Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 17.01.2021, 05:46
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
Магия для магов 2222-й level
TARAMIFДата: Суббота, 02.01.2021, 15:42 | Сообщение # 301
Архангел V,
очень хорошо ...можешь и дальше прикалываться...

КурортинаДата: Суббота, 02.01.2021, 16:04 | Сообщение # 302
Цитата Архангел V ()
Курортина, ты тут рисовалась, что материализацией занимаешься, а материализуй мешок баксов. И космический корабль или хотя бы домик на красной площади с бассейном. Не ограничивай свою фантазию... ))

Если ты читал то мое сообщение, должен был прочитать и то, ЗАЧЕМ это нужно делать. И я не тебе предлагала.

Архангел VДата: Суббота, 02.01.2021, 16:48 | Сообщение # 303

TARAMIF писала: "Архангел V, очень хорошо ...можешь и дальше прикалываться..."

Будь уверена, я так не прикольнусь, как жизнь прикольнётся над вами - рядящимися не в свои одежды и садящимися не в свои сани. Проверено временем. ))

Курортина писала: Если ты читал то мое сообщение, должен был прочитать и то, ЗАЧЕМ это нужно делать. И я не тебе предлагала.

Как зачем, Курортина? Ты что не хочешь жить в мире с космическими кораблями и прекрасными памятниками архитектуры? Помочь пострадавшим от катаклизмов, материализовать им дома? ))

КурортинаДата: Суббота, 02.01.2021, 19:28 | Сообщение # 304
Цитата Архангел V ()
Как зачем, Курортина? Ты что не хочешь жить в мире с космическими кораблями и прекрасными памятниками архитектуры? Помочь пострадавшим от катаклизмов, материализовать им дома? ))

Абсолютно не имею такого желания.
Именно на данный момент хочу, чтобы люди не производили так много вещей, остановились в своём безумстве накопления и поняли, что могут иметь в любой момент все, что угодно. Не надо обставляться и заранее беспокоиться о хлебе насущном, а желательно умерить свои потребности.

brortДата: Воскресенье, 03.01.2021, 02:13 | Сообщение # 305

I am able to know where your lady and you are arriving out of because I amstep mother in order to believe it is rather hard.
https://free-divorce-advice.com/maryland/how-much-does-a-divorce-cost-in-wv/

JustCBDBarДата: Воскресенье, 03.01.2021, 15:38 | Сообщение # 306

Does anyone here on masterkosta.com wants to turn into a CBD reviewer with us and review hemp products like <a href=https://justcbdstore.com> CBD Infused Gummy Bears</a> DM me if interested

спикаДата: Понедельник, 04.01.2021, 20:16 | Сообщение # 307
ЯН,пишу как дочь РОССИИ....

как только( и каждый раз, когда это происходит) человек произносит РАШКА ,он отказывается от своей ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ.... отсечение происходит не сразу.... для это надо "накопить события" ...а дальше ВСЁ....он отключён от Источника....на Украине же многие РАШКОЙ бравируют... разумеется, я сидя в своей Московской квартире, не имею никакого морального права осуждать людские слабости... ты не трус ,и я это знаю..... но для тебя Россия Рашка...значит тебе в России делать нечего...и если Крым ты можешь считать своим( это твои убеждения... я могу не соглашаться, но понимаю), поэтому пребывание там можно объяснить, но в иных частях России и уж тем более МОСКВЕ тебе делать нечего... ты отказался от МАТЕРИ.... так не приезжай к ней больше...по крайней мере это будет честно....
о рабах...проще всего людей назвать рабами , ничего не сделав для того, чтобы "из рабства" вытащить....

когда ты меня заблокировал, я почувствовала ОСВОБОЖДЕНИЕ... Освобождение от Астра Леи как вибрационного балласта...

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 04.01.2021, 20:17

Гость из УкраиныДата: Понедельник, 04.01.2021, 21:51 | Сообщение # 308

[quote=спика;183596]в иных частях России и уж тем более МОСКВЕ тебе делать нечего... ты отказался от МАТЕРИ.... так не приезжай к ней больше...по крайней мере это будет честно....[/quote]

Какая вопиющая безграмотность и невежество!

Основание Москвы датируется 1147 годом.

Основание Киева. Точная дата основания города не установлена. Первое славянское поселение, по некоторым предположениям, существовало на территории современного города ещё в VI веке. В 882 году Киев стал столицей Руси и в X—XII веках достиг своего расцвета.

Киевская Русь была задолго до появления Мацквы. Как Мацква, которой ещё в проекте не было, может быть матерью уже существовавшего государства?
Читай матчасть, прежде чем пейсать чушь.

А нынешняя Мацква - это вообще город-упырь, сосущий ресурсы всей русской земли. С трупниной на центральной площади. Бррр.

TARAMIFДата: Понедельник, 04.01.2021, 22:10 | Сообщение # 309
Гость из Украины,
начнём с того что вся история ложь..
1000 лет назад была империя под названием ТАРТАРИЯ..её целенаправленно уничтожили..и Киев и Санкт Перебург и Москва уже существовали в Тартарии..
только под другими именами..
а современное украинское бешенство..надо лечить..здравомыслием...
и кто и для чего вас сталкивает лбами...кто этот подстрекатель?и в чём его выгода..когда вы друг друга уничтожите...
я думаю очень проста, займёт ваши земли и ваши дома..

Гость из УкраиныДата: Понедельник, 04.01.2021, 22:43 | Сообщение # 310

[quote=TARAMIF;183598]начнём с того что вся история ложь..[/quote]

Начнём с того, что пошла нафиг со своими фальсификациями. И закончим.

TARAMIFДата: Понедельник, 04.01.2021, 23:28 | Сообщение # 311
Гость из Украины,
Трус Гондурасович, возвращаю вам ваше, идите сами далеко и никогда не возвращайтесь.
Счастливого Пути

КурортинаДата: Вторник, 05.01.2021, 12:58 | Сообщение # 312
Цитата Гость из Украины ()
Мацква - это вообще город-упырь, сосущий ресурсы всей русской земли.

Да при чем тут конкретный город, когда западная инфекция повсюду, и на Украине в том числе. Русский народ разделили и стравливают, как собак. И зачем ведетесь, переругиваясь?

А насчет Яна... Называет Рашкой Россию - значит, не маг. Нам всем подсказка. Человек выдает себя через свою речь. Таких много. Заявляют о себе как о маге, а на самом деле пшик со свистом biggrin

Недаром забросил свои темы. Было хорошее начало, а потом под откос...

Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 05.01.2021, 13:01

BarsДата: Суббота, Вчера, 12:06 | Сообщение # 313

https://youtu.be/_Wn1qWfEovM

BarsДата: Суббота, Вчера, 12:08 | Сообщение # 314

https://youtu.be/mFwvY6y5lcY

BarsДата: Суббота, Вчера, 12:15 | Сообщение # 315

https://youtu.be/baLaHiBPuR4

BarsДата: Суббота, Вчера, 12:18 | Сообщение # 316

и наверно не красиво отходить от слов или лукавить, пошли нахуй со своими странами.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9511
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7223
Дуратино - это Я 4881
Человек и Мир 3841
Прозрение 3689
Любовь... 3500
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3441
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 16.01.2021, 21:15   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Карта Вуду . Мир иллюзий . 16.01.2021, 21:01   Fractal ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 16.01.2021, 20:28   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Работа Иерархии с учениками. 16.01.2021, 19:27   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
Держим БАЛАНС . 16.01.2021, 17:07   эмма ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 16.01.2021, 16:56   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 16.01.2021, 12:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 16.01.2021, 12:18   Магия - Теория и Практика
Прозрение 16.01.2021, 11:43   caitt ОСОЗНАНИЕ
НАВАЖДЕНИЕ - МИРОВАЯ ПРОБЛЕМА 16.01.2021, 07:07   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 16.01.2021, 04:37   спика ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 14.01.2021, 23:55   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 14.01.2021, 21:37   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 14.01.2021, 16:57   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Дети . 13.01.2021, 22:41   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
bognatalenka
спика
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!