Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 18.02.2018, 07:45
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: masterkosta 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Беременность. Рождение Ребенка. (Мудрость от Лазарева С.Н и Торсунова О.Г)
Беременность. Рождение Ребенка.
След_ВечностиДата: Пятница, 20.05.2016, 13:24 | Сообщение # 41
эмма, у меня нет шефа,который мне указывает как делать свою работу.... БЕРЕМЕННОСТЬ. Считаю,что к этому вопросу,нужно относится более ответственно.Важно!!! Дети это будущее поколение землян и то, какими они родятся и как будут воспитываться, в какой обстановке и в какой среде,в дальнейшем, имеет значение.Какое потомство мы воспроизводим,а именно по своему образу и подобию. Редко,но бывает,что в неблагополучных семьях рождаются высокоразвитые души, которые способны позаботиться о других членах своей семьи. Все эти россказни о карме узодят в прошлое.... Кто бы что ни говорил,есть те,кто сами строят свою судьбу,поэтому прежде чем что-то сказать, прежде нужно выслушать,проанализировать,отфильтровать и только потом вы можете что -то сказать,если есть,что сказать. Каждый родитель просто обьязвнвзять ответственность за своих будуших и нынешних детей.Особое значение придается женскому полу,как существу имеющее непосредственное отношение к зачатию,вынашиванию и рождению ребенка. Почему? Да потому что,важно!!! В каком состояние находиться женщина до зачатия, при зачатии и весь период беременности. Я верю в то,что каждый из нас может изменится по своему волеизьявлению, тем самым улучшить свою жизнь и свое отношение ко всему миру,что нас окружает. Важен психологический настрой и чистота в плане психическом...

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Пятница, 20.05.2016, 13:54

эммаДата: Пятница, 20.05.2016, 17:15 | Сообщение # 42
Цитата tatjana_cheban ()
Считаю,что к этому вопросу,нужно относится более ответственно.Важно!!!
Несомненно,что так..
Но это же,лищь слова? А.что за ними? Сказать,это неплохо,как и отфильтровать,то тоже...Но, по плодам их,узнаете их..
А это--поступки,действия,внутренняя закладка ценностей и образа мышления и действия,согласно знанию и умению...
Оттого и последствия..А это относится,то более,к раннему возрасту,даже с момента рождения и начинается воспитание..
Хоть, всё верно,но,лишь слова, без дел,то они малоэффективны...Лишь напрягают претензециозностью..Как и беременности и речь об этом..
Посмотрите хроники этого..И факты,констатирующие истинное положение дел? Кто призывает к благотворительности,то тот сам , быть
благотворителем, помошником,как и о эащите прав животных,то тоже примкнуть к этому сообществу...Как и во всём..Своими действиями
непосредственными,но,ведь,не словесным сотрясением воздуха? Или,в этом и работа?Тогда и успехов,но собственным примером!
Люди,в большинстве своём и зрелые, довольно-таки и разумеющие,но,когда их поучают и советуют,без их ведома,то,их это,не воодушевляет,
а даже и наоборот..Народ грамотный,тем не менее..и интересы соответствующие..Оттого и для молодёжи,то как? Участвуют в этих беседах?
Покажите,что в них интересного?

След_ВечностиДата: Пятница, 20.05.2016, 17:43 | Сообщение # 43
Цитата эмма ()
Но это же,лищь слова? А.что за ними?

ты хочешь,чтоб я прочитала лекцию по этому поводу?На этом форуме только слова существуют,но одно,когда ты просто произносишь слова и другое,когда у тебя есть опыт и ты его выражаешь, но также через слова.... я могу много случаев рассказать из того,как действует отношение женщины к той или иной ситуации на детей...Эмма ты можешь это сделать? Почему дети рождаются уже больными?Почему брошенные дети,ведут себя так как будто им нужно выжить во что бы то ни стало,даже если они уже в нормальной семье...поделись опытом,я вижу многое знаешь ....умная опытная,постоянно учишь что лучше и что нужно мне ,ты про свой опыт расскажи...слова...слова передают мысли и поступки,помогают пересказать истории и поведать людям об этом....

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Пятница, 20.05.2016, 17:47

эммаДата: Пятница, 20.05.2016, 18:32 | Сообщение # 44
Цитата tatjana_cheban ()
Почему дети рождаются уже больными?Почему брошенные дети,ведут себя так как будто им нужно выжить во что бы то ни стало,даже если они уже в нормальной семье...поделись опытом,я вижу многое знаешь ...
Ну это и так понятно..Отчего и почему? Генетические мутации и отклонения,неправильный образ жизни,поведение и закладка истинных ценностей..
Цитата tatjana_cheban ()
я могу много случаев рассказать из того,как действует отношение женщины к той или иной ситуации на детей..
Рассказать-то можно,но это--уже проявления,как следствия и последствия..Важнее знать и и уметь выявить причины,
способствующие этому..А для того и есть такая рекомендация,как заповеди..А кому оно нужно? Знание и умение надобно,прежде всего..
И, чтоб нога не захромала,то не следует её делать хромой,чтоб потом не столкнуться с последствием и результатом хромоножества..
В этом и суть..*Зри в корень*..
Цитата tatjana_cheban ()
,постоянно учишь что лучше и что нужно мне ,т
Сколько не учи,то насильно не научишь..
Уметь самому научаться и видеть корни и почему листочки хилые? Станет и понятно...Или не станет?

След_ВечностиДата: Пятница, 20.05.2016, 19:08 | Сообщение # 45
Цитата эмма ()
Ну это и так понятно..Отчего и почему? Генетические мутации и отклонения,неправильный образ жизни,поведение и закладка истинных ценностей..

Ты подойди к этому индивидуально и расскажи женщине так,чтоб она поняла,в чем дело,симптомы исчезают,это индивидуальная работа с каждым,люди не совсем глупые,задумываются и меняются....люди становятся другими,просто находясь рядом....

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Пятница, 20.05.2016, 19:09

След_ВечностиДата: Пятница, 20.05.2016, 19:12 | Сообщение # 46
Цитата эмма ()
Уметь самому научаться и видеть корни и почему листочки хилые? Станет и понятно...Или не станет?

Эмма ты хоть раз толково можешь сказать,некоторые вещи в твоей компетенции....но то с чем ты мало знакома,ты ответить толково не можешь,хоть не мешай,больше проку будет.....)))

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Пятница, 20.05.2016, 23:45

эммаДата: Пятница, 20.05.2016, 19:47 | Сообщение # 47
Цитата tatjana_cheban ()
хоть не мешай,больше проку будет.
Какого проку и кому будет больше его? Какой прок ищите и в чём?
И выводы делаете,что будет или не будет? На основании чего?
А разве это помеха,когда самим учиться мыслить, размышлять и решать приходится?
Оттого и не учу никого и не даю советов,что и как, кому-либо надо? Сам находит и отвечает соответственно,как и в данной ситуации,опять же.
.Умеете держать? Или постоянно роняете и теряете? За вас не говорю и не решаю...
Говорите,вы сами,даже выводы и за меня и обо мне и за других? Странные тенденции..Странствуете? А где?
Умейте держать и не ронять..

Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 20.05.2016, 22:00

След_ВечностиДата: Пятница, 20.05.2016, 23:54 | Сообщение # 48
эмма, я тебя лично не учу и никого не учу,не вижу смысла это делать,тем кому надо прочтет и возможно найдет для себя нужный ответ,не всем летать вне тела и видеть осознанные сновидения,хотя не плохо было бы осознать что живем во сне,как зомби порой не осознавая свои жизни и не понимая тех вещей,которые на самом деле управляют нами,вместо того,чтобы человек сам взял ответственность за свою жизнь на себя и в конце концов начал бы жить во всей своей полноте.....Рождая сильное и здоровое поколение.....

эммаДата: Суббота, 21.05.2016, 01:58 | Сообщение # 49
Цитата tatjana_cheban ()
на самом деле управляют нами,вместо того,чтобы человек сам взял ответственность за свою жизнь на себя
НЕ улавливаю смысл высказывания..Не вижу его в мысли.. Это,как само собой разумеющееся,что каждый несёт ответственность за поступки и дела...
Цитата tatjana_cheban ()
не понимая тех вещей,которые на самом деле управляют нами,
Да, бывает,что управляют обстоятельства и не имеется иного выбора,кроме одного из них,как более приемлимого,
а это будет,лишь только--да или либо,только-нет и без вариантов и это называется--неимение иных возможностей,типо,некая обусловленность..
И такое бывает,но,как временное препятствие,ограничивающее свободу выбора..Всё бывает..Но не понимаю совсем--что ты хочешь сказать,какую мысль донести
до моего понимания? Понимания чего,ведь читаю,лишь многословие в предыдущем высказывании и не нахожу в том полезности совсем.. Для себя,именно,не нахожу..
Оттого и повторюсь--держите и не роняйте. Серчать не за чем и нет причин,не пытаюсь обижать..Говорю,что вижу,всего-навсего..Так,что извини,ежели обижаешься
на что-либо..?.Ну вот,опять, так не серчай ты и не обижайся,пожалуйста!Ну,в крайнем случае,то не отвечай и внимания не обращай.. Проще,без напряга..

TARAMIFДата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:21 | Сообщение # 50
https://metaisskra.com/blog....j-potok
Зачатие, беременность, женские энергии и родовой поток
Статьи 29.03.2017 - 12:11
Статья в дополнение к утреннему посту отсюда. Также просьба помнить, что все относительно и бывает по-разному. Мои комментарии курсивом.

TARAMIFДата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:23 | Сообщение # 51
https://metaisskra.com/blog....plodiya
Семейные отношения из жизни в жизнь и карма бесплодия
Рубрики Статьи 05.03.2014 - 13:49
В данном сеансе подопечная попала в прошлую жизнь, где её сегодняшний муж был также связан с ней узами брака. В текущем воплощении пара находится на грани развода и подопечная хотела посмотреть что именно является тому причиной. Также ей было интересно, почему долго не могла иметь детей.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Беременность. Рождение Ребенка. (Мудрость от Лазарева С.Н и Торсунова О.Г)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9501
Свободный разговор... 6071
Дуратино - это Я 4380
Любовь... 3287
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3248
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2656
Прозрение 2147
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанная Жизнь... 18.02.2018, 07:16   djedkara ПРАКТИКА
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.02.2018, 02:44   эмма ОСОЗНАНИЕ
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ 18.02.2018, 01:38   antivirus ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.02.2018, 01:01   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.02.2018, 00:28   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Мир Ошо 17.02.2018, 22:59   djedkara ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 17.02.2018, 21:32   PRAV Исследования.
Свободный разговор... 17.02.2018, 18:50   djedkara Знакомимся... Общаемся...
Поздравления... 17.02.2018, 11:42   спика Знакомимся... Общаемся...
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 17.02.2018, 11:24   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРИТЧИ ...прочти...учти.. 16.02.2018, 17:23   Jeff ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 16.02.2018, 16:35   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 16.02.2018, 07:09   эмма Миропонимание.
Добрые новости 15.02.2018, 12:32   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 14.02.2018, 16:08   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..