Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
alder777Дата: Среда, 12.03.2014, 10:28 | Сообщение # 1201
Сообщений: 581
Статус: Offline
Вот я и научился (хоть и не учился, само собой пришло) снимать напряг с того с чем соприкасаюсь. Этот напряг и есть то что так сильно давит на людей что со временем переходит в зомбирование. Но дальше русских энергий я не пойду и меняю новости только то что тут показывают, а не в другой стране.

А как еще их спасать от дибилизма, они слушать не станут про духовное развитие им надо здесь и сей час и на базе того к чему они привыкли, того что они воспринимают за постоянство жизни.

Коллективные медитации по моему абсолютно до жопы, их влияние ни в какое сравнение не идет с тем давлением что из телевизора и иных дырок лезет.
 
космичДата: Среда, 12.03.2014, 10:44 | Сообщение # 1202
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Этот напряг и есть то что так сильно давит на людей

Да , я то же самое вижу . Реально давит чтоб заставить делать что положено .

Конечно, если людям втирпть что то про духовное развитие ои только смеятся будут , даже если по научному докажешь они просто не захотят вникать .
Но коллективную медитацию и телепатию недооценивать ннельзя, это реальо самый эффективный способ донести . Я на своем примере просто увидел что когда пытался что то рассказать все только смеялись и тогда я продолжил молча генерировать это знание а потом ржал сам когда они мне сами это рассказывали типа их осенило .Получилось то что я им рассказывал было просто для того чтоб когда до них дойдет мысль им было проще ее понять . Когда мысль напрямую в голову приходит она понятней чем на словах .
 
alder777Дата: Среда, 12.03.2014, 10:57 | Сообщение # 1203
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата космич ()
Я на своем примере просто увидел что когда пытался что то рассказать все только смеялись и тогда я продолжил молча генерировать это знание а потом ржал сам когда они мне сами это рассказывали типа их осенило.

У меня то же расчет на это есть. Но я люблю все делать неосознанно и рассчитываю что со временем энергообмен людей со мной синтезировать начнет в их головах более осознанные мысли и давать более осознанные идеи по изменению системы жизни в более гармоничное (осознанное) русло. Перемены вижу в тех же программах компьютерных и их интерфейсе. Но сколько им времени понадобится что б таким образом прозреть неизвестно и к чему приведет усиливающееся давление темной стороны, желающей всегда подчинять людей пока судить трудно.
 
vlad9vtДата: Пятница, 14.03.2014, 12:45 | Сообщение # 1204
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Чтобы не происходило, без рук творца нечего не продвигается.
Мы все лишь исполняем его волю.

опять 25
включают заезженную пластинку - и давай трындеть про "бога"

НЕТ НИКАКИХ БОГОВ - Ни по отдельности, ни единого и всемогущего демиурга, нет и не было никогда
Этот миф придуман Энки, Мардуком и их бандой (чтоб стадо людей в покоре держать)
из той же оперы миф про загробный рай и новомодный миф про вознесение в пятое измерение..
Они действуют по такому принципу - как только люди понимают что их в очередной раз прокинули, они придумывают новую басенку - с новыми обещания рая и прочей чепухи .. до того момента пока все не начинают понимать - что это чушь ..
Потом они опять новую басенку пропихивают через проповедников, озарённых и новомодное ченеленгиров и т.п. Их методы не меняются на протяжении последних 4000 лет и даже более (это долгая история )
даже 15 000 лет назад при Атлантиде (Азорские острова) действовали примерно также ... Создавался мученик (миф о нём) все должны молится ему , служить ему , прославлять его, умирать за него - а в замен им всем обещали загробный рай ( то есть ничего - просто обман) ... и так каждый раз

все должны понять - ЛЮБАЯ РЕЛИГИЯ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА...

Тимур Атлантис до сих пор кричит -"АМУН РА" ... этож надо как мозги промыли - что и сейчас через многие тысячи лет и реинкарнации не успокоился cool biggrin

И запомните ещё одно - любой кто начнёт говорить о "БОГЕ" - Это лжец


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 14.03.2014, 12:49
 
vlad9vtДата: Пятница, 14.03.2014, 13:10 | Сообщение # 1205
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Всё что происходит, было спроектировано давным давно.
Эта пьеса

нет - это суровая реальность (каждодневная действительность) -
а настоящая пьеса - это их басни (плеядианцев, арктурианцев и прочих кто с ними) ... причём и там тоже есть обманутые (которых просто обманули)
а тут суровый реальный мир (смертельно реальный)...
и вот тут (в солнечной системе) ПАРАЗИТИРУЕТ ГРУППА недобитков - которые захватили Солнечную Систему в 2024 -2000 году до нашей Эры..
А именно рептилий повстанцев, группы "серых" повстанцев и группы Игигов (200 работников из команды Мардука и их потомков)
А также Хорс (Гор, Аполлон, Один) - это одно лицо - чтобы внести ясность дословно он Сын Осириса и Исиды (гибридов людей и Игигов) - то есть иными словами он просто человек , самый обычный человек возомнивший себя богом ... Рост его примерно 2.6 -2.8 метра (не более) - Гибрид полукровка...
Он сын Осириса , внук Мардука, правнук Энки = это всё одна банда (хотя если честно сказать Осирис не причём - он умер от руки Сета(Сату) другого сына Мардука .... Осирис в этом не участвовал.


---
да и ещё добавлю -они усиленно готовятся к "Рагнарок" - последнему бою этого мира (Солнечной Системы)
Тоесть эта банда понимает что им везде светит только одно - готовится дать сражение (космический бой) в солнечной системе
и заодно готовят какие-то хитрости , уловки - ловушки... минируют поверхности планет и т.п.
сюда же сползаются и всякие выродки - отродье и отбросы из девятого сектора галактики

( и хорошо что сползаются) не нужно будет потом их всех искать по галактике ... а так в одном месте всю банду накрыть (всех до единого)
----
я вот думаю чего они допустили бомбардировку юпитера кометой в 1994 году - и ответ скорей такой ... они всё ненужное им уничтожают (так как они неуверены в своей победе) а заодно заметают следы их злодеяний (под шумок).
даже в их пророчествах о рагнарок -они описали что все падут... или они лукавят (эти сволочи хитрые , брехливые и хитрые)... но в любом случае их всех ждёт только одно (получат то что заслужили)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 14.03.2014, 14:00
 
DocbrainДата: Суббота, 15.03.2014, 20:33 | Сообщение # 1206
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Кто сказал что Россия напала на Украину ?

Да вот хотя бы эти "вежливые люди с оружием":


Цитата TARAMIF ()
У бандеровцев от радости, что америкосы будут там жить, память отшибло. Россия на территории Крыма находится по под писаному с обеих сторон контракта об аренде, теперь сама, нарушила контракт и что бы ей это не предъявили, по подсказке америкосов, перевернула не только свою страну, но и пытается всё выдать за вражду двух стран, которой к стати не было. заранее спланированный план об уничтожении страны, под названием Россия будет старательно доводится до конечного результата.

Мда. Теперь мне окончательно ясно, что вы на самом деле, никакие не "дитяти индиго" - вы просто жертвы отечественного зомбоящика. Ваше увлечение паранормальным - просто следствие популярности данной тематики на ТВ. Если бы на рашкинском телевидении популяризовали Мифы Лавкрафта - вы бы обсуждали здесь Властителей Древности, Ктулху, искали б на карте Р'Льех с Иннсмаутом, а вместо Нибиру у вас был бы Юггот.
Милая TARAMIF, подобно профессору Преображескому, я даю вам аналогичный совет - не смотрите российского телевиденья. Если нет спутникового, то не смотрите никакого вообще. Читайте Интернет, такие ресурсы как Лента.ру (правда, сейчас он закрыт), Википедию, Лурк, Мембрану, РБК. И выбросьте из головы всю эту конспирологическую дурь


Сообщение отредактировал Docbrain - Суббота, 15.03.2014, 20:34
 
DocbrainДата: Суббота, 15.03.2014, 20:40 | Сообщение # 1207
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Docbrain 20 лет назад на планете Земля кроме землян, проживало 4.500 миллиона других форм жизни, на сегодня их количество возросло, это так же стало очевидным в виду их большого проявления. и возросла агрессия на планете.

Кроме землян?! 4 000 500?! Мда TARAMIF, вам явно надо дать отдых своему воображению. Четыре с половиной миллиона - это чересчур, даже для самой богатой фантазии. Как бы мозг у вас не перегрузился.
 
DocbrainДата: Понедельник, 17.03.2014, 03:22 | Сообщение # 1208
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Лента ру желтая газета,

О боже.
Ко всему прочему, вы еще и живете в перевернутом мире.
Цитата TARAMIF ()
Я дитя Советского Союза

Да какое вы дитя Советского союза.... Советские люди создавали чудеса, а не верили в них.
Цитата TARAMIF ()
Как вам далеко ещё идти и идти по пути развития,

Нее, у меня прогрессирующей шизофрении нет
 
DocbrainДата: Среда, 19.03.2014, 21:21 | Сообщение # 1209
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
спасибо за диагноз, кто со мной общается первым делом диагноз ставит

Ну вот видите. Я уже не первый, кто вам диагноз выписывает. Может, это повод задуматься, а?
 
LorgiaVizlДата: Среда, 19.03.2014, 22:02 | Сообщение # 1210
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Vladi_mir,
славяне такие знаки делали от сглаза. Своим детям рассказывали сказки "идёт коза рогатая за малыми ребятами" и делали такой же знак. от сглаза своего чада.

Не нужно делать из символов непонятно что. Если даже в кругу президентов царит множество знаков - давать этим знакам сакральный и духовный смысл не стоит.
 
LacoДата: Суббота, 22.03.2014, 23:56 | Сообщение # 1211
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Mastmake ()
Барбара Лэмб и Мириам Деликадо: Инопланетные расы и будущее человечества

А как же свобода выбора? Если наша цивилизация дойдет до точки самоуничтожения, нам никто мешать не будет - было уже не раз ранее.
Не дадут уничтожить Землю и в Космос не выпустят - это точно, это будет нарушение свободы воли Создателя, а не нашей...
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:55 | Сообщение # 1212
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
В том что нас охраняют это факт.
biggrin
верней рабов держат ... и рассказывают рабам басни про защитников человечества ... чтоб рабы потешились (и возносили славу и мольбы их угнетателям и мучителям)...

и рассказывают рабам басни про "злых - презлых" орионцев... мол те плохие - те солдаты ...

может они частично и плохие -но они за 300-600 световых лет (чёрт знает где)
и они никакого отношения не имеют к тем гнидам что сейчас засели в солнечной системе... ( и 4000 лет людей мучают местные недобитки, в рабах держат через масонов и прочую шваль)

и орионцам надо ноги целовать - чтоб они этих тварей всех истребили до последней гадины (всех до единого), всех что сейчас сидят в солнечной системе и паразитируют на мучении и горе людей

Цитата
А как же свобода выбора?

какая свобода выбора ? где вы её в зоне увидели ? тут зона -рабство (колония) ... и слепому и дурному уже это понятно и видно как божий день ... а в простонародье (ферма ) источник энергии и не только...

моя свобода выбора покинуть этот проклятый гадюшник ( и чтоб всё зло что тут 4000 лет третировало хорошие души - чтоб они заплатили от а до я... до мозга их костей (за каждую душу что мучалась тут)
вот такая свобода выбора - и все заплатят (рано или поздно)

Цитата
Не нужно делать из символов непонятно что. Если даже в кругу президентов царит множество знаков - давать этим знакам сакральный и духовный смысл не стоит.


угу -угу ...
есть пословица: - ему хоть сцы в глаза - всё равно кричит -БОЖА РОСА !
Так и тут ... это мол всё символы так мол себе .. типа играются ...

Они не играются(и эти символы не просто так) .. эти твари перешли все границы .. и ещё кичатся этим.... но это до поры до времени ...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 23.03.2014, 03:08
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:59 | Сообщение # 1213
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Vladi_mir,

славяне такие знаки делали от сглаза. Своим детям рассказывали сказки "идёт коза рогатая за малыми ребятами" и делали такой же знак. от сглаза своего чада. Не нужно делать из символов непонятно что. Если даже в кругу президентов царит множество знаков - давать этим знакам сакральный и духовный смысл не стоит.

Текст перед фотографией, видимо не читаемый размещён?
Ну вы тогда хоть на картинки внимательней смотрите чтоб ахинею про сокральные смыслы тут с бороды не капать



Помоему и без чертовщины всё очевидно.
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:05 | Сообщение # 1214
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Vladi_mir, давай мб и я возьму какую-нибудь быль, приложу к ней картинки , рисунки типо как доказательства и начну это выдавать как истину.
Ты мне поверишь?
В интернет входят не только уравновешенные, психически здоровые люди. Есть масса шизофреников, которые печатают масштабные тексты с выдуманными историями, приукрашенными сведениями. То, что людей считают рептилоидами -это тоже пошло от нездоровых людей. Да, это взяли на заметку, стали искать доказательства уже здоровве люди. А им что-то доказать ещё легче, ибо он уже видит реалию и может преподнести информацию так, чтобы ему поверили.
Зачем ты ненавидишь так людей и хочешь кого-то найти виновного -это моэет быть уже проблемы твоей души, а не из-за других злых цивилизаций?


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Воскресенье, 23.03.2014, 10:15
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:30 | Сообщение # 1215
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Ну вы тогда хоть на картинки внимательней смотрите чтоб ахинею про сокральные смыслы тут с бороды не капать

их символ не тельца - их символ козы(барана, овна) - ты же сам это сказал








Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 25.03.2014, 12:38
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:02 | Сообщение # 1216
Сообщений: 1144
Статус: Offline
vlad9vt а что означает на 3м рисунке складывания 4х пальцев на руках?
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:27 | Сообщение # 1217
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Vladi_mir, давай мб и я возьму какую-нибудь быль, приложу к ней картинки , рисунки типо как доказательства и начну это выдавать как истину.

Как минимум я тебе дам объективный ответ, похоже это на правду или нет. Это будет моё мнение, и мы на этой основе может ещё немало копий сломаем. Но человек выхватывает одну картинку, и пишет про козу рогатую, при этом делая мне замечание в излишнем эзотеризме!
Видимо тут так положено и можно докопаться до части?
Цитата LorgiaVizl ()
Vladi_mir, давай мб

КАК ты мне такое мог предложить!!! Ведь МБ это номер маш. бюро! Где я тебе его возьму!........ biggrin
Повторюсь уж. Чтоб объективно в комплексе эту демонологию разложить.
*******************
Есть такая сказка о том как бык украл девушку Европу.

Вспомним чуму в Европе, и посланные полки вырубить и сжечь всех от мала до велика...
Освобождённые земли раздали заранее князьям, боярам и лучшим холопам.
Вот флаг воеводы, чьё имя сейчас засекречено ушедшего очищать Европу.

Но он ассимелировался вместе с войсками на этой поделенной территории.
Гонцы исчезали бесследно до тех пор пока не сменилась власть.

Крестоносцы это наши русские воины, не утерпевшие прятаться под бабскими юбками.
Шлемы придумали чтоб их не узнали, язык на тот момент ещё был в зачаточном состоянии.

На Чудском озере они уходили под лёд молча, чтоб не проговориться.

Пётр I прибыв в Европу был убит. Вместо него нашли пацана работавшего на верфи (вспомним рубанок в руках Петра) Уговорили, одели подучили манерам, сменили свиту. По прибытии "домой" он не выходил из корабля до тех пор, пока всех кто его близко знал не сослали куда подальше.
Следующим указом было велено привезти все летописи, старинные манускрипты и церковно приходские книги, для переписи. Всё было помещено в один амбар, который сразу и сгорел.
Пётр искоренял Российскую самость, брил бороды, надевал придворным парики.
После чего Екатериной история была окончательно переписана, многие библиотеки сожжены.

Как бы не бушлатила Америка, Европа всегда будет с ними, пока есть страх возвращения территорий.
А они очень нас боятся. И Наполеон, с Гитлером тому системное потверждение.
Вот символ длиннорогого быка "- Не отдадим Европу!"



При чём здесь нефть?

А при том, что Тесла затронул тему свободного бесплатного передвижения. С таким трудом отвоёванная Европа, без боя отдавалась обратно с потрохами.
"Всё пропало клиент уезжает, гипс снимают"
Потому гипс решили не снимать как можно дольше. Любые электро разработки, водородные, геотермальные и гравитационные скупают и уничтожают как и древние библиотеки.
Юнэско контролирует историю. Научная академия - науку. Церковь паству. Государство - рабов (налогоплательщиков).

Еще 1941 году в блокадном Ленинграде на водород было переведено порядка 100 полуторок.
Технология засекречена, а сейчас просто сложна. :))

 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:33 | Сообщение # 1218
Сообщений: 1087
Статус: Offline

Великая Татария издревле занимала целый континент. И сами придумали открещиваться от некотрых территорий. Китай например отгородили стеной, бойницы направлены против Китая. Лёгкий отряд конных мог удерживать нераспространение этого людского моря на север.

Это был пример для тех кто пришёл в Европу. Царь на заражённые территории не поедет. Войска не пошлют если гонцов убивать. Передышку использовали для изобретения своей древней истории, и иных языков. Мы лягушек едим... А мы в юбках ходим... А мы, а мы, а мы баню не признаём - вши божье наказание, моются те кому чесаться лень. На том всё, расходимся, изобретаем свои языки.


*************
Бесплатное средство передвижения рождает дома на колёсах,



Повальную миграцию. Перевод авиации в частный сектор.



Полное разрушение государств, границ, национальностей, налогов и управляемости.
...."Всё пропало клиент уезжает, гипс снимают"
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:16 | Сообщение # 1219
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
vlad9vt а что означает на 3м рисунке складывания 4х пальцев на руках?

не знаю - но это всё каббалистские символы - древне иудейские (семитские) - типа как символы слов глухонемых (их жесты).
так как это всё символы из секты (клана иуды) - они поклоняются Баал Амону (Амон Ра, Мардуку - Сатане) и его потомкам ...
Это всё одна банда
Яхве Иегова из той же оперы ( там и Хорс - Гор - Аполлон внук Мардука, правнук Энки)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 23.03.2014, 16:16
 
DocbrainДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:55 | Сообщение # 1220
Сообщений: 556
Статус: Offline
Думаю, многим товарищам, будет полезно прочитать следующий текст.

Во время итальянских выборов в прошлом году в «Фейсбуке» появилось сообщение, которое быстро стал вирусным. Вот его содержание: «Итальянский сенат принял (257 голосов за, 165 воздержалось) закон, предложенный сенатором Сиренгой, в соответствии с которым политикам выделяется €134 млрд на поиск рабочих мест в случае поражения на выборах».

Пост был опубликован на сатирической странице. В нём по крайней мере четыре ложных заявления: сенатора с таким именем не существует, в сенате не может быть такого большого количества голосов, сумма превышает 10% итальянского ВВП, да и сам закон — выдумка.

Шутка понравилась разочарованным избирателям и менее чем за месяц набрала примерно 35 тыс. репостов. После этого стали происходить странные вещи.

Сообщение появилось на «Фейсбук»-страничке, посвящённой политике, с дополнительным комментарием. Оно получило совсем другой статус и снова распространилось по социальной сети. Сегодня протестующие по всей Италии приводят этот закон в качестве доказательства коррумпированности итальянской политики.
Добро пожаловать в мир теорий заговора и распространения дезинформации в Интернете. Если вы верите, например, в то, что вирус СПИДа был создан американским правительством в целях контроля численности афроамериканцев, нам страшно за вас.

Каким образом люди сталкиваются с ложью и почему ей верят? На этот вопрос попытались отметить Уолтер Кватрочокки из Северо-восточного университета (США) и его коллеги, изучив способ взаимодействия пользователей с сообщениями в сети «Фейсбук», которые заведомо верны или ложны.

Исследователи учли реакцию более миллиона человек на политинформацию, размещавшуюся в социальной сети во время итальянских выборов 2013 года. В частности, анализировалось, как «лайкали» и как комментировали сообщения ведущих и альтернативных новостных организаций, а также местных политических комментаторов.

Отдельно рассматривалось, как те же самые люди реагировали на ложные новости, предлагавшиеся «троллями» на страницах, где раньше уже появлялись сатира или откровенная неправда.

Основной вывод: продолжительность обсуждения новостей (измеренная от первого комментария до последнего) всегда примерно одна и та же независимо от типа содержания. Иными словами, информация, появившаяся на страничке ведущего или альтернативного источника, а также на странице политического комментатора, обсуждается в течение одного и того же отрезка времени. Степень вовлечённости потребителя (engagement) одинакова.

Но всё-таки есть определённая группа людей, которые чаще верят фиктивным новостям. Это те, кто ввязывается в дебаты вокруг сообщений альтернативных новостных служб и, более того, ничего другого не читает. Эти публика привыкла интересоваться необоснованными заявлениями и не видит в них ничего дурного. Возможно, это результат недоверия к ведущим информационным агентствам, которые, как считают в Италии повсеместно, политически ангажированы. Ирония в том, что те люди, кто стремится таким образом избегнуть манипулирования, в действительности чаще верят лжи.

В целом возникает любопытная мысль о том, откуда, собственно говоря, берутся теории заговора. По-видимому, есть люди, которые сознательно ищут альтернативные источники информации. У них планка доверительности по отношению к официальным новостям задрана непомерно высоко, а к альтернативе они относятся противоположным образом и готовы принять за истину даже откровенную сатиру.

Спору нет, властные корпорации иногда действительно скрывают невыгодную им истину. Но проблема в том, что сторонники теории заговора не утруждают себя вопросом о различении правды и лжи. Они просто считают: здесь всё правда, а там всё ложь. По сути, это означает: вы мною не манипулируйте, а вы — сколько угодно.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500