Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Дольмены...Разгадка тайны. (Ваши фото находки мнения исследования здесь...)
Дольмены...Разгадка тайны.
Vladi_mirДата: Пятница, 08.11.2013, 11:58 | Сообщение # 61
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Fict, biggrin это жилища змей! Не не так.... Это дома для регенерации рук. Заталкивают туда человека без рук, с внешней стороны привязывают еду. И чтоб наесться человек должен был отрастить руку, чтоб дотянуться!
 
Vladi_mirДата: Пятница, 08.11.2013, 12:10 | Сообщение # 62
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Да и как плюс общение с землёй. Пол то земляной был, а в остальных местах до земли не дотянуться было, вся планета в асфальт была закатана.
 
FictДата: Вторник, 12.11.2013, 09:46 | Сообщение # 63
Сообщений: 21
Статус: Offline
И на самом деле в природе существует не мало существ, обладающих способностью к регенерации. И тот факт что современный человек не умеет этого делать, в то-же время обладая мозгом, гораздо более совершенным чем у ящерицы, наталкивает меня лишь на одну мысль - это некая блокировка, мозг залочен, то есть не работает на полную мощность. И скорее всего, это следствие блокировки на генном уровне. Может было вмешательство извне в нормальный ход развития жизни на нашей планете, в следствии чего мы имеем строго технократичный путь развития человека, для нас чужды понятия о энергиях жизни, о восприятии этих энергий.
 
Vladi_mirДата: Вторник, 12.11.2013, 18:24 | Сообщение # 64
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Ты прав. В допотопные времена люди получали всесторонние знания просто задумавшись о сути вещей. Так были открыты межпространственные переходы между планетами солнечной системы. Марс и Фаэтон были цветущими садами. Но наступила ночь Сварога, обиды начали накапливаться. Фаэтонцы выкачивали из Марса минералы. Марс перекрыл подпространственные пути. Фаэтонцы прибыли разбираться на виманах. Марсиане отправили на Фаэтон бомбу. А выжившие Фаэтонцы изменив траектории метеоритов убили биосферу Марса. После чего выжившие Марсиане частично ушли во внутреннюю сферу Марса, а остальные перебрались на Землю. Здесь их и догоняли и уничтожали с корнем Фаэтонцы, чуть было не устроив нам ядерную зиму. (Махенджодаро и др.)
Межгалактический союз приставил к нам серых воспитателей, которые припарковав Луну устроили грандиозный потоп и прореживание населения. Оставшимся привит навык поиска золота, плавки металлов и земледелия. Но в связи с тем, что цель не достигнута, человечество не объединено в одну команду и не может представлять себя на совете, будут приняты меры. Серых скорей всего снимут с должности воспитателей. Новый потоп может быть вызван снятием Луны с орбиты. Для спокойного невежества, и защиты от любопытных взглядов, в связи с наступлением Дня сварога, в верхних слоях атмосферы распыляется алюминий с оксидом бария.
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:45 | Сообщение # 65
Сообщений: 1087
Статус: Offline
В итоге ты дольмены вывел в астрал. А физически кто их строил и для чего не ответил. Матери без дольменов чувствуют происходящее с их детьми.
Да мы зашорены, языком, письменностью радио и телевидением.
 
EnnДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:10 | Сообщение # 66
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Произошла Ошибка, по иному назвать не могу

...
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
....Так произошла чувственная любовь.

Поэтому она бывает сопутствующим явлением деятельности души в мужском и женском теле. Чувственная любовь стала силой физического развития человека. Эта любовь соединяет мужчину и женщину, поскольку они являются физическими существами. На этой любви зиждется движение вперед физического человечества.

Только над этой любовью имели власть названные сверхчеловеческие существа. Та часть человеческой душевной силы, которая обращена внутрь и окольным путем через чувственность должна привести к познанию, не подчинена власти этих сверхчеловеческих существ. Они и сами никогда не нисходили до развития соответственных внутренних органов. Они могли облечь в любовь свое влечение наружу, ибо обращенная в своем действии наружу любовь была их собственной сущностью. Этим была положена пропасть между ними и юным человечеством.

Любовь, первоначально в чувственной форме, они могли насадить человеку, познания же они дать не могли, ибо их собственное познание никогда не вступало на окольный путь через внутренние органы, которые теперь развивал у себя человек. Они не могли говорить на языке, который был бы понятен существу, обладающему мозгом.

Душа человека должна была выждать появления мозга, который стал посредником между ею и духом. Без этого окольного пути эта душа осталась бы лишенной духа. Она остановилась бы на ступени сновидческого сознания
http://masterkosta.com/forum/8-74-64790-16-1402562922
Цитата АлександрАндреевич ()
Утрачивать Люди стали доступ к информационному полю Земли, а вместе с тем стали и утрачивать знания первоистоков, заменяя пробелы свои образами.

а тут ещё и планета вошла в рукав, перекрыв поток волн..../ночь Сварога/

Цитата АлександрАндреевич ()
Подумайте, для чего Ребёнка в 5-6 лет учат читать слова, ведь он уже знает эти слова? Всё просто, программист пишет программу в виде циферок и буковок. Человек же - прекрасный приёмник этой информации, тем более понимающий эти программы при помощи "загруженного" в 5-6летнем возрасте алфавите. Не во благо используются письменности Земли и не несёт она информации первоистоков, к сожалению моему.

это всё для *удобства*социума...РОЛЬ..её нужно выучить...
Цитата АлександрАндреевич ()
Дольмены - это информационная сеть, на подобие той, что мы сейчас называем интернетом.

ДОЛЬМЕН/ДОльМЕН...даже слова схожи....
а про ВОДУ не забыл?*вода камень точит...как известно Дольмены каменные...Вода-универсальный накопитель инфы=*гибкий диск..))))
Цитата Vladi_mir ()
Для спокойного невежества, и защиты от любопытных взглядов, в связи с наступлением Дня сварога, в верхних слоях атмосферы распыляется алюминий с оксидом бария.

..а что он даёт?


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 16.06.2014, 22:08
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:19 | Сообщение # 67
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
оксидом бария.

РАБоТАЛ(АНТ), ОДНАжды ЯСНИм. Тяжёл неИМоВЕРНО!! ИсПОЛьзОВАЛи его дЛя защиТЫ от РАдиАЦИИ, тОЧнее/енн от рЕНтгЕНовского ИЗлУЧЕНИЯ, иньаЧЕЛучи СОЛЬнышКА-А прожигАЛИ бы тя и мя не раВномЕРНО, эТо заЩИТка-а дЛЯ не проснувшИХсЯ и слабых дУхом и ТЕЛОМ/ЛЕтОм.
Цитата Enn ()
распыляется алюминий
фОЛЬГАэрО!ЗОЛьнаЯ, чтОБА кДурочка в ДУХовке пропеклАСЬ совSEX 100рОН. сОЧНОЙ чтОБА БЫЛЬа и хрУСТ-ЯщЕЙ. наИдею-сь кУЛьИнАРИЮ примЕНН-Я-Ешь и АСсоциАкЦИИ вкЛЮ-ЛючаЕшь?
КОНеОчно те КТО/ТОК эТО деЛАЙет ПРЕССлёд-Дуэт соВЕРшЕННо ДРУГИе цЕЛИ(НУ), но тёМнЫх всеХда исПОЛьзОВАЛи в СОоТвеТсТвие с ИХ/ХИ-ХИ назВАНИ-ем, т.е. в ТЕМнУю, т.к. ВЕСь/СВЕт пЛАНЬ им ПРОСТ(И)о не досТУП-ПЕНь, в СИЛУ/ЛИСУ своЕго НЕВЕжестЬва, т.к. МАТь-теРЕАЛЬНЫЙ пЛАНь им/миМ тАКТ ВСЕвидЯщее(р) ОКО затМИл-МИЛ/ЛИМ-ОН-НАМИ, что ОНИ/И ОН УЖе ПРОСТ(И)о не в силАХ/ХА-ХА оторваться от земЛИЦА и увиДЕТИ звёзды. Такие РАзНЫе ПУсТИ/у СУТИ/УЧтИ.

Цитата Enn ()
ДОЛЬМЕН/ДОльМЕН...даже слова схожи....

ДОЛЬМЕН/МЕДаЛЬОН
 
ФархатДата: Суббота, 16.08.2014, 09:01 | Сообщение # 68
Сообщений: 3
Статус: Offline
Друзья, дольмены строили для обороны, пассивной защиты. Для этого-то и нужны массивные плиты, тяжеленная крыша. Использовалась засыпка, усиление камнями и т. д. Есть очень трудоемкие дольмены: вырубленные в скале через отверстие.
Пробка закрывалась обычно снаружи и заклинивалась клином изнутри.

Здесь , как у многих дольменов, есть паз внизу отверстия. В него вставлялся клин для стопорения пробки:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4429/98164915.26/0_aac59_57000280_XL

Здесь скалывали плиту, чтобы вытащить пробку:
http://tainy.net/wp-content/uploads/2010/11/4344-14.jpg

Ложная пробка для введения нападающих в заблуждение
http://matri-x.ru/history/ashe_dolmen/ashe_01.jpg

Есть еще очень много информации по дольменам и другим мегалитам.

Добавлено (16.08.2014, 09:01)
---------------------------------------------
Каменные лабиринты у воды
http://www.architekture.info/wp-content/uploads/gorodizhe_15.jpg
http://i.mr7.ru/photos/2011/10/890x675_JncabYIXM8k3iaL6E1Ye.jpg

Служили для ловли рыбы. Между ними были перемычки. Рыба упираясь в них заходила постепенно в лабиринт к центру. Хозяин периодически подходил к нему - здесь, обычно, стоял высокий камень для ориентировки,- и собирал улов.

Большие лабиринты (Критский, у пирамид) служили для обороны. Враг, не знавший истинного прохода, терялся в них и погибал от истощения.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:15 | Сообщение # 69
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ДОЛЬМЕН/МЕДаЛЬОН


ДОЛЬМЕН - ДОЛЯ (ОПЫТ,КАРМА ,КАПСУЛА) ЗЕМЛИ,

Значит - хранение останков и духа ( ВЯЗЬ-СВЯЗЬ-ПАМЯТЬ , ЖИВАЯ БИБЛИОТЕКА -ПРИРОДНАЯ ЯЧЕЙКА, ) предков. Изначальная их цель .

Далее ! на что горазд а фантазия.

Исследователя и ученого.

Нарушавшие сон и покои священных мест.

ПОЭТОМУ С КАКИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ТУДА ПРЕЙДЕШЬ ,ТЕ ДАРЫ и ПОЛУЧИШЬ !

По преданию ЭТРУСОВ , чтобы туда прийти не в пустую , нужно было сделать омовение водой и крещение огнём (ритуал духовной чистоты)

Доказать достоинство и принадлежность к РОДУ- ПРИРОДЕ .

И НЕ ЗАБЫТЬ ОСТАВИТЬ ПОДАРОК , ЗА ПОЛУЧЕННУЮ ЭНЕРГИЮ и информацию.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 17.08.2014, 10:40
 
YudemДата: Среда, 15.10.2014, 19:01 | Сообщение # 70
Сообщений: 5
Статус: Offline
....

Сообщение отредактировал Yudem - Суббота, 15.11.2014, 20:11
 
vinipuhkaДата: Вторник, 17.11.2015, 23:13 | Сообщение # 71
Сообщений: 1
Статус: Offline
svesil9, день добрый! по лабиринту могу сказать: его делали мои знакомые не так давно. может лет 10 назад. А эта группа дольменов самая часто посещаемая. к ней ведет широкая дорога. не пойму откуда вы зашли... ну и моя капля инфы: дольмены бывают разные по общению - цветовые, звуковые, энергетические. это то чем они отвечают на вопросы. а более подробную информацию о себе они дают не всем. проверяли группой!
 
masterkostaДата: Среда, 01.06.2022, 11:08 | Сообщение # 72
Сообщений: 1162
Статус: Offline
ТЕМА ДЛЯ ЧЕГО ДОЛЬМЕНЫ РЕШЕНА!



#ЗВУК #РЕЗОНАНС #ДОЛЬМЕНЫ #СТУПЫ #СЕЙДЫ #КУРГАНЫ #ПИРАМИДЫ (Илья Иванов)
В данном ролике я описываю зачем люди в прошлом строили города в форме звезд зачем и как строили объекты энергетики как они работали и насколько мы сейчас воспринимаем окружающее нас пространство по другому. Звуковые пластины Александр Жихарев. Лекция о волновых процессах устройств древности Владимир Яшкардин.
 
RukolaДата: Вторник, 07.06.2022, 09:58 | Сообщение # 73
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Дольмены - волновые порты-резонаторы , подразумевающие Включение Живущего в Состояние Луча
или Целостной Связи "Источник-Источник" через Родовой канал .
Воспринимаемый Мир Живущего - волновой в Диапазоне .
Именно для Живущих дольмены и предназначались ,
чтобы воспринять-почувствовать Собой Тонкую Вибрацию Жизни в состоянии Пика рожденной стоячей волны .
Дольмены установлены в местах геологических разломов , обнажающих близость к планетарному ядру ,
тем самым обеспечивая доступ к восприятию самых базовых самых сокральных изначальных родовых энергий Источника .
Люди поверхностно называют этот диапазон "низким" , а на деле по сути он наиболее глубокий .
Такой Глубины волновой вибрации за пределами Дольмена не получить , в силу устройства его конструкции и местоположения отверстия ,
которое собственно резонирует возбуждающей волне , как это показано в ролике (понижая исходную звуковую) .
Живущие , осознающие свою волновую Природу ,
имели возможность с помощью такого естественного резонатора
получать самые тонкие знания Источника соответствующей Глубины ,
погружаясь в состояние и раздвигая свой Диапазон восприятия "высокого"
в соответствии с доступным через дольмен "низким" ,
уравновешивая баланс одно-другим .
Опять же Мерой восприятия является глубина понимания процесса .
Если понимание неглубоко или отсутствует вовсе ,
тогда таким же и будет результат .
Этим можно обьяснить , что люди сегодня рядом с дольменами не имеют доступ к своей Силе .
Хотя зафиксированные звук и свет дают исчерпывающие подсказки о том ,
какие глубокие состояния (понижения частоты в звуке и вспышек в свете ) испытывает волна в дольмене .
Пробка в отверстие очевидно предназначена , чтобы замкнуть-удержать контур ,
поддерживающий состояние тонкой связи-синхронизации с Источником находящегося внутри дольмена .
Дуальность современного человека побуждает его выбирать единственную полярность , без учета второй .
А волновые природные резонаторы работают прежде всего с Глубиной ,
что и описывает автор ролика .
О сокрытии Источника в ядре планеты на время ночи Сварога упоминают Веды .
Это была Ирония Вышних , которые для самых темных времен оставили Живущим Ключ к Свету .


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 07.06.2022, 10:55
 
RukolaДата: Вторник, 07.06.2022, 11:51 | Сообщение # 74
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Это дома для регенерации рук. Заталкивают туда человека без рук, с внешней стороны привязывают еду. И чтоб наесться человек должен был отрастить руку, чтоб дотянуться!

Однажды туда затолкали хамелеона и проинструктировать про руки забыли .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Дольмены...Разгадка тайны. (Ваши фото находки мнения исследования здесь...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500