Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
TaurusДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:36 | Сообщение # 201
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Supersam)
Если бы не испытал не говорил бы

Молодец,что учавствуешь в наших беседах!Это полезно для всех,но хотелось бы услышать ответ и от того,кому был адресован вопрос)Ты же не можешь говорить за него,люди все разные и взгляды)
 
СедойДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:44 | Сообщение # 202
Сообщений: 133
Статус: Offline
Taurus, hello Я тащусь над вашим аватаром!!!!
 
TaurusДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:01 | Сообщение # 203
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Седой)
Taurus, Я тащусь над вашим аватаром!!!!

Хы!благодарю)Мастеркоста молодчина,в точку попал)Тока я внешне несколько отличаюсь))
 
СедойДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:13 | Сообщение # 204
Сообщений: 133
Статус: Offline
Taurus, 1eye
обознатушки,перепрятушки, это Седой!!! smile
 
TaurusДата: Понедельник, 13.06.2011, 03:15 | Сообщение # 205
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Седой)
это Седой!!!

Как??Ты ж не админ))
 
Ti_GORДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:37 | Сообщение # 206
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Taurus)
Варинтов у тебя море.Разбить сосуд,в который он пьёт и ест,не обращать на "глупца"внимание,унизить также при всех и спровоцировать драку,замочить его любимую собаку,пописать на его ботинки.И ещё миллион комбинаций.Что ты выберешь,как идеальный вариант?

да, вариантов много, но из перечисленных - правильного не одного ...
зачем на зеркало пенять?...
правильный ответ - ... как всегда в конце учебника biggrin

Quote (Taurus)
Сама цель идти в качалку подразумевает обычно-накачать мышцы.Логикой можно понять,что диванчиком и телевизором с тёлками рядом ничего не изменится.Значит ИДЕЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ для качалки будет в НАИЛУЧШИХ условиях достижения цели.Разве не так?

конечно так - именно так! .... ну давай, ещё один логический шаг сделать осталось .... ну, давай ... ты пришёл в качалку, а там ВМЕСТО железа - расслабуха и "райская жизнь" (ты ведь именно её ищешь и никак не находишь на Земле? не так ли? а тебе не нравится, что кругом столько проблем и трудностей (станков) ... cool ) - это правильно? правильно искать в качалке расслабуху?
так зачем ты это делаешь в обычной жизни?
...
Quote (Taurus)
По поводу справедливости,любимейшая разводка человеков КЕМ?Как раз я думаю,термин справедливости и был придуман людьми для "сбалансированных" решений,как инструмент для мирной жизни,когда всем всё хватает

а). разводка кем? - ... biggrin ... да жизнью! Всеми теми РАЗУМНЫМИ сущностями, которые являются частями окружающей нас Природы и действуют в Единых целях всей Природы - в том числе по задачкам нашего обучения.
б). вопрос не в "справедливости", а в избыточной РЕАКЦИИ человека на "несправедливость" - типа "ой, какая несправедливость! ну я щас ему отвечу!!" - и ... упал в свои эмоции, гнев, злобу и т.д. - .... "борясь с несправедливостью" biggrin

КОНЕЦ УЧЕБНИКА.
ОТВЕТЫ:
1. менять надо не в своём окружающем мире, а в СЕБЕ - тогда окружающий (отзеркаливающий) мир поменяется сам.
2. в качалке (т.е. на 3D-Земле) расслабухи (т.е. постоянной благодати) быть не может в принципе. Вся благодать достигается ТОЛЬКО когда ты правильно проходишь уроки в этой качалке - т.е. она даётся тебе как результат ПРАВИЛЬНО выполненных уроков, но не вместо них. Т.е. искать идеально-беспроблемную жизнь на земле такая же утопия, как искать мягкие диваны и вкусную жратву в качалке.
3. видя "несправедливость" подумай - а ты уверен что знаешь АБСОЛЮТНО ВСЮ подоплёку этой истории? или только ту её часть, которую сейчас увидел? dry
а вдруг "незаслуженно обиженный сейчас" - получает за свои ранние художества? - т.е. поскольку до него в своё время не дошло "теоретически", что нельзя никого обижать, то теперь Жизнь ему это демонстрирует в более доходчивой форме - "незаслуженно" обижая его самого. При этом, разумеется Жизнь не преследует целью "восстановление справедливости" (это всё людские фантазии) - Жизнь просто УЧИТ. Мы ведь в школе - в качалке ... biggrin


Сообщение отредактировал Ti_GOR - Понедельник, 13.06.2011, 09:47
 
СедойДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:47 | Сообщение # 207
Сообщений: 133
Статус: Offline
Taurus, нет не админ , но Я тащусь над вашим аватаром!!!!!! mobile

Сообщение отредактировал Седой - Понедельник, 13.06.2011, 17:43
 
TaurusДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:55 | Сообщение # 208
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (azerang)
Taurus, покедова ухожу в иномирье!

Куда эт ты собрался-в ос?)Осторожнее,ты нам здесь ещё нужен)

Добавлено (13.06.2011, 15:55)
---------------------------------------------
Quote (Ti_GOR)
да, вариантов много, но из перечисленных - правильного не одного ... зачем на зеркало пенять?... правильный ответ - ... как всегда в конце учебника

А ты сам знаешь правильный ответ?Есть сомнения,что не конкретный вопрос-сразу общий ответ,размытый такой)
Quote (Ti_GOR)
конечно так - именно так! .... ну давай, ещё один логический шаг сделать осталось .... ну, давай ... ты пришёл в качалку, а там ВМЕСТО железа - расслабуха и "райская жизнь" (ты ведь именно её ищешь и никак не находишь на Земле? не так ли? а тебе не нравится, что кругом столько проблем и трудностей (станков) ... ) - это правильно? правильно искать в качалке расслабуху? так зачем ты это делаешь в обычной жизни?

Куда-то тебя,дружище,в сторону унесло))При чём тут я?И с чего ты взял,что я так живу?))
Вот мой ответ)Всё гораздо проще
Quote (Taurus)
Сама цель идти в качалку подразумевает обычно-накачать мышцы.Логикой можно понять,что диванчиком и телевизором с тёлками рядом ничего не изменится

Тут и думать нечего.Если хочешь результата-нужен процесс,на него направленный.В жизни есть трудности и их надо решать.И воспринимать их,как уроки.Учиться на них,выстраивать свою модель поведения и реакции на мир.Стремиться к идеалу,но его нет.Но чем ты к нему ближе как к образу,к той чистой далёкой звезде,тем ты лучше,как сущность,как разум.И трудиться,трудиться,трудиться...Мы созданы для этого,чтоб трудиться и искать.Человек в бездействии умирает.И если взять конкретно меня,коль уж так интересно,то я как раз и воспринимаю все трудности в жизни,как испытания,уроки,через которые мы становимся умнее,сильнее,опытнее.Которые нам нужны.Другой вопрос.Иной раз не очень ясна-как себя вести в той или иной ситуации,как реагировать.Вариантов масса.Но если действовать,как велит сердце,то для окружающих,в стереотипном мире,это могут не понять или понять так,как этот стереотипный мир их воспитал.Модель общественного восприятия и реакции
Quote (Ti_GOR)
а вдруг "незаслуженно обиженный сейчас" - получает за свои ранние художества?

Знаешь, насчёт отзеркаливания я в чём то согласен,наверно даже с основой.Я сам не так давно начал обращать внимание на свои неправильные действия,мелочи бытовой жизни,которые происходят с миллиардами людей каждодневно и нащупал твёрдую закономерность как раз таки отзеркаливания.Сегодня я обидел одного,завтра меня обидит другой.Сегодня я подарил улыбку-завтра мне её подарят.Только 1 поправка,что "отзеркалить" может не сразу,а в будущем,даже через года.В плотном накопленным 1 крутым событием,который зеркалится от многих мелких в прошлом.А теперь внимание!!!Зеркальность- И ЕСТЬ ТА ТОБОЙ ВЫСМЕЯННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЗАКОНОВ МИРА!!!Наш мир ведь так устроен.БАЛАНС во ВСЁМ.СЛИШКОМ-это край,это уход от баланса,от середины!БАЛАНС-это та золотая середина,в которой не слишком хорошо и не слишком плохо))))


Сообщение отредактировал Taurus - Понедельник, 13.06.2011, 17:16
 
Ti_GORДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:57 | Сообщение # 209
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Taurus)
А ты сам знаешь правильный ответ?

полагаю, ты уже и сам нашел написанный мной ответ в конце учебника smile

Quote (Taurus)
При чём тут я?И с чего ты взял,что я так живу?))

погодь, погодь - я же НЕ про диван со жратвой!!! ты чё, дружище biggrin ?
ты же сам сказал, что:
"...Ладно,что для тебя идеал?Для меня например-это когда всё прекрасно-мир,свет и любовь во всём!В таком понимании я в мире в глобальном смысле,на планете земля,идеала НЕ ВИЖУ!В целом нет его тут. ..."
- Т.е. тем самым ты сказал, что искал некий СВОЙ идеал ПРАВИЛЬНОГО мироустройства и на Земле его не нашел - так? .... так!
Ну вот, а я тебе на это отвечаю, что искать "... когда всё прекрасно-мир,свет и любовь во всём!..." тут в 3D-Земле - это тоже самое, что искать "мягкий диван и расслабуху в качалке"...
Не может в нашем 3D быть "мир, свет, любовь во всем" - ибо он устроен как качалка - т.е. как некий набор тренажёров, которые создают нам ПРОБЛЕМЫ, но создают их только с одной целью - чтобы мы поработав с ними (с проблемами) - мы ИЗМЕНИЛИ СЕБЯ - т.е. подкачали свои духовные качества ... терпимость, доброту, сочувствие, осознанность наконец!

Quote (Taurus)
Но если действовать,как велит сердце,то для окружающих,в стереотипном мире,это могут не понять или понять так,как этот стереотипный мир их воспитал.

не просто "могут не понять", а "скорее всего не поймут" ... и что с того? biggrin
окружающие - как правило являются нашими самыми ГЛАВНЫМИ (важными, нужными) тренажёрами. Теми тренажёрами, которые нам не так-то легко бросить (мы не можем бросить наших непонимающих родственников так же легко, как "дебильных просто-знакомых" - т.е. на самом деле они предназначены для отработки нами каких-то ОЧЕНЬ важных в ЭТОМ воплощении уроков, которые нам надо выучить обязательно. Те же уроки, которые являются для нас в этом воплощении факультативными - вешаются на более лёгкие тренажёры, которые мы гораздо легче можем в принципе "послать"...

Quote (Taurus)
Зеркальность- И ЕСТЬ ТА ТОБОЙ ВЫСМЕЯННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЗАКОНОВ МИРА!!!

воооооот! вот мы на практике и увидели необходимость в корректных формулировках! biggrin - молодец!
ты правильно указал на кармическую подоплеку справедливости - я пытался сказать тоже самое. Да, ты прав!
 
TaurusДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:25 | Сообщение # 210
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
погодь, погодь - я же НЕ про диван со жратвой!!! ты чё, дружище ? ты же сам сказал, что: "...Ладно,что для тебя идеал?Для меня например-это когда всё прекрасно-мир,свет и любовь во всём!В таком понимании я в мире в глобальном смысле,на планете земля,идеала НЕ ВИЖУ!В целом нет его тут. ..." - Т.е. тем самым ты сказал, что искал некий СВОЙ идеал ПРАВИЛЬНОГО мироустройства и на Земле его не нашел - так? .... так! Ну вот, а я тебе на это отвечаю, что искать "... когда всё прекрасно-мир,свет и любовь во всём!..." тут в 3D-Земле - это тоже самое, что искать "мягкий диван и расслабуху в качалке"... Не может в нашем 3D быть "мир, свет, любовь во всем" - ибо он устроен как качалка - т.е. как некий набор тренажёров, которые создают нам ПРОБЛЕМЫ, но создают их только с одной целью - чтобы мы поработав с ними (с проблемами) - мы ИЗМЕНИЛИ СЕБЯ - т.е. подкачали свои духовные качества ... терпимость, доброту, сочувствие, осознанность наконец!

Я под потоком мысли разогнался и допустил небольшую ошибку-не истина,а идеал)))).Я уже отредактировал часть текста
Quote (Taurus)
Стремиться к идеалу,но его нет.Но чем ты к нему ближе как к образу,к той чистой далёкой звезде,тем ты лучше,как сущность,как разум
Ключевая фраза "Стремиться к идеалу,но его нет.Но чем ты к нему ближе как к образу,к той чистой далёкой звезде,тем ты лучше,как сущность,как разум."
Думаю это всё равно ничё не изменит)Я тебя понимаю и чувствую пользу для себя в этом разговоре.
Я правильно понимаю,что идеальность мира,о который ты писал на прошлой странице-в зеркальной системе,в балансе?Если это так,то с точки зрения Роста сознания,его обучения-да,согласен,в этом смысле мир идеален,все условия созданы.А наверно всё-таки отталкивался от образного понятия идеала,полезного,но которого нет и он не нужен в земных условиях)


Сообщение отредактировал Taurus - Понедельник, 13.06.2011, 17:27
 
Ti_GORДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:46 | Сообщение # 211
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Taurus)
Я правильно понимаю,что идеальность мира,о который ты писал на прошлой странице-в зеркальной системе,

да, зеркальность есть свойство идеальности мира, используемое нами для собственного развития.

Quote (Taurus)
в балансе?

с балансом надо бы поаккуратней.... Вообще - баланс в Природе - это отдельная и очень большая тема. С одной стороны - баланс есть выражение гармонии и это правильно и хорошо. С другой стороны - баланс -это статика, а жизнь - это движение (и для обеспечения движения баланс должен быть смещён в нужную сторону). С третьей - баланс может быть динамический (например, гомеостаз в живом организме) - как равенство разнонаправленных процессов разрушения и построения.
Но в любом случае, баланс - это стационарность (неизменность какого-то показателя). А рост и развитие - это изменение и переход.
Скорее тут так - пока организм развивается - он изменяется и тут ещё очень надо подумать, что и где находится в балансе и в каком. Но когда он взрослеет и созревает - то выходит на некий стационарный режим и вот тут же самое место балансу (возможно именно поэтому суждения взрослых людей более уравновешенны, чем экспрессия молодёжи smile )
Хотя, в общем - тема баланса крайне сильно зависит от используемых терминов - поэтому мы пока её лучше оставим в покое ... smile
 
РуссаДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:35 | Сообщение # 212
Сообщений: 340
Статус: Offline
azerang, прикольный иконостас! Больше всего понравились плавки с надписью РОССИЯ повсей попе clap
 
TaurusДата: Вторник, 14.06.2011, 00:21 | Сообщение # 213
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
с балансом надо бы поаккуратней.... Вообще - баланс в Природе - это отдельная и очень большая тема. С одной стороны - баланс есть выражение гармонии и это правильно и хорошо. С другой стороны - баланс -это статика, а жизнь - это движение (и для обеспечения движения баланс должен быть смещён в нужную сторону). С третьей - баланс может быть динамический (например, гомеостаз в живом организме) - как равенство разнонаправленных процессов разрушения и построения. Но в любом случае, баланс - это стационарность (неизменность какого-то показателя). А рост и развитие - это изменение и переход. Скорее тут так - пока организм развивается - он изменяется и тут ещё очень надо подумать, что и где находится в балансе и в каком. Но когда он взрослеет и созревает - то выходит на некий стационарный режим и вот тут же самое место балансу (возможно именно поэтому суждения взрослых людей более уравновешенны, чем экспрессия молодёжи ) Хотя, в общем - тема баланса крайне сильно зависит от используемых терминов - поэтому мы пока её лучше оставим в покое ...

Согласен)Благодарю за беседу,хотя на такой конкретной ноте мне непросто)
 
РуссаДата: Вторник, 14.06.2011, 08:04 | Сообщение # 214
Сообщений: 340
Статус: Offline
azerang, это в моем сарказме менее 50% рецензии)
То, что 3 свастики идут противосолонь, а 4 по солнышку говорит скорее о половинчатости восприятия бытия. ( хотя может быть я еще не проснулась, и рассуждаю слишком критически))
 
Ti_GORДата: Вторник, 14.06.2011, 08:21 | Сообщение # 215
Сообщений: 281
Статус: Offline
А мне кажется, что если azerang сделал их себе, то у него была некая вполне конкретная задумка - зачем именно эти свастики и именно в таком сочетании.
Слушай, azerang, а не мог бы ты немного (в порядке моего ликбеза) рассказать про эти знаки и их сочетания? -
поясню сразу - меня не столько интересует конкретно ТВОЙ вариант и что конкретно ты хотел отобразить (не хочешь - не говори), сколько общая система, общий принцип - т.е. просто чистые знания безотносительно тебя. ... ну, при возможности, конечно smile
ну или просто кинь ссылочку на тот первоисточник, которым пользовался (а то вариантов в инете много и иногда один противоречит другому)
 
marinaДата: Вторник, 14.06.2011, 09:20 | Сообщение # 216
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Quote
Слушай, azerang, а не мог бы ты немного (в порядке моего ликбеза) рассказать про эти знаки и их сочетания? -


Сообщение отредактировал marina - Вторник, 14.06.2011, 09:20
 
Ti_GORДата: Среда, 15.06.2011, 08:26 | Сообщение # 217
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (azerang)
Каждый из них- есть определённый оберег.

хорошо, спасибо!
а что означает каждый тип свастики? и по какой схеме допускается их сочетать - ведь наверное это не просто независимые точки? - может они работают как буквы - т.е. от их разного порядка происходит разный общий смысл? -
т.е. тут два вопроса:
1. "азбука"
2. правила составления слов

P.S.
а две прошлые твоих авки мне нравились больше, хотя эта, наверное, лучше отражает текущее состояние?
 
РуссаДата: Среда, 15.06.2011, 11:09 | Сообщение # 218
Сообщений: 340
Статус: Offline
Михаил_Петрушов, azerang, ваши новые аватарки идут под лозунгом- "строителю коммунизма нечего скрывать от народа" crazy

Quote (Ti_GOR)
т.е. тут два вопроса:
1. "азбука"
2. правила составления слов


Руны- это не алфавит. Свастика тоже к руническим мыслеобразам относится. Таки тут акцент на слове МЫСЛЕОБРАЗ. Это то, что рождает в воображении вполне объемную картину "кусочка мироздания".
 
РуссаДата: Среда, 15.06.2011, 11:13 | Сообщение # 219
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (azerang)
Всё это -субъективная предвзятость дуального мышления.


ты совершенно прав. Все свастики - это всего лишь проекции Единой спирали развития. Но вектор направления движения мысли немножко важен)
Он так выглядит)
Прикрепления: 5503596.jpg (77.1 Kb)


Сообщение отредактировал Русса - Среда, 15.06.2011, 11:14
 
РуссаДата: Среда, 15.06.2011, 11:27 | Сообщение # 220
Сообщений: 340
Статус: Offline
Хорошо, считай, что слабО, и не надейся на нашу сильно уснувшую сознательность))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 09:25   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500