Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 11:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
mitkaДата: Пятница, 30.12.2011, 23:48 | Сообщение # 221
Сообщений: 200
Статус: Offline
а чаво это моё сообщение проигнорировали все? спорите а такое хамство проигнорить biggrin
 
BersДата: Суббота, 31.12.2011, 10:21 | Сообщение # 222





Вега,спасибо. ASMAR для тех,кто предпочитает конкретность,по этому он мне нравится,у него нету загадок.
Он кидает в лобешник кирпич правды,если чел принимает правду то все норм а если просто кирпич,тогда будут проблемы и лучше идти к другому учителю.По этому большинство и слышать не хотят о нем.
Quote (djedkara)
правду да, но ... многие дают правду как стержень опутывая его своей энергией, так что советую быть аккуратными


Все учителя это делают,все ровно ты будешь к нему подключаться в случае каких либо проблем,лучше все таки на прямую,чем к эгрегору.
 
ХуанчосДата: Суббота, 31.12.2011, 11:54 | Сообщение # 223
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (eyef)
Написанное в ведах значительно ближе к правде

Оно ближе к тебе, оно тебе нравится. А правды там столько же сколько и везде.

Quote (mitka)
а чаво это моё сообщение проигнорировали все?

Так с чем тут спорить? Все согласны...


Сообщение отредактировал Хуанчос - Суббота, 31.12.2011, 11:54
 
ВегаДата: Суббота, 31.12.2011, 15:03 | Сообщение # 224
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (djedkara)
но ... многие дают правду как стержень опутывая его своей энергией, так что советую быть аккуратными

поэтому от всех учений, учителей, пробужденных, осознанных, просветленных и так далее (всех много и не перечислишь) надо брать только то, что проходит через твои внутренние фильтры, то, к чему ты готов, что ложится на твое понимание мироздания, надо сохранять некую отстраненность, так скажем, чтобы не попасть в путы поклонения к кому-либо или не впасть в зависимость от различных учений. судя по комментам ребят на это ветке, большинство научилось отделять зерна от плевел, так же как и ты, Джед, берешь то, что принадлежит только тебе, верно)))

 
djedkaraДата: Суббота, 31.12.2011, 15:26 | Сообщение # 225
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Вега)
берешь то, что принадлежит только тебе, верно
то с чем резонирует моё внутреннее, что заставляет встрепенуться и запеть в унисон услышаному, да это мой путь, а иногда перебороть себя и настроить в унисон ... у других другой, вместе мы взаимодействуем, рождая направление, которое тоже разветвляется и только стержень имеет суть его, а мы лишь отрываемся и снова возвращаемся, познавая и приобретая
 
eyefДата: Пятница, 06.01.2012, 19:40 | Сообщение # 226
Сообщений: 97
Статус: Offline

крайне интересные ролики

Добавлено (06.01.2012, 19:40)
---------------------------------------------
А на этом ролике


на моментах 9:22 9:42 и 9:53 а также 10:04
абсолютно точно видны объекты с моих скриншотов
вот в этом сообщении http://masterkosta.com/forum/2-6-11454-16-1321562031 и в этом
http://masterkosta.com/forum/2-6-11451-16-1321559380

вот эти штуки


100% эти самые диски.

 
marinaДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:39 | Сообщение # 227
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Проект SETI при помощи телескопа Kepler обнаружил первый в истории сигнал, кандидат на радиосигнал внеземного происхождения

 
marinaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:32 | Сообщение # 228
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Инопланетные расы
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 24.01.2012, 04:58 | Сообщение # 229
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А это на видео кто ? Похож на Джорджа biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 24.01.2012, 10:44 | Сообщение # 230
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ты лучше сравни его это видео и его последнее видео с поникшей головой ,но уже с более сознательными действиями, а там он в экстаз входил , и говорил лиж бы че говорить. biggrin

Зато как вдохновлял biggrin


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 24.01.2012, 10:45
 
eyefДата: Четверг, 09.02.2012, 19:49 | Сообщение # 231
Сообщений: 97
Статус: Offline
Слегка не успел взять камеру... Только что опять что-то странное пролетело. Захотелось посмотреть в окно, подошёл - смотрю а там синий источник света висит в воздухе.
Висел в одной точке секунды 3, потом загорелся красный цвет сверху, полетел влево, затем на левом его конце загорелся жёлтый свет, как когда на машине фары включают. И такой же красный огонёк снизу загорелся. И стал мигать то верхним красным, то нижним, а желтый слева горел непрерывно. Летел влево и зашёл за дом. На вид был похож на сигарообразный объект.
Т.к. слева горел желтый, справа красный, сверху и снизу попеременно мигал красный.
Видел эту штуку уже раз 5 на протяжении последних 3-4 лет. Преимущественно в тёмное время суток. Всегда когда я его замечал, он включал "фары" и начинал лететь влево. Так и сейчас...

Обновление. Снял нло... Три штуки. То вправо, то влево, то ещё один появился, сбоку ещё один...
То яркими становились, то бледными, то мигать начинали, то зависали в точке.


Сообщение отредактировал eyef - Четверг, 09.02.2012, 23:06
 
серёгаДата: Пятница, 10.02.2012, 00:07 | Сообщение # 232
Сообщений: 393
Статус: Offline
сейчас если посмотреть на небо из Киева на юг, в сторону Ригеля или Сириуса ( определил прогой Stellarium ), там типа звезда горит разным цветом, синими белым красным, переливается. в бинокль видно. то же самое наблюдал недавно в селе, тока чуть восточнее и ниже. это чё такое ? smile

Сообщение отредактировал серёга - Пятница, 10.02.2012, 00:38
 
eyefДата: Пятница, 10.02.2012, 11:04 | Сообщение # 233
Сообщений: 97
Статус: Offline
Также посмотрел вчера в телескоп на звёзды. Две из них оказались серебристыми полосатыми объектами квадратной или заострённой формы, третья оказалась продолговатой разноцветной полоской, четвёртая
кольцеобразной штукой... Короче посмотрел на кучу звёзд на небе и ни одна из ни не похожа не звезду. Ну одного одноцветного или круглого объекта...

Вот ролик объектов из "Обновления" прошлого сообщения
Смотреть в полноэкранном режиме, т.к. съёмка ночная и мало что видно.
САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МОМЕНТЫ ВИДЕО 0:28 8:43 9:05 11:00 11:32 12:38 16:09
В остальное время на ролике - движение объектов, попытка поймать в кадр третий (не успешная). Пульсации.
Качество ролика изначально было лучше. Youtube подпортил слегка.

Перезалил тот же ролик на vimeo
Вроде там по-лучше качество получилось.



http://narod.ru/disk/40272873001/S1010001.MP4.html
оригинальная запись до загрузки на youtube. Качество заметно выше и без "квадратиков", которые появились после загрузки на youtube.


Сообщение отредактировал eyef - Среда, 15.02.2012, 14:29
 
eyefДата: Пятница, 10.02.2012, 22:35 | Сообщение # 234
Сообщений: 97
Статус: Offline
23:31 по Московскому времени.

Сегодня кстати заснял тот, что пропустил вчера.
Из ниоткуда появлялся зеленовато-синий огонёк, потом сбоку загорался красный, начинал лететь влево. Через 3 минуту опять из ниоткуда появлялся в той же точке снова зеленоватый. Летел влево, пролетал пару метров, снова летел вправо, снова останавливался и быстры полетел влево. Через несколько минут снова появлялся недалеко от первоначального места, но метров на 100 левее. Начинал пульсировать по центру красным, снизу горел зелёным, справа красным, поворачивался на 90 градусов. Потом снова залетал за дом. Потом появлялся красный и зелёный огонки горящие. Стоял на месте секунд 5, потом летел вправо, долетал до определённой точки и снова быстро летел влево. Потом ещё раз появился в первоначальной точке. Горел зелёным. Потом зелёный стал бледнеть а вместо него загорелся красный. Потом он полетел налево, пролетел немного и вдруг абсолютно вертикально поднялся вверх метров на 50, потом снова полетел влево, но по направлению ко мне. В этот момент я отходил и дал камеру сестре а она не смогла поймать в кадр...
Потом ещё раз он появился справа, снова постоял немного, потом полетел влево, сталь мигать попеременно то верхним огоньком, то средним, то правым, то снова левым, потом стал мигать полосками.
Короче понаснимал десяток роликов, часть из них получилась так себе. Т.к. очень темно, а эта штука очень быстро носится, камера не успевала сфокусироваться. Утром выложу ролик.


Сообщение отредактировал eyef - Пятница, 10.02.2012, 22:43
 
серёгаДата: Пятница, 10.02.2012, 23:25 | Сообщение # 235
Сообщений: 393
Статус: Offline
eyef, посмотри если хошь в сторону Ригеля, там такое же, тока на одном месте цвета меняет, зелёный тоже есть. как звезда на глаз smile .
 
НачалМенятьсяДата: Суббота, 11.02.2012, 05:28 | Сообщение # 236
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
В ближайшем будущем, каждый на этой планете, в той или иной степени будет вступать в открытые контакты с дружественными инопланетянами.

Я разговаривал с Арктурианцем и спросил его про эвакуацию, он сказал что если у большинства людей будет негативная вибрация то они могут и не прийти потому что люди с негативными вибрациями будут сожжены от более высоких вибрации добрых инопланетян.


Сообщение отредактировал НачалМеняться - Суббота, 11.02.2012, 15:05
 
eyefДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:43 | Сообщение # 237
Сообщений: 97
Статус: Offline


Сразу говорю что качество видео лучше, чем на "обложке ролика"
Извиняюсь за задержку при выкладывании того видео, о котором говорил в прошлом сообщении. Были некоторые технические сложности с объединением 10 роликов в один с сохранением пропорций видео.
Видеокамера снимает со странным разрешением 720x576 и поэтому некоторые технические сложности были. Качество youtub'ом опят слегка подпортилось, но оно достаточно чтобы увидеть как
эта штука пульсировала разными формами с разных сторон, включала/выключала огни с разных концов, летела в разные стороны и зависала, потом летела "задним ходом" назад.
Смотрите в полноэкранном режиме.


Сообщение отредактировал eyef - Воскресенье, 12.02.2012, 12:46
 
eyefДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:37 | Сообщение # 238
Сообщений: 97
Статус: Offline
Различные странные объекты вижу уже лет 5-6.
Одно из самых старых увиденных мной нло было в виде трёх появившихся с разных сторон жёлтых шаров. Тогда у меня ещё не было камеры.
Они соединялись и разъединялись, потом ещё рядом ещё один появился. Потом спустя минут 10 в ту сторону полетела пара военных вертолётов и военный самолёт. Потом они просто исчезли.
А именно эту штуку с видео я видел и лет 5 назад. Ещё был случай тогда лет 6 назад в одной глухой деревне, где живёт от силы человек 7 - на пустом поле, где нет вообще ничего виднелось что-то моргающее фиолетово-красное.
Как-будто нло приземлилось. Было это в Псковской области, метрах в четырёхсот от дома и часа в три ночи. Т.к. было очень темно и деревня глухая я посмотрел на эту штуку и ушёл спать) Тогда я просто выходил посмотреть на кол-во звёзд. В деревнях особо темно и такие классные виды неба ночью.
По поводу того, почему я их вижу - ничего сказать не могу. Просто иногда хочется посмотреть в окно и именно в ту секунду там что-то летит.
В этом году, всё что замечал, видел спустя пару секунд после того, как мне захотелось посмотреть в окно. Вообще в этом году я купил себе телескоп и поэтому по вечерам часто подхожу к окну.
 
eyefДата: Среда, 15.02.2012, 13:47 | Сообщение # 239
Сообщений: 97
Статус: Offline

какой-то ролик c нло, случайно нашёл.
Quote

Как часто их видишь?
(Имеется в виду: каждый день, раз в неделю раз в месяц. Скажем так за последний год.)

и чувствуешь ли их энергетику?
Когда наблюдаешь, что-то ощущаешь в этот момент?
Так как могут прилетать разные. Даже земные.
С разными намерениями, пока они видят, что могут это делать.

Год только начался) В этом году видел три раза за неделю. Хотя нет, уже четыре.
За прошлый год...Сложно сказать, т.к. я кол-во не запоминаю. Не сказал бы что много, но чем ближе к концу 2011 года - тем чаще.
Ощущений никаких нет. Летят и летят себе) Сегодня кстати даже приснилось что я снимаю НЛО. Причём во сне заснял несколько десятков нло.
Странный такой сон был. Видимо насмотрелся вчера на ролики про нло на паре сайтов. Хотя... за прошлые пару лет мне стало часто сниться что-то космическое.
Снилось и как я смотрю на пуск ракет, и как я на борту мкс что-то делаю, и как я по космосу лечу на каком-то корабле, а в конце прошлого года даже приснилось что я борту корабля с кучей людей а там
вдруг на нас напали серые вместе с какими-то паукообразными. Опять же, этого форума начитался тогда.
Это я всё к тому, что видеть-то я вижу, но я скорее просто наблюдатель.


Сообщение отредактировал eyef - Среда, 15.02.2012, 14:27
 
Osh-kaf9588028Дата: Среда, 15.02.2012, 14:09 | Сообщение # 240
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравия! Хочу поделиться своими наблюдениями. Недели три назад как только начались морозы и небо очистилось вечером видела ну очень много самолётов и вот только сейчас прочитав сообщение задумалась , а что это было на самом деле . Движение было ну очень активным............. А один самолёт (или что там на самом деле было нас поразил), летел достаточно низко и оставлял за собой такой шикарный хвост..............очень красиво было.
Quote (серёга)
eyef, посмотри если хошь в сторону Ригеля, там такое же, тока на одном месте цвета меняет, зелёный тоже есть. как звезда на глаз .

...............а ЧТО это расскажи пожалуйста...................я всё время на неё(него) любуюсь.........
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500