Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Круги на Полях" (пришло время приблизиться к разгадке посланий...)
"Круги на Полях"
федоровнаДата: Вторник, 14.02.2012, 16:18 | Сообщение # 181
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Откуда я все знаю? Вот вынь вам и положи: откуда я все знаю? А если вам рано еще знать. откуда я все знаю и кто я такая?
В Африке люди и умирают от того, что нет русских. А для всеобщего понимания напишу так. Как вы думаете, кто лучше разбирается в действительности жизни: годовалый ребенок, 2-х летний ребенок, 6-ти летний ребенок или 60-летний человек? Конечно, скажете вы, понимает лучше тот, кому 60 лет. А вот 2-х летнему все кажется очень сложно. Все, что его окружает ему понять еще невозможно в силу своего возраста. И все предметы для него кажутся огромными. Но ребенок вырастет и когда-нибудь станет 60 -летним.
У нас в России да и во всем мире люди по своему сознанию - это 2-х летние дети. Только люди не растут, а деградируют по своему умственному развитию. Поэтому им все кажется очень сложным: пирамиды, китайская стена, дольмены, круги на полях, мироздание, сознание, привидения, светящиеся шары и все прочее, прочее... Отсюда и все большее количество "странных" загадок и тайн на Земле, которые наши "умные" математики и физики никак не могут разгадать.

Добавлено (14.02.2012, 16:18)
---------------------------------------------
Вся правда о мироздании дается русским в русском языке, больше нигде ни в одном языке этого нет. Это все "крылатые фразы", поговорки, пословицы, высказывания философов, политиков и просто предложения. Библия в этом числе ( в чем ее и заслуга, больше ни в чем). Это статья "палка о двух концах. О истине".
Я просто перевела древние рукописи. Прочитайте "Человек будущего" и "главного не видно" - это переводы манускрипта Войнича. В нем написано наше мироздание. Это есть на этом сайте.
Путин с Сатурном не связывается. Сатурн дает работу. А Юпитер - разговор, писанину, бумагу. Юпитер дает политиков, философов, религию.
Человек - это машина- биоробот. Душа - главная, тело ее дом. Душой руководят планеты. Рождением и стабильностью человечества руководил Сатурн. Отсюда все пирамиды, дольмены, китайская стена, египетские статуи и огромная статуя будды. При Сатурне у людей одна программа - программа размножения и жизни. Эту программу дает Сатурн. При гибели человечества у людей нет старой программы, у них новая - на умирание, которую дает Юпитер. И Путин и Медведев слышат Юпитер. И чтобы они не говорили, чтобы они не делали - русские при них будут умирать. Для поднятия рождаемости русских перво-наперво нужно уменьшить смертность людей в России. А что они делают? Экономику поднимают, чтобы воровали еще больше. Фраза "для достижения цели - все средства хороши". "Стреляют прямо в цель". Что такое "ЦЕЛЬ" - точка смерти. Для достижения точки смерти все средства хороши: компьютеры (как сделать всякие противожизненные препараты), религия - опиум для народа (опиум - это наркотик), ненужные научные открытия, освоение космоса (даже вредное для вселенной).
Никто не умаляет математику. Я от Сатурна и очень любила математику, даже высшую в институте. Если смотреть на нее как на развлечение ума, она очень даже интересная. А если смотреть как на науку, то она бесхозная и бесперспективная с точки зрения мироздания.
А пишу я здесь потому, что должна вернуть вас всех к Сатурну к ЖИЗНИ. Поэтому я знаю прошлые законы космоса.

 
RoberDeSableДата: Вторник, 14.02.2012, 18:24 | Сообщение # 182
Сообщений: 6
Статус: Offline
пздц...пойду погуляю..
 
AleksandraДата: Среда, 15.02.2012, 21:22 | Сообщение # 183
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (федоровна)
Я от Сатурна
какова связь сатурна и русских?
 
федоровнаДата: Четверг, 16.02.2012, 15:13 | Сообщение # 184
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Сатурн - Главная планета и главный мужчина в Солнечной системе. Когда-то очень давно каждая планета сделала на своей территории Земли своих людей и ими управляет. ("Человек будущего" на этом сайте). Земля сделала одного человека - дочь. Характер и способности были от всех планет. Видение космоса и знание его законов от Сатурна и от Земли. От одной дочери Земли появились все русские люди. Поскольку русского мужчины не было, женщина выходила замуж за мужчин других планет и на территории России рождались дети с внешностью людей других национальностей. Русские, с белой кожей похожие на мать, заселяли территорию России. Дочь Земли и Сатурна знает законы космоса, поэтому и такая "противоположная" информация всей остальной на этих страничках.
 
toposДата: Четверг, 12.04.2012, 23:43 | Сообщение # 185
Сообщений: 168
Статус: Offline
через эти знаки нам дают понять, что "нет никакой ложки", нет никаких границ, все границы лишь в нашей голове))))

1)спираль можно представить как бесконечность, она ограничивается лишь границей фото и вашим воображением... может быть мысленно продолжать рисунки(круги, знаки)
2)вы должны были заметить, что одни знаки, похожи на другие, как бы их новая версия, более сложная.
3)вы должны были заметить что некоторые знаки объемные.
4)как объяснить то, что я рисовал один из знаков несколько лет? (в скором времени хочу выложить его сюда на форум)
5)....
6)....
все в меру)
 
AndroidДата: Пятница, 18.05.2012, 23:40 | Сообщение # 186
Сообщений: 20
Статус: Offline
Случайно нашел похожие узоры тут:
на 8:30
 
fsb_vadimДата: Суббота, 19.05.2012, 09:01 | Сообщение # 187
Сообщений: 53
Статус: Offline

Похоже на монтаж
 
marinaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:34 | Сообщение # 188
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Круг от 2 июня, показывает часы, на которых время 4 августа, суббота, 19:43:53



Подробно ЗДЕСЬ- http://translate.yandex.ru/transla....v=yabar
 
marinaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:37 | Сообщение # 189
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Круги на полях 9 июня 2012г.Англия.Уилтшир



 
marinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:18 | Сообщение # 190
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Круги на полях 17 июня 2012 года.Англия
17 июня 2012 Беркли-Лейн, Англия.Круг появился в районе жилой застройки,вблизи от перекрестка трех дорог...


Диаграмма
 
теософДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:11 | Сообщение # 191
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ответы ZetaTalk за 9 июня 2012 г. "В прошлом мы заявляли, что мистификации обычно можно быстро определить, если они малы, сделаны с использованием прямых линий, имеют явные неровности или включают человеческие символы, такие как лицо и глифы. Поэтому жуликам увеличили плату, чтобы они улучшили свою технику и перешли к использованию кругов, наносимых с помощью машин, которые могут укладывать завитки, и делали более крупные рисунки. В отличие от подлинных кругов на полях, которые укладываются почти мгновенно с помощью компьютеров на зависших в небе космических кораблях и гормонов роста, изгибающих стебель в ту или иную сторону, и даже завивающих его, мистификаторы должны беспокоиться о том, чтобы не оставить следов ног. Тем не менее, даже при щедром финансировании и новых технологиях на земле можно быстро найти доказательства применения машин, используемых для создания подделок.

Неопровержимой уликой является то, что круги были примяты в два приема, а не уложены так гладко, как стебли в промежуточных линиях. Когда сминание происходит позже, можно заметить следы от машины, делавшей круги. Есть ли у настоящих производителей кругов необходимость обрезать концы, чтобы их подравнять? Для создания внешнего вида с резкими очертаниями делается перекрестная укладка, но это показывает, что небрежные люди, которым поручена укладка, были неспособны свить стебли зерновых. Затем, наконец, сам дизайн, который является изображением человеческого символа. Зачем продолжают укладывать мистификации, все время стремясь к их совершенству, которым обладают настоящие круги? Среди истеблишмента еще есть те, кто хочет, чтобы народ думал, будто само по себе инопланетное присутствие является обманом, и боятся, что народ узнает правду".
 
pilulkinДата: Вторник, 26.06.2012, 03:33 | Сообщение # 192
Сообщений: 66
Статус: Offline
Есть двое очень интересных исследователя Кругов,** без дураков** серьёзно обстоятельно, особенно первый,(Авторские раздачи - Дамкин)-тут http://oko-planet.su/phenome....ak.html его конечно надо почитать, и понять, там много информации, довольно светлой...в конечном итоге.. второй интересен, но скуповат на объяснения, мрачноват... http://www.anvorobyov.newmail.ru/

Сообщение отредактировал pilulkin - Вторник, 26.06.2012, 03:37
 
TiShonДата: Вторник, 26.06.2012, 16:09 | Сообщение # 193
Сообщений: 26
Статус: Offline
Может кто еще несмотрел.
 
marinaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:22 | Сообщение # 194
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Новые круги на полях Англия.Alton Барнс, графство Уилтшир. 29 Июня 2012г.


 
marinaДата: Среда, 18.07.2012, 08:23 | Сообщение # 195
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Круг на поле в Англии Жонглер-Лейн (nr Yatesbury), графство Уилтшир.Обнаружен 17 июля 2012г.

 
LacoДата: Среда, 18.07.2012, 19:59 | Сообщение # 196
Сообщений: 56
Статус: Offline
   Светлых мыслей, marina

Quote (marina)
Круг на поле в Англии Жонглер-Лейн (nr Yatesbury), графство Уилтшир.Обнаружен 17 июля 2012г.


   А почему бы тебе, и другим видящим, не попытаться увидеть всю мыслеформу этого, и других, изображений на полях?
Что то мне подсказывает - там есть всё, что необходимо для понимания. Перенос многомерной мыслеформы на плоскость приводит к бурным дискуссиям - а что бы это значило? На плоскости даже трехмерный объект отображается с искажениями, что говорить о более сложных?
По интернет описаниям посетивщих изображения на полях, практически все говорят о дополнительном воздействии, которое чувствуется в непосредственной близости, или внутри, знаков. Должны присутствовать и другие уровни, обязательно должны. Иначе всё это напоминает всем нам хорошо известную надпись - здесь был вася ...
 
marinaДата: Четверг, 19.07.2012, 08:00 | Сообщение # 197
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Laco,
Quote
и другим видящим,

ну во первых, я не видящая

а во вторых, ранее я писала о том, что некоторые круги несут больше информации, чем кажется на первый взгляд. И у каждого круга своя задача. Все это в начале данной темы.
и в третьих, благодарю тебя за то, что ты подтвердил, хоть и косвенно, мои интуитивные умозаключения.

Я согласна с тобой, что круги - это больше чем просто рисунок.
 
SiДата: Четверг, 19.07.2012, 19:21 | Сообщение # 198
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Laco)
На плоскости даже трехмерный объект отображается с искажениями, что говорить о более сложных?

Попробуй почитать книжку верх низом и в зеркале. Получится обязательно smile Даже чтение (просмотр картинок, интерьеров) под освещением разных по температуре лампочек, будет искажённым сигналом на входе в глаза!, но наше восприятие ещё и не с таким справляется - у кого лучше, у кого хуже. Но если модуляция меняется до некой критической точки, то это уже будет другая информация, тип энергии...

Добавлено (19.07.2012, 19:21)
---------------------------------------------
У меня вопрос, почему все круги не выкладываете, а только определённые?

 
LacoДата: Пятница, 20.07.2012, 22:48 | Сообщение # 199
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (marina)
ну во первых, я не видящая
marina, вспоминай быстрее, как это делается, индиго это намного проще чем нам, простым смертным biggrin

Quote (Si)
Попробуй почитать книжку верх низом и в зеркале


Ты писал о восприятии информации на земном уровне, т.е. с использованием всем нам доступных органов чувств. Я же говорю о другом.



Я убеждён - круги на полях есть мыслеформа настолько мощная, что воздействует также на плотный план.
Должна быть информация также на ментальном и других уровнях. Кто то должен ея видеть.


Сообщение отредактировал Laco - Пятница, 20.07.2012, 22:55
 
SiДата: Пятница, 20.07.2012, 23:38 | Сообщение # 200
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Я писал об этом. Проведи аналогии.

Quote (Laco)
индиго это намного проще чем нам, простым смертным

Валера, "поздравляю": ты поставил себя в рамки. smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Круги на Полях" (пришло время приблизиться к разгадке посланий...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500