Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Мастерская Исследователя... (Альтернативные технологии! Здесь изобретения и наработки.)
Мастерская Исследователя...
AlRaMigДата: Четверг, 11.12.2014, 12:49 | Сообщение # 201
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Кассиопея ()
Живые Элементалы Воды, Земли, Воздуха, Огня и Эфира повторяют наши мысли.


А вы лично как свои от чужих вообще отличаете? И с чего вдруг какие то повторяют, а какие то нет?
 
эммаДата: Четверг, 11.12.2014, 13:48 | Сообщение # 202
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кассиопея ()
комфортное и открытое состояние

откуда такая жуткая привязка к комфортному состоянию?
прямо-таки тяга и залипание на этом...
а где трансформация и изменение?
 
КувшинкаДата: Четверг, 11.12.2014, 14:23 | Сообщение # 203
Сообщений: 3478
Статус: Offline
окружающее нас пространство реагирует на наши вибрации. Но размер этого пространства? Радиус нашего воздействия? Думаю, зависит от размера биополя. Все, что находится в этом поле, подвержено его воздействию. Но поле это у всех разное. У кого-то несколько см, у кого-то несколько км... И когда поля накладываются, то воздействие получается комплексное. Но наше пространство остается нашим... существующим как бы параллельно с другими. Каждый человек живет в своем собственном мире, и этот мир у всех разный. И граница -ограждение -тоже. У кого-то плотная, у кого-то тонкая... Кто-то больше подвержен внешнему влиянию. Кто-то меньше.
 
эммаДата: Четверг, 11.12.2014, 15:22 | Сообщение # 204
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Радиус нашего воздействия? Думаю, зависит от размера биополя.

Наше тело — живой организм
Классическая Космоэнергетика →
Биополе (аура) человека
Вспомните, как устроена матрешка. Это – портрет нашего биополя и секрет здоровья и благополучия.
было известно и то, что можно воздействовать на людей на расстоянии, как мы сейчас говорим – через энергетическое поле. Энергетическое воздействие способно проникать всюду беспрепятственно и не зависит ни от расстояния, ни от размера объекта. Поэтому, с помощью полевых воздействий возможно добиться таких результатов, которые невозможно получить при помощи обычных материальных средств.
Вокруг каждого электрического заряда (его носителя) ВСЕГДА существует ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОЛЕ, являющееся материальным объектом, только состоящим из особой тонкой материи. Электрические заряды действуют друг на друга – взаимодействуют – с помощью своих полей на расстоянии, причем на любом, вплоть до бесконечности. То есть научно доказано, что поле – особый тонкий вид материи, и у него нет границ.
Следовательно, напряженность поля – пусть слабая – присутствует даже на бесконечном расстоянии от источника.
Воздействие на биополе. ... Не надо думать, что все беды только из-за высокой влажности или плохого поведения соседей сверху. ... Все зависит только от вас. На спокойного человека, который умеет держать себя в руках, который не имеет плохих мыслей...
не смогут воздействовать негативы...
Состояние нашего биополя зависит как от того, что думаем или говорим о других мы, так и от того, что думают и говорят о нас другие.
это также одно из высказываний с точки зрения......
 
AlRaMigДата: Четверг, 11.12.2014, 19:07 | Сообщение # 205
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Кассиопея ()
Люблю весёлых, добрых людей. Устала от общих одинаковых жалоб и вопросов. Управляю любыми стихиями. Вы в это верите?


Ну а чего не поверить то? Самому хотели знания передать по частично глобальному управлению погодой. Не захотел такую ответственность брать.
Потому что в начале продемонстрировали как можно температуру менять с точностью до градуса по моему запросу. А вот на следующий год обратка пошла.

А вот насчет мыслей, иногда такие чудовищные лезут. Замучился их уже уничтожать. Значит где то дырка и источник транслирования их.

А ведь некоторые просто не умеют и вообще их считают за свои.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 11.12.2014, 19:10
 
КувшинкаДата: Четверг, 11.12.2014, 19:09 | Сообщение # 206
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Кассиопея ()
Управляю любыми стихиями.

а можете подробней об этом рассказать?
 
AlRaMigДата: Четверг, 11.12.2014, 19:17 | Сообщение # 207
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вообще "Смысл" тут картину нарисовал, что маг успешный, обеспеченный и здоровый.

Так вот дедок тот, ник у него Чернотиса был, был очень больной и умер вообще то в бедности.
Был простым садовником у лица из правительства. Ничего не заслужил.

Болячки как раз получил видимо, за такую деятельность. Ошибки очень больно отражаются.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 12.12.2014, 16:24 | Сообщение # 208
Сообщений: 10220
Статус: Offline
узил отличный ролик. С ютуба вставлять ,(под роликом) вкладка поделиться , далее выбрать вкладку Html_код (копируешь и вставляешь)



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 12.12.2014, 16:32
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.12.2014, 18:07 | Сообщение # 209
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана еще раз выкладываю инструкцию ,как исправить если ломается страничка, по причине не правильно вставляемых роликов . Если можно исправить ,это нужно делать , и закрытие канала тут не причем . Все можно исправить ,были бы знания и стремление .

http://masterkosta.com/forum/8-74-78536-16-1418767824
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.12.2014, 19:05 | Сообщение # 210
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ролики в виде эффективных программ , не будут активированы даже на 50 % ,пока не будет активирована водная матрица - формирующая аква водно- жидко кристаллическое тело .У каждого человека. Создания формообразующей водной матрицы. С помощью водно-духовных технологии. Тогда эти программы будут работать на 100 % . пока этими исследованиями занимаемся только мы . Остальные просто пьют воду .

синий цвет -воды . вода имеет отношение к магнитной природы и это синий тон . к электрической он не имеет отношение. Хотя синий цвет вполне возможно Синий имеет очень большой диапазон и спектр .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 27.12.2014, 19:11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.12.2014, 19:16 | Сообщение # 211
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Кассиопея ()
Благодарю Вас! Моего отца звали ВАСИЛИЙ!


Общение с Василием кожевником (а через него с его куратором- эгрегором )

МЕГА-НЕО-ДАР

Василий

Расширяй границы , всегда будет о позиция )Я тому пример) всему что не правильно (по прави) и не целостно ....

ВАСИЛИЙ

Есть смысл? Какая это польза ? Вся радость в живом Боге который показывает тебе пути жизни , а также работает в тебе и из тебя показывая какой настоящий путь в царства Бога , какие границы он открывает ты даже представить не можешь это надо про чувствовать на себе .. Мы яркий свет этого мира.. За нами наблюдают и следят к нам подходят и мы меняем жизнь этих людей в лучшую сторону есть свидетельство...а что делаешь ты ? А также наш Бог в пустыне не оставит и будет нас поднимать с колено и мы будем ити дальше в большой любви Божий .. У нас есть вера,есть путь,есть стремление к жизни на земле,а самое главное есть Бог и сын его единародный Иисус Христос... а там где есть Бог тогда точно есть любовь так как Бог и есть большая любовь ...а что есть у тебя ? Как написано : Сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление,а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную ( послание Галатам 6:7-8) понял истину ? Кто тебе дал дух ? Правильно Бог что Бог сказал в этом послание (Галатам 6:7-8) ? Поэтому за визовый своим заблуждение и преди к Иисусу Христу который простит твои грехи и даст тебе новые и очень классные откровение ... Как написано : не здоровый нуждается во враче а больной .. Чтобы ты понял кто такой больной - то кто потерялся по жизни и нуждается в помощи ... Поэтому есть большой круг спасение и ты знаешь кто этот круг ? А ты говоришь расширяй границе ? Правильно надо расширять границы в общение Богом и все будет путём ) .. Другие учение ,они не каких надежд не дают а если даже дают то просто не чем не доказанные эти учение ... Есть чёткое учение Христа .. Если не веришь то можешь открыть Священное писание и прочитать .. А конкретно Евангелию : от Матфея,от Марка,от Луки и Ионна сразу все поймешь ... Видишь в чём косяк в том что у тебя нету веры и ты судешь книгу по обложки ..
А если прочитал то все сразу понял что Бог велик .. В честности ,в мире ,в любви,в милосердие ,в пониманием и так далее .. Если ты не познал Бога то какая тебе награда !!!
Как писал Сергей Есенин : стыдно что я в Бога не верил и горько мне что не верю теперь ... Ладно как всегда тебя на грузила в назидание !!! Поэтому думай кто есть Бог и что делает он для тебя ? Как поступают враги Христа что говорит Библия на это : Их конец- погибель,их Бог-чрево,их слава-в сраме,и помышляют они о земном ...(Филиппийцам 3:19) что ты сейчас видишь на это земле ? И как она ? Ох не сладкая ... Главная у нас есть тот кто нас подкрепляет на этой земле .. Ладно будет желание по общаться то звони номер знаешь мой ... Всех благ и благословений , иди с миром и пусть твоём сердце будет мир ...

МЕГА-НЕО-ДАР

живой бог , он в тебе . А религия помогает его в себе обнаружить , и уже на своем опыте души ( Живой матрицы) ,внедрять в этот мир , опыт души и становиться посланником (апостолом Архангелов , праповедником - ВЕДЫ) ,для более не зрелых душ .

В плане духовного воспитания. У тебя есть твои Космический Отец и Мать , поэтому сперва все начинается , с РОда (т.е задач твоего РОда) После задач ,ты можешь через Вселенский дуХ ,соединить с всеобщим т.е единым ОТЦОМ ,которого вы называете БОГОМ,

БОлее Корректно БОГА -МАТЕРИ -ОТЦА. ЕСЛИ ТЫ В СВОИХ МОЛИТВАХ , БУДЕШЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДАННУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ , У ТЕБЯ БУДЕТ БОЛЬШЕ ОЗАРЕНИИ И ПРОЗРЕНИИ,

МЕТА _МАТЕРИНСКИЕ ЭНЕРГИЙ В РЕЛИГИИ ПОДАВЛЯЮТСЯ . А ЭТО ЛОНО . НОСИТЕЛЕМ , МАТЕРИНСКИХ ЭНЕРГИЙ ЯВЛЯЕТСЯ КАЖДАЯ ДЕВУШКА И ЖЕНЩИНА.

ВАСИЛИЙ

Смотри , не у вади от правды Божий !!! Где написано то что Богам материй отца ... Если это было так то Иисус сказал об этом ... В благой вести понимаешь ... Зато как сказано в Священном писание : во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь,но не Бога матери отца ( Аминь -да будет так перевод слова Аминь).. Я не тот Христианин которые такие басни будет слушать...
Просто говори по делу а не ересям ... Если берешь Христа то давай полную картину слова его ... Иисус не когда не говорил про космос !!! А если говорил то дай мне место писание окей ...

И не удивительно,ибо сам Сатана принимает вид ангела света ( 2 Коринфянам 11:14)

Ты просто походу не знаешь что Сатана ослепил твои глаза и разум .... Дабы у вести тебя о Бога ... Смотри одним словом Библия это и есть слово Божья а все остальное от лукавого ( Лукавый - Сатана или Дьявол ) одна проблема в том что ты не видишь живого Бога ....
Сатана - Вор ни за чем другим не приходит,как только затем,чтобы украсть,убить и разорить.(Ионна 10:10 )
А Иисус говорит : Я - пастырь добрый; пастырь добрый отдаёт душу свою за овец ..(Ионна10:11)
Одни словом по существу а не басням всяким !!! У меня к тебе вопрос ? Ты вообще понимаешь что я тебе пишу если да то ответь ....
Истинная Христианство это не просто религия ,это образ жизни ....

Поэтому,если кто в единстве с Христом,он-новое творение;старое прошло,и вот- появилось новое ( 2 Коринфянам 5:17)...

Давай опять в назидание ...(назидание-наставление ,поучение,нотация,урок) ... Все благ найти истинного Бога !!!

МЕГА-НЕО-ДАР

Почему ты не можешь осознать что я могу быть космическим представителей не только христа ,но и рода . Ты отказываешься от своего РОДА . СВОЕГО МАТЕРИ И ОТЦА РОДОНАЧАЛЬНИКА РОДА. ОТВЕТЬ НА ВОПРОС ЗАЧЕМ ТЫ НОСИШЬ ЕГО ТЕЛО КАК ОБОЛОЧКИ ДУХА ???

ОН СОЗДАТЕЛЬ (СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА) ТОГО ТЕЛА КОТОРЫМ ТЫ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ, ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ СПЕРВА НУЖНО ОСОЗНАТЬ СВОЙ РОД , ЕГО РОДОНАЧАЛЬНИКОВ И ОТЦА, ЕСЛИ ТЫ РОДИЛСЯ В СЛАВЯНСКОЙ СЕМЬЕ ТЫ ДОЛЖЕН ПРОЯВЛЯТЬ УВАЖЕНИЕ К НАШЕМУ РОДУ .А НЕ ВТЮХИВАТЬ МНЕ БИБЛИЮ ПО МАСКОЙ РЕЛИГИЕЙ, ИЗНАЧАЛЬНО НА ЗЕМЛЕ БЫЛИ ВЕДЫ , и ПРА_ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА .БИБЛИЯ ПОЯВИЛАСЬ ПОЗЖЕ.

ВАСИЛИЙ КОЖЕВНИКОВ -ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СЛАВЯНСКАЯ ФАМИЛИЯ, РАЗБЕРИСЬ В ЕЁ корнях , вспомни свой род .его опыт и хроники, летопись . а потом поговорим о боге. видЬ опыт рода ценней любой библиЙ. СПЕРВА НАЧИНАЕТСЯ род БИОЛОГИЧЕСКИЙ , ЗАТЕМ Род духовный (МОНАДИЧЕСКИЙ)

ВМЕСТО БИБЛИЙ СУЩЕСТВУЕТ ПРИРОДА - ЗАПИСЫВАЮЩАЯ ВСЕ ХРОНИКИ : кристаллы , вода , деревья и другие природные структуры - соединяющие с магнитным и электро-магнитным полем АКАШИ Земли. Это и есть истинные первоначальные информационные носители РОДА . Это не библия,которая пишется людьми ,которые часто ошибаются , и приводят свои доводы , выгодные их местоположению и иерархии , а не природой.



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 27.12.2014, 19:28
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.12.2014, 19:32 | Сообщение # 212
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Любовь - жара , если её нет, значит не настало еще она .Подождем ЖАР -ПТИЦУ своего С-ЧАСТЬЯ

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 27.12.2014, 19:34
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.12.2014, 20:37 | Сообщение # 213
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Кассиопея ()
Я НЕ ЗНАЮ, КТО Я,


Цитата Кассиопея ()
КАКАЯ МОЯ МИССИЯ . Я родилась ОКСАНОЙ НАКОНЕЧНОЙ. В конце пути ОКСАНА даёт глоток воздуха, кислорода и наливает стакан воды.


Хочу всё знать ! ХОЧУ ВСЕМ БЫТЬ

САМОЕ РАСПРОСТРАНЕННОЕ КАЧЕСТВО СЛИЯНИЯ . С КОТОРЫМ НЕ ЧАСТО СПРАВЛЯЮТСЯ ДЕТИ ТВОРЦА, ОСОБЕННО ИМЕЮЩИЕ ТОРО-ОБРАЗНЫЕ ДУХОВНЫЕ ФОРМЫ , НЕ УМЕЮЩИЕ ЗАКРЫВАТЬСЯ ОТ ЧУЖИХ даже КОНСТРУКТИВНЫХ ПРОГРАММ И ЭНЕРГИИ .

ОКСАНА МАЛАХИТОВАЯ (АНТИ_ВИРУС или ЛЯГУШКА ) - ЭТО ТЫ , ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ТЫ , ХОТЬ И ХОЧЕТСЯ ВСЕМ ЭТИМ БЫТЬ ... НЕО-АУТО ГЕНОМ

ТЫ ЭТО ЧЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАПОЛНЕНА _ЖИВАЯ МАТРИЦА ДУШИ - И НА ЗЕМЛЮ , ЭТО и НУЖНО ПРИВНОСИТЬ КАК МАСТЕР-ФЛОМАСТЕР , А ДЛЯ ДРУГОГО ОБЪЁМА , НУЖНО ЕЩЕ УЧИТЬСЯ, НАРАБОТАТЬ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЕ ЯДРО , НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ, МЕТОДОМ ПРОБ И ОШИБОК... ИНАЧЕ ДЛИНУ ВОЛНЫ НЕ УМЕНЬШИТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СЖАТЬ В НОВОЕ КАЧЕСТВО ....

Кстати и твой архангел ГАВРИЛ . (ИЗУМРУДНОЕ КОЛЬЦО РАЗУМА)



Кстати я тоже люблю ЮМОР и АТТРАКЦИОНЫ ....


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 27.12.2014, 20:51
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.12.2014, 21:07 | Сообщение # 214
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Кассиопея ()
МАМА ВО МНЕ-


ЭТО нИ кто И НЕ ОТРИЦАЕТ ,КАЧЕСТВО СЛИЯНИЯ С МАТЕРЬЮ ВСЕГДА САМОЕ СИЛЬНОЕ,

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.12.2014, 21:12 | Сообщение # 215
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А Учиться раскрывать только свой объём , явно не хочется , вот уже инструкцию 2 -раз , размещаю.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.12.2014, 21:22 | Сообщение # 216
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Малахитовая лягушка
Денис Морев
В соавторстке с Наташонком Из Казани
http://stihi.ru/avtor/kazan2

И на озерке,
Малахитовая,
Изумлённая ,
Тихо сидит лягушка.
Как мамочка
Ей солнышко
Тонким лучиком
На ночь почёсывает макушку.

- А Наташка, мурча, как кошечка,
Потянувшись из тёплого спальника,
Своим фотиком что-то делает.
Жутко таинственное и сакральное...
...От чего аж мурашки по скальникам! :)))))))

- Зелень балакаться любит в синем.
Наташа умеет снимать красиво!
Палитру яркую всю перепутала!
Краски смешала! В воду небо закутала...

- Да только не бойся, поверь: распогодится!
И утром Солнышко на Небушко попросится!

- …Солнышко ушло...
И над городом смог...
Когда оно вернется?
Я успею сказать:
Черничный пирог?

- Ну, может быть, не так быстро...
Носит по свету туриста.
Путь тянет всегда от порога
Путь властно ложится под ногу
Путь греет, Путь кормит, Путь бьёт.
Путь долго сидеть не даёт.
Ведёт он порою по краю.
К тебе он проложен, родная!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.12.2014, 21:26 | Сообщение # 217
Сообщений: 10220
Статус: Offline
медитации в окружении малахитового пространства или внутри малахитовой сферы полезны от разных ментальных и психических вирусов и излишней религиозности и зомбирования. biggrin



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 27.12.2014, 21:31
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.12.2014, 21:35 | Сообщение # 218
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Не отказывайтесь от своих собственных даров , даже если другие пространства более интересные и жизне-насыщенные.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.12.2014, 23:29 | Сообщение # 219
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А еще это пространство -регенерации.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 27.12.2014, 23:33
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.12.2014, 23:33 | Сообщение # 220
Сообщений: 10220
Статус: Offline
27. Сине-голубая константа АРИВЫ. Константа умиротворения страждущих борьбы. Код 16-1-36.

Сегодня 27 число , мой день ,я тот кто рожден через 27 , поэтому я так много сегодня говорю т.е торю.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 27.12.2014, 23:34
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Мастерская Исследователя... (Альтернативные технологии! Здесь изобретения и наработки.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500