Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
eyefДата: Пятница, 07.12.2012, 11:05 | Сообщение # 441
Сообщений: 97
Статус: Offline

интересные штуки в этом ролике летают. Мне понравился объект на 8:50.


Сообщение отредактировал eyef - Пятница, 07.12.2012, 11:07
 
skyl1neДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:26 | Сообщение # 442
Сообщений: 173
Статус: Offline
Mmoris от части Вы правы, но если создать условия на корабле такие же как на земле то почему и нет?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.12.2012, 03:03 | Сообщение # 443
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:48 | Сообщение # 444
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Шутка с намеком . И серьезным лицом . ... Есть у него и чемоданчик и документы секретные .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:07 | Сообщение # 445
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вот и теперь думай что медведев сказал и как его народ понял , а там ясно было сказано про документальный фильм( , а большинство подумали про художественный .И просто посмеялись . А все было достаточно серьезно . Вот так вот народу в одно ухо влетает .а в другое вылетает .Осознанности 0
Как видишь мы друг друга поняли правильно, так как в одной сети .Медведев начал делать первые шаги к раскрытию , но к сожалению у народа пока в голове опилки . Во так вот, мы и готовы к новому времени . А по сути видно что все это было заранее спланировано. Просто постановка не очень получилась . wink


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 10.12.2012, 19:52
 
skyl1neДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:05 | Сообщение # 446
Сообщений: 173
Статус: Offline
Да тут вообще собственно совершенно не важно ФЕЙК это или нет,суть то не меняется! Тут с какой сторны не посмотри вывод один и тот же, тут они и доволльно давно!
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:14 | Сообщение # 447
Сообщений: 519
Статус: Offline
Интересный результат от просмотра видео с Медведевым, он не мешкался ответ явно заготовленный, должна быть причина, либо его часто спрашивают об этом и он уже привык серьезно отвечать. Хотя вполне возможно что Медведев не умеет лгать и красиво уходить от не удобного вопроса, поэтому подготовили заготовку то что он умеет лучше всего сказать открыто правду, правде ни кто не верит проще поверить в шутку.
Но мне не верится что Медведев лично занимается вбросом информации, не его уровень. Даже сама папка у меня под вопросом это возможно лишь если ему в ходе работы придется взаимодействовать с ними, не логично просто посвящать президента что у нас что то было тогда и тогда и это все правда существует, да и скрыть подобную информацию, возможно лишь при участи неких структур внешних которые более целостно контролируют земные средства информации и сознание общества, а такой уровень не нуждается в участии президентов, поверю лишь в участие отдельных лиц в администрации это возможно, публичные люди слишком уязвимы и открыты.
По мне так лишь отсутствие как таковой информации в руках так называемого руководства стран и спецслужб, может иметь место быть. Я еще помню текст первого послания. Они не воспринимают структуры власти и руководства отдельных стран, как таковые, и наличие скрытого взаимодействия с отдельными группами человечества которые бы использовали эти контакты лишь в своих целях не похожее на них. Хотя я допускаю прямое вмешательство отдельных цивилизаций и прямых контактов случайные, но на долговременной основе их нет либо на уровне при котором в этом возаимодействии участвуют представители многих стран и одновременно, но тогда доступ явно не у руководства стран.
Информация спец служб это сведения которые они не могут использовать к действию так как ищут другого от такого контакта, такой тип контактов для них не имеет пользы, стратегической либо иной выгоды, поэтому и первые попытки сбить обьекты, а затем стали летать такие обьекты которы не оставляют материальных следов, а контакты на уровне одной странны или группы не допускаются вот и ищут как падальщики чем поживиться. Поэтому у спецслужб лишь кусочки подтверждающие и дающие представления о уровне развития но приминить и получить ценные технологии у них не получается, хотя на этом долгое время они были сосредоточены, но получали скорее всего лишь представления и знания общего характера, устройство другие формы развития общества, пути развития иные не научные и т.п., все что могут легко раскрывать другие цивилизации, их это больше пугает как факт чем просто разглашение каких то тайн и технологий. Даже пресловутая передача технологий в электронике скорее носило лишь примитивное изучение новых материалов и направлений развитий в отдельных областях. Хотя в сети и много сведений о так называемом сговоре США с серыми и т.п. думаю это больше домыслы в реальности получено меньше да и не удобные для нас технологии, при этом нам пришлось использовать и создать инфраструктуру и добывать ресурсты которые важны больше им чем полезны нам.
Даже прилет на Антарктиду высоких чиновников разных стран при том что Антарктида фактически в руках Штатов, говорит лишь о том что их заставляют вести себя разумно как человечество, для них это как нормы морали и нравственности в взаимодействии цивилизаций, поэтому приезд чиновников должен был быть из многих стран, думаю это было условием контакта, двух цивилизаций.
Не знаю изучая этот вопрос у меня получается что как такового мирового правительства или чего то подобного над нами нет, они лишь самовлюбленные куклы даже не марионетки ведь ими даже управлять не надо лишь дать им возможность играть, для кого-то проще контролировать правила игры на нашей Земле. Больше видится группа лиц обладающих уровнем позволяющем контролировать структуру и устройство нашей цивилизации. Почему их не воспринимают как захватчиков потому что они люди с более развитые, духовно их сознание выше чем у основной массы людей, поэтому их воспринимают как полноправных участников Игры на Земле. Если я сдерживаю живых существ и природу вокруг меня это не воздействие это соседство. Эта группа людей не воспринимают мир как мы они вообще не подвержены тому воздействию как мы, их сознание похоже на затихшую воду хотя я и вижу их мысли но они проносятся в дали с большой скоростью лишь на миг как редкие всплески, например если взглянуть им в глаза они будут полны осознанности и ясности не как у ОШО или ТОТа но их сознание велико и скорость мысли большая, эмоции как настоящие хотя это лишь иллюзия. Например вид изнутри в их сознании это серо-темное облачное небо с которого смотрит на тебя большие глаза как будто его сознание охватывает все небо хотя они и не воздействуют на тебя напрямую воздействие идет как бы из общества они научились воздействовать через общество не подставляя себя, эгрегоры под их контролем, со стороны кажется что их сознание полностью поглощено спокойствием и тишиной, лишь спрятанные в дали мысли выдают что он постоянно воздействует на опережение. В обществе он ведет себя как обычный человек даже окружение не знает и не видит его, а в это время он действует постоянно... Думаю их тела устроены иначе что бы держать ширму эмоций надо управлять не только телом физическим. Разговариваешь с таким и ничего не замечаешь, а в этот момент творятся будущие события в жизни людей, он даже не заметит нашего воздействия, потому как на шаг будет впереди.
Поэтому путь изменить сознание всех людей одновременно и применяют, по отдельности если воздействовать система сбалансирует сам себя используя ресурсы всего мира, а вот поднятие уровня и пробуждение заставляет ее подстраиваться и меняться, предел будет когда эгрегоры перестанут справляться с задачами ведь они не могут меняться свою сущность, их жизни либо будут сопротивляться, либо их уничтожат, хотя и видны попытки создания новых, более открытых, но чем выше осознанность общества тем сложнее удерживать контроль они более уязвимые в этот момент. Ведь сильные устремления и мысль отдельных групп и лиц могут стереть молодые эгрегоры создав свои которые подхваченные обществом будут расти с новой сущностью в основе своей жизни...
Хотя снова играться с эгрегорами не помне слишком наше общество наболело от них... Хотя отдельные образы я и поддерживаю, ведь игратся нам походу нравится может и придется играться скоро самим более осознанно, но я бы хотел и уйти Домой, закончив все тут, хотя говорят быть человеком в будущем мире тоже прекрасно ...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Понедельник, 10.12.2012, 23:20
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 11.12.2012, 03:11 | Сообщение # 448
Сообщений: 10220
Статус: Offline
надо бы дополнить информацию . Так как они знают больше чем вы думаете .

 
skyl1neДата: Вторник, 11.12.2012, 12:48 | Сообщение # 449
Сообщений: 173
Статус: Offline
Mmoris, дорогой мой друг, если Вы думаете что мир таков каким его показывают, то Вы глубоко заблуждаетесь, а если еще и верите в совр. науку, то читайте инет, потом приходите к нам общаться.
 
skyl1neДата: Вторник, 11.12.2012, 17:18 | Сообщение # 450
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
Quote (skyl1ne)
дорогой мой друг, если Вы думаете что мир таков каким его показывают
Во первых: далеко не друг.

Если Вы не поняли это игра слов,а не прямое утверждение.

На каких интересно фактах вы сделали вывод что Я мало грамотный? Т.е. получается весь форум наш малограмотный, а Вы один тут профессор Я правильно понимаю?.
 
космичДата: Вторник, 11.12.2012, 18:32 | Сообщение # 451
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
все кто пишет об посещающих нас инопланетян из других систем или даже галактик не более чем безграмотные люди.

скорость света не предел.недавно ведь ученые разогнали какуюто частицу быстрее .значит можно и корабль.а когдато они говорили- земля не может быть круглой вы ж с нее упадете ха ха ха... biggrin
 
космичДата: Вторник, 11.12.2012, 18:53 | Сообщение # 452
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
задолго до этих слов, например, древние эллины уже знали что планета круглая.

так и сейчас мы много чего знаем а наука это опровергает.
Quote (Mmoris)
материя при такой скорости как раз таки и становится энергией и сей процесс необратим

материя это тоже енергия но в более плотном состоянии.у нас просто нет технологии.
 
IAlexeiIДата: Вторник, 11.12.2012, 21:19 | Сообщение # 453
Сообщений: 519
Статус: Offline
Мне кажется проблемы перемещения материи в космосе имеют место быть и дело тут не только в растояниях между звездами, возможно эти растояния не столь большие, как нам кажется, но вот среда за пределами солнечной системы более сложное препятствие.
Думаю в Галактике рационально подходят к космическим путешествиям поэтому не спешат использовать лишь достижения техногенной науки. Психические или внутренние возможности живых судеств к перемещению сознания, со значительно меньшими затратами энергии более просты.
Мне даже кажется что серые к примеру поступали так же небольшая группа существ добралась до солнечной системы а лишь затем создавая тела и инфраструктуру на месте перемещали сознания в эти тела.
У большинства мысли что развитые технологические цивилизации изменят все за нас, создадут для нас все и вся что нас не устраивает в окружающем мире. Даже духовно развитые цивилизации и то не в состоянии решить всех проблем человечества в одночасье, самые быстрые их решения это очищение Земли или тот же отсев. И дело тут не в их а в нас мы не можем находиться рядом с ними что бы они могли оказывать прямую помощь. Множесто жизней просто погибнут если приблизятся к ним или они приблизятся к нам.
Еще интересная мысль это что будут даны знания в готовом виде, либо технологии. Многие привыкли надеястя на других, большинство технологий имеют проблемы адаптации и большой период подготовки, к тому же это палка о двух концах.
Любой из вариантов что они могут предложить несет мало интересного для каждого из нас в отдельности, период адаптации обучения, приспособления многим не понравится.
Люди вольны сами создовать свое будущее поэтому например для себя я не вижу варианта кроме как воплощать уже то что я узнал и смогу осуществить самостоятельно. Хотя у меня много идей для различных областей знаний в своей жизни я не смогу все их осуществить самостоятельно потому оставляю в образах что бы они стали доступны людям вокруг, мне кажется наши мысли у многих участников форума очень сильны и это меньше что мы можем воплотить, поэтому и нужны все эти знания и идеи, мысли и рассуждения что бы мы могли создавать лучшие события будущего для людей вокруг.
Самоя большая скорость во вселенной это скорость мысли, а самый мощный двигатель это образы осознаных людей.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Вторник, 11.12.2012, 21:21
 
skyl1neДата: Среда, 12.12.2012, 00:56 | Сообщение # 454
Сообщений: 173
Статус: Offline
Mmoris, современная физика приемлема лишь частью только в мире физическом,(не даром она так названа не правда ли?) или Вы так же думаете что жизнь разумная существует только в углеродном смысле??? biggrin

Добавлено (12.12.2012, 00:51)
---------------------------------------------
О каких таких разгонах до скорости света материи Вы говорите?

Добавлено (12.12.2012, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (IAlexeiI)
Еще интересная мысль это что будут даны знания в готовом виде, либо технологии. Многие привыкли надеястя на других, большинство технологий имеют проблемы адаптации и большой период подготовки, к тому же это палка о двух концах.
Любой из вариантов что они могут предложить несет мало интересного для каждого из нас в отдельности, период адаптации обучения, приспособления многим не понравится.

Многим людям сразу давать знания нельзя, ум рехнется,не все готовы к подобному рода знаниям, по этому нам лишь и дают по крупицам, чтоб сознание привыкло, но те же серые которые должны были обучать землю, сильно тормознули этот процесс, по голове получат однозначно, думаю готовится нужно к сильным потрясениям в сознании людей..при чем довольно скоро..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 12.12.2012, 01:10 | Сообщение # 455
Сообщений: 10220
Статус: Offline
есть такая наука алхимия изучай .

Можно понять принципы превращения материй в вещество и вещества в материю . кристаллизации и много другого

Важным шагом - здесь является допустить возможность существования сознания как энергии искры . Но это вопрос уже практики и веры .

соответственно как сознание ты можешь существовать в любом типе тонкой материи и вещества . которые создаются на основе матрично-голографических принципов.

Биологически ты чувствуешь что холодно и горячо . А как сознание принципы взаимодействия с материей и энергиями обладают другими характеристиками вложеными через матричные программы. Которые могут быть очень объемные и включать бесконечные параметры .


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 12.12.2012, 01:20
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 12.12.2012, 01:23 | Сообщение # 456
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Она и не наука так как люди отключены от духа , вся алхимия и все преобразования происходят за счет влияния духа и разных основ и полей энергии . Вообщем ученые к этому прейдут еще не скоро .Но как только начнет меняться 3-мерное пространство и начнут появляться очень много мистических вещей это сдвинет их со-знания - точку сборки .

И они сами начнут к этому тянуться - ждем ВЕТЕР ПЕРЕМЕН ,

ты это просто не хочешь допустить так как сам в этой категорий твоя вера еще не достаточно крепка вот и все .


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 12.12.2012, 01:27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 12.12.2012, 01:28 | Сообщение # 457
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я говорил о вере , это разные вещи . Проследи все трактаты во всем было главным движением - вера biggrin

Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 12.12.2012, 02:16
 
XXXДата: Среда, 12.12.2012, 01:42 | Сообщение # 458
Сообщений: 54
Статус: Offline
??? Вопрсы ???
Я читаю книги, статьи и т.п., смотрю фильмы, передачи и т.д. некоторые идеи Мне нравятся, но стараюсь задавать вопросы себе и искать ответы на эти вопросы в себе --- не беря чьи-то мысли за основу или в качестве аксиомы, т.к. не уверен, что чьи-то мысли верны и правильны по отношению к Моей жизни.
Опираться на историю и науку --- тоже бесполезно, т. к. всё что Нам преподносят ложь в чьих-то интересах.
Ребята Мы все уже давно рабы и без всяких чипов, паспортов с цифрами "666" и т.д.
Мы рабы : денег, эмоций, религий, лживой истории человечества и мироздания и этот список можно продолжать до бесконечности.
Я задаю себе вопрос :
так ли праведны и чисты --- высшие силы, боги, создатели и т.п. ?
точный ответ пока не нашёл !
часть Моих рассуждений :
если Нас создали по образу и подобию их --- откуда у Нас в Мире столько: злобы, ненависти и т.д.?
почему они спокойно смотрят на всё происходящее и не научат ( как родители ) вести себя правильно ?
значит они либо сами такие ( или хуже ), или эти процессы доставляют им наслаждение и отрицательные эмоции и энергетика питает их ( даёт им силу )?!
А кто сказал что такое добро или зло ( в Наших Мирских суждениях ) ?
церковь ?, создатели ?, космос ?, кто ?
почему во вселенной есть отрицательные и положительные цивилизации ?
одни разрушают другие созидают.
с одинаковой степенью развития их как вида ?
технологии развития и у тех и у других --- колоссальны !
кто дал развиться до такой степени "плохим" цивилизациям ?
кто научил их меж-галактическим путешествиям, завоеваниям других миров и т.д.?
кому это выгодно ?
значит добро и зло одинаково сильно ?!
( как у Нас в природе --- один ест другого === но они же санитары, каждый в своей среде. Нет перенаселения одного вида и вымирание другого вида и т.д. )
Получается следующее ( по Моему мнению ):
Добро не такое уж и добро --- вроде бы белый цвет но с чёрными пятнами.
Также как и зло --- они уже по Моему сроднились и слепились в общую массу.
если добро победит зло --- не с кем будет бороться, так же как и зло.
Но ключевое слово здесь бороться !!! ( получается в добре есть уже частичка зла --- раз оно борется ). А насколько велика эта частичка ?
Значит они не борются, а создают видимость борьбы !
отвоёвывая друг у друга незначительные % их влияния на всё энергетическое и материальное и т.д., но так или иначе баланс они держат чётко --- у каждого из них приблизительно по 50 % ( немного переходя по несколько % то в одну сторону, то в другую ).
Добру и Злу не выгодно бороться друг другом до победного конца ?!
Иначе победа одного из них приведёт к уничтожению и одного и другого.
и начнётся всё заново. ( вроде как "кто убил дракона --- сам становится драконом" ).

Интересно почитать Ваши мнения --- пишите.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 12.12.2012, 02:17 | Сообщение # 459
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Поэтому ты можешь всю жизнь грузить свой биологический компьютер и жесткий диск знаниями , но без веры ,которая просто дает связь с духом по сути ты просто будешь играть в собственную игру . А как умрешь это все станет не нужным . Так как душа берет только наработанные качества и энергии , а все остальное её до лампочки . Для этого есть информационное поле и хроники акаши . С каждым периодом твоего нового воплощения общая база (объём) пополняется и пополняется . Все что ты нарабатываешь коллективное . Личность формируется другими принципами . программная личность не существует , она умрет ,так ничего духовно не наработав . как пришел не с чем так и уйдешь не с чем , поработаешь на различные Планетарные эгрегоры . пополнишь коллективный Банк .Поэтому многие и стремятся к вознесению и к духовным знаниям. которые они получат .когда соединяться со своим духовным ядром .

эго -личности не существует . это субличности большой духовной личности . А задача . духовно трудится не на субличность ,а на духовную личность . субличность -только инструмент . Параллельно наполняя коллективный Банк , Иначе воплощение будет не осознанное и не достаточно эффективное. Так как весь потенциал будет отдан только в коллективный банк , но это тоже хорошо , труд на пользу Планеты , Солнечной системы и Мироздания . Но к сожалению очень мало для духовного РОДА . если он не планетарного уровня , так как планетарные души(искры) трудятся как пчелки для этих целей . поэтому и славяне и думают что христианство было навязано им ,их здесь не больше 30 %, остальные учения , более низкой матрицы со-знания и коллективных решеток , предоставлены для Планетарных душ (детей Земли) . которые энергетически очень сложно пока тянуть космические знания. поэтому они под кураторством планетарной иерархии. И они не выйдут на космические уровни по своему пока со-знанию. Поэтому многим космическим душам , да еще и в искаженном виде они неприемлемы по вибрационной составляющей и пройденного космического опыта . эти учения предназначены для других душ . которым просто прививали веру . И это нужно просто осознать и выполнять свои космические и эволюционные задачи , одновременно помогая своим братьям по разуму преобразовывать пространство делясь своим опытом или исправляя ошибки прошлого , и не сильно нападая на духовные эгрегоры , которые будут исправляться Планетарной иерархией ., так как стали не эффективные и очень сильно искаженные и не соответствуют новому периоду эволюции Планеты и планетарных душ. если многие пришли сюда как гости . так нужно и вести себя по гостевому .Если еще не соединились со своим ядром . искажений истории и других проблем я касаться не буду Планета также учиться, я донес общую мысль . .

Славяне . в рамках космического эксперимента - дуальности , предоставили , только свой генотип , как и другие цивилизации. если многие думают что они принадлежат истинным арийцам .то они глубоко ошибаются, многие имеют прямую со-подчиненность к планетарной иерархии. А есть в угрубленных родовых каналах даже воплощенные демонические души , души воплощаются по принципам чистоты родового канала .


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 12.12.2012, 02:28
 
XXXДата: Среда, 12.12.2012, 04:05 | Сообщение # 460
Сообщений: 54
Статус: Offline
"Мы приходим в этот Мир голыми и уходим голыми, забирая с собой багаж знаний и поступков". ( Моя мысль ).

Добавлено (12.12.2012, 04:05)
---------------------------------------------
Mmoris
Я точных ответов не знаю.
Я даже уверен, что на Нашей планете из людей, точных ответов на точно поставленные вопросы о мироздании, устройстве вселенной и т.д. не знают 99,99999999999999999999999 % от общего населения.
Я задаю вопросы --- в первую очередь себе === и пытаюсь найти на них ответы.
Многие кто думает, что знает ответы на многие вопросы --- за частую всего-лишь размышляют и придумывают ответы, что бы казаться умнее остальных, и живут в своей реальности --- заблуждений.
Mmoris
добро и зло это тоже самое что свет и тьма? почему например добро и зло не может быть частями тьмы?
вполне возможно так и есть --- возможно это составные части одного целого.
( Я так написал, потому что в сказках, былинах и т.д. часто приводятся такие сравнения ).
Я уверен, что Наши предки были гораздо умнее и мудрее Нас !
Они жили одним целым с природой, с землёй, животным миром ( как в к/ф "Аватар" ) Я так думаю --- разум у них был.
А Мы сейчас сидим в бетонных "мешках" ( домах ), и думаем, что Мы всё про всех знаем, что откуда и куда.
Наши современные города --- это как загон для скота === думаешь, что ты благородное животное: умнее и лучше других --- а итог: ведут на убой ( забирают лучшее и выбрасывают ).

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500