Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 17:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
серёгаДата: Среда, 15.02.2012, 14:34 | Сообщение # 241
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Osh-kaf9588028)
а ЧТО это расскажи пожалуйста

не знаю. разноцветная звезда smile . телескопа у меня нету, 10-кратный монокль.


Сообщение отредактировал серёга - Среда, 15.02.2012, 14:37
 
серёгаДата: Среда, 15.02.2012, 19:15 | Сообщение # 242
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
По большому счету, всё это тарелки, только формы разные.

звезда медленно движется по небу слева направо как и другие. белый-синий-красный-зелёные цвета поочерёдно на фоне блеска звезды. и так медленно уходит на закат как бы. это тарелки ? smile в телескоп можно вычислить. у кого есть хороший телескоп ? biggrin
 
серёгаДата: Среда, 15.02.2012, 22:06 | Сообщение # 243
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
этот аппарат


счас можно прям с балкона заснять на видео через телескоп biggrin . учёные бухают чтоли happy .


Сообщение отредактировал серёга - Четверг, 16.02.2012, 00:57
 
fsb_vadimДата: Четверг, 16.02.2012, 12:52 | Сообщение # 244
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (серёга)
учёные бухают чтоли .

ЗАНЯТЫ УЧЕНЫ
 
SacredspiritДата: Суббота, 18.02.2012, 15:03 | Сообщение # 245
Сообщений: 9
Статус: Offline
Какие вы все наивные, почему вы решили что за вами прилетит какой то зарубежно-инопланетный дядя и спасет? Такое ощущение что вы все живете в общежитии и вам наплевать на свое жилье. На планете просто идет нормальный процесс увеличения мощности энергетики.
 
fsb_vadimДата: Воскресенье, 19.02.2012, 06:28 | Сообщение # 246
Сообщений: 53
Статус: Offline
ото из какого фила отрывки
 
fsb_vadimДата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:00 | Сообщение # 247
Сообщений: 53
Статус: Offline
НЛО, максимальное приюлижение

http://www.youtube.com/watch?v=rWLB59zj1xs&feature=player_embedded

Добавлено (19.02.2012, 09:00)
---------------------------------------------
Mastmake, а как вы вставляете видео, у меня только ссылка получается, в чем секрет

 
eyefДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:11 | Сообщение # 248
Сообщений: 97
Статус: Offline

Только что наткнулся на это... А ведь этот тот же самый объект, что и у меня в ролике "10 заходов нло".
Зелёный огонек слева и красный справа. На этом видео он спереди - а у меня сбоку. Когда эта штука пролетала у меня над домом (этот момент не попал в мой ролик) - она выглядела на 100% также как и в этом ролике.
Абсолютно на все 100% это тот же объект. И большой белый свет в центре тоже иногда включался.
 
jasvamiДата: Среда, 29.02.2012, 10:57 | Сообщение # 249
Сообщений: 29
Статус: Offline
НЛО это наши фермеры.По видео плеяд было видно шарообразные контейнеры по сбору энергии .Так ведь Mastmake?
Какая нафиг эвакуация,вы чего,произойдут перемены и все,не кто не сдохнет,фермеры не до пустят.
 
ЕвгенийДата: Среда, 29.02.2012, 13:34 | Сообщение # 250
Сообщений: 68
Статус: Offline
eyef, а вот почти то же самое,только из GOOGLE EARTH.
Прикрепления: 3164115.jpg (42.2 Kb)
 
AleksandraДата: Пятница, 02.03.2012, 18:18 | Сообщение # 251
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (серёга)
а ЧТО это расскажи пожалуйста не знаю. разноцветная звезда . телескопа у меня нету, 10-кратный монокль.

я тоже такое видела, телескоп у меня дохлый, не смотрела...а вот уже подумала что кажется..отметила еще что звезды такие яркие, не естесственно...манящие
 
fsb_vadimДата: Суббота, 03.03.2012, 07:17 | Сообщение # 252
Сообщений: 53
Статус: Offline
ФЕРМАРЫ-ОВЦИ

Добавлено (03.03.2012, 07:17)
---------------------------------------------
В интервью, данном телеканалу ВВС2, бывший консультант Конгресса и Пентагона США, а в настоящий момент британский писатель и уфолог Тимоти Гуд, сообщил о встречах с пришельцами на американских военных базах, а также мысленных разговорах с инопланетянами, которые случались у президента США Дуайта Эйзенхауэра.

По словам ученого, 34-й президент США провел три встречи с инопланетянами, все они пришлись на 1954 год в Нью-Мексико, причем назначались они при помощи «телепатических сообщений». Однако никаких доказательств того, что они действительно проводились, не сохранилось. Но Тимоти Гуд уверяет, что Эйзенхауэр при содействии со стороны ФБР организовывал настоящий межпланетный саммит, которой проводился на военно-воздушной базе США Холломан. Причем у данного события было «множество свидетелей» слайсеры.

Гуд утверждает, что Земля уже давно посещается инопланетянами. Во время своих визитов у них были контакты и с главами государств, и с обычными людьми. По мнению уфолога, 90% всех контактов с НЛО можно объяснить, используя науку, однако есть среди них и настоящие.

Стоит отметить, что слухи о контактах Эйзенхауэра с пришельцами распространяются уже долгое время, став за это время причиной бесконечного количества конспирологических теорий. К примеру, конгрессменом от штата Нью-Хэмпшир Генри Макэлроем – младшим в 2010 году было опубликовано занятное видоеобращение, в котором он говорит, что в его руках был засекреченный документ для Эйзенхауэра. По его словам, этот документ сообщал о прибытии в Америку инопланетян, отмечалось там и то, что возможна организация их встречи с президентом.

Макэлрой отмечал, что из этого доклада было понятно, что это новость не вызывала особого беспокойства. Также конгрессмен рассказал, что он не смог узнать, когда и где планировалось провести встречу, но он уверен, что она состоялась.

Также The Independent в 2010 году публиковало документы Министерства обороны Великобритании, из которых следует, что с НЛО также встречался и Уинстон Черчилль. По предположениям любителей уфологии, Черчилль даже мог обращаться к Эйзенхауэру за помощью в вопросах контактов с неизвестными объектами. А когда его определили как НЛО, он приказал засекретить документы на полвека.

 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 04.03.2012, 04:26 | Сообщение # 253
Сообщений: 1144
Статус: Offline
А ето пришелец или проходимец?
 
eyefДата: Вторник, 06.03.2012, 22:15 | Сообщение # 254
Сообщений: 97
Статус: Offline
Сейчас опять разлетались у меня. Уже 4 раза пролетел один, потом сбоку вылез ещё один такой же нло. С камерой какие-то проблемы опять. С фокусировкой. Трудно поймать. Мало что получается заснять.
Но глазами видно невероятно чётко. Огромная тарелища с кучей огоньков летает.

22:16 - пятый раз прошёл.

22:30 их так много, что я не знаю что снимать. Один понесся далеко вправо, второй появился как звезде - повисел в точке, стал очень ярким белым и исчез. А слева ещё один красно зелёный появился и пошёл вверх.

22:43 - седьмой раз пролетело.
Не пойму откуда оно появляется. Смотрю в пустое небо - ничего нет. Вдруг посреди неба ярким зелёный или красный огонёк.
Короче мне надоело стоять у окна. Тут и справа летает и слева, и сверху. Куча странных объектов. Ещё звёзд на небе полно, часть из них при максимальном приближении выглядит как нечто рукотворное.


Сообщение отредактировал eyef - Вторник, 06.03.2012, 23:15
 
tolyan4ikДата: Среда, 07.03.2012, 20:46 | Сообщение # 255
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
изучающего эффект Бифельда-Брауна в Лаборатории Молодёжного Центра "Сокольники", которая была создана для исследования влияния электрического поля на перемещение различных объектов.

Ну а если по смыслу то еще в 1968г Джон Серла изобрел бесплатную бесконечную енергию, ето означало что народ небудет материально зависим и поетому правительство заставило думать что
он ненормальный и нереально чтоб была такая енергия. Поетому если етот ученый чтото норм изобрел то правительство невпустит его в дело илиже будет использовать в своих военых целях.

Ну а если кто еще невидел видео материал про Джона Серлу то выложу ссылку, он там даже показывает как работает левитирующий диск (нло) на основе его двигателя который при включении вырабатывает свое антигравитационное поле. http://www.youtube.com/watch?v=oDSoUXQSybM


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Среда, 07.03.2012, 20:48
 
НачалМенятьсяДата: Четверг, 08.03.2012, 12:34 | Сообщение # 256
Сообщений: 199
Статус: Offline
Флот Нло! 7 марта 2012 рядом с Солнцем
 
fsb_vadimДата: Четверг, 08.03.2012, 17:51 | Сообщение # 257
Сообщений: 53
Статус: Offline
А за видео спасибо
 
tolyan4ikДата: Пятница, 09.03.2012, 02:45 | Сообщение # 258
Сообщений: 1144
Статус: Offline
А почему мой ответ на предыдущее видео где я обосновывал что молодой ученый неправ и что мясо не вредит здоровью и что у человека есть черты хищника, было удалено?
Просто обидно...сам пытался разобраться действительно ли ученый правду говорит или нет, находил инфу об строении зубов человека, приводил свой пример из жизни, чтобы узать еще мнение многих людей, а тут тупо взяли и удалили мой ответ... dry
 
tolyan4ikДата: Пятница, 09.03.2012, 16:27 | Сообщение # 259
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Тогда тебе сюда:

да действительно)
 
Ray2012Дата: Вторник, 13.03.2012, 11:33 | Сообщение # 260
Сообщений: 70
Статус: Offline
http://www.verim.org/ourbooks/book1/civil.htm
что скажите про эту инфу, правдивая?мне инетересно про внеземные цивилизации.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500