Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
Магия для магов 2222-й level
BarsДата: Среда, 23.12.2020, 01:48 | Сообщение # 81





или хотите мною манипулировать??????
как далеко получится?
 
BarsДата: Четверг, 24.12.2020, 22:54 | Сообщение # 82





а то как жуки сьедите все и будете взывать к смерти.
ну или как плесень.
любите ЗЕМЛЮ)
 
КурортинаДата: Четверг, 24.12.2020, 23:05 | Сообщение # 83
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Bars ()
)Я тебя сегодня в красной видел)))))) не там синего ищеш, ум или сила, а то и все вместе выбирай сама) ты его найдешь ))) или уже есть?
а ты случайно не в Калининграде?

Я ошиблась, Bars, я всегда ошибаюсь.

Нет, я не в Калининграде.
 
КурортинаДата: Пятница, 25.12.2020, 10:12 | Сообщение # 84
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Bars, сейчас стали сбываться все мечты у людей. А так как желаний много, то и мусора много на планете. Пока не наедятся, не напьются, не задохнуться в собственных вещах, так и будет колбасить.

Лапенко везде стали транслировать, уже надоело.

Ошиблась - что поторопилась. Торопыга)))
 
КурортинаДата: Воскресенье, 27.12.2020, 19:29 | Сообщение # 85
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
а меры оцентровки сознания должны быть такие: 1 - специалист для работы с пациентом должен быть осознанным целителем, 2 - при работе Точка Сборки целителя должна быть на Вишудхе, 3 - необходимо искусно переиграть пациента в диалогах и примерах, завоевав доверие и авторитет, 4 - не давить напалмом и не уничижать больного, но стратегически и тактически перевернуть его внутренний мир, разрушив старую матричную парадигму, после чего собрать "кубик Рубика" заново, 5 - поделиться своей личной силой для компенсации мощи полюсных потоков, 6 - назначить седативный чай для временного "прикручивания" венцового и корневого энергоцентра, эликсир без применения неорганической химии.

У тебя был опыт подобной работы?

Было бы интересно почитать реальные примеры
 
КурортинаДата: Воскресенье, 27.12.2020, 23:46 | Сообщение # 86
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
тоже скажут фейк

С каких это пор мага интересует чье-то мнение?)))
 
КурортинаДата: Понедельник, 28.12.2020, 00:02 | Сообщение # 87
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Я не психотерапевт, чтобы ставить определенные диагнозы, но по профессии преподавателя приходилось не раз работать с людьми, у которых были определенные, так скажем, особенности...
Сейчас в России в школах запрещено проводить диагностику без согласия родителей. И те родители, которые знают диагноз своих детей, как правило, не дают согласия. Поэтому такой ребенок обучается в школе. И другие дети находятся в опасности.
Далеко ходить не надо - мой сын подвергся агрессии такого ребенка. Скажем так, другие дети пострадали ещё больше.
Изменить ситуацию мне удалось, но было непросто.
И это не единичный случай. Это с позиции родителя. Но с позиции учителя тоже приходилось иметь дело, но уже не в агрессивной форме проявлялось у таких детей заболевание. Практически в каждом классе есть такие.
 
спикаДата: Понедельник, 28.12.2020, 00:20 | Сообщение # 88
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
в Украину - столицу планеты http://masterkosta.com/forum/23-1246-183302-16-1609099909

по правилам русского языка следует писать НА УКРАИНУ ( на Окраину) и никак иначе... это первое... и второе... СТОЛИЦЕЙ ПЛАНЕТЫ ЯВЛЯЕТСЯ МОСКВА... и никто изменить этого не может... почему?...да потому...
 
спикаДата: Понедельник, 28.12.2020, 00:35 | Сообщение # 89
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Смысл, ты мне очень нравишься я и с удовольствием слушала тебя(смотрела видео , правда до тех пор пока ты ни начал в эфире материться), потому что находила в твоих словах подтверждение того, что уже было мною НАБЛЮДАЕМО и ОСОЗНАННО, и испытывала от этого радость(а порой просто восторг), за что тебе несказанно благодарна.......но ИСТИНА мне в данном случае дороже...

* разумеется ,"нас рассудит" только время...а тебе могу дать совет( наводку)...посмотри на излучение вулкана, на котором расположена Москва...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 28.12.2020, 01:21
 
КурортинаДата: Понедельник, 28.12.2020, 07:48 | Сообщение # 90
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата спика ()
по правилам русского языка следует писать НА УКРАИНУ ( на Окраину)

Як умру, так поховайте на Украине милой... ( Тарас Шевченко)
 
КурортинаДата: Понедельник, 28.12.2020, 21:57 | Сообщение # 91
Сообщений: 4289
Статус: Offline
На днях слышала: трое психически здоровых людей провели эксперимент: попали в психбольницу. Но потом было трудно высвободиться, одному даже бежать пришлось.

Было и другое. Мы соседку всерьез воспринимали, пока не услышали грохот, как её в психушку забирают. Оказывается, периодически проходит лечение. Заявляла, что в нашей квартире бесы проводят опыты над детьми. С тех пор изучила данную тему и теперь сразу отношу подобных людей в определенную категорию biggrin
 
Архангел VДата: Четверг, 31.12.2020, 13:08 | Сообщение # 92





Ян, Спика там на тебя злопыхает на форуме Натахи, а ты и не в курсе. Чёрную магию на базе эгрегора замутила, кастрировать тебя собирается. (( И нет чтоб честно и прилюдно, так в уголочке где-то втихушку наколдовала, подгадила и радуеццо в кулачок. Вот, будь в курсе:

СПИКА писала:
значит так....для особо ретивых.... ответка уже пошла.....выход (отводка) есть.... срочно в церковь на исповедь( с абсолютно искренним раскаянием в содеянном .....)
*дельта на реакцию связана исключительно с тем, что спросонья не сразу поняла, что происходит....
**( дополнительная)защита поставлена...соваться не советую(ибо ваш уровень лишь местечковые разборки....и не лезьте самонадеянно супротив ЭГРЕГОРА)...иначе вообще способностей лишу, закусив Киевским тортом....( и отправлю к Серёге в гарем евнухом.......)
***РОССИЯ- ЭТО СВЯТОЕ!!!...

http://forma-zhizni.ru/viewtopic.php?f=12&t=36&start=1845
 
Архангел VДата: Четверг, 31.12.2020, 17:22 | Сообщение # 93





Тарамиф, не нада выкручиваться, адвокатесса диаволова, но раз тебе до всего есть дело и везде нужно сунуть свой нос, иди и спроси, кого же, по твоему она тогда собралась кастрировать и лишать способностей, как раз аккурат после того как наехала на Яна? Я тогда другого пойду предупреждать о её коварных планах.
 
спикаДата: Четверг, 31.12.2020, 18:55 | Сообщение # 94
Сообщений: 7077
Статус: Offline
хотелось бы дать маленькое разъяснение по поводу сообщения http://masterkosta.com/forum/23-1246-183441-16-1609409318 .....

во-первых, к ЯНУ это никакого отношения не имеет(он порядочный человек...)... и во-вторых... перед тем, как моё сообщение на ФЖ было написано, меня ночью ДВАЖДЫ(причём сие происходило не во сне....) пытались( разумеется безуспешно) убить ...вероятно те (тот), кому моё видение исторических процессов не нравится( так сказать удалить "занозу"...)...
об остальном "для бестолковых"(о "бурёнках", и "кастратах") напишу в Бытовой Магии на ФЖ, когда время будет...но не сегодня точно...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 31.12.2020, 19:37
 
Архангел VДата: Пятница, 01.01.2021, 14:21 | Сообщение # 95





TARAMIF писала: да к стати такого Архангела не существует...

Ой не смеши, можно подумать ты знаешь всех архангелов. Да хотя бы одного. Сидишь в этой дыре на забытой Богом планете, работаешь на самой низшей работе - в макдональдсе. Ни хаты своей, ничего, муж не любимый, так для галочки. Проблем выше крыши. Общение - низкопробные ресурсы, на которые знающие не заходят, потому что всем им ясно что там болтология для тех, кто не в теме вообще. Знала бы настоящих архангелов, жила бы у Бога за пазухой, как принцесса. У них такие возможности тебе и твоим придуманным "архангелам" и не снились.

______________
спика писала: меня ночью ДВАЖДЫ(причём сие происходило не во сне....) пытались( разумеется безуспешно) убить

Ну разумеется безуспешно, ведь это - полное враньё и никто тебя не убивал. Кому ты нужна? Придумала отмазу перед Яном потому что испугалась нести ответственность за свои угрозы в его адрес.
 
спикаДата: Пятница, 01.01.2021, 16:24 | Сообщение # 96
Сообщений: 7077
Статус: Offline
СМЫСЛ, я забыла вчера ВК написать одну фразу( и бог бы с ней, но ОНО под ником Архангел V меня всё-таки сподвигает сделать это публично....)

то,что Ты (даже с Арктуром, если я не ошибаюсь, за спиной) на Украине живёшь, и то, что там находится "твой магический ордер", ещё не делают её столицей ("центром") мира.....

p/s Ян, пройдёт время и ты поймёшь, что я во всём, что написала вчера , была абсолютно права( хоть не оракул, но сие на практике проверено....).... возможно кроме одного единственного ( самого обидного) слова....и конкретно к тебе оно быть может(и на это очень надеюсь) не относится(хотя коллективное, разумеется, никто не отменял...)... и ещё... "относительно ВЯ"( и патриотизма) ....( в идеале...насколько это возможно.....) я "над схваткой"( просто объективна....)....

*полностью написанное мной будет понятно только Яну...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 01.01.2021, 18:40
 
BarsДата: Пятница, 01.01.2021, 22:31 | Сообщение # 97





TARAMIF, ну раз сама не скажешь, тогда и печатать зачем? глюки чьи-то дальше выкладывай и сама ничего не говори...
короче свой очаг делай и там рули, тут ты больше доча.
 
BarsДата: Пятница, 01.01.2021, 22:33 | Сообщение # 98





как и Ян. только доча он или сын, пускай сам выбирает.
 
BarsДата: Пятница, 01.01.2021, 22:35 | Сообщение # 99





Архангел V, а ты кто? как зовут? или опять я когда-то что-то писал?
 
Архангел VДата: Пятница, 01.01.2021, 23:52 | Сообщение # 100





TARAMIF писала: твоя проблема в том что ты понятия не имеешь об Архангелах..кто есть, а кого нет..их возможности не дадут мне принцесности..так как не дано тебе знать обо мне больше..и сама не скажу..
то что я работаю в маке не говорит о второсортности. А об опыте..соответствующему на сегодня..расписывать не буду..так как ты глуп..и зол..

Был бы я глуп, я бы тут регнулся, сидел годами и орал бы как все присутствующие, что я - великий Прометей, принёс людям свет и добро, и вот ща-ща силой воображения изменю планету так, что лев и агнец в обнимку пойдут щипать травку. И вообще все законы вселенной отменятся по моему хотению. Но я не глуп, я просто иногда захожу угарнуть над псевдобогами в засаленных майках и месяц не стиранных трениках сидящими на кухнях с драными обоями и унылыми видами из окна на убогие хрущёвки и раскисшие дороги, потому что всё что вы тут несёте - супер угарно для психически здорового индивидуума, только вам это не понятно в вашей мании величия. Хотя в воображении вам конечно не откажешь: и архангелы на посылках, и Бог лично с вами советуется и секретничает.

А скажи, с тобой архангелы в маке тоже подрабатывают? А клиентам ты говоришь, что их обслуживает "богиня", сошедшая с небес? Ты скажи-скажи, знаешь как зауважают! )) Особенно если ты весь маковский вредный быдлокорм превратишь в божественную манну. Не пробовала? Попробуй, прикинь какие заголовки в газетах будут: "богиня и архангелы совершили гастрономическое чудо! Весь мир отправился в паломничество." Зарплату тебе однозначно прибавят... И архангелам тоже. Плутон прикупишь, дачку построишь, огородик разведёшь. Кстати, ещё, почему ты за бабками (за зарплатой) в мак пошла, а не наколдуешь силой своей мысли, чтобы мешок баксов чудом на голову свалился? Голодным людям бы помогла, жертвам катаклизмов, неужто их не жаль?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500