Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 21.07.2018, 07:16
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Что делать, если муж или жена изменяет?
Что делать, если муж или жена изменяет?
EnnДата: Четверг, 05.04.2018, 17:18 | Сообщение # 121
Цитата ()
Я... за период жизни, "длиной" (нет, не той длиной о которой Вы подумали ))), ), примерно в 20 лет (или более того..., можно сказать - всю сознательную жизнь), "перещупал" (нет не баб ))), )... массу... всяких мыслей и направлений..., начиная от Библии канонизированной... и "заканчивая"... всевозможными "современными психологами"...
Не знаю, как кому... Но я пришёл к выводу, что ВЕДЫ...

а от мыслей о *бабах * до сих пор не избавились....)))
Богиню ему подавайте!Ишь чего захотел.....
Вам самому не смешно???....
Никто вас переубеждать не собирается.....и вы не за советами сюда пришлись...а чисто...*поплакаться на женском плече...

Цитата ()
Цитата Enn ()
неужели вам удалось себя уговорить.....на подобное?)))))
не смешно.

а я вполне серьёзно)))

спикаДата: Четверг, 05.04.2018, 18:41 | Сообщение # 122
Цитата TARAMIF ()
перекрыт поток энергии..

да перекрыт... но Казанская даёт ФИОЛЕТОВЫЕ ДЕНЬГИ...это иное...вот и получается, что жених небесный содержать меня(жениться)пока не желает...да и кормит не прямым подключением, а просто Озарениями...
Цитата TARAMIF ()
Архангел Габриэль --Габриэль (Habriel) — Ангел полномочий.

Да...материальные блага даёт именно он... кстати, он не ОН, а ОНО...
будем считать, что Гавриил уровня Казанская на меня чем-то обижен... наверное моим отношением к особям мужского пола ,мужчинами на самом деле не являющимися...
вот и приходится получать ХЛЕБ НАСУЩНЫЙ с более низких планов...

Девочки,с некоторых пор меня всё один вопрос мучает... А способны ли ОСОЗНАННЫЕ мужчины защищать Родину не в ментале, а с автоматом у руках( с гранатами на танк)... или скажут, что сама виновата?

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 05.04.2018, 19:05

TARAMIFДата: Четверг, 05.04.2018, 22:33 | Сообщение # 123
Цитата спика ()
Девочки,с некоторых пор меня всё один вопрос мучает... А способны ли ОСОЗНАННЫЕ мужчины защищать Родину не в ментале, а с автоматом у руках( с гранатами на танк)... или скажут, что сама виновата?

за всех говорить нельзя...но некоторых, мы уже вычислили:)

Цитата спика ()
да перекрыт... но Казанская даёт ФИОЛЕТОВЫЕ ДЕНЬГИ...это иное...вот и получается, что жених небесный содержать меня(жениться)пока не желает...да и кормит не прямым подключением, а просто Озарениями...

у тебя муж кошелёк, а ты его подпитываешь...у меня такой момент получился что денежный поток в основном у деструктивных...(хотя у многих стоят блоки по разным причинам) но и то что даже деструктивные не все имеют с потоком связь что опять говорит о блокировках (кармических)
у Светлых это воjot абзац...типа им надо находить кошелёк..но тут тоже можно считать те же блоки...причём могут быть внутренне или внешние..вы потом поймёте когда фильм выложу...
Цитата спика ()
что Гавриил уровня Казанская на меня чем-то обижен

не путай Гавриил, Габриель,у католиков, Георгий, - это новости, знания, весть...этот самый раскрученный..

Цитата спика ()
Цитата TARAMIF ()
Архангел Габриэль --Габриэль (Habriel) — Ангел полномочий.

о нём почти никто не знает...о том что существует ангел материального исполнения и наполнения..узнали люди недавно..про Ватикан не скажу...

спикаДата: Четверг, 05.04.2018, 22:49 | Сообщение # 124
TARAMIF, ты должна нас просветить...

TARAMIFДата: Четверг, 05.04.2018, 23:11 | Сообщение # 125
спика,
для меня это тоже открытие может после 28 апреля будет инфа ..покажу smile

Дата: Пятница, 06.04.2018, 09:26 | Сообщение # 126
Цитата Enn ()
а от мыслей о *бабах * до сих пор не избавились....)))
Богиню ему подавайте!Ишь чего захотел.....
Вам самому не смешно???....
Никто вас переубеждать не собирается.....и вы не за советами сюда пришлись...а чисто...*поплакаться на женском плече...

smile Спасибо. Я понял. Прощайте.
Всего ВАМ хорошего... женщины.

EnnДата: Пятница, 06.04.2018, 09:36 | Сообщение # 127
Цитата спика ()

действительно осознанные наверно да....
но блаженные......врядли...причем и на ментале ...
большинство подсевших на веды становяться именно такими-блаженными....=бери и завоёвый страну без боя!.....
мужчины ни рыба-ни мясо в результате сей обработки..
Веды -РЕЛИГИЯ индуская....=оставьте ее индусам...

Цитата ()
Я понял. Прощайте.

ой как демонстративно и жеманно заломил ручки))))
Прощай....прощай!...и ничего не обещай!

Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 06.04.2018, 09:42

EnnДата: Пятница, 06.04.2018, 09:41 | Сообщение # 128
Цитата TARAMIF ()
у тебя муж кошелёк, а ты его подпитываешь..

вот как то звучит то...не оч....
я думаю-Верный Соратник..Спутник....Настоящий Мужчина...
уж не знаю, сам он родился таким....или Люда постаралась)))

вот именно из-за такого примера и начинаешь верить, что не все мужчины потеряны....

TARAMIFДата: Пятница, 06.04.2018, 14:23 | Сообщение # 129
Цитата Enn ()
вот как то звучит то...не оч....
я думаю-Верный Соратник..Спутник....Настоящий Мужчина...
уж не знаю, сам он родился таким....или Люда постаралась)))

ничего ..так лучше воспринимается, что в этом вопросе он главный..и спорить никто не будет..а там дальше главенство распространяется на некоторые темы, где работает только мужчина...
если бы Лёня изначально не воспринимал Милу то они бы разошлись...а так, он старается ей не мешать, так как есть понимание ..

TARAMIFДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:15 | Сообщение # 130
https://metaisskra.com/blog/6253/
Карма хаотического секса или как лишить себя изобилия
Рубрики Статьи 06.04.2018 - 17:07

В сеансе увидела себя под водой. Меня утопили… Стали смотреть предысторию. Я деревенская девушка, лет 15-16. Меня соблазняет мужчина мрачного вида, похожий на колдуна (в нем я узнала бывшего мужа из этой жизни). При том, что была альтернатива – хороший светлый парень, влюбленный в меня, меня потянуло именно к этому мрачному человеку. Был какой-то интерес, тянущий меня изнутри. Объяснить его я не смогла. Когда же мы посмотрели причину, все стало понятно. Другое воплощение, вижу себя прозрачным белесым существом, духом видимо. Я веселюсь с подружками на берегу реки. Подходит он, тоже дух, недовольный, ревнует. И я в доказательство любви и верности отдала ему свое сердце…

Тут стало понятно, почему меня тянуло к нему.

Я вернула ему его энергии и забрала себе свои части.

Затем ведущая спросила, что я чувствую по отношению к нему. У меня остались претензии, как будто он мне что-то должен материальное. Стали смотреть. Оказалось, что я отдала ему свой канал изобилия. Зачем?

Из-за ощущения себя никчемной, неценной, неспособной сделать что-либо стоящее… и еще страх физической расправы сильный. Стали смотреть – нашли жалость к нему, на что все и прицепилось. Почистили, наполнились энергиями, восстановили поля.
Осталась еще обида за измены. Урок был в том, чтобы не терпеть жестокое и неуважительное отношение к себе. Проявлять к себе любовь.

Обиду отпустила, бывшего поблагодарила и отпустила.

Увидела себя в восьмилетнем возрасте, когда я чувствовала радостное ожидание чего-то хорошего. Мне восстанавливали яркость чувств))) как в детстве.

Потом решили посмотреть по моему запросу болячки. Герпес. Вышло негативное отношение к сексу. Опять пошли по другим воплощениям. Увидела женщину, которую выгнали из дома (надоела хозяину), в конце концов она замерзла в канаве. Предыстория – молодая симпатичная прислуга приглянулась хозяину. Сначала он развлекался сам (у нее были чувства к нему), а затем стал водить друзей. Когда она отказывалась – ее били. В какой-то момент ее выгнали из дома.

Стали смотреть причину выбора такого жизненного сценария. Оказалось компенсация… Я – молодой человек, время жизни тоже средние века, в голове только секс. Женщина нравится только во время процесса. Никаких чувств после, сразу поиск нового объекта для секса. Жестокость к женщинам. Никаких чувств, внутри – пусто-пусто…

Сделали вывод, что это после воплощения, когда я отдала сердце. И пошла череда компенсаций…
Почистилась от обид, от страха сексуальных отношений, от всех последствий негативного опыта.

Основные осознания в сеансе и после:

Если живешь без сердца – себе не принадлежишь, либо проявляешь жестокость, либо жестокость направлена на тебя. Нет любви, нет милосердия, пустота.

Все, что происходит снаружи – отражение моего внутреннего состояния.
Если нет ощущения собственной ценности, значимости и важности, другие будут относиться ко мне соответственно без уважения, унижать.

Не надо никого жалеть. На это много чего прилетает)))
После сеанса чувствовала себя наполненной энергией, хотя покачивало и потряхивало прилично…
Почувствовала освобождение от связи с бывшим мужем. Стало легко с ним общаться.
Через пару дней я пробовала связаться с хранителем в медитации. Он был в том же образе, но от него уже шла сильная энергия и ответы я получала довольно ясные ))

EnnДата: Воскресенье, 29.04.2018, 11:59 | Сообщение # 131
Цитата ()
:))... Ага..., ну разве что в БОГИНЮ... :)... инопланетянку с высших планет. :)... в красивую-прекрасивую!!... Но, что ещё более важно!!, чтобы ОНА... влюбилась в меня..

Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 29.04.2018, 11:59

эммаДата: Воскресенье, 29.04.2018, 16:07 | Сообщение # 132
.....
Не в свои сани,не садись!....Каковы сами--таковы и сани!

http://humandesign.su/basic/types/

...
...

Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 29.04.2018, 16:12

TARAMIFДата: Воскресенье, 29.04.2018, 16:49 | Сообщение # 133
https://woman.rambler.ru/psychol....updated
«Какой муж, такая и жизнь»
В жизни ямальских кочевников роль чумработницы сложно переоценить. Пока мужчины пасут оленей, за чумом следят их жены. Не каждая женщина способна выдержать жизнь, полную тяжелого физического труда. Люди с «большой земли» часто с трудом представляют, чем занимаются чумработницы. Каково приходится «хозяйкам чумов» — в материале «ФедералПресс».
«Справлялась, так как хотела жить»
Ямальские чумработницы встают в пять утра, а ложатся спать последними. Ежедневно женщины готовят еду, рубят дрова, топят снег или приносят воду, шьют одежду. Летом хозяйки собирают ягоды и чаги (гриб, растущий на березах), а зимой — сушат рыбу.
Жительница Ямала Тамара Вануйто рассказала «ФедералПресс», что стала чумработницей в 1993 года, когда вышла замуж за тундровика. Сначала ей было очень тяжело, так как до этого она жила в деревне.
«Справлялась, так как хотела жить и научиться тундровой жизни, — вспоминает Тамара. — Чумработница должна уметь ставить и разбирать чум. Если муж рядом, он поможет, но если нет, то приходится справляться самой. За дровами женщины ходят сами — если далеко, то чумработница едет на оленях. Ко второй половине дня должно быть уже все готово, ведь нужно заниматься шитьем и ремонтом одежды. Если женщина не будет успевать, то в чуме будет холодно, не будет горячей еды, а муж и дети будут плохо одеты. Мне было не так сложно, так как у меня и свекровь хорошая, и дочери ее. Все мы дружно помогали друг другу. Но бывает, что чумработницам тяжело в делах, они ничего не успевают. Сейчас я шью детские теплые вещи на заказ, зная, что есть те, кто нуждается в помощи. Теперь это мое хобби».
Труд чумработниц мужчины-тундровики очень ценят. Муж Тамары — Алексей Вануйто— заявил, что любой преуспевающий оленевод обязан, прежде всего, хозяйке своего чума — бабушке, матери, супруге. «Какой бы ни был супер-оленевод, все зависит от хозяйки чума. Бывает, едешь в стойбище после суточного объезда стада, иногда даже после двухсуточного, мокрый, голодный, замерзший и уставший, и на горизонте видишь дым от костров из чума. И на лицах группы уже расцветают улыбки. Факт, что мы едем к семьям, уже дает новые силы», — говорит Алексей.
Сын чумработницы Леонид Ламдо сам живет в поселке, но приезжает в тундру, чтобы помогать матери.
«Какое-то время мать жила в поселке, так как надо было кормить и одевать нас, детей. Она работала на двух работах, но всегда стремилась обратно в тундру. В 2002 году я ее привез туда. Зимой она живет в избушке, летом — в чуме. Жизнь женщин в тундре очень тяжела. Видел тех, кто и в 45 лет были уже сгорбленными старушками от непосильной работы. Но ведь человек ко всему привыкает. Я стараюсь облегчить жизнь своей матери. Чумработница — это поддержка и опора главы семьи. Потому и говорят, что женщина — хранительница домашнего очага», — считает Леонид.
«Какой муж, такая и жизнь»
Жизнь чумработницы во многом зависит от того, какой у нее будет муж. Именно мужчина отвечает за финансовое благополучие семьи. Как отметил Леонид Ламдо, если муж пьющий, то это горе для всей семьи. Но, по его словам, встречаются в тундре старые женщины, которые говорят, что всю жизнь счастливо прожили со своим мужем.
Впрочем, часто бывает и так, что мужчины рано умирают от болезней и непосильного труда или не выдерживают обязанностей и уходят от жен. Тогда женщинам ничего не остается, как вернуться в «цивилизацию».
«Одна женщина в тундре не выживет, — утверждает жительница Ямала Надежда Окотэтто, в семье которой есть чумработницы. — Некоторые возвращаются к родителям. Разводы в тундре — это единичные случаи. Раньше их вообще почти не было, а в нынешнее время случаются. Нравы и ценности изменились».
Маленькие зарплаты
Чтобы как-то поддержать «хозяек чума», власти Ямала настояли, чтобы их деятельность включили в реестр профессий России. С этого года чумработницы начали получать зарплату — около 15 тысяч рублей, но тундровики все равно считают, что этого слишком мало. Такое мнение высказали все опрошенные «ФедералПресс» ямальцы.
«То, что платят чумработницам, — этого мало — согласилась Надежда Окотэтто. — Труд чумработницы совсем нелегок. Женщина ведет все хозяйство, у них нет свободного временем. Легче перечислить обязанности мужчин: пасти оленей и мастерить нарты».
О необходимости повышать выплаты говорят и ямальские политики. Депутат заксобрания автономного округа Иван Вершинин в беседе с корреспондентом «ФедералПресс» заявил, что поддерживать чумработниц нужно. По его словам, правительство Ямала сейчас делает многое для представителей коренных малочисленных народов Севера, но от них все равно поступают сигналы, что этого недостаточно.
«Чумработницы, как и любые люди, хотят получать больше. Здесь их можно понять. Я бывал на стойбищах лично, условия жизни там непростые. Чем больше тундровиков будет поддерживать государство, тем дольше они будут осуществлять свой традиционный образ жизни», — считает Иван Вершинин.
Эмансипация женщин?
Для многих современных людей такой образ жизни, как у чумработниц, кажется невыносимым. Однако, по мнению социологов, кочевники не видят в этом острой проблемы, так как у большинства из них на первом месте стоят традиции и многовековая культура. По мнению экспертов, если приоритетными для человека становятся собственный комфорт и повышение качества жизни, то выход только один — пойти в «цивилизацию».
«Смотря, в какой степени, женщина считает «правильным» традиционный уклад жизни. Современная ситуация показывает, что женщины становятся более эмансипированными, когда речь идет об их благополучии, карьере или устройстве будущего детей», — утверждает старший преподаватель кафедры социологии и социальной работы РГППУ Татьяна Заглодина.
Впрочем, в поселках женщинам из числа коренных народов зачастую не намного легче, чем в тундре. Больше всего мешает отсутствие образования и нехватка рабочих мест. В результате многие спиваются.
«Конечно, есть те, кто скажут, что женщины сами виноваты — не учились, — заявил бывший судебный пристав, ямалец Валерий Ного, — Но не все могут адаптироваться и поехать учиться в город. Отлично знаю одну женщину в поселке Новый Порт. В 2011-2012 годах возбуждал в отношении нее уголовное дело по ст. 157 «Уклонение от уплаты алиментов». Работы у нее нет, нормального жилья нет. Начала злоупотреблять спиртным. Опека приехала и вместо того, чтобы помочь наладить быт и трудоустроить, забрала ребенка. Она в таких условиях до сих пор и живет».
Как отметила Татьяна Заглодина, если женщины считают, что их права нарушаются, то тогда нужно привлекать общественные организации, занимающихся защитой прав женщин либо осуществляющих проверку социально-бытовых условий или условий труда.
«С другой стороны, если женщина считает такой образ жизни и организацию труда оптимальной и допустимой — зачем, против ее воли привлекать к другому виду деятельности и образу жизни», — считает эксперт.

taishaДата: Пятница, 11.05.2018, 05:41 | Сообщение # 134
"Что делать, если муж или жена изменяет? "

Оставить, найти другого или другую.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Что делать, если муж или жена изменяет?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6386
Дуратино - это Я 4350
Человек и Мир 3585
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2791
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Беседы о духовном. 21.07.2018, 06:29   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 21.07.2018, 01:24   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 21.07.2018, 00:57   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.07.2018, 00:07   эмма ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 20.07.2018, 21:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 20.07.2018, 20:04   myunhauzen74 Исследования.
Практики и медитации 20.07.2018, 16:48   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 20.07.2018, 14:55   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 20.07.2018, 14:10   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Жизнь – как многомерное пространство 20.07.2018, 12:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Исследования 20.07.2018, 11:19   TARAMIF Исследования.
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.07.2018, 07:16   AlRaMig ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 19.07.2018, 16:48   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Человек и Мир 18.07.2018, 17:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать Детей? 18.07.2018, 16:20   TARAMIF Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..