Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
космичДата: Пятница, 14.12.2012, 10:21 | Сообщение # 481
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (skyl1ne)
Вот Вам и тюрьма в планетарном масштабе!

верняк.везде заборы и границы.даже нельзя чтоб трава под домом росла .надо косить ато типа алергия.возми даже детскую площадку=железный забор и гравий.типа привыкайте детишки
 
skyl1neДата: Пятница, 14.12.2012, 15:27 | Сообщение # 482
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
какие именно знания, хотя бы тематически, сохранила горстка людей? это важно, что бы понять, что именно ты считаешь утраченным знанием, а так же кто такие эти продуманные люди ставшие в дальнейшем рабовладельцами

Я думаю ты не раз слышал про них, иллюминаты да у них много разных струкутур. Как сохранили, если логически,у нас же есть ученые, есть военные, есть обычные трудяги, я же например не понимаю как работает компьютер и не знаю как его спроэктировать так? Дак вот и здесь так же, опять же я предпологаю такой исход, но не утверждаю что все так было.

Quote (XXX)
skyl1ne
Ты в какое число входишь ?

Естественно в 8 млрд.,я же не имею точного представления о мироздании, о самом себе, о планете и т.д. Так поверхносно и то доказать не могу,лишь читал книги наших русских ученых.
 
skyl1neДата: Пятница, 14.12.2012, 16:15 | Сообщение # 483
Сообщений: 173
Статус: Offline
Почему вы считаете что мы одни в этом мире? Или космос вертится вокруг нашей земли? По моим взглядам полный абсурд думать что мы единственная форма жизни во вселенной. Про физику могу лишь сказать одну вещь которая сразу даст ответы на все проблемы изложенные в вашем сообщении, а именно это утайка от физиком мира существование ЭФИРА, его по разному называют, но суть в том что если бы человечество начало двигать в разработках в этом направлении то все вопросы энергетики решаемы, слава что есть на земле люди которые не бросили разработок Теслы и есть много рабочх прототипов, но это настолько верхушка айсберга....
 
XXXДата: Пятница, 14.12.2012, 16:19 | Сообщение # 484
Сообщений: 54
Статус: Offline
Mmoris
Quote (Mmoris)
Нет никаких инопланетян

затем ты пишешь
Quote (Mmoris)
заберёт часть населения в качестве рабов к себе на далёкие планеты

? вопрос : кто заберёт ?
Quote (Mmoris)
включать такой орган как мозг
 
skyl1neДата: Пятница, 14.12.2012, 16:28 | Сообщение # 485
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
Пытайтесь хоть иногда включать такой орган как мозг, он позволит понять.

Да забыл добавить, да правильно сказали что это орган, биологическая антенна не больше, хотя я уже знаю что вы ответите, что я больной псих, я биологию не знаю... biggrin (биологию знаю и довольно хорошо)
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 14.12.2012, 17:24 | Сообщение # 486
Сообщений: 241
Статус: Offline
Mmoris. Вы думаете, нам ПВО-шную действующую спутниковую развёртку "шарманщики" накрыли ? И с созвездия Лебедя просто так мирно поболтали ? Хм...
 
skyl1neДата: Пятница, 14.12.2012, 17:27 | Сообщение # 487
Сообщений: 173
Статус: Offline
Про мозг я имел в виду что это не орган которым думают и в котором хранят информацию, но вы ведь в силу ограничинности образования и знаний этого не поняли. Про эфир же,я просто так его назвал,я вполне знаю что это из алхимии, назвал потоки нейтрино так потому как это распространенное понятие и все сразу поймут о чем я говорю. А вообще я не советовал бы вам хамить учасникам форума, у вас не много осталось % до отчисления с данного ресурса.
 
skyl1neДата: Пятница, 14.12.2012, 18:09 | Сообщение # 488
Сообщений: 173
Статус: Offline
По существу я вам уже ответил, и если вы не нашли ответа то я вам сочувствую сильно. А где вы увидели угрозы? я всего лишь посоветовал посмотрев на ваш ползунок ЗАМЕЧАНИЯ, и прочитав ваше очередное грубое сообщение.

Добавлено (14.12.2012, 18:09)
---------------------------------------------
И тыкать мне не нужно,я вам не брат ни сват, как вы сказали вы взрослый не вижу этого, банального понятия этикета даже нет.

 
XXXДата: Пятница, 14.12.2012, 18:51 | Сообщение # 489
Сообщений: 54
Статус: Offline
Mmoris
Quote (Mmoris)
Я имею в виду, что нет никаких инопланетян в радиусе досягаемости, НЛО минимум инопланетные автоматические зонды, максимум глобальный обман.

Я Уверен, что НЛО ближе чем Вы думаете и все Мы вместе взятые думаем.
Все или многие земные науки будут перевёрнуты с ног на голову и будет много доказательств в пользу того, что науки наши основаны на ошибочных данных --- в чью-то пользу ( в сторону торможения развития человеческой рассы ), как только Мы люди установим реальный, полноценный контакт с вне земными цивилизациями ( доброжелательно настроенных к нам ).
 
skyl1neДата: Пятница, 14.12.2012, 19:38 | Сообщение # 490
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
Вы так и не удосужились это сделать.

Про потоки нейтрино был разговор? Вот Вам хотя бы одна из тем, о которой человечество понятия не имеет, как оно работает и тем более как управлять этими вещами. Технологии полета тарелок давно известны большим государствам, мало того 80% что видят в небе люди это и есть разработки. Откуда я это знаю? Интернет велик знаете ли, посидев пару месяцев и поизучав можно многое найти. Если Ваш ум не может это воспринять за правду что я могу с этим поделать? Пока индивид сам для себя не решит во что ему верить ни кто другой ничего ему не докажет. Больше общатся с Вами желания нет, объяснять и доказывать я Вам не буду ничего абсолютно, пока не научитесь разговаривать и нормально воспринимать информацию.
 
XXXДата: Пятница, 14.12.2012, 19:55 | Сообщение # 491
Сообщений: 54
Статус: Offline
Mmoris
Quote (Mmoris)
я лишь написал, что НЛО это непилотируемые аппараты.

возможно вы правы.
но я думаю, что есть пилотируемые и есть не пилотируемы + разных размеров + от разных цивилизаций.
( пилотируемые точно есть по словам Наших военных, которые утверждают что пилотов видели ) + поведение, движение, и т.д. лично для меня говорят о том, что пилоты есть -------- возможно я ошибаюсь ?!
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 14.12.2012, 19:59 | Сообщение # 492
Сообщений: 241
Статус: Offline
Анекдот.
22декабря. Зависает над землёй летающая тарелка. С неё свешивается инопланетянен и нам кричит : ээээ!(...!)), ну чё, продлевать будете ??

Смысл спора - пилотируемый или непилотируемый, какая разница...
 
skyl1neДата: Пятница, 14.12.2012, 20:49 | Сообщение # 493
Сообщений: 173
Статус: Offline
80-90% НЛО(неэнерционные летающие объекты), земного происхождения! Высокоразвитым цивилизациям ни к чему перед нами светится, смысла как такового нет, тем более есть для этого луна для наблюдения.
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 14.12.2012, 20:55 | Сообщение # 494
Сообщений: 241
Статус: Offline
Не отрицаю. Куча отснятого видео, когда всякие фиговины пырхаются вопреки всем законам физики. wacko
 
XXXДата: Пятница, 14.12.2012, 21:33 | Сообщение # 495
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
ведь может оказаться, что НЛО изготовлены на Земле

80 % изготовлено немцами в "новой швабии".

Добавлено (14.12.2012, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (Mmoris)
тем более есть для этого луна для наблюдения. А вот это уже ближе к правде. Меня самого удивляет неожиданное прекращение лунной программы NASA при наличии всех необходимых ресурсов для продолжения исследований.

луна --- это искуственно созданный объект и привязан к земле === это факт.
наши предки совершенно точно сообщили нам, луны не было до определённого времени --- и боги ( в их понимании ) подарили - навязали луну земле
 
skyl1neДата: Пятница, 14.12.2012, 21:59 | Сообщение # 496
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (XXX)
Вы уверены в правильности написания? Ведь именно инерционный движитель является чем то из ряда вон выходящим

Уверен на все 100,если бы он был инерционным, было бы невозможно совершать маневры под углом 90 градусов.
Quote (Mmoris)
А вот это уже ближе к правде. Меня самого удивляет неожиданное прекращение лунной программы NASA при наличии всех необходимых ресурсов для продолжения исследований.

Это отдельная тема, там много всяких причин.
Quote (XXX)
80 % изготовлено немцами в "новой швабии".

Там были первые прототипы, несовершенные.
Quote (XXX)
луна --- это искуственно созданный объект и привязан к земле === это факт.
наши предки совершенно точно сообщили нам, луны не было до определённого времени --- и боги ( в их понимании ) подарили - навязали луну земле

Вы абсолютно правы!

Добавлено (14.12.2012, 21:59)
---------------------------------------------
Quote (Mmoris)
http://ru.wikipedia.org/wiki....4%D1%8B

Забыл, Вы лучьше забудте данный ресурс как объяснение понятий и причин.


Сообщение отредактировал skyl1ne - Пятница, 14.12.2012, 22:00
 
XXXДата: Пятница, 14.12.2012, 22:04 | Сообщение # 497
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (skyl1ne)
Там были первые прототипы, несовершенные

более 5000 учёных довели не удачные прототипы до совершенства ( у них было время --- пока другие отвлекали внимание землян == войной ).
американцы уже убедились в этом ! ( не они первые и не они последние )!
 
skyl1neДата: Пятница, 14.12.2012, 22:14 | Сообщение # 498
Сообщений: 173
Статус: Offline
На самом деле американцы первые завладели прототипами, наши позже, в опр. месте в море, а после на антарктиде велись войны за обладание более совершенными аппаратами, но там были беспилотники.
 
skyl1neДата: Пятница, 14.12.2012, 22:34 | Сообщение # 499
Сообщений: 173
Статус: Offline
Вы уж извините, Вы либо непроходимый скептик, либо дурак, я вам уже говорил о такой вещи как интернет, или вам ссылочки предоставь? разжевать и в рот положить? Серьездно уже раздражать начинаете.
 
skyl1neДата: Пятница, 14.12.2012, 22:46 | Сообщение # 500
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ладно,не буду приводить в качестве источника интернет, почитайте книги Левашова,Маслова, хотя бы полистайте картинки. Это наши ученые долгое время исследовавшие нашу историю,изотерику и т.п.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500