Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 14:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
XXXДата: Пятница, 14.12.2012, 23:37 | Сообщение # 501
Сообщений: 54
Статус: Offline
Mmoris
Quote (Mmoris)
возможно вы в "новой швабии" бывали лично?

возможно бывал --- моё физическое - земное тело и разум этого не помнит.
Есть факты --- Наши предки описали и зафиксировали точную карту Антарктиды ( с воздуха --- с летательного объекта === тип объекта "виман" ).
Современная наука зафиксировала, что под толщею льда в антарктиде существуют озёра с темпиратурой воды = 18 - 20 градусов цельсия в + -------------- и это всё подо-льдом. + корридоры, тоннели и ходы диаметром до 7-ми метров. Я не прав ?!
+++++++++ наши предки точно описали, что материк --- антарктида покрылся льдами в не давнем прошлом ???!!! как тут быть ?!
так вот --- ещё факт современной истории --- происходящей в наше время ( не 6 000 000 лет назад === когда х.р знает что было --- только мысли и предположения + фантазия учёных ) америкосы взяли бумажки немцев --- Наши взяли карты подводных лодок с их путями, проходами и т.д. в "новую швабию" так что ====== вопрос ?
так или не так ?

ещё вопрос ?
Тибет -------------- место прозревших и проснувшихся ? или никогда не засыпающих ?
Гитлер ( при всей его античеловечности --- в нашем понимании ==== был встречен на равных --- как понимающий и реальноосознающий что он делает, как и для чего + для кого ) ----------- как на это счёт ?
возможно он санитар ? завоеватель ? заблудившейся ? или ?
есть факты --- Гитлер посещал Тибет в 80-е общался с хранителями и т.д.
вопрос ?
где правда ? кому эта правда выгодна ? какую ложь эта правда прекрывает ? и т.д.
 
skyl1neДата: Пятница, 14.12.2012, 23:50 | Сообщение # 502
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
шарлатан, в вашем любимом интернете есть форум на котором приводятся доказательства вранья этого человека и его организации: http://www.msevm.com/forums/index.php?showforum=72 А кто такой Маслов мне неизвестно, дайте ссылку на книги этого автора если Вам не трудно.

Ни кто и не говорил что я за него ручаюсь, в его книгах есть некий смысл правды,части её, человек просто избрал не тот путь, вот и забрали...на счет Масловой могу только одну ссылку дать что сохранилась, искать времени особо нет на полные издания, их уже добрую часть потерли...http://www.noosfera-education.com/article.php?id=1

Добавлено (14.12.2012, 23:50)
---------------------------------------------

Quote (XXX)
Тибет -------------- место прозревших и проснувшихся ? или никогда не засыпающих ?
Гитлер ( при всей его античеловечности --- в нашем понимании ==== был встречен на равных --- как понимающий и реальноосознающий что он делает, как и для чего + для кого ) ----------- как на это счёт ?
возможно он санитар ? завоеватель ? заблудившейся ? или ?
есть факты --- Гитлер посещал Тибет в 80-е общался с хранителями и т.д.
вопрос ?
где правда ? кому эта правда выгодна ? какую ложь эта правда прекрывает ? и т.д.

По моей информации гитлер изначально был спонсирован америкой, затем когда он посетил тибет он ушел глубоко в изучение летательных аппаратов и понял что он ведет не ту политику против россии, что был зомбирован планами управленцев, его заменили другим человеком (возможно биороботом), сам он умер в 70 годах.
 
XXXДата: Суббота, 15.12.2012, 00:09 | Сообщение # 503
Сообщений: 54
Статус: Offline
Россия --- это особая территория на планете Земля !
не даром говорят Россия --- лёгкие всей планеты !
( не только в качестве --- производства кислорода =========== но и в качестве разума, мозга, Россия === это совесть планеты ---- возможно ?! ).
все говорят Мы не имеем производства ( чего-либо ), Мы ничего не создаём --- по Нашему не "засераем" ( не производим мусор ) и т.д. --- а Мне кажется России дали передохнуть --- спасибо им всем за это ! Россия сейчас делает вдох ====== скоро будет выдох --- держись "нечисть" выдох вас всех снесёт с лица земли !
Планета земля ------ Мы любим тебя, мы дети твои ( разумные и не разумные, любящие и не любящие ).
Да будет Рассвет и Закат !!!
 
XXXДата: Суббота, 15.12.2012, 00:36 | Сообщение # 504
Сообщений: 54
Статус: Offline
Mmoris
Я не накапливаю ссыли и не запоминаю видео --- на технические носители. к сожалению ссылки дать не могу --- вы можете предположить - Я "пустозвон" == Ваше право.
Я стараюсь анализировать ( насколько это возможно для Моей сущьности ).

Quote (Mmoris)
Точнее 13000-13500 лет назад.

не знаю точно --- врать не буду === сам льдом не накрывал не знаю ( или не помню ).

Quote (Mmoris)
ссылки на документы или хотя бы на источник.

документов и ссылок не храню ( как писал ранее --- это всё тленно === память и мысли вечны в общей базе данных === смотрите в разделе --- ищущий смысл, заблудившийся, научите Меня и т.д. )

Quote (Mmoris)
И кстати Ваша манера письма отвратительна, попробуйте с уважением отнестись к людям которым адресованы Ваши слова.

кого Я конкретно обидел и чем ???
Я не претендую на роль проповедника, священника и т.д.
Я всем пишу во Мне 50 % на 50 % хорошего и плохого ( в земном понимании ).
Я сам не знаю кто Я --- до конца ?!
Меня могут захлеснуть эмоции и пороки --- Я натворю бед.
Если Я вздохну, пережду, осмыслю --- Я поступаю осознанно и т.д.
прощенья просить не буду --- Моя жизнь === Мне отвечать, тем более Я не знаю кто вы и всего списка ваших деяний и грехов.
Я уважаю людей ровно на столько, на сколько они уважают Меня !
( "если тебя ударили по левой щеке --- подставь правую " === это не про Меня ! ).

Да будет рассвет и закат !
 
skyl1neДата: Суббота, 15.12.2012, 00:49 | Сообщение # 505
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
Смысл есть только в частях украденных им из Ведической литературы, в остальном брехня полная, я дал ссылку на форум, загляните туда и всё поймёте. А по поводу Масловой, то её заслуги и псевдо-академии которые она представляет уже говорят о ней довольно неприглядно.

По поводу видитческой культуры я могу сказать только то что там 70% выдуманной херни, я был на служении в организации в которой ген директор кришнаит, господи такую ересь несет, даже пересказывать не буду, не спорю там есть истина,но настолько глубоко. Как и любая культура это просто напросто зомбированная структура для сознания! Любая религия это лишь способ контроля сознания, как вы этого не понимаете. Вам правду на блюде ни кто выкладывать не будет, не выгодно это власть имущим!
 
XXXДата: Суббота, 15.12.2012, 00:55 | Сообщение # 506
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
Именно и без кавычек

возможно Вы правы --- а может и нет ==== ? вопрос ?

Quote (Mmoris)
Вы никого обидеть не способны, просто читать Ваши опусы не очень удобно

не читайте.

Quote (Mmoris)
Что куришь то?

табак.
 
XXXДата: Суббота, 15.12.2012, 01:21 | Сообщение # 507
Сообщений: 54
Статус: Offline
Mmoris
Вы же раньше писали более глубокие тксты --- со смыслом и с === очень умными словами.
где же все ваши "синхрофазотроны", " преломления сознания вселенной", "сок из осмысления жизни " и т.д.
почему Вы так быстро скатились до низменных вещей ???!!!
( обвиняете, выдаёте свои суждения --- за основу ?! Вас повысили ?, кто ?, в какой космический чин ?
Вы спите --- это всё сон, вы летите на своём космичеком челноке в ядро правды === вас атакуют враги --- пишут вам свои мысли === вы ловко отбиваетесь от них ! ).
выразите вашие предназначение сегодня --- в данный момент времени === какова ваша миссия ?????
( не понятны ваши взгляды, суждения, мировозрение, суждения, идеалы, примеры для подражания и т.д. ) ???
 
XXXДата: Суббота, 15.12.2012, 01:49 | Сообщение # 508
Сообщений: 54
Статус: Offline
Mmoris
ты еврей ?
отвечаешь вопросом на вопрос !
Мне начхать на твои книги.
книги --- это чужие мысли !, если ты их впитываешь как губка, при этом не имея собственного мнения === ты просто библиотека и не более.
Меня чужие мысли интересуют с точки зрения взгляда с другой стороны на вопрос, а не как аксиома и не как правила к действиям и исполнению чужой воли !
учись мыслить ! ( как ты ранее писал --- включи М О З Г ).
 
XXXДата: Суббота, 15.12.2012, 02:20 | Сообщение # 509
Сообщений: 54
Статус: Offline
Mmoris
я так и написал
Quote (XXX)
Меня чужие мысли интересуют с точки зрения взгляда с другой стороны на вопрос, а не как аксиома и не как правила к действиям и исполнению чужой воли !

если ты хочешь дискусии --- надо читать весь текст аппонента.
а так просто получается --- вам вопрос === а вы дуете в свою ду-ду === дла-бла-бла
 
XXXДата: Суббота, 15.12.2012, 02:32 | Сообщение # 510
Сообщений: 54
Статус: Offline
весь список литературы вы прочитали --- это похвально ( если это правда ) ?!
переписать название книг --- любой может ! судя по вашим высказываниям вы их не читали --- возможно листали часть из них.
( вы вспыльчивы и не рассудительны --- значит вы не образованны или безграмотны ! ).
те кто работают над собой --- думают, а потом пишут или говорят.
вы с точностью до наоборот ---- выходите "из себя" при малейшем контакте с вами === вы "пустозвон" --- поздравляю !
вы явный представитель "заблудившихся" --- вы потеряны ( на данный момент времени ) === количество прочитанных вами слов в жизни не даёт вам право судить и выносить вердикты ! учитесь любить и созидать !!!
( остальные ваши книги можете выбросить ).
 
XXXДата: Суббота, 15.12.2012, 02:48 | Сообщение # 511
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо за оценку Моих писаний --- на Ваше мнение никто не покушается !
в силу Ваших суждений и опыта --- Вы примете правильное решение === и это будет Вашим бременем !

Да будет рассвет и закат !!!

Добавлено (15.12.2012, 02:48)
---------------------------------------------
Mmoris
Вы позитивно настроены --- Вы делаете успехи !!!
Вам респект !
Любите и будьте любимы.

Да будет рассвет и закат !

 
космичДата: Суббота, 15.12.2012, 23:03 | Сообщение # 512
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
Ну так, я далеко не табак курю

тебе нормальных шишек надо пыхнуть и ты поймешь на какой ты планете biggrin
 
skyl1neДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:04 | Сообщение # 513
Сообщений: 173
Статус: Offline
Что то вы кучерявое курете знаете ли, я вот пивком ограничиваюсь.
 
космичДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:35 | Сообщение # 514
Сообщений: 1293
Статус: Offline
главное не злоупотреблять и чтоб натуральное было - не зря ведь растет.ато эти гады все растения лекарственные запретили и парят свое генетическое оружие.
 
skyl1neДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:01 | Сообщение # 515
Сообщений: 173
Статус: Offline
Харош тут наркоту разводить кто и что употребляет, я понимаю что это некий инструмент для многих понятия себя и жизни, но афишировать данное не стоит общественно, на это личка есть!
 
XXXДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:08 | Сообщение # 516
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (skyl1ne)
Харош тут наркоту разводить кто и что употребляет, я понимаю что это некий инструмент для многих понятия себя и жизни, но афишировать данное не стоит общественно, на это личка есть!

Согласен с Вашим высказыванием.
Присоединяюсь.
"Ребята давайте жить дружно".
 
космичДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:55 | Сообщение # 517
Сообщений: 1293
Статус: Offline
вас понял.просто тема форума касается тех кто ее действительно разводит и я несмог проигнорировать .это касается и того что в аптеках продается.согласитесь что довольно значительная часть человечества (особенно в последнее время)употребляет именно синтетические препараты которые сильно препятствуют духовному развитию так как способствуют концентрации сознания на грубоматерьяльных аспектах бытия.и далеко не все те люди наркоманы.они даже могут быть против и употреблять.
 
XXXДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:44 | Сообщение # 518
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (космич)
вас понял.просто тема форума касается тех кто ее действительно разводит и я несмог проигнорировать .это касается и того что в аптеках продается.согласитесь что довольно значительная часть человечества (особенно в последнее время)употребляет именно синтетические препараты которые сильно препятствуют духовному развитию так как способствуют концентрации сознания на грубоматерьяльных аспектах бытия.и далеко не все те люди наркоманы.они даже могут быть против и употреблять.

Ваши аргументы впечатляют. smile

( если на форум зайдут люди: с не окрепшей психикой, не очень взрослые, без силы воли, без опыта и т.д. --- они могут воспринять некоторые высказывания как призыв к действию или узнать "некоторые" секреты жизни --- немного ранее положенного срока.
Я для этого писал своё сообщение, не подумайте: я жить никого не учу, не осуждаю, не заприщаю и всё в этом "ключе", каждый делает выбор сам ).
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:08 | Сообщение # 519
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Кстати да. Один знакомый именно с помощью наркотыиков видит гораздо больше, чем в нормальном состоянии)))
 
anonim60Дата: Понедельник, 17.12.2012, 14:18 | Сообщение # 520
Сообщений: 1
Статус: Offline
По мнению физика Стивена Хокинга, самого знаменитого из ныне живущих американских учёных, человечеству лучше бы не афишировать своё существование. Почему?

«Если инопланетяне когда-нибудь появятся здесь, это можно будет сравнить с прибытием Христофора Колумба в Америку. А тогда для индейцев все как-то не очень удачно сложилось», - поясняет Хокинг свой вывод.

« Желание ограбить нас - это одна из причин, по которой не стоит выходить на контакт с инопланетными расами. Мне кажется, они могут жить в огромных кораблях, поскольку исчерпали все природные ресурсы своей планеты. Такие инопланетяне находятся на очень высоком уровне развития и начинают кочевать с целью захвата любой подходящей планеты».

И я думаю, он прав. Если внеземные цивилизации существуют, конечно. Объяснение здесь такое. Главный закон вселенной – это закон сохранения энергии. Его неизбежное последствие: более высокая система может развиваться только за счёт более низкой. Если где-то что-то развивается в сторону усложнения, то в другом каком-то месте эта и даже большая часть энергии соответственно убавится. Кроме того, чем более высокий уровень организации системы, тем больше её мощность. То есть нужны всё новые и новые источники энергии.

Вернёмся на Землю. Сколько энергии потребляют самые развитые страны? Например, жители США составляют менее 5 процентов от населения планеты, а умудряются потреблять 26 процентов мировой энергии (по данным института Worldwatch).

Соблазняя нас информацией, они потребуют взамен энергию.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500