Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
World_Painted_BloodДата: Воскресенье, 17.04.2011, 04:03 | Сообщение # 61
Сообщений: 18
Статус: Offline
В столь поздний час,заварив себе чай и под рубящие рифы SOULFLU я в очередной раз привожу себя в панику почитывая разную ИНФО.
Музыка(такая)как раз создаёт подходящюу ауру.Но да ладно,я хотел другое сказать.
-Друзья(Tade7am),мои рэйтинги мне как то до одного места.Не имеет это ни какого значения-вообще!Потому что это не главное.
Живём мы с вами в такое время что скоро вообще ни чего не будет иметь значения кроме силы,ловкости,хитрости и ни чего человеческого.
Как мне кажется к этому стоит готовиться-хотя бы морально.
Предыдущее моё высказывание это конечно ерунда,но если серьёзно вот глянте,тут куда по реалистичнее,заодно это хороший пазл для КоI,ну и для остальных( Lizo4ka18) проявляющих любопытсвие.

14.04.11 06:06 : О несомненной пользе Третьей мировой войны для правящей транснациональной элиты
РАЗДЕЛ: ЗАРУБЕЖОМ
Источник: odnako.org.
Чарльз Неннер – это талантливый математик, который, будучи ведущим аналитиком одной из самых влиятельных в мире финансовых компаний Goldman Sachs, предсказал мировой кризис 2008 года, благодаря чему и обрёл мировую известность. В своём аналитическом центре он использует в работе математические модели и новейшие методы социально-экономического прогнозирования с учётом мировых тенденций глобальной политики, именно поэтому его анализы и прогнозы вызывают высокий интерес и принимаются во внимание ведущими игроками мирового бизнеса. Его отличает академический стиль изложения и точность формулировок. В мире бизнеса Неннер считается не только блестящим финансовым стратегом, но и чуть ли не «рыночным пророком».

Так вот, 9 марта 2011 года этот эксперт посоветовал всем здравомыслящим гражданам уже сейчас начинать избавляться от своих ценных бумаг, так как в ближайшее время рухнут все финансовые рынки мира, после чего начнётся мировая война. В частности, Чарльз Неннер заявил, что в 2012 году должен произойти рекордный обвал Индекса Доу Джонса. Само падение начнётся в середине следующего года и будет длиться несколько месяцев. После этого, рухнут все финансовые активы мира (акции, облигации, фьючерсы и т.д.). Этот процесс продлится в течение 2-3 лет.

Кроме этого, глубокий и затяжной финансовый кризис спровоцирует глобальный вооружённый конфликт. По мнению Чарльза Неннера, это связано с тем, что для преодоления финансового кризиса Запад начнёт масштабную войну, дабы стимулировать работу своей экономической системы за счёт наращивания ВПК.

То есть, Неннер считает, что перед лицом внутренней финансово-экономической катастрофы западные правительства начнут в 2012 году инвестирование большой войны за пределами Запада. С одной стороны, они таким образом постараются переключить внимание населения Европы и США с социальных и финансово-экономических проблем на мифического внешнего врага, а с другой - стимулировать собственную экономику за счёт военного производства.

Вряд ли финансист и инвестор уровня Неннера станет рисковать своей репутацией ради «жареной сенсации» и сиюминутной популярности. Для того, чтобы пойти на публичное заявление такого характера, он должен был иметь очень существенные аргументы. Что интересно, Чарльз Неннер является представителем американских неоконсерваторов и влиятельного еврейского лобби. Поэтому он не просто талантливый аналитик, но ещё - носитель неоконсервативных ценностей и идеологии. Иначе говоря, Неннер может не только прогнозировать события, но и озвучивать уже существующие планы.

Фактически правление американских демократов во главе с Бараком Обамой стало наиболее провальным за все годы существования Демократической партии США. Глубокий финансовый кризис и экономическая стагнация сейчас непосредственно ассоциируются в массовом сознании американцев с демократами. Именно поэтому шансы на повторное избрание Обамы президентом крайне мизерны. Неоконсерваторы Республиканской партии США предвкушают свой реванш 2012 года уже сейчас.

Не секрет, что неоконы всегда отличались ярко выраженным доктринёрством, стремлением решать сложные вопросы простыми способами, склонностью к агрессивной внешней политике и лёгкому переходу от дипломатии к военным действиям (о чём я достаточно подробно рассказывал ещё пять лет назад в статье "РАСПАД: Оранжевый Голем").

Кроме того, мысли о Третьей мировой войне как способе перехода к новому мироустройству уже не первый год будоражат умы правящей транснациональной элиты. История человечества не раз наглядно демонстрировала, что мировая война - это наиболее простой способ избавиться от накопленных системных ошибок и возможность создания необходимых условий строительства «с чистого листа» новой мировой системы.

Любопытно и то, что публично спрогнозировав обвал мировых финансовых рынков и мировую войну как метод решения финансовых и экономических проблем, Чарльз Неннер умолчал о том, где именно разгорится глобальный вооружённый конфликт и с кем будет воевать Запад во главе с Соединёнными Штатами.

В связи с этим западные наблюдатели наперебой ринулись строить свои предположения, пытаясь восстановить недостающие звенья в цепи рассуждений Неннера. Тем не менее, эта бурная деятельность не сделала короче то смысловое троеточие, которое он поставил в своём прогнозе
Пэ.эС. Ох уж этот Death Metal

Сообщение отредактировал World_Painted_Blood - Воскресенье, 17.04.2011, 04:05
 
World_Painted_BloodДата: Воскресенье, 17.04.2011, 04:15 | Сообщение # 62
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Tade7am)
Кроме букв - другие аргументы есть? Мне очень любопытно, со стороны медицинской степени

-Кроме букв там есть ещё цифры-1,2,3-ну т.д, до 13 кажется biggrin
 
kolДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:49 | Сообщение # 63
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (World_Painted_Blood)
-Но да ладно ,думаю харэ фантазировать.Просто мне кажется тебя мало какие доводы убедят,начни смотреть критически не на то о чём тут говорят,а на то что происходит вокруг тебя.Это первое что тебе нужно для составления твоей мозайки.

а ну как давай доводы по пунктам. я весь внимание.
 
IzgoyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:45 | Сообщение # 64
Сообщений: 4
Статус: Offline
Как Вы думаете, у моего кота душа есть?
 
ктоДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:29 | Сообщение # 65
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Izgoy)
у моего кота душа есть?

угу cool
 
ктоДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:47 | Сообщение # 66
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Lizo4ka18)
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году и Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет sad

Quote (World_Painted_Blood)
-Да ничего страшного,просто насстанет ещё меньше

нас станет еще больше angel2
 
IzgoyДата: Понедельник, 18.04.2011, 02:04 | Сообщение # 67
Сообщений: 4
Статус: Offline
Если просто смотреть по календарям, то просто завершится еще один цикл оборота нашей солнечной системы вокруг нашей галактики. Об этом многие знают.
Второй вариант - если мы не перестанем Уничтожать живые виды на нашей планете, то скорее всего, уничтожат нас как вид. Или просто нас станет меньше.
Но я думаю это не произойдет в 2012 году. Нам еще дадут время поработать над собой.
 
World_Painted_BloodДата: Понедельник, 18.04.2011, 02:29 | Сообщение # 68
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (kol)
а ну как давай доводы по пунктам. я весь внимание.

Кол-братишка,не ленись почитай-О несомненной пользе Третьей мировой войны для правящей транснациональной элиты...
-Яж для тебя писал(см. выше).
 
World_Painted_BloodДата: Понедельник, 18.04.2011, 02:34 | Сообщение # 69
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (kol)
а ну как давай доводы по пунктам. я весь внимание.

Даю ссылку-можеш глянуть,ну это так-за место зомбоящика- http://www.shturmtv.com/index.php
Так сказать на досуге что б. biggrin


Сообщение отредактировал World_Painted_Blood - Понедельник, 18.04.2011, 02:35
 
IzgoyДата: Понедельник, 18.04.2011, 05:25 | Сообщение # 70
Сообщений: 4
Статус: Offline
Наша цивилизация очень зависит от материального мира или денежного, как я его называю. (Сами эти деньги и придумали. Другие существа на нашей планете прекрасно обходятся и без них. В том числе и мой кот B). Давно пошли не тем путем развития...) Нужно время... А за это время мы еще много чего натворить успеем.
Майя предсказывали возвращения пернатого змея. Только вот хороший он для человеческой цивилизации или нет, я до конца еще не разобрался.
Еще есть вариант вернутся наши предки и наведут порядок.
В любом случае сами мы что то изменить не сможем. Уж больно все запущено. А может и сможем, хотя я в это мало верю.
 
РуссаДата: Понедельник, 18.04.2011, 07:40 | Сообщение # 71
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Izgoy)
Майя предсказывали возвращения пернатого змея.

Можно с этого места поподробнее? Я плохо знаю "майские" предсказания. Про змея- интересно, потому, что искала материал по энергиям года Змеи, смогла боль-мень достоверную инфу найти только в верованиях австралийцев, с их Змеем-Радугой.

 
IzgoyДата: Вторник, 19.04.2011, 00:19 | Сообщение # 72
Сообщений: 4
Статус: Offline
Пернатый змей у индейцев Майя назывался Кукульканом. Кукулькан построил пирамиду на полуострове Юкатан в Мексике. Которая так и назвывается Пирамида Кукулькана.[/code] [code] Кукулькан называл себя именем своего бога, в честь которого и возвел пирамиду. Имел удлиненную форму черепа.Мои личные выводы: Представитель инопланетной цивилизации. Пернатый - одевались в яркие одежды (костюмы и прочее). Змей - скорее всего, на что было похоже так и индейцы потом и назвали.

Думаю они нам не друзья. smile

Прикрепления: 3766206.jpg (11.4 Kb)


Сообщение отредактировал Izgoy - Вторник, 19.04.2011, 00:42
 
ЖАРАДата: Вторник, 19.04.2011, 03:24 | Сообщение # 73





"...Библия и другие древние религиозные источники свидетельствуют о том, что появления НЛО и встречи с пришельцами происходят уже на протяжении многих тысяч лет. Гораздо реже упоминается, что некоторые из этих пришельцев-похитителей — это мы сами, но из будущего......"

...Множество упоминаний о путешественниках во времени имеется в Ветхом и Новом Завете. См., например:

Близкий контакт (БК) — Появление НЛО менее чем в пятистах футах от наблюдателя, находящегося на земле. — Исх. 13:21, 22; Мат. 2:9; И с. 60:8; Деян. 22:6.
БК-1 — Наблюдение НЛО в небе.— Быт. 15:17.
БК-2 —Наблюдение НЛО и совокупности с определенными физическими эффектами, электромагнитными возмущениями и т. д.- Исх. 14:19-29.
БК-3— Наблюдение НЛО и его экипажа. — Исх. 3:1-5 и 33:9, 10; Иез. 1:1-28; Map. 28:2, 3; Map. 9:4, 7, 8; Лук. 2:8, 9.
БК-4 — Похищение на борт НЛО или в лабораторию на военной базе.— 2 Цар. 2:11; Деян. 1:9-11; 2 Кор. 12:2-4.

В Библии можно также найти описания таких необычных явлений, как:
Внетелесный опыт — 2 Кор. 12:2-4.
Паралич — Дан. 8:15-18 и 10:4-9; Мат. 28:2-4; Отк. 1:12-17.
Левитация — Исх. 14:22, 29; Иез. 3:14, 16.
Люминесценция — Исх. 34:29, 30; Мат. 17:2.
Рождение гибридов — Быт. 6:2-4.
Аномальное зачатие и рождение — Быт. 18:2, 9, 10 и 21:2; Лук. 1:7, 11 — 13, 24, 57 и 1:26-34....

Доктор Брюс Голдберг
Вудленд-Хиллс, Калифорния http://modernlib.ru/books....2

Информация очень интересная, но надо читать через идеологический "Фильтр"... smile
Например Вот такую версию...

"Те из вас, кто увлекается теориями заговоров, будут счастливы узнать, что все группы путешественников во времени поддерживают связь с нашим правительством и передают ему научную информацию. Именно хрононавтам мы обязаны квантовыми скачками в технологиях нашего века.
....Путешественники во времени оказали значительное влияние на ход нашей истории. Как мы увидим, они оставляют характерные следы своего присутствия и деятельности. Сама идея того, что наши потомки смогут физически перемещаться назад во времени, чтобы встретиться с нами, многим кажется нелепой. Тем не менее она имеет солидную научную основу: ..."

 
marinaДата: Суббота, 23.04.2011, 13:12 | Сообщение # 74
Сообщений: 1379
Статус: Offline
В чем секрет Благодатного огня? Почему он исходит только раз в году на пасху?
 
ЖАРАДата: Суббота, 23.04.2011, 15:22 | Сообщение # 75





Quote (aurora)
Да. Даже чужие мысли принимала за свои, потому, что я их слышу. Мы все в одной информационной среде. Дифференцируйте. Учитесь.

По ходу Все мы здесь на сайте Телепаты! Мы ж здесь мысли друг-друга Чи-та-ем! smile
 
тотоДата: Суббота, 23.04.2011, 22:44 | Сообщение # 76





Quote (ЖАРА)
По ходу Все мы здесь на сайте Телепаты! Мы ж здесь мысли друг-друга Чи-та-ем!

не только читаем, но и пишем smile
иной раз хотелось высказаться, глядишь уже озвучили хи-хи естественно с искажениями свойственными любому существу biggrin
чья мысль первичней? какая разница, источник точно не среди людей biggrin
чья чище - где меньше слов наверное
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:14 | Сообщение # 77





Начни империю с себя! I'M - тексты в http://vkontakte.ru/club24076922
 
ЖАРАДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:55 | Сообщение # 78





Минуту назад видела НЛО! Это был такой чёрный шар размером с футбольный мяч. Он некоторое время неподвижно зависал в небе. Солнце в это время было на западе низко на горизонте.
Рассмотреть чётко этот "шар" не получалось, такое впечатление, что "резкость" не наводилась, как бывает когда пристально смотришь на что-то очень яркое, например на лампочку накливания. Или когда пристально смотришь на солнце. Тогда на сетчатке тоже видно подобное тёмное пятно, и тоже трудно "резкость" навести.
Очень похожий эффект!!!
А потом поплыл горизонтально в лево.
Побежала на кухню позвать родню , чтобы показать, (думала успею досмотреть, ведь он плыл довольно медленно, и не мог далеко уплыть) и сразу вернулась, так за это время он исчез...

Это уже третий такой случай, когда убеждаюсь, в том, что НЛО есть - но их можно просто не заметиь, можно просто не обратить на них внимание!
Так, что смотрите внимательно в небо - увидите сами.

П.С. Такое впечатление, что этот "футбольный мяч" хотел привлечь внимание, потому, что Аз заметила тёмное пятно в небе - боковым зрением, (буд-то на меня смотрят) в то время, когда читала пост Руссы - с боку от себя увидела.
Так бывает тогда чувствуешь, чей то взгляд.
Например замечали за собой в транспорте, когда чувствуешь взгляд, оглядываешься, и действительно видишь что человек на тебя смотрит?
Так тут был точно такой же эффект! smile

 
ЖАРАДата: Среда, 27.04.2011, 01:16 | Сообщение # 79





Забавный мультик - "Они сделаны из мяса".
http://www.myspace.com/video/vid/46873894
Люди глазами инопланетных созданий....

- Туши!!! Это Мясо - Разумно???... smile

 
ЖАРАДата: Пятница, 29.04.2011, 17:42 | Сообщение # 80





Quote (marina)
В чем секрет Благодатного огня? Почему он исходит только раз в году на пасху?

Вот тут кое-что нашла... smile
4. Благодатный огонь
Прочитал в Лицевом своде Ивана Грозного о чуде схождения благодатного огня. Оказывается, происходило это так: в Великую пятницу над гробом Господнем вешали лампады и Кувуклию закрывали. В Великую субботу собирались верующие, молились, никто в Кувуклию не заходил, и в какой-то момент в окошке пустой Кувуклии появлялся свет - лампады зажигались сами. Тогда открывали Кувуклию и зажигали свечи от лампад, которые зажглись сверхъестественным путем. А сейчас туда запускают человека в рясе, и через какое-то время он выходит с зажженными свечами и сообщает, что лампады зажглись сами, он, мол, видел. Типа чуда "елочка, зажгись" для маленьких глупых детей.
http://sterligoff.ru/encyclopedia
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500