Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
AlRaMigДата: Четверг, 05.12.2013, 18:13 | Сообщение # 961
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Что про эти рукотворные плиты которым 600 млн. лет и некоторые оплавленные очень высокой аппаратурой, кто сможет сказать? Весом 2000 тон.

Догадайтесь где их нашли? В самом сердце России. Скоро ВСЁ выстроится в очень стройную картину и мы узнаем кто мы такие вообще есть.



Они кстати доказывают даты славяно-арийского календаря.

Цитата
7522 Лѣто от СМЗХ - Сотворения Мира в Звёздном Храме (5 508 до р.х.)
13022 Лѣто от Великой Стужии (Великого Похолодания) (11 008 до р.х.)
40018 Лѣто от 3-го Прибытия Вайтманы Перуна (38 004 до р.х.)
44558 Лѣто от Сотворения Великого Коло Рассении (42 544 до р.х.)
106792 Лѣто от Основания Асгарда Ирийского (от 9 Тайлетъ) (104 778 до р.х.)
111820 Лѣто от Великого Переселения из Даарии (109 806 до р.х.)
143004 Лѣто от периода Трех Лун (140 990 до р.х.)
153380 Лѣто от Асса Деи (151 336 до р.х.)
165044 Лѣто от Времени Тары (163 030 до р.х.)
185780 Лѣто от Времени Туле (183 766 до р.х.)
211700 Лѣто от Времени Свага (209 686 до р.х.)
273908 Лѣто от Времени х’Арра (271 894 до р.х)
460532 Лѣто от Времени Дары (458 518 до р.х.)
604388 Лѣто от Времени Трех Солнц (начало Даарийского летоисчисления) (602 374 до р.х.)
957522 Лѣто от Времени появления Богов (955 508 до р.х.)
1,5млрд Лѣто от прибытия на Мидгард первой вайтмары Великой Расы Рода небесного


Открытие сделано совсем недавно, мало кто про него вообще знает.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 05.12.2013, 18:15
 
vlad9vtДата: Четверг, 05.12.2013, 18:31 | Сообщение # 962
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Скоро ВСЁ выстроится в очень стройную картину и мы узнаем кто мы такие вообще есть.

уже знаем кто такие есть

и как славян создавали, и как предавали, и как бросали, и кто именно
и правда такова - что мало кому понравится ... так как суровая правда ...
Цитата
даты славяно-арийского календаря

грошь цена всем этим календарям и датам ... ибо заведомо там обман

Цитата
957522 Лѣто от Времени появления Богов (955 508 до р.х.)
1,5млрд Лѣто от прибытия на Мидгард первой вайтмары Великой Расы Рода небесного

когда гиганты сюда прибыли - тут не было ни людей.... ни бактерий даже....
и кто потом именно славян создал и было это не так уж давно
славяне как этнос появились в примерно 2500-2000 году до нашей эры -миграция индоариев из области Аккада ...
короче говоря там всё печально ....замешано на преступление и сотворены в результате преступления ... и кто такой Род ... и что это за гад такой(что дал славянам дефективную днк, сам в роли божка на космической тарелке, а славяне в пещерном веке в нищете и убожестве)
и почему говорят пращуры ....


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 05.12.2013, 18:35
 
AlRaMigДата: Четверг, 05.12.2013, 18:46 | Сообщение # 963
Сообщений: 2475
Статус: Offline
vlad9vt,

Тебе факты привели, изволь хоть глянуть. Если есть разум то сам многое поймешь.

Могу ещё кое что подкинуть. Кстати тот же Аминь в конце молитвы обозначает Амон, ОМОН. Так понятно, откуда ноги растут?

Кстати могу ещё цитату привести из библии, откуда вообще все эти заград отряды и спец службы взялись.
 
AlRaMigДата: Четверг, 05.12.2013, 18:50 | Сообщение # 964
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
славяне как этнос появились в примерно 2500-2000 году до нашей эры -миграция индоариев из области Аккада ...


Бред. Была единая РАСА, она и переводится как белые, светлые. Великий народ, который дробили на протяжении веков и сталкивали лбами, проводили всяческие смешивания и генетические эксперименты. Сейчас кстати тем же самым занимаются, только уже на более мелкие народы хотят раздробить.

Все ради.

Разделяй и властвуй.

Скоро РАСА объединится в ЕДИНЫЙ НАРОД. Так сказано в пророчествах и уже никто и ничто не сможет этому помешать.
Пришло время Феникса.
 
vlad9vtДата: Четверг, 05.12.2013, 19:03 | Сообщение # 965
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Кстати тот же Аминь в конце молитвы обозначает Амон, ОМОН. Так понятно, откуда ноги растут?

это я узнал ещё год назад и я знаю от куда ноги растут ...
Цитата
Великий народ, который дробили на протяжении веков и сталкивали лбами, проводили всяческие смешивания и генетические эксперименты. Сейчас кстати тем же самым занимаются, только уже на более мелкие народы хотят раздробить.

ну да ... ну да ...
но на самом деле Игиги работнки из команды Мардука (Амон Ра, Амун ра) . - "скучали" как они сами пишут, и занялись насильно сексом с шумерскими черноголовыми женщинами (что было категорически запрещено ) Табу из всех табу ...
Они это сознательно нарушили и обрели своих детей на вечное беспросветное рабство и нищету и убожество

Цитата
Пришло время Феникса.

угу - феникс ... символ возрождения из огня и пепла империи рептилий smile
масонский символ недобитков... символ мучения людей ....

Цитата
Скоро РАСА объединится в ЕДИНЫЙ НАРОД.

какая раса ? какой народ ?
ты даже не понимаешь о чём говоришь .....

Рост Игигов около 3 метра - 3.6 метра.... они плевали на своих детей - так как преступники ... а мардук Амун Ра сатана недобитый ... Всё вот это дерьмо = всё их руками ( сволочей)
Если бы не они - то ничего бы этого не было бы ... Никакой боли, мучений, страданий, рабства, убожества, нищеты и т.п.
Они же космические корабли имели .... А их детишки ( кроме глины, соломы и пота кровавого - больше ничего) - ибо их предали и бросили .. ОСТАВИВ КУЧУ РЕЛИГИЙ и брехни

Цитата
Кстати могу ещё цитату привести из библии, откуда вообще все эти заград отряды и спец службы взялись.

я знаю откуда ... я уже много чего знаю ...
мне так просто басенками и трелями теперь глаза не замылишь, сразу раскушу где правда а где обман, или полу правда .. так челенгиров их послания сейчас перепроверяю .... кто правду пишет - а кто циничную ложь
Цитата
проводили всяческие смешивания и генетические эксперименты.

это ты передай привет Энки - именно он создал людей гибридов с дефективным днк ... и я даже знаю для чего и почему ... Потому-что трона гада лишили - вот он и решил любой ценой трон получит и слуг и рабов и работников и т.п. И сыночек его Мардук (Амон Ра) гад недобитый тоже из кожи вон лез, оба постарались..... И обоим светит суд и кара .....
=====

Ну сами подумайте летали на кораблях - имели 12ть нитей днк , летали меж звёзд и вдруг скатились до пещерного века ...
А ответ прост - кучка изгоев из нордических гигантов , отступников - в нарушение всех законов и правил подымает бунт ( при науськивании Энки и Мардука) и начинают направо и налево трахать всех подряд
Что было категорически запрещено ! Этим же занимались и сам Энки и сынок Мардук ...
Но мардук так разошёлся (так боялся старения и смерти) что своих же детей убивал - из них какие-то клетки вынимал (может стволовые клетки) - это не важно ... чтоб самому себе любимому век продлить
Там циничные твари ... и гомосексуализм именно они ввели - и именно мардук !


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 05.12.2013, 19:15
 
AlRaMigДата: Четверг, 05.12.2013, 19:12 | Сообщение # 966
Сообщений: 2475
Статус: Offline
vlad9vt,

Всеж не горячись, а подумай... очень хорошо подумай. Кого они хотят извести, добить и ограбить.
Не циклись по кругу.
Удачи.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 05.12.2013, 19:14
 
vlad9vtДата: Четверг, 05.12.2013, 19:18 | Сообщение # 967
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
а подумай... очень хорошо подумай. Кого они хотят извести, добить и ограбить.

я уже подумал - поверь - и столько дерьма всплыло

все мексиканские сериалы отдыхают ... все эти окна Дмитрия Нагиева (это просто детский сад) - по сравнению с тем что тут произошло
и я докопался до сути так кто же именно это всё заварил - и есть только один ответ = это Энки и Мардук

Цитата
Кого они хотят извести, добить

да я это знаю, и почему атлантов мочили тож знаю ... и поверь есть за что было ...

Цитата
и ограбить

кроме моих цепей - у меня грабить нечего ... я не парюсь по этому поводу
вот масоны .. олигархи и прочие гады - локти кусают ...жаба давит что добро их награбленное пропадёт ...
а у меня ничего нет ... поэтому не переживаю


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 05.12.2013, 19:20
 
DocbrainДата: Четверг, 05.12.2013, 22:49 | Сообщение # 968
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
флоты правителя Ан-у превосходят их(а также его союзников), он там не один !

А они от кого шифруются?
Цитата vlad9vt ()
они боятся возмездия правителя Ан-у и его сына Энлиля и его внука Нинурты, и не только их (там есть кого боятся) и они прячутся не просто так от нечего делать )) Там есть ещё королевы правительницы с миров Ориона (империя Ориона) о которой так много лжи и обмана от челенгиров (ведь челенгиры не осознают что распространяют лож - циничный обман, что им передают всякие недобитки из солнечной системы) и их подпевалы с плеяд(от туда где Энки сидит, и всё о троне мечтает) и не только от туда..... Я даже думаю что они(повстанцы в солнечной системе) - боятся более правительниц с Ориона чем правителя Ан-у с Сириуса..... уже разок был бунт в солнечной системе -тоже возомнили себя пупом вселенной, и т.п. Тот бунт подавили, Марс и Венеру -забомбили.... Землю также, но потом восстановили жизнь(при помощи Энки) И те которые устроили бунт - они видно истории не знают что тут тогда произошло и чем закончилось (ну ничего - им напомнят)..... причём опять таки повторю(это никакие не борцы за свободу, это не угнетённые), это просто всякое отродье решили нагло захватить власть..... Все отбросы, изгои, все преступники и недобитки слетелись в солнечную систему и подняли бунт ... их поддержали местные серые (карлики гибриды), и местные рептилоиды (саури) - которым Мардук(Амун Ра) наобещал золотых гор... Хитростью и подлостью они смогли захватить бунтом Солнечную Систему (не в реальном бою) - а так всякими склоками и обманом (ломая оборудование, портя связь и корабли).... Неужели они думают что смогут в реальной войне тож обманом(хитростью и подлостью) выиграть ? ))) Ну пусть попробуют ))) Как они там говорят - они же все воины , вот и проверят их какие они воины (когда нибудь ).... так проверят что даже бактерий не останется... Они не понимают что им светит ... а мож и понимают - поэтому зарылись так глубоко ... Но никакие самые глубокие пещеры и схроны им не помогут !!!! Там ещё Галактический суд есть - интересно было бы послушать что они думают по этому поводу (я тут много информации собрал - так что же тут именно произошло, на самом деле) а помимо Галактического суда ещё галактический флот !!! (И если ещё этот флот присоединится к флоту Ан-у) то это будут многие и многие миллиарды кораблей (даже не миллионы) И я говорю ещё раз -проверял лично ... Правитель Ан-у имеет все законные основания на контроль Солнечной Системы..... А все повстанцы что устроили бунт при помощи Мардука (а также его папаша Энки) - это всё преступники, предатели, лгуны и поработители людей..... Кто не верит пусть проверит ... Я уже копнул достаточно глубоко !

Да-а, ядреная космоопера, ничего не скажешь. А откуда у вас столь глубокие познания, не поделитесь источником?
Цитата vlad9vt ()
там и людей нужно перепроверить всех до единого, столько гадов, столько сволочи всякой.(кошмар и караул) - и расплату им сполна (от а до я чтоб запомнили на 100 млрд лет !)

А, ну ясно. Ка в нацистской Германии, черепа всем циркулем мерять - и кто не подходит под шаблон, того в газовую камеру.
Впрочем, подозреваю что в жидорептилоиды у вас будут записаны усомнившиеся в вашей мифологии.
Цитата vlad9vt ()
люди рабы им проще(дешевле) и хлопот нет .. Сами плодятся, сами размножаются, сами себя кормят и поят и т.п.

....склонны к бунтам и ленивы. Высокоразвитая цивилизация намастрячившаяся леать между звездами, наверняка имеет достаточный уровень автоматизации, дабы обойтить без рабов. Разве только, все-таки, все инопланетяне у нас исключительно с Тонда, родины Калькара, которая больше всего напоминает Барсум из романов Берроуза.

Цитата vlad9vt ()
люди и есть по сути биороботы и не только люди

Люди - биороботы? О_о.... Тогда дайте определение, что по вашему, есть биоробот.
Цитата vlad9vt ()
не читал его и не играл в эти игры, опять мимо как всегда ))

Еще лучше. Получается, вы черпаете вдохновения из потока сознания тех, кто вдохновлялся этими произведениями. Вторичный материал, так сказать.
Цитата vlad9vt ()
в земном мире на поверхности земли, среди примитивных людей ( в примитивных веках )

Так. Все ясно. Очередной обыватель, полагающий что вплоть до начала двадцатого века, люди жили в пещерах и охотились на мамонтов, с каменными топорами. И этот человек еще пишет мне:
Цитата vlad9vt ()
да уж получше вас ... сиди там тихонько и молчи раз не знаешь
 
DocbrainДата: Четверг, 05.12.2013, 22:59 | Сообщение # 969
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата космич ()
Чем с тобой разговаривать уж лучше внатуре чтонибудь пожевать . С троллями рептилоидов диалог невозможен ))))

С троллями плеядеанцев, диалог невозможен тем более.


Они же просто долбанные космические нацисты, которые хотят убивать за то что у кого-то фасетчатые глаза или чешуйчатая кожа. Пусть поумнеют сперва.
 
космичДата: Четверг, 05.12.2013, 23:43 | Сообщение # 970
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Нифига . Эти фильмы все ваша пропаганда . там все показано наоборот . Злые плеядеанцы и добрые зеленые рептилоиды
 
vlad9vtДата: Пятница, 06.12.2013, 01:48 | Сообщение # 971
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
которые хотят убивать за то что у кого-то фасетчатые глаза или чешуйчатая кожа. Пусть поумнеют сперва.

опять бред
чтоб ты знал среди них(флот АН-У) есть и птицеподобные(гуманоиды) и волкоподобные(гуманоиды) и даже рептилии с миров Ориона , и серые в том числе(гибриды)
Накажут только тех кто поднял бунт в солнечной системе (при помощи Мардука)
и как бы они не извивались - а расплата придёт ... (этот день и час неизбежен)...
Цитата
Пусть поумнеют сперва.

да уж поумней чем ты и те недобитки которых ты защищаешь (не удивлюсь если ты один из них)
сперва нагадят а потом вопят о толерантности - раньше надо было думать ...
теперь пора платить по счетам ....

хотя может как-то и договорятся мирно ... Но Мардук и Энки заплатят (При любом раскладе)
Цитата
А откуда у вас столь глубокие познания, не поделитесь источником?

ой это долгая история... и я уже предоставлял The Terra Papers the story of Beck'ti
Потом книга Энки
книга Шумерский плачь
книга - сказания о Эрре
и т.п. включая даже Геродота и не только ... есть пару там интересных моментов
Цитата
Злые плеядеанцы и добрые зеленые рептилоиды

ПЛЕЯДИАНЦЫ И ЕСТЬ РЕПТИЛОИДЫ- только с синей кожей .... И верховодит там энки ... и даже те которые человекоподобные они с рептильными генами ...
и никто не говорит что все плеяды или все рептилии плохие ....
просто есть гады и недобитки - и со всеми разберутся(речь только о тех кто поднял бунт в солнечной системе при помощи Мардука) ... хороших по возможности не тронут..
Цитата
черепа всем циркулем мерять - и кто не подходит под шаблон, того в газовую камеру.
Впрочем, подозреваю что в жидорептилоиды у вас будут записаны усомнившиеся в вашей мифологии.

циркулем никто ничего мерять не будет - просто зла больше в солнечной системе не будет (как хочешь так это и понимай)
Цитата
что в жидорептилоиды у вас будут записаны

бильдерберский клуб . масоны .. олигархи и прочие банкиры и всякие гады что при власти = и все расплатятся когда нибудь (ну и разумеется их хозяева)
Цитата
Высокоразвитая цивилизация намастрячившаяся леать между звездами, наверняка имеет достаточный уровень автоматизации, дабы обойтить без рабов.

это ты не мне рассказывай - это ты Энки расскажи ... именно он рабов плодил...
и про пирамиды Нингишзидде расскажешь - почему мол так примитивно построил .... я только знаю кто строил ....
а вообще я даже знаю их ответ - если ты такой умный - то построй хотя бы одну такую подобную

и добавлю от себя лично - я в пирамидах на плато гиза -примитива не увидал ... Полигональная кладка внутри блоков пирамиды, гранитные блоки из которых была выложена отделка снаружи и камеры и проходы внутри - это далеко не примитив - тем более всё по уровню и по отвесу .....
Да оборудование всё сняли (а именно кристаллы) а так -довольно солидное сооружение - и простояло уже 13500 лет !! это не так уж и мало и пережило как минимум 2 удара (2 взрыва) неизвестного вида оружия
Цитата
Разве только, все-таки, все инопланетяне у нас исключительно с Тонда, родины Калькара,

то вообще какой-то пещерный век .. как тут при атлантах был
летать на кораблях и бегать с мечами и копьями = это пик примитивизма
ну там ещё про иглопистолеты и про брандеры атомные другие писали = это тоже всё примитив ...тоже недалеко от мечей и копий ушли ...таким "оружием" много не навоюешь ... wink cool
Цитата
с Тонда, родины Калькара,

если то что он написал правда . и не плод его больной разыгравшейся фантазии - то очень большая вероятность что там засел род мардука и исиды ...они и там срутся между собой и козни плетут - гадюшник никогда не успокоится = только могила исправит ...
и если то что он написал правда - родину его конечно же найдут .. и наведаются в гости . а заодно и все окрестные системы перепроверят
Цитата
космические нацисты

излюбленный вопль рабовладельцев рептилоидов и прочих гадов - когда их на горячем преступлении за руку поймают ... то они вопят что мол их "нацисты угнетают" ....
я бы вам показал "кузькину мать" и "нацистов" и рабовладельцев ....на 100 млрд лет запомнила бы вся галактика !!! Раз и навсегда нужно поставить в солнечной системе точку из всех точек ...
чтоб на веки вечные зарубили себе на носу....
Вот что нужно было сделать ещё 4000 лет назад .... Но из-за того что время течет по разному - видимо раньше просто не могли
==
и ещё скажу - если они не остановят то зло что сейчас есть в солнечной системе - то оно будет плодится и ширится .... Это зверьё границ не знает...морали у них нет, нет ни жалости , ни сострадания, ни справедливости, ни честности у них нет и не было никогда - они хуже зверей.... И они будут мучать всех окружающих бесконечно.. их число будет расти - и их злодеяниям не будет пределов !
Они будут порабощать, убивать, пожирать - а когда их за руку ловить будут они опять завопят про фашистов и якобы угнетение...
Они всю планету в рабах держат - и 400 млрд звёзд вокруг спокойно смотрят ... Причём многие "люди" -это не люди , это души зла .... Типа их смотрящих чтоб остальных людей в страхе и вечном напряжении держать !
Эти гады подселили в людей свои души зла - и рождаются зверёныши - садисты... Они на всех нападают, орут, бешенные, хуже зверей


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 06.12.2013, 12:16
 
AlRaMigДата: Пятница, 06.12.2013, 15:30 | Сообщение # 972
Сообщений: 2475
Статус: Offline
— Давай вспомним, кто такой этот Амин, Амон, Амен? Что означает его имя? Оно означает «тайный». Вот и всё. Но «тайному» поклоняются и иудеи, и христиане, и мусульмане… Так?

— Так, — согласился я.

— Значит, ты и это понимаешь, — покосился в мою сторону историк. — Вижу, не зря с тобой работал «пасечник». Тогда давай вместе вспомним, сколько у древних египтян было главных информационно-силовых принципов Мироздания, или проще — богов?

— Столько же, сколько и на Руси — основных девять, плюс три связывающих, — припомнил я.

— Значит, полный ведический пантеон? Так?

Я согласился.

— Как ты помнишь, пантеон Древнего царства обходился без Амона. Но и в Древнем царстве, и в додинастическом Египте богов было тоже двенадцать. Амон появился у фиванских жрецов в период Среднего царства, появился тринадцатым. И его надо было как-то внедрить в пантеон. Признаться, что «тайный» является одной из ипостасей Сета, его служители не могли объявить Амона тринадцатым богом тоже было нельзя. Вот и связали его с древним Ра. Чистейший воды подлог. Одно имя что стоит — «тайный». Со временем фиванский божок и стал единым богом иудеев, всех христианских церквей, сект и богом исламского мира. Спрашивается, откуда эгрегор новоиспечённого бога взял такую силу? Тут всё дело в ней, а не в том, что считают его служители. Они могут признать всё, что угодно, но от этого ничего не изменится. А секрет-то весь на поверхности, и его видно. Создавая эгрегор нового бога разрушения, фактически искусственного, под будущие точно такие же религии, атлантические жрецы и их покровители, думаю ты о них не слышал, сначала от единой сущности властителя Нави, древнего бореальского Чернобога отделили владыку пустыни — Сета, а потом из последнего произвели того, кого назвали Амоном или «тайным».

...

— Как видишь Амон, Гера, не только бог искусственный, но и крайне рафинированный. Эгрегор же его накачивается исключительно энергией страдания. Во-первых, это самый простой способ добычи необходимой силы. И, во-вторых, хищный эгрегор очень легко подтолкнуть на любое злодейство, главное — чтобы он получал от таких действий как можно больше для себя энергии… Знаешь, куда в Центральной Америке подевались потомки атлантов — ольмеки? Они оказались одними из первых, кто стал наполнять энергией своих страданий созданное на Земле их же соотечественниками из-за моря новое божество Амона. Вот посмотри, полюбуйся, — поднялся со своего кресла учёный.

Несколько секунд он покопался в какой-то папке и протянул мне фотографии индейских фресок. На фото были изображены связанные между собой и идущие на казнь люди. Поразительно было то, что все они в расовом отношении были разные. Впереди колонны шёл высокий чёрный человек, по всей видимости, самый настоящий негр, за ним следовал с вывернутыми руками представитель местной расы — краснокожий, к краснокожему был привязан явно индивидуум европеоидного типа. У него была белая кожа и светлые волосы. Следом за ним виднелась фигура ещё одного негра…

— Ничего не понимаю, — посмотрел я на историка. — Почему на фреске изображены негры и даже белые?

— Потому, что в Атлантиде вместе проживали все три расы, как сейчас в Соединённых Штатах, — улыбнулся дядя Ёша. — Нация поздних атлантов представляла собой расовый конгломерат… Ольмеки — фактически те же атланты, только колонисты. Ты посмотри на фигуры повнимательнее… Ну что, теперь видишь?

— Вижу, — шепотом сказал я. — Они идут на казнь кастрированными…

— А потом у пленников, ещё у живых, вскроют на алтаре каменными ножами грудные клетки и вырвут сердца… И ещё бьющиеся бросят в огонь… Вот тебе налицо одна из технологий полного откачивания посредством физического страдания всей человеческой энергии. Как показывают современные исследования, культ кровавых человеческих жертвоприношений занесли на американский материк ольмеки. Они первыми и стали жертвами своего культа. А потом всё пошло так, как было спланировано: между государствами индейцев начались бесконечные войны. И не ради наживы, а ради захвата как можно большего количества пленных. Чтобы всех этих несчастных привести на вершины некогда выстроенных атлантами пирамид и вырвать, в угоду нового создаваемого тёмным жречеством эгрегора, их живые сердца… Такой энергетический отсос действовал в Мезоамерике не одну тысячу лет. По моим самым скромным подсчётам, более сорока столетий! Фактически до прихода испанцев…


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 06.12.2013, 15:37
 
AlRaMigДата: Пятница, 06.12.2013, 15:41 | Сообщение # 973
Сообщений: 2475
Статус: Offline
— В то время, когда в Египте создавался эгрегор Амона (2500–1700 лет до н. э.), в Старом Свете серьёзных войн не было. Следовательно, отсутствовал надёжный источник энергии человеческого страдания. Поэтому тёмному жречеству и понадобилась Мезоамерика. Тем более, что с наивными индейцами можно было проделать всё что угодно… Позднее, когда эгрегор Амона набрал силу и Старый Свет захлестнуло кровопролитие: это войны Аккада с шумерами, становление Вавилонии, нашествие гутиев, борьба Вавилонии и Ассирии, войны Египта в Азии и Африки и т. д. Короче, энергии страдания хоть отбавляй! И чем сильнее становился эгрегор, тем больше войн и кровопролитий он провоцировал. Страшный магический круг замкнулся. К такому результату и стремилось тёмное жречество. Те самые жрецы Амона и их хозяева. Чем была для них хороша Мезоамерика? Прежде всего, своей стабильностью. В Старом Свете войны иногда и прерывались. В Новом же Свете жертвоприношения проводились постоянно. И не малые. Как ты только что сказал: «На жертвенных камнях вырывались сердца у десятков и даже сотен тысяч». Именно поэтому так долго и не открывалась Америка. Хотя о ней знали и египтяне, и финикийцы, конечно же, русы-даны, и русы-нордвены, и даже арабы с турками. Ты думаешь, Колумб плыл, не зная куда? Как бы не так! Он располагал древними географическими картами. И отлично знал, что плывёт не в Индию… Заметь, как интересно: в Америке начинается конкиста. Фактически, идёт война на уничтожение индейцев. Включилось, так сказать, другое «жертвоприношение», а в Европе слабеет влияние «святой» инквизиции, меньше стало гореть костров с женщинами и еретиками, началась эпоха «недовольства» католической церковью и был взят курс на реформацию.

— Получается, что святая инквизиция делала то же самое, что и тёмное жречество Мезоамерики? Накачивала до максимума эгрегор Амона энергией «человеческого страдания» через свои костры и камеры пыток? — задал я глупый вопрос.

— Наконец-то до тебя дошло! — съязвил дядя Ёша. — А я уж думал — ты не догадаешься… Только не реши, что распроклятый эгрегор принимает в себя энергию человека, вызванную одним лишь физическим мучением. Он с удовольствием сосёт силу и других форм страдания.

Особо ценен силовой поток, вызванный страданиями людей во время голода, болезней, панического страха. Или тогда, когда человек начинает ревновать, завидовать, оказывается под воздействием чувства жадности, похоти и ненависти. Самое главное, чтобы происходил процесс страдания…

— Постой! — прервал я рассказчика. — Из твоих слов волей-неволей напрашивается вывод, что чем больше на Земле злых, завистливых, ревнивых, жадных, жестоких, короче ущербных, тем больше сил накапливает это полевое чудовище?

— Именно так, Гера… Так! — кивнул головой бывший учитель. — Чем больше на планете дегенератов, тем могущественнее, благодаря их усилиям, становится эгрегор Амона. Наш иудо-христиано-исламский бог. Вернее божок, но у этого прожорливого и вездесущего пахана имеется ещё и вкус. Он требует не просто, какую попало, энергию человека, а пси-энергию: творческую, созидательную… Давай вспомним вместе время «святой» инквизиции. Кого сжигали на кострах, кого зверски пытали в своих подземельях церковники — служители Иеговы-Амона? Не крестьян и не людей с улицы. Прежде всего, талантливых личностей. Продвинутых в каких-либо науках или искусстве, людей, способных понять, что собой представляет иудо-христианский «Единый Бог» и как с ним бороться. Всех этих непростых людей обвиняли в служении Сатане, то бишь своему же католическому хозяину Амону и с пением молитв сжигали на кострах… На кострах инквизиции сгорали и сотни тысяч ни в чём не повинных женщин. Оказывается психическая энергия красивой женщины — тоже «деликатес» для эгрегора изувера. Примечательно, что красивых дур не трогали. В кострах горели женщины умные и одновременно красивые, одним словом — целостные. Спрашивается, зачем? Здесь учитывалась установка Гермеса трижды Величайшего: «что внутри, то и снаружи». Фактически, инквизиторы на протяжении четырёх веков, при помощи костров, проводили селекцию европейских женщин. Чтобы на Западе основная масса людей женского пола, особенно привлекательных, превратилась в психически ущербных стерв, помешанных на деньгах, власти, сексе и развлечениях.
 
AlRaMigДата: Пятница, 06.12.2013, 15:46 | Сообщение # 974
Сообщений: 2475
Статус: Offline
— Ты говоришь что-то ужасное! — не выдержал я.

— Я рассказываю тебе очевидные факты, Гера. Умная и одновременно красивая женщина, к тому же умеющая любить и ценить мужчину, для Сил Тьмы очень опасна! Она способна вдохновить и повести за собой тысячи! Заставить такую тупо служить эгрегору невозможно… Она, и на самом деле, в лучшем понимании этого слова — ведьма. Значит, её место — на костре, а психическая сила через неимоверное страдание, безусловно, творческая, должна стать достоянием эгрегора. Изуверу Амону и его хозяевам на земле нужна другая женщина: властная, эгоистичная, склонная к конфликтам, крайне заносчивая, патологически обидчивая, истеричная, стремящаяся к комфорту, к роскоши, получению чувственных удовольствий и — обязательно тупая. Последнее — самое главное. Ты заметил, что умных стерв на свете не бывает. Все они имеют куриный интеллект и животную страсть к развлечениям. Обрати внимание на наших советских идиоток. Кстати, ты знаешь, что означает входящее у нас в моду слово «стерва»?

— Знаю, — кивнул я рассказчику. — Кусок гнилого, обсиженного мухами, смердящего мяса. Отсюда и название падальщика — орёл-стервятник..

— Интересно, что ни в Европе, ни в Америке многие значения этого слова не знают, — продолжил объяснение дядя Ёша. — Их женщины с удовольствием называют себя стервами. И даже гордятся таким именем. Они думают, что оно указывает на их женскую независимость и по отношению к мужчине — жестокость. А оно означает «падаль». Так вот, в падали женского пола как раз и нуждается эгрегор Амона. Её — эту падаль в платьях и юбках, — служители божка добрых четыреста лет и селекционировали… Почему ты не спрашиваешь, зачем? — посмотрел на меня учёный.

— Не трудно догадаться, — невольно грустно улыбнулся я. — Подобные женщины, хоть и ходят на двух ногах и разговаривают, но, по своей сути, людьми не являются.

— А кто же они? — с напускным удивлением развёл руками историк.

— Все они представляют собой индивидуумов из двух низших слоёв общества. Среди подобных, наверняка, полным-полно лесбиянок — так?

Пожилой еврей улыбнулся:

— Потому, что стервы нормальным мужчинам, думаю, не нужны… И что им остаётся?

Становиться шлюхами.

— Или в половом отношении удовлетворять друг друга, — продолжил за меня антрополог. — Ну а те, которые ещё до конца не спятили, женят на себе богатых и глупых парней, благо последних видимо-невидимо, и успешно треплют им нервы. Являясь не только «кровососами» материального, но, что самое ужасное, и психического.

— Это женщины-вампиры.

— На Западе русские эмигранты их называют коротким словом «вамп», — уточнил дядя Ёша. — Если учесть, что христианские семьи в основной своей массе моногамные, мормоны не в счёт, то представь, что каждый мужчина имеет в своём доме личного вампира. И великое счастье, если аппетиты этого зверька ограничены одним материальным! Но чаще вопросы материального у него всего лишь средство для отсасывания психического! Что тогда? У стервы же арсенал огромен! На то она и стерва: тут и «молчаливый истошный крик», структурирование вокруг себя, при помощи эмоционально-ментального поля, особого пространства страдания. Кто в него попадает, тому сразу же становится плохо. Помнишь, как у Высоцкого: «Пришёл домой — там ты сидишь»! «Она» не кричит, просто сидит, но парню-то каково! Если же стерва — начинает кричать, обвинять! С обидой в голосе упрекать… Она — зверёк, стерва не стремится к истине. Истина ей и не нужна. Женщина-вамп всегда защищает то, что она больше всего в себе ценит. А ценит она своё психическое оружие — бешеный животный эгоизм. Других привязанностей она не знает. Правильно ты сказал, что духовно ущербная женщина, какой бы королевой она себя ни считала, человеком не является. Она всего лишь искусственно созданный живой женский механизм, генетически приспособленный для откачки творческой психической энергии мужчины тёмному эгрегору.
 
AlRaMigДата: Пятница, 06.12.2013, 16:12 | Сообщение # 975
Сообщений: 2475
Статус: Offline
— Но я где-то слышал, что психические вампиры сами получают энергию от своей жертвы? — прервал я рассказчика.

— Да, получают, — согласился дядя Ёша. — До пяти процентов… А всё остальное к божку. К нему, проклятому! Для того он их всех и создал, вампиров, чтобы жить как подобает. Ты знаешь, почему мужчины христиане миллионами спиваются, садятся на иглу и многие кончают самоубийством? На 90 % в этом виноваты их жёны. Да-да, виноваты их домашние стервы. Те, кого они, мужчины, привели в свой дом, короновали как цариц, став для них послушными рабами… Христианский мир, Гера, это мир скрытого матриархата, где мужчине, в основной своей массе, отведена роль добытчика материальных благ для той истерички, которая для него хуже смерти. Потому что они, эти истерички, скандалами и словесными издевательствами обесточивают его до основания. В своём доме мужчина-христианин не хозяин. Хозяин тот, кто владеет арсеналом психических пыток, кто контролирует в семье секс и за кого горой государственная машина. Попробуй окажи сопротивление своей жене-стерве? Я не говорю о Западе, там жена мужа сажает за решетку элементарно. Например, за излишнее стремление к сексуальной близости или за то, что сказал ей грубое слово… Я обращаю твоё внимание на то, что делается у нас в СССР… Законы нашего гнилого государства тоже на стороне стервы. Она, наша советская жена, тоже может легко и просто замордовать своего мужа. При разводе через суд она заберёт половину того, что у тебя есть. Хотя и пришла к тебе в одном платье. А если у вас появится ещё и общий ребёнок, то плати, милый, ей «прожиточный минимум», 25 %! Не столько, сколько требуется ребёнку, а четверть своей зарплаты!

— Слава богу, у меня нет жены-стервы и вообще никакой нет! — поднял я руку, но дядю Ёшу было уже не остановить.

— Есть такая сказка, Гера, как один король, который очень боялся своей жены, решил узнать, кто же в его королевстве своей жены не боится. Для этого он собрал на площади перед дворцом всех мужчин своего феода и сказал: — Пусть останется на площади тот муж, который не боится своей жены. — Через несколько минут на площади остался один единственный мужчина. Тогда король подошёл к нему и спросил: — Неужели ты не боишься своей жены? — На что мужчина ему ответил: — Я потому остался на площади, что мне моя жена наказала, чтобы я не связывался ни с какой компанией… — Королю всё стало ясно. Во всём, что я тебе рассказал, прослеживается одна психологическая тонкость, Гера. Мужчины в физическом плане не боятся своих женщин. Они трясутся от страха перед ними по другой причине. Современная христианская женщина под воздействием эгрегора страдания превратилась в мощного домашнего энерговампира. Физические удары по сравнению с психическими куда менее болезненны и не так опасны. Негативное психическое воздействие отсасывает энергию. Вот в чём соль — забирать самое дорогое, что у него есть. Если аура человека после такого удара не может к определённому сроку себя восстановить, то его физическое тело медленно начинает умирать. Многие мужчины, интуитивно чувствуя, что их жены являются психическими палачами и что при одном только их виде у них, у мужчин, от страха, что «вот-вот сейчас начнётся», по спине пробегают мурашки, начинают бороться со своими страхами и стрессом, принимая спиртное. Пьяному, как известно, «море по колено». Как раз это-то и требуется эгрегору. Пристрастие к алкоголю — путь и к дегенерации и к тому свету. В ваше время на смену спиртному пришли, как ты знаешь, наркотики. Даже представить себе трудно, во что это может всё вылиться? — вздохнул учёный. — Женщина! Земное материальное воплощение самой Лады-Исиды. Проводник в семью высшей небесной любви — и на тебе! Всё наоборот — палач-убийца, семейный деспот… Вот что значит умелое воздействие на генетику и психику.
 
vlad9vtДата: Пятница, 06.12.2013, 19:48 | Сообщение # 976
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
пантеон Древнего царства обходился без Амона. Но и в Древнем царстве, и в додинастическом Египте богов было тоже двенадцать. Амон появился у фиванских жрецов в период Среднего царства, появился тринадцатым. И его надо было как-то внедрить в пантеон. Признаться, что «тайный» является одной из ипостасей Сета, его служители не могли объявить Амона тринадцатым богом тоже было нельзя. Вот и связали его с древним Ра.

это мардук - он был изгнан так как женился на земной женщине и команда игигов его также
у него много имён - АМОН РА, АМУН РА, БААЛ АМОН, АМОН НАГА, ВААЛ, БААЛ, АРЕС (МАРС), АСАГ, и т.п. он же ПАН и Зевс Фиванский....
и это не единый его грех, там ещё были преступления(другие)

Цитата
является одной из ипостасей Сета

СЕТ ЭТО ЕГО СЫН от земной женщины и именно Сет убил Осириса ... а Осирис также его сын первенец
ЭТО ЗМЕИНОЕ ГНЕЗДО .... я вот сейчас про Раму - Гора читаю ... потомок Осириса и Исиды .... и вроде хороший... и вроде спаситель... но что-то не клеется
и так ловко всё запудредно - они умеют мозги замылить ... 5000 лет только этим и занимаются ...
А не понравилось мне то как там ловко под шумок в боги -демиурги пропихивают Энки - И МОЛ ТОЛЬКО ОН СПАСАЛ ... Вот все дерьмо - но энки это мол сияющий алмаз среди дерьма и вот мол он бог...
все не боги - но мол он бог smile biggrin
Цитата
Со временем фиванский божок и стал единым богом иудеев, всех христианских церквей, сект и богом исламского мира. Спрашивается, откуда эгрегор новоиспечённого бога взял такую силу? Тут всё дело в ней, а не в том, что считают его служители. Они могут признать всё, что угодно, но от этого ничего не изменится. А секрет-то весь на поверхности, и его видно. Создавая эгрегор нового бога разрушения, фактически искусственного, под будущие точно такие же религии, атлантические жрецы и их покровители, думаю ты о них не слышал, сначала от единой сущности властителя Нави, древнего бореальского Чернобога отделили владыку пустыни — Сета, а потом из последнего произвели того, кого назвали Амоном или «тайным».

Амон и Сет = это мардук и его сын . там как ни крути ни верти - а обое рябое ... и папаша их Энки.... тоже самое
и они все заодно ... и они вроде и срутся между собой -но дело своё чётко знают ...и все связаны в единое целое... одна троица
Цитата
Потому, что в Атлантиде вместе проживали все три расы

правда и про каннибализм и жертвоприношения правда... и содомия и все исчадия ада = это тоже всё правда
Это Энки и его сыночки создавали их мир angry гадюшник проклятый
Цитата
Здесь учитывалась установка Гермеса трижды Величайшего: «что внутри, то и снаружи».

угу - трижды Энки biggrin cool
хотя я не помню - то ли Гермес - то ли Гефест
могу ошибаться
Цитата
Земное материальное воплощение самой Лады-Исиды.

Исида жена Осириса из рода мардука
землянка черноголовая
дама там суровая - я читал как она из трупа убитого её мужа ножом вырезала сперму и сама себя оплодотворила
ну и плюс частые употребления различных препаратов для продления жизни- повредили её психику и рассудок (мягко говоря)
и тогда вообще был кошмар и караул


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 06.12.2013, 20:15
 
космичДата: Суббота, 07.12.2013, 15:46 | Сообщение # 977
Сообщений: 1293
Статус: Offline


Фотка БОМБА ! biggrin
 
DocbrainДата: Суббота, 07.12.2013, 18:20 | Сообщение # 978
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
опять бред чтоб ты знал среди них(флот АН-У) есть и птицеподобные(гуманоиды) и волкоподобные(гуманоиды) и даже рептилии с миров Ориона , и серые в том числе(гибриды)

Да? А выше писали что там только нордические гиганты с белой кожей.
И да, а почему одни гуманоиды? Негуманоидов там нет? Осьминогоподобных, например.
Цитата vlad9vt ()
Накажут только тех кто поднял бунт в солнечной системе (при помощи Мардука)


Мятеж, не может кончиться удачей.
Он если победит - его зовут иначе.
Цитата vlad9vt ()
циркулем никто ничего мерять не будет - просто зла больше в солнечной системе не будет (как хочешь так это и понимай)

То есть, все гопники перекинутся оземь и станут все поголовно юннатами и юными техниками, будут заниматься спортом и читать книги, а все мафиози осознают неправедность своего пути и организуют на награбленные деньги, благотворительные фонды.
Цитата vlad9vt ()
бильдерберский клуб . масоны .. олигархи и прочие банкиры и всякие гады что при власти = и все расплатятся когда нибудь (ну и разумеется их хозяева)

Ага. А поскольку до этой публики вам не добраться (хотя бы потому, что она существует только в вашем воспаленном воображении), то в жидорептилоиды будут записаны несогласные с вашими безумными идеями.
Цитата vlad9vt ()
излюбленный вопль рабовладельцев рептилоидов и прочих гадов - когда их на горячем преступлении за руку поймают ... то они вопят что мол их "нацисты угнетают" ....

Да? Значит, Холокост или Освенцим, это у вас теперь называется "схватить за руку", от оно что..... Нда, вот чем привлекательна конспирология - она оправдывает любые зверства.
Цитата vlad9vt ()
и про пирамиды Нингишзидде расскажешь - почему мол так примитивно построил .... я только знаю кто строил ....

Как я ему расскажу, если он существует только в вашем воображении?

Цитата vlad9vt ()
ПЛЕЯДИАНЦЫ И ЕСТЬ РЕПТИЛОИДЫ- только с синей кожей

Это случайно не один из них?

Цитата vlad9vt ()
и добавлю от себя лично - я в пирамидах на плато гиза -примитива не увидал ... Полигональная кладка внутри блоков пирамиды, гранитные блоки из которых была выложена отделка снаружи и камеры и проходы внутри - это далеко не примитив - тем более всё по уровню и по отвесу .....

Да, страшно подумать, что с вами будет, если вам римский акведук показать. А уж если индийский храм в Эллоре, выдолбленный целиком из скалы, то вас надо полагать, сразу удар хватит.


Сообщение отредактировал Docbrain - Суббота, 07.12.2013, 18:21
 
DocbrainДата: Суббота, 07.12.2013, 18:27 | Сообщение # 979
Сообщений: 556
Статус: Offline
Вот вам несколько фото, на тему охрененно высокотехнологичных пирамид:
Это вид с вершины пирамиды Хафра:


Вот еще пример точности египетских пирамид:



А вот пример стыка блоков, между которыми невозможно засунуть даже лезвие бритвы:



Короче, если пирамиды и строили инопланетяне, то технологически они не намного превышали древних египтян.
 
vlad9vtДата: Суббота, 07.12.2013, 19:02 | Сообщение # 980
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Это вид с вершины пирамиды Хафра:

ты что не понимаешь что там было 2 взрыва ?
особенно это видно по кладке внутри так называемой камеры царя ..
блоки приподняты, некоторые развёрнуты....
какая-то невероятная сила это всё вструснула -порушила
Цитата
А вот пример стыка блоков, между которыми невозможно засунуть даже лезвие бритвы

некоторые дыры залатывали ещё египтяне -когда откапывали сфинкса и сами пирамиды из заносов песка
Цитата
То есть, все гопники перекинутся оземь и станут все поголовно юннатами и юными техниками, будут заниматься спортом и читать книги, а все мафиози осознают неправедность своего пути и организуют на награбленные деньги, благотворительные фонды.

нет, просто они все подохнут - и туда им всем и дорога..
вот что будет (и уже такое было как минимум 1 раз) а возможно и более...
Цитата
Ага. А поскольку до этой публики вам не добраться (хотя бы потому, что она существует только в вашем воспаленном воображении)

эта публика а особенно Бильдербергский клуб - это реальный факт
сборище богачей и правителей (мрази всякой, недоносков и недобитков - если снять с них личину)
Цитата
А уж если индийский храм в Эллоре, выдолбленный целиком из скалы, то вас надо полагать, сразу удар хватит.

я его видел и это построено не индусами ... медными поскребками и колотушками так базальт не обработать
Цитата
Как я ему расскажу, если он существует только в вашем воображении?

это ты тут в воображении - сегодня есть а завтра нету ... и врятле кто-то вспомнит
а его работа и по сей день сохранилась и он -Нингишзидда (ТОТ) жив и в наши дни .... Там живут долго, очень долго ....

скоро выложу видео как нашли склеп Осириса
размер саркофага 9 футов
это которого Сет (другой сын Мардука - Амун Ра)) убил...
Осирис муж Исиды
Осирис характеризовался как положительная личность, строитель, созидатель и невинно убитый
его гробница на очень большой глубине прямо возле пирамид .... и есть видео как залезли туда (официальное видео)
Цитата
Да? А выше писали что там только нордические гиганты с белой кожей.
И да, а почему одни гуманоиды? Негуманоидов там нет? Осьминогоподобных, например.

именно в космическом флоте там разные .

Цитата
И да, а почему одни гуманоиды? Негуманоидов там нет? Осьминогоподобных, например.

из того что я прочитал - там упоминаются только гуманоидные формы существ .... видимо -остальные или не приспособлены, или о них не упоминают...
Цитата
Холокост или Освенцим, это у вас теперь называется "схватить за руку", от оно что

а это тут причём ? и причём тут опять евреи ? cool о чём бы не говорили - обязательно всё сведут к холокосту и к евреям - носятся с ним как баба с пысаной торбой.....
Вот зачем сюда приплетать Холокост и концлагеря ? Это было сделано в германии, кто именно делал знают, кто заказчик - найдут.... Ибо Гитлер там пешка был.... а кто там его науськивал (шамбала) и прочие - все понесут ответ !! (заслуженный)
====
самый большой расист и гад тот - кто больше всех о расистах кричит, громче всех "держи вора" -кричит тот кто украл шапку
Цитата
Нда, вот чем привлекательна конспирология - она оправдывает любые зверства.

бред - ибо какие зверства ?
пока зверства совершают те кто людей в рабах держат ( причём большинство из них подселены в людей)

Вот я уверен тебя если бы сейчас перепроверить - 100% всплыло бы что какой-то гад ... Ты может не помнишь, но там явно рыльце в пушку
-
в любом случае я не вижу смысла больше общаться с тобой .... так дурные разговоры ниочём...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 07.12.2013, 21:46
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500