Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
bognatalenkaДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:06 | Сообщение # 321
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (PolarPerson)
Вроде никому но то ли от скуки, то ли завести можно и камень в чужой огород бросить
Причина всегда одна... и это - гордыня!
Я лучше а все вокруг г..., Я свет а остальное тьма, Я умный или умная а все вокруг идиоты
И наконец форум и наш любимый сайт:
Моя правда полезней а все остальные возможно

Любить свой дом и заботиться о нём - это совсем не то же самое, что бросать камни в чужие огороды)) Одно не подразумевает второго.Но каждый продолжает мысль в привычном именно ему направлении)) Видимо, поэтому гордыня - самый частый порок, в котором меня обвиняют.Каждый видит в зеркале то, что боится в себе углядеть)) Я с этим постоянно сталкиваюсь, поэтому такие обвинения меня никак не смущают, мои пороки не увеличивают :).
И да, я - свет.Такова моя природа :).И ГЛАВНОЕ, что не только моя :). Каждый источник света имеет свою яркость, но не перестает от этого быть источником света, даже если и не подозревает об этом, даже если и свету от того источника совсем почти не видать)) Кстати, когда свет слишком ярок, то глазкам больно - они по привычке спешат закрыться и испугаться wink
Я уже писала, что у меня НЕТ своей правды, более правдивой, чем "другие правды".Есть ОДНА правда, как и одна Истина, а остальное - ложь. Любая "своя правда", которая спорит с Истиной - есть ложь.Любая своя правда, которая не противоречит Истине - абсолютная, общая, единая правда smile

Добавлено (09.07.2012, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (Mastmake)
различие одно, частота космического света,

Вот -вот, а я о чем! Различие ЕСТЬ :).Можно его называть "частотой космического света", можно "божественным излучением любви" или ещё как..Но различия есть и они чувствуются
 
SiДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:27 | Сообщение # 322
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Как разговаривать, закрыв при этом уши?

Сказка в помощь:


***
Мужик мужику:
-Слышь, у тебя бананы в ушах торчат!
-А?
-У тебя бананы в ушах торчат!!!
-Что?
-Бананы торчат...
-Прости, я тебя не слышу: у меня бананы в ушах торчат. (показывает)
biggrin
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:38 | Сообщение # 323
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
Сообщение отредактировал Aureol!Причина-страх перед разрушением привычной картины реальности,выраженный оскорбительным опровержением любой теории не вписывающейся в рамки понимания индивида.

о как.

Quote (Mastmake)
Лично я не понимаю цель нахождения таких людей на данном форуме!

Лично я не понимаю цель писания в конце каждого сообщения "с уважением и любовью".

Я знаю человека, который похож на дракончика. 4 зуба-клыка образуют действительно острые клычки + ещё зубы мелкие и редкие, что ещё больше дают им затачиваться или дают подумать что нужен ещё второй ряд зубов. У него прикольное кровообращение. Глаза такие хищные и жёлтая звёздочка на радужке лежит по центру, а не около зрачка. Ыть)
 
SiДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:47 | Сообщение # 324
Сообщений: 1290
Статус: Offline
bognatalenka, PolarPerson, прочтите сказку Глибова ...ради меня pray
 
bognatalenkaДата: Вторник, 10.07.2012, 01:14 | Сообщение # 325
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Si)
bognatalenka, PolarPerson, прочтите сказку Глибова ...ради меня

Прочла сказку))
ну что сказать...Слава Богу, что я живу сегодня, а не во времена написания сказки biggrin Думаю, что родители задушили бы меня ещё в детстве, вернее, я сама успела бы нарваться на приключения и "постоять за правду" в каком неподходящем месте:D
Так и не поняла смысл сказки, все ждала, что в конце окажется, что поле действительно не косили, а там..стригли доисторическими хохлоножницами и мужик зря бабу бил biggrin Инстинктивное желание в конце увидеть хэппи-энд, пусть и после бабиной смерти biggrin
Оказалось - просто два барана.Причем, один из баранов тупо на своём стоит, вместо того, чтобы наглядно продемонстрировать как косят и почему именно косят, а не стригут.А другая стоит на своём и никак не объясняет почему она считает, что стригут? Правда, второй то баран и не спрашуит biggrin
К чему это "она не слышит"? Я слышу, и отвечаю обязательно.Просто остаюсь при своём мнении, которое стараюсь обосновать.Почему это в ваших глазах преобразуется в навязывание своих мыслей - для меня загадка wink . Я не навязываю - я отстаиваю! cool Не пропагандирую ничего, поддерживаю то, что считаю верным и правильным. Если считаю ложным - тоже выскажусь.
Желаю всем - углубляясь в себя, не забывайте выныривать наружу , к остальным ЛЮДЯМ heart

Добавлено (10.07.2012, 01:14)
---------------------------------------------

Quote (PolarPerson)
bognatalenka,
Наконец и мой черед настал
Под раздачу "свирепой"(милой) девы попал wink

Вас обвинили?

Про гордыню не мне писалось? Не вы писали? surprised
Так и не было никакой раздачи.Хоть слово в ЛИЧНО ВАШ адрес есть в моем посте? cool
 
НачалМенятьсяДата: Вторник, 10.07.2012, 01:48 | Сообщение # 326
Сообщений: 199
Статус: Offline
Кто смотрел Тайную доктрину\Secret Doctrine что думаете о фильме?
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 10.07.2012, 09:40 | Сообщение # 327
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Слишком много здесь таких.

Я встречаю в реале в первый раз)
 
bognatalenkaДата: Вторник, 10.07.2012, 11:09 | Сообщение # 328
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
bognatalenka, Рад что мы пришли к пониманию

Да, редкий случай)) Надеюсь, дальше будет все проще к нему приходить.
 
НачалМенятьсяДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:59 | Сообщение # 329
Сообщений: 199
Статус: Offline
Перенесено

Сообщение отредактировал НачалМеняться - Вторник, 17.07.2012, 17:14
 
marinaДата: Пятница, 20.07.2012, 10:16 | Сообщение # 330
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Пришельцы или проходимцы?
 
eyefДата: Пятница, 20.07.2012, 10:38 | Сообщение # 331
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (marina)
Пришельцы или проходимцы?

очевидная работа в программе для редактирования видео с наложением 3d модели. Кстати не самая лучшая. Могли бы и реалистичнее изобразить)


Сообщение отредактировал eyef - Пятница, 20.07.2012, 10:38
 
SiДата: Пятница, 20.07.2012, 11:30 | Сообщение # 332
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Такой графикой можно было удивлять людей 1996-98 года примерно. biggrin
 
SiДата: Суббота, 21.07.2012, 02:33 | Сообщение # 333
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Mastmake, это наши "оттечественные" тарелки? biggrin
 
marinaДата: Среда, 25.07.2012, 08:39 | Сообщение # 334
Сообщений: 1379
Статус: Offline

НЛО 2012. Новые видео
Самые новые видео НЛО за 2012 год с наилучшим качеством, какое только может быть для подобных уникальных видео. В конце ролика показаны три неопознанных объекта, которые упали с неба в разных точках Земли. Их природа до сих пор не установлена.
 
чаровНикаДата: Среда, 25.07.2012, 10:22 | Сообщение # 335
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Упавшие шары больше понравились! 30 кг с неба! Шарах!!
Похожи на елочные шары! biggrin Кто ж такую елку так поздно разрядил?! И человечеству игрухи подкинул? Хорошо что не на головы.
Если серьезно,то почему именно Аргентина,Намибия,Бразилия? wink
 
marinaДата: Среда, 25.07.2012, 13:39 | Сообщение # 336
Сообщений: 1379
Статус: Offline
 
SiДата: Среда, 25.07.2012, 16:34 | Сообщение # 337
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Epic music! specool Epic UFOs!
Орбитальный мусор атакует.
 
marinaДата: Вторник, 31.07.2012, 11:09 | Сообщение # 338
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Mastmake,
Quote
Эксперт предупреждает об активности НЛО во время Олимпийских Игр в Лондоне


интересная, но спорная статья.

Послание Галактической Федерации от 30 июля. Расшифровка Нарады
Важные новости от Галактической Федерации на ближайшее будущее:



Хочется верить, но что то сдерживает. Может быть это из-зи того, что так долго ждали, что когда это происходит, уже не вериться.

Или это просто совпадение? или...или...

В чем подвох? или его нет
я запуталась
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 31.07.2012, 13:59 | Сообщение # 339
Сообщений: 457
Статус: Offline
последний смайлик очень подходит автору текста)
 
SiДата: Вторник, 31.07.2012, 14:32 | Сообщение # 340
Сообщений: 1290
Статус: Offline
surprised surprised surprised
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 11:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500