Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
marinaДата: Суббота, 28.05.2011, 13:56 | Сообщение # 121
Сообщений: 1379
Статус: Offline
alex000769,
РОД
ПО РОДУ
ПАМЯТЬ ПРЕДКОВ
ВОТ ОСНОВА СОСУЩЕСТВОВАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
НЕ БОГ РАЗРУШИЛ ВАВИЛОНСКУЮ БАШНЮ А люди в СВОЕЙ ГОРДЫНЕ (КТО БУДЕТ ЖИТЬ В ПЕНТХАУЗЕ?).
НЕ РАЗДЕЛЯТЬСЯ И ВЛАВСТВУЙ А ОБЪЕДИНЯЙ И СТРОЙ
ПО РОДУ РУСЧИ ЛАТИНЯНЯНЕ АРАБЫ ТУРКИ АФРИКАНЦЫ АМЕРИКАНЦЫ КИТАЙЦЫ КОРЕЙЦЫ ЯПОНЦЫ ЕВРЕИ да простят меня неназванные НАРОДЫ
А РОД ТО ОДИН ЧЕЛОВЕКИ
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
не РОБОТЫ НЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ НЕ ГОСТИ НА СВОЕЙ ПЛАНЕТЕ ПОД НАЗВАНИЕМ ЗЕМЛЯ
ТЕР_РА ЗЕМЛЯ БОГА ЖИВОГО ВОТ ТАК ГОРДО КРАСИВО И МОЩНО ЗВУЧИТ ЕЕ НАЗВАНИЕ
ТАКИЕ КРАСИВЫЕ БОЖЬИ ТВОРЕНИЯ ЛЮДИ С ЭМОЦИЯМИ ЧУВСТВАМИ СМЕХОМ СЛЕЗАМИ С ЖИВОЙ ДУШЕЙ
ИСТИННО ДЕТИ БОГА


Тут я Вами согласна.
Все мы одного рода. Из одного истока.
"Разделяй и властвуй" вот лозунг нашей сегодняшней жизни.
 
РуссаДата: Суббота, 28.05.2011, 15:36 | Сообщение # 122
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (alex000769)
Я уже совсем было пал духом что я совсем один


Я прям стесняюсь спросить- КАК ты можешь быть один, если у тебя было 2 жены, и есть 3 сына??
Рассуждения типа "ах, они меня не понимют" не рассматриваются. Ты трижды отец- зачем ты им стал? Раз Души детей выбрали тебя, как родителя, значит они пришли к тебе, чтобы чему-то научиться, или чему-то тебя научить. Это что касаемо тонких платов. А на более плотных- что воспитал, то и получаешь.
Можно сколь угодно долго рассуждать о жизни, о богах, о спасении, и прочая.. но дети каждый день хотят кушать, их надо одевать, обучать, и воспитывать. Чтобы из мальчика вырос Мужчина- надо постараться!
 
Максим_СадовникДата: Суббота, 28.05.2011, 17:02 | Сообщение # 123
Сообщений: 457
Статус: Offline
Вот-вот...Духовное порой бывает намного ближе чем мы ищем - оно в материальном, в быту, в простых человеческих вещах, проблемах и победах..
 
alex000769Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:35 | Сообщение # 124
Сообщений: 83
Статус: Offline
здравия
очередное откровение в момент пробуждения есмь
разум являет знание "осознания знания о знании осознания"
есть просто ум и есть разум ум с приставкой РА :)( : божественный ум знание свыше
это камушек ключик к осознанию "дуализма" бог двулик это точно. спасибо azerang направил вчера, всем спасибо..
любое действие являет противодействие. смотрите противо. значит против воды потока а жить надо в потоке
"ты неси меня река да за крутые берега" любэ. любо. хорошее мягкое слово в потоке....речи
ездили в детстве на Волгу вот уж истинно Ра река бога там живет царская рыба осетРА. люди=нелюли повыловили почти всю. вандалы неРазумные
матушка земля бедняжка долготерпима. так бы всю бы обнял и охранил.
сегодня услышал от мужичка интересно -небо- муж а земля- жен. так и есть
давайте о котах поговорим.....
отличная у них семья получается пРАйд.
Он король-Лев царь и властелин и бог в своей ячейке сообщества львов, глава рода Муж надега и опора продолжатель
зашитник своей территории не лезь ко мне не получишь ответку. короче царь он и африке царь smile мирный воин, мечем опоясанный. войны нет мир а скем воевать у друзей такие-же семьи
свои кошечки рядом всегда он им песенки мурлычит. котят уму разуму учит.
у одной "голова болит" другие готовы и никакой дурацкой ревности...ни у него ни у них
и львицы-охотницы, охотятся, бегают и никакого целюлита , с львятами возятся мужа любят. дергаться нервничать им не надо их любят уважают ценят подарки дарят. замечательно выходит
полная гармония мир и спокой. то что надо. smile
ХОЧУ БЫЛЬ ЛЬВОМ. Это люди-человеки одной из первых цивилизаций. древнее человеков заметьте. люди и сейчас котам служат, а те им мурлычат и все довольны кайфуют
наверно поэтому и сфинкс в гизе.

Добавлено (28.05.2011, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (azerang)
Гравитация -это снисхождение потока тонких энергий по направлению к более структурированно - плотным объектам. Это "река" уносящая в "море" всё, что на пути.

супер определение все делается ясно. молодчага
а тонкие энергии как сформулировать попроще? истинность и есть мудрость а мудрость в простоте.
 
РуссаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 07:34 | Сообщение # 125
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (alex000769)
львицы-охотницы, охотятся, бегают и никакого целюлита , с львятами возятся мужа любят. дергаться нервничать им не надо их любят уважают ценят подарки дарят. замечательно выходит
полная гармония мир и спокой. то что надо.


Так в чем проблема? Заводишь себе 2-х (3, 4, 5) львиц, попутно объясняя, что это прайд, а следовательно "живем на свежем воздухе, питаемся исключительно за счет охоты, одежды никакой не надо, и львята- главное чтобы выросли шустрыми, и без целлюлита"...
кРА сота получится! Все счастливы, полная гармония, мир, и взаимопонимание.
Главное так же поставить в известность косуль и зайцев, что охотиться на них будут исключительно в целях пропитания. И заодно не забыть объяснить львицам, что их много, а ты один, следовательно квартиры- машины шубы им не нужны- чай природа прокормит, и мех свой. Ну и львятам не забыть внушить, что хорошее обРАзование- оно от лукавого, ибо в школах-институтах ничему полезному не научат, а вот мудрый папа-лев даст им жизненных знаний в достаточном количестве...
 
marinaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:33 | Сообщение # 126
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Если б я был султан, я имел трех жен
И тройной красотой был бы окружен...

Чисто мужской эгоизм. Все для себя любимого.
Я за равенство.
 
РуссаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:46 | Сообщение # 127
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (azerang)
у ЖЕНЩИН ОБЕСПЕЧЕННЫХ и респектабельбельных было по несколько мужчин, у тех что "попроще" наоборот один мужик "обслуживал" с пяток другой. Института брака не было.


Очень советую почитать замечательную книгу ( вернее там 5 книг) Марии Семеновой- Волкодав.
Семенова провела массу работы, изучая наследие наших предков, ее книги "МЫ-славяне", скандинавские рассказы очень хорошо описывают быт и нравы наших пра-пра-пра родителей.
Волкодав- это фэнтези, но правды там гораздо больше, чем придуманного. И как раз там наиболее точно описано то, что сейчас называют матриархатом, приписывая этому кучу небылиц
 
alex000769Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:32 | Сообщение # 128
Сообщений: 83
Статус: Offline
« В начале сотворил Бог небо и землю...» так перевели нам .
уже достаточно давно, можно сказать в начале пути, нашел у каббаллистов в сети( я достаточно глубоко забрался вглубь их учения) столкнулся у них там с пацанчиком
он дал реально глубокий перевод самого начала он разбирает каждое еврейское слово и вот что вышло:
«Берешит бара Элоким эт hа-шамаим вэ - эт hа-арец...»
בראשית ברא אלהים
"БОГ Для ТЕБЯ сотворил Законы и Силы Неба и Земли.
БОГ В ТЕБЕ сотворил Законы и Силы Неба и Земли.
БОГ сотворил Дар – ТЫ будешь творить Законы и Силы Неба и Земли.
Ты сотворишь Главное – Законы и Силы Неба и Земли.
БОГ Сотворил, чтобы ТЫ пересотворил Законы и Силы Неба и Земли.
БОГ для ТЕБЯ сотворил тернии, сотворил Законы и Силы Неба и Земли."
-истинный перевод.
ОН, НЕНАЗВАННЫЙ ТВОРЕЦ, РАДИ ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ
Создал все – ВСЕЛЕННУЮ И ТЕБЯ ,
(ПРИРОДА) дала Тебе талант – Ты будешь творить...
Ты сотворишь Главное.
Ты преобразишь себя.
Для Тебя – все на Небе и на Земле,
а тернии на обочинах
вернут Тебя на верный Путь

.....вот вам библия и евреи
ТЫ СОТВОРИШЬ ГЛАВНОЕ- ПРЕОБРАЗИШЬ СЕБЯ. как созвучно, моему-нашему пониманию.
 
sterhДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:50 | Сообщение # 129
Сообщений: 171
Статус: Offline
alex000769,Спроси ещё у этого пацанчика какого хрена они тогда нам подсунули библию в своей интерпретации. Если они такие прошареные и всё знают чо они так не живут как написано там, а живут как паразиты, навязали нам свою веру, внушают нам рабский менталитет. На что надеются мне просто непонятно.
Вот для примера как они работают: "СПАСИБО - Слово Паразит
У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Слово паразит – это слово с двойным смыслом.

Первый смысл – это тот смысл, который нас ПРИУЧИЛИ считать правильным.

Второй смысл – это смысл, заключённый в корневой основе слова, действующий на уровне подсознания.

Нас приучили к тому, что слово «спасибо» - это выражение благодарности и пожелание того, чтобы человека охранял Бог.

Но если бы это было на самом деле так, то вместо этого слова в языке могло появиться и другое, что-то вроде «хранибо» или «дарибо». Однако в язык было внедрено именно «спасибо», а не что-то другое. Может, в этом была какая-то скрытая цель? И кто мог внедрить в язык это слово?

Общение людей представляет собой обмен энергией. Что-то делая для другого человека (даже просто давая совет), мы передаём ему часть своей энергии. В ответ мы получаем такое же количество энергии, заключённой в словах благодарности.

Если же человек не желает расходовать СВОЮ энергию на благодарность, он перекладывает это на БОГА, то есть говорит «спасибо». Такой способ благодарности – это энергетический вампиризм со стороны того, кому оказывают внимание или услугу.

Но не это самое опасное, так как внимание или услуга в этом случае оказываются бескорыстно.

Самое опасное в этой ситуации – скрытый смысл слова «спасибо». В наше время, когда появилась такое понятие как психолингвистическое программирование, можно узнать, что некоторые слова воздействуют на психику человека не столько на сознательном, сколько на подсознательном уровне, определяя его поведение и его судьбу. К таким словам относится и слово «спасибо».

Центром этого слова (его корнем), является слово «ПАСИ», которое имеет вполне определённый смысл, связанный с овцами и пастухом.

Кто-то может сказать, что корнем слова СПАСИБО является слово СПАС. Но здесь не всё так однозначно. Необходимо представлять себе, откуда взялось слово, кто его начал применять первым. Синонимов в русском языке не существует в принципе, потому что каждое слово содержит в себе вполне определённый образ и применялось определённой группой людей, как отражение профессиональной деятельности.

соХР А (О)Нить (сХОРонить) – слово, в качестве профессионального термина, применяемое в основном купечеством. ХРОНЯ – деревянная бочка, в которой хранили и перевозили товар, за счёт цилиндрической формы была удобна для погрузки.

заЩИТить – спрятаться, или кого-нибудь спрятать ЗА ЩИТ. Применялось, как профессиональный термин, воинами, ратниками.

сБЕРечь – избавить от влияния БЕРА. БЕРом назывался стихийный Дух, проявлением которого (воплощением) считался проснувшийся среди зимы Медведь-Шатун. Отсюда и слово БЕРЛОГА – БЕРа ЛОГово. Это слово было профессиональным термином Волхвов и Жрецов.

сПАСти – закончить пасти на открытом пространстве. Применялось пастухами и означало ЗАГНАТЬ СТАДО В ХЛЕВ (спасти от хищников).

Зная эти изначальные значения слов, можно представлять в воображении визуальный образ, отражающий их истинный смысл.

Возьмём христианский призыв: «Спаси и сохрани», и попробуем создать визуальный образ.

Вот ходят свободные люди, живя по-Совести, и вдруг кто-то шарахает их по голове идеологией (иуделогией) и они начинают призывать неизвестно кого: «Спаси и сохрани». Вдруг, неизвестно откуда появляется кнут, который загоняет людей в некое помещение (СПАСАЕТ). После этого появляется лопата, которая выкапывает яму, сталкивает туда людей и забрасывает сверху землёй (СХОРАНИВАЕТ) до лучших времён.

А представьте себе иную ситуацию:

Вы оказываете кому-то услугу, а он вам вместо слов благодарности заявляет, что Вы баран (овца) и над Вами должен быть хороший пастух, который загонит Вас в хлев, ограничив вашу свободу, или, что Вы раб и вам желают иметь заботливого хозяина. Конечно, в рабовладельческом обществе, в среде рабов, такое пожелание было бы встречено с пониманием. Даже в обществе, в котором государственной религий является христианство, основанное на утверждении, что человек – раб божий, такое пожелание лишь утверждало бы существующий порядок вещей. Собственно, именно представители христианства и ввели в обиход слово «спасибо».

Но в обществе свободных людей и осознанных личностей, готовых взять ответственность за свою судьбу в свои руки, такое пожелание выглядит не только неуместным, но и психологически вредным. Пожелание, чтобы тебя кто-то ПАС (спасал), воздействуя на подсознание человека, лишает его воли и приучает к мысли, что не он хозяин своей судьбы, а некий «пастух», стоящий над ним.

Учитывая то, как часто мы произносим слово «спасибо», поражает масштаб психолингвистического программирования населения страны на безропотное подчинение тому, кто стоит рангом выше. И учитывая этот масштаб, нет надежды на быстрое искоренение этого паразитизма из нашей жизни.

Неужели же у нас нет надежды, что хотя бы наши дети освободятся от этого паразитирующего элемента нашего языка и вырастут свободными личностями с собственной силой воли?

Всё, на самом деле, не так уж безнадёжно. Оказывается, русские люди давно нашли противоядие от этого пожелания. Люди, чувствующие в такой «благодарности» угрозу своей личности, стали в ответ говорить: «НЕ ЗА ЧТО», тем самым, разрушая тот образ, который вложен в эту «благодарность». Но элемент вампиризма при этом сохраняется.

Люди же, объединённые общими интересами, могут договориться между собой о том, чтобы употреблять вместо слова «СПАСИБО» другие слова признательности, тем более, что такие слова в русском языке есть. Например, «БЛАГОДАРЮ» и «БЛАГОДАРСТВУЮ»."
 
alex000769Дата: Понедельник, 30.05.2011, 10:39 | Сообщение # 130
Сообщений: 83
Статус: Offline
sterh, azerang, Дорогие ДРУЗЬЯ У меня нет слов! ОВАЦИИ!
ТОЛЬКО "БЛАГО_ДАРЮ" и ни как по-другому.
А пацанчик то не просто так перевел. он видно просек гойскую душу, он хоть и еврей, но тоже наш чел.
у них в еврействе гои, вообще все, вернее один-единственный их папа и есть тот самый "пастух" который всех Со_пасет.не будем называть.
хотя обратите внимание для "своих" у" них" словечко "сенк_ю", Это сенк я даже и разложить то фиг его знает как.
а для нас "$_паси_Б" вот она где собака порылась....
крепко они нас, РУСЬ в угол загнали с подколочками своими.... wacko
ну ниче, ваня на печи спит долго, но уж если проснется никому мало не покажеться. загнобили нас наглухо черти.
я вот так наблюдаю на эту истерию с 2012 ,ух не спроста, мутят воду нелюди....
Просыпаюсь, смотрю в окошечко.... Солнышко, птички поют, все зелененькое Весна-красна...все Живет.. КРУТИТСЯ... РАдуется...
какие кресты? майа ? пересечения осей галлактик? какой ката_Клизм_А?
фигня,,, страшилки для баранов....хаос в башках навести, реченьку запрудить....а ведь ведутся ..к сожалению.
вы представляете сколько ужаса огромного черного вокруг земли от мыслишек несмысленышей?
деньги, деньги, доллары, кредиты, банки, славу, власть, атомную бомбу, боевые лазеры, инопланетян с технологиями г_осподи, помилуй "пожалуйста".... дай нам....... а че ОН давать должен?- подними жопу сходи, Зделай и возьми... не. за_раб_отай.(опять раб выскакивает) Зделай, здесь и сейчас
не завтра и вчера, а СЕГО_ДНЯ, потому что вчера закончилось, а завтра зависит от сегодня.... не умеешь- учись а ОН подскажет, надоумит, подведет.
только гав не лови, ушки на макушке держи по сторонам смотри, не слушай а услышь, не умничай, а РАЗУМЕЙ.
убедил ты меня друг azerangБЛАГОДАРЮ, это точно 360 процентов, не хорошее слово "раб" и все что с ним связано....
плебейское баранье скотское не людское слово
"пожалуйста" тоже словечко разложить не помешает "пожалуй_ста__кан_водки" наверное, я на тебя карячусь а ты мне водяры за РАБ_оту.
чет не то тут...
Интересно с этой кабалой у них
сказали бы просто: вот дерево вот корни, дерево растет и развивается.
живет и радуется. так нет...в такую глухомань уводят ...уровни...уровни...я хитрый, а ты дурак..буду тебе ахинею нести по кругу все дальше от истины уводя...
а все для чего спрашивается ответ прост. радовать, себя любимых, а поливать и окучивать это вам гоям работа... biggrin biggrin biggrin

плохо...
а с другой стороны ...если б не было всей этой лажи ....так бы и "спали"...забывшие себя... нет бога без черта и черта без бога, но есть ОН неназванный
придумавший всю эту "петрушку" ПЕрвоДвигатель закручивающий спиральку
и он знаете какой? Он просто ДОБРЫЙ, ДАРСТВУЮЩИЙ, Ничего не просящий взамен,
добрый мудрый седой старичек, пишущий на стареньком компе, ой какую не_простенькую программку ,
с уровнями ВОСХОЖДЕНИЯ, высочайшей м-мерной матЬ_И_маТатикой ГЕЯ_МЕТРИЕЙ, Би_Я_логией,
где добро по любому больше зла, где сильный помагает слабому...
где винни пух, чебурашка, и крокодил гена....
и он точно знаю- РУСич. по ПРИРОДЕ ,по ДУШЕ а не национальности не белый или черный, а просто СВЕТЛЫЙ...
ЧУВСТВУЮ...
Иначе и быть не может. точка.
ХОРОШЕГО ДНЯ ВАМ, ДРУЗЬЯ, ВСЯЧЕСКИХ УСПЕХОВ И СВЕРШЕНИЙ...
ДЕДУШКА ДОБРЕНЬКИЙ, ЗОВУТ ТВОИ ДЕТКИ, ОБРАТИ СВОЙ ВЗОР НА НАС несмысленышей, НЕРАЗУМНЫХ ПО МАЛОЛЕТСТВУ. ПОДСКАЖИ И НАУЧИ.... smile
 
ктоДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:51 | Сообщение # 131
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (sterh)
опасное в этой ситуации – скрытый смысл слова

))) думаю нужно выбросить эти страхи из головы
гворишь слово СПАСИБО по привычке - нет ничего, мусор
вкладываешь в него благодарность - получаешь благодарность
вкладываешь скрытый смысл - получаешь то, что вкладываешь)))
сказанное влияет и на того кто говорит, и на того кто слушает, причем на того кто говорит сильней, источник звука и образа в нем)))

Добавлено (30.05.2011, 10:51)
---------------------------------------------

Quote (alex000769)
сказали бы просто: вот дерево вот корни, дерево растет и развивается.

хороший символ, дерево как и человек растет и вверх и вниз, в сторону света и в сторону тьмы)))
в гармонии
 
РуссаДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:22 | Сообщение # 132
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (azerang)
стараюсь не употреблять СПАСИБО, говорю БЛАГОДАРЮ.


Благодарю в смысле "спасибо тебе за..." - это очень усеченный смысл слова.
БлагоДарение на самом деле гораздо шире ( и глубже).
"Я Дарю вселенной то Благо, которое у меня есть". Мы приходим в этот мир, и уже при рождении наделяемся определенными энергиями ( это в момент рождения происходит, и от даты рождения зависит). Энергии- это то, чего у нас много, то, что истекает из нас подобно роднику. Именно их мы и можем Дарить миру, патамушта они есть всегда. Дарить "за так", не требуя, не прося ничего взамен.
Самое интересное, что в ответ на такое БлагоДарение приходит БлагоПолучие..
 
alex000769Дата: Понедельник, 30.05.2011, 14:22 | Сообщение # 133
Сообщений: 83
Статус: Offline
azerang, smile
 
masterkostaДата: Вторник, 31.05.2011, 08:14 | Сообщение # 134
Сообщений: 1162
Статус: Offline
azerang, shs shades
 
ктоДата: Вторник, 31.05.2011, 19:43 | Сообщение # 135
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (azerang)
Информативный пылесос сознания "требует новых жертв"!

подсел, ломка началась)))
 
GJIAZДата: Среда, 01.06.2011, 09:52 | Сообщение # 136
Сообщений: 10
Статус: Offline
народ...меня всегда мучил вопрос: вот...первую мировую замутили Америкосовские Масоны и иже с ними...(ребята или сами евреи, или по любому с ними дружат)...предвыборную компанию Гитлера спонсировали ониже(банки Рокфеллеров и Ротшильдов), Гитлер пришел к власти и начал мочить Иврэев, так вот где логика...понятно что бабло и разрушение культуры они замутили. Но евреев то скока положил мужик...получается они сами ся истребляли..избавление от линего балласта, или так шифровались типо - они не мы, мы не они, какие есть мысли)
 
GJIAZДата: Среда, 01.06.2011, 11:08 | Сообщение # 137
Сообщений: 10
Статус: Offline
хммм...2 мировая получается живое тому доказательство...как у Василича Голуби заклевывают больных сородичей)
 
World_Painted_BloodДата: Среда, 01.06.2011, 22:53 | Сообщение # 138
Сообщений: 18
Статус: Offline
В вопросах власти и материальных благ у левитов нет СВОИХ, живя по закону курятника, кто выгоден, тот и свой. Все остальные - сырьевой придаток.
Верно-200%. Только вот с Гитлером не всё так просто получилось.Где то я почитывал что на против-у советской стороны были договора с буржуинскими странами.Не было у него-у Гитлера взаимных интересов с кланами Ротшильдов&Рокфеллеров-это безумие так думать.
 
TaurusДата: Четверг, 02.06.2011, 08:57 | Сообщение # 139
Сообщений: 166
Статус: Offline
Друзья,как думаете,читая "вУмные"книжки в будучи туманном состоянии(Нет,не пьяном или наркотическом,прост туго соображается,и всё к в полудрёме)сложно что то запомнить.Если инфы много,то 70% забывается))Как привести себя в тонус?Стока информации прочёл в последнее время,а в голове туман)
ЗЫ:Я без вредных привычек,есть проблема с сосудами-сужены(гипертония),может с этим связано
 
Ti_GORДата: Четверг, 02.06.2011, 09:06 | Сообщение # 140
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (darkpartner)
были идеи или уже ,может быть, проводились встречи в живую? Думаю такие встречи гораздо продуктивнее, полезнее и интереснее, чем тут.

хм, чё то в последнее время на многих эзотерических форумах пошла довольно синхронная волна типа "покажи личико" ...
прям как будто во всяких там фсб-ах организовали подразделение по выявлению и идентификации "просыпающихся" ...

интересно, а чего тут то не хватает этим "дознавателям"??? - токо появился на форуме, ничего толком не произнёс, но уже судит о продуктивности данного места .... angry

ох не нравится мне всё это ... cool ... опять охота на ведьм готовится????


Сообщение отредактировал Ti_GOR - Четверг, 02.06.2011, 09:09
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500