Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
LorgiaVizlДата: Среда, 09.10.2013, 21:15 | Сообщение # 841
Сообщений: 1780
Статус: Offline
правильно, беги. Они опасны.
 
Vladi_mirДата: Четверг, 10.10.2013, 07:39 | Сообщение # 842
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата (aleksejGeo)
голос идущий из глубины веков, пафосно звучит, но по факту это так и ощущалось, и этот голос вопил что-то вроде "Опасность! Беги! Прячься! Заметят! БЕГИ!!!!"

Знакомо.
Я когда расковырял память о предыдущих инкарнациях, многое из того что всплыло было сущим бредом сумашедшего, но всё время от первого лица.
К примеру один из эпизодов. Я подхожу по болоту к нашей деревне обнесённой частоколом брёвен, несу подстреленного из лука гуся. В это время в селении слышны крики, с противоположной стороны зарево, потом всё стихает и когда я выбегаю на ту сторону не остаётся уже ни одного голанящего. Тишина, ни кого. Зарево удаляется. Бросил гуся, побежал в ту сторону. На поляне стоит железная хижина (тарелка), рядом рядами лежат все наши женщины рядами. Время от времени по одной они не просыпаясь взлетают и уносятся в корабль. Два, непонятных контуров существа возятся с железным бревном, выскакиваю на поляну бросаю в одного из них нож, хватаю с земли Любаву и бегом в лес.. Через метров 200 над нами появляется эта тарелка, Любава улетает в верх, а меня очень больно сжигают....
 
vlad9vtДата: Четверг, 10.10.2013, 23:14 | Сообщение # 843
Сообщений: 2125
Статус: Offline


Вот эти вот картинки = это ложь и обман дураков
причём они хитро бьют по самому уязвимому месту ... чтоб получить новых религиозных рабов

трубя о всеобщей любви и свете -- а сами как пауки ловят невинные души - которые летят на свет ...
и получают эти души беспросветное рабство и вечное дерьмо
где кучка недоносков возомнила себя богами( и они и их дети, потомки играют роль богов и всё для них) ... а остальные в вечном рабстве ... а им рассказывают сказочки .. ничего что вы страдаете - зато вы обучаетесь biggrin
angry
и так беспросветное рабство на миллионы лет - паразиты недобитые ...
а потом они прибавляют ....ну то что произошло в прошлом -это мол глубокая скорбь в моём сердце ... и мол всё ( я же мол скорблю и мол этого достаточно) это мол горечь и боль в моей душе ... и не более того ...
а то что миллиарды и миллиарды мучались , страдали, умирали, болели, в рабстве были и есть - это мол обучение ...
Вот гадина такая этот Энки и вся погань что пригрелась при нём ( и в плеядах в том числе)

и теперь про плеяды - представители Аскет. Семьясе . Птаах и прочая дребедень - это всё обман ... обман от самого начала и до конца

ВСЕ росказни Билли Меера - это всё обман ... а ральность такова что на плеядах полурептилии полугибриды ....
а если и есть человекоподобные -то их туда завёз энки ... их участь их такова...
голубокожие правители ( родственники Энки) в вечных правителях и полубогах ..РОЛЬ Бога Демиурга играет сам Энки ... А остальные (все остальные существа) в вечном рабстве, нищете, примитивизме ... Главное чтоб молились этим гадам по 5-7 раз на день ... И у них ( у рабов верующих) нет ни технологий - ничего


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 11.10.2013, 22:10
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 11.10.2013, 12:07 | Сообщение # 844
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Разрушены две подземные базы Нового Мирового Порядка (Часть 2)
 
космичДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:05 | Сообщение # 845
Сообщений: 1293
Статус: Offline
vlad9vt, ты хочешь сказать что нормальных инопланетян не бывает и самые любящие и осознанные создания во вселенной есть только на земле ?

Не слишком ли вы высокого о себе мнения ? Я согласен что про птаха и плеяды билиберд больше чем про что либо но это не значит что их нет . просто все не так как говорит большинство роликов с ютуба призванных создавать новые религии. И те кого называют плеядеанцами не мнили себя богами - это люди столь недоразвиты что имеют привычку обожествляять всех кто более эволюционировал .


эти картинки правда . Исус и ангелы это инопланетяне пришедшие показать людям путь развития себя . Религии создали люди не желающие знать того что заставит их думать . Ты сам создаешь свое собственное рабство поддерживая свой негатив а энки лишь предприниматель использующий возможности которые дает твоя бессознательность . энки не в чем не виноват.
 
космичДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:18 | Сообщение # 846
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Они опасны.


Да всякие бывают . Я светящиеся нло сам вызывал - телепатировал им и они появлялись . Только тогда когда ражзум чис от барахла или когда пьяный . бывало даже светили внутрь головы и во сне будили. Я даже о них в интернете общался с другими людьми и эти нло как в подтверждение связи и мне и им мигали . И весь мой стрх заключался всегда лишь в том что я небыл готов духовно к такому открытому телепатическому общению когда тебя видят насквозь . тогда они отстали пока.
Но я никогда не испытывал страха при виде этих нло . это или радовало или вообще казалось обычным но всетаки нло действительно могут быть разные и если ни внушают страхх то лучше их избегать.А то еще заставят с чупакаброй скрещдиваться или еще что похуже . даже не знаю что это может быть biggrin
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:16 | Сообщение # 847
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата космич ()
бывало даже светили внутрь головы и во сне будили.

Это плазмоиды. Они не обязаны проявляться полностью в физическом мире, и проходя под текстурами всё равно здорово светят. Особенно заметны в полудрёме с закрытми глазами, в темноте. Такая лампочка проходящая по грани физического восприятия.
 
космичДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:43 | Сообщение # 848
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Я такие видел -


это корабли хотя я думаю к ним справедливо все что ты говоришь
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 28.10.2013, 06:01 | Сообщение # 849
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Есть древнее заблуждение (многомиллиардное), о том что физическое тело в итоге можно гармонизировать. Цивилизация, оставившая нам по всей земле мегалиты, обладала большими параспособностями. Они могли уговорить любой камень принадлежать другим звёздам, уговорить его взлететь и изменять структуру и свойства. Суперстроители. Но одна из проблем - самовозгорания происходили очень часто. Уходя от инкарнаций они использовали эффект самовозгораний для превращения в плазиоиды. У плазмоидов период инкарнаций не ограничен, внешних врагов нет, про остальные плюсы не знаю. Из минусов - они остаются в текстурах этой вселенной очень на долго. В то же время как смертный набрав опыт перерождений, уходит за пределы виртуальной сферы "вселенная".
 
космичДата: Вторник, 12.11.2013, 22:25 | Сообщение # 850
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Mastmake ()
По частоте можно определить КТО летает. У всего в природе есть своя вибрация. Развивая\повышая свою частоту ауры, возможно обрести более чувствительное восприятие энергии. Что поможет ощущать другие более сильные источники энергии. Просто видеть мало, нужно чувствовать энергию тех кораблей которые нам показываются.
Имея низкую вибрацию, от использования низко вибрационных энергий в качестве физической пиши и эмоций...невозможно ощущать более высокие вибрации, нужно исцелится.


Верняк ! от тех что я видел у меня было такое чувство что я как бы лучше видел свои недостатки , над которыми еще надо работать . А вообще судя по тому как и когда я их видел у них чувство юмора на 5 + biggrin
 
vlad9vtДата: Среда, 13.11.2013, 14:08 | Сообщение # 851
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
vlad9vt, ты хочешь сказать что нормальных инопланетян не бывает и самые любящие и осознанные создания во вселенной есть только на земле ?

я хочу сказать что нормальные инопланетяне есть ... но это не те о которых трубят челенгиры....
1) нормальные на землю не сунутся - это планета рабства и зла, и контролируется силами зла.... (возможно речь идёт о конфедерации) - там пока трудно понять... но идёт борьба между федерацией и конфедерацией

те которые контролируют сейчас солнечную систему = это зло.. именно рептилоиды повстанцы Sauri, SSA-TA, серые полугибриды SHET-I, рептилии гибриды HEN-T и так называемые карлики DERO
Им подпевают наши поганцы Масоны и прочая погань недобитая из числа людей (так называемая голубая кровь) и всякие иные гады, паразитирующие на бедах и горе людей
Цитата
и самые любящие и осознанные создания во вселенной

шарахаются от солнечной системы как от чумы и проказы.....
а те которые тут якобы выдают себя за работников света = по сути они являются рупорами сил сла(тех которые поработили людей религиозным и финансовым рабством, и хотят продолжать этот круговорот рабства и садизма и далее) Эти силы зла выдают себя якобы за защитников солнечной системы и человечества .... Но эти липовые и паршивые "защитники" в упор не видят то чудовищное рабство и преступления что творится на земле
Цитата
эти картинки правда . Исус и ангелы это инопланетяне пришедшие показать людям путь развития себя . Религии создали люди не желающие знать того что заставит их думать . Ты сам создаешь свое собственное рабство поддерживая свой негатив а энки лишь предприниматель использующий возможности которые дает твоя бессознательность . энки не в чем не виноват.

это ты кому нибудь другому расскажи - но не мне
я тут не просто так ... и прежде чем что-то написать я всё лично перепроверил и не один раз...
и вывод такой (читайте и запоминайте)

Всё началось с того что правитель AN-U лишил трона Энки и поставил командовать боевым флотом и всеми силами в Солнечной Системе своего второго сына от официальной жены - Энлиля... Тогда ещё не было людей и т.п.
Это было очень и очень давно ....
Мать Энки неофициальная жена - голубокожая и голубокровная( он был первенец)... Я бы назвал её как наложница правителя, апсара , весталка (в принципе это не суть важно)
И вот родилась месть у Энки - любой ценой захватить трон.... не жалея ни своих детей , ни кого, и даже бросить на альтарь судьбу всей империи (их жизни) но захватить трон(получить абсолютную власть)...
И что он делает ? По сути он один - а против него целая империя ASA-RRR, и союзников у него нет
первым делом он понимает что нужно создать армию - рабочих, слуг, воинов и т.п. Как это сделать под носом всей военной мощи и не вызвать подозрения?..
А ответ очень прост - в старой колонии Сириуса (на Эриду Солнечная Система)- он был поставлен как лорд генезиса, и как управляющий добычей руд и минералов ....
Солнечная система это колония (там -вернее здесь особо сильно никто не строился - а лишь в основном добывали руды, минералы, кварц и т.п.) Человекоподобные гиганты (инопланетяне) с Сириуса и Бетельгейзе и прочих им союзных звёзд прибыли сюда -когда в солнечной системе небыло никакой жизни...... Так что если рептилоиды Sauri -говорят мол это всё их =это наглый обман...
Сюда прибыли человекоподобные гиганты(потомки космонавтов веганцев перелетевших на другие звёзды) и начали тут обживаться и добычу полезных ископаемых, а также генезис жизни...
Потом были бунты и восстания, звёздная война, потом штурм солнечной системы(тяжёлые бои и т.п.)
Как появились рептилоиды Саури ? - они по сути (как и люди) днк эксперимент ... Не важно кто и когда их создал(но они не хозяева тут), многие из них прилетели сюда с миров рептилоидов Ориона и Драко при помощи Мардука порядка 6000 -2024 лет до нашей эры (кто они такие ?)
По сути они изгои и повстанцы в тех мирах (они восстали против их правительниц королев) и вся эта нечисть сползлась сюда...... Я не удивлюсь если в солнечную систему слетались все изгои со всех миров, все отбросы и подонки, все гады что только возможно....

и продолжу про Энки .... На земле тяжело работали ануннаки (старатели, вольнонаёмные) Это различные колонисты мужского рода (рептилии , человекоподобные и прочие виды) которые добывали руду, минералы и т.п.
Работали они тяжело, работали многие десятки лет вахтенным методом ..... Смены по 20-25 земных лет (затем часть их (кто хотел улететь) вывозили и привозили других работников), и выплачивали деньги....
как реализованы деньги в древней империи сириуса неизвестно ( может это электронные какие-то деньги, кредиты- это не суть важно) Но им оплачивали их труд

Ну и вот Энки - и его сынок первенец Мардук (понимая что им обоим не видать трон как их ушей) начали потихоньку подстрекать ануннаков на бунт... И самое главное Энки создавал все условия чтоб Ану видел что правление Энлиля (это всё плохо) и мол его нужно устранить - И взамен поставит Энки ... То ЕСТЬ ЭНКИ ДЕЛАЛ ПЛАНОМЕРНЫЙ САБОТАЖ Производства, генезиса и т.п.

И как это делалось - например Энки мог не доплатить ануннакам (например что-то пообещать им за их труды) и не выполнить - а когда они прийдут разбираться - он им заявляет: - А я то тут причём ( я мол на вашей стороне) - это вот плохой Энлиль не хочет вам сверх нормы платить - идите разбирайтесь к нему..... и опять таки их деньги -это не в нашем понятии деньги...

Потом как ещё это делалось - Их приборы работали на генерируемой энергии от магнитных "ЛЕй Линий - энергентических линий планеты)... а Магнитное поле земли, марса -тогда сильно вибрировало и сбоило ... а на марсе было и есть очень слабым .... То есть зачастую ануннакам приходилось работать в ручную (заместь использования машин).... Ну и разумеется Мардук и Энки подстрекали их ( вот смотрите Энлиль правитель и его воины не работают) а вы мол пыль глотаете и мрёте ( на земле тогда обитали различные гигантские звери и водные твари -которые иногда могли убить зазевавшегося старателя)
Короче говоря ануннаки почти подняли бунт,но прилетел Ану - собрали асамблею и стали решать что делать дальше...
и вот энки решил сделать хитрый ход - он говорит на собрании : на земле обитают различные твари (раньше мы использовали различных гибридов, включая рептильных) и добились увеличения производства...
Я предлагаю заменить труд ануннаков - трудом нового рабочего Адапа .... Он показал большую обезьяну гоминида австралопитека)
и мол эта обезьяна не потребует никаких денег, благ, молча будет работать и т.п. и сама себя кормить и размножать... В эксперименте участвовали и Нин-Хур-Саг (дочка Ану) сестра Энлиля и Энки (нордическая)

Энлиль был категорически против , но Ану согласился ( и конечно сделал очень большую ошибку) ибо он и все остальные не понимали что их обманули.....
И что делает Энки -- он тайком (обманом) добавляет свои гены (Заместь генов избранного и верного ануннака) при генезисе ... Там у них долго не получасть скрестить обезьяну и ануннака -но вышло с горем по полам ....
Первые люди были с смуглой красной кожей и чёрными как смола волосами .... Назвали его Ада-му (первенец) держали его отдельно от всех остальных - он не работал ... так как был образец днк ....
и как получилось гены были от энки .... их поместили в яйцеклетку обезьяны гоминида .... потом эту яйцеклетку выносила сама Нин-хур-саг (и родила ребёнка)
сперва были только дети мужского пола - и рожали семь избранных девушек ануннаков ..... Потом Дамкина (Нинки) жена энки - родила первую девочку на земле.... она была с белыми волосами ...... возможно именно эта девочка была Сарпанит и она же Лилит ... будующая жена Мардука (Сатаны).......

Энки отять отказали в праве на трон Эриду - и что он делает в отместку
он идёт в сады генезиса -ЭДИН (Эдем ) в месопотамии и находит там людей в специальных блоках.... людям не разрешалось заниматься сексом с кем угодно -только с избранным партнёром - что не испортить днк
и вот энки начинает свои козни - он им жестами показывает - можно всё что угодно... занимайтесь сексом с кем хотите ......
ну и разумеется многие люди тайно начали сношатся друг с другом ( потому-что энки имел доступ туда как мастер генезиса ) - в библии Энки описали как змею в саду Эдема... ( и где-то в этом правда есть -так как он голубокожий и голубокровный гигант с рептильными генами, а символ его две змеи)... Другие его символы -рыба, лев, крест,
Но когда


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 13.11.2013, 18:07
 
vlad9vtДата: Среда, 13.11.2013, 15:35 | Сообщение # 852
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Но когда ЭНЛИЛЬ узнал о том что люди -нарушили все законы и правила ( и трахаются друг с другом без разбору) разговор был очень короткий -всех кто нарушил законы и правила ) выкинули из Эдина в пустыню....
Я считаю что это также ошибка (может лучше было бы чтоб усыпили -гуманно)...
Но там есть одно но - Энки мог попросту выкрасть пару самцов и самок людей и тайком переселить их куда-то в глухие районы планеты ( а сам списать их на гибель от болезни)....
Тогда Энки лишили всех званий и привелегий, лишили титула принц и прочих благ- но оставили за ним город Эриду .... Было это ещё до потопа ...

Энлиль думал что дикие люди в пустыне (без навыков выживания умрут)
Те люди которые не нарушили законы и правила они остались при флоте Энлилия, Их модернизировали, генетически вывели (они стали очень умными, красивыми, вечно молодыми, нестареющими ) и работали при флоте или на различных постах (потом небольшая часть из них при подстрекании Игигов и мардука восстала тоже)
И что Энки делает - он разыскивает выброшенных из Эдема людей - и начинает их обучать общению, обучает их разводить огонь, строить хижины, искать воду, и .т.п.
Но никогда не забывает добавлят - Я мол творец и создатель , я ваш бог, абсолют, молитесь мне .... я мол хороший - я мол ваш спаситель .... а мол Энлиль хочет вас убить ... он плохой...
люди же не знают что именно эта гадина что якобы помогает им- это их главный мучитель, который подставил их, дал им дефективную днк и старение и ген смерти ....и они ему нужны только для одной цели - получить трон
как рабы, как слуги. как боготворящие его как бога творца и как энергия(их молитвы и медитации - это дармовая энергия которая собиралась в кристалы конденсаторы )

ну а потом пошло поехало ... Мардук так разошёлся что и папашу Энки в кознях переплюнул..... Был и потоп , и нексолько конфликтов (но люди на удивление всех выжили)- их обманули тысячу раз, подставили, предали, продали - а они всё живут ...потом был бунт мардука против всех, который поднял бунт рептилоидов, серых и части людей....
мардук обманом победил и "боги" ануннаки временно отступили, рептилоиды с серыми свергли мардука .... а что люди ?
а люди остались под контролем голубокровных правителей (мрази всякой)
---
а теперь про плеяды - Энки убежал на плеяды ... возможно звезда Алкиона ....
Кто там на плеядах ? - ну разумеется голубая кожа и голубая кровь Энки (которые играют роль правителей) а остальные существа в слугах и рабах
Все эти послания плеяд = это всё обман или полуправда (так состряпанная) что плеяды пуп вселенной и мироздания ... а остальные дерьмо ....
Что же они не говорят что там скрывается Энки - главный создатель , мучитель и поработитель людей ?
Сам живёт миллионы лет - а его дети по 60-80 ... куча болячек, дефектов, старение и смерть ... вот что он им уготовил и религиозное рабство вечное и беспросветное
----
а кто такой Иисус = это аватар Энки ..
с египетской религией номер не прошёл - и надо было срочно создать новую религию - христианскую... и буддизм и аллаха ...
и как было раньше - тогда было много "богов" а потом один самый хитрожопый говорит - они не боги - это я мол бог и творец и абсолют - а то мол не боги biggrin cool
и люди верят - и не понимают что любая религия =это дикий обман (включая славянскую)

энки прибегал и буддой и т.п. только не он сам (его голубое тело в анабиозе) а душа тут шастала - новые религии плодила верности самому себе .....
Чтоб рабы религиозные вечно ему молились


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 13.11.2013, 18:18
 
LorgiaVizlДата: Среда, 13.11.2013, 16:18 | Сообщение # 853
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
а кто такой Иисус = это аватар Энки ..

мне сегодня снился иисус 1eye только вот это был паразит death

Цитата vlad9vt ()
а те которые тут якобы выдают себя за работников света

заставляют простых людей отдавать им свою энергию любыми способами. Коров доительных из людей сделали, и из этих "светоносных" тоже.

Кстати, когда я видела Бога, он совсем не был похож на облик икон иисуса, и это не был иисус. Хз к чему его относят к богу. Хз зачем вообще припечатывают иисуса, фото его к Богу, ставят его во главе, культ какой-то.
Мб действительно какой-то самозванец на трон уселся.
 
vlad9vtДата: Среда, 13.11.2013, 16:43 | Сообщение # 854
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
когда я видела Бога

нет никаких богов - давно уже пора понять это
есть только внеземные формы жизни и разума
 
LorgiaVizlДата: Среда, 13.11.2013, 17:15 | Сообщение # 855
Сообщений: 1780
Статус: Offline
vlad9vt, happy
 
Vladi_mirДата: Среда, 13.11.2013, 17:57 | Сообщение # 856
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Кстати, когда я видела Бога, он совсем не был похож на облик икон иисуса,

Уронить чужую веру, равносильно разрушению святынь.
Я уж думал о том, что любой человек владеющий гипнозом, претендующий на роль мессии...
Тем более, что Израиль не признаёт Иисуса за Бога.... У нас же американская церковь призывает поклониться Богу Иисусу.
Вопросов нет, что человек пострадал. При этом он жаждал власти.... Так как те кто не жаждал просто исчезли, их сожгли в печах. Но заповеди продолжали жить 2 тысячелетия, и в них сдерживать животное начало.... Пример Китай. Там ни кто не сдерживал животное начало и их расплодилось без меры, только лишь..
Я с Богом тоже общался. Этот мир - монитор. И квантовая физика тому подтверждение.
А мы - сопереживающие.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Среда, 13.11.2013, 18:02
 
космичДата: Среда, 13.11.2013, 23:50 | Сообщение # 857
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
те которые контролируют сейчас солнечную систему = это зло


Не могу не согласится . Все кто пытается контролировать когото - зло и на планете нашей много рабства и зла . НО ВЕДЬ КТО ТО ПОМОГ НАМ ЭТО УВИДЕТЬ ?

Вот например LorgiaVizl - нормальный инопланетянин и не смотря на рабство и зло она на земле biggrin

А при Исуса мы практически ничего не знаем чтоб судить о нем. все что нам известно это религиозные басни . И несколько фраз которые имеют какойто смысл

Го самом деле никого не распяли . Думаю это было знание которое невозможно было уничтожить но его сумели исказить .Тем более что люди любят создавать себе кумиров .
Кстати иенно такие нло я видел -
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 14.11.2013, 11:19 | Сообщение # 858
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата космич ()
нормальный инопланетянин и не смотря на рабство и зло она на земле

я просто не знала что меня такое вообще ждёт. Это ловушка какая-то >_<
Но и в ней много всего интересного и замечательного.
И да-да-да, я помню, что когда я в солнечную систему попала, то мы тоже могли управлять планетами, это как один механизм, что-то сделаешь в одной планете - это отразится на всех.
И тоже как бы раса моя значит управляет этой системой, но я же тоже не какая-то там злая, вроде бы добрая, вроде бы и человек))) , вроде бы тоже ем, пью, плохо иногда становится, болею, не только радуюсь.
Хм. пора мне на практику, а то ещё опоздаю, ругать будут)))
 
vlad9vtДата: Четверг, 14.11.2013, 18:03 | Сообщение # 859
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
И тоже как бы раса моя значит управляет этой системой,

И ЧТО ЗА РАСА , С какой звезды прилетели ?
Я тут список собираю, большой список cool biggrin
огласите с какой звезды прибыли и когда ? и какая раса ? вид -тип , как выглядите ? ))))

Цитата
могли управлять планетами, это как один механизм, что-то сделаешь в одной планете - это отразится на всех.

называется гравитационное поле солнечной системы и орбиты планет в нём ...
меняется орбита одной планеты = меняются орбиты всех планет


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 14.11.2013, 19:17
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 14.11.2013, 20:25 | Сообщение # 860
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
И ЧТО ЗА РАСА , С какой звезды прилетели ?

фиг его знает blues
сама думаю, сайты обшариваю. мб что знакомое будет)))
Цитата vlad9vt ()
как выглядите ?

я могу только описать одёжку в которой я была на корабле и экипаж. Белые костюмы в облипку. Человекообразные)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500