Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
EnnДата: Вторник, 05.03.2013, 21:49 | Сообщение # 721
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (zero43)
а про осуждение.

под словом "тыкать " я имела ввиду указывать на недостатки или плохие поступки)))
Цитата (zero43)
выкать выказывать отстранение и враждебность

обращаясь на Вы ,я подразумеваю уважение...но это выражение обозначает и некую дистанцию конечно же
 
Химик-РазведчикДата: Вторник, 05.03.2013, 22:18 | Сообщение # 722
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
для начала можно устроить общегалактический суд .
пусть соберутся все у кого совесть есть и судят - что тут произошло ... Кто что делал и т.п


Да будет суд. Над каждым.
Цитата (vlad9vt)
Подставлять щёки - то этот номер с чудовищами не пройдёт ....Подставишь щеку - тебя целиком сожрут ( или на вечное рабство) из жизни в жизнь (при каждой реинкарнации)....

Тут ты прав.

Цитата (vlad9vt)
Но не могут - так как не только они одни в Галактике и есть силы в тысячу раз сильней

Само собой. Но нету у них оружия и звездолётов.

Цитата (vlad9vt)
А именно это рептилоиды повстанцы с Ориона SSA-TA , серые гибриды днк эксперименты, и потомки и гибриды земных ящеров SAURI...... ну и всякие им подобные и кто в их коалиции....

Среди нас есть нормальные. Когда до тебя дойдёт. ? Что все уровнены. Неважно, кто кому когда поклонялся, служил или откуда сам.

Рептилоидного гена нету только в НЕТЛЕННОМ ТЕЛЕ. он в ТЕБЕ. во МНЕ. и во ВСЕХ, кто подвержен ТЛЕНИЮ и СМЕРТИ.

Скажи. Допустим тебе удалось наказать плохое, вернуть справедливость. Рептилоидов превратить в жаб, Зюганова в Мавзолей, мы , как подвизавшиеся твоей идее, жить ТУТ будем ? ТАМ будем ? Где ТАМ (точное место дислокации). Как долго ЖИТЬ будем. Если погибнем за идею( а таких милиарды)), - Где будем ? или погибшие "расходник" ?
Вот изложи поточнее. Мне вобще не ясно. План действий . Манифест это вроде называется.
 
vlad9vtДата: Вторник, 05.03.2013, 22:44 | Сообщение # 723
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Но нету у них оружия и звездолётов.

есть только они эту стадию давно прошли и у них есть нечто более продвинутое + они самоусовершенствовали сами себя.
Цитата
Что все уровнены.

не знаю где уровнены -но тут что сейчас творится на земле= это всё преступление и никто не уровнян
кучка гадов недобитых в роскоши и достатке + всё для этих гадов ... Все остальные в финансовом рабстве...и не только в финансовом
Цитата
Рептилоидного гена

если людей создал Энки и добавил приматам гоминидам свои гены (и скорей всего это так и есть) то рептилные гены у всех людей
Так как его мать с Ориона (гибрид. голубокожая + голубокровная)
Цитата
Скажи. Допустим тебе удалось наказать плохое, вернуть справедливость.

не допустим а так и быть должно .
Цитата
жить ТУТ будем ? ТАМ будем ? Где ТАМ (точное место дислокации). Как долго ЖИТЬ будем. Если погибнем за идею( а таких милиарды)), - Где будем ? или погибшие "расходник" ?
Вот изложи поточнее. Мне вобще не ясно. План действий . Манифест это вроде называется.

это ты не у меня спрашивай ...
для начала нужно победить зло что засело тут ... А там пусть решают (на мне свет клином не сошёлся)....
Тем более такие вещи должен решать опять таки суд ... По закону и справедливости.
Цитата
Если погибнем за идею( а таких милиарды)), - Где будем ?

погибнуть за идею ... если твоя смерть принесла счастье хорошим людям и навсегда избавила мир от зла(и сил зла) - то это стоит того ....
тем более говорят что душа бессмертна....
а что за счастье жить в мире дерьма и зла ? - там и жизнь дерьмовая....( в простонародье называется собачья жизнь)..... и не жизнь это - а существование
----------
и я всегда говорил невиновные или те кто совершил незначительные несущественные преступления (но не переступал определённую черту) - хотелось бы чтоб они не пострадали ....
рептилия или не рептилия или другое существо - это не важно
если ничего такого не делал и сознательно понимал где зло а что есть добро и справедливость = то его не трогать ....
и также чтоб сознательно понимал - что зло делать нельзя (речь о настоящем зле)
 
Химик-РазведчикДата: Вторник, 05.03.2013, 23:42 | Сообщение # 724
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
тем более говорят что душа бессмертна....
а что за счастье жить в мире дерьма и зла ? - там и жизнь дерьмовая....( в простонародье называется собачья жизнь)..... и не жизнь это - а существование

Я с детства выходил из тела. В молодости - реже. После вышел по настоящему (удар при 120км/ч), понял, что вне тела Я ЕСТЬ ! Т.е, меня успокоило, что мы не навоз. Потихоньку стало стыковаться . Стал ценить ЖИЗНЬ. Понял, что после ЖИЗНИ есть ЖИЗНЬ. Я это много искал по воплощениям.., которые помнил с маленького тела.
Знай. нельзя победить смерть, не имея в себе жизни. Да, тут много зла. Надо знать на какой стороне ты стоишь. Если я стану на сторону зла, то у меня появится своя правда, и для меня уже добро станет злом. Некоторые моменты можно предотвратить. Зачем орать толпе болельщиков Зенита, что Рубин - чемпион ? думаешь поймут ? врятли....Получается, сам себе сделал бы дерьмовую жизнь...голова должна быть прежде всего на месте.
Поэтому я ценю жизнь. Знаю, что чем больше я проживу, тем больше я узнаю. Еслибы в 24 я не вернулся в тело, то почти пол моей жизни назад я бы так многого и не понял..

Цитата (vlad9vt)
для начала нужно победить зло что засело тут ... А там пусть решают

Кто именно. Я чётко знаю. что к нам приходят ВСЕ. надо найти себя в себе. согласовать со своей совестью. понять. что моё совершенство и знания не навредят окружающим и никак не скажутся на моей семье, далее применив знания, надо их проверить временем. жизнь покажет, прав или нет. т.е, как говорит древняя мудрость : человек - есть то, что он сам о себе думает. Вот потихоньку и топаю вперёд..
А то читаю переходы в Нирвану, при этом воруют, имеют любовников и любовниц, ещё и венчаются и т.далее.. а своих путей не исправляют.

Цитата (vlad9vt)
если людей создал Энки и добавил приматам гоминидам свои гены (и скорей всего это так и есть) то рептилные гены у всех людей
Так как его мать с Ориона (гибрид. голубокожая + голубокровная)

Истолкуй по Египетской вере.

Цитата (vlad9vt)
рептилия или не рептилия или другое существо - это не важно

Уже проще. А то я думал, что ты всех под одну гребёнку. Я с древности мятежный воин. Очень много натворил делов. Почти всё помню. Да, я не стыжусь. Без Ориона я не могу. Я его чувствую. Атлантиду чувствую. Египет только молодой - тоже знаю. Но до Раамсеса. Позже - пустота.

Цитата (vlad9vt)
если ничего такого не делал и сознательно понимал где зло а что есть добро и справедливость = то его не трогать ....

В жизни слабого, что бы прдемонстрировать свою силу - не трогал. Дрались только в армии.
 
vlad9vtДата: Вторник, 05.03.2013, 23:59 | Сообщение # 725
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Дрались только в армии.

ну это не преступление ... те кто воевали и убивали в бою - в моём понимании тож не преступление ... Так как в бою все равны - убивают друг друга( и шансы также равны) Все под богом ходят.
Цитата
Истолкуй по Египетской вере.

все веры -это глупость . богов нет
по египетской - Энки =это Птах
Нинигишзидда= это Тот
Нин-Хур-Саг ( Нинмах) - это Хатор
Мятежник Мардук = это Амон Ра или Амон Баал ( Амон Нага - в Эфиопии и Судан)
Цитата
. Очень много натворил делов. Почти всё помню. Да, я не стыжусь.

например ? какие дела ?
Цитата
Без Ориона я не могу.

орион большой - а именно ?
Цитата
Атлантиду чувствую.

насколько правильно я раскопал - атлантида это был остров на атлантическом хребте
Там обитали гибриды людей и Игигов ( то есть Рабочие Игиги вступли в половую связь с земными девушками и те рожали гибридов гигантов)
Это делали и Ануннаки Энки и его Сын Мардук - (что по идее было запрещено)
Этим детям запрещалось покидать землю.
Ануннаки боялись что это генетически уничтожит их (навредит им). Они категорически против смешения (были покрайней мере)- ну или по крайней мере я так прочитал
Цитата
Если я стану на сторону зла, то у меня появится своя правда

какая у них правда ?
 
zero43Дата: Среда, 06.03.2013, 00:29 | Сообщение # 726
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
насколько правильно я раскопал - атлантида это был остров на атлантическом хребте

Есть мнение что Платона неправильно перевели. И она все таки была на северном полюсе, и имелась ввиду Даария. То есть Атлантида и Даария одно и то же но в разные лета. Если за тысячу лет на территории современной России, была и Тартария и Московия, и Империя и СССР и Россия и Раса, то что говорить о десятках тысяч лет.
 
vlad9vtДата: Среда, 06.03.2013, 00:48 | Сообщение # 727
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Есть мнение что Платона неправильно перевели. И она все таки была на северном полюсе, и имелась ввиду Даария.

та о которой я говорю (самая последняя) была на атлантическом хребте - где сейчас азорские острова и вокруг них.
уровень океана тогда был ниже на 150-180 метров ниже чем сейчас
в ледниковый период....

Атлантида погибла при приближении к земле планетоида нибиру (Всемирный потоп последний)
Игиги тогда спаслись они спасли и своих детей гибридов и земных жён..
Но им поставили такое условие - им запрещено возвращаться назад в сообщество Ануннаков. А особенно приводить туда земных женщин и детей ...
Всего игигов отступников было около 200 - 300 человек (гигантов) это не так уж и много. Командовал ими Мардук.

Спаслись и многие люди и при помощи Энки ( и без его помощи) обычно на высокогорных плато в пещерах
Все остальные погибли.

-----
Причём атлантов изначально содержали отдельно от остальных людей - так они они были выше по статусу ( полугибриды людей и работников игигов)
а в конце концов -эти дети возомнили себя богами .. но их поставили на место... показали кто тут настоящий хозяин
-----
а и забыл добавить - был ещё выведен один вид людей -АДАПА
Их специально селекционировали, следили за их генами, генетически модифицировали
они высокие , красивые, умные, нордического типа ... Блондины, голубые глаза, светлая кожа - можно назвать настоящими ариями... Именно те которые настоящие и которые не воинственные.
Спокойные, и т.п. Их также всех спасли до единого ...... Они как и прочие живут и сейчас.....
Никто никуда не исчез и не умер - все живы ... И даже атланты живы (не все умерли при потопе)
 
vlad9vtДата: Среда, 06.03.2013, 01:12 | Сообщение # 728
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Те что золото копали?

там не только золото- они и строители и прочие работы выполняли ... На венере и на марсе... Или просто за пультами специального оборудования сидели -как операторы ...
За девятым проходом следили - и сейчас следят (работа такая)...
там посменно работают - отработали как на буровой и по домам - привозят новую партию.....
А там кто земных жён и любовниц завели - им за отступничество возврат категорически запрещён был

солнечная система это форпост на девятом проходе PESH METEN
Путешествуют от звезды к звезде = тот кто держит солнечную систему - контролирует весь траффик в девятом секторе ... от центра галактики к её окраинам
и звёздные врата есть cool --- только это как дверь света. светящийся полукруг очень яркого света --- xendra

Цитата
Кто именно.

я скажу кто именно - тут не надо много ума
Когда рептилоиды и серые при помощи Мардука захватили Солнечную Систему - на что они надеялись ?
Неужели они думают что АНУ и Энлиль и прочие (включая Нинурту и Нергаль и т.п.) не будут драться за Солнечную Систему ?
А они знают что произошло с тем кто до них попытался захватить Солнечную Систему - с правителем Зу (Ику-Мар-Бех) ?
ОТВЕТ ясен как божий день - дрались так тогда и сейчас драться будут
Будут драться......................... тут не надо пророком быть, и по гадалкам ходить ..
И Закон будет на стороне ануннаков - любые суды скажут что это их система - они первые обустроили её .... Никаких рептилоидов тогда в солнечной системе не было ....
--------
причём что самое интересное рептилии воины там были в обоих лагерях. А АНУ БЫЛ В КОАЛИЦИИ С РЕПТИЛИЯМИ ПРАВИТЕЛЬНИЦАМИ с Ориона.(скорей всего РИГЕЛЬ)....
Имя одной из них Sutee.
 
космичДата: Среда, 06.03.2013, 19:08 | Сообщение # 729
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (zero43)
То есть Атлантида и Даария одно и то же

Наврятли . Скудновато както чтоб працивилизация ограничилась одним островом.Следы есть по всему миру и в Атлантике и На Кольском полуострове.Скорее всего Атлантида одна из наиболее развитых стран. Как сейчас Америка.
 
zero43Дата: Среда, 06.03.2013, 19:56 | Сообщение # 730
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (космич)
Наврятли . Скудновато както чтоб працивилизация ограничилась одним островом.

Есть карты где указана Даария. Но нет карт где была бы указана Антлантида. Есть карты где указана обитаемая Антарктида, со слонами и жарптицами, войском и правительницей, называлась Маггаланика. Может это она была Атлантидой? Врят ли. Что гадать? После 17 года узнаем, в Ватикане все есть.


Сообщение отредактировал zero43 - Среда, 06.03.2013, 19:57
 
космичДата: Среда, 06.03.2013, 20:54 | Сообщение # 731
Сообщений: 1293
Статус: Offline
http://masterkosta.com/forum/3-112-36387-16-1359730582 это Азорские острова в атлантическом океане. Там на дне еще много всякого можно рассмотреть вроде прямоугольно пересекающихся каналов.

Сообщение отредактировал космич - Среда, 06.03.2013, 20:56
 
zero43Дата: Среда, 06.03.2013, 21:36 | Сообщение # 732
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Я видел. Но и до Даарии были времена и жизнь. И до Даарии были материки в Тихом океане, там где только о.Пасхи остался.
А видел между Америками, как огромным ковшом вычерпнули, углубление прямоугольное? Южнее Кубы.
 
космичДата: Среда, 06.03.2013, 22:28 | Сообщение # 733
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Не . посмотрю. Втдел гдето восточней южной Америки человечек на дне. Немогу найти но он очеь явный. Из простых линий.Читал что период Атлантиды или просто с начала человечества до ее гибели можно разделить на три периода в середине которых был ледниковый период. А в последнем Атлантида достигла высоких технологий и ушла на дно. Вобщем за столько времени много чего могло быть и то чтт мы знаем как Атлантида это уже конц.
 
zero43Дата: Четверг, 07.03.2013, 00:01 | Сообщение # 734
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (zero43)
углубление прямоугольное


Интересная конфигурация. Черпнули и потащили в сторону Панамы.
Прикрепления: 5943085.jpg (164.9 Kb)


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 07.03.2013, 00:02
 
космичДата: Четверг, 07.03.2013, 10:44 | Сообщение # 735
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Да.Интересно. Я насколько заметил подобные обьекты создавались с максимальным использованием естественного рельефа местности.Отсекли от скалы все лишнее и дом готов. Очень выгодно при наличии таких технологий и минимум вреда природе - ненадо лес вырубать чтоб сроить города а можно просто использовать готовое основание.
 
CreolДата: Четверг, 07.03.2013, 12:54 | Сообщение # 736
Сообщений: 262
Статус: Offline
vlad9vt,
Твоя инфа похожа на источники сомнительного Illuminati Insider'a. Пройденная тема.
 
vlad9vtДата: Четверг, 07.03.2013, 14:51 | Сообщение # 737
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
vlad9vt,
Твоя инфа похожа на источники сомнительного Illuminati Insider'a.
смешно biggrin

мой источник - логическая мысль и реальная история земли по различным источникам(причём это не один а как минимум три)...
Не пустая белиберда ни о чём - а реально что именно тут произошло..
по каждому пункту уже расписываю .. Причём будут указаны реальные даты + археологические доказательства....
нет дыма без огня - должны быть археологические доказательства - к той информации что получаю...
и они есть.. лично сам проверяю.
Для меня картина ясна
 
zero43Дата: Четверг, 07.03.2013, 20:15 | Сообщение # 738
Сообщений: 2101
Статус: Offline
vlad9vt, Есть информация, что атланты наскрещивали очень много гибридов. После того как их потопили, почти всех гибридов рас соединили. Остались свинья, медведь, и еще несколько видов. Так это?
 
vlad9vtДата: Четверг, 07.03.2013, 21:36 | Сообщение # 739
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
vlad9vt, Есть информация, что атланты наскрещивали очень много гибридов. После того как их потопили, почти всех гибридов рас соединили. Остались свинья, медведь, и еще несколько видов. Так это?

созданием гибридов занимался Энки ( сын АНУ) - мастер генезиса .....
до него задолго до него эту работу выполнял AL-AL-IM ДРУГОЙ мастер генезиса - который обустраивал Тиамат и населял её растениями и животными.
----
были ли у атлантов мастера генезиса трудно сказать - но и в технологии и в науке им было очень далеко до сирианцев ануннаков человекоподобных гигантов.........
также рептилоиды проводили генетические эксперименты и не только они ....
 
zero43Дата: Пятница, 08.03.2013, 01:48 | Сообщение # 740
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Я про свиней и медведей. Они гибриды с человеком? Кентавры, минотавры, русалки точно были гибриды с человеком.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500