Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 20:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Круги на Полях" (пришло время приблизиться к разгадке посланий...)
"Круги на Полях"
Xu4apaДата: Среда, 20.02.2013, 01:19 | Сообщение # 301
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вы уж мня извините если было это, но если что удалите
Прикрепления: 7631619.jpg (57.4 Kb) · 6002668.jpg (125.1 Kb)
 
karamergenДата: Среда, 20.02.2013, 10:05 | Сообщение # 302
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата (Xu4apa)
Вы уж мня извините если было это, но если что удалите
Прикрепления: 7631619.jpg(57Kb) · 6002668.jpg(125Kb)

супер, а можно узнать где камень стоит?

 
Xu4apaДата: Среда, 20.02.2013, 11:15 | Сообщение # 303
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата (karamergen)
супер, а можно узнать где камень стоит?

вот этого я не знаю. И то и другое изображение я видел в разных видео, но там про них ничего не говорилось.
Даже в интернете где есть эта фотка ничего не говорится про это.
Но вот у меня еще вопрос возник. Что обозначают круги нарисованные человеком в городе Астана(сатана)? Там еще много чего интересного в этом городе и все в одной линии.


Сообщение отредактировал Xu4apa - Среда, 20.02.2013, 11:41
 
karamergenДата: Среда, 20.02.2013, 11:32 | Сообщение # 304
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата (Xu4apa)

вот этого я не знаю. И то и другое изображение я видел в разных видео, но там про них ничего не говорилось.


за наблюдательность отдельная благодарность...на камне рисунок выполнен в 3D .уже коечто...если вспомните название видео, напишите.
 
Xu4apaДата: Среда, 20.02.2013, 11:47 | Сообщение # 305
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата (karamergen)
за наблюдательность отдельная благодарность...на камне рисунок выполнен в 3D .уже коечто...если вспомните название видео, напишите.

Я думаю не стоит на этом видео зацикливаться. Там наркот про полую землю рассказывает. Но на всякий случай ссылка C 55 минуты он про них говорит
 
987654321Дата: Среда, 20.02.2013, 14:41 | Сообщение # 306
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Но люди хотят ЖИТЬ, а не умирать. При сегодняшних правилах мы умираем. Значит, чтобы ЖИТЬ, нужны другие правила, другие методы существования. Вы их знаете? Может быть ваш сосед знает? Может медицина или... завалящинский ученый? НЕТ. Знаю только я...

Действительно, многое, о чем ты пишешь, новое, оригинальное... чего до тебя не встречалось. Но что без этого человечество погибнет- заявление слишком смелое. У Бога много инструментов и исполнителей. Напр. ЗАПОВЕДИ! Да и знают об этом многие... Другое дело, что ты первая это озвучила! Поэтому тебя мало кто понимает и принимает.
Но многое зависит и от тебя самой... После недавних моих нападок, о чем еще раз искренне сожалею, начал внимательно читать твои статьи, отзывы на них и комментарии. Напрягают длинные, плохо отредактированные тексты и твой апломб- дескать все вы мертвецы! Ничего не знаете- не понимаете! А вся истина в моих переводах... Начнем, напр. с твоего письма:

Если хочешь, чтобы тебя быстрее стали понимать и принимать, нужно серьезно переработать свои статьи. По возможности сократить. И чаще выступать в комментариях, не отказываясь от дискуссии. Вот несколько твоих необычных, но интересных высказываний с моим комментом...

Нет плохих учеников! Есть учителя, которых не понимают.


Сообщение отредактировал 987654321 - Среда, 20.02.2013, 14:51
 
zero43Дата: Среда, 20.02.2013, 14:52 | Сообщение # 307
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (987654321)
ЗАПОВЕДИ!

Жить ПО, ВЕДам. Жить по, ЗА ПО ВЕДам. Следовательно За кругом тех кто живет по Ведам.
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 22.02.2013, 02:16 | Сообщение # 308
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Что касается «кругов на полях» - мы будем говорить о настоящих кругах, а не тех, которые были сделаны людьми. Мы воспринимаем их как потрясающе приятный разговор между Землей, которая является осознанным существом, в некоторых кругах именуемым Геей, и многочисленными пришельцами из космоса, среди которых встречаются и представители межгалактического разума. Бывают контакты и с энергиями из глубокого космоса, которые в данный момент проходят через Солнечную систему. Поэтому одни круги на полях - это послания от межгалактических пришельцев. Другие - ответы самой Земли. Некоторые из них связаны с прошлой историей Земли. Некоторые - это попытки пробудить человечество, показать ему в узорах сложной информации, какое прекрасное будущее вам предлагают, если только вы постараетесь его выстроить.
С энергетической точки зрения очень интересно наблюдать движение информации от Земли через зерна, или растения, или через некие вещества, создающие эти кРУГИ/дРУГИ. Однако с годами их форма становится все более сЛОЖНОЙ. Это связано с тем, что общение Земли с межгалактическими пришельцами и космическими волнами становится все более глубоким. По мере усложнения этого явления и разговоров, в процесс вовлекается все больше царств дЭВОв(дИВОв). Таким образом, сами растения, живые биологические организмы, которые, сгибаясь, создают круги, играют не пассивную роль, а сами являются частью динамичного взаимодействия между разумом Земли, разумом так называемых «космических пришельцев» и желанием царства дэвов участвовать в записи этого разговора. Если бы подобных физических записей не существовало, только очень немногие люди знали бы об этом общении.
Итак, теперь вы узнали о новых сложных геометрических сисТЕМАХ. Они представляют собой язык, а вы смоТРИТЕ на эти формы, как первые египтологи смотрели на иероглифы, но не понимали, что они означают. Однако, хотя смысл их оставался непонятым, он существовал. Мы бы сказали, что именно на такой стадии находитесь вы по отношению к кругам на полях. Это планетарный и межгалактический язык.
Если хотите исследовать это глубже, мы предложили бы вам рассмотреть фотографии этих кругов, начиная с самых ранних и заканчивая последними. На них вы вполне можете заметить, как усложняется их рисунок. Если захотите, сможете медитировать на этих изображениях, и быть может, после этого вы начнете понимать их язык.
Мы понимаем, что сбор подобной информации - вещь сугубо личная и зависит от уровня развития отдельного индивидуума. К сожалению, в этом случае нет никакого Розеттского камня (камень с одним и тем же текстом на трех древних языках, с помощью которого египтологи сумели расшифровать иероглифы). Во многих отношениях круги на полях - это тестО на интеллектуальное развитие человечества. Мы можем дать несколько советов, как расшифровать более глубокий смысл этих геометрических фигур, этих протОКОлов.
ИсслеДУЙТЕ два уровня. Один уровень - это атомные структуры, в том числе и связи между молекулярными структурами. Второй уровень - уровень межгалактический и космический. Иными словами - микрокосм (атомный и молекулярный уровень) и макрокосм (космический уровень). Геометрические фигуры, в особенности те, которые появились в последние несколько лет, накЛАДЫваются на оПРЕДЕЛенные атомные и мОлеКУЛЯРные стРУКктуры, равно как и на конФИгурации зВЕзД, галактики, кВАЗАры, туманности, черные дыры и другие астрономические объекты вашей Вселенной. Это чрезвычайно сложный разговор.
 
федоровнаДата: Среда, 20.03.2013, 09:11 | Сообщение # 309
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Цитата (Xu4apa)
Вы уж мня извините если было это, но если что удалите
Прикрепления: 7631619.jpg(57Kb) · 6002668.jpg(125Kb)

Xи4ара
Перевожу ваши картинки.
Сначала посмотрите на камень. Круги ровные, отличаются по размерам. Значит сделали рисунок на камне (если камень настоящий) в то время, когда камень был мягкий и атмосфера не сильно давила на поверхность Земли. Круги на нем выдавили. Теперь самое главное: круги помечены, имеют какой-то символ. Значит рисовали на камне при Меркурии или это 4 стадия круга времени данной территории, на которой лежал камень. 4 стадия имеет символ WW - знак многократного повторения или "ГРАБЛИ", "ВИЛЫ", "ВИЛКА". Меркурий - это ребенок у планет и имеет "МЕТКИ", как все маленькие дети в садике, в пионерском лагере.
Теперь круги на поле. У богов-планет Земля считается "Центром вселенной", потому что вся вселенная и все планеты берут энергию для вращения у Земли. Круги все белые - мертвые, т.е. имеют мертвую энергию, которая ведет к разрушению и смерти людей и Земли. Белые круги - значит планеты дают людям информацию на самоуничтожение. В середине кругов маленький белый круг с ободом - это Земля с Луной.
Идем вниз по картинке. Нижний белый круг от Земли помечен палочкой "ДВА" - это Меркурий - ДЕТИ. Детей нет, дети умирают из-за того, что соединены с самым нижним таким же белым кругом. Самый нижний белый круг в ободе, который пронизан стрелой с тремя зубцами. Это "Грабли". Три зубца - это Венера. Венера отвечает за искусство. Она дает разврат, разруху, роскошь. Венера дает информацию для ИСКУССТВЕННОЙ жизни людей. Современные люди живут не настоящей, не человеческой жизнью, а по законам животных - волков. (в библии ВОЛХВЫ - это ВОЛКИ).
Выше Земли - самый большой белый круг и "ВИЛКА". "ВИЛКА" - это питание. Поскольку рот у человека находится на голове, то от этого большого круга уходят вверх маленькие круги. Из-за того, что у нас питание неправильное, то через голову уходят остатки души и человек заболевает и умирает. Все методы и способы питания у нас неправильные. Обод Земли - ЛУНА жирной чертой соединена с кругом "Питание". А ЛУНА дает болезни и смерть.
Общий перевод: для восстановления ЖИЗНИ людей, ЖИЗНИ на ЗЕМЛЕ и ЗЕМЛИ нужно менять питание людей и рожать детей.
Здесь есть страничка "Личная тема " Федоровны. Там написан перевод манускрипта Войнича, в котором дается азбука для перевода и прочтения всех кругов на полях.


Сообщение отредактировал федоровна - Среда, 20.03.2013, 09:14
 
marinaДата: Вторник, 04.06.2013, 16:26 | Сообщение # 310
Сообщений: 1379
Статус: Offline
02. 05. 2013 г. Круги на полях. Уилтшир. Англия.

На полях разных стран мира периодически появляются изображения, которые напоминают древние наскальные рисунки и петроглифы с рисунками необычного небесного объекта учинившего глобальные катаклизмы на нашей планете. Наши предки, с помощью древних рисунков, пытались предостеречь своих потомков о будущей катастрофе, когда необычная звезда появится рядом с Землей. Возможно, представители инопланетных цивилизаций тоже пытаются предупредить человечество о приближении этой звезды. И таких рисунков на полях довольно много.



Рисунок на полях. Графство Уилтшир. Великобритания. 2.05. 2013 г. Четырехлучевая звезда (Тифон) и ее четыре наиболее крупных спутника.



Шумер. Взвешивание звезды.
 
eyefДата: Среда, 26.06.2013, 11:26 | Сообщение # 311
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата
На поле в Уилтшире, Англия - обнаружен новый рисунок

 
zero43Дата: Среда, 26.06.2013, 14:30 | Сообщение # 312
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Фотография перевернута. Сосуд типа песочных часов. Две фракции смешиваются, проходят через узкую часть, которую создали две другие фракции-силы (своими линзами воздействуют на массу проходящую через узкое место, преобразовывая ее), и выходят в общее поле. По количеству оставшейся смеси, осталось не долго до завершения.

Добавлено (26.06.2013, 14:30)
---------------------------------------------
Кстати, это о нас. Сбор в секторе креста. Интересны обозначения других четырех сил. Эти символы встречаются в древних надписях.

Сообщение отредактировал zero43 - Среда, 26.06.2013, 13:19
 
marinaДата: Среда, 26.06.2013, 15:42 | Сообщение # 313
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Да, похоже на песочные часы.
Посчитав, количество "палочек" получается: сверху - 4.10, снизу - 8.10. Можно предположить это показано время до какого то события или время самого события, или сколько времени уже прошло и сколько осталось.
с 04.10 по 08.10 - так полагаю 2013 года.
Крестик внизу я приняла за центр, на котором стоят эти часы.
 
skyl1neДата: Четверг, 27.06.2013, 12:17 | Сообщение # 314
Сообщений: 173
Статус: Offline
25 июня появился новый рисунок, цветок жизни, хороший знак!


Сообщение отредактировал skyl1ne - Четверг, 27.06.2013, 12:18
 
eyefДата: Вторник, 02.07.2013, 10:26 | Сообщение # 315
Сообщений: 97
Статус: Offline
В Италии появился очередной рисунок на поле






Сообщение отредактировал eyef - Вторник, 02.07.2013, 10:27
 
marinaДата: Вторник, 02.07.2013, 13:41 | Сообщение # 316
Сообщений: 1379
Статус: Offline
eyef, похоже на отсчет времени и в тоже время возможно на какое то сообщение.
 
zero43Дата: Вторник, 02.07.2013, 14:04 | Сообщение # 317
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Я думаю календарь. И из сектора-чертога приближаются (или отдаляются) 6 тел, кораблей, планетоидов, и т.д.

Добавлено (02.07.2013, 14:04)
---------------------------------------------
Может пресловутая Нибиру? Со спутниками планетами?

 
marinaДата: Вторник, 02.07.2013, 15:44 | Сообщение # 318
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Здесь есть комментарий к кругам на полях http://isi-2025.blogspot.ru/2013/07/3006-13.html
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 02.07.2013, 16:13 | Сообщение # 319
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (eyef)
В Италии появился очередной рисунок на поле


А вот и моя зВездочка 8 конечная biggrin


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 02.07.2013, 16:13
 
zero43Дата: Вторник, 02.07.2013, 19:12 | Сообщение # 320
Сообщений: 2101
Статус: Offline
http://img.pandoraopen.ru/http....ttp
Вот это ближе.

Добавлено (02.07.2013, 16:32)
---------------------------------------------
Каляды дар, относится к нашей земле, тот календарь к другой земле.

Добавлено (02.07.2013, 16:33)
---------------------------------------------
На нашем не показан момент отсчета, в том обозначен стрелочками.

Добавлено (02.07.2013, 19:12)
---------------------------------------------
Указана дата события.

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Круги на Полях" (пришло время приблизиться к разгадке посланий...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500