Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 12:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
Железный_цветокДата: Вторник, 26.02.2013, 17:31 | Сообщение # 661
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
всех хороших оставить- дать им новые тела - омолодить .. сделать красивыми и т.п.
дать тела одной расы - нордической
не нужно плодить миллионы разноцветных рас ... раса должна быть одна.... язык один.


мда.
ИМХО разнообразие - Клево!
Но:
должен быть Порядок! я -за то, чтобы все культуры и расы находились на своих комфортных местах!

и вообще...у меня своя философия мощная выработалась. Но делиться с другими, чтобы спорить, нападки- нет.
Не я решаю все равно. Не я, но "те , кто слышат и меня".

Добавлено (26.02.2013, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата (AlRaMig)
Телами мы разделены, это и используется.


ты можешь поделиться мыслями?

да, ты прав- хорошие должны объединяться .Но, где хорошие....Это вообще такой мир относительности, все запутано. Мы без единой истины.
Вы же все слышали, что "что для одного хорошо, то для другого..."

Хочу поделиться своим пониманием.
Для меня "хороший" тот, кто хотя бы старается не причинять просто БОЛИ другим существам.
это-невозможно Тут. но тот, кто реально пытается снизить шкалу "причинения Вреда", пускай даже ошибается ,срывается...-вот кто это поймет-уже Хороший человек, и станет совершенствоваться.

Добавлено (26.02.2013, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата (космич)
Вот правильно. Чтоб эволюционировать надо преодолевать трудности.


а на фиг? Кто знает цель конечную?Все=Одно. бессмыслица какая-то.
 
AlRaMigДата: Вторник, 26.02.2013, 18:18 | Сообщение # 662
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Железный_цветок)
Вы же все слышали, что "что для одного хорошо, то для другого..."


А чем делиться, всё давно в культурах и традициях писано. Также в нормах морали и нравственности.
Да классиками и поэтами воспето.
Вы что то новое хотите придумать?
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 26.02.2013, 19:21 | Сообщение # 663
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Железный_цветок)
Это вообще такой мир относительности, все запутано. Мы без единой истины. Вы же все слышали, что "что для одного хорошо, то для другого..."

Мир - интерференционная картина, бесконечное поле многомерных вибраций. Мы не воспринимаем их все, мы живем в очень узкой полосе частот. Вибрационные характеристики нашего восприятия вырезают из картины мира диапазон минимально необходимой для выживания ширины. Что поделаешь - люди вынуждены экономить энергию... Когда полоса нашего восприятия по каким-то причинам смещается, мы начинаем воспринимать аспекты мира, которые недоступны окружающим. Человек со смещенным восприятием живет в другой реальности. Образы существующих в ней странных вещей причудливо переплетаются в его сознании с привычными картинками, присущими усредненному восприятию реальности, в которой живет подавляющее большинство обычных человеческих существ. В то же время часть обычной реальности ускользает от его восприятия из-за смещения последнего, ведь восприятие - своего рода фильтр. Все, что находится за пределами его полосы пропускания, остается вне сферы активного внимания и не может быть воспринято. Восприятие каждого человека индивидуально. По краям диапазона всегда имеются разночтения. Но в целом усредненная картина мира, воспринимаемая подавляющим большинством обычных человеческих существ, примерно одна и та же. И шансы в общем-то примерно равноценны, что уравнивает вероятность выживания.
Цитата (Железный_цветок)
а на фиг? Кто знает цель конечную?Все=Одно. бессмыслица какая-то.

Кто понял жизнь - тот не спешит.. кто в армии служил - тот в цирке не смеется.

Для завершенНОСти дается нам рожДЕНЬе.
Для воскРЕШЕНИЯ дается завершенье.
НеТОроПЛИВО Бог ведет тебя в пути
Ради того, чтоб об(р)учить Своей любви...
 
Железный_цветокДата: Вторник, 26.02.2013, 20:12 | Сообщение # 664
Сообщений: 17
Статус: Offline
это называется "просто хотелось что-то сказать, не напрягаясь."

Добавлено (26.02.2013, 20:12)
---------------------------------------------
ладно, буду ждать, может кто-то и скажет дельное и обдуманное.
люди вообще разучились Думать по-настоящему. Париться не хотят.

 
vlad9vtДата: Среда, 27.02.2013, 01:20 | Сообщение # 665
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Не я решаю все равно. Не я, но "те , кто слышат и меня".

и первое что они услышат от вас - "да я злая".....
а злых они не любят )))
 
LorgiaVizlДата: Среда, 27.02.2013, 08:08 | Сообщение # 666
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Железный_цветок)
люди вообще разучились Думать по-настоящему. Париться не хотят.

везде с твоей стороны упрёки, бла-бла-бла. Сон мне сегодня снился, что моя подруга ложкой меня била по голове, два раза ударила и она сломалась, я подхожу к ней, она подумала что сейчас тоже меня ударит, обнимаю и ревём.

Не греши на людей. Существа хорошие и нежные. "Думать, думать". Я никогда не думаю и не парюсь по пустякам, но знаю больше, чем моё окружение. Ты разучилась Любить. Поэтому требуешь ещё больше извращённой любви к себе. Слово требуешь тут главное. Слово любви тут главное. Слово "к себе" тут главнее всего.
Любить - значит отдавать. Тебя обеспечили всем необходимым, а что ты сделала для того чтобы обеспечить остальных? Почему тебя должны слущшать в первую очередь, а не ты остальных?
Считай это как выговор. Энергию не распыляй, негатива яркого много, потенциала ещё краше. Свою злутоту - не понимаю чему тут радоваться, что "злючка". Злись-злись, да остров на земле себе оставь, целые рвы, а не ямы копаешь.
Злутоту на доброту, на мягкость, на нежность, ты же девушка, там где женская энергия распыляется - цветы появляются. А что с твоих железных цветов можно воспроизвести? . Где это всё в тебе? Зубы не показывай, всегда найдётся сильнее тебя, кто укусит.
 
Железный_цветокДата: Среда, 27.02.2013, 09:02 | Сообщение # 667
Сообщений: 17
Статус: Offline
vlad9vt,
Цитата (vlad9vt)
и первое что они услышат от вас - "да я злая".....
а злых они не любят )))


солнце, расслабься, я с умными поговорить хотела.
wacko
давай договоримся- чтобы друг друга не раздражать, ты просто не отвечаешь на мои посты.
ну или будешь глупо выглядеть...я таких просто игнорю.)

Добавлено (27.02.2013, 09:02)
---------------------------------------------

Цитата (LorgiaVizl)
Считай это как выговор

а ты вообще дитя.

с тобой тоже не поговорить, Расти.
 
LorgiaVizlДата: Среда, 27.02.2013, 09:51 | Сообщение # 668
Сообщений: 1780
Статус: Offline
я конечно понимаю, что с мужской энергией приятно взаимодействовать, но если ты избегаешь женской - ты станешь извращенной женской энергией-мужской. Непонятное получится. Сейчас ты женщина и выполняешь женские роли, ты сама это поймешь, хочешь ты или нет своими «принципами» везде искать легкие пути. Имей уважение к тому, кто решил помочь тебе или говои прямым текстом - «принимаю помощь только от мужчин, такого-то возраста и с таким-то складом психики, речи, мышлением», так и говори, тут не чужие как ты привыкла, мне этот форум нравится именно тем, что мы друг другу не чужие. А ты не хочешь и этого понять. Даже те пишельцы для меня не чужие, они другие, но есть много цивилизаций к кому я отношусь как к своим близким. Вот эту психическую защиту убери, ты вся в шипах и поглощаешь мужскую энергию как компенсацию, как нехватку совершенной своей энергии
 
EnnДата: Среда, 27.02.2013, 22:29 | Сообщение # 669
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Железный_цветок,
Цитата (LorgiaVizl)
Имей уважение к тому, кто решил помочь тебе

то, что хочешь слышать - не всегда ТО, что тебе нужно на данный момент....
Когда спрашиваешь, тебе отвечают...через Кого -то отвечают....
 
Железный_цветокДата: Среда, 27.02.2013, 22:37 | Сообщение # 670
Сообщений: 17
Статус: Offline
LorgiaVizl,
я ни от чьей помощи не отказываюсь, - но помочь ни ты ,ни чувак с авой волка мне не сможете- .
Почему? В вас нету Понимания меня.

даже то. что ты говоришь про меня. Ты по-моему слишком много мнишь о себе и своем видении всего.

Извини.

зы. ну клево, что ты себя тут чувствуешь своей, при чем тут я? И если что- твоя помощь мне не нужна, спасибо.

Добавлено (27.02.2013, 22:37)
---------------------------------------------
LorgiaVizl,
и вообще. Чтобы Понять кого-то так как надо...нужно побыть в его шкуре.
Давай в след.жизни ты будешь в моей шкуре!И тогда ты будешь также умничать с важным видом ?.... Не хочешь- отстань.

Всех касается. Это не шутки, со Вселенной шутки плохо заканчиваются.
Так что те, кто будет лезть ко мне без осознанности и понимания...- я к вам не лезу ни к кому лично.

все.


Сообщение отредактировал Железный_цветок - Среда, 27.02.2013, 22:38
 
EnnДата: Четверг, 28.02.2013, 00:16 | Сообщение # 671
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (Железный_цветок)
Так что те, кто будет лезть ко мне без осознанности и понимания...-

Цитата (Железный_цветок)
в след.жизни ты будешь в моей шкуре!И тогда ты будешь также умничать

так ты за жалостью пришла?
Свою шкуру сама выбирала, и взяла по возможностям, так что не ной!
Цитата (Железный_цветок)
после того, как пожила на планетке, в нынешней рф,

а сейчас? не живешь?
разделяешь :ЧЕЛОВЕКИ и Я ... а КТО ты? Кем себя считаешь то?Случайно занесённой ветром?))))ТАМ ГДЕ-ТО ты такая распрекрасная..а тут ..млин..человеки всё испортили.....Ждёшь все Любви от Кого- то, сама начни любить wink (Самый лучший способ не разочаровываться- ничего ни от кого не ждать )

Цитата
да, я тоже было время, пыталась общаться без спора(как князь Мышкин в "Идиоте")), этакая бело-пушистость и вежливость во всем. К чему это привело? А люди все равно находили зацепку и даже было пару раз, когда бросались ни с того ,ни с сего

потому что это внешнее у тебя было, не от Души...хоть ты и считаешь людей
Цитата
я вообще раздумываю: а на фига было портить планету людьми?

они твоё истинное отношение чувствуют(пусть не все и осознанно), вот и зеркалят ТЕБЯ...

_______
Цитата
Так что те, кто будет лезть ко мне без осознанности и понимания...- я к вам не лезу ни к кому лично.

Раз уж пришла в гости, веди себя прилично)))(ты сама пришла..а не к тебе...)
Счастья и всего доброго на пути)))


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 28.02.2013, 10:02
 
CreolДата: Четверг, 28.02.2013, 11:06 | Сообщение # 672
Сообщений: 262
Статус: Offline
Оставить на Земле 'хороших'? Извиняюсь заранее, если кого обидят мои слова, но я не думал, что у вас все так запущено. Забудьте про хороших и плохих людей их не существует. Есть просто люди и изначально они все были созданы как позитивные сущности. Плохими людей делает неблагополучная окружающая среда, неправильное воспитание, постоянное давление из вне, плохим никто не рождаются ими становятся. Есть люди с сильным характером, внутренним несломимым стержнем так сказать, на них окружающая среда влияет меньше, есть люди с более слабым характером, которые сильнее поддаются влиянию, вот и вся разница. Да и верно тут кто то подметил, чтоб адаптироваться к нашему обществу, легче быть 'плохим'. Не вешайте людям таких ярлыков, лучше пожалейте ибо не ведают они что творят.
 
vlad9vtДата: Четверг, 28.02.2013, 11:57 | Сообщение # 673
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Плохими людей делает неблагополучная окружающая среда, неправильное воспитание, постоянное давление из вне, плохим никто не рождаются ими становятся.

да что вы говорите ?))) """я не думал, что у вас все так запущено.""""
есть дети которые рождаются тихие и спокойные, никого не трогают, не орут, не визжат и т.п.
а есть дети с самого рождения которые орут, визжат, наглые, начинают нападать на других детей если те рядом и т.п.( их никто этому не обучал, это в их крови, в их генах, в их душе)
Цитата
Не вешайте людям таких ярлыков, лучше пожалейте ибо не ведают они что творят.

они ведают и им это нравиться ....
Цитата
Плохими людей делает неблагополучная окружающая среда, неправильное воспитание, постоянное давление из вне,

то не те плохие люди...
настоящие плохие уже рождаются плохими
а настоящие хорошие = с самого рождения хорошие
-----
если человек хороший - то никакая "судьба" не сделает его плохим
а если он гад недобитый до мозга костей- то его только могила исправит... за очень редким исключением - один исправившийся на миллион или миллиард.... Что он поймёт что так делать нельзя.
 
Железный_цветокДата: Четверг, 28.02.2013, 12:19 | Сообщение # 674
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата (Enn)
так ты за жалостью пришла?
Свою шкуру сама выбирала, и взяла по возможностям, так что не ной!


Глупая вы и законов Вселенной не знаете. Ну вот я и не буду просвещать, раз считаете себя всезнайкой.
ты унижаешь сущность другого, а человек, позволяющий себе унижать другого- сам лишен чувства собственного достоинства.

И советы мне лично твои не интересуют. Оставь свою "мудрость" для себя.

Досвиданья.

Добавлено (28.02.2013, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата (Creol)
Оставить на Земле 'хороших'? Извиняюсь заранее, если кого обидят мои слова, но я не думал, что у вас все так запущено. Забудьте про хороших и плохих людей их не существует. Есть просто люди и изначально они все были созданы как позитивные сущности. Плохими людей делает неблагополучная окружающая среда, неправильное воспитание, постоянное давление из вне, плохим никто не рождаются ими становятся. Есть люди с сильным характером, внутренним несломимым стержнем так сказать, на них окружающая среда влияет меньше, есть люди с более слабым характером, которые сильнее поддаются влиянию, вот и вся разница. Да и верно тут кто то подметил, чтоб адаптироваться к нашему обществу, легче быть 'плохим'. Не вешайте людям таких ярлыков, лучше пожалейте ибо не ведают они что творят.


вы умную мысль сказали. Надо же, на днях вот это :"Плохими людей делает неблагополучная окружающая среда, неправильное воспитание, постоянное давление из вне, плохим никто не рождаются ими становятся." тоже так подумала.
Да. пожалуй, оно так. Но от этого не легче ,они же тебя дергают))как пираньи))-вон даже на этом форуме скольких теток я уже взбесила просто своими размышлениями об обывателях, вроде не о них же?:)А они орут на меня и заткнуть пытаются-почему ? А потому что "на воре и шапка горит".

Дааамочки(и господа) - на советы типа выше и другие там по форуму я реагирую совсем иначе. Заметьте! Почему7 потому что вот это - Советы людей мыслящих, а ваше все - это НАПАДКИ базарных торговок.
ИМХО
 
vlad9vtДата: Четверг, 28.02.2013, 12:25 | Сообщение # 675
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Да и верно тут кто то подметил, чтоб адаптироваться к нашему обществу, легче быть 'плохим'.

если быть точным то зло задавило и затравило хороших.
Если не физически - то финансово и морально.
иными словами те кто хорошие фактически в рабстве у зла
 
CreolДата: Четверг, 28.02.2013, 13:14 | Сообщение # 676
Сообщений: 262
Статус: Offline
vlad9vt
У тебя явно фобия к беспокойным детям smile По поводу ген ты верно подметил, но гены имеют лишь косвенное влияние, иначе все бы уже были как болванчики, копиями друг друга. Ну да ладно, допустим действительно родился неблагополучный и злой ребенок от рождения (ну мало ли) в так называемом 'идеальном мире', начинает бить других детей, воровать игрушки и прочее подобного рода. Какова наиболее вероятная реакция хороших детей? Тут зависит от их осознанности, они либо попытаются его убедить, что это плохо, либо попросту начнут его избегать и он станет обычным одиноким изгоем. Да и куда смотрели родители, что допустили такое безобразие, мир то идеальный, вот они ему и обьяснят, что это плохо и для окружающих и для него самого. Воспитание играет очень большую роль в жизни детей. Много плохих людей сейчас из-за того, что нам система сама навязывает такой тип жизни: или живи за счет угнетения других или прозябай. О чем можно говорить, если вся наша правящая элита состоит из таких людей, лживых и продажных? Тут даже можно понять родителей, которые воспитывают в своих детях эго, потому что они не хотят, чтоб система их отвергла и превратила в бедных изгоев. Это замкнутый круг. Очевидна же эксплуатация человечества, вполне возможно, что какой-нибудь более высшей расой. Люди не плохие, они просто слабы.

Добавлено (28.02.2013, 13:14)
---------------------------------------------
Железный цветок
Если вступаешь в дискуссию, будь готовым отстаивать собственное мнение или признавать свои ошибки и соглашаться с мнением собеседника. Если не хочешь отстаивать собственное мнение и не согласен с мнением собеседника то просто игнорируй. Не стоит кривить душой, ведь ты и сам не прочь подлить масла в огонь, не так ли? smile

 
zero43Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:43 | Сообщение # 677
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
если быть точным то зло задавило и затравило хороших.
Если не физически - то финансово и морально.
иными словами те кто хорошие фактически в рабстве у зла

Есть такое понятие, агрессивная среда. Эта среда воздействует на предмет попавший в нее. Концентрация агрессивного вещества настолько большая, что наносит вред предмету. А если поменять, и концентрацию агрессивного вещества снизить до плотности размера предмета а предмет по размеру, до размера среды.
Я хочу сказать что не зло задавило хороших, это хорошие выбрали этот опыт. И как только этот опыт будет пройден, концентрация агрессивной среды уменьшится, и давить не будет. То есть нет зла вовне. Какого то отдельного монстра.
Пример из нашей реальности. Была Россия, жили лучше всех, приехали несколько революционеров с кучеряшками, и все стали жить хуже всех. Кто это сделал, чьими руками разрушил? Зло? Или хорошие?. Ведь никто не давил хороших. Сами все разрушили, потому что нужно было пройти этот опыт. В настоящее время, руками хороших делается все. И в думе и в полиции и чиновники, они же не враги, они же хорошие, только находятся в агрессивной среде.
 
vlad9vtДата: Четверг, 28.02.2013, 19:18 | Сообщение # 678
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
это хорошие выбрали этот опыт.

чушь - и обман . циничный обман от а до я ....
Страдать никто не должен. Запомните это !
Я вот сегодня посмотрел видео о издевательстве учеников над учителями(такого ужаса я ещё не видел)
И добавлю от себя - эти твари заплатили бы сполна от а до я ... Ни одна тварь не ушла бы от ответа.... Нет слов чтоб описать моё негодование angry
Там не только я - там все негодуют... И полнейшая безнаказанность .... Если тут обещают армагеддон - то всё чаще прихожу к выводу (что только спасибо сказать нужно) Слава Богу как говориться ....
И от себя добавлю - постарайтесь чтоб хорошие и невиновные не пострадали ... Они и так настрадались ....
Цитата
У тебя явно фобия к беспокойным детям

вы явно не отличаете беспокойных детей от злых детей smile или не понимаете о чём я говорю......
Цитата
и, они либо попытаются его убедить, что это плохо, либо попросту начнут его избегать и он станет обычным одиноким изгоем.

вы жизни не знаете...
эти гады обьединяются в стаи и начинают терроризировать всех и вся вокруг.... и кто больше зла делал в итоге пробивается во власть и т.п. (или на нары)
Цитата
нам система сама навязывает такой тип жизни: или живи за счет угнетения других или прозябай. О чем можно говорить, если вся наша правящая элита состоит из таких людей, лживых и продажных?

согласен
Цитата
Люди не плохие, они просто слабы.


я говорил не о всех людях - а о некоторых гадах недобитых(других слов для них не нахожу) и покарание для них было бы только одно -на тот свет в перёд ногами.( и скатертью им туда дорога гадам недобитым)
просто видео посмотрел и до сих пор в шоке. Это не люди просто, там ничего человеческого нет !
Цитата
Была Россия, жили лучше всех

да не жили лучше всех
когда крепостничество отменили (панщину)? В америке негров рабами держали, а у нас сами своих рабами делали ....
----
я и тех кто с пейсами не выгораживаю - они тут тоже устроили кровавую чуму .... + голодомор + гулаги ..... (но только кто это делал ?) простые ? - нет
тут целая группа недобитая масонов и их прихвостней и их хозяев из под полы
 
karamergenДата: Четверг, 28.02.2013, 22:06 | Сообщение # 679
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
группа недобитая масонов

вот иная точка на масонов..стоит прислушаться

https://www.youtube.com/watch?v=lgkF6doFDnw


Сообщение отредактировал karamergen - Четверг, 28.02.2013, 22:07
 
AlRaMigДата: Пятница, 01.03.2013, 07:34 | Сообщение # 680
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Я хочу сказать что не зло задавило хороших, это хорошие выбрали этот опыт.


А с чего вдруг? Решили более не идти вверх по золотой лестнице?

зачем придумывать то, чего нет на самом деле? Про карму тоже они видимо не в курсе. Которая будет их преследовать постоянно.

Детей своих, они тоже как понимаю решили зверями вырастить? Человек живет то в РОДу и память о нем будет все время по роду идти. Да и как вы говорите "опыт", опять же даст свои всходы в РОДу.

Добавлено (01.03.2013, 07:22)
---------------------------------------------
Взаимосвязаны мы и очень сильно, каждое твое действие аукнется по всему РОДу и если негативное, то нанесет большой вред многим, нужно быть полным идиотом чтобы этого не понимать.

Добавлено (01.03.2013, 07:34)
---------------------------------------------
Негативный опыт любой человек ещё в детстве познает, когда он не несет никакой ответствености, а под ответственостью своих РОДителей. А уж потом он во всей красе испъет свою чашу и ответит за каждое свое действие перед всем РОДом.

Запишите, что ли, чтобы не забыть...

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 11:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500