Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 07:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Почему разваливается семья? (Как создать Гармоничную семью.)
Почему разваливается семья?
КурортинаДата: Вторник, 12.04.2016, 10:03 | Сообщение # 141
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
это никуда не ушло..всё по прежнему

мне жаль, что у кого-то лучше не становится.
 
КурортинаДата: Вторник, 12.04.2016, 10:26 | Сообщение # 142
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Ты видимо меня не понял, если ТВОЙ форум не для меня, тогда я не для него...

ты извини за нашу законсервированность и закостенелость, мы тут уже все по одному и тому же кругу одно и то же тысячу раз обсудили и впали в некоторое оцепенение)))) такое бывает, перестаешь быть открытым новым людям и новому опыту))))
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 23.05.2017, 06:59 | Сообщение # 143
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
перестать называть браком

Союз мужчины и женщины)))
Очень нужны честные и откровенные ответы. От этого зависит судьба моего мужа. Так как я мужчин НЕ ПОНИМАЮ!!! И чтобы не рубануть с плеча и сгоряча, то прошу вас, дайте, пожалуйста, ответы от собственного опыта без теории.

Вопросы к мужчинам = что лично каждый из ас ждет от СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ?
И почему для вас так важна похвала? Неужели вы не видите хорошо вы делаете или плохо? Почему оценка Женщина так весомо влияет на вашу самооценку?
Не рождает ли похвала в вашей душе гордыню и самодовольство?
И еще вопрос = когда жена просит посадить помидоры, то почему вы сажаете огурцы????
И почему всё, что вы делаете, нужно только жене? Вам что, действительно в этом мире ничего не нужно, лишь бы вас не трогали?


Сообщение отредактировал Ксена - Вторник, 23.05.2017, 07:08
 
OptaДата: Вторник, 23.05.2017, 08:27 | Сообщение # 144
Сообщений: 217
Статус: Offline
От женщины жду верность, рождение детей, их совмесиное воспитание, поддержки моральной.
Похвала важна, потому что это мой вклад в наше общее, который не замечается или сверхусилия воспринимаются как должное . Я вижу что хорошо делаю, а она не замечает или встраивает это в свое видение. Так же как и похвала оценка требуется не всегда а кране редко, когда происходит какое то событие играющее важную роль в нашей моей или ее жизни.
Да, весомо влияет.
Да есть и такое от перехвалы больше вреда чем пользы, она расшатывает настрой.
Если жена просит а я делаю по своему значит я помидоры не ем или они мне не важны.
Если просит то просит это значит ей это и нужно, а мне не так оно важно, может у меня творческий склад души и проще нанять садовника для работы в огороде, а меня не просить и нетрогать, пока я сам не созрею...
Аот Ксена, краткое изложение моих взглядов, надеюсь на понимание )))))
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 23.05.2017, 10:42 | Сообщение # 145
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Opta ()
краткое изложение моих взглядов

Благодарю.
Цитата Opta ()
Похвала важна, потому что это мой вклад в наше общее, который не замечается или сверхусилия воспринимаются как должное

Как часто вы сами хвалите жену за её усилия и замечаете ли вы все, что она делает для общего блага семьи?
Цитата Opta ()
Если жена просит а я делаю по своему значит я помидоры не ем или они мне не важны.

Здесь мужчина самостоятельно определяет приоритеты, без внимание к спутнице? Или это проявление типа = я хозяин и не стоит мне указывать, что делать?
Цитата Opta ()
проще нанять садовника для работы в огороде, а меня не просить и не трогать

Это теоретическое рассуждение или подсказка женщине = найми садовника и не напрягай по пустякам мужа?
 
эммаДата: Вторник, 23.05.2017, 13:06 | Сообщение # 146
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата Opta ()
надеюсь на понимание )))))
ДА...И ТАКОЕ ЕСТЬ...Шум начнётся, среди них...но тем, не менее, это так... можете посмотреть...
"Через женщину идёт проект разрушения и деградации. " ... "Как женщины губят жизнь мужчин....."-интересная лекция,на основе ведического знания.
Не отсебятина,а факт доказанный.Хотя и женщина---женщине рознь.
"Добрая жена дается в награду и во спасение а злая в наказание и погибель..." пословица..
*Многие люди склонны всегда и во всем искать виновных.
*Умные люди понимают, что установив виновного, проблему не решишь, и ищут поэтому другие средства решения проблемы.*
Цитата эмма ()
Не ищите поторонние подсказки..
Прочитайте,осмыслите мифы и сказки..
Издревна,в деревнях на Руси считали...
Что это-ад,коль баба недовольная...
И от неё исходят все мелкие беды....
Она их разносчица и спутница невольная....
Лишь,весёлый нрав и доброе расположение...
Приветливость, благожелательная улыбка..
Изменит негативное положение..
В светлых чувствах,не бывает избытка...
В любых ситуациях,не хлопать крыльями..
Даже,если конец света наступит...
Быть мирными,стойкими,сильными..
И *мнимая* беда и обида отступит...
Для того и о Любви поётся...
Но, только,высшего качества....
А не о той,что ,только к телу жмётся....
ослепляющей разум до помешательства..
Спокойно выслушав друг друга.....
Каждый,свои обиды предъявив...
Чтобы выбраться из порочного круга...
Каждый,своё недовольство излив...
А то претензии одностороннние...
С той стороны,*своя мотивация*..
Ведь отношения,двухсторонние...
Совместно сплетается узлов комбинация..
И,дай Бог вам,.Света Мудрости..
Такта и слова уважительного....
Для дамы---Василисой Премудрости...
не молвить , слова пренебрежительного...

.....
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 23.05.2017, 13:33 | Сообщение # 147
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата эмма ()
"Добрая жена дается в награду и во спасение а злая в наказание и погибель..." пословица..

А святые говорят, что сварливая жена дается тому, кто не боится БОГА.
Милые ЖЕНЩИНЫ!!!
Вы наверное упустили из виду, что обращение было к МУЖЧИНАМ.
Теоретически мы все грамотны.
А скажите, дорогие дамы, гармоничны ли ваши семьи???
Очень вас прошу, некоторое время не вмешивайтесь именно в эту тему.
Женское обсуждение может перенесем в тему Тани о Женщинах? И там параллельно будем писать всё, что на душу придет.
Ведь немного зная мужчин, вы помните, что как только женщина начинает доказывать что либо - мужчина просто замолкает
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 23.05.2017, 13:34 | Сообщение # 148
Сообщений: 442
Статус: Offline
Начну с начала.

Цитата След_Вечности ()

перестать называть браком

Союз мужчины и женщины)))
Очень нужны честные и откровенные ответы. От этого зависит судьба моего мужа. Так как я мужчин НЕ ПОНИМАЮ!!! И чтобы не рубануть с плеча и сгоряча, то прошу вас, дайте, пожалуйста, ответы от собственного опыта без теории.

Вопросы к мужчинам = что лично каждый из ас ждет от СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ?
И почему для вас так важна похвала?
Неужели вы не видите хорошо вы делаете или плохо?
Почему оценка Женщина так весомо влияет на вашу самооценку?
Не рождает ли похвала в вашей душе гордыню и самодовольство?
И еще вопрос = когда жена просит посадить помидоры, то почему вы сажаете огурцы????
И почему всё, что вы делаете, нужно только жене?
Вам что, действительно в этом мире ничего не нужно, лишь бы вас не трогали?

Дорогие МУЖЧИНЫ. Помогите мне вас понять.


Сообщение отредактировал Ксена - Вторник, 23.05.2017, 13:37
 
pmn232Дата: Вторник, 23.05.2017, 14:36 | Сообщение # 149
Сообщений: 873
Статус: Offline
Сама природа этого мира (материального) устроена так, что мужчина и женщина ни когда не будут в ладах, сколько бы вы не пытались прийти к этому.
Можно поддерживать отношения на определённых уровнях, но о полной их гармоничности можете забыть. Как говорится: "Бабы дуры не потому что дуры,а потому что бабы". Мозг женщины устроен совсем иначе.
 
pmn232Дата: Вторник, 23.05.2017, 14:50 | Сообщение # 150
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Вопросы к мужчинам = что лично каждый из ас ждет от СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ?
И почему для вас так важна похвала?
Неужели вы не видите хорошо вы делаете или плохо?
Почему оценка Женщина так весомо влияет на вашу самооценку?
Не рождает ли похвала в вашей душе гордыню и самодовольство?
И еще вопрос = когда жена просит посадить помидоры, то почему вы сажаете огурцы????
И почему всё, что вы делаете, нужно только жене?
Вам что, действительно в этом мире ничего не нужно, лишь бы вас не трогали?

Дорогие МУЖЧИНЫ. Помогите мне вас понять.

Я жду чтобы она поумнела...
Мне пофиг на похвалу.
Хорошо или плохо - это расценки ума, я даже на этот бред внимания не обращаю... когда мне говорят, что я что-то не так делаю.
На мою самооценку ни что не влияет, мне это не интересно.
Мне пофиг на похвалу.
Я не люблю огород и сад, пустая трата времени (в моём случае).
Всё, что я делаю - никому не нужно из моих близких и родных. Для них я лодырь и бездельник.
В этом мире ничего не нужно. Лишь бы меня не трогали - это я люблю, о да.
 
streaminformationДата: Вторник, 23.05.2017, 15:24 | Сообщение # 151
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Вопросы к мужчинам = что лично каждый из ас ждет от СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ?
И почему для вас так важна похвала?
Неужели вы не видите хорошо вы делаете или плохо?
Почему оценка Женщина так весомо влияет на вашу самооценку?
Не рождает ли похвала в вашей душе гордыню и самодовольство?
И еще вопрос = когда жена просит посадить помидоры, то почему вы сажаете огурцы????
И почему всё, что вы делаете, нужно только жене?
Вам что, действительно в этом мире ничего не нужно, лишь бы вас не трогали?

Быть спутницей моей жизни а не ее хозяйкой
Потому что для вас так важны цветы и подарки кроме 8го марта
Я не вижу (не знаю) полезно ли это для нее
Потому что жена - лицо мужчины
Она рождает желание перекопать гектары огорода
Мужик сказал посадит помидоры! ОН ПОСАДИТ...и не нужно об этом напоминать каждые ПОЛ ГОДА)))))))))))
Последние 2 вопроса-не вопросы.....
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 23.05.2017, 15:29 | Сообщение # 152
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
Быть спутницей моей жизни а не ее хозяйкой

То есть, сразу определить рамки дозволенного? Не позволить бросить себя под ноги?
Как вы думаете, почему каждая женщина испытывает мужчину на пример использования его как тряпки?


Сообщение отредактировал Ксена - Вторник, 23.05.2017, 15:29
 
streaminformationДата: Вторник, 23.05.2017, 15:39 | Сообщение # 153
Сообщений: 814
Статус: Offline
Вы просили ПОМОЧЬ понять мужчин, задали вопросы, я честно ответил! Свои ответы я обсуждать не хочу!
 
antivirusДата: Вторник, 23.05.2017, 16:19 | Сообщение # 154
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Вопросы к мужчинам = что лично каждый из ас ждет от СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ?

женщина - понятие обобщённое (так же как и мужчина))

например есть:
леди
дама
есть просто женщина
есть баба
и есть бабища

вопрос кого рядом с собой видит мужчина. и от того, кого он видит рядом с собой, зависит его отношение к ней,
а также, что он может ждать от неё.

и фокус в том, что с мужчинами ситуация точно такая-же. от того кого рядом с собой видит женщина зависит её отношение к нему.

в идеале (моё мнение на данном жизненном этапе), мужчина должен любить свою супругу, подругу, жену ...

как отец любит своего ребёнка
как брат любит свою сестру
как мужчина любит свою женщину

т.е. три в одном )))

тоже наверно можно сказать и о женщинах по отношению к мужчинам


Сообщение отредактировал antivirus - Вторник, 23.05.2017, 16:20
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 23.05.2017, 17:43 | Сообщение # 155
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
Свои ответы я обсуждать не хочу!

Прошу прощения, но я не пыталась обсуждать вас и ваши ответы. Мне необходимо определить рамки - над чем должна работать я и как вернуть уважение к мужу, если он очень давно позволил бросить себя под ноги.
Ведь делала я это не нарочно, а испытывая предел дозволенного, как дитя испытывает предел терпения родителей. Это не скверный характер. Так заложено природой, дабы женщина выбирала мужчину достойного.
Мной была допущена ошибка, взять (именно взять) в мужья мужчину слабее по духу.
Но мы в ответе за тех, кого нам поручили.
Роль женщина - опора и поддержка для мужчины. А когда мужской стержень очень хлипкий, то опора автоматически начинает нести нагрузку стержня. И не по стервозному характеру, а от того, что ....
Вот тут вопрос = отчего? И как все это исправить?
И есть ли смысл привязывать корень женьшеня, когда херня обвисла????

Цитата antivirus ()
в идеале (моё мнение на данном жизненном этапе), мужчина должен любить свою супругу, подругу, жену ...как отец любит своего ребёнкакак брат любит свою сеструкак мужчина любит свою женщинут.е. три в одном )))

А если застрял в роли сынка и ему очень комфортно?
 
antivirusДата: Вторник, 23.05.2017, 17:59 | Сообщение # 156
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
ему очень комфортно

значит станьте для него мудрым Родителем, и создайте ему такие "комфортные"условия, при которых возврат в его реально комфортное состояние,
будет возможен только если он станет не сынком а Братом и (или) Мужем. и так далее, до желаемого результата.

ну а если не слушает и слушать не хочет, тогда как "старший и мудрый" товарищ, просто отлупите его )))
(метод кнута и пряника))) или армейская дедовщина )))

короче, ему нужны реально экстремальные условия )) т.е. хорошая встряска.

... но вы ведь понимаете, что всё индивидуально, а советовать как себя вести и как поступать это дело неблагодарное (останешься виноватым)


Сообщение отредактировал antivirus - Вторник, 23.05.2017, 18:02
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 23.05.2017, 18:32 | Сообщение # 157
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
а советовать как себя вести и как поступать это дело неблагодарное (останешься виноватым)


Не беспокойтесь = советы я все слушаю, а вот решение принимаю самостоятельно. Отец меня учил = твоя жизнь - тебе и жить.
Отец у меня достойный мужчина, и воспитал меня хорошим парнем. И когда я поступаю по-мужски - благородно, то всегда думаю, почему другие мужики не могут быть великодушными к другим?
А задавая вопросы вам, мужчины, я наблюдаю, что выплескивается из меня. Ведь зараза то очень глубоко сидит и ни гу - гу.
Простите, заранее, если кого то задену.
Пыталась в тетради прописать все претензии к мужу, так написались все претензии к самой себе.
 
OptaДата: Вторник, 23.05.2017, 19:08 | Сообщение # 158
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Как часто вы сами хвалите жену за её усилия и замечаете ли вы все, что она делает для общего блага семьи?

Не часто но хвалю и подчеркиваю, ее сильные стороны, потому как она сама порою не замечает что сделала намного лучше чем я это делал, хотя я ее этому учил... Это как пример за что я хвалю.
Цитата Ксена ()
Здесь мужчина самостоятельно определяет приоритеты, без внимание к спутнице? Или это проявление типа = я хозяин и не стоит мне указывать, что делать?

Да, самостоятельно если его мнение уже не подтянуто под созданные призмы как это должно быть по Ее мнению. В этом и есть индивидуальность, но не переходящая рамки ... Есть сложившиеся отношения .
Цитата Ксена ()
Это теоретическое рассуждение или подсказка женщине = найми садовника и не напрягай по пустякам мужа?

У меня это как решение - я плохой мастер, не умею сделать качественно например ремонт, поэтому я за это сам и не берусь - нанимаю профессиональных рабочих, а для этого есть навыки которыми я обладаю для получения материального достатка и появления возможностей. Мне проще вложить себя в то что у меня получается и потом перераспределить средства на решение возникших вопросов. Вижу как некоторые делают ремонт сами, но делают это уже по нескольку лет, долго насчет качества не знаю, по красоте мне лично многое непонятно... Точно так же и с ремонтом машины, да, можно залезть снять и поменять колодки или еще чего там и масло даже, но еще проще записаться в автосервис и подождать пока все сделают мастера.
Цитата След_Вечности ()
В данном варианте:1) похвала -как благодарность, то есть благодарность дает определенный процент положительной энергии2)похвала - как проявление понимания, что твои действия нужны и приносят пользу3)похвала - как следствие проявления питания для эго, если действия сопряжены именно с этим и человек, все делает, только для того, чтобы его хвалили, то есть получение энергии не по назначению, что приводит к деградации личности и развитию эго.

Присутствуют все три варианта... в зависимости от моего состояния, настроения и прочих факторов...

Цитата След_Вечности ()
В том случае, если человек обладает способностями к развитию и двигается именно по этому пути, душа чувствует подвох и дает сигнал сознанию о том, что это перебор...

Да перехвалу очень недолюбливаю и чувствую переборы, как например есть выражение масло масляное )))))

Цитата След_Вечности ()
Если она просит о помидорах, значит помидоры нравятся ей, посадив помидоры, вы делаете приятное жене, не так ли

Да могу и их посадить, но вопрос стоял иначе про огурцы посаженные вместо помидор.
Цитата эмма ()
ДА...И ТАКОЕ ЕСТЬ...Шум начнётся, среди них...

ничего страшного это ответы по существу для поиска путей решения

А вообще я уже забыл свою способность помощи в трудных ситуациях с семьей ))))

Есть у меня знакомый у которого четверо детей, на жену часто ворчит и говорит про нее разного не совсем положительного мне, а положительное либо замалчивает, либо там нет ничего... Я не ведусь на его разговоры потому как понимаю что я многое не знаю и многое мне непонятно как получилось и стараюсь его просто поддержать мол все будет хорошо, вон какие дети, а жена какая молодец... и это работает. Я друг семьи, нособлюдаю правило благополучия- заходя к кому то домой я слеп, а выходя из чужого дома я нем...
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 23.05.2017, 21:43 | Сообщение # 159
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Opta ()
Мне проще вложить себя в то что у меня получается и потом перераспределить средства на решение возникших вопросов.

Так же поступаю и я.
Для меня не главное, чтобы он что либо делал. Главное - должно быть сделано вовремя, так как семья - это работа и есть определенные потребности и задачи, которые нужно решать.
Наши отношения прекрасно устраивали бы обоих, если бы я не сорвала здоровье. И когда я уже не смогла организовывать вместо мужчины мужскую работу по дому, то и некому было возложить на себя данные обязанности.
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 23.05.2017, 22:05 | Сообщение # 160
Сообщений: 442
Статус: Offline
Помидоры досадили вместе уже в темноте. Есть прогресс.
Благодарю всех, кто помог и дал мне возможность отдохнуть. Я вас люблю.
Созреют помидоры - приезжайте на салат. biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Почему разваливается семья? (Как создать Гармоничную семью.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4234
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 18.03.2024, 17:24   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500