Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
космичДата: Пятница, 15.11.2013, 00:07 | Сообщение # 861
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
я просто не знала что меня такое вообще ждёт. Это ловушка какая-то >_<


Я вообще ничего не помню кроме одного - огромная планета от которой идет практически смертельный ужас . Вот так я ее отобразил .

И космические прцессы , такие -

Вернее мне это снилось давно но до этого я такого нигде не видел никогда , тут я написал -
http://masterkosta.com/blog/son_o_nibiru/2013-09-10-222
Прикрепления: 2810660.jpg (24.1 Kb)
 
КалькарДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:43 | Сообщение # 862
Сообщений: 40
Статус: Offline
Доброе время суток. Так как новички создавать свои собственные темы у вас не могут, напишу в этой теме.

Я - как принято говорить, инопланетянин. Инопланетянин, который родился на планете Земля. В своей прошлой жизни, я жил на планете Тонд, где был воином. Калькар - это мое имя из той жизни, на Тонде.
На Тонде не жарко и не холодно, климат по всей планете похож на субтропический. Мой народ - это высокие красивые люди. Мы отличаемся бронзовой кожей, голубыми глазами и светлыми волосами. Черты наших лиц, неотличимы от того, что вы называете европеоидным типом лица. Воины, к которым принадлежал и я, на Тонде носят металлические доспехи, наподобие доспехов ваших рыцарей и вооружены мечами и копьями.
У нас есть корабли, которые способны летать как в атмосфере Тонда, так и в космосе. Они летают при помощи сочетания драгоценных камней. На этих кораблях установлены тяжелые орудия, стреляющие лучами смерти, а если конкретно - радиацией. Они работают так: внутри оружия, находится излучающий элемент, между ним и дулом, находится изолирующая шторка. В момент выстрела, шторка поднимается и смертоносные лучи изливаются наружу через дуло.
Женщины Тонда очень красивы. Да не обидятся на меня землянки, но редко на Земле сыщещь такую женщину, какая была бы вполне заурядной на Тонде. Наше общество строится по принципу гармонии и правильного разделения роли полов. Мужчины у нас - воины, охотники, творцы. Женщины - матери, жены и хранительницы очага.
На Тонде нет единого мирового правительства, планета поделена на несколько государств. Я жил в наиболее крупном и сильнейшем из них - империи Дор. Впрочем, на нашей планете, есть круглый красный бог Тонда, единое божество, которое имеет власть над всем миром.

Я реинкарнировался на Земле не случайно. Я был специально послан к вам, с миссией. Я миротворец.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 18.11.2013, 04:50 | Сообщение # 863
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Откуда прибывают темные силы, Доподлинно известно их контролирующих тайных порталов .в нижних обертонов Планет солнечной системы. Доступ к которым из низких вибрации у федерации ограничен .Так как боятся испачкаться. Ведущие к мирам Анти вселенной. Теневому древу Сефирот. Временные аномалии. Поэтому вы там сверху ничего и не видите.Только наблюдаете . Так как они не дураки...точней их иерархи. И сеть это явно перекликается с другими планетами Солнечной системы. Где стоят управляющие компьютеры.Которые разветвили эту сеть по солнечной системе .

Тут нужен феникс он этим вопросом сейчас занялся. И обнаружил ряд , таких мест . после чего контролирующие структуры снесли его тему. Влияя на со-знание некоторых личностей. Когда он добрался до сути некоторых временных проблем. и аномалий.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Понедельник, 18.11.2013, 05:01
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 18.11.2013, 07:54 | Сообщение # 864
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата Mastmake ()
Сможем ли мы все, земляне и остальной духовный союз планет удерживать духовную энергию в блокаде низких энергий?!

А ты попробуй зимой на улицу в одних трусах выйти и продолжать удерживать блокаду. Наверно не получится? А почему? Потому как только в сытом тепле можно памфлеты строчить и что то такое из носа выковыривать.

Реальная работа должна заключаться в эмоциональном противодействии олигархам наживаться. Зелёные технологии это не просто так бренд. Это облом нефтянке.

От сюда реальное сплочение масс, улучшение здоровья и объединение землян для вступления в галактическое сообщество.
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 18.11.2013, 08:01 | Сообщение # 865
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 18.11.2013, 15:24 | Сообщение # 866
Сообщений: 10220
Статус: Offline
О чем забыл упомянуть mastmake

Про федерацию..... для полной картины т.е что патрулируют на самом деле федерация.

Эх Сириус ,Сириус -кто ты думаешь поддерживает на земле статус тюремной планеты сбрасывая всех своих деструктов сюда,сливают империл со всей галактики- млечный путь через так называемых работников света.Бедный Влад надеется что прилетят и покарают...
 
космичДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:26 | Сообщение # 867
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Калькар, ты что , меня преследуешь ? Ты уже задолбал , поменяй свою планету тролль на другую историю потому что эта не убедительна .

Цитата Mastmake ()
ещё с 90-х кроме федерации никто больше не находится в солнечной системе


Я помню какрах гдето в начале 90 х я на Азовском море отдыхал и както вечером тынялся там без дела и увидел как по небу летит звезда высоко . А через несколько минут еще и еще и так я гдето час за ними наблюдал пока не надоело . Я в детстве постоянно за небом наблюдал и подумал что это спутники но чтоб так много и такие яркие несмотря на свет фонарей я не видел еще никогда. а теперь я понимаю что это были те же светящиеся корабли что и обычно , они там что то вроде парада наверное устроили .
 
космичДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:35 | Сообщение # 868
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
А ты попробуй зимой на улицу в одних трусах выйти и продолжать удерживать блокаду. Наверно не получится? А почему? Потому как только в сытом тепле можно памфлеты строчить и что то такое из носа выковыривать.


Вот по этому мы родились так чтоб быть в тепле но использовать это для дела. негритенку голодному конечно не до этого но таких лишений на нашей планете может не быть - у нас всеесть для этого и все можно изменить . просто комуто так выгодно а остальным пофиг . "Ты о себе подумай , о семье ..." так говорят эти жидорептилоиды .Ну хорошо - а что делать если мать - Земля а отец - Бог , о ком думать ? Я конечно не много сделал для голодающих детей но я покрайней мере не стал одним из ужратых буржуев кому выгодно это рабство а это уже какой никакой удар по нему , на каплю меньше может голод в африке будет
 
vlad9vtДата: Вторник, 19.11.2013, 16:29 | Сообщение # 869
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Бедный Влад надеется что прилетят и покарают...

вернее сказать флот АНУ прилетит отбивать солнечную систему назад (с боем)
а заодно всю погань и нечисть местную загонит в могилу ( и туда им всем и дорога)
надеюсь ли я ? - я бы сказал что я знаю что именно так и будет !

жаль только что раньше этого не сделали .... Если даже допустить что вдруг Ану передумал(что просто невозможно),

то он не один во вселенной, вокруг 400 млрд звёзд и триллионы галактик.... И когда нибудь эту погань что паразитирует тут в солнечной системе загонят в могилу(помяните моё слово)...
Силы найдутся - уж я постараюсь ))) cool smile


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 19.11.2013, 16:32
 
vlad9vtДата: Вторник, 19.11.2013, 16:39 | Сообщение # 870
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Воины, к которым принадлежал и я, на Тонде носят металлические доспехи, наподобие доспехов ваших рыцарей и вооружены мечами и копьями.
У нас есть корабли, которые способны летать как в атмосфере Тонда, так и в космосе.

что-то не стыкуется иметь космические корабли и бегать с мечами и копьями ... архаизм какой-то smile
хотя такое на земле при атлантах(потомках Энки и Мардука) - такое было
Цитата
Не знаю не знаю, ещё с 90-х кроме федерации никто больше не находится в солнечной системе, по крайней мере вольно не летает кроме федерации.

а может конфедерации ??? smile
почему своё прошлое вспоминают только всякие гады и недобитки ? и я догадываюсь почему
ПОЧЕМУ не убрали электронное покрывало ?
Цитата
Земля патрулируется 24 часа.

и что же эти "патрулисты сраные" в упор не видят то чудовищное рабство что вершится на земле ? этот ужас кошмар и караул !!!
всё выглядывают каких-то псевдо эфимерных врагов в глубинах космоса - а под своим поганым носом чудовищное зло не учуяли и кабалу проглядели (зоркие вы наши)
.... а мож они и есть те паразиты что в сговоре с саури и прочими недобитками ? cool
а заодно ещё барыши получают от этого .... wink

А знают ли эти патрулисты сраные что в районе самарской луки(на изгибе волги у самары - под землей в пещерах находятся тысячи и тысячи кубов (в которых спят в анабиозе рептилоиды с чёрными фасеточными глазами ?
и сколько таких схронов по всей планете ?
под лос анджелесом город рептилоидов пещерный и т.п.
в районе якутии - так называемая долина смерти
в районе северного урала
в тибете и т.п.

Цитата
Мой народ - это высокие красивые люди. Мы отличаемся бронзовой кожей, голубыми глазами и светлыми волосами. Черты наших лиц, неотличимы от того, что вы называете европеоидным типом лица.

а вы знаете кто такие голубые глаза
это потомки голубокожих и голубокровных - от их связи с человекоподобными .... и эти дети рождаются голубоглазые ... потому-что папы голубая кожа и голубая кровь (клан Энки)....
Хотя разумеется энки не пуп вселенной - там наверное миллиарды голубокожих которые и не слыхали о нём
Цитата
Намёк на то, чтобы люди настоящим делом занялись, не считали звёзды на небе и их жителей.

да что вы говорите ?- а это каким делом "ЗАНИМАТЬСЯ НАДО" - это медитации? smile медитаций от меня они не дождутся - дармовой энергии от покорных рабов не получат ...
Цитата
не считали звёзды на небе и их жителей

в первую очередь нужно узнать так что же именно произошло тут на земле в прошлом ... (не в каких-то эфимерных измерениях) а именно тут на этой планете
и там ответы на любые вопросы - а именно почему зло сейчас тут (этот гадюшник поганый).. и почему зло правит балом (всякие масоны и прочая нечисть и погань недобитая)
и вот уже немного удалось копнуть - так что же именно произошло (на самом деле)
А произошла тут измена и бунт, предательство и змеиный обман ... Если кто не знает то напомню - произошёл бунт Энки и его сына Мардука ( а также рептилоидов саури, сата, и серых гибридов карликов Деро и т.п.)
Вот что именно произошло .... И все эти гады сейчас сидят тут ... Мардук с Энки убежали - но и там где-то змеиные козни плетут (доплетутся обое когда нибудь)
Цитата
Впрочем, на нашей планете, есть круглый красный бог Тонда, единое божество, которое имеет власть над всем миром.

странно что тем которые летают в космосе неизвестно что -РЕЛИГИЯ опиум для народа .... и любые боги и божества = это всё обман

навеяло мне паралели с Мардуком (Амун Ра) и его внуком Гором - Хорсом = которые тож себя богом солнцем называли , и мол они пуп вселенной и мироздания....
и все законы во вселенной подчиняются их воле smile
вы там случайно не атланты ? - уж больно много общего у вас с ними cool

Цитата
бронзовой кожей

бронзовая кожа - это не то ))) Мы ищем нордических гигантов (не краснокожих, не желтокожих, не чернокожих, не голубокожих, не бронзовокожих, не зеленокожих ) - а именно белая кожа, нордические гиганты
Вот таких ищем - может слыхали по таких ? Вот их нужно сюда пригласить - чтоб порядок на веки вечные навели !

Цитата
Тёмные силы боятся высоких энергий, так как стоят против законов творца. Гармония и процветание. Поэтому всё это и называется экспериментом в котором каждый из нас решил поучаствовать. Сможем ли мы все, земляне и остальной духовный союз планет удерживать духовную энергию в блокаде низких энергий?!

и опять 25
"як не вмер Данило - так жаба задавила"
"через це кляте повишання, ледь не втопывся"
Какого творца ? Это липовый который Энки ? о других творцах не слышали, кроме Энки и Мардука клоунаду с творцами никто не устраивал ... богов более так рьяно никто не играл
Цитата
Поэтому всё это и называется экспериментом

Чудовищной кабалой, бунтом, преступлением, садизмом и т .п. Нет слов чтобы это всё описать - и кто-то за это всё заплатит... Я и не только я , обещаю этим гадам = кто-то за это всё ой как заплатит(зарубите себе на носу), biggrin


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 19.11.2013, 19:59
 
Vladi_mirДата: Вторник, 19.11.2013, 18:43 | Сообщение # 871
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата космич ()
я покрайней мере не стал одним из ужратых буржуев кому выгодно это рабство а это уже какой никакой удар по нему , на каплю меньше может голод в африке будет

Цитата vlad9vt ()
надеюсь ли я ? - я бы сказал что я знаю что именно так и будет !...... будет


Вы сейчас конечно не задумываетесь. Но я то в курсе, что мечты каждого сбудутся, но по закону созранения энергии параллельно. Прошу малость корректировать. Иначе это воразных фронтах... оно надо?


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Вторник, 19.11.2013, 18:49
 
КалькарДата: Вторник, 19.11.2013, 20:32 | Сообщение # 872
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата космич ()
Калькар, ты что , меня преследуешь ? Ты уже задолбал , поменяй свою планету тролль на другую историю потому что эта не убедительна .

Павло, и тут вы? Вы прямо вездесущий какой-то....

Цитата vlad9vt ()
что-то не стыкуется иметь космические корабли и бегать с мечами и копьями ... архаизм какой-то

Да, технология на наших планетах развилась в радикально разных направлениях. Так например, у нас нет компьютеров, автоматизация у нас находится на весьма примитивном уровне. Впрочем, вы же сами написали:
Цитата vlad9vt ()
хотя такое на земле при атлантах(потомках Энки и Мардука) - такое было


Цитата vlad9vt ()
а вы знаете кто такие голубые глаза это потомки голубокожих и голубокровных - от их связи с человекоподобными .... и эти дети рождаются голубоглазые ... потому-что папы голубая кожа и голубая кровь (клан Энки).... Хотя разумеется энки не пуп вселенной - там наверное миллиарды голубокожих которые и не слыхали о нём

Ой, боже ты мой. Первый раз слышу, если честно, такую глупость.
Цитата vlad9vt ()
транно что тем которые летают в космосе неизвестно что -РЕЛИГИЯ опиум для народа .... и любые боги и божества = это всё обман

Да, такие идеи витают во Вселенной. На самом деле, атеизм - полная ересь. Религия есть способ достижения гармонии в обществе, способ сдерживания инстинктов в человеке. Социумы без религии, быстро приходят в упадок и гибнут - что кстати, мы и можем наблюдать на Земле.
Цитата vlad9vt ()
бронзовая кожа - это не то ))) Мы ищем нордических гигантов (не краснокожих, не желтокожих, не чернокожих, не голубокожих, не бронзовокожих, не зеленокожих ) - а именно белая кожа, нордические гиганты Вот таких ищем - может слыхали по таких ? Вот их нужно сюда пригласить - чтоб порядок на веки вечные навели !

Неонацизм какой-то))))
Я же уже писал, что у нас голубые глаза и светлые волосы. Лицом и телосложением, мы абсолютно ничем не отличаемся от земных европейцев. Собственно, у нас нет такого разнообразия рас, как у вас на Земле - раса у нас только одна.
 
vlad9vtДата: Вторник, 19.11.2013, 21:24 | Сообщение # 873
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Первый раз слышу, если честно, такую глупость.

Это не глупость - это суровая правда
Цитата
На самом деле, атеизм - полная ересь. Религия есть способ достижения гармонии в обществе, способ сдерживания инстинктов в человеке. Социумы без религии, быстро приходят в упадок и гибнут - что кстати, мы и можем наблюдать на Земле.

да что вы говорите ? )) то-то я думаю всякие там майя и прочие им подобные выздохли ...
Приплыли испанцы а там одни занесённые песком пирамиды ....
а от этих ольмеков и прочих одни камни да кости остались .... и это не испанцы их убили
Цитата
Неонацизм какой-то))))

громче всего о нацистах кричат те кто больше всего зла тут делал
это у них такая фишка - как их за одно место схватят (на горячем) -то они тут же вопят о нацистах .... не про вас будет сказано - это я так к слову ( просто обнаружил такое поведение всяких гадов)
Цитата
мы абсолютно ничем не отличаемся от земных европейцев.

ребята поймите правильно - вы не те ... кого ищем ....
те о ком идёт речь - те нордические блондины (гиганты) очень умные, порядочные и т.п. и технологически очень и очень продвинуты - на многие и многие миллионы лет
никакого мечевого и копейного архаизма там нет ( и прочего архаизма как вера в богов липовых и прочей ерунды)

Цитата
Собственно, у нас нет такого разнообразия рас, как у вас на Земле - раса у нас только одна.

и так во многих мирах ... а тут Энки и его подпевалы наплодили чуму и проказу ( и чуть что про нацистов кричат) а сами рабовладельцы и мучители (под маской якобы светлых и вселюбящих)
Цитата
Так например, у нас нет компьютеров, автоматизация у нас находится на весьма примитивном уровне.

и как вы там живёте ? в феодальном веке но при кораблях и с копьями ? и что это за жизнь такая ?
если даже на "богом" забытой земле где всё на уровне пещерного века и то компьютеры есть
Цитата
Социумы без религии, быстро приходят в упадок и гибнут

смешно звучит biggrin
так как не было ещё ниодного социума без религии... и под предлогом религии уничтожались целые народы
и даже в якобы атеистском ссср и то создали религию -где ленин вечно живой и вечно юный в роли бога
а кпсс нечто наподобии церкви

Цитата
способ сдерживания инстинктов в человеке.

не надо было скрещивать обезьяну гоминида с тайком добавленными рептильными генами Энки и не нужно было бы сдерживать звериные животные инстинкты....
это всё преступление и обман ...
сначала создаётся проблема (обманом и подлостью) - а потом начинают обвинять ах вы такие сякие не хотите прогибаться под этой проблемой(мол уступить)
Цитата
способ сдерживания инстинктов в человеке

переписать днк и уничтожить рептильные гены энки и прочих гадов в нём ...
вот и всё решение ....
а также перепроверить все души что есть на земле ... и все души из миров зла (что тут пристроились и паразитируют) - всех уничтожить раз и навсегда
никаких переобучений и других жизней гадам - вот что нужно было сделать очень давно ...
и они никого бы не мучали

===
Калькар назови свою звезду и как ваша раса появилась ?
историю вашей планеты - или как вас туда завезли .... может я даже знаю кто (если твои слова правда)
сейчас так много лжи и пустого трёпа вокруг


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 19.11.2013, 22:00
 
космичДата: Вторник, 19.11.2013, 23:46 | Сообщение # 874
Сообщений: 1293
Статус: Offline
vlad9vt, вот его раса .


Не корми его
 
КалькарДата: Среда, 20.11.2013, 00:06 | Сообщение # 875
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
да что вы говорите ? )) то-то я думаю всякие там майя и прочие им подобные выздохли ... Приплыли испанцы а там одни занесённые песком пирамиды .... а от этих ольмеков и прочих одни камни да кости остались .... и это не испанцы их убили

И обратите внимание - у испанцев была своя религия, причем более развитая. Кстати, современное, атеистическое-светское общество, вчистую продувает мусульманскому миру.
Цитата vlad9vt ()
громче всего о нацистах кричат те кто больше всего зла тут делал это у них такая фишка - как их за одно место схватят (на горячем) -то они тут же вопят о нацистах .... не про вас будет сказано - это я так к слову ( просто обнаружил такое поведение всяких гадов)

Извините, но такие рассуждения, что вы приводили выше - самый настоящий нацизм. Особенно учитывая то, что нацизм в Германии, шел под ручку с эзотерикой.
Цитата vlad9vt ()
и как вы там живёте ? в феодальном веке но при кораблях и с копьями ? и что это за жизнь такая ?

Нормальная жизнь. Мы ыедь тоже живые люди, а не какие-то сверхсущества. Так что, в нашей жизни есть и свои преимущества и свои недостатки.
Цитата vlad9vt ()
ребята поймите правильно - вы не те ... кого ищем .... те о ком идёт речь - те нордические блондины (гиганты) очень умные, порядочные и т.п. и технологически очень и очень продвинуты - на многие и многие миллионы лет никакого мечевого и копейного архаизма там нет ( и прочего архаизма как вера в богов липовых и прочей ерунды)

Вы знаете, я в свое время глубоко изучил эту тему Так вот. Несмотря на то, что расстояние между нашими планетами очень велико, тысячелетия назад, корабли с Тонда посещали Землю. Наши предки вступали в контакт с вашими предками. И все эти легенды о "плеядеанцах", нордических пришельцах, и тому подобном - это на самом деле воспоминания о нас. Мы и есть те самые нордические пришельцы.

Цитата vlad9vt ()
не надо было скрещивать обезьяну гоминида с тайком добавленными рептильными генами Энки и не нужно было бы сдерживать звериные животные инстинкты....

Ха-ха. А то в обычной обезьяне животных инстинктов нет.
Цитата vlad9vt ()
переписать днк и уничтожить рептильные гены энки и прочих гадов в нём ... вот и всё решение ....

Ну да, как Шариков - "отнять и поделить все, вот все дела". Рискну спросить: а вы уже выделили эти гены? И за что интересно, они отвечают? Гены - это участки ДНК, которые отвечают за конкретные признаки, например за цвет волос, или выработку определенного белка. Что это за "рептильные гены" и почему они рептильные?

Добавлено (20.11.2013, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата vlad9vt ()
Калькар назови свою звезду

Я не знаю, как она называется на Земле.

Цитата vlad9vt ()
историю вашей планеты

А что именно вас интересует?
Цитата vlad9vt ()
- или как вас туда завезли ....

Да никто нас не завозил. Насмотрелись "Звездных Врат"....
Цитата космич ()
Не корми его

Павло, идите дальше сигнальте своим жидорептилоидам.
 
vlad9vtДата: Среда, 20.11.2013, 00:34 | Сообщение # 876
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Мы и есть те самые нордические пришельцы.

наши нордические пришельцы = это лириане ... человекоподобные гиганты с белой кожей и их потомки (только белокожие) их рост от 3.6 до 8 метров в высоту
---
а ваши (которые с голубыми глазами)= потомки Энки и его рода
Цитата
тысячелетия назад, корабли с Тонда посещали Землю. Наши предки вступали в контакт с вашими предками.

да шо вы говорите )))
Без разрешения управляющего солнечной системой сюда бы никто носа не сунул бы .... а правил тут только Энки и Энлиль... потом Энки отстранили и лишили всех титулов и званий и прав

Цитата
Наши предки

а ваши предки ... я уже сказал кто такие.. Если голубые глаза ... то там не без помощи Энки... сейчас он на плеядах -- где то там на Алкионе сидит...
новые планы строит о себе любимом всемогущем и о захвате трона на Эриду... Не успокоится никак

Цитата

Да никто нас не завозил. Насмотрелись "Звездных Врат"

значит введу ясность в суть вопроса
1) все человекоподобные из этой галактики (а именно 9й сектор) все абсолютно есть потомки Лирианцев-Веганцев и их связей с другими расами
2)Многие сотни миллионов - а возможно и миллиард лет назад Веганцы начали миграцию на другие звёзды- Сириус Б. Бетельгейзе. Альдебаран, и т.п.
3)Хоть там и говорят мол даже веганцы разных типов - но речь идёт о нордических космонавтах гигантах с белой кожей( это очень важный момент)...
Все остальные = это либо гибриды, либо помесь от смешивания с другими расами, либо (как не печально это звучит) -это дефективные днк(с более слабой днк)
они и ростом уменьшались , и деградировали и т.п.
Цитата
Насмотрелись "Звездных Врат".

между прочим они существуют -конечно не так как в примитивном земном фильме -но они есть..
Цитата
Я не знаю, как она называется на Земле.

назовите созвездие ? где её искать
цвет звезды

Цитата
Гены - это участки ДНК, которые отвечают за конкретные признаки, например за цвет волос, или выработку определенного белка. Что это за "рептильные гены" и почему они рептильные?

почему они рептильные ? да потому что мама Энки рептилия гибрид Голубокожая и ГОлубокровная ... Помесь рептилии и веганца (или какого-то из дальних потомков веганцев)
Цитата
Что это за "рептильные гены"

ну например те которые отвечают за эмоции , а именно зло(обман, хитрость и им подобные)
Цитата
Ха-ха. А то в обычной обезьяне животных инстинктов нет.

есть - вот я и говорю совершили преступление
Цитата
Мы и есть те самые нордические пришельцы.

Помимо вас были и есть атланты-нефилимы(потомки Энки и Мардука)... потом якобы нордические плеядианцы - потомки Энки и Мардука и Игигов(которых он туда вывез) ....
потом веганцы различных типов и видов --которые перелетели на другие звёзды
Цитата
Не корми его

я никого не кормлю- на мне там где сядешь - там и слезешь
Цитата
тысячелетия назад

на земле была атлантида- и такие же красная кожа и голубые глаза..... и также с мечами бегали ... и пирамиды с кристаллами строили и солнцу (Амун Ра, и Гору) молились и энергию им отдавали

Цитата
Извините, но такие рассуждения, что вы приводили выше

они неизменны
нордическим гигантам welcome .... всех остальных перепроверить кто они такие и что тут делают....
потому-что все остальные тут принесли неисчеслимые беды и страдания ... а когда их за руку схватят на преступлении -начинают вопить о фашизме(и мол якобы их угнетают)
Хотя они сами по сути рабовладельцы и мучители людей ....
Знаешь для чего рептильные гены и так называемый ген страсти в человеке .... А чтоб они везде были изгоями ... и только Энки бегал бы вокруг (такие ему как раз и нужны)- ведь это он им эти гены дал ... Подставил людей сволочь.... а теперь пользуется моментом.....
Гень страсти -желания (это же Энки подсунул) ... Что Энлиль выбраковал ... А Энки тут как тут с крокодильими слезами ... Мол я ваш спаситель, молитесь мне - и я мол вас спасу....
Он так спасал - что голубая кровь до сих пор в правителях (недоноски недобитые) а все люди в рабах

----

и я продолжу - зачем плодить дегенератов с дефективных днк - и всовывать им ген желания(страсти) да плюс к тому же ещё цветных кожей (всяких мулатов, метисов, красных, жёлтых и т.п.) -ведь есть же нордические гиганты в днк в 12 нитей
а ответ очень прост - для Энки нужна была армия слуг и рабов (которые бы боготворили его как бога) и заодно помогли бы ему в захвате трона на Эриду..... Что почти ему удалось (почти)
но и сейчас то иисусом прибегал, то буддой (аватары его) и везде веру к себе любимому внедрял


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 20.11.2013, 00:56
 
КалькарДата: Четверг, 21.11.2013, 06:52 | Сообщение # 877
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
наши нордические пришельцы = это лириане ... человекоподобные гиганты с белой кожей и их потомки (только белокожие) их рост от 3.6 до 8 метров в высоту --- а ваши (которые с голубыми глазами)= потомки Энки и его рода Цитата

Ну, начнем с того, что вообще-то, голубые глаза это и есть один из признаков нордического типа внешности.
Цитата vlad9vt ()
да шо вы говорите ))) Без разрешения управляющего солнечной системой сюда бы никто носа не сунул бы .... а правил тут только Энки и Энлиль... потом Энки отстранили и лишили всех титулов и званий и прав

Не знаю, мы ни про каких управляющих Солнечной системой не слышали)))
Цитата vlad9vt ()
значит введу ясность в суть вопроса 1) все человекоподобные из этой галактики (а именно 9й сектор) все абсолютно есть потомки Лирианцев-Веганцев и их связей с другими расами 2)Многие сотни миллионов - а возможно и миллиард лет назад Веганцы начали миграцию на другие звёзды- Сириус Б. Бетельгейзе. Альдебаран, и т.п. 3)Хоть там и говорят мол даже веганцы разных типов - но речь идёт о нордических космонавтах гигантах с белой кожей( это очень важный момент)... Все остальные = это либо гибриды, либо помесь от смешивания с другими расами, либо (как не печально это звучит) -это дефективные днк(с более слабой днк) они и ростом уменьшались , и деградировали и т.п.

Хм.... Любопытная мифология.
Цитата vlad9vt ()
между прочим они существуют -конечно не так как в примитивном земном фильме -но они есть..

Даже если так, на Земле их нет.

Цитата vlad9vt ()
почему они рептильные ? да потому что мама Энки рептилия гибрид Голубокожая и ГОлубокровная ... Помесь рептилии и веганца (или какого-то из дальних потомков веганцев)

Во-первых, у рептилий не голубая кровь, а вполне даже красная. Во-вторых, разные виды не скрещиваются. Тем более, такие далекие, как рептилии и млекопитающие.
Цитата vlad9vt ()
есть - вот я и говорю совершили преступление

Да никакое это не преступление. Элементарные инстинкты, доставшиеся нам от животных, наших предков.
Цитата vlad9vt ()
и я продолжу - зачем плодить дегенератов с дефективных днк - и всовывать им ген желания(страсти) да плюс к тому же ещё цветных кожей (всяких мулатов, метисов, красных, жёлтых и т.п.) -ведь есть же нордические гиганты в днк в 12 нитей

Господи, да причем тут мулаты! Чтобы вы знали, неважно, какого у тебя цвета кожа - белого, черного, голубого. Вы не есть то тело, в котором находитесь. Суть реинкарнации, в том и заключается, что вы можете родиться в теле любого живого существа. Так что, не играет особой роли, кто вы есть - нордический тип, или негр.
 
vlad9vtДата: Четверг, 21.11.2013, 22:11 | Сообщение # 878
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Не знаю, мы ни про каких управляющих Солнечной системой не слышали)

и в правду смешно )) biggrin cool
а про Ану правителя вы слышали и его Сыновей ? Он с Сириуса Возможно Сириус Б
Как вы могли про них не слышать ? если тут всё от а до я было под их контролем
Начиная примерно с 500 млн лет назад ( ещё до Ану- Сириусяне уже прибыли сюда) Сириус одна из ближайших звёзд к солнечной системе - лишь 8.6 световых лет) ... Потом на время власть захватил Ику-Мар-Бех(Кумарби)- но это было очень давно ... Он довольно долго продержался -но потом Ану с боем вернул назад своё ....

Потом примерно 5000-4000 лет назад (2900 лет до нашей Эры - 2024 лет до нашей эры) произошёл бунт мардука, Энки и рептилоидов с Серыми

Вы не могли никак попасть в Солнечную Систему без разрешения или Энки, или Энлиля или Ану.... Никак - разве что с боем ...
И тайком тоже никак - разве что какой-то маленькой тарелочкой замаскированной
Тут всё контролировалось - Солнечная Система это не проходной двор

разве что после бунта мардука и рептилоидов с серыми - вот тогда могли попасть сюда .... примерно 4000 лет назад
и то с одним но - с каким-то договором с рептилоидами саури и серыми

Цитата
Даже если так, на Земле их нет.

конечно их тут на данный момент нет и быть не может
потому-что рептилоиды повстанцы и серые свергли повстанца мардука и сами захватили власть ...

Цитата
Да никакое это не преступление. Элементарные инстинкты, доставшиеся нам от животных, наших предков.

это преступление плодить дегенератов с дефективным днк и карликов ... если есть нордические гиганты ... и я уже сказал зачем Энки это совершил ....

Цитата
Господи, да причем тут мулаты! Чтобы вы знали, неважно, какого у тебя цвета кожа - белого, черного, голубого. Вы не есть то тело, в котором находитесь.

есть хорошая пословица = кто в лес - а кто по дрова
так и у нас с вами .... я говорю про преступление что создавали дефективных дегенератов (умышленно - чтоб были слугами и рабами)
и вы переводите стрелки в другое течение
вы внимательно прочитайте что я написал
---и я продолжу - зачем плодить дегенератов с дефективных днк - и всовывать им ген желания(страсти) да плюс к тому же ещё цветных кожей (всяких мулатов, метисов, красных, жёлтых и т.п.) -ведь есть же нордические гиганты в днк в 12 нитей ???? и задайте вопрос зачем плодить дегенератов дефективных если есть намного более совершенные создания ? и подумайте хорошо - зачем плодить рабов ?
Цитата
голубые глаза это и есть один из признаков нордического типа внешности.
и так и не так ....
ибо гены какие ? а там гены помесь неизвестно кого с кем
Признак нордической внешности - цвет кожи, цвет волос, форма лица , а цвет глаз = это такое дело

----
Да они и тогда(настоящие нордические инопланетяне человекоподобные) не особо совались на землю - ибо все знают что творения Энки = это чудовищное преступление и обман ... Дефективные слуги и рабы (поклоняющиеся божку липовому Энки и его сыночку мардуку)
Люди для них = это минимально способные , примитивные, корыстные и т.п. создания ... созданные в результате чудовищного преступления и обмана ...
Между прочим они такого мнения и о других цветных - cool там ведь тоже не всё гладко .... деградировавшие расы ( с дефективными, примитивным днк и цветной кожей) или плод преступления - смешивания с другими инопланетными расами

Вега тоже близка к земле - около 24 световых лет
Цитата
Во-первых, у рептилий не голубая кровь, а вполне даже красная.

их миллионы видов
в этой галактике 60 % существ -рептилии
голубая кровь = это наличие меди в крови ...
Мать Энки с Ориона - возможно пояс Ориона - Минтака

Цитата
неважно, какого у тебя цвета кожа - белого, черного, голубого. Вы не есть то тело, в котором находитесь.

вот как можно такое говорить? - пока я тут ( и не только я) - то конечно хотелось бы иметь нормальное тело и днк и т.п. И так любой скажет... (кто хочет быть карликом гибридом , черней ночи и т.п. - что повек черноту его не отмоешь ....
Я хочу 12ть нитей днк заместь двух... я хочу иметь нормальное нордическое тело-нордического гиганта ( без болячек, без старения, без всяких вшитых в днк вирусов и прочей херни) - что энки либо сознательно подсунул, либо не особо старался(наделав кучу ошибок в днк)
и так любое существо - стремится к совершенству .... не деградировать а стремится к совершенству

вот подумай хорошо - что хорошо бронзовая кожа ( а цвет бронзы насыщенный жёлтый), медь красноватая - или белая кожа ?
Хотя там честно сказать даже не в коже дело - как там заметили - переписав днк можно добится другого цвета кожи ....
Сколько у вас нитей Днк ?.... и как вы науку развиваете - если у вас феодальный строй на уровне копий и мечей ? Компьютеров нет или почти нет - а как вы данные храните ? карты звёздные , информацию ?
Молитесь какому-то круглому божеству= маразм и идиотизм пещерный !!!.... А ведь кто-то может паразитирует на этом (какой-то гад инопланетный играющий роль божка вашего липового) - как тут играли

и самое главное чем отличаются они от нас --- у них не принято выражать эмоции
эмоции там это признак приматов (утрирую), то есть они не кричат, пе пищат, не визжат, нет зависти, жадности, корысти, и т.п. Всё что касается этих эмоций - там ничего такого нет ( и быть не может)
так как при рождении - они сами настраивают днк( и поэтому там все очень и очень красивые, крепкие , здоровые и т.п.)
Можете кричать о фашистах - но там идеал ..... Я бы сказал как рай .... НЕТ никакого горя, бед, страданий и т.п. Нет обманов и преступлений ... Никаких мечей, копий и прочего пещерного примитивизма smile


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 21.11.2013, 22:51
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 22.11.2013, 10:29 | Сообщение # 879
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
а вы знаете кто такие голубые глаза



Но я так же слышала, что цвет волос, цвет глаз зависит от настроения в момент зачатия.

meduniver.com/Medical/Psixology/na_kogo_poxog_rebenok.html

Цитата Калькар ()
Чтобы вы знали, неважно, какого у тебя цвета кожа - белого, черного, голубого.

однако все хотят здоровых детей.
Цитата vlad9vt ()
Вы не могли никак попасть в Солнечную Систему без разрешения или Энки, или Энлиля или Ану.... Никак - разве что с боем ...
И тайком тоже никак - разве что какой-то маленькой тарелочкой замаскированной
Тут всё контролировалось - Солнечная Система это не проходной двор

а я помню летели-летели, на кнопочки понажимали - и хопа, в солнечной системе)))


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Пятница, 22.11.2013, 10:30
 
vlad9vtДата: Пятница, 22.11.2013, 11:09 | Сообщение # 880
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
а я помню летели-летели, на кнопочки понажимали - и хопа, в солнечной системе)))

угу - а дальше ? cool
тут флот Энлиля был...
и Когда хопа в Солнечной Системе - нужно было получить разрешение на пребывание тут ...

и тут один написал что произошло когда разрешение не получили
и мол их 19 или 17 кораблей сбили... и мол он (рептилоид) десантировался где-то в районе перу и начал убивать местных индейцев
и хоть он написал дату полтора миллиона лет назад ... это могло произойти в диапазоне 50 000 - 1800 лет до нашей эры ... не ранее и не позже
потому-что там фигурировали индейцы и т.п.

причём я не удивлюсь что этот инцидент (если таковой был) - это было подстроено Энки и Мардуком
Там два гада спали и видели, козни плели ... Всё дерьмо что произошло тут - всё их руками !
То есть они обманули рептилоидов - как то заманили в солнечную систему(что-то пообещав) - их их тут уничтожил флот Энлиля ... так как у них не было разрешения
А Энки и Мардуку это только наруку... они же там союзников искали и делали всё чтоб трон захватить

и это не единичный случай - Энки и Мардук саботаж делали во всём .... подбивали Игигов на бунт, рептилоидов местных Саури, Серых и т.п.
Они могли диверсии делать. всякие пакости и гадости ... стравливать различные стороны... всё что угодно -- две змеи пригрели...

Цитата
на кнопочки понажимали - и хопа, в солнечной системе

там у них ворота звёздные были и возможно и есть даже сейчас (именно в солнечной системе)
так называемый проход PESH-METEN ... путь от звезды к звезде
звёздный проход -врата девятого сектора Галактики ..... от центра галактики к краю её, и так в каждом секторе ... всего 24 сектора галактики и нулевой сектор ядро

По сути борьба ведётся даже не за планету Земля ... а за контроль над этим проходом ...
Кто контролирует этот проход (а Солнечная Система как раз на его пути) - тот получает все барыши....
а контролируя Солнечную Систему = тот фактически контролирует этот участок прохода...

Цитата
однако все хотят здоровых детей

вот и я об этом ... кто хочет бабуином быть ?
Цитата
на кнопочки понажимали

отвечу словами О. Бендера :
"сейчас в лучших домах Парижа и Филадельфии"
кнопочки - это архаизм
сейчас инопланетяне используют такую специфическую сферу (шар) контроля - как консольная панель,
относительно небольшой шарик -левитирующий,
ему мысленно подают команды - и он выполняет все функции как консольная панель...

То есть никаких кнопочек нажимать не надо ... все команды подаются мысленно (даже не голосом)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 22.11.2013, 12:31
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500