Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
Химик-РазведчикДата: Пятница, 08.03.2013, 18:11 | Сообщение # 741
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
орион большой - а именно ?

Знаю, что она огромная, всё гораздо пространственнее, стоит тишина, но строения есть. А попал в дтп с девушкой по фамилии Ригель...Просто подвозил... позже узнал. Совпало наверное..

Цитата (zero43)
Я про свиней и медведей. Они гибриды с человеком? Кентавры, минотавры, русалки точно были гибриды с человеком.

Вроде по легендам куча разговоров и рисунков, но ни одного подтверждения в виде скелетика нету..

Цитата (vlad9vt)
А там кто земных жён и любовниц завели - им за отступничество возврат категорически запрещён был

Получается Атланты - это те, кто пришли с неба, понимая, что "рептилоидные тела заканчиваются", вступают в связь, те им рожают, и рептилоиды делают " соскок" в земные переделанные тела, которые по 1000лет свободно жили. Адаптируют их под нашу природу, Но сохраняют себе видоизменённые тела (Анубис например), или это первоначально скафандры, или это видоизменённые тела, или они, в отличии от земных - такими и оставались, пока тела "не закончились", т.е не умерли. Значит Рептилоиды знали закон перевоплощения ? При замене тела, могли сами по своему выбору перескочить ? (Я прав?)), тут мне непонятно. И создают полукровок титанов, "обслуживающий персонал", - холявную раб/силу без логизьма в мозгах. И вот с этими и боролись наши предки. Там Илья Муромец, другому орёл печень клевал, третий без глаза остался, четвёртому Синдбад мореход коечто начистил.. и т.д..
Вот это всё так ?
 
vlad9vtДата: Пятница, 08.03.2013, 18:50 | Сообщение # 742
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Получается Атланты - это те, кто пришли с неба, понимая, что "рептилоидные тела заканчиваются", вступают в связь, те им рожают, и рептилоиды делают " соскок" в земные переделанные тела,

если сказать простым языком - то Энки + Мардук+ некоторые Игиги и Ануннаки загуляли. (а дословно не раз оплодотворяли земных женщин - что в принципе было запрещено и приводило в ужас Энлиля).
их дети держались отдельно от всех людей - поместили на остров на атлантическом хребте
а так как ануннаки великие эксперементаторы - то они решили посмотреть как будут развиваться атланты изолировано и как адамы(адамус) в суровом каменном веке ....
Атлантов потом грохнули(показали кто тут хозяин чтоб те не мнили себя богами) Часть хороших атлантов спасли.

Цитата
Значит Рептилоиды знали закон перевоплощения ?

их миллионы видов... Есть очень древние - с альфа дракона и гамма дракона и их потомки с ригель и капелла и беллатрикс и регул... и ещё много много других звёзд
за миллионы миллиарды лет их развития - конечно они много чего знают ...
Цитата
При замене тела, могли сами по своему выбору перескочить ? (Я прав?)), тут мне непонятно.

скачки душ для меня китайская грамота - я говорю о 3д мире и о физических телах...
Если Энки потомок матери полугибрида рептилия человек гигант- и добавил свои гены во всех людей ... То все люди имеют немного рептильных ген... Может так рептилии пролазят сюда ...
Я бы эту лазейку перерубил бы ( и это мягко сказано)... Это всё давно надо было остановить и прекратить.
Цитата
И создают полукровок титанов, "обслуживающий персонал", - холявную раб/силу без логизьма в мозгах.

Веганцы и их потомки Сирианцы -все гиганты титаны - все как один ... И бетельгейзе и прочие куда веганцы мигрировали с созвездия Лиры.
Создали раб силу так - поймали приматов - Энки тайком добавил своих генов, Нин-хур-Саг(Нинмах) выносила первого ребенка. Ребёнок родился очень смуглый с красноватой кожей и чёрными как смола волосами ...
Его ветви - это смуглые индусы, арабы, шумеры, египтяне - все у кого чёрные как смола волосы и смуглая кожа...
А вот когда ануннаки вступали в секс с этими детьми - то эти дети рожали нордических блондинов..... Причём часть веганцев также нордические гиганты. Голубые глаза - светловато-песочные волосы и белая кожа - это касается и альдебаранцев .....

Но всем гибридам из приматов категорически запрещалось покидать землю(покрайней мере до восстания мардука и рептилоидов) ..... Это было табу ...
Землю не покидать, оружие и технологии и космические корабли им не давать ....
Цитата
холявную раб/силу без логизьма в мозгах.

логизм многих был и есть похлеще нашего ........
те которые адапа - энки так развил их мозг что они почти ничем не уступают веганцам, сирианцам и альдебаранцам...
он их генетически модифицировал и по красоте они также на той же ступени....
Цитата
И вот с этими и боролись наши предки.

какие предки - ты разберись сперва что тут произошло ...





Цитата
другому орёл печень клевал

Прометей это Энки
клевание орла это метафора - просто энки наказали за спасание людей и за то что он имел секс с женщинами людей не раз ( а те направо и налево рожали его потомков нордических)
позже наказание сняли но Энки лишили всех привелегий и титулов и т.п.
Цитата
Там Илья Муромец,, третий без глаза остался, четвёртому Синдбад мореход коечто начистил.. и т.д..
Вот это всё так ?

ВСЁ это сказки - больная фантазия недалёких людей
нужно уметь и фильтровать информацию - где правда а где бред забитых сказочников раннего средневековья...
хотя во многих сказках есть микро доля правды...
 
vlad9vtДата: Пятница, 08.03.2013, 19:11 | Сообщение # 743
Сообщений: 2125
Статус: Offline
и по поводу рептилий
рептилии были тут в коре земли - возможно и на поверхности
жили в пещерных городах и кварцевых городах
Но их также создали как и людей ..Также днк экспериментами ..

по словам самих рептилий их создатели с альфа дракона Тубан (созвездия Дракона)
рептили серого цвета с сильным запахом серы и шипами на спине... Без эмоций и морали ...

Рептилии прислуживали ануннакам(покрайней мере какая-то часть)
Энки создал полугибридов Серых ....
Потом мардук бежит в Орион и приводит от туда воинов изгоев рептилоидных.. ТО есть кого он привёл ? Это изгои повстанцы и на Ригеле, и везде ..... Они восстали против своих правительниц рептилоидных и с мардуком перелетели сюда... Благодоря саботажу и бунту серых (которые саботировали все войска энлиля в солнечной системе) рептилиям удалось захватить её ... Ануннаки человекоподобные и их войска бежали...
И что они (рептилоиды) сделали после временной победы ?
Они пнули пинком под зад Мардука- который возомнил себя создателем Вселенной и спрятались в коре земли, в коре марса, в коре венеры и т.п. В гигантских подземных пещерных городах.....
так как очень уязвимы от атаки с космоса....
Цитата
Анубис например), или это первоначально скафандры, или это видоизменённые тела,

это не скафандры - там есть воины волкоподобные, птицеподобные воины пилоты и некоторых других видов .... и рептилоидные воины ....
----
и первые кто обустроил солнечную систему это сирианцы гиганты (потомки веганцев гигантов человекоподобных)
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 08.03.2013, 21:21 | Сообщение # 744
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
хотя во многих сказках есть микро доля правды...

Я именно эти микроны и собираю. Если остались мифы, сказания, предания, религии, сказки ... значит это всё было. Не могли люди с разных эпох, жившие в разных народностях выдумать одно и тоже. Сильно сомневаюсь.

Цитата (vlad9vt)
Они пнули пинком под зад Мардука- который возомнил себя создателем Вселенной и спрятались в коре земли, в коре марса, в коре венеры и т.п. В гигантских подземных пещерных городах.....

Я точно знаю, что РА и Мардук - это разные парни. К Мардуку у меня крайне отрицательное ... Не знаю, почему.
 
vlad9vtДата: Пятница, 08.03.2013, 22:00 | Сообщение # 745
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Я точно знаю, что РА и Мардук - это разные парни.

Мардук назывался в Египте - АМОН РА
в сирии его звали Амон БААЛ или БЕЛ или ВААЛ
в эфиопии или в Судане его звали Амон Нага
это всё одно и тоже лицо -

он сын Энки( Энки у египтян - ПТАХ)
Цитата
что РА и Мардук

Амон РА
Амон переводиться как скрытый
он обманщик и лжец ...
Вот это всё дерьмо что сейчас тут есть - всё его руками и руками рептилоидов ...
И никто не может разобраться с ними ... Кучка недобитков недобитых.
----
хотя можно отдать ему должное -что он в одиночку умудрился захватить солнечную систему , всех обмануть и обдурить, всех подкупить и т.п.
Но в итоге его рептилоиды SSA-TA , Sauri (HEN-T) и серые SHET-I турнули и он еле ноги унёс....
Сбежал вместе с его приближёнными - самыми близкими
----
а если вы спросите где доказательства - то доказательства в пирамиде хеопса(хуфу)
там мардука замуровали - а его доверенные лица прорубили пролом к нему прямо внутри пирамиды из грота в верхнюю галерею в обход гранитных закрытых перемычек
Это всё есть - это реальный факт !!!!!!!!!
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 08.03.2013, 22:10 | Сообщение # 746
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
это всё одно и тоже лицо -

Странно. Очень странно.Ну, разберёмся. У меня срабатывает гнев на него.

Я точно знаю, что РА. А все приставки не ощущаю. Пусто. Человеки придумали. Вот же,. надо лезть в историю... Ну, понятное дело, дров Он наломал. Согласен.
 
vlad9vtДата: Суббота, 09.03.2013, 14:08 | Сообщение # 747
Сообщений: 2125
Статус: Offline

тунель для спасения гиганта МАРДУКА из пирамиды
Мардук был заточён в пирамиде за его преступления .
Выход был заблокирован гигантскими гранитными перемычками .
Сторонники мардука пробили гигантских размеров пролом из грота под пирамидой в обход гранитных перемычек к нисходящему коридору - по которому мардук выбрался
 
zero43Дата: Суббота, 09.03.2013, 16:41 | Сообщение # 748
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Кейси пишет, что Атлантида и Лемурия существовали около 800т.л.н.
А затонула по другим данным порядка 13т.л.н. Какие то данные неверны.


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 09.03.2013, 16:43
 
vlad9vtДата: Суббота, 09.03.2013, 21:09 | Сообщение # 749
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Кейси пишет, что Атлантида и Лемурия существовали около 800т.л.н.
А затонула по другим данным порядка 13т.л.н. Какие то данные неверны.

ледниковых периодов было за последние 200 000 лет - 3 штуки
следовательно всемирных потопов при смещении оси было 6 штук - один в начале и следующий в конце ледникового периода
Цитата
Кейси пишет, что Атлантида и Лемурия существовали около 800т.л.н.

я бы сказал что землю(тиамат) колонизовали 500 млн лет назад сирианцы потомки веганцев(и их союзники)
примерно 270 млн лет назад - тиамат протаранили в бою планетоидом
примерно 65 млн лет назад забомбили (1,5 млн лет назад)
примерно 452 000 лет назад прибыл повторно энки -для возрождения солнечной системы
Цитата
А затонула по другим данным порядка 13т.л.н

тонула и не раз и не два и не три раза -сколько ледниковых периодов завершалось - то столько и тонула

остров на атлантическом хребте тонул много раз -после каждого окончания ледникового периода
 
zero43Дата: Суббота, 09.03.2013, 21:21 | Сообщение # 750
Сообщений: 2101
Статус: Offline
А Арии, Светорусы, Рассены? Говорят они 700т.л.н. появились. А индиго и сущность эмоционального плана, говорят, что 15т.л.н. МЫ (наши пращюры) приняли какое то решение. И все изменилось. Т.е. МЫ совсем другие, не такие что были до этого.
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:44 | Сообщение # 751
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
А Арии, Светорусы, Рассены? Говорят они 700т.л.н. появились. А индиго и сущность эмоционального плана, говорят, что 15т.л.н. МЫ (наши пращюры) приняли какое то решение. И все изменилось. Т.е. МЫ совсем другие, не такие что были до этого.

а это всё глупости - белиберда для дураков
Веганцы из созвездия Лира расселились по ближайшим к нам звёздам 9-ого сектора галактики
они мигрировали на Сириус, Альдебаран, Тау Кита, Эпсилон Эридана, Процион, Плеяды, Бетельгейзе, Альфа Центавра и т.п. а также Обитатели Сириус Б(и их союзники) колонизировали молодую Солнечную Систему ..
Что было потом я уже несколько раз писал
а именно между усобная война асуров с сириуса (там произошло восстание Зу, АН-ЗУ, Ику-Мар-Бех) внука АЛ-АЛ правителя...
После того как восстание полностью подавили - Ану отправил Энки возродить Солнечную Систему и жизнь там....
Позже Энки создал людей добавляя свои гены приматам гоминидам ....
людям дали языки, дали религию, создали несколько различных рас
Позже предатель Мардук поднял восстание и утопил землю в крови а также привёл сюда воинов повстанцев рептилий с Ориона...
А дальше началась история которую мы знаем - чума и проказа засела тут.
и неплохо сволочи устроились - простые люди вечно в рабах - а они вечно на коне...
-----------------------------------------------------------------------
Всё остальное -бред , белиберда и обман наивных людей....
ВСе эти храмы яры мары Чудинова - это старческий маразм.... Не удивлюсь если он и на коровьей лепешке вычитает -храм яры мары и прочую белиберду...
Цитата
Арии

про ариев тоже писал - нордические гиганты космонавты... С сириуса , бетельгейзе, альдебарана и т.п.
Белые волосы, голубые глаза, белая кожа, очень высокий рост..... Телепаты, экстрасенсы и т.п. Все они потомки лирианцев
 
zero43Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:59 | Сообщение # 752
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Евреи? Есть мнение что они из будущего.
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:10 | Сообщение # 753
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Евреи? Есть мнение что они из будущего.

маразм biggrin
cool

евреев как и всех остальных создали ануннаки. (днк экспериментами из обезьян гоминидов)
 
zero43Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:55 | Сообщение # 754
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
маразм

Нельзя Д.Мельхисидека признать маразматиком. Хотя, все зависит от точки сборки. В книге Древняя тайна цветка жизни, он описывает приход на землю марсиан и евреев.
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:14 | Сообщение # 755
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
он описывает приход на землю марсиан и евреев.

евреи днк эксперименты на приматах +небольшие вкрапления генов нибируанцев....
в любом случае они как и прочие люди днк эксперименты на приматах....
Цитата
Нельзя Д.Мельхисидека

а вы уверены что ваша информация правдива ?
может это какой-то шут от его имени написал всякую белиберду и повесил лапшу на уши наивным людям....
Что собственно и делают изо дня в день... Пустое балобольство ниочём ...
Не видно конкретики... конкретных физических действий.
-------------------------
настоящие ануннаки ростом намного выше 2 метра .. некоторые 6 метров в высоту
белые(песочные) волосы, нордический тип лица, белая кожа.
те которые с сириуса с вытянутыми продолговатыми черепами...
----
а которые голубокожие и голубокровные с добавлением генов рептилий.... у них медь в крови
они с Ориона
=============
Мельхисидек - ОН же Энки.(Иисус получил этот титул... прочитал в библии)
Сейчас От его имени строчат на право и на лево всё что кому не лень ...
 
zero43Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:55 | Сообщение # 756
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
а вы уверены что ваша информация правдива ?

Это не моя информация.
Цитата (vlad9vt)
может это какой-то шут от его имени написал всякую белиберду

Он выступал с лекцией и в Москве.
В книге он писал, что он в прошлом был что сыном Тота. И он ему передал знания.
Но это не имеет значения. Я не рекламирую чего то или кого то , просто спрашиваю, уточняю.
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:33 | Сообщение # 757
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
что он в прошлом был что сыном Тота.

сын НИНГИШЗИДДЫ ?
Странно я думал кроме Мардука и Энки + 200 игигов повстанцев с людьми более никто в секс не вступал(имеется ввиду чтоб люди рожали детей от них)
хотя может быть - очень даже может быть....
и этот сын умер своей смертью ? то есть ему в отличие от ануннаков не дали элексира не старения ?

Цитата
И он ему передал знания.

да какие там знания ? cool biggrin
разве что про лечебные травы , кристалы полезные и т.п. и всё в этом духе
То не те знания , которые были бы интересны ...
Вот к примеру космический корабль, машину времени, звёздные врата света Ксендра - вот это было бы интересно + растение вечной молодости и не старения )))) и всё в этом духе ))))
конечно травы + знание звёзд + фазы луны + целительство очень важно - но это совсем не те знания , не того калибра ))))
-------------------------
а его как сына Тота брали на космические корабли ? На космические станции ? Показали космос ? Другие планеты, планетоиды, флоты космические ? cool
просто интересно -хотелось бы поглядеть...
это ж чего можно было понастроить за сотни миллионов лет их развития, какие города, какие армады флотов, станции, планетоиды космические и т.п......
 
zero43Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:46 | Сообщение # 758
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
просто интересно

Пересказывать книги Д.Мельхиседека, как то неудобно. Если интересно в интернете можно качануть.
Кстати, если интересуешься тем чем интересуешься, то я думаю ты много оттуда почерпнешь для более обширного понимания.
Здесь можно почитать http://www.surajamrita.com/FOL/folContent.html
http://www.rulit.net/books....-1.html


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 11.03.2013, 00:18
 
космичДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:57 | Сообщение # 759
Сообщений: 1293
Статус: Offline
1 нло прикалываются. Они замаскировались под городские фонари. Я видел как они маскируются под самолеты мигая огнями и днем создавая инверсионный след становясь похожим на металический обьект. Они могут висеть как звезды , летать как спутники и метеориты змейкой и всегда будет похоже что это не нло .А вторые чтото передавали. biggrin

Сообщение отредактировал космич - Понедельник, 11.03.2013, 11:06
 
AlRaMigДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:34 | Сообщение # 760
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ещё любят за хмурыми тучами прятаться.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500