Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 06.03.2021, 01:47
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
Магия для магов 2222-й level
BarsДата: Воскресенье, 31.01.2021, 17:20 | Сообщение # 301

а чем песни не понравились? не твои?))))))))))))))))))как и многое другое)))))))))))))

BarsДата: Воскресенье, 31.01.2021, 17:29 | Сообщение # 302

Смысл, я не люблю обижать и обижаться, зачем песни удалил?

СмыслДата: Четверг, 04.02.2021, 10:39 | Сообщение # 303
Цитата Bars ()
но можешь не отвечать) просто сиди ровно в своей столице мира.

Для песенок ищите другие разделы форума. Тут говорим о надэзотерической метафизической теме. Если есть истории Силы, несущие истинную магию, вперёд!!!!!

BarsДата: Вторник, 02.03.2021, 17:44 | Сообщение # 304

Ян, иди нахуй! для меня закрыты все темы форума, я забанен блядь. и твои темы единственные темы на форуме где я могу писать. ну ещё чат есть... не хочу матерится и писать не хотел, но сука просыпаюсь с утра(((( 10 февраля мне 35 стукнуло, а нахуя?( бля, ну как бы вам объяснить, мир пытается меня сохранить что бы я помог, но глядя на людей и человеческий эгрэгор, я нихуя не хочу, я плачу все чувствуя, вы все меня заебали, понимаете???

BarsДата: Вторник, 02.03.2021, 17:46 | Сообщение # 305

все такие же ? а вот нихуя!!!! я проверял

BarsДата: Вторник, 02.03.2021, 17:53 | Сообщение # 306

и форум этот... а это точно не фейк с тем что я когда-то писал? я много чего вспомнил, мир пытался защитить, но я вспомнил и я никому не прощу произашедшего! даже себе и себе в первую очередь, за маты выебываться будете???? пошли нахуй .I.

BarsДата: Вторник, 02.03.2021, 17:55 | Сообщение # 307

спика, а про Гения слова, это же в мой огород камень? ты давно за мной наблюдаешь? или чо?

BarsДата: Вторник, 02.03.2021, 18:00 | Сообщение # 308

произашедшего, ну ведь опечатка? или до сих пор сопротивляюсь? твари что с самого начала НАБЛЮДАЮТ, где вы ссуки??? дрочите от удавольствия что вас не достать??? я вас всех достану, понимаете?

BarsДата: Вторник, 02.03.2021, 18:01 | Сообщение # 309

https://youtu.be/_Wn1qWfEovM

BarsДата: Вторник, 02.03.2021, 18:14 | Сообщение # 310

и тут раз и звонок, София кредит предлагает, а со своими расплатились?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а София может идти нахуй.

BarsДата: Вторник, 02.03.2021, 18:15 | Сообщение # 311

мудрости без человечности грош цена.

BarsДата: Вторник, 02.03.2021, 18:17 | Сообщение # 312

https://youtu.be/F9Ln9GDhlHk

спикаДата: Вторник, 02.03.2021, 19:14 | Сообщение # 313
Цитата Bars ()
спика, а про Гения слова, это же в мой огород камень? ты давно за мной наблюдаешь? или чо?

Bars,тебя как сливать-то.... оптом или в розницу?...еще недавно я бы, наверное, слила ( относительно) оптом...но человек-совесть акцентировал моё внимание на то,что что-то может (просто показаться и) быть лишь синхроном...поэтому даже при 99% вероятности я не буду оптово утверждать...и поэтому только в розницу... ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЕНИЙ...но матерщинник...что в моих глазах все твои заслуги перечёркивает на корню... помниться, как-то раз попросил, чтобы не мешала... и я отошла в сторону...сейчас же захотел, чтобы я высказалась...и я сказала чистую правду...так ты доволен?
ты кого хотел по носу щёлкнуть...Мастеркосту что ли, который тебя ботом считает?...хотя на самом деле скорее всего он тебе подыгрывает... и мудру ты решил показать кому-то совершенно другому...но вот кому именно - я сказать не могу... быть может этот человек на Осознании и не пишет вовсе(но однозначно читает...)...

*Bars, я наблюдаю за Barsом с момента появления Barsa на Осознании... и ,надо признаться честно, не сразу поняла, что он ваньку валяет...
**уровень своего интеллектуального потолка я примерно представляю....а вот степень моей глупости( безрассудства)мне не ведома...кстати,фильм такой был "ИСТОРИЯ МОЕЙ ГЛУПОСТИ"... прикольный...может и не в кассу...но почему-то вспомнился...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 02.03.2021, 20:48

TARAMIFДата: Среда, 03.03.2021, 13:04 | Сообщение # 314
Цитата Bars ()
дрочите от удавольствия что вас не достать??? я вас всех достану, понимаете?

они извращенцы..и находятся в другом измерении..надо найти туда дорогу..сможешь?
находятся в Небесном городе между куполами над планетой Земля..44 фальш бога играющие здесь главную скрипку..

BarsДата: Четверг, 04.03.2021, 11:06 | Сообщение # 315

https://youtu.be/4EfM6rPmxow

BarsДата: Четверг, 04.03.2021, 11:09 | Сообщение # 316

https://youtu.be/_GqTvdieBv8

BarsДата: Четверг, 04.03.2021, 11:19 | Сообщение # 317

спика,TARAMIF, пока песни

спикаДата: Четверг, 04.03.2021, 15:57 | Сообщение # 318
Цитата Bars ()
пока песни

а мне твой барашек запал...и сейчас вдруг пришло , а что если он РЭПпером заделается... вместе с тем вторым.... правильным.... ведь им тогда MiyaGi & Andy Panda в подмётки годиться не будут.... думаю ,тебе моя идея должна понравиться...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 04.03.2021, 21:38

спикаДата: Четверг, 04.03.2021, 20:50 | Сообщение # 319
Bars, написав тебе сообщение , я пошла спать...и увидела сон... здесь напишу только то, над чем следует поразмыслить тебе... об остальном подумаю я..потому что у нас с тобой представления о том,"что такое хорошо и что такое плохо" несколько различаются...
итак... какое-то довольно большое помещение( наверное с половину спортивного зала стандартной школы)...в зале много народа... все сидят ... впереди(т.е. если стоять лицом с тем, кто сидит....)комнаты находится металлическая сооружение... конструкция не высока( примерно 60см)... некие квадраты из труб к которым приварены лежачие места( довольно узкие лежанки в виде совсем плоских каноэ), представляющие собой обод-каркас поперечными рейками... куча (абсолютных) добровольцев собирается закончить жизнь посредством публичного самосожжения..... все люди преклонного возраста...кто-то остался совсем один...кто-то очень серьёзно болен( или совсем стар) и рядом с ними близкие.... никто не плачет... просто прощание... все отбывающие однозначно азиаты( японцы... китайцы... корейцы...не знаю)..наверное, буддисты(но утверждать не могу...)...прямо передо мной мужчина ( очень худосочный), у которого все родственники поумирали, улегся не на лежанку, а прямо на каркас из труб...будто бы вплёлся в него...
сверху на каркасе( на пересечении элементов) лежит довольно толстая( обычного формата) книга в тёмно-бордовом кожаном переплёте... сверху книги( ближе к правой стороне) надпись( вероятно название книги) , сделанная золотыми иероглифами довольно тонкой кистью...высота иероглифов где-то миллиметров 12-13...
воспламеняться добровольцы собирались через обливание зажигательной смесью, которая находилась в бутылках...самого"костра " я не видела...у меня пошла вторая часть сна...

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 05.03.2021, 18:30

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9511
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 4926
Человек и Мир 3846
Прозрение 3779
Любовь... 3500
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3441
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 05.03.2021, 23:26   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Данко - Сияние Солнца 05.03.2021, 22:48   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 05.03.2021, 22:46   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 05.03.2021, 21:19   спика ОСОЗНАНИЕ
От Админа 05.03.2021, 18:52   masterkosta Администрация сайта
Дуратино - это Я 05.03.2021, 18:38   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 05.03.2021, 18:27   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 05.03.2021, 13:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Бегущий по волнам... 05.03.2021, 13:36   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 05.03.2021, 10:10   Vivien ОСОЗНАНИЕ
тема "параллель" по диалогу "П... 05.03.2021, 09:56   Fractal ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 05.03.2021, 09:09   эмма ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 05.03.2021, 09:07   tolyan4ik ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 05.03.2021, 02:37   спика Знакомимся... Общаемся...
Расшифровка слов русского языка. 04.03.2021, 23:11   Djonik ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!