Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Круги на Полях" (пришло время приблизиться к разгадке посланий...)
"Круги на Полях"
areadnaДата: Среда, 03.10.2012, 02:50 | Сообщение # 261
Сообщений: 178
Статус: Offline
"Круги на полях" — послание огненных шаров
http://earth-chronicles.ru/news/1-0-33
 
marinaДата: Среда, 17.10.2012, 16:27 | Сообщение # 262
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Круги на полях Англия.Уилтшир 14 октября 2012г




 
федоровнаДата: Четверг, 25.10.2012, 16:18 | Сообщение # 263
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Каждый живой предмет имеет соотношение энергии Жизни и энергии Смерти по нормам 10 к 1. И рисунок был такой: один круг немного наезжал на второй и между ними появлялся заостренный длинный овал. Это нейтральная энергия, которая держала эти две энергии в куче. Эта нейтраль называется "Глаз" или "Око". Это считается Равновесие Жизни. На этом рисунке круги немного разъехались и между ними есть этот же длинный заостренный овал, но уже изогнутый. По космосу, этот овал сейчас разъединяет эти две энергии. Сами по себе две энергии отдельно друг от друга существовать не могут. В этом рисунке все симметрично. Это значит, что это рисунок - Равновесие Смерти, т.е. смерти на Земле столько же, сколько жизни и соотношение смерти к жизни 10 к 1. Как только в каком - нибудь организме возникает такое соотношение, появляется последняя капля смерти и тело начинает умирать. На Земле возникло такое равновесие, теперь нужно ждать "последнюю каплю" и весы наклонятся в сторону смерти человечества. Раньше я писала, что на всех кругах нарисовано, что равновесие Жизни нарушено. Вот теперь пишу, что пришли к новому равновесию. Что за этим последует я не знаю. И никто не знает.
-----------------------------------------------------------------------------
Про послание огненных шаров.
После смерти тела ученые сфотографировали как из тела уходит белый туман. Душа уходит из тела еще раньше, после ее ухода появляются последние судороги. Потом этот туман. Вот эта и есть белая энергия смерти. Земля мертва, из нее тоже уходит энергия. Но эта энергия - это ум, разум Земли. Ведь Земля тоже Живая (была). Вот эта энергия и пишет. Она закручивается, она очень тяжелая, поэтому где летает, там пшеница ложится.
 
djedkaraДата: Среда, 05.12.2012, 05:18 | Сообщение # 264
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Одна из плеядеанских групп, помогающих в работе с решеткой, разработала метод, позволяющий помогать запускать пробуждение человеческих душ. Метод одобрен арктурианцами и Советами Света. Суть метода в том, чтобы с помощью электромагнитного поля остав­лять импринты в виде священных изображений и символов. Они из­вестны как "круги на полях" и часто создаются на полях пшеницы и других злаков. Приблизительно 80% кругов на полях создано плеядеанцами, оставшиеся 20% - людьми и другими инопланетными груп­пами, выступавшими в роли подражателей или мошенников. Вы всегда можете определить, какие круги созданы именно плеядеанцами, поскольку колосья будут согнуты и закручены по часовой стрелке, если энергия вкладывается в линию леи или вихрь, или про­тив часовой стрелки, если энергия из них убирается. Мошенники не обладают подобной технологией - создавать закручивание колосьев точным и совершенным образом.

Самые сильные линии леи и вихри расположены вдоль меридианов долготы и в точках пересечений (грубо говоря), сходящихся возле того места, с которого вы начали систему измерения времени (Гринвич­ский Меридиан возле Лондона). Вот почему большая часть кругов на полях появляется в Англии. Еще одна сильная линия леи проходит через Египет, Ближний Восток и Израиль. В основном, из-за пустын­ной природы региона и часто неблагоприятных паттернов энергии для введения символического общения, круги на полях редко появляются на линии леи на Ближнем Востоке. Дополнительные линии леи можно обнаружить в регионе "огненного кольца" (запад Северной и Южной Америки, восточная Азия, Полинезия, Индонезия, регион алеутов Аляски и Сибири).


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 05.12.2012, 05:19
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 11.12.2012, 17:35 | Сообщение # 265
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Quote (федоровна)
Равносторонний крест делит круг на 4 сектора. Каждый сектор имеет свое значение в цифрах, в буквах, животными, растениями и т.д.

СЕКТОР=СЕКущий ТОР. Значение цифр, букв, животных, растений, ОЧЕНЬ впечатляет, а нельзя ли,как-то по подробнее оСВЕТить это ВАЖНОЕ утверждение. Сколько цифр, буквы какого языка. Это БЕЛая или ЧЁР(Т)ная МАГия? Это Вас не заТРУДнит?
 
bognatalenkaДата: Среда, 12.12.2012, 00:32 | Сообщение # 266
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Различать ложь и правду - самое важное умение , на данный момент.Во всём и везде, среди людей и "потусторонних" сил...
 
skyl1neДата: Среда, 12.12.2012, 00:59 | Сообщение # 267
Сообщений: 173
Статус: Offline
Это не умение, это осознание, и ложь отличима от правды с первых строк.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Среда, 12.12.2012, 17:30 | Сообщение # 268
Сообщений: 175
Статус: Offline
Эти круги создаются искусственными психотронными климатическими пушками вроде проекта HAARP. Одна станция на Аляске, другая в Норвегии, ещё одна в Австралии. Сигнал ретраслируется через военные спутники и спутники двойного назначения.
Они способны не только жару устраивать как было в Европе в начале 2000-х годов и в России в 2010. Они устраивают также светопредставление на полях, в виде разного рода геометрических паттернов структур.

А потом куча зевак бегают и головы ломают - инопланетяне, это послания для нас примитивных землян, это из высочайших иерархий света, это из сфер каких-то там миров....и спагетти на уши навешивают!

Существуют технологии поддержания интереса к "инопланетной тематике" = чтобы люди не занимались самосовершенствованием реальным через красивые праведные поступки и безупречные дела - а бегали вместо этого по форумам по сайтам, получали "послания от бога" , "послания от группы инопланетян галактической федерации" , "послания от странников иных миров" и прочее такое вот!
Тем самым удаётся держать население планеты под контролем, рисуя с помощью этих техногенных установок нужные картинки, мандалы, изображения мистические, да и просто различные абстракции....а вы тут сидите да вдумывайтесь : чё это они там хотели изобразить!

Часть может быть действительно и от инопланетян - что-т типа голографической пространственной метки, принадлежности к тому или иному звёздному клану, семье, группировке. Узор может символически изображать планеты, звёздную систему, структуру разума тех = кто им подписался на поле!

А по мне дык это местные всё...люди давно уже имеют технологии формирования таких вот узоровых стуктур изображений, которые могут быть очень красивы, но под этой маркой проводит увод в сторону от самих себя!
Чтобы мы не жили своей жизнью - а ходили только разные НЛО рассматривали и всё это художество на разных колхозных угодьях...
И ещё спорили :
- этот символ значит это!
- Да не...этот символ значит вон-то!!!

Очень красивая конфетка, чтобы замутить мозги, а если учесть, что ещё каждая инопланетная раса желает заиметь себе души, для своей иерархии = то им хочется, чтобы рыбка клюнула на крючек! Чем больше таких безсмысленных обсуждений - тем им лучше.
А мировому правительствому = меньше головняка - народ бегает да спорит, чё это они там понарисовали. А операторы какой-нить установки сидят да хихикают...и это вовсе не инопланетяне - а ближе, отсюдова будут!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Среда, 12.12.2012, 17:34
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Среда, 12.12.2012, 18:04 | Сообщение # 269
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Si)
О, вампир вернулся.

А что не так я сказал по теме! Вас как дурачков разыгрывают : а вы просто верите этой информации! А кто делает и сочиняет для вас эти круги - большой ещё вопрос!

Ведь что им нужно - завладеть вниманием человека прежде всего! И дальше клиент готов - кто на новенького = выноси готовенького! Будут вам и круги на полях , и послания от сахарных ангелочков с сердечками - вы только слушайте и внимайте - да лапши на уши побольше надевайте, и потенциал с лихвой свой отдавайте другим сущностям!
Ведь у них недостатка в аномальных историях для вас не будет - покажут и не такое!


Да и местные знать рады стараться - говорят, что таких технологий не существует, а на деле наводят и рисуют разные узоры. Главное = чтобы в тысячах форумах по всему миру на подобные темы, были обсуждения этой всей тематики ниочём... = море океаны реки домыслов и предположений. Это ни сколько не повредит управлению массами в пределах всей планеты.

Когда-то Пентагон так и поступил - было ясно, шквал сообщений об НЛО скрыть всё равно не удастся = поступили проще - утопили эту информацию в море мусора. И стали нагнетать тему специально! Манипулируя эмоциями, картинками, изменениями динамическими в узорах - вызывая определённый отклик масс на изображение. И можно хорошо опять на этом строить психотронну систему управления!
Массы будут верить всему, что им скажут - любому блюдо на выбор : кто в христа с теми будет говорить христос, кто в инопланетные цивилизации - с теми будут говорить инопланетные цивилизации , кто просто в мир во всём мире - ему будут заливать про космическую любовь! А астральные паразиты одни и те-же везде!

Да и потом = это выгодно и управляющей элите - пусть кувыркаются там в море своих догадок, а мы им ещё нарисуем, чтобы мало небыло!
Таким вот образом - люди перестают просто Жить = а занимаются своей ерундой эзотерической!

SI - есть что возразить мне по теме форума, или только опять на эмоциях?!
 
LorgiaVizlДата: Среда, 12.12.2012, 21:52 | Сообщение # 270
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Скажу про эти круги такую вещь. Меня привлекли статьи, ибо я хотела знать что означает этот незамкнутый круг. И хопа мне на этот же день на блюдечке преподносят. Дзякую.

Петля гистерезиса. Я черчу такой круг, когда ставлю на себе защиту и привожу в движение мою энергию.
http://ourtransition.info/index.p....lang=ru
Тут сказано, что Петля гистерезиса характеризует свойства ферромагнитного ядра Земли и передаёт информацию о состоянии магнитного поля нашей планеты. Появление петли на полях означает очередной скачок его уменьшения.
Уменьшения?
Если перевести на мою энергию, то я увеличиваю защиту(своё поле), а не уменьшаю. И после окончания такой 5-ти секундной защиты я себя чувствую прекрасно и не уменьшённо.
Короче бред.
Идём дальше.
При некоторой другой расшифровки даются слова петли гистерезиса представляет Принцип объединения сознания.
Хз как я там соединяюсь с кем-то, если я наоборот отталкиваю от себя.
Ещё один бред.

Делаю выводы, что это ещё одни человеческие верьте-нам-бредни, с помощью символики не давая человеку раскрыть свою сущность.

Далее.
http://ourtransition.info/index.p....lang=ru
В данной пиктограмме изображён поворот против часовой стрелки, т.е. левосторонний. Этим левосторонним поворотом внеземные цивилизации предупреждают, что индивидуальное сознание – неправильное решение. Если человечество примет неправильное решение – не объединять сознание, то будущее нашей цивилизации представлено рядом с пиктограммой в виде захоронений.
Во-первых не левостороннее, а правостороннее(как идут часы). Когда я черчу такой круг, то слева направо идёт энергия и останавливается на левой стороне.
Далее напоминаю, как я уже раньше практиковала соединение энергии с другими(получается что мы все это одно Сознание), то я говорила, что если это практиковать, то можно с лёгкостью управлять желаниями других, чтобы они делали то-то и то-то, и даже не догадывались, что это не ихни мысли.
Действительно ли нас (если это высшие существа нарисовали) предупреждают о бедах таких, какие нам преподносят?

Дальше.

Укладка травы в центральном круге изображает два клюва петли гистерезиса (рис. 1.2) – символов магнитного поля. Рисунок с аналогичной символикой возник в Италии (рис. 1.3). Это же изображение двух символов клювов петли гистерезиса показывают две половины данной пиктограммы (рис. 1.5). Укладка травы в центральном круге резко отличается от других кругов (рис. 1.4). Так показана смертельная опасность для жизни каждого проживающего на планете. Опасность связана с началом глобальных катаклизмов в связи с критическим ослаблением магнитного поля Земли.
http://ourtransition.info/index.p....lang=ru

Смертельная опасность от такой защиты - для тьмы. Перевариваем и соображаем.
И да, "магнитное поле" - это то же самое что и петля гистерезиса. "Глобальные катаклизмы" для тьмы, от моей защиты, совершенно верно.
 
IAlexeiIДата: Среда, 12.12.2012, 23:19 | Сообщение # 271
Сообщений: 519
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
А я верю тому, что чувствую и таким образом анализирую.
Конечно в информации есть много под уровней. Но если бы хотели передать информацию они бы передали ее более понятным образом. Разнообразие же различных видов кругов, отсутствие последовательности свойственной нашему сознанию, говорит либо что предназначена она не для людей, либо что у этой передачи иные задачи либо есть какие то ограничения, а я не приемлю ограничения в чем бы то ни было )))
Хотя мне понравилась идея что они несут кокой-то внутренний код которые включает что то в генетической структуре людей. Вполне допускаю в кодировке при гипнозе тоже пользуются примитивный код, это разумно. Хотя что пробуждают и зачем заложили это в нас или зачем что то блокировать вопросов много ответов от них не получишь, это уже понятно.
Круги явно усложнялись значит идет развития способа передачи, потенциал способа не используется в полной мере как были не понятные структуры так и остались, хотя пару примеров простых рисунков есть.
Но все равно в чем суть этих передач и что они несут человеку? Если они что то делают для всех это должно быть доступно пониманию большинству. А кодировать простые сообщения тарабарщиной для обывателя, не стоит внимания. Хотя просто посмотреть на рисунки интересно но я консерватор и приемлю только реализм в искусстве )))
Даже если это знания то их изображение слишком примитивные, уровень информации в них тоже примитивный, я так отношусь к любому "урезанному" "упрощенному" "частичному" отображению жизни и законов вселенной, все эти "расчлени тельные" формы свойственны науке и какая бы она развитая не была это тоже наука... и сущность ее от этого не меняется.
Творцам нет необходимости развивать способ передачи усложняя его, нет нужды воздействовать на природу внешне, на что они способны кто понимает тот поймет, многое что им нет необходимости делать. А те кто чертит круги и знаки на полях преодолевает многое что бы это осуществить. Вопрос за чем они это делают...
 
masterkostaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 08:35 | Сообщение # 272
Сообщений: 1162
Статус: Offline
3 Последних настоящих "круга" в сезоне 2012 года...

Cheesefoot Head (1), nr Winchester, Hampshire.
Reported 9th August 2012



Devil's Den, nr Fyfield, Wiltshire.
Reported 12th August 2012



Hackpen Hill (2), nr Broad Hinton. Wiltshire.
Reported 26th August 2012

 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:30 | Сообщение # 273
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
3 Последних настоящих "круга" в сезоне 2012 года..

эТО ШИФР от ПИРАМИДЫ Хеопса, а то я УЖ не ЗНА(К)л с какого КОнца 33 РУСов поЗВОНка наЧИнать ВИТь(фИТА-ЖИВАя муЗЫКА РУСов яЗЫКА.
ксТАТИ, ты ЗНА(К)ешь почему выСОТА ПИрамида Хеопса ПИ равна? Почему взята ИМЕНно эТА веЛИЧИНА?
вТОРА карТИНА эТО поСКАЗКА, чТО надо 5 стуПЕН(И)Ей, НОТ/ТОНный СТАН, 7 НОТ/ТОН совМЕЩАТЬ с буКВА(ДРАТ)МИ ТОЛьКо РУСов яЗЫКА и поЛУЧИтся муЗЫКА проБУжДЕНЬя длЯ ВСЕго наСЕЛЕНия.
На ТРИтьЕМ РИС(осиРУС)унке видна орБИТА плуТОНА.
ПРОСТ(И)о НОТнаЯ г(С)РАМОТА, каюсь не моЯ стезя, а поМОЧЬ, ниКТО/ТОК соГЛАСиЯ не ДАЛ/ЛАД поКА. вОТ и МА(Й)юсь без СТОЯщего дела. ОттОЧИвая СЛОВО/ВОЛОС до разМЕРа КУБА/БУКвА.
Может, гДЕ(Д) заВАЛялись ещё подСКАЗКИ поКАЖИ эти РЕЗЫ ЗЕРНО/РЕЗОН ОЧе(И)нь/ИНЬ важны. БУЛДЫ? ЯКШИ?
 
astanaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:02 | Сообщение # 274
Сообщений: 20
Статус: Offline
14августа 2012, Бавария, недалеко от Мюнхена.

 
skyl1neДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:08 | Сообщение # 275
Сообщений: 173
Статус: Offline
страж_вселенной Я понимаю твое стремнеие чему то научится,но ты уж будь добр пиши нормально, а то тяжко как то твой текст читать.
 
федоровнаДата: Понедельник, 24.12.2012, 09:06 | Сообщение # 276
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Это БЕЛая или ЧЁР(Т)ная МАГия? Это Вас не заТРУДнит?

"СТРАЖУ вселенной". Деление ТОРА на сектора - это азбука космической письменности. Представьте себе КРУГ, который стоит "К вам ЛИЦОМ". Там, где ваша левая рука - это Правая сторона круга, где правая рука - левая сторона. Круг разделите буквой "Х". Правая сторона - это Мужчина. Обозначается "Дом". Буквы: П, Т, С, Ш(поставьте ее палочкой вверх). Называется "Восток" или "Дело". Фраза "Восток - дело тонкое". Правая сторона обозначается вертикальной линией. Символы: ЗМЕЯ, Дом, Мужчина. Цвет - черный. Слово "Дело" перешло в слово "Тело".
Круг крутится по часовой стрелке. Вверху: Н, Ж, О, Й, З, Х. Символы: КОТ, дерево, рыба, вода, лодка, море, волны. Цвет - Зеленый. Фраза "Делу - время" означает, что эта верхняя энергия называется "ВРЕМЯ". Она связана с "Телом", т.к. происходит из него по вращению по часовой стрелке. Кот имеет черный цвет ( кот - это наше домашнее животное - кошка). Символ - БЫК, Корова.
Дальше слева - женщина, птица, горизонталь. Буквы: К, Г, Ш(правильно стоит), Р, Э, Л. Цвет БЕЛЫЙ. Женщина - ДУХ, Душа - летает, поэтому рисуется с крыльями. Женщина считается БОГОМ. Фраза "Чего хочет Женщина - того хочет БОГ".
Внизу - СЫН, рожденный от женщины БОГА. Поэтому говорят: БОГ РОДИЛ. Буквы: А, Б, В, Ц,Щ, Е, Ё, V. W. Цвет КРАСНЫЙ.
Фразы:" Мужчина должен Построить ДОМ, вырастить дерево, родить сына". Идти к женщине - значит ИДТИ налево.
Каждая планета имеет свой круг вращения, поэтому разные символы у одного сектора.

Добавлено (24.12.2012, 08:44)
---------------------------------------------
Хочу написать вам перевод нарисованных "ЧАСОВ". Интересный перевод. Пример: человек поднимает руку. Для того, чтобы ее опустить, сначала нужно подъем остановить, потом опускать. Вот главное: после подъема идет ОСТАНОВКА, потом спуск. После СПУСКА тоже ОСТАНОВКА, потом ПОДЪЕМ и так далее. Так вот этот рисунок "ЧАСОВ" говорит о том, что "Парад планет" прошел, а вместе с ним и "КОНЕЦ СВЕТА". "Конец света" прошел еще 18 декабря. Почему? Потому что понимать фразу "Конец света" так как вы ее понимаете нельзя. "Конец света" прошел и началось его начало. Это примерно звучит так: Новый год прошел и новый год начался. А теперь перевод: из-за большой смертности русских детей начался период уничтожения всего человечества. Нам "отвоевать" русских от смерти дается всего один оборот вокруг Солнца.
Выше в комментариях я писала о том, что сначала нарушается Равновесие энергий жизни и смерти. Теперь ОНИ пишут, что СМЕРТЬ наша пришла.
Наше правительство ничего не сделает, оно лишь помогает идти "В светлое будущее". СВЕТЛОЕ - белое - смерть.
Для того, чтобы дети рождались здоровыми, нельзя делать аборты. Нужно Правильно хоронить умерших. Сейчас "по совету современной религии" умерших хоронят не правильно, хоронят с тем расчетом, что неизлечимо больных детей и детей уродов рождается все больше и больше.

Добавлено (24.12.2012, 09:06)
---------------------------------------------
Забыла написать Самое главное. Этот Российский "Несвоевременный" ХОЛОД как раз происходит от СМЕНЫ ВРЕМЕН или от того, что начался КОНЕЦ СВЕТА. Именно по такой причине умирали от холода мамонты и люди, которых находили в снегах. Для того периода не нужно было температуре опускаться до минус 40. Холод наступал быстро.

 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:29 | Сообщение # 277
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Круг разделите буквой "Х"

БЛАГОдАР(И)Ю, за тёп(А)ЛЫЙ кРУГ/дРУГ. Если в Ваш кРУГ/дРУГ добаВИТЬ ГОРИзонтАЛЬ, ТО поЛУЧИтся сНЕЖИНКА, а ЗНА(К)чит СОТА. НАШ/ШАНс МИР/РИМ, КОНе(О)ЧНО, кРУГ/дРУГ, НО/ОН МЫ(С)ЛЬный (П)ШарИК соприК(О)аСАется с ДРУГими (П)ШарИКами, от этОГО поЛУЧАется СОТовАя стРУКтУРА, НЕБЕСнаЯ
архиТЕК(С)ТУРА. АрхиТЕК(С)Тура - за(О)СТЫВШАЯ му(Я)ЗЫКА. Вы её сл(Д)ЫШИТЕ?
А почЕМУ бУКВ/зВУКВ у вАС не 33?
А ЦИфры, как-ТО приСУТ(Ь)ствУЮТ в кРУГЕ/дРУГЕ?
Цитата (федоровна)
Хочу написать вам перевод нарисованных "ЧАСОВ".

Про МАХ. и МИН. - эТО ХОР.
НО ВСЁ ЕСТЬ/СЕТЬ отРА(ж)ЖЕНИЕ, ПОЭТоМУ/УМу, если эТО отраЖЕНие от чАСОВ ПРАВИ, то ТАМ/МАТь ТОЛьКо БЕЗ ПЯТИ ДВЕНАДЦАТЬ. ТАК(Т), чТО ЕЩЁ ЦЕЛ(Ь)Ых ПЯТЬ ЕДИНиц/рЕсНИЦ у нАС/шАНС.
А зима хо(хо)ЛОД(К)нА, чтоБЫ РАдовалась детВОРа, в шКОЛу не наДо ХОДить и гЛУП(А)ые уРОКи (М)УЧИТЬ.
 
AlRaMigДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:41 | Сообщение # 278
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
А зима хо(хо)ЛОД(К)нА, чтоБЫ РАдовалась детВОРа, в шКОЛу не наДо ХОДить и гЛУП(А)ые уРОКи (М)УЧИТЬ.


Ага... а когда жара лето, то уже каникулы. Радоваться темноте? Ученье - свет. а неученье тьма... Круто.;)
Что то вы явно увлеклись... чрезмерно... biggrin


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 24.12.2012, 14:44
 
федоровнаДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:44 | Сообщение # 279
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
А ЦИфры, как-ТО приСУТ(Ь)ствУЮТ в кРУГЕ/дРУГЕ?

И цифры есть, и буквы, и крылатые фразы, и символов еще больше. Но вам это зачем? Вы все равно не переведете ни одного круга. Эти знания "Ни в сказке сказать, ни пером описать"... сделать невозможно. Их можно только ЗНАТЬ. А знать может только ТО, что входит в семью планет и является их родственником. Моя душа живет по законам космоса.
Насчет Обострения. Когда одна планета передает руководство над людьми другой планете - происходят революции и войны. Войны в Сев. Африке идут тоже по этой причине. Идет переход человечества к "Концу света". Сев. Африка - это территория Сатурна. Чем больше людей живет в этой части Африки, тем Сатурн больше информации дает на ЖИЗНЬ. Чем меньше, тем человечество быстрее идет к своей гибели. В "ЧАСАХ" хорошо показано, что нам остался ОДИН круг. Это нарисован "Круг времени" и "Время ПОШЛО..." Через круг будет "Новый период" нового мертвого существования.
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:04 | Сообщение # 280
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Но вам это зачем?

ЗНА(К)ние - СИЛА/ЛИСА. ЧЕРТовски привлекательная СУ(П)бСТАНЦИЯ, для моЕГО КОТ/ТОКелка.

Добавлено (24.12.2012, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата (федоровна)
А знать может только ТО, что входит в семью планет и является их родственником. Моя душа живет по законам космоса.

Так, сколько плаНЕТ в одной отдельно взяТОЙ 7е? А остальные ДУШи живут не по заКОНам КОСМ(Ы)са?

Добавлено (24.12.2012, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата (федоровна)
Сев. Африка - это территория Сатурна

А раньше, КТО/ТОК ей владел? И как-то можно, вК(А)РАТце, какая плаНЕта, какой ТЕРРО(Р)й владеет и зачем ей это нужно? Разве нельзя ПРОСТ(И)о ЖИТЬ дРУжно?

Добавлено (24.12.2012, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата (федоровна)
В "ЧАСАХ" хорошо показано, что нам остался ОДИН круг

Сколько ЛЕТ/ТЕЛ?

Добавлено (24.12.2012, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата (AlRaMig)
Ученье - свет. а неученье тьма... Круто.;)

(М)УЧЕНЬЕ-сВЕ(Д)т, а не(М)УЧЕНЬЕ - ТЬМА/МАТЬ. КРУ(Г) то. ЛЮБИ МАТь/ТьМА, КОТ/ТОРая ЕСТЬ/СЕТЬ тВОЯ РОДная ЗемлЯ. В шКОЛе проСВЕТился? Человек из обезьЯНы проЯВИлсЯ. ЗаЧЕМ/МЕЧ, сТОЛьКо ЛЕТ/ТЕЛ (М)УЧИЛСЯ? ЛОЖ(Ь)ка мЁДА ХОРоша к оБЕДУ! ДА, деДА?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Круги на Полях" (пришло время приблизиться к разгадке посланий...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500