Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 16:25
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: masterkosta 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Почему разваливается семья? (Как создать Гармоничную семью.)
Почему разваливается семья?
TARAMIFДата: Суббота, 26.03.2016, 15:05 | Сообщение # 101
Цитата bognatalenka ()
Гармония, в своих проявлениях, БЕСКОНЕЧНА. Потому и никак не "станет скучно", если только она останется в мире, без возможности сравнивать с тем, что гармонии лишено cool

Цитата Курортина ()
нигде не совпадает до определенного момента.

это всего лишь мнение..нет гармонии в вас..вернее она есть, но вы её отрицаете и до неё ни один человек не дорос и ни один Бог..тоже..
она вокруг ..была бы гармония дети шли бы сразу по стопам родителей, семьи не разваливались, человек не жил бы в сомнениях и колебаниях не было бы поисков и сравнения.. ..так как он её узрел, познал, принял,
сюда приходит жить, учиться, и помогать другим. либо падать , либо подыматься, либо умереть, и т.д. и учиться Любить..

КурортинаДата: Суббота, 26.03.2016, 15:27 | Сообщение # 102
Цитата TARAMIF ()
нет гармонии в вас..вернее она есть, но вы её отрицаете и до неё ни один человек не дорос и ни один Бог..тоже..
она вокруг ..была бы гармония дети шли бы сразу по стопам родителей, семьи не разваливались, человек не жил бы в сомнениях и колебаниях не было бы поисков и сравнения.. ..так как он её узрел, познал, принял,
сюда приходит жить, учиться, и помогать другим. либо падать , либо подыматься, либо умереть, и т.д. и учиться Любить..

ну почему же нет. Есть гармония в нас. Просто у кого в каком плане... У кого-то - в семье, у кого-то - в воспитании детей, у кого-то - в общении с животными, у кого-то - в общении с людьми... и так далее... Я, к примеру, с детства умела хорошо рисовать. И как бы меня мама ни уговаривала заняться этим направлением, мне интереснее то, в чем я более слаба была. Каждый пришел достичь гармонии в каком-то плане

EnnДата: Суббота, 26.03.2016, 16:35 | Сообщение # 103
Цитата bognatalenka ()
Гармония, в своих проявлениях, БЕСКОНЕЧНА. Потому и никак не "станет скучно", если только она останется в мире, без возможности сравнивать с тем, что гармонии лишено

flowers
Гармония...как Баланс..Одно уравновешивает Другое....
в итоге=бесконечное Множество Вариантов...

эммаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 06:44 | Сообщение # 104
[quote=]Гармония
Гармония,это уравновешивание...дополнение недостающего..
Прежде всего--Мера... НЕдостаток или излишек--это дисбаланс,нарушение гармонии. несовершенство...Заклинивание ,то в одну,то в другую сторону..
Для того и полярности,для уравновешивания.. Золотая середина во всём...А иначе. то в скупость,то в расточительство,
то от одной полярности в другую..То грустен,то весел,то смех,то слёзы...Как и во всём..Из крайности,в крайность,так у нас и бывает..
Для того и Мера,создающая умеренность....Оттого и говорится,чтоб соблюдали меру во всём, не переборщить..Чтоб не заносило...
Вот и сам,вполне,каждый может этим управлять--мерой... НЕсбалансированность, и есть несовершенство.. и дисбаланс.. Как и дебет--кредит...
Оптимизм--пессимизм.. И умение сглаживать острые углы резких колебаний..(тогда это-- миротворец) Повара и стряпчие...Добавляем,убавляем,готовим,
создаём пропорции и будет блюдо иметь,свой вкус,кем и как приготолено ...Пересолить,переборщить,пересластить? Или как?
Мера,мера,мера.. и мерная ёмкость..? Или, на" глазок",по вкусу?

След_ВечностиДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:45 | Сообщение # 105
Цитата эмма ()
то от одной полярности в другую..То грустен,то весел,то смех,то слёзы...Как и во всём..Из крайности,в крайность,так у нас и бывает

ЕСТЬ ГДЕ НИТЬ МЕСТО,ГДЕ ТЫ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИШЬ))))

След_ВечностиДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:03 | Сообщение # 106
ЧТО ТАКОЕ ГАРМОНИЧНАЯ СЕМЬЯ?

Вопрос интересный,следовало бы его разобрать для начала....
Найти свою половинку – звучит мило, но кажется почти невозможным.Найти свою половинку почти невозможно, даже если для этого имеются все условия. Земля большая, миллионы и миллионы людей; а жизнь очень короткая – как вы найдете свою половинку? И запомните – если для этого имеются все условия… А прямо сейчас никаких условий нет. Когда условий нет, когда вам всячески препятствуют в поисках вашей половинки, это становится еще более невозможным.

У человека семь центров. Самый нижний – сексуальный центр, самый верхний – центр самадхи, и между ними находятся еще пять центров. Это лестница. Когда все семь центров мужчины сонастроены и пребывают в гармонии со всеми семью центрами женщины, то тогда вы нашли свою половинку.

1)Два человека полностью исчезают друг в друге,нет вообще никакого разделения.
2)Двое функционируют, как если бы они были одним человеком: два тела, но одна душа. Это абсолютная гармония.

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Воскресенье, 27.03.2016, 14:13

След_ВечностиДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:32 | Сообщение # 107
Все таки насколько удивителен этот мир,я уже давно перестала удивляться,задай вопрос и находишь ответ.Давно уже подразумевала,что жизнь протекает на уровне чакр,союзы между людьми возможны если они находятся на одном уровне...хотя есть случаи,когда изменяя вибрации есть возможность создать союз,но в таком случае предстоит огромная работа,очень хорошо освещен этот вопрос в фильме " Частоты / OXV (2013)" на http://kinomasters.ru/publ/kinozal_4/1-1-0-31
и вот как отвечает на этот вопрос Ошшо.
1) На этом высочайшем пике, где все семь центров встречаются, личности исчезают, остаются лишь энергии, игра энергий, игра сознания. И это непрерывная, оргазмическая радость. Это духовное единение. Такой паре не нужна медитация, потому что у такой пары любовь – достаточная медитация. Это мистическое, трансцендентное явление. Но это большая редкость. Такое может произойти только с одной парой из миллионов и миллионов людей. Это будет почти случайная встреча.

2)Ниже уровнем происходит другая встреча: встречаются шесть центров. Это тоже редкость. Если первое составляет один процент, то второе – лишь два процента. Это союз, а не единение. Это не космический, не мистический союз, но все же нечто очень близкое к этому – эстетический союз, художественное явление, поэтическое переживание.

3)Третье, уровнем еще ниже – встреча пяти центров. Ее вероятность – три процента. Это даже не союз; это двойственность. Два человека остаются двумя, но, тем не менее, присутствует огромная гармония. Двое функционируют в гармонии – как если бы согласованно играли два музыкальных инструмента. Двое остаются двумя. Союза нет, единства нет. Они отдельны.

4)Четвертое – встреча четырех центров. Ее вероятность – четыре процента. Гармония исчезла, но все еще имеется огромное понимание – огромное понимание друг друга, огромная забота друг о друге. Нет спонтанной гармонии, но благодаря пониманию поддерживается некий ритм. Это переживание глубокой разумности; это даже не нравственность. Нужно быть осознающим: если человек не осознает, он выпадет из этого четвертого состояния

5)Затем существует пятое: встречаются три центра. Вероятность – пять процентов. Двойственность становится все более и более отчетливой. Понимание все еще присутствует, но не постоянное – колеблющееся, шаткое. Время от времени возникают конфликты, но это не разрушение любви. Напротив, они обогащают ее, придают ей некоторую остроту. Это психологическое переживание.

6)Ниже уровнем – встреча двух центров; вероятность – шесть процентов. Сильная двойственность, ярко выраженная двойственность. Мгновения, лишь мгновения понимания. И конфликты возникают слишком часто. Почти пятьдесят на пятьдесят: пятьдесят процентов понимания, пятьдесят процентов конфликтов. Это психологическое переживание. Благодаря этим пятидесяти процентам понимания и пятидесяти процентам конфликтов все-таки присутствует устойчивое равновесие.

7)И под этим – встреча одного центра; вероятность – семь процентов. Здесь слишком много конфликтов и мгновения, лишь редкие мгновения радости. Время от времени, немного и в редких промежутках… но, тем не менее, цените это! Это сексуальное переживание.

И под этим самое низшее: ни один центр не совпадает – повседневность, рутина. Это те пары, которые вам попадаются. Это даже не сексуальное переживание, это даже ниже, чем сексуальное переживание. Это мастурбация, в большей или меньшей степени. Это лишь некий вид социального, экономического, политического соглашения. Это эксплуатация. Это – бизнес. Это, в большей или меньшей степени, часть рыночных отношений, брачный контракт.

Любви нет. Уважения нет. Нет даже ненависти! Потому что ненависть может существовать, только если есть какая-то любовь. Это ни дружба, ни вражда. Это очень формальные взаимоотношения – взаимоотношения, которые вовсе не являются взаимоотношениями. Это взаимное соглашение о мастурбации. Вы эксплуатируете другого, другой эксплуатирует вас. Это разновидность проституции. Самая отвратительная возможность… но это то, что происходит на земле.

След_ВечностиДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:33 | Сообщение # 108
Как-то раз в пятницу после обеда начальник сказал Гарольду, что тому сегодня придется задержаться на работе. Гарольд был не против; его смущало лишь то, что нельзя было предупредить жену о том, что он вернется домой поздно. Они с женой лишь недавно переехали в новый домик в пригороде, и им еще не установили телефон.
– Поскольку я все равно буду проезжать мимо, я сообщу ей, – вызвался начальник.
Несколько часов спустя начальник подъехал к коттеджу и позвонил в дверь. Ему открыла жена Гарольда, одетая в прозрачный пеньюар. Начальник не мог отвести глаз от ее тела.
– Слушаю вас, – сказала она.
– Я начальник Гарольда, – сказал начальник. – Сегодня он работает сверхурочно и попросил меня передать вам, что он вернется домой поздно.
– Спасибо, – сказала та.
– Как насчет того, чтобы подняться в спальню и заняться любовью?
Жена Гарольда почувствовала, что щеки у нее вспыхнули от гнева:
– Да как вы смеете!
Начальник пожал плечами:
– Предположим, я дам вам пятьдесят долларов?
– Абсолютно исключено! Послушайте, я никогда не встречалась с такой наглостью…
– Сто долларов?
– Хм… Нет.
– Сто пятьдесят?
– Мне кажется, это будет неправильно, разве не так?
Тут начальник промурлыкал:
– Послушай, милая, Гарольд ничего не узнает. Ты легко заработаешь сто пятьдесят баксов, и мы всего лишь проведем немного времени вместе.
Она кивнула, взяла его за руку и отвела в спальню, где они на часок-другой предались любовным утехам.
Вернувшись домой вечером, Гарольд спросил:
– Мой начальник заезжал сказать тебе, что я буду поздно?
– Да, Гарольд, – ответила сладкая штучка. – Он зашел на минутку.
– Отлично, – сказал Гарольд. – Он отдал тебе мою зарплату?

Это очень деловой мир, очень хитрый. И все ваши договоренности, которые вы называете взаимоотношениями, которые вы называете любовными связями, не имеют ничего общего ни с взаимоотношениями, ни с любовью. В своей основе это экономические соглашения.

След_ВечностиДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:42 | Сообщение # 109
блин,ну и ну ......вот еще че я откопала....вот сидишь на своих двух булках и в ус не дуешь,все думы думаешь перебираешь,расставляешь на полочки....
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Поэтому была создана Тантра. Тантра – это научный подход. Тантра – это алхимия: она может трансформировать ваши центры; она может трансформировать центры другого человека; она может создать ритм и гармонию между вами и вашим возлюбленным. В этом красота Тантры. Это подобно проведению электричества к вам в дом. Тогда вы можете включать и выключать его, когда захотите. И вы можете найти для него тысячу и одно применение: оно может охлаждать вашу комнату, оно может согревать ее… Тогда это чудо. Эти семь центров внутри вас есть не что иное, как центры телесного электричества. Поэтому, когда я говорю о молнии, не думайте, что это лишь символ – я говорю в буквальном смысле.
У вас в теле есть слабый электрический ток, очень слабый. Но чем он слабее, тем глубже он проникает. Он не очень заметен. Ученые говорят, что если собрать вместе все электричество, которое присутствует в вашем теле, то с его помощью можно зажечь лампу в пять свечей. Это не много. В количественном отношении это немного… В количественном отношении атом – это немного, но в качественном – если он взрывается, в нем содержится огромная энергия.
Эти семь центров, эти семь чакр, о которых столетиями говорили йога и Тантра, есть не что иное, как пять узлов электрического тока в вашем теле. Их можно изменить, их можно перестроить. Им можно придать новую форму, новый вид. Двое влюбленных могут трансформироваться так глубоко, что все их семь центров начнут соединяться.
Тантра – это наука трансформации обычных влюбленных в половинки друг друга. И в этом – величие Тантры. Она может трансформировать всю землю, она может превратить каждую пару в союз двух половинок. Этим еще не воспользовались; это одно из величайших сокровищ, которое остается без применения. В тот день, когда человечество воспользуется им, новая любовь окутает землю; земля запылает новой любовью. Только новый человек сможет ее использовать, Homo Novus сможет ее использовать. doctor angel2 band bash butcher crackegg

След_ВечностиДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:48 | Сообщение # 110
Взаимоотношения – это одна из тайн. И поскольку они существуют между двумя людьми, они зависят от них обоих. Всякий раз, когда встречаются два человека, создается новый мир. В результате одной лишь их встречи возникает некое новое явление, которого до сих пор не было, которое до сих пор не существовало. И благодаря этому новому явлению оба человека изменяются и трансформируются.
Вне отношений вы одно; в отношениях вы немедленно становитесь чем-то другим. Произошло что-то новое. Женщина, когда она становится возлюбленной, больше не та же самая женщина. Мужчина, когда он становится отцом, больше не тот же самый мужчина. Рождается ребенок, но мы совершенно упускаем из виду одну вещь: в тот момент, когда рождается ребенок, рождается также и мать. Раньше ее не было. Женщина была, но матери не было. И мать – это нечто совершенно новое.
Взаимоотношения создаются вами, но затем, в свою очередь, взаимоотношения создают вас. Встречаются два человека; это означает, что встречаются два мира. Это не простая вещь, а напротив, очень сложная, самая сложная. Каждый человек для самого себя является миром, сложнейшей тайной с долгим прошлым и вечным будущим.

СЕМЬЯ ЭТО ЭКЗАМЕН СУДЬБЫ!!!

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Воскресенье, 27.03.2016, 14:49

EnnДата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:04 | Сообщение # 111
Цитата tatjana_cheban ()
Взаимоотношения – это одна из тайн.

bublikДата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:18 | Сообщение # 112
Тупо натаскиваемый женщинами свой ментал - один из красивоновых и тонких крючков системы. Шедеврально. ))))

"Отщепенцы" и "мардуки" красиво выстроили что им требуется и продолжают "выпуливать", хи-хи.

эммаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:29 | Сообщение # 113
Цитата tatjana_cheban ()
,ГДЕ ТЫ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИШЬ
Не обо мне речь.Разве непонятно? СМысл,то в чём? О нём и речь,лишь для осмысления.!!!
А ваши мысли где? В поиске чего? Кого-то? Или чего-то?
Цитата tatjana_cheban ()
ТЫ

В поиске--Ты,Он,Она,Оно? В местоимениях? Или кого?
Цитата tatjana_cheban ()
Взаимоотношения – это одна из тайн.
Оно и понятно,что,значит, кто-то "тайный там сидит", управляет всем , руководит?
Так и выявить этого"" тайного,"вывести на свет,чтоб предстал "явленным"...В этом и суть--*Путь к себе*
"Нет ничего тайного,что бы не стало явным.!!!!

След_ВечностиДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:33 | Сообщение # 114
эмма, да ну что вы умненькая разумненькая самочка....позаботься о себе.....

След_ВечностиДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:35 | Сообщение # 115
Мужчина — это тайна, женщина — это тайна, все живое — это тайна, и все наши попытки раскрыть ее обречены.

Вспоминаю случай, когда в магазине игрушек мужчина покупал подарок сыну на
Рождество. Поскольку он был известным математиком, владелец магазина вынес ему
картинку-загадку. Математик попробовал собрать ее… это была отличная головоломка. Ему
никак не удавалось собрать картинку, он весь вспотел и стал чувствовать себя неловко. За
его безуспешными попытками наблюдали покупатели, продавцы и владелец магазина, а он
все не мог собрать ее. В конце концов у него не выдержали нервы, и он заорал на владельца
магазина: «Если я, математик, не могу собрать эту картинку, то как ребенок справится с этой
задачей?»
Владелец ответил: «Вы не поняли. Головоломка задумана таким образом, чтобы никто
не смог ее разгадать — ни математик, ни кто-либо другой».
«В чем же смысл подобной загадки?» — спросил математик.
«Это сделано для того, чтобы ребенок с самого детства учился понимать, что жизнь
невозможно разгадать, что ее нельзя понять», — ответил владелец магазина.
Жизнью можно наслаждаться, жизни можно радоваться, можно стать частью ее тайны,
но понять ее, будучи сторонним наблюдателем, абсолютно невозможно.
Я не понимаю сам себя. Для меня величайшей тайной являюсь я сам. Но я дам тебе
несколько подсказок:
Психиатр — это тот, кто за немалую плату задает тебе те же вопросы, которые жена
задает тебе бесплатно.
Ключи к счастью: ты можешь говорить о любви, о нежности, о страсти, но истинный
экстаз ты испытаешь, обнаружив, что после всего этого ты все-таки не потерял свои ключи.
Женщина сначала отбивает атаки мужчины, а потом отрезает ему путь к отступлению.
Если хочешь изменить женщину, соглашайся с ней. Если хочешь узнать, что у
женщины действительно на уме, то смотри на нее, но не слушай.
Женщина подбежала к полицейскому:
— Видите того мужчину на углу дома, он действует мне на нервы.
— Я все время наблюдал, — ответил полицейский, — он даже не посмотрел в вашу
сторону.
— Именно это и действует мне на нервы

След_ВечностиДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:36 | Сообщение # 116
Романтичный юноша повернулся к красотке в своей постели и спросил: «Я у тебя
первый?»
Подумав мгновение, она ответила: «Вполне может быть, у меня ужасно плохая память
на лица».
Все покрыто тайной: лучше наслаждаться жизнью, чем пытаться ее понять. В конце
концов тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается
жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже
осознает таинственность всего, что окружает нас.

След_ВечностиДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:38 | Сообщение # 117
Enn, и где ты эту фигню надыбала,настоящая тайна....

След_ВечностиДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:39 | Сообщение # 118
Цитата bublik ()
Тупо натаскиваемый женщинами свой ментал - один из красивоновых и тонких крючков системы. Шедеврально. ))))

"Отщепенцы" и "мардуки" красиво выстроили что им требуется и продолжают "выпуливать", хи-хи.

а вы у нас самый мудрый получается?....ок,..хорошо учтемс...

След_ВечностиДата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:05 | Сообщение # 119
Заметьте,это говорит мужчина,его зовут ОШШО и не и не кто другой.

Объясни, пожалуйста, истинную разницу между мужчиной и женщиной.
Большинство различий между женщиной и мужчиной появились в результате тысяч
лет обусловленности. Эти различия не играют определяющую роль в природе, но
существуют несколько различий, придающих им уникальную красоту и индивидуальность.
Перечислить их очень легко.
Одна из них заключается в том, что женщина, в отличие от мужчины, может дать
начало новой жизни. В этом смысле мужчина занимает подчиненное положение, и это
подчинение сыграло большую роль в доминировании мужчины над женщиной. Комплекс
неполноценности проявляется следующим образом: мужчина претендует на свое
превосходство, обманывая себя самого и весь мир. Мужчина веками подавлял гений, талант
и способности женщины, чтобы доказать самому себе и всему миру, что он превосходит ее.
Из-за того что женщина вынашивает и рожает ребенка, на протяжении девяти месяцев
и более она остается очень уязвимой и нуждается в защите мужчины. Этим и пользовались
мужчины самым отвратительным образом. Но здесь различие лишь физиологическое, оно
совсем не является основополагающим.
Мужчина исковеркал психологию женщины, сделав ее своей рабыней, обманув ее,
превратив ее во второстепенное существо в масштабе всей планеты. А причина этого
заключается в том, что у мужчины более развитая мускулатура. Но мышечная сила — это
признак принадлежности к животному миру. Если только она определяет главенство, то
любое животное должно превосходить человека, так как оно более мускулистое.
Но все же истинные различия между мужчиной и женщиной есть, и нам нужно найти
их среди множества надуманных различий. Одно из них, на мой взгляд, состоит в том, что
женщина способна на более глубокое чувство, чем мужчина. Любовь мужчины, в отличие от
любви женщины, больше сводится к физиологической потребности. Любовь женщины
сильнее и выше, она наполнена духовностью. Вот почему женщина моногамна, а мужчина
полигамен. Мужчине хотелось бы обладать всеми женщинами мира, и все равно он не был
бы удовлетворен. Его неудовлетворенность безгранична.
Женщина может быть счастливой, полностью удовлетворенной с одним мужчиной, ибо
она не смотрит на его тело, ее интересуют его духовные качества. Она влюбляется не в того,
кто имеет прекрасно развитую мускулатуру, а в того, у кого есть харизма, нечто
необъяснимое, но невероятно привлекательное, в того, чью тайну хочется познать. Женщина
хочет, чтобы ее избранник был не просто мужчиной, она хочет, чтобы он был приключением
на пути достижения осознанности.
В сексуальном отношении мужчина очень слаб, он может иметь лишь один оргазм.
Женщина бесконечно превосходит его, она способна испытать множественный оргазм. Этот
вопрос оказался самым болезненным. Мужчина испытывает местный оргазм, который
сводится к ощущениям только в области гениталий. Оргазм женщины, в отличие от
мужского, всеобъемлющий, он не сводится только к местным ощущениям. Все ее тело
сексуально; она способна переживать неповторимые оргазмические ощущения, которые в
тысячу раз сильнее, глубже, богаче и ярче, чем у мужчины.
Но трагедия в том, что тело женщины нуждается в подготовке, а мужчина не
заинтересован в этом, ему это никогда не было интересно. Он всегда использовал женщину
как живую машину для снятия своей сексуальной напряженности. Мужчина укладывается
буквально в несколько секунд. Но женщина к этому времени еще и не начинает испытывать
какие-либо ощущения. После интимной близости мужчина поворачивается на бок и
засыпает. Сексуальная разрядка способствует хорошему сну, он расслабляется, все
напряжение исчезает после сексуальной активности. И каждая женщина плачет, видя это.Она еще даже не успела ничего ощутить, не успела даже пошевельнуться. Ее просто
использовали, и это самое мерзкое ощущение в жизни, когда тебя используют, как вещь, как
механизм, как предмет. Она не может простить мужчине такое отношение к себе.

След_ВечностиДата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:09 | Сообщение # 120
Цитата tatjana_cheban ()
Из-за того что женщина вынашивает и рожает ребенка, на протяжении девяти месяцев
и более она остается очень уязвимой и нуждается в защите мужчины. Этим и пользовались
мужчины самым отвратительным образом. Но здесь различие лишь физиологическое, оно
совсем не является основополагающим.
Мужчина исковеркал психологию женщины, сделав ее своей рабыней, обманув ее,
превратив ее во второстепенное существо в масштабе всей планеты. А причина этого
заключается в том, что у мужчины более развитая мускулатура. Но мышечная сила — это
признак принадлежности к животному миру.

Реально именно тогда,когда нам более всего нужна помощь нас еще более гнобят,я видела многое в этом роде,а потом дети рождаются в каком виде,вам всем не так уж и важно какие дети рождаются только из-за того,что слишком много родителей моральных уродов,которые портят детей еще до их рождения...и не надо говорить,что гены и всякое такое,все это ерунда и программа системы,у меня есть доказательство обратного и я провела этот опыт для себя лично...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Почему разваливается семья? (Как создать Гармоничную семью.)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2534
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанная Жизнь... 20.11.2017, 15:56   Джая ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.11.2017, 15:37   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.11.2017, 15:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 14:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 20.11.2017, 14:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Дуратино - это Я 20.11.2017, 02:38   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 01:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 19.11.2017, 17:33   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..