Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Круги на Полях" (пришло время приблизиться к разгадке посланий...)
"Круги на Полях"
marinaДата: Суббота, 02.07.2011, 10:24 | Сообщение # 101
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Cristall_Light, Я с вами совершенно согласна.
 
buivol11Дата: Понедельник, 04.07.2011, 01:37 | Сообщение # 102
Сообщений: 12
Статус: Offline
большинство кругов имеют аналоги в религиозной сфере. отчетливо видны знакомые с детства символы особенно понравился круг с шестиконечной звездой давида. не знаю что там в этом видят всякие контактеры или экстрасенсы, по мне так это обычные сатанинские символы, сомневаюсь что пришельцам больше нечего делать как создавать рекламу темным сверхестественным силам, скорее всего это дело рук самих этих сил
 
marinaДата: Среда, 06.07.2011, 16:47 | Сообщение # 103
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Под Краснодаром на поле появились странные фигуры



24 мая, под Краснодаром вдоль трассы М4 Дон появились необычные “рисунки”.

Как сообщала “Живая Кубань” в нескольких км от поселка Знаменского на большой площади с озимыми зерновыми образовались то ли круги, то ли другие фигуры.

“Сегодня вечером, когда я ехала по трассе от аэропорта в сторону Ростова, мне удалось запечатлеть кое-что необычное, из-за чего на трассе образовалась пробка, люди выскочили из своих машин, полезли в траву, и давай там ходить в недоумении.”- пишет в своем блоге на “Живой Кубани” блогер Олеся Еремина

“Какие-то необычные узоры образовались на огромном засеянном поле. Трава высотой не менее метра в определенных участках была прижата к земле. По счастливой случайности, мне удалось залезть на пожарный кран, которым пользовались журналисты для съемки этих узоров. С высоты 26 м какой-то закономерности, рисунков или символов я не увидела, но масштаб всего этого действительно впечатляет!”- добавляет Олеся.




 
Cristall_LightДата: Четверг, 07.07.2011, 07:27 | Сообщение # 104
Сообщений: 448
Статус: Offline
Я писала уже....Это показаны места там где будет суша,а где вода.
 
marinaДата: Четверг, 07.07.2011, 08:05 | Сообщение # 105
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Cristall_Light, Да, верно. Но я только сейчас нашла фото. Хотела посмотреть. Меня интересует: поле - это значит карта?
 
marinaДата: Пятница, 08.07.2011, 09:58 | Сообщение # 106
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Круги на полях. Англия. 04.07.2011




 
AngelenaДата: Вторник, 12.07.2011, 19:12 | Сообщение # 107
Сообщений: 23
Статус: Offline
"...Теперь мы хотели бы поговорить об узорах на полях. Об этом еще не упоминалось ни в одном из ченнелингов Крайона. Мы ждали именно этого момента по двум причинам. Во-первых, нам нужна была энергия этого места и присутствующих здесь людей. Во-вторых, мы желали, чтобы присутствовали люди, которые сделали эти фигуры работой всей своей жизни, и вот сегодня они сюда пришли. Им мы говорим: «Мы знаем, кто вы! В прошлом мы почтили вас доказательствами, а теперь хотим продолжить и изложить эти знания открыто».

То, что вы называете «кругами на полях», мы называем «узорами»*. Эти узоры создаются Духом, но лишь косвенным образом, ибо в действительности их производят те, с кем вы вскоре встретитесь. Это все составляющие вашего процесса взросления, который позволит вам войти в новую для вас область Галактики. Узоры на полях представляют собой определенный шифр, содержащий многогранную информацию. Каждый узор появляется сразу весь, за короткий промежуток времени, обычно в час рассвета. Отличить настоящий узор от поддельного очень просто: в настоящем узоре поваленные стебли не ломаются, а только сгибаются! Авторы этих узоров называют их «энергетическими печатями». Для их создания не требуется никаких летающих устройств: все это делается на большом расстоянии. Узоры даются вам только для того, чтобы у вас были данные, которые вам понадобятся в будущем и которые касаются ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ.



Stanton St Bernard (2), nr Alton Barnes. Wiltshire.
11/07/2011


Прикрепления: 0675866.jpg (126.1 Kb)
 
AngelenaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:57 | Сообщение # 108
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote
Крайон иногда очень много объясняет что и почему.

За все ченнелинги (откровения) Крайона сказать не смогу, не всё успеваешь прочитать, но те материалы Крайона, что попадали в поле моего зрения, после прочтения, да, сознание расширяет очень хорошо!


http://www.proza.ru/2011/07/16/1101
http://www.proza.ru/2011/07/16/1320

New Warren Farm nr Lane End,
Hampshire. Reported 14th July

http://www.cropcircleconnector.com/2011/2011.html

Народ, делитесь пожалуйста ссылками, наработками, у кого какие мысли по расшифровкам кругов.
Прикрепления: 5607291.jpg (95.4 Kb) · 4003157.jpg (81.4 Kb) · 7258163.jpg (44.6 Kb)


Сообщение отредактировал Angelena - Воскресенье, 17.07.2011, 20:01
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:33 | Сообщение # 109
Сообщений: 448
Статус: Offline
New Warren Farm nr Lane End,
Hampshire. Reported 14th July
Этто коридор
 
ЕвгенийДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:56 | Сообщение # 110
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Angelena)
Эти узоры создаются Духом
То есть неким полем,и некто им владеет в совершенстве, узоры на ПОЛЕ выполнены ПОЛЕМ (поле выбрано не случайно,как бы намек ) Я восхищаюсь красотой их исполнения!
 
djedkaraДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:06 | Сообщение # 111
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Я писала уже....Это показаны места там где будет суша,а где вода.


карта не очень внятная, есть поточнее куда переселяться? biggrin

cry http://luzars.ru/news_1295808820.html

однако

Уральские горы вряд ли станут комфортным прибежищем от глобальной природной катастрофы. Как раз здесь проходит литосферный разлом. В случае катаклизма мирового масштаба есть большая вероятность, что территория России расколется по линии Уральских гор. И тогда в этом месте образуется гигантский каньон, наполненный кипящей лавой. В этом случае в его пучину и провалится бункер для элиты. Советские власти строили этот объект для военных целей, а вот тот, кто предложил его приспособить под убежище на случай глобальных природных катаклизмов, вероятно, не учел сей факт. Кстати, в переводе с бурятского Ямантау означает «дурная башка».

американский пророк Эдгар Кейси, который абсолютно точно предсказал начало Второй мировой войны и распад СССР, говорил, что на рубеже веков произойдут значительные изменения географии нашей планеты. «…Земля будет расколота в западной части Америки. Большая часть Японии должна погрузиться в море. Верхняя часть Европы изменится в мгновение ока. Земли появятся у восточного побережья Америки. Будут изменения в Арктике и Антарктике, что приведет к извержению вулканов в жарких областях, и будет сдвиг полюсов – так, что холодный или субтропический климат станет более тропическим», – писал Кейси. Говоря о России, он утверждал, что наиболее безопасным местом в случае глобальных катаклизмов станет Южная Сибирь.


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 19.07.2011, 00:10
 
marinaДата: Вторник, 19.07.2011, 08:33 | Сообщение # 112
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Я долго рассматривала фото и думаю, что это не суша и вода, а что то другое.
 
djedkaraДата: Вторник, 19.07.2011, 09:32 | Сообщение # 113
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (marina)
Я долго рассматривала фото и думаю, что это не суша и вода, а что то другое.

точно- это помятая трава biggrin
вот только кем и зачем?

Добавлено (19.07.2011, 09:32)
---------------------------------------------
как будто кто то игрался или спешил, наверное ветер и траву помял в разные стороны
с верху бы посмотреть, мож кто со спутника щёлкнул? biggrin


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 19.07.2011, 09:35
 
marinaДата: Вторник, 19.07.2011, 16:48 | Сообщение # 114
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Если круги и знаки, еще можно как то расшифровать, то это не поддается расшифровке.
 
AngelenaДата: Среда, 20.07.2011, 14:45 | Сообщение # 115
Сообщений: 23
Статус: Offline
Overton Down, nr Avebury, Wiltshire.
Reported 18th July



Расшифровка пиктограмм 18 июля 2011
Виктория Попова, Лидия Андрианова
http://www.cropcircleconnector.com/2011/OvertonDown/articles.html



Juno давала ссылку :
Сообщение # 61 http://masterkosta.my1.ru/forum/2-21-2891-16-1305067930
Quote
Очень много наработок у вполне сеьезных ученых - экспертов в данной области, в том числе расшифрованы многие из кругов, обсуждавшиеся выше здесь,на форуме...
(если уже была ссылка на эти материалы, простите, не видела... ) .Внимательно изучив уже исследованное - научно! -мы избежим по крайней мере "изобретения велосипеда" и сможем пойти дальше, представив свежие идеи, разгадывая новые круги, новую информацию ВЦ для нас- самую ценную и насущную на сегодня...
Итак, доктор технических наук и исследователь НЛО Виктория ПОПОВА,вместе с сестрой Лидией Андриановой расшифровали круги на полях:
Попова В, Андрианова Л. Дешифровка символов СПИ ВЦ
http://www.proza.ru/2008/11/08/383
ими составлен словарь сознания на более, чем 200 символов внеземных цивилизаций
http://www.ourtransition.info/
на этих сайтах есть ссылки и на их другие книги...


У меня вопрос: на youtube кто-нибудь встречал на русском - видео Виктории Поповой и Лидии Андрияновой?

И ещё о "кругах на полях":

Добавлено (20.07.2011, 14:45)
---------------------------------------------

Quote
Если круги и знаки, еще можно как то расшифровать, то это не поддается расшифровке.


Доступно только для пользователей
Прикрепления: 6251320.jpg (82.1 Kb) · 5298971.jpg (47.9 Kb)
 
AngelenaДата: Среда, 20.07.2011, 18:00 | Сообщение # 116
Сообщений: 23
Статус: Offline
Dovendale Longbarrow, nr Louth,
Lincolnshire. Reported 20th July.

Прикрепления: 5386596.jpg (48.0 Kb) · 6465288.jpg (32.8 Kb)
 
marinaДата: Четверг, 21.07.2011, 15:01 | Сообщение # 117
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Angelena,
Quote

Статья: Сегодня, 24 мая, на пшеничном поле под г. Краснодар вдоль трассы М-4 «Дон» появились странные «рисунки».


Это одно из вариантов расшифровок. И к этому можно "присмотреться".

А вот рисунок - инь-янь, можно по разному трактовать. Мое мнение - старое уходит, а на смену ему идет что то новое. Если раньше это было борьба противоположностей, то теперь возможно это понимание того, что нет ни плохого ни хорошего.
 
buivol11Дата: Четверг, 21.07.2011, 21:49 | Сообщение # 118
Сообщений: 12
Статус: Offline
я не понимаю, если вы считаете что круги это послание расы сверхразвитых пришельцев то с моей точки зрения глупо пытаться общаться с папуасами обьясняя им высшую математику тем более на незнакомом для них языке, вы будете выглядеть в их(папуасов) глазах дураком и по делу- а те кто оставил эти круги явно не дураки. мне кажется люди расшифровывают в этих кругах то чего нету! обратите внимание что почти все рисунки нам знакомы и мы все эти пентограмы, звезды и прочую живопись видели с детства десятки раз в книгах, в качестве различных эмблем и т.д... не проще ли узнать что эта эмблема, звезда, пентограма означает в нашей мире и историю всех этих символов путем гугла. уверяю у большинства символов очень много общего....
 
buivol11Дата: Суббота, 23.07.2011, 00:37 | Сообщение # 119
Сообщений: 12
Статус: Offline
кстати мой любимый круг:
Прикрепления: 2674615.jpg (31.0 Kb)
 
marinaДата: Суббота, 23.07.2011, 08:51 | Сообщение # 120
Сообщений: 1379
Статус: Offline
buivol11,
Quote
я не понимаю, если вы считаете что круги это послание расы сверхразвитых пришельцев то с моей точки зрения глупо пытаться общаться с папуасами обьясняя им высшую математику тем более на незнакомом для них языке, вы будете выглядеть в их(папуасов) глазах дураком и по делу- а те кто оставил эти круги явно не дураки. мне кажется люди расшифровывают в этих кругах то чего нету! обратите внимание что почти все рисунки нам знакомы и мы все эти пентограмы, звезды и прочую живопись видели с детства десятки раз в книгах, в качестве различных эмблем и т.д... не проще ли узнать что эта эмблема, звезда, пентограма означает в нашей мире и историю всех этих символов путем гугла. уверяю у большинства символов очень много общего....


круги не только несут тонкоинфорационную составляющую, но и смысловую нагрузку. И с этим я вами соглашусь. Но учитывая менталитет землян, которые всегда хотят что то незнакомое и необычное объяснить с точки зрения их уровня развития и видения мира, то тут тоже и их можно понять интерпритируя круги по своему.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Круги на Полях" (пришло время приблизиться к разгадке посланий...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500