Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Круги на Полях" (пришло время приблизиться к разгадке посланий...)
"Круги на Полях"
JunoДата: Среда, 11.05.2011, 02:52 | Сообщение # 61
Сообщений: 19
Статус: Offline
Очень много наработок у вполне сеьезных ученых - экспертов в данной области, в том числе расшифрованы многие из кругов, обсуждавшиеся выше здесь,на форуме...
(если уже была ссылка на эти материалы, простите, не видела... smile ) .Внимательно изучив уже исследованное - научно! -мы избежим по крайней мере "изобретения велосипеда" и сможем пойти дальше, представив свежие идеи, разгадывая новые круги, новую информацию ВЦ для нас- самую ценную и насущную на сегодня...
Итак, доктор технических наук и исследователь НЛО Виктория ПОПОВА,вместе с сестрой Лидией Андриановой расшифровали круги на полях:
Попова В, Андрианова Л. Дешифровка символов СПИ ВЦ
http://www.proza.ru/2008/11/08/383
ими составлен словарь сознания на более, чем 200 символов внеземных цивилизаций
http://www.ourtransition.info/
на этих сайтах есть ссылки и на их другие книги...


Сообщение отредактировал Juno - Среда, 11.05.2011, 03:08
 
masterkostaДата: Четверг, 12.05.2011, 11:59 | Сообщение # 62
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Англия .Hannington, nr Cricklade, Wiltshire. Появился 7 Mая.
 
AngelenaДата: Среда, 18.05.2011, 02:25 | Сообщение # 63
Сообщений: 23
Статус: Offline
Символы

"Круги" на полях

 
marinaДата: Среда, 25.05.2011, 09:39 | Сообщение # 64
Сообщений: 1379
Статус: Offline
По мере приближения к 2012 году, многие утверждают, что на Земле есть послания, содержащие ключи к преобразующей духовности и сознанию. Некоторые полагают, что круги на полях могут содержать послания о грядущей эре 2012 года. В нижеприведенном эссе, всемирно известный голландский художник Янош расшифровывает некоторые послания, которые, по его мнению, помогут подготовиться к грядущей эре. Он отвечает на следующие вопросы: “Что на самом деле означают круги на полях? Кто создает большинство сложных необъяснимых фигур на полях? Какое отношение имеют круги на полях к 2012 году?”
И информация будет проявляться в каждом человеке, если мы обратим внимание на то, что происходит в нашей видимой и невидимой реальности. Она доступна каждому, кто открывается энергиям, приходящим из другого измерения. А сейчас позвольте рассказать, как я познакомился с некоторыми существами из другого измерения – с арктурианцами.

АРКТУРИАНЦЫ О 2012 ГОДЕ
Спустя несколько дней после Гармонического Согласия 2003 года (когда в период лунного затмения пять планет образовали Звезду Давида) я пережил визит арктурианцев. Арктурианцы – это многомерные существа, живущие в измерении, параллельном нашей реальности. Они – дружественные внеземные существа, способные общаться скорее с нашими интуитивными ощущениями, чем быть физически видимыми или слышимыми. Во время их визита я видел много красивых цветов в геометрических формах.
Вдохновленный посланиями арктурианцев, я начал создавать картины, напоминающие образы, которые я получил в третьем глазе. После размещения картин в Интернете, от посетителей сайта я узнал, что (сам того не зная) мои картины воспроизводят круги на полях.

Арктурианские создатели кругов на полях оставляют информацию, которая будет ускорять рост сознания, ведущий к переходу в 2012 году. Их мудрость закодирована в мистических и совершенных геометрических очертаниях и формах. Каждый год во всем мире в местах пересечения линий леи появляются величественные фигуры на полях. Линии леи или просто леи – это выравнивания древних строительных площадок на Земле. Эти места “выдыхают” крайне мощную энергию.
Геометрию, обнаруженную в кругах на полях, часто называют “сакральной геометрией”. Еще она известна как вечные паттерны и формы, естественно появляющиеся во вселенной.
За последние несколько лет круги на полях стали намного утонченнее и сложнее. Причина – расширение и рост сознания человечества. Поскольку 2012 год приближается, люди медленно, но уверенно открывают умы знанию, хранящемуся в этих фигурах. Наблюдая сакральные геометрические формы и настраиваясь на присутствующую в них энергию, сознание растет. Чем сложнее становятся круги, тем больше они стимулируют рост сознания. Информация в кругах находит способ достичь подсознательных умов, даже если физически мы этого не осознаем. И если мы останемся открытыми, мы сможем осуществить наши цели разными способами: физически, ментально, эмоционально и духовно.
Формы и фигуры кругов на полях содержат информацию об их происхождении. Мы еще не в состоянии расшифровать всю информацию с помощью мозга или методами аналитического мышления. Как люди, мы фокусируемся на визуальном изображении. Это может служить препятствием, поскольку постижение информации, приходящей из кругов на полях, легче понимается и усваивается подсознательно, чем с помощью глаз и ушей. Посредством фокусирования на центре фигуры, информация, скрытая в ее коде, будет храниться в подсознательном уме. Она будет помогать высвобождать боль, давление, сомнение, страх и печаль. Внутренняя энергия резонирует с нашим геометрическим шаблоном и стремится исцелить имеющуюся у нас боль или боль, с которой мы можем столкнуться. Важно осознать, что круги здесь для того, чтобы отражать сверхестественную красоту и мудрость, присутствующие в каждом человеческом существе. Они помогут и поведут нас к полному пониманию всех аспектов творения.

РАСШИФРОВКА ПОСЛАНИЙ
Своим искусством я помогаю другим людям ощутить необычную информацию, содержащуюся в посланиях арктурианцев. Я езжу с презентациями по всему миру и демонстрирую мои картины открытой готовой аудитории. Забавно, но многие люди обнаруживают, что послания преобразовывают их жизни. И это помогает подготовиться к грядущим изменениям 2012 года.
С помощью изображений я передаю то, что значат круги на полях с их сакральной геометрией. Как видно на рисунках 26 и 27, смирение и обретение силы – вот послания, переданные мне арктурианцами. Я перевел 45 ключей или посланий, подобных этим. Их можно увидеть на моем сайте www.the-arcturians.com и в книге Сакральная геометрия: Откройте свой потенциал с помощью ключей арктурианцев. Согласно арктурианцам, в 2012 году начнется переход нашей эволюции в пятое измерение: переход в новую Землю, в новую гармонию.

«Геометрия приведет душу к истине». (Платон)
http://www.the-arcturians.com/rus/index.htm.

http://masterkosta.my1.ru/load/43_2012_tajnoe_poslanie/1-1-0-51 Видео послание Яноша.
 
alex000769Дата: Среда, 25.05.2011, 15:39 | Сообщение # 65
Сообщений: 83
Статус: Offline
как просто и красиво
вот она геометро-математика будущего.
Уверен. Здесь и все остальные ключи smile
 
alex000769Дата: Среда, 25.05.2011, 16:18 | Сообщение # 66
Сообщений: 83
Статус: Offline
добавлю еще кружечек зашифрованное число эйлера то же местность Бадбери
Прикрепления: 8850035.jpg (20.3 Kb)
 
masterkostaДата: Четверг, 26.05.2011, 11:05 | Сообщение # 67
Сообщений: 1162
Статус: Offline
USA, Madisonville, Tennessee.Reported 12th May 2011.
США, Мэдисонвилл, Tennessee.Найден 12 мая 2011.


http://www.cropcircleconnector.com/inter20....1a.html

East Kennett, Nr Avebury, Wiltshire.
Ист Кеннетт, Nr Эйвбери, графство Уилтшир. Обнаружен 17 мая 2011.


http://www.cropcircleconnector.com/2011....1a.html
 
masterkostaДата: Четверг, 26.05.2011, 11:17 | Сообщение # 68
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Burderop Down, nr Nr Wroughton, Wiltshire. Reported 22nd May.
Роутон, графство Уилтшир. Найден 22 мая.


http://www.cropcircleconnector.com/2011....1a.html
 
masterkostaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:27 | Сообщение # 69
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Россия. посёлок Знаменкий Краснодарского края. Замечены 24 (23) мая.

ВНИМАНИЕ - видео содержит мат!

The Sanctuary, Nr Avebury, Wiltshire. Найден 28 мая.

http://www.cropcircleconnector.com/2011/Sanctuary/Sanctuary2011a.html
 
alex000769Дата: Понедельник, 30.05.2011, 14:18 | Сообщение # 70
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (aurora)
Но здесь есть и другие "уровни". Этот круг перекликается с тем, о котором я писала выше - число Пи... Речь идет о возможности физического существования человечества...
Здравия ВАМ Всемногоуважаемая ВСЕМНОГОПРЕКРАСНАЯ АВРОРА,
как приятно пообщаться
с Умной женщиной.
Этот кружечек я выловил там-же, где и ваше число Пи,
был всемерно восхищен простой и красотой решения Пи.
Хотите мое мнение о кругах? Вы можете улыбаться smile smile smile
Я 44 года шел падал, поднимался, ломал "копия" дрался грыз науки финансы теории учения
религии
женился разводился уезжал увидел мир посмотрел людей и как в эклезиасте пришел к почти совершенной истине о суете....спился умер...и ВОСКЕС.почему вопрос?
отвечаю: прихожу я по белому белому огромному коридору в огромную дверь.
открываю и... я березовой роще тропинка ветерок речка ива над водой лодочка с веслами удочки сруб из кедра и тишина...
открывается дверь снова коридор куча дверей по бокам там внутри в этих разных комнатах целые миры галлактики вселенные ангелы архангелы тьма народа компьютеры мониторы летающие тарелки пирамиди сфинксы числа фибоначи....и суета.....
блин думаю и на небе покоя нет.... иду мимо ..прямо приемная в стиле хай-тек и ВЫ точно ВЫ, сейчас вспомнил, за столом ногти полируете, перед Вами устройство с двумя кнопками
ЭНТЕР и ДЭЛ и Вы мне так улыбаетесь и говорите :заходи ОН ждет. небольшой кабинет дубовые панели камин два кресла сидит отец (в той жизни он ушел в 33 года молодым
красивым, такой сибиряк настоящий, душа компании все любили его, светлый одно слово)
говорит садись наливает коньяк в пузатые бокалы. говорит: здравствуй, сынок.
и так по-русски говорит :я конечно рад тебя видеть садись отдохни поговорим за жисть. только у меня один вопрос к тебе, а не рановато ли приперся?
я мол так и так суета... а он говорит: сынуля, суета это ТЫ САМ. пойми это все что ты видел за этими дверями это ТВОЙ мир. ТЫ создаешь и разрушаешь вселенные и галлактики этот хаос и гармония суть все ТВОЕ. это все ТВОЙ придуманный мир, добро и зло, ангелы и демоны, пространство время мера и расстояния Все в Тебе и Ты во Всем. Я говорит подарил ТЕБЕ ЖИЗНЬ и не лезу в нее ни действием ни советом. МОЕ Невмешательство и ТВОЯ СВОБОДА ВЫБОРА главный вселенский АБСОЛЮТНЫЙ ЗАКОН.
Посмотри, вспомни свое детство и с высоты 44лет, подумай, ведь это ТЫ,
сидя за в свои столом в 1976году
и делая модельки самолетиков, мечтал о летающих тарелках, когда в ссср об этаких чудесах и слыхом не слыхивали, ждя мультиков по двум программам черно-белого телевидения мечтал о 1000 каналов 3-д тв с томом джери, мечтал об обтекаемых
машинах, компьютерах интернете....это ты сам придумал пирамиды, тайное правительство, кукол барби, танки ракеты лазерное оружие далекие америки независимые украины петра первого и тутанхамона с нефертити в придачу, библию каббалу и коран ....
а когда ты был в коматозе и тебе все осточертело придумал 2012... НО дружочек твои придумки ведь ЖИВЫЕ, это ТЫ их сотворил, Они живут, у них свои МИРЫ, а помнишЬ АБСОЛЮТНЫЙ ЗАКОН: ИХ СВОБОДА ВЫБОРА...твои мечты материлизовались, не мешай им материализовывать ихние . ты по образу меня они по образу тебя я по образу передо мной
то что придумают они будет по образу их и так по кругу по спирали вправо и влево вврх и вниз--- бесконечность.....
ТЫ Я ОН ОНА ОНИ ВСЕ ЕДИНО АЛЬФА И ОМЕГА БЕЗ НАЧАЛА И КОНЦА..
БЕЗКОНЕЧНЫЕ ВСЕЛЕННЫЕ ПРОСТРАНСТВА ИЗМЕРЕНИЯ... КУРИЦА ЯЙЦО ЯЙЦО КУРИЦА.
НЕТ ВРЕМЕНИ...СМЕРТИ..МУЧЕНИЙ..БОГА И ДЬЯВОЛА.... ЕСТЬ ТЫ СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС
И ВЕЧНОЕ ЧУВСТВО КРАСОТЫ ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ. ВЕЛИКАЯ СИЛА ДОБРА САМОПОЖЕРТВОВАНИЯ. ПРОМЕТЕЙ И 300 спартанцев...
КРАСНАЯ ШАПОЧКА И ВИННИ ПУХ с
ПЯТАЧКОМ......
Мы долго говорили.... ТАМ было спокойно тепло и уютно....
СЫНОК говорит он мне ТЫ в ответе за свой мир ВЫ ВСЕ В ОТВЕТЕ...КАЖДАЯ МЫСЛЬ РЕАЛЬНА. ПОМНИТЕ ОБИЖЕННЫЙ РЕБЕНОК БРОСИВШИЙ СО ЗЛОСТЬЮ ИГРУШКУ
РАЗБИВАЕТ НА КУСКИ, ПРЕВРАЩАЕТ В ЧЕРНУЮ ДЫРУ ПАРУ-ТРОЙКУ ГАЛЛАКТИК с миллионами миллиардолетних цивилизаций, а они тоже хотят жить.....

ИДИ К СЕБЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ с свою явь открой глаза своим куклам, упорядочь, подмети за собой ПОСМОТРИ КАК БОЖЕСТВЕННО КРАСИВА ВСЕЛЕННАЯ ГАЛЛАКТИКИ СОЛНЦЕ ЛУНА
ЗЕМЛЯ-ЖЕМЧУЖИНА КОСМОСА, КАК ОНА БЕЗЗАЩИТНА И ХРУПКА...
ВСЕ ЗЛО ЭТО ЛИшЬ проекция ВАШИХ МЫСЛЕЙ ОТКРЫТЬ ГЛАЗА ПРОСНУТЬСЯ ОСТАНОВИТСЯ НА СЕКУНДУ И
У Р А З У М Е Т Ь
ХВАТИТ СПАТЬ МЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ ВСЕ НАДЦАТЬ МИЛЛИАРДОВ
СУТЬ КЛЕТКИ ОДНОГО ЖИВОГО АДАМАХА и дом у нас один общий, ЖИВАЯ ЗЕМЛЯ ДЕТСТВО ЗАКОНЧЕНО.

Я встал вышел из кабинета к ВАМ в приемную. МЫ улыбнулись друг-другу.
И ВЫ НАЖАЛИ КНОПКУ ЕНТЕР вход на следующий УРОВЕНЬ.
ВРЕМЯ остановилось на поле Англии образовался Символ числа ПИ мы с вами СПАСЛИ МИР
ПРЕДОТВРАТИЛИ ВСЕЛЕНСКУЮ КАТАСТРОФУ дали человечеству еще один шанс ну и так
далее все во благо и на добро.....
КАК ВАМ АВРОРА НРАВИТСЯ БЫТЬ СПАСИТЕЛЬНИЦЕЙ МИРА? (: smile
СКАЗКА ЛОЖЬ (а может и не сказка).да в ней намек буду рад пообщаться...
АЛЕКСАНДР он-же кот-баюн который ходит и сказки говорит...
 
alex000769Дата: Среда, 01.06.2011, 09:23 | Сообщение # 71
Сообщений: 83
Статус: Offline
aurora,
Quote (aurora)
Спросите бога - ..... и он ответит - .....

-РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!
-ДЕТИ! ВСПОМНИТЕ СЕБЯ, КЕМ ВЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ! Посмотрите на тернии на обочинах, пути лишь как на маяки по направлению к АБСОЛЮТУ. и улыбнется...с ЛЮБОВЬЮ....
 
masterkostaДата: Пятница, 03.06.2011, 12:41 | Сообщение # 72
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Англия . Hackpen Hill, Nr Wrougton, Wiltshire. Найден 30 Мая.


http://www.cropcircleconnector.com/2011/hackpen/hackpen2011a.html

Англия . Wilton Windmill, nr Wilton, Wiltshire. Найден 1 Июня.



возможная расшифровка "ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ СЭМА...".

Добавил 06.06.2011 теперь более понятен шрифт...

http://www.cropcircleconnector.com/2011/Wilton/Wilton2011a.html
Прикрепления: 1800131.jpg (80.8 Kb) · 2989918.jpg (84.0 Kb)
 
Cristall_LightДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:19 | Сообщение # 73
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (aurora)
Что происходит в Краснодарском крае? Что бы это значило?

Они показывают Землю. Где будет суша а где будет водное пространство.
 
alex000769Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:24 | Сообщение # 74
Сообщений: 83
Статус: Offline
Cristall_Light,

Добавлено (05.06.2011, 11:24)
---------------------------------------------
azerang, это земля матушка разговаривает с людьми круги на полях

 
alex000769Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:32 | Сообщение # 75
Сообщений: 83
Статус: Offline
что это дело под именем эволюция evolution ЗЕМЛИ И ВСЕГО ЖИВУЩЕГО НА НЕЙ ни одни люди хотят жить? вся земелька родина матушка любит деток

Добавлено (05.06.2011, 11:32)
---------------------------------------------
azerang, голубь прилетал
 
Cristall_LightДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:35 | Сообщение # 76
Сообщений: 448
Статус: Offline
azerang, alex000769, aurora,
Прикрепления: 8586000.jpg (88.9 Kb)
 
alex000769Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:21 | Сообщение # 77
Сообщений: 83
Статус: Offline
Cristall_Light, это именно то так оно и выглядит квантовый световой скачек любви бога к людям
 
masterkostaДата: Понедельник, 06.06.2011, 07:48 | Сообщение # 78
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Россия. Ставропольский край. Найден 31 мая.
 
masterkostaДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:17 | Сообщение # 79
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Фрагмент из книги Барбары Марсиниак — "Приносящие Рассвет (Учение Плеяд)"...

Круги и другие различные формы помещаются на Землю для того, чтобы помочь вам удерживать частоту вибрации Света и мужественно нести её в жизнь. Они позволяют информации проникать неагрессивно, «мягко», и никто ещё толком не научился считывать эту информацию геометрии Света. Все эти формы связаны друг с другом и, если бы все они были написаны одновременно в одном месте — например, на поле какого-нибудь фермера, — с ними немедленно что-нибудь бы произошло. Формы расположены на определённых расстояниях друг от друга, зачастую на различных континентах, что позволяет электромагнитной волне определённой частоты перемещаться по планете, активируя эволюционные схемы Земли. Геометрические формы позволят вам не чувствовать дискомфорта при получении большого объёма знаний и изменении частот.

Это только малая часть того, что делают узоры на полях. Они чрезвычайно интересны. Многие из них разработаны и созданы теми, кого вы называете Вознесёнными Учителями. За ними часто также кроется изрядная доля шутки. Вам необходимо понять, что некоторые существа по мере своего развития, становясь всё более просвещенными, развивают в себе колоссальное чувство юмора. Они видят смешное во всем. Весь язык Света в настоящее время ещё не принесён на планету. Определённые энергетические иероглифы приходят на Землю по мере развития планетарного сознания. Эти формы возникают в центрах-воронках планетарного сознания, которые втягивают эти формы на планету. В течение миллиардов лет своего существования на орбите Земля удерживала эти центры в прикрытом состоянии. Многие из них как бы «погрузились в спячку». Но в настоящее время большинство планетарных энергетических центров пробуждается, так как Свет проницает электромагнитное ограждение вокруг планеты...
 
masterkostaДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:28 | Сообщение # 80
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Италия .Rubiera (Reggio Emilia). Найден 2 Июня.


Италия .Braccagni (Grosseto). Найден 4 Июня.


http://www.cropcircleconnector.com/inter2011/italy/Braccagni2011a.html
Прикрепления: 8135137.jpg (36.7 Kb) · 7783419.jpg (23.1 Kb) · 9255077.jpg (30.8 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Круги на Полях" (пришло время приблизиться к разгадке посланий...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500