Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 08:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
skyl1neДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:44 | Сообщение # 521
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Это было очень давно, когда такие травы способствовали развитию сознания человека. На данный момент это инструмент по вызыванию низкоастральных сущностей в свою ауру. Если хотите иметь только свои мысли, здоровый мозг, и вибрировать на высокой частоте. Советую лишится любых психотропных препаратов, типа лёгких наркотиков и алкоголя.

Полностью согласен с вами, на счет наркотиков, лично я не употребляю сверхъестественные, только пивом балуюсь, ну и не злоупотребляю конечно, самое смешное именно под ним ко мне в голову приходят здравые как я считаю мысли, по крайней мере тут на форуме их не хают biggrin
 
космичДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:04 | Сообщение # 522
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (anonim60)
По мнению физика Стивена Хокинга,

он за них .говорит я раскажу вам великий замысел и глаз на весь экран показывает biggrin

Добавлено (17.12.2012, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (skyl1ne)
Это было очень давно, когда такие травы способствовали развитию сознания человека

когдато люди умели их применять лишь при необходимости например в качестве лекарств.так как знали наверное что берут у себя в долг и прежде чем использовать думали стоит ли оно того
 
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:29 | Сообщение # 523
Сообщений: 241
Статус: Offline
Ну, а Нострадамус ? Кипяточком мухоморчик заливал и... катрены писал. Не плохо так получалось wacko
 
космичДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:39 | Сообщение # 524
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Химик-Разведчик)
Нострадамус
может он таким родился
 
космичДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:26 | Сообщение # 525
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)

Яд в малых количествах лекарство, а еда в больших бывает и ядом.

верняк
 
astanaДата: Четверг, 20.12.2012, 02:33 | Сообщение # 526
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (XXX)
америкосы взяли бумажки немцев --- Наши взяли карты подводных лодок с их путями, проходами и т.д. в "новую швабию" так что ====== вопрос ?


в 2010 ездил в Австрию встречался там с одним интересным дедом, единственным учеником Виктора Шаубергера (австрийский самоучка который изобрёл летающие тарелки нацистов, "НЛО нацистов" это какраз про него)..так дед в личной беседе рассказал очень много интересных фактов как про тарелки так и про их перелёт из Баварии в Новую Швабию, есть куча фот сделанных мной из музея Шауберега в Австрии, на которых аппараты работающие как на воде так и на воздухе, размер самого маленького с обыкновенный чайник.

Виктор Шаубергер на фото с одним свим аппаратом

 
XXXДата: Четверг, 20.12.2012, 09:05 | Сообщение # 527
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (astana)
в 2010 ездил в Австрию встречался там с одним интересным дедом, единственным учеником Виктора Шаубергера (австрийский самоучка который изобрёл летающие тарелки нацистов, "НЛО нацистов" это какраз про него)..так дед в личной беседе рассказал очень много интересных фактов как про тарелки так и про их перелёт из Баварии в Новую Швабию, есть куча фот сделанных мной из музея Шауберега в Австрии, на которых аппараты работающие как на воде так и на воздухе, размер самого маленького с обыкновенный чайник. Виктор Шаубергер на фото с одним свим аппаратом

Вы можете подробнее описать беседу + Ваши личные ощущения от всего увиденного и услышанного по этому вопросу.
( если конечно у Вас будет время и желание описать всё, т.к. сообщение получится огромным ).
с удовольствим прочту.
 
astanaДата: Пятница, 21.12.2012, 01:50 | Сообщение # 528
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (XXX)
Вы можете подробнее описать беседу + Ваши личные ощущения от всего увиденного и услышанного по этому вопросу.
( если конечно у Вас будет время и желание описать всё, т.к. сообщение получится огромным ).
с удовольствим прочту.


Дедуля оказался вполне гостеприимным и разговорчивым человеком, по телефону договорился что заеду сперва к нему домой на пару часов, а потом вместе поедем в музей Шаубергера, называеться PKS Petagoras Kepler Schule (день открытых дверей был какраз). Дудля показался мне слабым технарём, думаю Виктор специально взял себе такого чела в ученики, чтоб мог помогать но понять смысл работы аппратов немог. Он видел аппрата в работе и на воздухе (репульсин) и на воде (sogturbine-сосущая турбина), кстати Виктор Шаубергер в начале 50х выставлял свой аппарат работающий на воде на выставке в австрии (аналог ВДНХ), но интереса к его турбине никто непроявил. искал позже инфу и фото по всем выставкам проходившим в Австрии в те годы но найти ничего неудалось. После войны со слов дедули дом Виктора Шаубергера (жили они в одном городишке) много раз посещали спецы из СССР, вывезли почти всю документацию и некоторые запчасти и остатки от аппратов созданных ранее как в период войны так и до неё ( перед приходом Красной армии все аппараты и документация должны были быть уничтожены, СС были в ответе за это) но как уже сказал, всё что уцелело в Австрии было вывезено в Союз. Амерам же достались поделки захваченные на территории Германии. Перед смертью Виктора, в 1957году, его пригласили в США и попросили раскрыть секреты работы некоторых аппаратов вывезенных ранее в США, Виктор отказался и уехал домой где через 5 дней после возвращения неожиданно для всех без всяких на то причин, скончался. Скончался кстати будучи совсем разорённым человеком. Сейчас музей PKS принадлежит внуку Виктора, Йоргу Шаубергеру, который проводит несколько раз в году семинары посвящённые работам своего деда. Этот музей находиться в старинном замке расположенном в дорогущем и красивейщем месте Австрии (намекаю на цену)..откуда у внука деньги, непонятно, хотя я догадываюсь, ведь он являеться хранителем архивов деда со многими чертежами устройств, которые очень сильно могут подпортить жизнь сотням, но облегчив её милионам людей.

Добавлено (21.12.2012, 01:50)
---------------------------------------------
ученик Виктора Шаубергера, Фриц Вацль, на очередном семинаре.

http://www.youtube.com/watch?v=lm4m2t-Fbhc

PKS (ПифагорКеплерШкола)



внук Виктора, Йорг Шаубергер.

 
XXXДата: Пятница, 21.12.2012, 10:39 | Сообщение # 529
Сообщений: 54
Статус: Offline
astana
Спасибо !!!
 
skyl1neДата: Суббота, 22.12.2012, 01:11 | Сообщение # 530
Сообщений: 173
Статус: Offline
Я как не наблюдаю разные изобретения,что прошлого века что настоящего, везде прослеживается способ спирали, да что там говорить наша сущьность, ДНК основана на таком же итоге...делаем выводы товарисчи, все гениальное просто! Сподвигнет меня жизнь дай создатель что нибудь собрать, как пойму какова роль спирали.
 
XXXДата: Суббота, 22.12.2012, 13:04 | Сообщение # 531
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата (skyl1ne)
делаем выводы товарисчи, все гениальное просто!

Я думаю, если учёные и просто люди более пристально обратят внимание на человеческое тело и поймут принципы работы и взаимодействия органов ичастей тела + их реальные назначения, то Нас ждёт масса открытий в различных областях науки.
Я думаю Наши создатели применили все доступные им технологии, всего космоса, на момент создания Нас --- Людей.
 
космичДата: Суббота, 22.12.2012, 20:43 | Сообщение # 532
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (skyl1ne)
какова роль спирали

Добавлено (22.12.2012, 20:43)
---------------------------------------------
гдето я читал(немогу найти)что там стоит абеляционный двигатель в котором рабочее тело(ртуть или другая тяжелая жидкость )движится по траектории торнадо и создает тягу как телефон на вибро по столу едет. а торнадо тоже спираль

 
MmorisДата: Суббота, 22.12.2012, 20:45 | Сообщение # 533
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата (skyl1ne)
итоге
может принципе? книжки читать для грамотности не пробовал? а то в очередной раз столь безграмотное использование русского языка.
 
космичДата: Суббота, 22.12.2012, 20:53 | Сообщение # 534
Сообщений: 1293
Статус: Offline
в немецких чертежах (тех что в интернете) smile я видел схематическое изображение спирали как торнадо.
 
skyl1neДата: Суббота, 22.12.2012, 21:52 | Сообщение # 535
Сообщений: 173
Статус: Offline
Цитата (XXX)
Я думаю, если учёные и просто люди более пристально обратят внимание на человеческое тело и поймут принципы работы и взаимодействия органов ичастей тела + их реальные назначения, то Нас ждёт масса открытий в различных областях науки.
Я думаю Наши создатели применили все доступные им технологии, всего космоса, на момент создания Нас --- Людей.

Множество изобретений давно есть, просто все они тщательно укрываются от общественности, Я бы сказал что наверное почти все уже изобретено...а вернее сказать вычерпано из информационного поля которое летает вокруг каждого.
Цитата (Mmoris)
может принципе? книжки читать для грамотности не пробовал? а то в очередной раз столь безграмотное использование русского языка.

Грамотный Вы наш, предложение начинают с большой буквы, а книжек будте уверены я прочиитал не мало (если Вы настолько заморочены на книгах я Вам вообще сильно сочувствую, там правды гораздо меньше чем в сети) да и не только книжек, скажу Вам во второй раз, ТЫкать мне не нужно, Я Вам не сват ни брат. А к грамотности особой привелегии не имею, для меня это не столь значимо истины.

Добавлено (22.12.2012, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата (космич)
в немецких чертежах (тех что в интернете) я видел схематическое изображение спирали как торнадо.

Я больше чем уверен в том что смысл спирали ключ ко всему мирозданияю, вернее это один из ключей...а вообще всего 3 их.
 
MmorisДата: Суббота, 22.12.2012, 22:37 | Сообщение # 536
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата (skyl1ne)
А к грамотности особой привелегии не имею, для меня это не столь значимо истины.
Очень заметно.
 
astanaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 02:36 | Сообщение # 537
Сообщений: 20
Статус: Offline
Водородный двигатель в блокадном Ленинграде - эксклюзив

http://video.mail.ru/mail/riusv/112/435.html
 
космичДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:22 | Сообщение # 538
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (skyl1ne)
спирали

возможно и спираль днк если представить как схему имеет не постоянный диаметр а тоже как торнадо или воронка хотябы совсем немного .и траектория пранет не такая как в видео" земля не вращается вокруг солнца "а всеже немного расширяется.ведь нет в природе не одной спирали которая имела бы постоянный диаметр и могла бы вписатся в трубу - все как воронка .
 
MmorisДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:23 | Сообщение # 539
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата (космич)
земля не вращается вокруг солнца "а всеже немного расширяется
Неправда, иначе мы сошли бы с орбиты и столкнулись бы с иными объектами.
Цитата (космич)
или сужается.
Да уж, вот специально подобрал тебе подходящий афоризм:
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. А. Энштейн


Сообщение отредактировал Mmoris - Воскресенье, 23.12.2012, 18:12
 
космичДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:01 | Сообщение # 540
Сообщений: 1293
Статус: Offline
или сужается. мне пофигу энштейн

Сообщение отредактировал космич - Воскресенье, 23.12.2012, 19:23
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500