Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
LorgiaVizlДата: Пятница, 22.11.2013, 12:34 | Сообщение # 881
Сообщений: 1780
Статус: Offline
а далее катастрофа sad
но я помню, что был только 1 корабль, которого нужно было остерегаться, а другие были нейтральные.

В солнечной системе невозможна левитация, частоты слишком низкие))) слишком тужиться нужно, силы вникуда и смерть потом.
 
vlad9vtДата: Пятница, 22.11.2013, 13:08 | Сообщение # 882
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
а далее катастрофа sad
но я помню, что был только 1 корабль, которого нужно было остерегаться, а другие были нейтральные.

может и вас там подставил Энки с Мардуком
заманил какими-то посулами ... наобещал золотых гор и кисельные берега ...
прилетаете - а тут сюрприз в виде боевого охранения ...
трах-бабах и всё .... (так как разрешения нет, данных о вас нет и т.п.)
и так могли любых чужаков непрошенных отстреливать

А Энки с Мардуком сидят и руки потирают (вот как хорошо) новые союзнички будут ... всех подставили под раздачу и стравили друг с другом

а сейчас Энки - Иисусом бегал -новую религию создавал себе любимому(христианство), потом буддизм и мусульманство)
Ты же молишься Иисусу - вот считай что молишься своему главному поработителю и мучителю
Цитата
В солнечной системе невозможна левитация, частоты слишком низкие

я говорю про металлический шарик сферу -контрольная консольная панель
всё возможно ... были бы технологии


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 22.11.2013, 13:22
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 22.11.2013, 13:35 | Сообщение # 883
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата
говорю про металлический шарик сферу -контрольная консольная панель
всё возможно ... были бы технологии

Для создания таких сплавов необходимо разорять планеты. Планеты не предназначены для производства камней, чтобы потом из них что-то выколупывать. Это нарушает планету. Это плохие цивилизации.

Никто не подставлял, была цель - снизить психическое влияние на людей.
Снизили, наверное им это не понравилось, кто тут обосновался.
Кто-то просто себя возомнил с помощью всяких пушек пупом вселенной.
Цель достигнута, психическое воздействие меньше, и я это вижу, живя здесь.
Но все-равно эту цивилизацию никто не прогнал и я это чувствую. Голова заболела.
 
vlad9vtДата: Пятница, 22.11.2013, 13:42 | Сообщение # 884
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Никто не подставлял, была цель - снизить психическое влияние на людей.
Снизили, наверное им это не понравилось, кто тут обосновался.
Кто-то просто себя возомнил с помощью всяких пушек пупом вселенной.
Цель достигнута, психическое воздействие меньше, и я это вижу, живя здесь.
Но все-равно эту цивилизацию никто не прогнал и я это чувствую. Голова заболела.

а так может это уже было после бунта мардука и рептилоидов
тогда это произошло с примерно 3000 -лет до нашей эры по включительно наши дни.. (диапазон 5000 лет)

Цитата
Но все-равно эту цивилизацию никто не прогнал и я это чувствую.

конечно не прогнал - рептилоиды саури и серые гибриды и карлики деро . и игиги и прочие гады(преступники и предатели и всякая сволочь) - все как один тут
в коре земли, в коре и полости луны, на марсе и на венере ( в коре этих планет) и на УРАНЕ(КОРА планеты) они все тут
все до единого все сидят тут (все типа спрятались, и мол никого якобы нет) - и паразитируют на людях
чем больше горя и бед - тем лучше этим гадам(это их энергия) от страдания людей

Цитата
Но все-равно эту цивилизацию никто не прогнал

или вы намекакте что это Энлиль и Ану остались и козни строят ?))) biggrin
ну это просто полный бред ... во первых тут и так всё было их ... от а до я ... они что сами на себя напали ? и сами себя в подземелье загнали ? biggrin cool -типа садомазохизм
нет конечно же ...

в реальности произошёл бунт Мардука( и его папаши Энки) и рептилоидов и серых и + мардук привёл в солнечную систему рептилий (изгоев) с Ориона ... Которые там изгои в их рептильных мирах (и они там бунтовщики)

и вот эта вся свора тут сидят -паразитируют

Цитата
Для создания таких сплавов необходимо разорять планеты. Планеты не предназначены для производства камней, чтобы потом из них что-то выколупывать. Это нарушает планету. Это плохие цивилизации.
назовите хорошую - я внимательно слушаю ... как говорится весь во внимании smile
добыча природных ресурсов- плохо или хорошо ... трудно сказать ... ибо царапают лишь корку (ПОВЕРХНОСТНЫЙ СЛОЙ НЕ БОЛЕЕ 10 км)
что такое 10 км для целой планеты ? это наносной слой -шлак , песок , грязь и т.п.

Цитата
разорять планеты. Планеты не предназначены для производства камней, чтобы потом из них что-то выколупывать. Это нарушает планету. Это плохие цивилизации.

а вы свои корабли из чего строили ? с манны небесной
ваши корабли из таких же сплавов, там те же кристаллы и камни(кремний, кварц) и т.п.
и также добывали их где-то


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 22.11.2013, 14:02
 
КалькарДата: Пятница, 22.11.2013, 19:20 | Сообщение # 885
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
и в правду смешно )) а про Ану правителя вы слышали и его Сыновей ? Он с Сириуса Возможно Сириус Б Как вы могли про них не слышать ? если тут всё от а до я было под их контролем Начиная примерно с 500 млн лет назад ( ещё до Ану- Сириусяне уже прибыли сюда) Сириус одна из ближайших звёзд к солнечной системе - лишь 8.6 световых лет) ... Потом на время власть захватил Ику-Мар-Бех(Кумарби)- но это было очень давно ... Он довольно долго продержался -но потом Ану с боем вернул назад своё .... Потом примерно 5000-4000 лет назад (2900 лет до нашей Эры - 2024 лет до нашей эры) произошёл бунт мардука, Энки и рептилоидов с Серыми

Наши миссии посещали Землю примерно 4000 - 5000 лет назад. Ни о каком Ану, или серых с Сириуса, мы даже не слышали)))) Если не трудно, не могли бы вы назвать свой источник, откуда у вас такие истории?
Цитата vlad9vt ()
вы внимательно прочитайте что я написал ---и я продолжу - зачем плодить дегенератов с дефективных днк - и всовывать им ген желания(страсти) да плюс к тому же ещё цветных кожей (всяких мулатов, метисов, красных, жёлтых и т.п.) -ведь есть же нордические гиганты в днк в 12 нитей ???? и задайте вопрос зачем плодить дегенератов дефективных если есть намного более совершенные создания ? и подумайте хорошо - зачем плодить рабов ?

Еще раз - метисы и цветные, это не дегенераты и не рабы - это такие же люди как и мы с вами.

Цитата vlad9vt ()
их миллионы видов в этой галактике 60 % существ -рептилии голубая кровь = это наличие меди в крови ... Мать Энки с Ориона - возможно пояс Ориона - Минтака

70% существ в этой галактике - обычные люди. Как вы, или мы. Что же касается меди в крови - это только у моллюсков и прочих беспозвоночных. Все хордовые, в том числе и рептилии, имеют железо в крови, почему она и красная.
Цитата vlad9vt ()
вот подумай хорошо - что хорошо бронзовая кожа ( а цвет бронзы насыщенный жёлтый), медь красноватая - или белая кожа ?

По мне, так бронзовая кожа красивее. Белая, выглядит как-то, нездорово, будто человек в погребе рос.
Цитата vlad9vt ()
Компьютеров нет или почти нет - а как вы данные храните ? карты звёздные , информацию ?

Так же как и вы - на бумаге)))
Цитата vlad9vt ()
и самое главное чем отличаются они от нас --- у них не принято выражать эмоции эмоции там это признак приматов (утрирую), то есть они не кричат, пе пищат, не визжат, нет зависти, жадности, корысти, и т.п. Всё что касается этих эмоций - там ничего такого нет ( и быть не может) так как при рождении - они сами настраивают днк( и поэтому там все очень и очень красивые, крепкие , здоровые и т.п.) Можете кричать о фашистах - но там идеал ..... Я бы сказал как рай .... НЕТ никакого горя, бед, страданий и т.п. Нет обманов и преступлений ... Никаких мечей, копий и прочего пещерного примитивизма

Цитата vlad9vt ()
может и вас там подставил Энки с Мардуком заманил какими-то посулами ... наобещал золотых гор и кисельные берега ... прилетаете - а тут сюрприз в виде боевого охранения ... трах-бабах и всё .... (так как разрешения нет, данных о вас нет и т.п.) и так могли любых чужаков непрошенных отстреливать А Энки с Мардуком сидят и руки потирают (вот как хорошо) новые союзнички будут ... всех подставили под раздачу и стравили друг с другом а сейчас Энки - Иисусом бегал -новую религию создавал себе любимому(христианство), потом буддизм и мусульманство) Ты же молишься Иисусу - вот считай что молишься своему главному поработителю и мучителю

Господи, сколько же легенд и мифов, у вас возникло вокруг нашего визита к вам!
Цитата vlad9vt ()
сейчас инопланетяне используют такую специфическую сферу (шар) контроля - как консольная панель, относительно небольшой шарик -левитирующий, ему мысленно подают команды - и он выполняет все функции как консольная панель... То есть никаких кнопочек нажимать не надо ... все команды подаются мысленно (даже не голосом)

Ну, я не знаю. У нас например, даже не только кнопки - рычаги используются)))
Цитата LorgiaVizl ()
Для создания таких сплавов необходимо разорять планеты. Планеты не предназначены для производства камней, чтобы потом из них что-то выколупывать. Это нарушает планету. Это плохие цивилизации.

Хм? Все цивилизации, которые я знаю, преспокойно используют ресурсы своих планет и все нормально.

Добавлено (22.11.2013, 19:20)
---------------------------------------------
Однако, в спорах о белой коже, голубой крови и Мардуке, я забыл рассказать о главной цели своей миссии.
Моя миссия - предотвратить гибель земной цивилизации.

Как я уже говорил, я - миротворец. К сожалению, я вынужден констатировать, что на Земле происходят те же процессы, что некогда происходили у нас на Тонде. А именно - земное общество погружается в пучину матриархата.
Мы тоже в свое время, через это прошли. У нас тоже были женские движения, свои феминистки, которые требовали для женщин равных прав, почему-то "забывая" о том что равные права предусматривают и равные обязанности. Начался свободный сексуальный рынок, наши женщины стали ходить полу- или даже почти обнаженными. В храмах начали свергать старых богов, а вместо них, стали продвигать Иссу - богиню секса.

Задумайтесь, почему ни в одном нормальном обществе, нет культа секса. Есть культ плодородия (хотя и он не главный), но культа секса - нет.

В принципе, все что у нас происходило (и что сейчас происходит у вас), блестяще описано в книге вашего же ученого Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин". Женщины начали доминировать в обществе, началась сексуальная провокация, мужчины стали неуверены в себе, перестали быть мужьями и воинами. Мужчин стали притеснять, их начали демонизировать в глазах общественности, началась пропаганда мужененавистничества. А приход Иссы, ознаменовался тем, что по всему Тонду, стали открываться порталы в темные измерения, из которых начали появляться валькирии - существа, которые выглядели как прекрасные девушки - и которые при этом были безжалостными убийцами. Интересно что, волосы у них были черные как ночь - а до того, брюнеток мы не знали. Не бывает людей с черными волосами на Тонде - так же, как в Японии, нет блондинов.

Кстати, у меня есть подозрения, что чупакабра, летающие тарелки с серыми садистами на борту, рептилоиды и прочие напасти, на которые вы тут жалуетесь - это тоже дети Иссы, культ которой вы неосознанно исповедуете. Она уже стучит в ваши двери, еще немного - и она их откроет. Выглядит-то она так, что все ваши топ-модели обзавидуются, вот только душа у нее чернее ночи.

К счастью, нашлась группа людей, техножрецов и воинов, которые проявили инициативу и спасли Тонд. Храмы Иссы были разрушены, были установлены строгие запреты, ограничивающие свободный сексуальный рынок, а самые отъявленные феминистки и лидеры их движения, были схвачены и отправлены на остров в океане. Пускай строят там свое матриархальное общество без мужчин.
Это было сто лет назад, по вашему летоисчислению. Я в те дни, был молодым воином, только-только прошедшим Посвящение и я видел все своими глазами.

Так вот, все что происходило некогда на Тонде, я вижу теперь и на Земле. И когда наши мудрецы узнали о положении дел на Земле, они решили отправить одинокого воина-миротворца на вашу планету, чтобы он пробудил землян, рассказал им о том, к чему приводят игры с эмансипацией и феминизмом. Поэтому, я хотел бы предостеречь вас. Мы смогли некогда справиться с матриархатом. А сможете ли вы?

 
LorgiaVizlДата: Пятница, 22.11.2013, 19:31 | Сообщение # 886
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата
или вы намекакте что это Энлиль и Ану остались и козни строят ?))) ну это просто полный бред ... во первых тут и так всё было их ... от а до я ... они что сами
на себя напали ? и сами себя в подземелье загнали ? -типа садомазохизм нет конечно же ...

я неговорю имен, я их не знаю, но если они представляют опасность, это можно отследить.
Цитата
назовите хорошую - я внимательно слушаю ... как говорится весь во внимании добыча природных ресурсов- плохо или хорошо ... трудно сказать ... ибо царапают лишь
корку (ПОВЕРХНОСТНЫЙ СЛОЙ НЕ БОЛЕЕ 10 км)
что такое 10 км для целой планеты ? это наносной слой -шлак , песок , грязь и т.п.

списков не составляю)) не знаю чего выдумываете о 10-ти км, если намного больше и внутри планет свои камни растут. Но они не предназначены,чтобы их трогали. К тому же все другие цивилизации живут в другой плотности. И их нельзя прость так увидеть.

Цитата
аши корабли из таких же сплавов, там те же кристаллы и камни(кремний, кварц) и т.п.
и также добывали их где-то

это внешний покров планеты, о кгтором говорил - песочек,камушки.
Вообще то из чего состоял имеенно то на чем я летела - трудно описать. Что-то стеклянное и прозрачно красивое, плавное, везде закругленное.
Цитата
Хм? Все цивилизации, которые я знаю, преспокойно используют ресурсы своих планет и
все нормально.

нормально, если не как из Земли выгребают. Нарушается баланс планет, если много взять. А камушки медленно растут, на всех не хватит.
 
vlad9vtДата: Пятница, 22.11.2013, 20:00 | Сообщение # 887
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
А именно - земное общество погружается в пучину матриархата.

ну да - ну да
как раз мардук и заменил матриархат патриархатом - а вы случайно не засланный козачёк (из стана Мардука) ? cool
дело в том что на земле при Энлиле - среди людей примитивных был матриархат
и именно мардук (амун ра) заменил матриархат патриархатом - и начался на земле "пи.з.дец" (извините за грубую лексику -но пишу как есть)
и своры отродья недобитого слетелись к солнечной системе
Цитата
Наши миссии посещали Землю примерно 4000 - 5000 лет назад. Ни о каком Ану, или серых с Сириуса, мы даже не слышали))))

конечно не слышали -так как мардук захватил власть ... а рептилоиды и серые свергли его
Цитата
Если не трудно, не могли бы вы назвать свой источник, откуда у вас такие истории?

источник вам - ну во первых мои наблюдения и оценка различной информации
во вторых The Terra Papers, the story of Bec'k-Ti
В третьих - Книга Энки(шумерские таблички)
В четвёртых - произведение Шумерский плачь(шумерские таблички)
В пятых - книга о Эрре - вавилонские таблички (Эрра это один из воинов Мардука) - так сказать сообщение из стана врагов (их взгляд на произошедшее)
В шестых - ну к примеру зиккураты шумерские, Египетские пирамиды, и прочие реальные свидетельства всего о чём прочитал ... Так как я не просто читал - а проверял - а так ли это ....
а особенно историю о том как замуровали мардука в пирамиде и как он вылез от туда ( и поверте мне -всё совпало)
и про наклон орбиты урана совпало (первым делом побежал проверять), и про океаны на марсе (тож совпало) и т.п. это долго всё описывать

ну и там про тиауанако и т.п. дворец Энки (Виракочи) в Перу

Цитата
70% существ в этой галактике - обычные люди. Как вы, или мы.

да шо вы говорите ?)) 400 млрд звёзд и 70 % людей из всех живых существ cool biggrin
Цитата

Господи, сколько же легенд и мифов, у вас возникло вокруг нашего визита к вам!

это ты дяде расскажешь - но только не мне .... cool

а ваше круглое божество не мардук ли случайно ? cool biggrin ( и там не успокоился )

Цитата
Мужчин стали притеснять, их начали демонизировать в глазах общественности, началась пропаганда мужененавистничества. А приход Иссы, ознаменовался тем, что по всему Тонду, стали открываться порталы в темные измерения, из которых начали появляться валькирии - существа, которые выглядели как прекрасные девушки - и которые при этом были безжалостными убийцами. Интересно что, волосы у них были черные как ночь - а до того, брюнеток мы не знали. Не бывает людей с черными волосами на Тонде - так же, как в Японии, нет блондинов.

Кстати, у меня есть подозрения, что чупакабра, летающие тарелки с серыми садистами на борту, рептилоиды и прочие напасти, на которые вы тут жалуетесь - это тоже дети Иссы, культ которой вы неосознанно исповедуете. Она уже стучит в ваши двери, еще немного - и она их откроет. Выглядит-то она так, что все ваши топ-модели обзавидуются, вот только душа у нее чернее ночи.

бред biggrin
Цитата
Кстати, у меня есть подозрения, что чупакабра, летающие тарелки с серыми садистами на борту, рептилоиды и прочие напасти, на которые вы тут жалуетесь - это тоже дети Иссы,

рептилоиды днк эксперимент на земных динозаврах (речь о тех что в солнечной системе)
серые -днк эксперимент на рептилиях с добавлением генов ASA-RRR (то есть они с генами рептилий)... и Энки генетически развивал их
Цитата
Иссы

а не Исиды случайно ? biggrin cool она тож черноголовая - жена Осириса(сына Мардука) ... После его смерти немного тронулась разумом (и это мягко сказано)... На земле тож был её культ ....Жертвоприношения и т.п. Но она никакого отношения К Энлилю и Ану не имеет ... Она из рода Энки и Мардука(вообще она человек ) но была замужем за Осирисом ... Сыном мардука
Мардук со своим родом бежал из солнечной системы - мог Исиду к вам прихватить ))) в ваш мир - cool
От туда у вас и круглое верховное божество и культ иссы и прочая чепуха ... Они могут и там сраться - как тут срались , гадюшник поганый и недобитый
Цитата
Интересно что, волосы у них были черные как ночь - а до того, брюнеток мы не знали.

черноголовые - похоже я знаю куда эти корни ведут ... и что это за гады ))) и вообще кто это такие там у вас ...
Цитата
Это было сто лет назад, по вашему летоисчислению.

а теперь меня очень интересует название вашей звезды - координаты ...
Где эта Гнида Мардук и его род поганый убежище нашли ? Очень интересно где эти недобитки укрылись и гадюшник развели(как они на земле разводили)
Цитата
Выглядит-то она так, что все ваши топ-модели обзавидуются

этой черноголовой ИССЕ (Исиде) очень и очень далеко до Инанны .... Может она и покруче наших фотмоделей (тут в принципе не спорю) - но она по красоте и в подмётки не годится Инанне (уж поверь)
и это не просто слова....
там видели и исиду и инанну(и оставили записи) ... так Инанна была самой красивой из всех самых красивых(Включая нордических гигантов)... причём Инанна нордический гигант (белые волосы) -здоровая , крепкая .. это не какая-то там черноголовая(днк эксперимент Энки на приматах, с генами Энки )
Цитата
К тому же все другие цивилизации живут в другой плотности. И их нельзя прость так увидеть.

я других плотностей - измерений не касаюсь ... и мне по боку что там
я говорю про то что произошло тут на этой грешной земле
Цитата
И когда наши мудрецы узнали о положении дел на Земле, они решили отправить одинокого воина-миротворца на вашу планету, чтобы он пробудил землян, рассказал им о том, к чему приводят игры с эмансипацией и феминизмом. Поэтому, я хотел бы предостеречь вас. Мы смогли некогда справиться с матриархатом. А сможете ли вы?

а может ваше круглое божество дало приказ такой ?? biggrin
Цитата
Однако, в спорах о белой коже, голубой крови и Мардуке

да какие споры - это так ... небольшие разговоры ....
и всётакие интересно узнать название вашей звезды и координаты - где там это черноголовая Исса, и красное круглое божество (ваше всеобщее) - где же эти гады сидят .. И почему ещё до них не добрались ....
Там за них назначили большую сумму (за их поимку) - тож вычитал ... Кто их изловит (тому обещают большую награду ) ...Это не мои слова - это я так прочитал ....
там и галактический суд их ждёт и не только (многие хотят с ними свидится), уж больно много делов они наделали
Цитата
Иссы

ISIS черноголовой


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 22.11.2013, 22:20
 
космичДата: Суббота, 23.11.2013, 13:18 | Сообщение # 888
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Но все-равно эту цивилизацию никто не прогнал и я это чувствую. Голова заболела.


Прогнаяйих не прогнаняй но они смогут быть тут до тех пор пока люди создают для них притяжение своими мыслями . Очень значительная часть человеческого сознания находится под их полным контролем даже без их физического присутствия которое по сути имеет второстепенное значение . Если люди разблокируют свои мозги то они уже тут быть не смогут
Цитата vlad9vt ()
а вы случайно не засланный козачёк (из стана Мардука) ? cool


Он самый
 
КалькарДата: Суббота, 23.11.2013, 20:15 | Сообщение # 889
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
ну да - ну да как раз мардук и заменил матриархат патриархатом - а вы случайно не засланный козачёк (из стана Мардука) ?

Так называемый патриархат - вымысел современных феминисток, которые пиарят теорию, что якобы, раньше женщин угнетали тупые мужланы. Вранье. Нет никакого патриархата - есть стабильное общество, где сферы компетентности мужчин и женщин, четко разграничены.
А насчет угнетения - спросите Клеопатру, королеву Елизавету, и царицу Екатерину, как их права притеснялись при дремучем патриархате.
Цитата vlad9vt ()
дело в том что на земле при Энлиле - среди людей примитивных был матриархат

Матриархат, наступает только тогда, когда общество находится в состоянии благополучия, не имея при этом четко сформулированной и имеющей влияние в обществе религии. Как сейчас на Земле.
Цитата vlad9vt ()
и именно мардук (амун ра) заменил матриархат патриархатом - и начался на земле "пи.з.дец" (извините за грубую лексику -но пишу как есть)

Пи.з.дец, начинается как раз когда наступает матриархат.
А вообще, мужчина, ратующий за матриархат - жалкое зрелище. Что-то вроде еврея, требующего реставрации Третьего Рейха.
Цитата vlad9vt ()
конечно не слышали -так как мардук захватил власть ... а рептилоиды и серые свергли его

Про рептилоидов и серых, мы тоже не слышали)))
Цитата vlad9vt ()
а не Исиды случайно ? она тож черноголовая - жена Осириса(сына Мардука) ... После его смерти немного тронулась разумом (и это мягко сказано)... На земле тож был её культ ....Жертвоприношения и т.п. Но она никакого отношения К Энлилю и Ану не имеет ... Она из рода Энки и Мардука(вообще она человек ) но была замужем за Осирисом ... Сыном мардука

Нет, не Исида. Имя Исса, на вашей планете неизвестно, я проверял.
Цитата vlad9vt ()
а теперь меня очень интересует название вашей звезды - координаты ... Где эта Гнида Мардук и его род поганый убежище нашли ? Очень интересно где эти недобитки укрылись и гадюшник развели(как они на земле разводили)

Да нет у нас никакого Мардука.

Цитата vlad9vt ()
да какие споры - это так ... небольшие разговоры .... и всётакие интересно узнать название вашей звезды и координаты - где там это черноголовая Исса, и красное круглое божество (ваше всеобщее) - где же эти гады сидят .. И почему ещё до них не добрались .... Там за них назначили большую сумму (за их поимку) - тож вычитал ... Кто их изловит (тому обещают большую награду ) ...Это не мои слова - это я так прочитал ....

Кто ж за них сумму назначил? И потом, насколько я понял, эти ваши Ану и Энки, они тоже плохие?

Добавлено (23.11.2013, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата vlad9vt ()
во вторых The Terra Papers, the story of Bec'k-Ti

А это что такое?
Цитата vlad9vt ()
В третьих - Книга Энки(шумерские таблички) В четвёртых - произведение Шумерский плачь(шумерские таблички) В пятых - книга о Эрре - вавилонские таблички (Эрра это один из воинов Мардука) - так сказать сообщение из стана врагов (их взгляд на произошедшее)

И что, в шумерских и вавилонских табличках, есть про рептилоидов и серых?
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 23.11.2013, 20:38 | Сообщение # 890
Сообщений: 1780
Статус: Offline
феминизм - не матриархат. И мужланизм - не патриархат.
 
vlad9vtДата: Суббота, 23.11.2013, 21:11 | Сообщение # 891
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Про рептилоидов и серых, мы тоже не слышали)))

значит вы прилетели в тот отрезочек когда мардук тут правил
о нём вы не могли не слышать - он называл себя Амун РА, БААЛ АМОН. , Амон Нага, Асаг. Арес. (Марсом его греки прозвали, или Фиванским Зевсом)
Он же Вальфатер, он же Ваал и т.п. Его дворец (храм) был в Египте . ниже по течению ...... Так как верхняя часть в районе плато Гиза, область в районе мёртвого моря(южная часть мёртвого моря -Израиль, область в районе Петры(Иордан), область в районе шумер (нынешний восточный Ирак) (до вавилона и борсиппы - там была мёртвая зона , заражённая территория... Это касается и там где пирамиды ... там тоже был удар
Цитата
Матриархат, наступает только тогда, когда общество находится в состоянии благополучия,

вот и я об этом когда дерьма нет
Цитата
А вообще, мужчина, ратующий за матриархат - жалкое зрелище. Что-то вроде еврея, требующего реставрации Третьего Рейха.

у развитых инопланетных сообществ нет ни того ни другого
так как это всё архаизм

Цитата
И что, в шумерских и вавилонских табличках, есть про рептилоидов и серых?

ну там нет конечно
Цитата
А это что такое?

книга
Цитата
Да нет у нас никакого Мардука.

распроси своих мужей учёных, cool боюсь что там многое всплывёт ... будет вам сюрприз.... как тут дерьмо всплыло -когда историю копнул
Цитата
феминизм - не матриархат. И мужланизм - не патриархат.

это всё архаизм - удел примитивных цивилизаций
в более развитых цивилизациях такого нет

Цитата
мужчина, ратующий за матриархат - жалкое зрелище.

а как вы там размножаетесь

если женщины лесбиянки на острове (черноголовые)
а мужчины что геи ??? )) biggrin или как почкованием, пробирками ? или там закабалили женщин и они у вас там вроде слуг ?

В развитых инопланетных сообществах (женщины- самки) имеют те же права и привелегии что и мужчины..... Они равны....
Там никто никого не угнетает - а если кто то подумает это сделать - то остатки его говна долго будут отскребать от ближайшей стены
Так как они мысли читают друг друга , и по поводу жалкого зрелища ... Ты бы там со своими рассуждениями не протянул бы и пару секунд ( разговор там с преступниками короткий - где увидели - там и прибили )
У них как бы общий разум и они знают все мысли друг друга ....

И ни о каком патриархате и матриархате там даже и речи нет ... Все равны и все как одна команда и единое целое ( и на этом точка) angry


Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 23.11.2013, 22:14
 
СмыслДата: Суббота, 23.11.2013, 22:08 | Сообщение # 892
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Калькар ()
мужчина, ратующий за матриархат - жалкое зрелище

походу я жалок....
или ваше эго жалко в своей гипертрофации
 
Vladi_mirДата: Суббота, 23.11.2013, 22:39 | Сообщение # 893
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
У них как бы общий разум и они знают все мысли друг друга ....

Согласен. Мало того, для вступления в галактический союз просто необходимо чтобы цивилизация представляла собою единое целое. Пример такой цивилизации это наши помощники, строители, умевшие перемещать многотонные глыбы касанием - Кинокефалы.


Вся их цивилизация используя эффект самовозгорания переродилась в разумную плазму. Оставив нам подсказку в виде города с домами без крыш Мачу Пикчу.
 
DocbrainДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:00 | Сообщение # 894
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
рептилоиды днк эксперимент на земных динозаврах (речь о тех что в солнечной системе)

Бро, динозавры давно вымерли к тем временам, что ты тут описываешь.
Цитата vlad9vt ()
там у них ворота звёздные были и возможно и есть даже сейчас (именно в солнечной системе) так называемый проход PESH-METEN ... путь от звезды к звезде звёздный проход -врата девятого сектора Галактики ..... от центра галактики к краю её, и так в каждом секторе ... всего 24 сектора галактики и нулевой сектор ядро По сути борьба ведётся даже не за планету Земля ... а за контроль над этим проходом ... Кто контролирует этот проход (а Солнечная Система как раз на его пути) - тот получает все барыши.... а контролируя Солнечную Систему = тот фактически контролирует этот участок прохода...

Слушайте, а что ж тогда следов никаких не осталось? От эти рептилоидов с Мардуком?
Цитата vlad9vt ()
В шестых - ну к примеру зиккураты шумерские, Египетские пирамиды, и прочие реальные свидетельства всего о чём прочитал

К сожалению для вас - египетские пирамиды, это примитивные постройки, которые явно не тянут на сооружения высокотехнологичной цивилизации.
Цитата vlad9vt ()
распроси своих мужей учёных, боюсь что там многое всплывёт ... будет вам сюрприз.... как тут дерьмо всплыло -когда историю копнул Цитата

Не знаю как там у Калькара, а у нас, на Земле, никакого дерьма не всплывало.... Разве только в вашем воображении.
 
КалькарДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:09 | Сообщение # 895
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
у развитых инопланетных сообществ нет ни того ни другого так как это всё архаизм

Чего нет? Матриархата, или мужчин?
Цитата vlad9vt ()
а как вы там размножаетесь если женщины лесбиянки на острове (черноголовые) а мужчины что геи ??? )) или как почкованием, пробирками ? или там закабалили женщин и они у вас там вроде слуг ?

Еще раз - наши женщины все светловолосые. На остров, отправили только одних феминисток. Нормальные женщины взялись за ум и перестали страдать этой ерундой.
Цитата LorgiaVizl ()
феминизм - не матриархат.

Феминизм - всегда матриархат. Это его цель, как цель исламизма, всемирный халифат. Другое дело, что матриархат не всегда реализуется через феминизм, как было например, в Советском Союзе.
Цитата vlad9vt ()
В развитых инопланетных сообществах (женщины- самки) имеют те же права и привелегии что и мужчины..... Они равны....

Равенства между мужчинами и женщинами, не может в силу элементарных различий между ними. У них разная биологическая "прошивка".
Цитата vlad9vt ()
( разговор там с преступниками короткий - где увидели - там и прибили )

Ясно - судов и адвокатов там не водится. Цивилизация так и прет, однако!


Сообщение отредактировал Калькар - Воскресенье, 24.11.2013, 05:54
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:25 | Сообщение # 896
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Ясно - судов и адвокатов там не водится.

да судов и адвокатов там нет - а с гадами разговор очень и очень короткий ...
Цитата
Равенства между мужчинами и женщинами, не может в силу элементарных различий между ними. У них разная биологическая "прошивка".

из того общества откуда я = то там все равны .. и все как единое целое ....
Цитата
Еще раз - наши женщины все черноволосые.

что-то не стыкуется ... черноволосые женщины дали бы черноволосое потомство

и у вас бы было черным черно - за сотню лет
Цитата
Нормальные женщины взялись за ум и перестали страдать этой ерундой.

это типа обстирывают вас ) молятся на вас ? и всё такое ... в служанках и полу рабынях....

нормальные женщины бежали бы из вашего дикого сообщества как от чумы (если бы смогли)
они бы и от сюда сбежали бы (еслиб смогли) ... ОНи же не знают что есть совсем другие миры ... и люди ( человекоподобные жители) там живут по совсем другим правилам и устоям ....

Цитата
а что ж тогда следов никаких не осталось? От эти рептилоидов с Мардуком?

остались и очень много - просто ты плохо искал... кто ищет то всегда найдёт ... выше крыши свидетельств и доказательств

Цитата
египетские пирамиды, это примитивные постройки, которые явно не тянут на сооружения высокотехнологичной цивилизации.

да что ты говоришь ?))) ну построй одну ...
примитивная цивилизация людей потом там расплодилась и приписала всё себе
Цитата
которые явно не тянут на сооружения высокотехнологичной цивилизации.

построена Нингишзиддой (одним из сыновей Энки) Египтяне его звали Тот .... Построена примерно в 10500 году до нашей Эры ...
и да там уровень тенологии - это не звёздные корабли ... так как функции пирамид -это маяк, это конденсатор и передатчик энергии, и передатчик и приёмник сигналов

То есть считайте что это "подсобное помещение"
Цитата
а у нас, на Земле, никакого дерьма не всплывало.... Разве только в вашем воображении.

моих доказательств для любого суда хватило бы с головой ...Выше крыши .... Кто ищет то всегда найдёт

Цитата
Бро, динозавры давно вымерли к тем временам, что ты тут описываешь.
коммодские драконы, крокодилы, ящерицы, вараны .. это те же динозавры ... и сохранились с тех времён


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 24.11.2013, 02:38
 
DocbrainДата: Воскресенье, 24.11.2013, 06:02 | Сообщение # 897
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
остались и очень много - просто ты плохо искал... кто ищет то всегда найдёт ... выше крыши свидетельств и доказательств

Ну да, только вы их предоставить явно не в состоянии.
Цитата vlad9vt ()
да что ты говоришь ?))) ну построй одну ...

Одному человеку их конечно не построить. Впрочем, мне и сарай не построить, как подозреваю и вам. Из чего делаем вывод: все сараи - сооружения древних инопланетян.
Цитата vlad9vt ()
и да там уровень тенологии - это не звёздные корабли ... так как функции пирамид -это маяк, это конденсатор и передатчик энергии, и передатчик и приёмник сигналов

На передатчик они тоже не тянут. Хотя бы потому, что ничего не передают.
Цитата vlad9vt ()
моих доказательств для любого суда хватило бы с головой ...Выше крыши .... Кто ищет то всегда найдёт

Ну, судя по вот этому вашему заявлению:
Цитата vlad9vt ()
да судов и адвокатов там нет - а с гадами разговор очень и очень короткий ...

Можно сделать вывод, что вы имеете в виду свой собственный суд одного судьи. Да, ваши "доказательства", примет разве только такой суд.

Цитата vlad9vt ()
коммодские драконы, крокодилы, ящерицы, вараны .. это те же динозавры ... и сохранились с тех времён

А вот это уже, даже не двойка - это КОЛ по биологии. В школу срочна-а!
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 24.11.2013, 09:57 | Сообщение # 898
Сообщений: 1780
Статус: Offline
слишком много ненависти. Патриархальные люди всегда несут с собой ненависть и разрушение.
Докбраин простой атеист,которых сейчас полным полно, им бы просто поспорить, с которым не имеет смысла общаться. Нового
они ничего не скажут.
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 24.11.2013, 09:58 | Сообщение # 899
Сообщений: 1780
Статус: Offline
слишком много ненависти. Патриархальные люди всегда несут с собой ненависть и разрушение.
Докбраин простой атеист,которых сейчас полным полно, им бы просто поспорить, с которым не имеет смысла общаться. Нового
они ничего не скажут.
 
космичДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:57 | Сообщение # 900
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
слишком много ненависти. Патриархальные люди всегда несут с собой ненависть и разрушение.
Докбраин простой атеист,которых сейчас полным полно, им бы просто поспорить, с которым не имеет смысла общаться. Нового
они ничего не скажут.


Не согласен . Докбраин тролль и Калькар тоже тролль причем один и тот же . Я с ним уже давно общаюсь на разных форумах по теме нло и они всегда пытаются дискредетировать самые информативные темы . Я его просто по манере письма вижу . Когда его банят он сразу появляется под другим ником .С ним вообще разговаривать не о чем не стоит так как он не ведет диалог а просто троллит чтобы какойнибудь человек зайдя сюда чтоб узнать что то не нашол ничего кроме пустого трепа и счел этот форум неинтересным
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500