Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 19.11.2017, 11:40
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 65 из 76«1263646566677576»
Модератор форума: masterkosta 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
Vladi_mirДата: Вторник, 08.07.2014, 11:14 | Сообщение # 1281
Цитата Mastmake ()
Слишком много пороков нужно излечить. Прежде чем соваться в космические дела.
Люди сами всё усложняют.

Стратосферу засыпают алюминием, лица международного масштаба.

Нас закрывают от меж планетарной общественности.

Vladi_mirДата: Вторник, 08.07.2014, 11:27 | Сообщение # 1282

DocbrainДата: Среда, 09.07.2014, 09:21 | Сообщение # 1283
Цитата Mastmake ()
Docbrain, на Земле уже давно творится безумие. Мы как раз таки делаем наоборот.

Нет, ребята. Вы как раз делаете это самое безумие.
Цитата Mastmake ()
Чтобы найти доказательства о инопланетных содружествах, не книги нужно лапатить и фотки с роликами разглядывать. Во вселенной всё функционирует по простому закону энергии, просто свой инструмент (тело), нужно правильно настроить. С чистым сознанием и здоровым телом, на человека рано или поздно сами выходят.

Понимаете какая штука. С телепатическим контактом с инопланетянами, не поймешь - то ли действительно с тобой общается галактический суперразум, то ли это просто твой собственный мозг с тобой дурные шутки шутит.

LorgiaVizlДата: Среда, 09.07.2014, 13:02 | Сообщение # 1284
Мне конечно не очень хотелось бы вмешиваться в ваш разговор, но христианство пошло от иудаизма.
А с бубном вокруг костра прыгают не славяне-язычники именно, а чтото сродни шаманам. И не поклоняются, а танцуют вместе с божественным.
Хотя ни один из вас не разбирается в энергиях, всё таки нужно это написать, потому что люди читают.
Прежде чем славяне начали поклоняться идолам, которые установили для них другой народ, были богатыри (от словосоветания бога тырить), то есть похищать бога. Некоторые источники описывают в этимологии как защитника руси, удачливого, борющегося со злом, стоящего на страже.

-------
мне тут короче телеграмму написали. Я хотела подзарядить телефон, а он вдруг начал пищать как будтобы по морзе со мной общаются. Я так-то записала на диктофон, вдруг чё. Я конечно понимаю, что это могли быть какие-то помехи, вдруг какой-то сбой в электричестве произошёл, я отключила зарядку, потом снова включила, а оно пищит. Но самое странное что это прекратилось когда мне надоел этот писк и я сказала вслух "да записала я уже, хватит пищать".
Хммм...

EnnДата: Среда, 09.07.2014, 13:26 | Сообщение # 1285
Цитата LorgiaVizl ()
мне тут короче телеграмму написали.

расшифровывай скорее..интересно ж....

LorgiaVizlДата: Среда, 09.07.2014, 13:31 | Сообщение # 1286
Я не умею))))

LacoДата: Среда, 09.07.2014, 19:37 | Сообщение # 1287
Цитата LorgiaVizl ()
Я не умею))))

Сбрось в личку аудиофайл, я прочитаю

DocbrainДата: Четверг, 10.07.2014, 19:21 | Сообщение # 1288
Цитата Mastmake ()
Не о телепатии идет речь, о своей частоте, не псих способности. Чтобы иметь нужный уровень сознания не нужна телепатия, нужен высокий уровень вибрации. Таким способом возможно привлечь подобную частоту. Обрести защиту. Это космический закон. Так как высокая частота, любовь, смелость и спокойствие, это даёт в итоге знание, мудрость = хорошу карму. Страх, ненависть и раздраженность блокирует поток и затемняет сознание. Что приводит к отрицательным событиям. С такими энергиями, частотами не хотят контактировать более развитые цивилизации. Они помогают всем, но чистить карму сами за других не будут. Они готовы поделится своей энергией, чтобы помочь исцелится каждому при услови, что персона сам это будет делать. Этот урок они уже прошли, и все возможное будут делать только по собственному желанию. Поэтому сидеть и ждать не имеет смысла. Есть законы по которым они строго действуют.

Во-во, я про это и говорю. Непонятно - то ли с тобой и вправду что-то такое происходит, то ли это с тобой твой же мозг дурные шутки шутит.

Сообщение отредактировал Docbrain - Четверг, 10.07.2014, 19:21

DocbrainДата: Четверг, 14.08.2014, 19:36 | Сообщение # 1289
Цитата Mastmake ()
Россия приказала Обаме: поведуй миру о пришельцах или мы скажем http://mysticalfiles.com/russia-....we-will

Ага. Вот только Google, почему-то этой новости не знает.... Да и вообще кто-либо кроме вас.

DocbrainДата: Пятница, 15.08.2014, 21:12 | Сообщение # 1290
Ну да, настолько секретные материалы, что их даже Google не знает, но которые тем не менее, полощутся в открытую на откровенно желтом ресурсе. Посмотрите остальные заголовки, все станет ясно.

tolyan4ikДата: Пятница, 15.08.2014, 23:17 | Сообщение # 1291
Mastmakeя думаю что люди еще неготовы осознать что есть еще другие формы жизни в космосе, уж настлько религии поставили всех в рамки за которые даже и думать запрещаеться то ето будет просто у людей взрыв мозга biggrin

Сообщение отредактировал tolyan4ik - Пятница, 15.08.2014, 23:19

DocbrainДата: Суббота, 16.08.2014, 02:26 | Сообщение # 1292
Цитата tolyan4ik ()
Mastmakeя думаю что люди еще неготовы осознать что есть еще другие формы жизни в космосе,

Да-да, одна из прелестей неооккультизма в том, что он дает ложную уверенность в своем превосходстве над стадом.
Цитата tolyan4ik ()
уж настлько религии поставили всех в рамки за которые даже и думать запрещаеться то ето будет просто у людей взрыв мозга

Идея существования инопланетян, это и есть форменная религия.

tolyan4ikДата: Суббота, 16.08.2014, 03:10 | Сообщение # 1293
Цитата Docbrain ()
Да-да, одна из прелестей неооккультизма в том, что он дает ложную уверенность в своем превосходстве над стадом.

а ты докажи что ложная
Цитата Docbrain ()

для начала разберись с понятием религия

OxenkillerДата: Суббота, 16.08.2014, 03:14 | Сообщение # 1294
Цитата

Смею вас заверить, это и есть настоящая религия. Только не надо думать, что сразу надо отбивать в пол челом перед ликом Серокожих, или устраивать "чад кутежа" ради прилёта Зелёных Человечков с Марса.
Цитата
Идея существования инопланетян, это и есть форменная религия... для начала разберись с понятием религия

Всё просто, религия это связь поколений, с предками, и откудова ты родом. А вот странные люди заменили это на "поклонение" любому, что отождествляется с "верой", любой. А если далёкие, ваши предки, прилетели на эту прекрасную планету, скажем, из далека, навряд ли им нужно будет видеть вас стоящим на коленях перед всякими идолами и истуканами. Как говорят - "Заставь дурака богу молится..."

tolyan4ikДата: Суббота, 16.08.2014, 11:32 | Сообщение # 1295
Docbrainа ты язычник? будист? какому богу молися?

DocbrainДата: Суббота, 16.08.2014, 18:35 | Сообщение # 1296
Цитата Oxenkiller ()
Всё просто, религия это связь поколений, с предками, и откудова ты родом.

Нет. Религия - это социальный институт, в основе которого лежит бездоказательная вера. Роль этого института - стабилизировать человеческое общество, поддерживая в нем необходимый баланс и нормы морали. В этом смысле, религия необходима для человеческого выживания, так что вы тут зря ее пинаете.

Цитата Mastmake ()
О своём вкладе в уничтожение планеты многим людям тоже не известно, хотя информация об этом по всюду.

Ага. То-то у нас на каждом углу о глобальном потеплении кукарекают....
Цитата Mastmake ()
У не осознанного человека нет права покидать планету по своей воле.

Нил Армстронг не согласен с вами.
Цитата Mastmake ()
По космическим меркам население Земли давно проинформировано

Плохо оно как-то проинформировано.
Цитата tolyan4ik ()

Атеист.

OxenkillerДата: Суббота, 16.08.2014, 23:37 | Сообщение # 1297
Цитата
в основе которого лежит бездоказательная вера.

Вот лично мне на такие "социальные институты", где это пропагандируют - плювать, с большой колокольни.

Хотел бы я жить "Песториусом" (с такими наворотами, ограничений меньше) на отдельно взятой планете - одын. Безопасность будет обеспечиваться Роботами, и Чужими (здравствуй Нечто), и все кто сунуться - будут плакать долго, как в гостях у Адольфа Алоизовича. В общем мои фантазии просты, заменить бога и дьяволов на Чучхе, то бишь себя любимого.

Да здравствует Чучхе, Ура товарищи. (и пена изо рта, с гоготом, как у чокнутой гиены).

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 17.08.2014, 01:53 | Сообщение # 1298
Цитата tolyan4ik ()

Дело в том что появилась новая категория - под названием троль . Это новая религия. biggrin

ОНИ как тень - в бесконечном числе . Вместе они сила. А порознь - так категория лжецов .

ТАких раньше накол сажали и голову отрубали. Чтобы много не становилось.

Сейчас -это нарушение морали , так как ценности поменялись демонкратия. Но что мешает троллям голову отрубать на тонком плане.

НА физики - после этого они долго не протянут . Перевоспитывать таких бесполезно , для них созданы нижние сферы.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 17.08.2014, 02:11

DocbrainДата: Воскресенье, 17.08.2014, 04:06 | Сообщение # 1299
Понимаете Oxenkiller, проблема таких как вы, в следующем.
Есть такие люди, эскаписты, которых не удовлетворяет существующая реальность. По большому счету, это дети, которые не выросли полностью и которые все еще грезят сказками. Именно на них рассчитан жанр фантастики. Они убегают в сказку, в миры настольных игр, видеоигр, книжек, фильмов.
Но есть среди них такие перцы, которым с одной стороны, хотелось бы сбежать от реальности, а с другой - бегать в сказку, как-то не комильфо. Это типа, для сосунков. И вот для них-то и существует вся эта неооккультная хрень, с конспирологией, уфологией и прочей фигней. Все в порядке - говорят такому эскаписту - сказка существует, просто власти все скрывают. И теперь наш герой, погружается в свою сказку, думая что все O'Key. Более того, он даже позволяет себе смотреть свысока на остальных - дескать, я в отличие от вас, тупого быдла, знаю Всю Правду О.
А на самом деле, его дела хуже даже чем у задротов Вархаммера. Те хотя бы понимают, что их сказочная вселенная нереальна.

DocbrainДата: Воскресенье, 17.08.2014, 04:08 | Сообщение # 1300
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Дело в том что появилась новая категория - под названием троль . Это новая религия. ОНИ как тень - в бесконечном числе . Вместе они сила. А порознь - так категория лжецов . ТАких раньше накол сажали и голову отрубали. Чтобы много не становилось. Сейчас -это нарушение морали , так как ценности поменялись демонкратия. Но что мешает троллям голову отрубать на тонком плане. НА физики - после этого они долго не протянут . Перевоспитывать таких бесполезно , для них созданы нижние сферы.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Страница 65 из 76«1263646566677576»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3648
Человек и Мир 3469
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2523
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 19.11.2017, 11:28   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 19.11.2017, 02:17   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 23:44   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 18.11.2017, 20:24   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 18.11.2017, 19:54   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 19:20   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 18:34   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 18.11.2017, 18:09   След_Вечности ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.11.2017, 14:53   эмма ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..