Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 21:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
Магия для магов 2222-й level
BarsДата: Суббота, 02.01.2021, 00:02 | Сообщение # 101





Архангел V, ты конечно извини, но и как Архангел5 , так походу и человек ты так себе.
 
BarsДата: Суббота, 02.01.2021, 00:07 | Сообщение # 102





Архангел V, или как человек- бог, а как архангел 5-ый?
 
BarsДата: Суббота, 02.01.2021, 00:10 | Сообщение # 103





TARAMIF, она же вроде женщина, ей свойственно за кем-то прятаться) не совсем это красиво, тем более тут, но простительно)
Архангел V, ты кто ?
 
BarsДата: Суббота, 02.01.2021, 00:14 | Сообщение # 104





попахивает прокрастинацией
 
КурортинаДата: Суббота, 02.01.2021, 13:59 | Сообщение # 105
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Такое впечатление, что вы всей одной семьёй живете. Друг о друге все знаете)))
 
Архангел VДата: Суббота, 02.01.2021, 14:21 | Сообщение # 106





Это бог ГОр...Матрея..Витюша..

В этом вся ты - вечно заблуждаешься и врёшь. Я - не Витя, никогда здесь не регался и ты про меня ничего не знаешь. Я стебусь, а ты своих знакомых обвиняешь. Но вообще прикольно, что ваш дружбан которого вы называете "бог Гор" - алкаш с подселением. )) Прям откровение о "богах". У вас привычка вместе забухать, а потом на форумы выползать с перепою свой бред гнать? Так спроси своего собутыльника, он ли это тут пишет, или вы друг другу не доверяете?

И про мак ты не ответила... Почему в быдлорыгаловке работаешь, "богиня", а не мешок с баксами наколдуешь?

Курортина, ты тут рисовалась, что материализацией занимаешься, а материализуй мешок баксов. И космический корабль или хотя бы домик на красной площади с бассейном. Не ограничивай свою фантазию... ))
 
КурортинаДата: Суббота, 02.01.2021, 16:04 | Сообщение # 107
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Архангел V ()
Курортина, ты тут рисовалась, что материализацией занимаешься, а материализуй мешок баксов. И космический корабль или хотя бы домик на красной площади с бассейном. Не ограничивай свою фантазию... ))

Если ты читал то мое сообщение, должен был прочитать и то, ЗАЧЕМ это нужно делать. И я не тебе предлагала.
 
Архангел VДата: Суббота, 02.01.2021, 16:48 | Сообщение # 108





TARAMIF писала: "Архангел V, очень хорошо ...можешь и дальше прикалываться..."

Будь уверена, я так не прикольнусь, как жизнь прикольнётся над вами - рядящимися не в свои одежды и садящимися не в свои сани. Проверено временем. ))

_______________

Курортина писала: Если ты читал то мое сообщение, должен был прочитать и то, ЗАЧЕМ это нужно делать. И я не тебе предлагала.

Как зачем, Курортина? Ты что не хочешь жить в мире с космическими кораблями и прекрасными памятниками архитектуры? Помочь пострадавшим от катаклизмов, материализовать им дома? ))
 
КурортинаДата: Суббота, 02.01.2021, 19:28 | Сообщение # 109
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Архангел V ()
Как зачем, Курортина? Ты что не хочешь жить в мире с космическими кораблями и прекрасными памятниками архитектуры? Помочь пострадавшим от катаклизмов, материализовать им дома? ))

Абсолютно не имею такого желания.
Именно на данный момент хочу, чтобы люди не производили так много вещей, остановились в своём безумстве накопления и поняли, что могут иметь в любой момент все, что угодно. Не надо обставляться и заранее беспокоиться о хлебе насущном, а желательно умерить свои потребности.
 
BarsДата: Воскресенье, 31.01.2021, 17:20 | Сообщение # 110





а чем песни не понравились? не твои?))))))))))))))))))как и многое другое)))))))))))))
 
BarsДата: Воскресенье, 31.01.2021, 17:29 | Сообщение # 111





Смысл, я не люблю обижать и обижаться, зачем песни удалил?
 
спикаДата: Вторник, 02.03.2021, 19:14 | Сообщение # 112
Сообщений: 7084
Статус: Offline
Цитата Bars ()
спика, а про Гения слова, это же в мой огород камень? ты давно за мной наблюдаешь? или чо?

Bars,тебя как сливать-то.... оптом или в розницу?...еще недавно я бы, наверное, слила ( относительно) оптом...но человек-совесть акцентировал моё внимание на то,что что-то может (просто показаться и) быть лишь синхроном...поэтому даже при 99% вероятности я не буду оптово утверждать...и поэтому только в розницу... ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЕНИЙ...но матерщинник...что в моих глазах все твои заслуги перечёркивает на корню... помниться, как-то раз попросил, чтобы не мешала... и я отошла в сторону...сейчас же захотел, чтобы я высказалась...и я сказала чистую правду...так ты доволен?
ты кого хотел по носу щёлкнуть...Мастеркосту что ли, который тебя ботом считает?...хотя на самом деле скорее всего он тебе подыгрывает... и мудру ты решил показать кому-то совершенно другому...но вот кому именно - я сказать не могу... быть может этот человек на Осознании и не пишет вовсе(но однозначно читает...)...

*Bars, я наблюдаю за Barsом с момента появления Barsa на Осознании... и ,надо признаться честно, не сразу поняла, что он ваньку валяет...
**уровень своего интеллектуального потолка я примерно представляю....а вот степень моей глупости( безрассудства)мне не ведома...кстати,фильм такой был "ИСТОРИЯ МОЕЙ ГЛУПОСТИ"... прикольный...может и не в кассу...но почему-то вспомнился...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 02.03.2021, 20:48
 
BarsДата: Четверг, 04.03.2021, 11:19 | Сообщение # 113





спика,TARAMIF, пока песни
 
спикаДата: Четверг, 04.03.2021, 15:57 | Сообщение # 114
Сообщений: 7084
Статус: Offline
Цитата Bars ()
пока песни

а мне твой барашек запал...и сейчас вдруг пришло , а что если он РЭПпером заделается... вместе с тем вторым.... правильным.... ведь им тогда MiyaGi & Andy Panda в подмётки годиться не будут.... думаю ,тебе моя идея должна понравиться...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 04.03.2021, 21:38
 
спикаДата: Четверг, 04.03.2021, 20:50 | Сообщение # 115
Сообщений: 7084
Статус: Offline
Bars, написав тебе сообщение , я пошла спать...и увидела сон... здесь расскажу только то, над чем следует поразмыслить тебе... об остальном подумаю я..потому что у нас с тобой представления о том,"что такое хорошо и что такое плохо" несколько различаются...
итак... какое-то довольно большое помещение( наверное с половину спортивного зала стандартной школы)...в зале много народа... все сидят ... впереди(т.е. если стоять лицом с тем, кто сидит....)комнаты находится металлическое сооружение... конструкция не высока( примерно 60см)... некие квадраты из труб, к которым приварены лежачие места( довольно узкие лежанки в виде совсем плоских каноэ), представляющие собой обод-каркас поперечными рейками... куча (абсолютных) добровольцев собирается закончить жизнь посредством публичного самосожжения..... все люди преклонного возраста...кто-то остался совсем один...кто-то очень серьёзно болен( или совсем стар) и рядом с ними близкие.... никто не плачет... просто прощание... все отбывающие однозначно азиаты( японцы... китайцы... корейцы...не знаю)..наверное, буддисты(но утверждать не могу...)...прямо передо мной мужчина ( очень худосочный), у которого все родственники поумирали, улегся не на лежанку, а прямо на каркас из труб...будто бы вплёлся в него...
сверху на каркасе( на пересечении элементов) лежит довольно толстая( обычного формата) книга в тёмно-бордовом кожаном переплёте... сверху книги( ближе к правой стороне) надпись( вероятно название книги) , сделанная золотыми иероглифами довольно тонкой кистью...высота иероглифов где-то миллиметров 12-13...
воспламеняться добровольцы собирались через обливание зажигательной смесью, которая находилась в бутылках...самого"костра " я не видела...у меня пошла вторая часть сна...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 06.03.2021, 07:22
 
BarsДата: Вторник, 09.03.2021, 18:10 | Сообщение # 116





может и не бог, вы то кто?
 
ShuchraiДата: Пятница, 12.03.2021, 10:15 | Сообщение # 117
Сообщений: 28
Статус: Offline
Благодарность уважаемому Магу за денежный ритуал . Интересно, обязательно сделаю себе))) Просто по сути, не нужны никакие артефакты и замудренные телодвижения. У меня дома на стене наклеены фотообои в виде водопада, иногда встаю под него и протягиваю руки вверх, представляя, что все блага Вселенной в виде золотистого потока ( в том числе и денежные) изливаются на меня. Выхожу из потока с обновленным чувством облегчения и счастья. Не знаю, что я делаю не так или как можно бы дополнить сей ритуал. Но Ваш ритуал денежного потока мне нравится, проведу испытания))
 
спикаДата: Воскресенье, 06.06.2021, 10:20 | Сообщение # 118
Сообщений: 7084
Статус: Offline


https://youtu.be/V1EsmL3_2Pw
Прикрепления: 7622830.png (14.0 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 24.02.2022, 00:52
 
спикаДата: Вторник, 15.06.2021, 05:37 | Сообщение # 119
Сообщений: 7084
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Два, суть предводители кланов, перебрасывали землю как мяч друг другу. Это процесс, в котором происходит взаимодействие за право обладанием планеты. Все, что сейчас происходит на планете, есть продукт этого противодействия.

в преддверии встречи Путина и Байдена ...

http://forma-zhizni.ru/viewtopic.php?f=12&t=36&p=41067#p41067
 
СмыслДата: Среда, 23.02.2022, 22:07 | Сообщение # 120
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Внимание! Уникальный онлайн-интенсив по эзотерике/магии/парапсихологии

ТОРУК МАКТО - это марафон с двумя мастерами Яном Азиным и его супругой Амирой Вовк длинной в 60 суток по двум столпам планетарной исследовательской деятельности, превращающий возможности в способности и наоборот. Искусство № 1 СТАЛКИНГ - энергетическое следопытство себя и мира, раскрытие экстрасенсорных способностей, тактика и стратегия человека-космосапиенса. Искусство № 2 СНОВИДЕНИЕ - осознанные сновидения, выходы из тела, астральные путешествия, вещие сны и обучение управление Явью в мирах сновидений. Оба искусства проходят через призму всех 24 экранов третьего искусства - ТАРО! Что бонусом обеспечивает познание артефакта таро и сути своей эволюции.

Каждому участнику, кроме постоянной прикладной работы 24/7 (прямая связь - текст, аудио, видео, эфиры), также открывается полный доступ к 132 вебинарам в записи, с полным спектром тем, большая часть из которых является эксклюзивным материалом, которого нигде больше не найти!

Цели ТОРУК МАКТО:

- Пробудить сновидческие или сталкерские эманации в каждом участнике в зависимости от энергетической конфигурации (возможны и 2 в 1)
- Привести к целостности и балансу все четыре стихии
- Провести апгрейд и тюнинг Духом через эволюцию энергий старших экранов Таро
- Прокачать интеллект и осознание участников
- Поиск сопряжения друг с другом не просто так соединённых в единую команду необычных людей с нестандартным взглядом на жизнь
- Сформировать устойчивое новое настроение успешных, БОГатых, обеспеченных, впредь стрессоустойчивых и благочестивых участников, преисполненных не только философией ума, но и смысловой созидательной деятельностью

* участие 400 евро/заявляйтесь в команду будущих профи в директ или в мессенджеры +38 067 17 0000 3 Ян/ вас ждёт сформированный чат в телеграме "ТОРУК МАКТО"
#революция #эволюция #магическая

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500