Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
mitkaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:03 | Сообщение # 81
Сообщений: 200
Статус: Offline
вобщем такая ситуация

Макарова Юлия Сергеевна
дата рождения 14.01.2010
проживает в Кургане
на данный момент находится в Москве, пытаются её положить в онкоцентр, у девочки опухоль.
нужны срочно деньги, так как у нас в Российской Федерации медицина "бесплатная" особенно для детей.
девочку я знаю лично
если упустить время она умрёт.
деньги, в них всё упирается.
на государство надежды нет, надо самим ребёнка спасать.
телефон мамы : 89091778545
только не забывайте что она в роуминге.

если вам не жалко, деньги ложить на:
счет сбербанка № 40817810532000425942
если вам так не удобно то вот кошелёк Яндекс денег :41001940479108 как будет сумма набегать так будем снимать и в Москву отправлять.

если админ не против то надо бы как то сделать на видное место

если сомневаетесть то я вот тут общаюсь слобода меня там все знают, можете навести справки, я там Дед Митяй или тут я там diman s

Сообщение отредактировал mitka - Воскресенье, 01.05.2011, 12:42
 
mitkaДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:16 | Сообщение # 82
Сообщений: 200
Статус: Offline
их пнули из Москвы, уже домой едут sad
 
mitkaДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:19 | Сообщение # 83
Сообщений: 200
Статус: Offline
написал на почту
 
farathДата: Вторник, 24.05.2011, 01:51 | Сообщение # 84
Сообщений: 27
Статус: Offline
kol, smile
ты как Вовка в тридевятом церстве!!! Давай те ларец, где двое из ларца, за тебя усё делать будут tongue


Сообщение отредактировал farath - Вторник, 24.05.2011, 01:52
 
marinaДата: Вторник, 24.05.2011, 11:50 | Сообщение # 85
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Quote (marina)
В чем секрет Благодатного огня? Почему он исходит только раз в году на пасху?

Вот тут кое-что нашла... smile
4. Благодатный огонь
Прочитал в Лицевом своде Ивана Грозного о чуде схождения благодатного огня. Оказывается, происходило это так: в Великую пятницу над гробом Господнем вешали лампады и Кувуклию закрывали. В Великую субботу собирались верующие, молились, никто в Кувуклию не заходил, и в какой-то момент в окошке пустой Кувуклии появлялся свет - лампады зажигались сами. Тогда открывали Кувуклию и зажигали свечи от лампад, которые зажглись сверхъестественным путем. А сейчас туда запускают человека в рясе, и через какое-то время он выходит с зажженными свечами и сообщает, что лампады зажглись сами, он, мол, видел. Типа чуда "елочка, зажгись" для маленьких глупых детей.
http://sterligoff.ru/encyclopedia

Жара спасибо, но это сама понимаешь не объяснение появления огня. В Пасху всегда показывают его появление. Это как молния, искра чего то. Это огонь, от которого не обжигаются.


Сообщение отредактировал marina - Вторник, 24.05.2011, 11:51
 
farathДата: Вторник, 24.05.2011, 18:22 | Сообщение # 86
Сообщений: 27
Статус: Offline
Пиливет усем!!! hello
А вот ещё вопросик: откуда традиция дарить яйца?(имею ввиду ещё до пасхальных времён) 1eye
 
farathДата: Вторник, 24.05.2011, 20:11 | Сообщение # 87
Сообщений: 27
Статус: Offline
azerang, 1eye
А дальше dwarf
 
Максим_СадовникДата: Среда, 25.05.2011, 06:40 | Сообщение # 88
Сообщений: 457
Статус: Offline
процессы иллюзорной материальности - матрица...
Но в полную иллюзию тоже не стоит уходить - это другая крайность...было бы точнее называть вторичная реальность например)))
 
marinaДата: Среда, 25.05.2011, 07:55 | Сообщение # 89
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Всем привет! Тогда следующий вопрос: почему этот огонь появляется всего лишь на пасху? Все его так ждут именно в этот день. А Пасха каждый год в разные дни.
 
Максим_СадовникДата: Среда, 25.05.2011, 08:05 | Сообщение # 90
Сообщений: 457
Статус: Offline
Потому что пасха - это воскрешение Иисуса по христианской традиции...Также это примерное время равноденствия, когда со следующих дней дни будут длиннее чем ночь))) В разные числа - потому что опять же воскрешение празднуют в воскресенье - последние день недели, от этого и числа пляшут...
Посмотрите Дух времени 1 часть - это все символизм, образность...
 
marinaДата: Среда, 25.05.2011, 08:46 | Сообщение # 91
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Да это все понятно, мне интересен сам факт образования этого огня, его физика. Может какой то эзотерический аспект. И почему именно в этом месте а негде нибудь еще. Но по моиму мне никто не даст внятной информации.
 
alex000769Дата: Среда, 25.05.2011, 08:59 | Сообщение # 92
Сообщений: 83
Статус: Offline
Я мыслю значит я существую. Декарт.
Я могу читаю ваши мысли, а вы мои, значит вы есть, если вы есть, значит я не один.
Скучно быть богом. ):
если МЫ - Есть , то это уже РАадует :) = (: такой смайл все равно улыбка.
Мы здесь для РАдости (: и это тоже РАдует, и (: луч-ше больше сильнее печали ):
Свет сильнее тьмы, РАдость больше печали, гармония есть кРасота.
Стремление к гармонии и есть двигатель к преобразованию простРАнства.

как велико мироздание - О =тождество безконечности, и беден Язык ): = ): и слаб Человек,
(ну тот, который прямоходящий - Номо сапиенс).

Имеющий глаза, да услышит
- Интернет-сеть-www-ммм-обмен мыслями с себе подобными с помощью силикона-песка-камня
в терРА масштабе .Велик ЧЕловек - номо РАзумный, ходяший по расширяющийся синусоиде

Вы знаете почему инопланетяне не говорят с человеками? А о чем? что вы-мы человеки можем дать им?
рекламу прокладок? рассказать о цветах РАадуги? объяснить что такое золото? и как устроена вселенная?
чему равно пи? ХА_ХА_ХА, какие-то 5-6-10 тысяч лет против ...надцати миллиардов.
О великий вселенский разум прийди... помоги запустить андронный коллаидр, вылови нам бозон хигса,вычисли корень из минус единицы
расскажи о связи черной материи с серой в моем ухе... ну и так далее...Я ржу, не могу... (:
Друзья... скромнее надо... земля вода солнце камень металл огонь...ПЛАЗМА...

...О..Мы покажем им свалку пластмассовых мешков в мозамбике и наши крылатые ракеты с точечным наведением.
О... мы супер-пупер, как мы круто можем убивать...грабить и обматывать,насиловать. мы офигеть пацаны. замочили усаму
у нас бильдербержский клуб и вип бункера. мы расхерачим планету а сами улетим на МКС болтатся в невесомости
посреди космического мусора (вы видели? там уже на околоземной орбите уже тоже помойка...)
Мы хозяева вселенной, высшая ступеть эволюции. мы придумали слово демократия....и забыли слово РОД...
А маленький бушмен говорит им в ответ: НАВЕРНО БОГИ СОШЛИ С УМА...
):
ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ? ВЫ ЖДЕТЕ МЕССИЮ? 21122012 конец света?
Я ПРОЩАЮ....
ВАШИ ДЕТИ...СПАСЛИ ВАС...
Я ВАС РОДИЛ, ВЫ МОИ ДЕТИ... не даст ОТЕЦ сыну камень вместо хлеба,
ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ... ПЕСОЧНИЦА ОКОНЧЕНА...ВЕЛИКИЕ ДЕЛА ВПЕРЕДИ...

НО КОМПЬЮТЕР РАБОТАЕТ и винчестер крутится и каждая мысль записана и каждое дело и взгляд оценен.
Я ПРИШЕЛ СОБИРАТЬ УРОЖАЙ И ОБЕЛЯТЬ ЗЕРНА ОТ ПЛЕВЕЛ...
нет места мусора в голове и тьмы в сердце и смерти в жизни и времени у мертвеца
Имеюший уши пусть поставит би-руши (:
фильтры, от грязи. внешней Яви ):
да не приникнет в Чистое Со-Знание мусор теРАбайт потоков лживой инфы
\-законченная мысль
/-продолжение следует...
... три точки тире ...- в продолжение к сказанному
...-(: прошлое прошло, время остановилось. а жизнь рождена вновь.
Жизнь есть жизнь есть ТВОРЕЦ... она бесконечна многообразна она творение живого РА. она и есть БОГ.
Камень знает, помнит, но не дышит. Дыхание, дух, есть бог. МЫСЛЬ есть БОГ.
Курица или яйцо в начале? Биг банг или черная дыра?
МАТЕРИЛИЗОВАННАЯ МЫСЛЬ. ИНФОРМАЦИЯ...в начале конца. ДЛЯ ЧЕГО?
ДЛЯ кРАсоты, для ГАРмонии для РАзвития для РАзмножения
для совершенства пиРАмиды. когда ее высота равна длинне грани.
для совершенства шара, когда все точки круглости равноудалены от вершины.
для квадРАта гипотенузы РАвной сумме квадРАтов катетов.
Инь Янь, Янь Инь, чтоб не скучно...(:


Проблемма нашей цивилизации в том, что мы - они шли вперед глядя назад не видя цели впереди.
Я РАд быть с ВАМИ СО-ТВОРцы.
Яковлев Александр Валериевич, 44 года Киев (мать городов РУСьСКИХ) академика королева 3-а./ 49
белый, брюнет, русский по папе, еврей по маме, украинец по паспорту, монгол по морде :)
авиационно-компьютерно-спутниковый инженер по обРАзованию. ФИЛОСОФ и просто хороший человек по жизни.
ленивый и неженатый, трое пацанов от двух жен, безработный от слова РАБ, и РА-ботный от чувства кайф от творчества.
15 лет пробухавший, умерший от цироза печени и воскресший для того чтобы спасти планету и человечество,
уж больно она ХРИСТУ мила...

деревья кошки собаки и тРАва от бога.
Я ЕСТЬ ОМЕГА И АЛЬФА КОНЕЦ И НАЧАЛО. НОВОГО...
п.с. счастлив быть здесь с ВАМИ. много званных да мало избРАанных...
дорогой друг мастеркоста-морфиус. Я здесь. У ТЕБЯ на сайте...
БУТЬ БЛАГОСЛОВЕН!
моя почта alex0007@bigmir.net
общаемся друзья...(:
Прикрепления: 3667696.jpg (45.9 Kb)
 
marinaДата: Среда, 25.05.2011, 09:54 | Сообщение # 93
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Лично я миссию не жду. И вообще, почему люди надеяться на кого то, но только не на себя. И почему задают вопросы зачем мне это? за что? Обращаются к Богу, ругают его. Это средневековое мировоззрение. Хотят, чтобы их грехи взял на себя другой. Он же не виноват. У него миссия донести до нас информацию, а как мы будем ее использовать это его не касается. Он дал нам толчок к развитию.
Мы ветки без корней - это точно. Мы не знаем своей подлинной истории. Даже о наших этнических праздниках мы нечего не знает толком: пасха, каляды, купала. Их нужно рассматривать и как праздник и как ритуал и как посвящение. Ведь одно и тоже слово имеет много значений. Человек на знающий своего прошлого, не знает куда ему идти в будущем. Что мы сейчас и имеем.
 
marinaДата: Среда, 25.05.2011, 12:26 | Сообщение # 94
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Так оно и есть. А мы и рады. Что нас держит вырваться из их лап? Они нас купили с потрохами. Причем ловко. Зачем нас превращать в явных рабов, они нас превратили в тех, кто даже не думает что он раб. И в религию вложили: Вы рабы Божьи. Но мы не рабы Божьи, а дети его. Только эта догма сильно сидит в менталитете и мировоззрении людей. Четко все.
Надо смотреть в истоки, надо изучить свою подлинную историю. Там все ответы.
 
farathДата: Среда, 25.05.2011, 18:44 | Сообщение # 95
Сообщений: 27
Статус: Offline
marina, smile Привет! hello
Этот огонь у тебя вгруди, в твоём сердце-в твоей чаше грааля! Прислушайся к нему и зажги ещё сильнее!
Вообще это холодный ситез или ядерная реакция. Наша кожа способна производить этот синтез в миниатюре, по этому-после обливания холодной водой,
через определённое время становится жарко. Холод сжимает клетки и в это время идёт мощный выброс энергии которая и согревает.
Ну а сам благодатный огонь-это огонь другого измерения и переходя в наше, он меняет структуру на наше измерение(иначе он несмог-бы здесь существовать) и через определённое время он так-же обжигает. ah
 
РуссаДата: Среда, 25.05.2011, 21:04 | Сообщение # 96
Сообщений: 340
Статус: Offline
alex000769, вах, сколько накопилось)))
Если я правильно поняла, то на картинке майанские знаки? И как тогда это связано с памятью Рода?
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 26.05.2011, 04:07 | Сообщение # 97
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (azerang)
Quote (marina)
Человек на знающий своего прошлого, не знает куда ему идти в будущем.

Пять баллов
Quote (marina)
.
Что мы сейчас и имеем.

Сейчас нас имеют.

Узнать свое прошлое чтобы понять что нас имели себя и превратиться в хроническую жертву?)))
Чтобы куда то идти надо знать будущее и управлять им... причем не просто знать - а на этих высотах обыграть тех кто нас имеет и пустил туда корни...
Если упрощенно - то нужно синхронизироваться в Глобальным Миром и поменять настройки настоящего...
 
ГостьДата: Четверг, 26.05.2011, 10:11 | Сообщение # 98





Веды говорили что наш мир это дерево корни которого уходят вверх. Ауробиндо говорил что будущее вливается в настоящее, а не мы плетемся к нему из награмождениий прошлого...
Скажи, azerang, то что ты из себя представляешь - это полное перенятие опыта родителей, твоего рода и его прошлого?
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 26.05.2011, 10:25 | Сообщение # 99
Сообщений: 457
Статус: Offline
Это я..
 
marinaДата: Четверг, 26.05.2011, 11:24 | Сообщение # 100
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Знание сила и вера. Чтобы узнать почему мы у разбитого корыта, нужно знать причину. А причина лежит далеко - далеко в прошлом. Цепь событий привела нас к тупику. Экономическая система латается правительством, но там где тонко - рвется. На чем собственно держится наша экономика? На машиностроении!? На нефти и газе!? Политическая система - это пирамида власти, где все свои.Бюрократия и коррупция. Это система в которой мы живем. Я не думаю, что все счастливы и свободны.
Это только материальная сторона нашей жизни. Но есть еще и духовная сторона. Религия превратилась в бизнес. Везде ложь, скрытый обман.
Так почему мы построили такое государство? И куда мы направляется? Если вообще куда то движемся?
Искать ответы нужно не в настоящем, а в прошлом. Причем очень далеком. А выход из системы я вижу к возврату мировоззрения наших предков - Ариев и славян. Именно - мировоззрения, а не культуры, веры и прочее. Именно мировоззрение включает в себя все - связь космоса с человеком, связь человека с природой, с духами и т.д. Такой подход формирует правильное отношение ко всему. Начинаешь беречь то, на что раньше не обращал внимания. Вносит гармонию в отношения между супругами, детьми и обществом.
Я не говорю, что надо вернуться к земле, что было бы идеально, просто нести в общество другие манеры, действия, слова. Чтобы люди обращали внимания именно на вежливое и культурное поведение и задумывались.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500