Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 09:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
eyefДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:34 | Сообщение # 201
Сообщений: 97
Статус: Offline

Отличная подборка фото с марса с аномалиями.
 
djedkaraДата: Суббота, 10.12.2011, 04:22 | Сообщение # 202
Сообщений: 2787
Статус: Offline
КОСМИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ВЕЛИЧАЙШАЯ СИЛА ИЗ ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ, КЛЮЧ К СЧАСТЬЮ И БЛАЖЕНСТВУ
вот щас все прочтут и сразу любить научатся, давайте потихоньку, сначала убьём кого то потом потихоньку любить будем, ведь нет границы для Бога между светлым и тёмным, правым и левым? или как то не так, просто я запутался в этой делеме- убить, нельзя помиловать или убить нельзя, помиловать!, так что важнее, опыт или понимание? может всё таки опыт важне, ну а понимание не входит так в мозхгх как опыт пройденный осознано? так что важнее приобрести опыт дарованный духом или кинутся в знания не поняв их.... как понять знания не прочувствовав на своей шкуре, спасибо Вам за то что даёте эту информацию smile
 
steregushiyДата: Среда, 21.12.2011, 02:24 | Сообщение # 203
Сообщений: 19
Статус: Offline
"Новый" экспериментальный самолет Northrop Grumman - типичная летающая тарелка
http://oko-planet.su/phenome....li.html
http://www.youtube.com/watch?v=5GhaJhwGMaE&feature=player_embedded
guitar

Добавлено (21.12.2011, 02:24)
---------------------------------------------
Сняли сериал про рептилоидов чтоли...
facepalm
http://warez48.com/films....ip.html

Сообщение отредактировал steregushiy - Воскресенье, 18.12.2011, 03:18
 
mitkaДата: Пятница, 23.12.2011, 22:45 | Сообщение # 204
Сообщений: 200
Статус: Offline
пришельцы?
http://sloboda45.ru/index.php/topic,8685.msg97990.html
 
mitkaДата: Суббота, 24.12.2011, 15:39 | Сообщение # 205
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
делается это телепатическим образом
у меня создалось впечатление что все во круг не видели, такое в небе и никакой реакции от окружающих.
 
shunayДата: Четверг, 29.12.2011, 08:08 | Сообщение # 206
Сообщений: 25
Статус: Offline
Mastmake,Спасибо,конечно....но вот это я на ютубе уже видела.Только хотелось бы с переводом....

Вы не знаете,когда будет перевод???
 
eyefДата: Четверг, 29.12.2011, 13:17 | Сообщение # 207
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
видеоролик

Крайне сомнительный вариант истории, где атлантам приписывается постройка всего.
При этом умалчивается всё, что касается Гипербореи, и нашего нынешнего континента - Евразии.
Как будто там никогда ничего не было. Ни 700 000 лет назад, ни вообще когда-то.
При том, что славянские руны есть по всему миру и они старше всяких пирамид. Что явно говорит об отличном развитии и этой части людей.
Однако в ролике об этом умалчивается. А раз умалчивается часть истории и приписывается себе чужие достижения - то и веры в содержимое ролика
быть не может. У меня данный ролик вызывает ощущение того, что вся его первая половина, касающаяся истории планеты - наглая ложь.
Дальше не смотрел. По названию этой темы - вашего alae или как там его я для себя записываю в "проходимцы"


Сообщение отредактировал eyef - Четверг, 29.12.2011, 13:19
 
eyefДата: Четверг, 29.12.2011, 21:19 | Сообщение # 208
Сообщений: 97
Статус: Offline
В любом случае упоминая атлантов - нужно упоминать и гиперборейцев. Т.к. они жили в одно время и явно говорили на одном языке.
И их страна по размерам была явно больше Атлантиды и Лемурии. Умалчивать о существовании более крупных и рассказать про более мелких, это как-то странно.
О таком огромном континенте умолчать, когда там жили те, кто оказал наибольшее влияние на сегодняшних людей...
Авторы явно преследуют какую-то цель. И я сомневаюсь что причина только в том, что вы сказали. Это всё равно что рассказывать что во второй мировой победили США а наших предков
там не было. Это мне напоминает то, о чём говорят в соседней теме, где на картах до 18 века присутствует огромная территория, отмеченная как страна. Однако все говорят что там ничего не было.
Если рассказывать про наших предков - то надо говорить про Гиперборею. Их влияния на нас значительно выше. Учитывая что всё это дело на английском - то и поддерживается версия американцев, что в Евразии никаких
цивилизаций не было. Одна шестая суши пустовала а великие цивилизации ютились на мелких материках и не обращали внимание на такие земли.
Умалчивание важнейших моментов истории просто так не делается. Согласно этому ролику выходит что Атланты старше гиперборейцев...
А согласно данным из соседней темы - Атланты появились не миллионы лет назад а намного позже. И гиперборея не была колонией атлантов. Всё было наоборот. Это атланты были мелкой колонией гипербореи...
Я больше верю нашим источникам информации, чем зарубежным.


Сообщение отредактировал eyef - Четверг, 29.12.2011, 23:31
 
НачалМенятьсяДата: Четверг, 29.12.2011, 22:24 | Сообщение # 209
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (eyef)
В любом случае упоминая атлантов - нужно упоминать и гиперборейцев. Т.к. они жили в одно время и явно говорили на одном языке.
И их страна по размерам была явно больше Атлантиды и Лемурии. Умалчивать о существовании более крупных и рассказать про более мелких, это как-то странно.
О таком огромном континенте умолчать, когда там жили те, кто оказал наибольшее влияние на сегодняшних людей...
Авторы явно преследуют какую-то цель. И я сомневаюсь что причина только в том, что вы сказали. Это всё равно что рассказывать что во второй мировой победили США а наших предков
там не было. Это мне напоминает то, о чём говорят в соседней теме, где на картах до 18 века присутствует огромная территория, отмеченная как страна. Однако все говорят что там ничего не было.
Если рассказывать про наших предков - то надо говорить про Гиперборею. Их влияния на нас значительно выше. Учитывая что всё это дело на английском - то и поддерживается версия американцев, что в Евразии никаких
цивилизаций не было. Одна шестая суши пустовала а великие цивилизации ютились на мелких материках и не обращали внимание на такие земли.
Умалчивание важнейших моментов истории просто так не делается. Согласно этому ролику выходит что Атланты старше гиперборейцев...
А согласно данным из соседней темы - Атланты появились не миллионы лет назад а намного позже. И гиперборея не была колонией атлантов. Всё было наоборот. Это атланты были мелкой колонией гипербореи...
Я больше верю наших источникам информации, чем зарубежным.


Значит Алае "западный" инопланетянин)))))))) надо найти "восточного" инопланетянина)))
 
ВегаДата: Четверг, 29.12.2011, 23:26 | Сообщение # 210
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (НачалМенятся)
Значит Алае "западный" инопланетянин)))))))) надо найти "восточного" инопланетянина)))

НачалМенятся, в точку!!!!!!!!!!!!!!!
 
eyefДата: Четверг, 29.12.2011, 23:34 | Сообщение # 211
Сообщений: 97
Статус: Offline
И кстати, ни у кого не возникал вопрос, почему среди "пришельцев", которые постоянно пытаются нас чему-то научить - почти все говорят по-английски и рассказывают всё это
дело англоговорящей публике. Как будто нас за людей не считают и нам это знать не важно. И рассказывают именно истории, явно "прозападные". С каких пор все пришельцы поголовно
хотят учить западную часть мира, когда спит вся планета? Могли бы и для СНГ выделить пару пришельцев)


Сообщение отредактировал eyef - Четверг, 29.12.2011, 23:37
 
djedkaraДата: Четверг, 29.12.2011, 23:39 | Сообщение # 212
Сообщений: 2787
Статус: Offline
у нас менталитет другой, нас ещё не подготовили встретить их с восторгом, ты ещё не готов? Все их фильмы пропитаны пришельцами, идёт грандиозная подготовка населения, а нам пока только наших богов возрождают. К каждой нации свой подход

Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 29.12.2011, 23:40
 
mitkaДата: Пятница, 30.12.2011, 07:37 | Сообщение # 213
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (djedkara)
у нас менталитет другой, нас ещё не подготовили встретить их с восторгом

а что их с восторгом то встречать, чай не манна небесная падёт с небес, а живые существа, такие же как и мы, ну по приветствуем друг друга и дальше делами заниматься.
 
eyefДата: Пятница, 30.12.2011, 10:39 | Сообщение # 214
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Какой истории?
А если это лож, как и многое другое на Земле, то какие анализы дальше. На чём базируется твоё опровержение? На древних находках, текстах и авторитетных мнениях? Почему ты считаешь, что эта история это правда? И то что тебе показывают и пишут это истина?
В официальной истории ни слова о инопланетных колониях на Земле. Хотел бы я видеть хотя-бы одного студента, который мне расскажет и покажет это в книге.
Всё то, что изучают в школе, независимо от страны, на 90% лож. Искусственно выдуманное знание.
Это всемирная программа отключения души от тела. Поэтому наклон на логику и конструктивное мышление

Я неоднократно назвал источник "истории". Я говорю о тех источниках, что обсуждаются в теме Славяно-арийский патриотизм. И о истории, написанной в славяно-арийских ведах, куче доказательств того, что
все древние цивилизации вроде майа, древнего Египта и древнего Рима, которые писали на разновидностях русского и во всех своих надписях оставили упоминания русских предков.
Та чушь, что считается оф. историей в мире здесь вообще ни при чём. Ни о каких школах я не упоминал. Вы, видимо не особо внимательно читаете сообщения. Я ясно говорил про соседнюю тему, в которой обсуждается Гиперборея. http://masterkosta.com/forum/9-67-1


Сообщение отредактировал eyef - Пятница, 30.12.2011, 10:41
 
stragoyДата: Пятница, 30.12.2011, 17:48 | Сообщение # 215
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
к вам приходят много душ/дети, которые уже сами как кантактёры.

Хм... Контантёры с чем? Сейчас астральный план полностью в руках "тёмных". В Мир Духа посредством астральных контактов из Земли сейчас не пробиться. Нью-Эйдж - это спецпроект Бильдербергского клуба, им занималась британская разведка ещё во времена Герберта Уэлса
 
BersДата: Пятница, 30.12.2011, 17:53 | Сообщение # 216





Quote (realmad)
1) Зачем спускаться из 6 позитивной плотности в 3тью негативную плотность с последующим переходом в 4 ую негативную плотность, зная что тебе будет за то, что ты сделаешь в третьей негативной плотности? При этом ещё перестраиваться в колективное сознание Люцифера. (При этом сам HH говорит что соглашался на это нехотя)

2) Почему Люцифер не использует другие цивилизации из нисходящего потока для этого, которые изначально находятся в негативной плотности, и таких демонов высшего порядка как сущность Берла Лазара?

3) После 4 негативной плотности HH вернутся на 6 позитивную плотность, тогда какой смысл им был спускаться?


Почитай семинары ASMARA,многое проясняется,узнаешь много нового,может о себе узнаешь какой ты\я не кчемное существо,хоть и божественное,и сколько нам жизней понадобится чтобы стать кем то.У знаешь что Дьявольские и Светлые Боги,делают одно дело.Короче ASMAR конкретно и четко расказывает про все,что твориться во вселенной,на планетах,про ерархии богов,про Творца,вибрации,энергии,что будет с планетой земля итд.А другие учения более мягкие,долгие.ASMAR четко и конкретно излогает все.По его семинарам у меня пазлы начали складыватся,правда практики у него жутковатые.Почитай его книги,может цепанет,если нет так нет,ищи дальше,все мы в поиске учителей.
 
ВегаДата: Пятница, 30.12.2011, 18:33 | Сообщение # 217
Сообщений: 619
Статус: Offline
Bers, спасибо, что сказал посетителям еще раз об Асмаре, я тоже тебя поддерживаю и его все (ВСЕ !!!) книги выложены у нас в читалке, пожалуйста, скачивайте и читайте.
молодец, Bers, раз ты понимаешь Асмара, его инфа не для всех понятна, но он говорит правду и ничего не скрывает от человечества.
 
stragoyДата: Пятница, 30.12.2011, 21:52 | Сообщение # 218
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Наивно считать что если в обычной истории нету нечего, то где-то ещё будет.

Она сохРАнилась в слове. В этом смысле Русский язык - кладезь мудрости и знаний. УРА!
Quote (Mastmake)
Астральный план делится на уровни и тот на котором находится планета он ещё тёмный, но если идти дальше то всё будет ок.

На сколько я знаю каждое существо имеет 7 тел, которые в свою очередь делятся на 7 слоёв. Когда я писал, что
Quote
астральный план полностью в руках "тёмных".

Я имел ввиду все 7 слоёв Астрального тела планеты. Более того, ментальное тело тоже уже частично захвачено (чего ещё никогда не было). Мы сейчас находимся в самой низине и любые контакты с тонкими сферами чрезвычайно опасны, не говоря уже о выходах в астрал.
Я изучал тексты полученные ченнелингом , как правило "тёмные" маскируются под разных Учителей прошлого и дают устаревшую информацию приправленную дезинформацией относительно настоящего и будущего.
Это распространённый приём. Ведь важно получить не просто Истинное Знание, а Знание необходимое именно в данный момент.
 
eyefДата: Пятница, 30.12.2011, 23:03 | Сообщение # 219
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Я знаю о чём здесь идёт речь, я читал веды, книгу еноха и многое другое. Я намекнул что не где правды нет, она в лубом случае скрыта. Наивно считать что если в обычной истории нету нечего, то где-то ещё будет.

Написанное в ведах значительно ближе к правде, чем то, что в указанном вами ролике.
У той поддельной истории, что людям подсовывают в школах России, источником являются "копии" западных документов, при полном отсутствии того, c чего эти копии делали. Проще говоря эта история крайне сомнительна и ей точно нельзя верить. Однако история, написанная в ведах не только пересекается с огромным количеством литературных произведений и всех русских народных сказок, но и имеет массу археологических находок.
Как письменности, так и предметов, использовавшихся в хозяйстве. Более того, эта история даже подтверждается картами гугла, на которых есть отчётливые признаки огромных строений под водой в тех местах, что
указаны как Гиперборея. Прочих доказательств полным полно. Если что-то и брать на веру - то наши российские источники и веды. Огромное кол-во доказательств из ничего не появились.
А вот про ту версию, что в ролике, можно как раз сказать что верить нельзя. Противоречий а реальными археологическими находками - полно. Т.к. вы сказали, что не сидите в остальных темах, то видимо вы и не в курсе
того кол-ва неопровержимых свидетельств, что существует в поддержку содержимого вед. Поэтому я не согласен с тем, что ведам нельзя верить. Нельзя верить данным, опирающимся на слова.
А пирамиды со всего мира нельзя убрать или проигнорировать. Нельзя не обращать внимание на археологические находки, возрастом старше пирамид с русскими словами и т.д. и т.п.
Вы предлагаете не верить тому, что очевидно, а вместо этого верить словам из какого-то ролика? Нет... Там уж точно правды меньше.
Просмотр того ролику у меня вызывает только отторжение.
Как уже сказали в словах, а точнее в русском языке больше истории, чем где бы то ни было в мире. Никак из русского языка не выкинешь смысл, заложенный в словах.
Нельзя не верить в то, что практически - аксиома. У пришельцев могут быть любые основания на то, чтобы рассказывать нам что угодно. Однако что за привычка искать правду где-то там? Нашей стране уже подсовывали одну версию истории люди из других мест. И чем она оказалась? Бредом... Ничем не подкреплённым бредом, основанном на копиях неизвестно чего. А правда лежит на открытом месте. Вся вся правда у нас. В русском языке, в русских сказках, в обычаях, в орнаментах, в археологических находках и даже в памяти русских людей...


Сообщение отредактировал eyef - Пятница, 30.12.2011, 23:18
 
djedkaraДата: Пятница, 30.12.2011, 23:29 | Сообщение # 220
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Вега)
он говорит правду и ничего не скрывает от человечества
правду да, но ... многие дают правду как стержень опутывая его своей энергией, так что советую быть аккуратными


Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 30.12.2011, 23:30
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500