Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 07:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
AlRaMigДата: Пятница, 01.03.2013, 10:47 | Сообщение # 681
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Экспериментировать можешь только в детстве, да и то отец ремнем может выпороть.
Далее не советую. biggrin

Добавлено (01.03.2013, 10:47)
---------------------------------------------
Ты из другой оперы поешь. Изначально человеку дано 2 полушария. Одно от темных, другое от светлых.
Вот почему светлые пока не вмешиваются. Совместный так сказать эксперимент.

Вот какое он больше разовьет, тем и станет. Азъом или упырем.

 
AlRaMigДата: Пятница, 01.03.2013, 19:20 | Сообщение # 682
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Это не одно и тоже.

Одно полушарие от светлых, оно ни имеет отношения к темным. Светлые темное не выбирали и не закладывали туда.

Если кто то хороший, то он уже развил свое полушарие светлое. И поэтому зло, он уже не выберет.
 
космичДата: Пятница, 01.03.2013, 19:33 | Сообщение # 683
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Потому что зло это ошибки на пути эволюции и повторять их бессмысленно.
 
zero43Дата: Пятница, 01.03.2013, 21:52 | Сообщение # 684
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
И поэтому зло, он уже не выберет.

Во как вывернул то.
Цитата (zero43)
это хорошие выбрали этот опыт.

Опыт и зло разные понятия.
Ладно раз такой непонятливый, поясню.
Ты вот начал с хамства. Так? Создал кармическую ситуацию. Так? Я как знающий пытаюсь эту ситуацию отработать. Но есть еще один вариант, затаить злобу, и отойти в сторону. Тем самым перенести разрешение этой ситуации подальше во времени. И вот в каких-то следующих воплощениях ты получишь немотивированный наезд, и посчитаешь это злом. Так? Так.
НО, это же ты выбрал пройти этот опыт! Это ты же хороший! Никто тебя не заставлял? Так и все остальное. Огромное число т.н. эзотериков, пишут, что перед воплощением Сущность сама составляет, и просматривает условия, время и место воплощения, а так же испытания которые предстоит пройти.
Для Духовных Сущностей не существует Зла. Только лишь необходимые условия. Полушария, зло, хорошие, плохие, все это субъективная оценка с одной точки зрения отдельного индивида. Прежде чем писать, подумай.

Добавлено (01.03.2013, 21:52)
---------------------------------------------
Цитата (vlad9vt)
Страдать никто не должен. Запомните это !
Я вот сегодня посмотрел видео о издевательстве учеников над учителями(такого ужаса я ещё не видел)

Следовательно ты неприемлеш действие Кармы. Ты же из истории должен знать какие ужасы тварили в старину. Может эта учительница, в прошлом в теле надсмотрщика издевалась над группой заключенных? А ты возмущаешься. Правильно говорят мудрецы: наступили на ногу, поблагодари. А мог бы и ногу оторвать, кто знает что я ему в прошлом сделал.


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 02.03.2013, 00:03
 
Железный_цветокДата: Пятница, 01.03.2013, 22:34 | Сообщение # 685
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата (Creol)
Много плохих людей сейчас из-за того, что нам система сама навязывает такой тип жизни: или живи за счет угнетения других или прозябай. О чем можно говорить, если вся наша правящая элита состоит из таких людей, лживых и продажных? Тут даже можно понять родителей, которые воспитывают в своих детях эго, потому что они не хотят, чтоб система их отвергла и превратила в бедных изгоев. Это замкнутый круг. Очевидна же эксплуатация человечества, вполне возможно, что какой-нибудь более высшей расой. Люди не плохие, они просто слабы.
'

эмм..порадовали слова разумного существа.

да, знаешь, я постоять за себя умею, не сомневайся- только вот какая Дилемма: я-одна, а их-стая. Это как рой насекомых, от них отбаваешься,а они все лезут и лезут, бесконечно....Как быть? игнорить-надо иметь толстую кожу(кавычки). А у меня не такая , и НИКОГДА не будет, потому что невзирая на муравьев, стаек шакалов, итп итп, людские толпы...Я выберу навсегда остаться при своем мировосприятии и своей Истине.

Добавлено (01.03.2013, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата (zero43)
Следовательно ты неприемлеш действие Кармы. Ты же из истории должен знать какие ужасы тварили в старину. Может эта учительница, в прошлом в теле надсмотрщика издевалась над группой заключенных? А ты возмущаешься. Правильно говорят мудрецы: наступили на ногу, поблагодари. А мог бы и ногу оторвать, кто знает что я ему в прошлом сделал.


вы все внушаемы теориями и своей башки никто не имеет из вас.
А раньше была не "карма" у россиян, а "Рай и Ад" и знаешь ли, заповеди были.

Добавлено (01.03.2013, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата (Enn)
так ты за жалостью пришла?
Свою шкуру сама выбирала, и взяла по возможностям, так что не ной!


А да, забыла ).
Значит, так: ты- еще мелкая, самоуверенная и самонадеянная старлетка. Тебе жизнь еще бока обломает, не сомневайся, и ты научишься и СОСТРАДАТЬ и жалеть.
Но вот какой ценой...?
 
zero43Дата: Пятница, 01.03.2013, 22:48 | Сообщение # 686
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Железный_цветок)
А раньше была не "карма" у россиян, а "Рай и Ад" и знаешь ли, заповеди были.

Если быть точным, то не Карма а Карна. и не у россиян а у белых Народов населявших территорию евразии и северной америки.
Ад Рай и заповеди были у кудрявых библейцев. А в остальном все правильно.
 
EnnДата: Пятница, 01.03.2013, 23:04 | Сообщение # 687
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Железный_цветок, ыыы..ты же вроде бы попрощалась со мной..и я с тобой)))) biggrin
Цитата (Железный_цветок)
ты- еще мелкая, самоуверенная и самонадеянная старлетка.

Благодарю за взгляд со стороны))))всегда полезно узнать)))

Цитата (Железный_цветок)
Тебе жизнь еще бока обломает

а я её всё равно..любить буду..за всё, что со мной произошло..и ещё произойдет smile всё Это для меня ВАЖНО....
Цитата (Железный_цветок)
жалеть

что такое жалость?...
 
vlad9vtДата: Суббота, 02.03.2013, 02:32 | Сообщение # 688
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Может эта учительница, в прошлом в теле надсмотрщика издевалась над группой заключенных?

а если нет ? что тогда ?
и это не означает что теперь другим позволено издеваться над человеком в этой жизни (она ничего не помнит , не знает )
какой-то круговорот идиотизма и садизма.....
кто дал право издеваться над ней ? если допустить что она совершила очень страшное зло(очень и очень страшное)
то кто дал право этим гадам "зверёнышам" также в стае вершить зло ?
лучше бы аннигилировали душу - чем мучать её на протяжении сотен -тысячь перевоплощений
причём некоторые гады-мучители (недобитки поганые) очень и очень неплохо устроились...
Цитата
Ад Рай и заповеди были у кудрявых библейцев. А в остальном все правильно.

собственно говоря богов нет вообще...
тут немножко поиграли в богов и переиграли немного )))
все религии - также обман от а до я ... Не знаю может Энки создавая религии (верования) в богов, различные культуры, языки и т.п. - возможно хотел как лучше - но получилось как всегда ...
а рептилоиды ещё под шумок подхватили эту идею в единого всемогущего бога и усиленно воплощали её (им так проще управлять рабами)... роль единого бога они взяли на себя .....
 
CreolДата: Воскресенье, 03.03.2013, 03:07 | Сообщение # 689
Сообщений: 262
Статус: Offline
vlad9vt,
Я могу тебя понять, тобой правит злоба и отчаяние, это вполне нормально, для данной среды.
Цитата
лучше бы аннигилировали душу

Лучше бы ? Подумай над тем что написал.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 03.03.2013, 08:00 | Сообщение # 690
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Для Духовных Сущностей не существует Зла.


Про совесть не забыл? Мы вообще то и есть духовные сущности, временно пребывающие в материальном теле.

Далее про карму,
Цитата (zero43)
Может эта учительница, в прошлом в теле надсмотрщика издевалась над группой заключенных?


Сам то веришь?

У сколько раз писал. Судить нужно не человека, а его поступок.

Поступок ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. Вот его мы все и должны судить. Чтобы у каждого в сознании закрепилось.

Издеваешься, был ли ты заключенным, не был, ты сделал ЗЛО. Это не достойно человека.

Для этого и есть нормы морали и нравствености, а также культура и наследие народа. ТЫ опозорил этим поступком весь свой РОД.

Раньше все вопросы такого плана, решались лишь одним вопросом.

- Вася, у тебя Совесть есть?

Я вот смотрю, ты прямо хочешь пропихнуть всем в сознание, всякие уловки, отговорки и т.д.

Это вообще то называется хитрожопость. Ты взрослый человек, культурный и образованный?
Так с чего вдруг таким детством занимаешься?

Это подросток шкодливый так поступает, который не может справиться со своим негативом внутри себя и всяческим дерьмом. Которое им управляет.

Мы то вроде, здесь нормальные и взрослые люди.

Сделал ЗЛО, получи за свой поступок всеобщее осуждение. А далее сам уж разбирайся.
Оправдал, нашел уловку значит, ты выделил своему поступку энергию на усиление внутри себя. Твой негатив стал мощней и вольготней себя почувствовал внутри тебя. Более уже тобой управляет. Скоро ты рабом его станешь.

Вернемся к тем же упомянутым тобой заключеным.

А с чего вдруг им дерьмом то становится, испытавши столько? И тем более других на него провоцировать?

Добавлено (03.03.2013, 07:56)
---------------------------------------------

Цитата (Железный_цветок)
Это как рой насекомых, от них отбаваешься,а они все лезут и лезут,


Шутка. biggrin

Миллион мух не могут ошибаться, в дерьме что то есть...[b]

Добавлено (03.03.2013, 08:00)
---------------------------------------------
Не принимай на свой счет, а просто задумайся. Удачи...

 
djedkaraДата: Воскресенье, 03.03.2013, 08:29 | Сообщение # 691
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
лучше бы аннигилировали душу - чем мучать её на протяжении сотен -тысячь перевоплощений

Влад, ты путаешь душу и тело, эго - мучается эго- душа приобретает опыт. )) Наша жизнь похоже на тонкую нить спущенную из клубка))и мы не осознано исполняем программу, заложенную нам для развития и приобретения каких то качеств или выполняя специфические задачи для передачи или приобретения определённого опыта и нет умнее, злее- определённый опыт развития, ведь сам подумай, разве может лучшее становится худшим- это наш дуальный мир в наших понятиях. Злоба рождает злобу, доброта доброту и так далее, но это не на делах или в сознании, а внутренне должно быть, а мы часто убеждаем себя, что добры и справедливы, хотя всё не так и боимся признаться себе в этом, крича и обвиняя зло. Мироздание как зеркало нам всё возвращает и ему не важно, что ты возомнил о себе или внушил, да и много факторов и связей и возможностей и разве кто то знает свою цель? -только ближайшие задачи. И развитие бесконечно....и ниточка превращается в клубок наматывая опыт поколений, а клубок становится прекрасным узором на ткани бытия
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 03.03.2013, 08:46 | Сообщение # 692
Сообщений: 2475
Статус: Offline
=====================================================================
Подумал нужно тему ширше раскрыть.;)

ВЫ не есть ОДНО лишь ТЕЛО.

Иначе бы судили машину, а не водителя сбившего пешехода.

С чего вы решили, что правила эксперимента, максимально продержаться в своей теле в этой жизни?
И постоянно возносить на алтарь ТЕЛА всякие материальные ублаженства?

Тогда бы на Высший Суд вы приходили в своем материальном теле, со всякими нажитыми вами материальными финтифлюшками.

Судить то как раз будут ДУХОВНОЕ, почему оно позволило ТЕЛУ такие вольности и излишества?
Как с водителем на суде, а не машины...

И судить как вы понимаете, будут не по материальным законам, а как раз ДУХОВНЫМ.
Оправдываете ли вы звания ДУХОВНОГО существа или вас в навоз отправить...

Если бы материальные законы, были главенствующими в духовном, да и в материальном мире, то давно бы мы все имели абсолютное фаталити.

Боги есть и они правят миром, так как и находятся в Прави. Чтобы кто не говорил.

Нет у них всякого тленного, как у нас здесь, они как раз копят нетленное и его ценят.

Пришел ты в этом мир с духовным багажом и унести ты сможешь, только накопленное духовное в этой жизни, а не материальное. Но почему то некоторые, прямо с отстервенением накапливают материальное.

Так что в духовном мире, кажущийся бедняк в этом, может оказаться намного богаче и ценней.
А богатый, превратиться в то, во что он и стремился... в тлен и навоз.

Добавлено (03.03.2013, 08:46)
---------------------------------------------

Цитата (djedkara)
приобретения определённого опыта


Казнить нельзя помиловать. biggrin

============================================
приобретения определённого ДУХОВНОГО опыта
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:25 | Сообщение # 693
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ну я выше всё ясно и понятно объснил.

Слушать и слышать, разные вещи.

Цитата (zero43)
Для Духовных Сущностей не существует Зла.


Вот для этого тебе и дано ТЕЛО, чтобы ты смог его различать. Так понятно?

Добавлено (03.03.2013, 12:25)
---------------------------------------------
Ты пытаешься утверждать, что духовные сущности, не знают зла.
Ну как таких посылать в какой то мир, если они там не бельмеса и не смогут там ничего сделать, от своего незнания?

Так что ты не прав. Для тех которых нет понятий зла их и посылают в различные миры, где существует зло.

Но из этого, совсем не следует, что они выбрали зло, как ты пишешь выше.
Также следует, что не все духовные существа, не познали зла. Не делай скоропостижных выводов.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 03.03.2013, 12:26
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:10 | Сообщение # 694
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Я могу тебя понять, тобой правит злоба и отчаяние, это вполне нормально, для данной среды.

если быть точным - то чувство справедливости и справедливого возмездия...
такое понятие как справедливость есть в этом мире ?
Цитата
душа приобретает опыт.

засуньте этот "вшивый опыт" в одно место.....
не такой ценой опыт должен быть ...
уж слишком высокая цена, при всеобщем попустительстве со всех сторон.
Цитата
и мы не осознано исполняем программу, заложенную нам для развития и приобретения каких то качеств или выполняя специфические задачи для передачи или приобретения определённого опыта и нет умнее, злее- определённый опыт развития, ведь сам подумай, разве может лучшее становится худшим- это наш дуальный мир в наших понятиях. Злоба рождает злобу, доброта доброту и так далее,

это всё пустая говорильня = тра ля ля - тополя .
Нужно больше конкретики....... А именно на данный момент рептилоиды захватили землю и контролируют людей электрическим полем окутавшим планету ... Они в коре земли, в коре и в полости луны, в коре и возможно в полости марса и т.п. Вот такая вот конкретика без наивных "обучения души" , вы должны "пострадать", душа выбрала опыт помучатся и т.п. Всё это чушь собачья - сорри за резкие слова но пишу то что есть ....
Все эти говорильни про ангелов, богов, дьяволов, демонов - это также всё чушь от а до я ...
Нужно чётко и конкретно сказать что тут происходит .... никто страдать не выбирал - просто их рабами сделали и навешали лапши про пострадайте сейчас - а потом вам счастье будет .... Не будет ничего ни сейчас , ни потом - рабами были - рабами и помрёте и потом опять 25 ... И каждый раз лапшу вешать будут - вот такой расклад.....
И что самое печальное все наши правители им служат ( или сознательно или подсознательно).... Или всё так сделано что если они служат деньгам - то автоматом служат им - так как они всё контролируют
а те кто правили сейчас и потом свою "жопу" пристроят .... Так как души их рептилоидные ..... Некоторые вспоминают как динозавриками были и т.п. Собственно говоря злые не только рептилии - там всякие есть .... Насобиралось всякого дерьма недобитого ( и очень неплохо тут устроились ).....
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:53 | Сообщение # 695
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
хотя всё не так и боимся признаться себе в этом, крича и обвиняя зло.

хорошая украинская пословица - Хіба ревуть воли, як ясла повні?
не было бы зла - не кричали и не обвиняли бы ...
Цитата
И развитие бесконечно....и ниточка превращается в клубок наматывая опыт поколений, а клубок становится прекрасным узором на ткани бытия

за набором красивых банальных слов - скрывается чудовищное рабство людей, круговорот смертей и страданий ...
Одни избранные вечно в достатке , а другие остальные в рабстве и мучениях
 
djedkaraДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:04 | Сообщение # 696
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
избранные вечно в достатке
тебе чего то не хватает? далее если все осознанные и понимают, что плохо, то почему так живём? - нет! всем нравится такая жизнь! и почему? да потому что очутившись на их месте станешь таким же! И не надо себя обманывать, что лучше. Лучше ты потому что сейчас в дерьме, а чуть вылезешь и ты король и презираешь неимущих, напялив маску славы. И так из жизни в жизнь. Так что живём так как сами хотим.

Из века в век к чему то мы стремимся
Сменяются эпохи, судьбы, лица
Из жизней вышиваем полотно
Понять его узоров не дано
Заложники страстей своих земных
Неизменившись возвращаемся мы в жизнь


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 03.03.2013, 18:05
 
zero43Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:33 | Сообщение # 697
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Для Духовных Сущностей не существует Зла.


Цитата (AlRaMig)
Ты пытаешься утверждать, что духовные сущности, не знают зла.

Цитата (AlRaMig)
Так что ты не прав. Для тех которых нет понятий зла

Цитата (AlRaMig)
духовные существа, не познали зла.


Может у тебя проблемы с русским языком? Может ты не понимаешь смысла русских слов? Просто попроси их разъяснить. Или ты просто игнорируешь мою просьбу, думать прежде чем писать? Да и желание судить осталось.
Для Духовных Сущностей не существует Зла потому, что они эти Сущности не считают Злом то что ты принимаешь (или повторяешь чьи то установки) за Зло. Это всего лишь необходимые условия Кстати, я знаю твой мотив, упертого "непонимания".
Цитата (djedkara)
живём так как сами хотим.

Цитата (zero43)
Я хочу сказать что не зло задавило хороших, это хорошие выбрали этот опыт.


Добавлено (03.03.2013, 19:33)
---------------------------------------------
Цитата (vlad9vt)
Одни избранные вечно в достатке , а другие остальные в рабстве и мучениях

Избранные кем?
Что мешает объединиться в общину, и жить в достатке? Что мешает объединиться в общину и не голосовать за упырей? Что мешает объединиться в общину и не извлекать выгоду, а трудиться на благо РОДины? Ведь не на цепи, без свободы движений.


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 03.03.2013, 22:42
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:36 | Сообщение # 698
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
тебе чего то не хватает?

мне не хватает нормального сообщества где нет зла
где все красивые и молодые и там нет ни горя ни бед
вот чего мне не хватает...
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - это чтоб не было зла
Цитата
И не надо себя обманывать, что лучше. Лучше ты потому что сейчас в дерьме, а чуть вылезешь и ты король и презираешь неимущих, напялив маску славы. И так из жизни в жизнь. Так что живём так как сами хотим.

ну во первых я не такой как все, и речь тут не обо мне...
А во вторых -какие бы зло отмазки не придумывало .... Есть то, что есть на данный момент - зло всегда во власти, а остальные их рабы.....
Не надо мне рассказывать что я бы сделал будь я ...... Я вижу то что есть на данный момент . Что есть сейчас на самом деле... Каста богачей недобитков и их слуг правит, их хозяева в тени скрыты - а люди рабы ...
Что бы вы тут не пели - реальная картина уже видна...
 
космичДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:41 | Сообщение # 699
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
это чтоб не было зла

надо бороться за это , неся людям истину. По другому никак.
 
Химик-РазведчикДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:25 | Сообщение # 700
Сообщений: 241
Статус: Offline
vlad9vt, , я смотрю ты меняешься. Сильно меняешься, за тебя переживают многие. И я тоже. Я пока что в читателях.
В пророчествах, есть предостережение, по поводу того, что Сатана будет пытаться учудить земной рай. И внушить людям, что его не существует.,
ЭТО сработает. Далее следует следущее предупреждение : и будут люди верить, что пришло Добро на земле и объединятся и снимут границы. И будут думать, что наступил мир. Но это конец. Мало осталось. Это признаки прихода лжепророка.

Добавлено (03.03.2013, 22:25)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Химик-Разведчик - Воскресенье, 03.03.2013, 22:26
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500