Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 11.04.2021, 10:10
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
Магия для магов 2222-й level
спикаДата: Вторник, 02.03.2021, 19:14 | Сообщение # 301
Цитата Bars ()
спика, а про Гения слова, это же в мой огород камень? ты давно за мной наблюдаешь? или чо?

Bars,тебя как сливать-то.... оптом или в розницу?...еще недавно я бы, наверное, слила ( относительно) оптом...но человек-совесть акцентировал моё внимание на то,что что-то может (просто показаться и) быть лишь синхроном...поэтому даже при 99% вероятности я не буду оптово утверждать...и поэтому только в розницу... ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЕНИЙ...но матерщинник...что в моих глазах все твои заслуги перечёркивает на корню... помниться, как-то раз попросил, чтобы не мешала... и я отошла в сторону...сейчас же захотел, чтобы я высказалась...и я сказала чистую правду...так ты доволен?
ты кого хотел по носу щёлкнуть...Мастеркосту что ли, который тебя ботом считает?...хотя на самом деле скорее всего он тебе подыгрывает... и мудру ты решил показать кому-то совершенно другому...но вот кому именно - я сказать не могу... быть может этот человек на Осознании и не пишет вовсе(но однозначно читает...)...

*Bars, я наблюдаю за Barsом с момента появления Barsa на Осознании... и ,надо признаться честно, не сразу поняла, что он ваньку валяет...
**уровень своего интеллектуального потолка я примерно представляю....а вот степень моей глупости( безрассудства)мне не ведома...кстати,фильм такой был "ИСТОРИЯ МОЕЙ ГЛУПОСТИ"... прикольный...может и не в кассу...но почему-то вспомнился...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 02.03.2021, 20:48

TARAMIFДата: Среда, 03.03.2021, 13:04 | Сообщение # 302
Цитата Bars ()
дрочите от удавольствия что вас не достать??? я вас всех достану, понимаете?

они извращенцы..и находятся в другом измерении..надо найти туда дорогу..сможешь?
находятся в Небесном городе между куполами над планетой Земля..44 фальш бога играющие здесь главную скрипку..

BarsДата: Четверг, 04.03.2021, 11:19 | Сообщение # 303

спика,TARAMIF, пока песни

спикаДата: Четверг, 04.03.2021, 15:57 | Сообщение # 304
Цитата Bars ()
пока песни

а мне твой барашек запал...и сейчас вдруг пришло , а что если он РЭПпером заделается... вместе с тем вторым.... правильным.... ведь им тогда MiyaGi & Andy Panda в подмётки годиться не будут.... думаю ,тебе моя идея должна понравиться...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 04.03.2021, 21:38

спикаДата: Четверг, 04.03.2021, 20:50 | Сообщение # 305
Bars, написав тебе сообщение , я пошла спать...и увидела сон... здесь расскажу только то, над чем следует поразмыслить тебе... об остальном подумаю я..потому что у нас с тобой представления о том,"что такое хорошо и что такое плохо" несколько различаются...
итак... какое-то довольно большое помещение( наверное с половину спортивного зала стандартной школы)...в зале много народа... все сидят ... впереди(т.е. если стоять лицом с тем, кто сидит....)комнаты находится металлическое сооружение... конструкция не высока( примерно 60см)... некие квадраты из труб, к которым приварены лежачие места( довольно узкие лежанки в виде совсем плоских каноэ), представляющие собой обод-каркас поперечными рейками... куча (абсолютных) добровольцев собирается закончить жизнь посредством публичного самосожжения..... все люди преклонного возраста...кто-то остался совсем один...кто-то очень серьёзно болен( или совсем стар) и рядом с ними близкие.... никто не плачет... просто прощание... все отбывающие однозначно азиаты( японцы... китайцы... корейцы...не знаю)..наверное, буддисты(но утверждать не могу...)...прямо передо мной мужчина ( очень худосочный), у которого все родственники поумирали, улегся не на лежанку, а прямо на каркас из труб...будто бы вплёлся в него...
сверху на каркасе( на пересечении элементов) лежит довольно толстая( обычного формата) книга в тёмно-бордовом кожаном переплёте... сверху книги( ближе к правой стороне) надпись( вероятно название книги) , сделанная золотыми иероглифами довольно тонкой кистью...высота иероглифов где-то миллиметров 12-13...
воспламеняться добровольцы собирались через обливание зажигательной смесью, которая находилась в бутылках...самого"костра " я не видела...у меня пошла вторая часть сна...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 06.03.2021, 07:22

BarsДата: Вторник, 09.03.2021, 18:10 | Сообщение # 306

может и не бог, вы то кто?

СмыслДата: Четверг, 11.03.2021, 09:45 | Сообщение # 307
Денежный смерч

Это одна из самых эффективнейших практик по захвату, удержанию и перенаправлению эгрегориального денежного потока. Данная практика является скорее практикой-ритуалом, чем просто методом. Для неё не требуется особых физических движений, кроме обычной ходьбы, не нужны динамические медитации или "выпученные глаза" на какой-то артефактный объект. По времени она занимает плюс-минус четыре минуты. Практикующим с явно выраженной земной стихией и минимальным воздухом придётся работать до 10-15 минут.

"Денежный смерч" имеет предохранитель от колдунов-дилетантов с низким уровнем развития сознания и не работает вовсе, если энергетический сублимат нижних чакр, подымаясь вверх, при этом не запитывает визуальный энергетический центр (аджна). Данный центр не обязательно должен быть экстраразвитым, достаточно того, чтобы он был в жизнеспособном тонусе для нормального процесса визуализации.

Протестировать аджну достаточно легко: лягте спать в абсолютной темноте, повторяю, абсолютной - это важно.., закройте глаза и в процессе засыпания постарайтесь, меняя фокус зрения под закрытыми веками, параллельно то напрягать, то расслаблять глазные яблоки. Если вы добились хоть какой-то светимости, цветовых пятен и тем более ярких образных картинок, можете смело использовать практику-ритуал "Денежный смерч".

Процесс:
1) Выберите широкую парковую аллею и прогуляйтесь по ней спокойной.., но не спешащей или вальяжной походкой.

2) Взгляд выше горизонта.

3) Теперь вспоминаем ночную визуализацию и плавно переводим восприятие в её дневную копию - представление. Представьте, что вокруг вас (вы идёте), над землёй кружатся листья по часовой стрелке.

4) С каждым шагом скорость вихря усиливается, а его диаметр расширяется. Миллионы осенних листьев (если зима - снежинок, лето - пыль) в бешеном танце кружатся вокруг вас.

5)Теперь скорость и расширение усиливаются в геометрической прогрессии, вы в эпицентре торнадо мощностью Ф-5, и он постепенно поглощает территории-города - региона - страны - континенты.

6) Вдруг! Смерч "замирает" и начинает обратный ход, сужается. Миллиарды листьев обертаются в денежные купюры, и вдруг вы осознаёте, что являетесь богом денежного потока, заворачивающегося в вас.

7) Вся сила, мощь, энергетический каркас смерча, словно вода в ванной - с(в)ливается в центр вашего живота. Почувствуйте как шуршат ваши органы, как пахнет свежими купюрами ваша кровь.

8) Дело сделано, а теперь самое главное - НЕ СМЕЙТЕ СОМНЕВАТЬСЯ И ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА РЕЗУЛЬТАТ. Просто окунитесь в рутину (а лучше счастье) своей обычной жизни. Иногда "вдруг, случайно" подразбогатев месяца через полтора, люди даже не помнят что делали эту практику. Это нормально.

p.s. И последнее, помните, деньги - это не зло и не добро - это СИЛА. Быть богатым не стыдно.., стыдно быть - слабым...

@ Том десятый "Магоэволюция Богов" Ян Азин (ION)

ShuchraiДата: Пятница, 12.03.2021, 10:15 | Сообщение # 308
Благодарность уважаемому Магу за денежный ритуал . Интересно, обязательно сделаю себе))) Просто по сути, не нужны никакие артефакты и замудренные телодвижения. У меня дома на стене наклеены фотообои в виде водопада, иногда встаю под него и протягиваю руки вверх, представляя, что все блага Вселенной в виде золотистого потока ( в том числе и денежные) изливаются на меня. Выхожу из потока с обновленным чувством облегчения и счастья. Не знаю, что я делаю не так или как можно бы дополнить сей ритуал. Но Ваш ритуал денежного потока мне нравится, проведу испытания))

СмыслДата: Суббота, 13.03.2021, 18:23 | Сообщение # 309
Без осознанности превращается:

1 - свободность в праздность
2 - спланированные действия в анархию
3 - любовость в похоть
4 - размышления в паранойю
5 - мнение в "я так сказал"
6 - эзотерика в навязчивое состояние
7 - магия в колхозную чернуху
8 - текст в бред, свет в мрак, мрак...в дичь
*0 - единственное, что априори никуда и ни во что не превращается без осознанности, так это информация... ни в опыт, ни в знание

Напомню, что осознанность - это способность внимания при восприятии разделяться на непредвзятые друг к другу составляющие. Да, слежение за своими же следами трудно назвать слежкой, но этот процесс вполне рентабелен, есть тому одноимённый с магическим искусством термин - СТАЛКИНГ (самовыслеживание). Если вкратце, осознанность теряется незаметно, тестируется ещё труднее, а восстанавливается различными невозможностями. Современные мозгоправы, как и современные науковци (укр.) не способны поставить диагноз УМНЫМ людям в том, что они - тупые на всю голову потому, что сами стоят впереди списка.

@ Том 15 "Энциклопедия ритуалов, обрядов и артефактов" Ян Азин (ION)

СмыслДата: Пятница, 19.03.2021, 15:25 | Сообщение # 310
Шаманская практика - Перепросмотр от Дона Хуана.

Карлос указывал на некоторые затруднения во время занятий осознанным сновидением, на что дон Хуан говорил, что перепросмотр жизни сделан не до конца. Начав его однажды, следует продолжать в течение всей жизни. Если человек никогда в жизни не делал перепросмотр, он не сможет управлять своей волей во сне. Его сны, как правило, наполнены сильными эмоциями, воспоминаниями, страхами, желаниями, мечтами и всем тем, из чего состоит повседневная жизнь. Пересматривая свою жизнь, мы освобождаем энергию, затраченную на эмоции и, как выразился дон Хуан, становимся более парящими. Без высвобождения этой энергии подлинное сновидение невозможно.

Суть перепросмотра состоит в том, чтобы еще раз пережить все события своей жизни. Необходимо заново вспомнить каждое событие во всех деталях, эмоциональной окраске и заново пересмотреть свой жизненный опыт. Происходит переосмысление и перемещение затраченной ранее энергии.

И так непосредственно сама практика:

Список событий
Начинается перепросмотр с составления списка всех людей, встреченных за всю жизнь. Для удобства можно разделить этот список на несколько частей: семья (отношения с родителями, сестрами и братьями, супругами и детьми), работа (занимаемые должности, отношения в коллективе, с начальством и подчиненными), учебные заведения, курсы и другие области жизни. Далее следует вспомнить и записать всех людей, с которыми приходилось встречаться и общаться. Каждая ситуация, от самой первой до последней, должна быть пережита заново. Событие должно быть реконструировано во всех деталях. Сначала следует припоминать внешние детали, потом личность самого человека, а потом свои чувства и эмоции в сложившейся ситуации.

Дыхание
Дон Хуан учил также, что вспоминание событий нужно сочетать со специальным ритмичным естественным дыханием. Глубокий выдох выполняется в такт с мягким, медленным поворотом головы по направлению справа налево. Глубокий вдох нужно выполнять при движении головы в обратном направлении – слева направо. Этот процесс называется «обмахивание события веером». Тело «обмахивает» каждое событие, которое пепепросматривает ум. По мнению магов прошлого, дыхание является важным магическим средством. С выдохом выбрасывается отрицательная энергия, оставшаяся после конкретного события. Со вдохом – возвращается энергия, затраченная на это событие в прошлом.

Точка сборки
С первого взгляда можно решить, что перепросмотр подобен обычному интеллектуальному психоанализу, но дон Хуан утверждал, что это нечто большее. Перепросмотр – это уловка магов для незначительного, но постоянного сдвига точки сборки. В процессе перепросматривания событий, точка сборки движется туда-сюда между положением в данный момент и положением в момент, в который непосредственно случилось событие.

Маги прошлого были убеждены в том, что во вселенной существует могущественная сила, наделяющая жизнью и сознанием все живое. Под воздействием той же силы, все живые существа погибают, возвращая в первоисточник позаимствованное сознание, но уже обогащенное жизненным опытом и переживаниями. Эта могущественная сила заинтересована именно в переживаниях, поэтому наша задача – насытить ее их копиями. Эти копии создаются в процессе перепросмотра. Получив желаемое, сила освобождает мага и дает ему возможность развиваться и достигать самых высоких уровней времени и пространства.

Результаты и нюансы перепросмотра
Начав перепросмотр, Карлос заметил, что его практика сновидения приостановилась. На что дон Хуан дал объяснение. Он сказал, что сновидение требует затраты всей доступной энергии человека. Перепросматривая события жизни, мы глубоко погружаемся в процесс переосмысления, затрачивая на это всю энергию, имеющуюся у нас. Практика сновидения становится невозможной.

Перепросмотр Для достижения наибольшего успеха в перепросмотре, практиковать лучше в полном уединении в темное время суток или в затемненном помещении. Для удобства можно использовать небольшой деревянный ящик. Список можно составить в виде таблиц, в одной из граф которой указать период жизни, в другой – конкретного человека, в следующей – связанное с ним событие, а затем – свои чувства и эмоции. Сам процесс составления такой таблицы помогает лучше вспомнить все детали и почувствовать настроение. Для удобства вспоминания людей можно составлять список в обратном порядке: от теперешнего времени в прошлое.

Перепросмотр можно проводить в несколько этапов. Так, после общего поверхностного можно применить технику, предложенную доном Хуаном своему ученику. Она состояла в том, чтобы разгадывать своего рода головоломку . Нужно составить с виду малозначительные второстепенные события так, чтобы из них сложилась целая картина. На первый взгляд это кажется совсем непростой задачей, но как советовал дон Хуан, нужно довериться духу. Карлос Кастанеда в книге «Искусство сновидения» пишет, что благодаря этой практике ему удалось обнаружить в глубинах своего ума эмоции, заряженные отрицательной энергией. Независимо от его воли, благодаря мелочам выстроилась четкая картина прошедших событий. Результатом стало новое, более спокойное отношение к жизни.

Как уже говорилось выше, перепросмотр – это постоянная практика. На вспоминание всей жизни от сегодняшнего момента может уйти несколько лет. В дальнейшем желательно просматривать каждый пройденный день и каждую встречу и ситуацию. В результате большая часть рассеиваемой попусту энергии будет сохранена, что будет способствовать дальнейшему развитию.

@ По материалам шум "Астра Лея 2222"

СмыслДата: Вторник, 30.03.2021, 21:21 | Сообщение # 311

killCaxДата: Пятница, 09.04.2021, 23:27 | Сообщение # 312

Como se llamo esto i am from SPAIN

FeoldBlenoДата: Суббота, Вчера, 03:40 | Сообщение # 313

:)<a href=https://oktmo.ru/>:)</a>:)

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7229
Дуратино - это Я 4994
Человек и Мир 3846
Прозрение 3826
Любовь... 3501
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3442
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Расшифровка слов русского языка. 11.04.2021, 08:19   caitt ОСОЗНАНИЕ
Значение букв и некоторых слов русского языка... 11.04.2021, 07:54   caitt ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 11.04.2021, 07:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Сovid 2O19 10.04.2021, 20:29   След_Вечности Миропонимание.
Я РУССКИЙ, Я СЛАВЯНИН 10.04.2021, 17:27   asira ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 10.04.2021, 11:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 10.04.2021, 11:23   спика ОСОЗНАНИЕ
тема "параллель" по диалогу "П... 10.04.2021, 09:31   Fractal ОСОЗНАНИЕ
НАВАЖДЕНИЕ - МИРОВАЯ ПРОБЛЕМА 10.04.2021, 04:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 10.04.2021, 03:40   Магия - Теория и Практика
ПРОЕКТ ВЕНЕРА 10.04.2021, 00:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 09.04.2021, 22:14   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Философские Беседы... 09.04.2021, 22:13   streaminformation Миропонимание.
От Админа 09.04.2021, 19:13   masterkosta Администрация сайта
Прозрение 09.04.2021, 14:04   rkc ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!