Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 17.04.2024, 00:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Социальное айкидо(сталкинг)
эммаДата: Понедельник, 03.02.2014, 00:09 | Сообщение # 121
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Вызов сталкера — разрешить загадку окружающего мира и загадку самого себя. Они учатся на этом пути — и это обучение может быть бесконечным.


Немного не то. Живут этой жизнью, выслеживая себя, своё эго. Оно и есть бесконечно.

Цитата триводном ()
Мне всегда говорят , что нужно идти до конца , но я не верю , что это надо делать .


в этом и есть безупречность намерения и без дизертирства...У сталкеров. Верить иль не верить.. Иметь безупречное намерение... Без страха и упрёка....
 
эммаДата: Понедельник, 03.02.2014, 00:12 | Сообщение # 122
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата триводном ()
"Оставайтесь правыми для себя и никого не слушайте=)."



Вот так и действуйте.....
 
LissKetДата: Понедельник, 03.02.2014, 00:23 | Сообщение # 123
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Немного не то. Живут этой жизнью, выслеживая себя, своё эго. Оно и есть бесконечно.

Простыми словами это саморазвитие. Как не крути, но это так. Кто то пытается изменить мир, а кто то себя.
 
эммаДата: Понедельник, 03.02.2014, 04:10 | Сообщение # 124
Сообщений: 8478
Статус: Offline


Цитата LissKet ()
Простыми словами это саморазвитие. Как не крути, но это так. Кто то пытается изменить мир, а кто то себя


Хоть крути, хоть и не крути. Не изменить мир или себя. Изменить свою реакцию на воспринимаемые ситуации. На непредвиденные и непредсказуемые а не такие. которые ожидают от него., или провоцируют....
Вообще рассуждения или объяснения здесь излишни. Это практика жизни. и взаимодействий.Чтоб ознакомиться, то нужно изучить кое-что и тогда уж выводы делать, а не заключения собственного ума...Пробуйте, если увлекло...ищите....
 
alder777Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:08 | Сообщение # 125
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Не изменить мир или себя. Изменить свою реакцию на воспринимаемые ситуации.

Разве изменив свою реакцию на воспринимаемые ситуации есть вариант никак себя не изменить?
 
СмыслДата: Понедельник, 03.02.2014, 09:15 | Сообщение # 126
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Не понимаю о чём спор=))). Факт остаётся фактом - ИЗМЕНЕНИЕ - это то, что присутствует в воспринимающем существе каждую последующую секунду его жизни.
Цель мага - не изменение себя и не изменение внешнего мира, а развитие своего сознания, тобишь изменение сознания в более эффективное по качеству восприятия, ну и как следствие - изменение тела, и мощности влияния на мир.
Эволюция мага - это преобразование его, как управляемой единицы мира - в мир, управляющий единицами....потренировавшись от простейших к хордовым, он эволюционирует от человека до демиурга. А сталкинг - это это псиинструмент.


Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 03.02.2014, 09:18
 
alder777Дата: Понедельник, 03.02.2014, 11:36 | Сообщение # 127
Сообщений: 581
Статус: Offline
Спор в том, что не надо утверждать что кто то не прав, а прав ты, при том что должным образом понять не попытался правоту оспариваемого тобой.
И уж тем более утверждать что кто то превзашел себя при том что ты тем, кто по твоему мнению себя превзашел совершенно не являешься.

Если признаешь красивым чей то пост, так делай это красиво, без намеков на то что кто то себя превзашел.


Сообщение отредактировал alder777 - Понедельник, 03.02.2014, 12:21
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 03.02.2014, 11:43 | Сообщение # 128
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Эволюция мага - это преобразование его, как управляемой единицы мира - в мир, управляющий единицами....потренировавшись от простейших к хордовым, он эволюционирует от человека до демиурга

В итоге получается, что цель мага - это изменение и себя и мира! Или как такой демиург собирается управлять миром, оставляя его прежним? cool И нафига ему миром управлять?! Не для того ли, чтобы сделать его столь же эффективным, как и сам усовершенствованный маг? happy
 
СмыслДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:12 | Сообщение # 129
Сообщений: 1708
Статус: Offline
alder777, комментарий-инструктаж понятен, вывод не скажу.
--------------------------------------------------------
bognatalenka, привет), сколько ядерных зим!!!
Написала - как отрезала, всё по существу.
Маг - элемент локального мира, но и сам мир - глобальная сверх осознанная сущность. Магия - это эволюция сознания. Никто же не отрицает факт наличия у каждого человека собственной ЛИЧНОЙ вселенной - атомы, молекулы, клетки, органы.
И прежде, чем ввязываться человеку в системы планетарного уровня, он приобретает опыт управления в микрокосме на клеточном уровне.
Но это как бы знания теоретические, а мы тут практику сталкинга рассматриваем, потому приветствуется описание ждостижений личного характера, как пример для остальных....а языками трепать как то нелепо=))), когда само понятие сталкинг выражает центральную суть - эффективность.
Лично я - любитель лишнего)))), особенно имею чуть ли не зависимость обмусоливать и втолковывать запредельные магические знания в людей - приматов....мне раньше казалось, что да, они могут всё-таки принять это как некую ступень, от которой они могут оттолкнуться и ускорить развитие. Но после прохождения магических курсов, мне объяснили, что это не то чтобы вредно для них, просто бесполезно, а вот мне вредно, ибо я при этом процессе обнуляюсь как бы, дарю привязку, за которую, как за поводок меня же и тянут на дно......именно поэтому, мои "жирные" посты и ответы только для тех, кто подаёт надежду, а мелкие коротенькие ответы(не всегда, иногда нет времени))))) - для тех, кто .....как бы кому рано.
 
эммаДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:14 | Сообщение # 130
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Разве изменив свою реакцию на воспринимаемые ситуации есть вариант никак себя не изменить?


И в вопросе есть ответ. При взаимодействии двух реактивов.( веществ) возникает химическая реакция. Изменится что-то?
Подтвердить или опровергнуть возможно только практикой. Теория , без практики--мертва. Демагогия. Одно, дополняет друое.
Теория+ практика .Кто-то практикой может наработать иные концепции.Поделиться эффективностью своего метода и опыта и привнести
новый вклад и концептуальность .Правы или не правы- это и не для обсуждения. Никто не навязывает и не тянет за собой.
Лишь предлагается. Любопытство или любознательность? Если любознательность и любовь к знаниям, то найдёте массу ответов на свои
вопросы. Или любопытство---выпытать и пощупать и поспорить?.Сути и не поняв. Ищите...И поведайте нам, что обрящете....
 
CreolДата: Четверг, 06.02.2014, 01:56 | Сообщение # 131
Сообщений: 262
Статус: Offline
Кстати, по поводу сталкинка, пасьянс Медичи кто-то практиковал?
 
ГостьДата: Четверг, 06.02.2014, 07:04 | Сообщение # 132





Бла Бла Бла biggrin
 
СмыслДата: Четверг, 06.02.2014, 07:44 | Сообщение # 133
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Creol ()
Кстати, по поводу сталкинка, пасьянс Медичи кто-то практиковал?

Это не просто пасьянс, а конструктор будущего
Например, Вы сидели и штопали носок, на плите убежала каша, за окном каркнула ворона, а потом нежданно получили ценный подарок. Если повторить эти события, Вы снова получите какой-нибудь подарок. Средневековый маг Джон Ди знал математическую модель вселенной, при помощи которой можно не только повторять цепочки событий, но и программировать новые. И научил королеву Марию Медичи особому пасьянсу – первые карты обозначают действия, запускающие цепочку, а в конце кладут её желаемое завершение. По определённым правилам собирают всю цепочку, которую нужно в действительности последовательно выполнить чтобы придти к желаемому завершению. Воспроизвести раскладку можно с помощью онлайн-калькулятора пасьянса Медичи
.
Это не сталкинг, а элемент третьего типа развития мага, через - НАМЕРЕНИЕ. Только если так можно выразится - суррогат, когда энергии (личной силы) ещё не так достаточно, чтобы влиять на мир или точка сборки всё ещё повёрнута внутрь кокона, то можно использовать ПМ для достижения целей.
В любом случае это не аспект сталкинга.
 
CreolДата: Пятница, 07.02.2014, 11:33 | Сообщение # 134
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата
Например, Вы сидели и штопали носок, на плите убежала каша, за окном каркнула ворона, а потом нежданно получили ценный подарок. Если повторить эти события, Вы снова получите какой-нибудь подарок.

Основы то я знаю )
Цитата
Только если так можно выразится - суррогат, когда энергии (личной силы) ещё не так достаточно, чтобы влиять на мир или точка сборки всё ещё повёрнута внутрь кокона, то можно использовать ПМ для достижения целей.

Интересная мысль.
Цитата
В любом случае это не аспект сталкинга.

ХС вроде, если быть точнее)
 
СмыслДата: Пятница, 28.02.2014, 21:31 | Сообщение # 135
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Если признаешь красивым чей то пост, так делай это красиво, без намеков на то что кто то себя превзашел.

Это идеальный гумус для сталкинга.
Берёться одно "ни о чём" и смешивается с "ни к чему" и взращиваем великий могучий ПОФИК.
Что по итогу видим?
А видим реакцию осуждения по тарифу важности и оценке эго, в итоге мы получаем повышенное осознание происходящего и как следствие - усиление своего сознания.
Тролли - основа эволюции инетозависимых=).
 
NEOДата: Пятница, 07.03.2014, 00:06 | Сообщение # 136
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
и взращиваем великий могучий ПОФИК

числовое (буквенное)
значение
двоичный
код
0 0000
1 0001
2 0010
3 0011
4 0100
5 0101
6 0110
7 0111
8 1000
9 1001
A 1010
B 1011
C 1100
D 1101
E 1110
F 1111
 
СмыслДата: Суббота, 08.03.2014, 02:45 | Сообщение # 137
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Как для меня, то "цифра" типа инь-янь алгоритм.
NEO, здесь вижу "импортные" букффы, а наш могучий русишь также отображается?
Откуда инфа если не секрет.
-----------------------------
Требуется консультация опытного сталкера, если таковой найдётся...кто как и по каким критериям обнаруживает места Силы? Ну, то по косвенным признакам эт понятно...но пока видение редко и спонтанно, я не в силах достоверно идентифицировать восходящий поток. Если быть точнее - то как бы могу, но пока нет результата в поиске реально мощного места Силы....если у кого есть опыт - весь во внимании.
 
vidДата: Суббота, 08.03.2014, 16:37 | Сообщение # 138
Сообщений: 357
Статус: Offline
вконтакте есть человек под ником Ra Virakocha, он как раз в ближайшее время направляется в одно место:


если у тебя есть возможность написать ему там,- напиши пока он не ушёл в путь на месяц. он всегда рад общению с кем угодно, и, думаю, что-нибудь полезное да всплывёт у вас в разговоре.


Сообщение отредактировал vid - Суббота, 08.03.2014, 16:37
 
NEOДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:33 | Сообщение # 139
Сообщений: 88
Статус: Offline
Смысл, все проще простого....
A 1010
 
СмыслДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:52 | Сообщение # 140
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата vid ()
он всегда рад общению с кем угодно

спсб конечно, но эта фраза уже настораживает....дело в том, что стоящий маг априори не станет оскверняться общением с низкочакрамными людьми и избегает плотного общения как такового в принципе.
Я кнешна вижу , что
Цитата vid ()
Ra Virakocha,
- высажегный эзотерик=))), но он в России, а я тут в халупе украинской.
Дружбу он мою принял, посмотрим что из этого сростётся.
-----------------------------------Кстати я и сам, вот продлю договор аренды помещения на работе и стартону куданить в кукуевскую область, район бобруйск - заможайский.....подальше от эгрегориального скопища паразитов.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500