Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Почему болеют Дети?
Почему болеют Дети?
чаровНикаДата: Вторник, 12.11.2013, 13:14 | Сообщение # 21
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Валера,да нет,всё понятно. Оно к этому всегда приходит. К смерти.......................
А жизнь скупее на подарки. Или заодно с нею.
Кому малое кажется большим,а кому-то большое кажется малым!)))))) Когда много знаешь - обретаешь некую парализованность к стремлению докопаться до сути. И думается,что вот - уже сколько инфы! И ты вооружён ею.И хочешь поделиться...Я сейчас вообще о нас.... Но факты - упрямая вещь,как и собственный эгрегор. Он консервирует твои мысли и заставляет действовать не потому,что МОГУ ИЛИ ХОЧУ,а потому,что НАДО И ДОЛЖЕН.
Сейчас всюду полно замечательных направлений и позиций,литературы и всплывающих истин(которые всё равно где-то посередине)-дабы сфокусировать человека на ЕГО проблемах и их разрешении....Все проблемы внутри,не спорю.))))
А причинность их появлений - внешние обстоятельства. Как ни странно.)))) Ведь социум так устроен,что не риагировать на него человек не может!
Научиться быть счастливым абсолютно может только высокодуховный чел...Или посвящённый....или бомж.
Всего лишь делов - приложить (или не приложить/кому что нравится)к этой мечте желания или безразличие....
И эти вот обстоятельства внешнего мира(какой бы весь из себя правильный и гармоничный человек не был)рулят человеком так,что проверка его проходит в диком,а порою невыносимом режиме!))) Думается,что вот же....Упал! еще раз! еще раз!....
Ан нет! Встал,отряхнулся,погоревал - идет дальше....Что-то же движет им. Воля! Характер! ВЕРА В СВОИ СИЛЫ!А может быть иное????
Пережиток ситуаций накладывает отпечаток на тело.))) Нет денег - нет ......ВСЕГО.Или другой ракурс:нет денег - нет достойного существования(лучше жизни). Молодость уходит....Казалось бы,чего проще: не живи так! Не делай так! Делай - так!)))
Тогда человек встает в ситуации ВЫБОРА! И, конечно, же решает! НО КАК? Неудовлетворившись выбором,пытается по новой! вроде бы так. А если....попыток было №№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№?
и начинается то,что называют болячками..... СБОЙ иммунной. И в самом-то деле,хозяин(грит организм) - ты типо ПОПАЛ!
ОТДОХНИ что ль! КАК? Один знакомый сказал,как отрезал - пойти и утопиться!))))
Вариант....ну,вроде как. Другая дама(газпром рулит),поправляя жоржетку из соболя,ослепив брюликами,процедила - ВАЙ. НЕ ХОРОШО,да? Он должен работать.... Вопрос ей в лоб:
- А Вы пробовали РАБотать?
- ?????????????????
- Ну,какое у Вас образование?
- Вай,дорогая.... (улыбка очаровательнейшая).... Меня выдали замуж в 17 лет,есть любовник,и все,что могу пожелать!
Разница великолепнейшая. ЧУДО.
Э-э-э,к чему вообще это пишу?
К тому,что в симбиозе Человек-человек нет ни паразитов,ни хозяев...
Тогда откуда у людей болячки?!

Ответов может быть до кучи. А может и не быть вовсе. Потому как ни один не даст правильный совет. Равно как и каждый не ответит неверно.))))ВСЁ ДЕЛО В ВЫБОРЕ?

Заготовитель, благодарю.За философию и моральный ликбез.)))
 
ЗаготовительДата: Среда, 13.11.2013, 00:36 | Сообщение # 22
Сообщений: 647
Статус: Offline
Вероника Тогда откуда у людей болячки?! Человек всегда получает то что выбирает.Выход один,надо пить живую воду,дышать живым воздухом и есть живую пищу.Если этого не делать ,придется расплачиватся, так или иначе, в первую очередь здоровьем. Вам подарок
 
чаровНикаДата: Четверг, 14.11.2013, 12:49 | Сообщение # 23
Сообщений: 1066
Статус: Offline
doctor ok up Спасибо,Валерий.
 
jannajanna313Дата: Среда, 04.12.2013, 21:25 | Сообщение # 24
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
В случае паразитизма "хозяин" получает несомненный ущерб, и при заражении паразитами важных органов может последовать смерть.................


Подписываюсь под каждым Вашим словом. К сожалению, людей не убедить. Сама столкнулась с этим. Мой маленький сын болел всевозможными дерматитами-аллергиями. Пока антипаразитарной программой не вывела всех глистов. Куда делись кожные заболеваниями, один Бог знает. Зато не знает ни один врач ( куча аллерголов, дерматологов и педиаторов) к которым мы обращались. Сидела на форуме молодых мамочек, тема-Мой малыш-аллергик. Ну и я влезла к ним со своими паразитами. Пишу так и так, мамочки, дорогие, не ищите аллергены, ищите паразита. Пара мамочек проверила малышей-у одного лямблии, у другого глисты. Пошли лечится. Остальные сидят и до сих пор ищут аллергены-до людей не достучаться. Жалко потраченного времени, доказывая что яйца глистов да и вообще паразитов повсюду. Учитывая что дети могут и с пола съесть, то грязными руками. Так мне все доказывают что их дети в стерильных условиях живут. Детей жалко...что мамаши у них мало читают.
Вот и по теме. К любому ветеринару приведите собаку ( или любое животное) на все вопросы он скажет, что виноваты паразиты. Людей почему то обошла эта участь. Все предыдущие поколениями лечили паразитозы и гвоздикой, и полынью, и чесноком. Наше же с его хайтеками и нанотехнологиями, предпочитает в глаза не видеть проблемы. Хотя паразиты могут вызвать коллосальный ряд болезней. Как говорит великий ( по моему мнению) Огулов-большинство лекарств имеют антипаразитарный эффект.
 
ЗаготовительДата: Четверг, 05.12.2013, 10:35 | Сообщение # 25
Сообщений: 647
Статус: Offline
Лимфатическая система человека - О. А. Бутакова
 
AlRaMigДата: Четверг, 05.12.2013, 15:09 | Сообщение # 26
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Как вы думаете, после вот такого наглого вмешательства в иммунную систему только что рожденного ребенка, он может как то не заболеть?
Причем чистых вакцин у нас считай и нет, со всякой побочной гадостью.



Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 05.12.2013, 18:17
 
jannajanna313Дата: Четверг, 05.12.2013, 19:35 | Сообщение # 27
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Как вы думаете, после вот такого наглого вмешательства только что рожденного ребенка, он может как то не заболеть?
Причем чистых вакцин у нас считай и нет, со всякой побочной гадостью.


Я отказалась от вакцинации своих детей вообще. вот сайт, который развеял мои сомения о пользе прививок НО при этом обязательно чистимся от паразитов-это раз, поддержка иммунитета витаминами-два, максимальный отказ от ГМО продуктов и с химией-три. Овощи и фрукты покупаю только тем где видно что червячками погрызано у бабушек-так и дешевле и меньше химии. Никаких продуктов с месячными, полугодовыми, и дольше сроками годности. Либо пеку сама, либо местная выпечка. Единственное бакалея с пометкой БИО, отказ всяких фейри -порошков. Все заменит горячая вода, горчица при мытье посуды и сода, при стирке -кальцинированная сода и хоз мыло.
И ГИГИЕНА-уборка и мыться почаще))) Отличная вещь парогенератор Кахер.
вот сайт о прививках, после прочтения которого мои сомнения о пользе прививок развенчал окончательно.
Отказ от лекарств в аптеке-только травки, бады и максимум гомеопатия-пока покупаю и стоит у меня дома антидот. Отличное проф средство от всяких дизбаков и простуд. Тиосульфат натрия.
Отказ от молока, если и есть кисломолочка то только у знакомой бабушки покупаем ( ничего магазинного)
Мясо. Если едят, в редких случаях. То после него в этот день ничего сладкого, в том числе фруктов, пить можно после мяса минимум через полтара-два часа.
Писать много можно. Как здесь говорилось, в 90 процентов болезни детей зависят от еды.

Добавлено (05.12.2013, 17:49)
---------------------------------------------
http://www.life.plan...vkax/stati.html

Добавлено (05.12.2013, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Заготовитель ()
Лимфатическая система человека - О. А. Бутакова


в двух словах....надо массаж делать не сверху вниз...а снизу вверх
от пальчиков конечностей и до головы-по ходу течения лимфы
и лимфа очень важна-почти тоже самое что кровь.
почаще на голове стоять, руки ноги вверх поднимать..ну и тд..

Добавлено (05.12.2013, 19:35)
---------------------------------------------
Модератор, если можно уберите Лазарева, или хотя бы одно видео оставьте остальное под кат
А то этот сапожник без сапог надоел со своими нравоучениями, у многих вызывает сомнение его праведность.

 
AlRaMigДата: Суббота, 07.12.2013, 11:46 | Сообщение # 28
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Почему болеют Дети?

Календарь прививок разобрали, двигаемся в более тонкую духовную сферу.

Есть семья, муж, жена, ребенок. Муж живет свой жизнью, жена своей, ребенок совместный проект родителей, хочет жить совместной, ведь он совместный проект.

Но а как ему совместной то жить, когда один в лес, другой за дровами? Родители к нему привыкли, он стал как предмет их интерьера. Они от него также ожидают, что он заживет своей жизнью и не будет уже их беспокоить.

Вот тогда он и начинает духовно болеть, за своих родителей, что они его не понимают, которая и перерастает в какую то физическую. Духовную они в упор не замечали, теперь хоть физическую заметят и совместно объединяться, чтобы с ней бороться. Хоть на какое то время, смогут почувствовать свою духовную общую, совместную духовную связь.

Кстати у кого дети болеют более серьезными, может даже хроническими болезнями, в тех семьях родители более близко духовно объединены.

Ну это как то образно про болезни детей. Хотелось бы осветить про самого ребенка.
Женщины отлично знают, что после рождения они немного омолаживаются, хорошеют, как то немного меняется их характер в лучшую сторону. Это конечно в нормальных семьях. Исключения не буду описывать.

У грудного ребенка на 17% более нейронов, чем у взрослого человека. Как вы понимаете, это не просто так.
Высшие Силы которые дали вам ребенка в этот момент на нем максимально сосредоточены. Как вы понимаете ребенок, в это время считай готовый канал ваш с Высшими. Причем потоки идут как к нему, так и от. Вы по хорошему, должны иметь тесный духовный контакт с ним. Хорошо бы если, вы не только о себе думали, но и о нем. То есть не переводили на искусственное кормление, тем более, может лично вам это даже важней.

Вы должны очень внимательно наблюдать за свои ребенком. Он вас очень многому может научить. Например почему он вдруг начинает плакать? Может когда вы намазались косметикой, которая думаю не секрет делается и из абортированного материала, когда появился кто то, с какой то энергетикой, когда кто вдруг подумал, как бы не свой мыслью и т.д.

По хорошему то, дети и даются, чтобы укрепить вашу семью, поднять выше её духовный уровень. А что делают то многие молодые семьи? Наоборот откладывают рождение на неопределенный срок. И семьи чаще всего рушатся.

Хотя и муж и жена, на интуитивном уровне отлично чувствует, что первым делом нужно родить ребенка, для укрепления семьи, но часто включают свой эгоизм и расчет.

Детально всё, очень долго писать. Поэтому очень укрупнено прошелся. Заметил такую вещь. Что ребенок, кстати не только на родителей влияет, а и на близких родственников. Если конечно они ещё не перешагнули полосу невозврата.

Возьмем бабушек и дедушек. Особенно бабушек. Очень резко меняются, в них прямо начинают пробуждаться забытые инстинкты. Они становятся, что ли более чуткие, у них пробуждается то, которое казалось бы давно атрофировалось.

Жесткий человек, становится мягче. В общем если внимательно наблюдать, то точно заметите. Поэтому нельзя ограничивать общение их с вашим ребенком. Особенно сильно заметно, когда он грудной. Не гоните коней, по началу, а наблюдайте внимательно.

Закруглюсь, пока. Может кому это не интересно.

 
jannajanna313Дата: Суббота, 07.12.2013, 21:29 | Сообщение # 29
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
По хорошему то, дети и даются, чтобы укрепить вашу семью, поднять выше её духовный уровень. А что делают то многие молодые семьи? Наоборот откладывают рождение на неопределенный срок. И семьи чаще всего рушатся.


ИМХО, если люди по настоящему любят друг друга ( в не просто влюбленность) не расстанутся они. У меня наоборот куча примеров когда молодая пара быстренько рожала ребенка и через год разводилась. Они в семью видите ли наигрались, а ребенок растет в не полной семье. Тогда может лучше молодыми не женится? Не торопится и тд

Добавлено (07.12.2013, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата AlRaMig ()
Но а как ему совместной то жить, когда один в лес, другой за дровами? Родители к нему привыкли, он стал как предмет их интерьера. Они от него также ожидают, что он заживет своей жизнью и не будет уже их беспокоить.


У вас есть дети? Кто Вам такое сказал? Ребзь как начнет орать, и все быстренько будут заниматься его делами, бросив все свои.
Наоборот все свои мечты будут связаны именно с ребенком, кем станет, в какую элитную школу пойдет, как купить его поинтереснее игрушку и тд. Во всем начинаешь отказывать себе, но не ребенку, и планшет получше ему взять, и одежду покрасивее ( которая стоит на одном уровне со взрослой), и велик получше, и все все все

Добавлено (07.12.2013, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата AlRaMig ()
Вы должны очень внимательно наблюдать за свои ребенком. Он вас очень многому может научить. Например почему он вдруг начинает плакать? Может когда вы намазались косметикой, которая думаю не секрет делается и из абортированного материала, когда появился кто то, с какой то энергетикой, когда кто вдруг подумал, как бы не свой мыслью и т.д.


Честно сказать не крашусь-поэтому даже не заморачиваюсь из чего делается косметика. Но также знаю что усители вкуса в макдональсе тоже делается из абортированных младенцев, как и прививки всякие выращиваются на умерших от болезни от которой прививают. Блин руки бы поотрубать таким молодцам ((

Добавлено (07.12.2013, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата jannajanna313 ()
Женщины отлично знают, что после рождения они немного омолаживаются, хорошеют, как то немного меняется их характер в лучшую сторону


Явно писал мужчина))) Женщина знает как ребенок может загонять после рождения))) как женщина мимо зеркала пробегает, как полнеет еще больше от грудного вскармливания, характер в лучшую сторону?? не знаю, первое время наоборот портится, ничего не лезет, не высыпаешься, не можешь сесть на диету тк грудное вскармливание, мужу внимание нужно, деткам старшим нужно..ну и тд..на себя время очень и очень мало.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 08.12.2013, 09:41 | Сообщение # 30
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата jannajanna313 ()
наоборот куча примеров когда молодая пара быстренько рожала ребенка и через год разводилась.


Видно сами ещё дети были.

Цитата jannajanna313 ()
У вас есть дети? Кто Вам такое сказал?


У меня уже внуки.

Цитата jannajanna313 ()
Женщина знает как ребенок может загонять после рождения)))


Так это и есть секрет молодости.;)
 
ЗаготовительДата: Вторник, 17.12.2013, 15:46 | Сообщение # 31
Сообщений: 647
Статус: Offline
Что такое pH баланс?

Соотношение кислоты и щелочи в каком-либо растворе называется кислотно-щелочным равновесием (КЩР), хотя физиологи считают, что более правильно называть это соотношение кислотно-щелочным состоянием. КЩР характеризуется специальным показателем pH (power Hidrogen - "сила водорода”), который показывает число водородных атомов в данном растворе. При pH равном 7,0 говорят о нейтральной среде. Чем ниже уровень pH - тем среда более кислая (от 6,9 до 0). Щелочная среда имеет высокий уровень pH (от 7,1 до 14,0).

Тело человека на 80% состоит из воды, поэтому вода – это одна из наиболее важных его составляющих. Тело человека имеет определенное кислотно-щелочное соотношение, характеризуемое pH (водородным) показателем. Значение показателя pH зависит от соотношения между положительно заряженными ионами (формирующими кислую среду) и отрицательно заряженными ионами (формирующими щелочную среду). Организм человека постоянно стремится уравновесить это соотношение, поддерживая строго определенный уровень pH. При нарушенном балансе могут возникать множество серьезных заболеваний.
 
sergeg2011Дата: Среда, 18.12.2013, 00:50 | Сообщение # 32
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Уж, прости Константин, но товарича Лазарева я априори не воспринимаю, как философа,

Лазарев больше уцерковленный филосов,я его тоже не принимаю полным,есть конечно у него изложения интересные,но он в массе религии находится больше.
 
sergeg2011Дата: Среда, 18.12.2013, 00:56 | Сообщение # 33
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
Тело человека на 80% состоит из воды, поэтому вода – это одна из наиболее важных его составляющих

Но не простая вода,а структуированная нашим организмом под свои запросы.А берётся она из продуктов питания от химической реакции-нейтрализации.Кислого и щелочного продукта.Так будет точнее. smile
 
LorgiaVizlДата: Среда, 18.12.2013, 01:21 | Сообщение # 34
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата jannajanna313 ()
Ребзь как начнет орать, и все быстренько будут заниматься его делами, бросив все свои.
Наоборот все свои мечты будут связаны именно с ребенком, кем станет, в какую элитную школу пойдет, как купить его поинтереснее игрушку и тд. Во всем начинаешь отказывать себе, но не ребенку, и планшет получше ему взять, и одежду покрасивее ( которая стоит на одном уровне со взрослой), и велик получше, и все все все

и вырастает такой ребёнок эгоцентриком, который не уважает своих родителей, не прислушивается к мнению старших. Пиво, курево, наркотики, все дела.
 
ГостьДата: Четверг, 27.02.2014, 14:57 | Сообщение # 35





Мальчики в свою очередь играют уже давно в ПИСТОЛЕТЫ, ВОЙНУ,СОЛДАТ,РОБОТОВ и в кучу современной нечести.

В защиту кукол Монстр-Хай (добрые вампирчики, дракончики...). Наконец то что то НОВОЕ !!!, во что девочки с удовольствием играют и позитивно фантазируют smile .
 
АйяДата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:02 | Сообщение # 36
Сообщений: 86
Статус: Offline
Младшему сынишке был 1 год, когда я познакомилась с психосоматикой. До года часто болели, препараты, аппараты.... голова кругом шла. На сегодняшний день я "до зубов вооружена" и почти забыта дорога в аптеку
 
KarrrolinaДата: Четверг, 07.02.2019, 20:45 | Сообщение # 37
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я тоже считаю, что если закалывать ребенка всеми вакцинами то болеть он будет очень часто!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Почему болеют Дети?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500