Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Места "Силы" Планеты. (Куда можно съездить и приобщиться к природным источникам.)
Места "Силы" Планеты.
masterkostaДата: Суббота, 26.05.2012, 07:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
«Места Силы» Планеты. Куда реально можно съездить и приобщиться к природным энергиям и источникам Силы.



На территории нашей России есть несколько регионов, куда едут люди из разных уголков в надежде получить исцеление и зарядиться положительной энергией. Это так называемые места силы.
Есть такие места на Алтае, Байкале, Камчатке, в Карелии… Знамениты они не только волшебной энергетикой, но и безумно красивой природой. Попадая туда, человек начинает переосмысливать свою жизнь, ощущает сильные эмоции, которые заново пробуждают его к жизни.
Говорят, расположение «мест силы» зависит от магнитного поля Земли, поэтому с годами действие их может ослабевать или увеличиваться. Мы перечислим самые известные из них. Ты можешь найти их на карте. Есть мнение, что каждый человек должен найти свое «место силы», но для этого нужно там побывать хотя бы раз…



1 Древний город Аркаим. Находится в Челябинской области на территории заповедника и притягивает людей со всей России. В этом месте много лет назад располагался древний город, который имел форму двух концентрических кругов и в котором предположительно жили ученые. Город был четко сориентирован по звездам и, несмотря на то, что сюда приезжают тысячи людей, жаждущих просветления, имеет отрицательную энергетику, он считается геопатогенной зоной.





2 Гора Иремель на Южном Урале. Башкиры считают эту гору святой, и раньше на нее нельзя было подниматься.





3 Каменные дольмены Кавказа. Например в поселках Возрождение и Пшада недалеко от Геленджика. Они доступны для посещения. Также есть дольмены в районе Туапсе, Аше, Лазаревского и Сочи. Говорят, рядом с этими каменными глыбами у многих исполняются желания и приходят ответы на вопросы.







4 Шайтан-озеро в Омской области (Муромцевский район, деревня Окунево). Там часто наблюдаются светящиеся шары, которые местные люди принимают за НЛО. Вода Шайтан-озера считается целебной.





5 Плато Укок на Южном Алтае. В древности там жили скифские племена, оставившие после себя многочисленные рисунки на земле, похожие на узоры в пустыне Наска.





6 Шардонский архипелаг в Карелии. Находится в заливе озера Большое Онего. Это 40 небольших островков вулканического происхождения, которые поражают своей девственной красотой.





7 Остров Кижи на Онежском озере в Карелии. Знаменит церковью Преображения Господня.





8 Парк Монрепо под Выборгом (Ленинградская область). Вода в местном источнике считается целебной. Говорят, что после нахождения в этом «оазисе тишины» у людей приходят в порядок мысли.





9 Большой Заяцкий остров на Соловках. Там расположены знаменитые «северные лабиринты», возведенные неизвестным народом. У проникших в эти сооружения людей происходит всплеск жизненных сил и нормализуется давление. У мужчин улучшается мозговая деятельность, а женщины могут излечиться от бесплодия.





10 Остров Свияжск в Татарстане. Находится в месте впадения реки Свияги в Волгу. Знаменит деревянной церковью Троице-Сергиевского монастыря и Богородице-Успенским мужским монастырем.





11 Остров Валаам. Когда-то там в глубокой аскезе (преднамеренном самоограничении) жили монахи. Это место считается «намоленным».





12 Гора Белуха на Алтае. Высшая точка Сибири считается одним из энергетических центров Вселенной. Пребывание рядом с Белухой очень сильно воздействует на человека, поэтому местные жители не рекомендуют подниматься на нее без особой надобности. По одной из легенд, именно там находится древняя Шамбала – невидимая страна богов.



алтайская шамбала1





13 Киево-Печерская лавра. В пещере есть очень «сильные» места.





14 Стрелка в Нижнем Новгороде (место слияния рек Волги и Оки), а также деревни Дивеево и Большое Болдино в Нижегородской области. Но самым легендарным местом нижегородской земли является озеро Светлояр, которое называют «русской Атлантидой». С ним связана легенда о невидимом граде Китеже. Спасаясь от наступавших татар, основатель Китежа князь Георгий Всеволодович затопил в озере церковную утварь, а сам погиб в битве. С тех пор город стал невидимым, но праведные люди, по преданию, могут видеть в глубине озера огоньки и слышать звон колоколов.






Озеро "Светлояр"

15 Национальный парк Самарская Лука.





16 Каменные столбы Урала.



О столбах имеется много легенд: одна из них говорит, что когда-то каменные столбы были семью великанами-самоедами, которые шли через горы в Сибирь уничтожить вогульский народ…



17 Заповедник "Красноярские Столбы".







18 Озеро Байкал.





19 Места силы Хакасии - Менгиры, Озера и "Сундуки"...









***

Места силы находятся в узлах так называемой "Кристаллической Решетки Земли". Поскольку Земля постоянно эволюционирует, развивается - Кристаллическая Решетка, связанная с Магнитным полем Земли, смещается, то и места силы не "живут вечно" - либо перемещаются, либо "затухают", либо возникают новые места силы. Так, например, Стоунхендж (Stonehenge) в Англии уже не является местом силы, тогда как в древности туда стекались раненые и больные, жаждущие исцеления от своих недугов. Кстати, изначально Стоунхендж вообще был местом погребения и оставался таковым примерно до середины третьего тысячелетия до нашей эры. Гора Шаста, напротив, является относительно новым сильным местом силы.

Места силы могут быть найдены как на поверхности земли, так и под землей, на дне водоемов.

В местах силы часто можно встретить различные постройки, сооруженные в разное время, - концентраторы энергии. Например, мантровые колеса, дольмены, ступы (буддийская архитектура), часовни, мегалитические объекты Беломорья и т.д. Есть места силы строго индивидуальные для каждого человека.



Добавляйте ниже те места в России и ближнем зарубежье, что вы знаете...
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 26.05.2012, 07:58 | Сообщение # 2
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Я жила в Тольятти и там была "Лысая гора" - Жигулёвские горы, ещё по телику показывали как туда собирается народ к какому-то камню, он типо сбывает желания.

В интернете пишут по другому:
Гора Светелка в Самарской области
Гора Светелка – одно из таких мест. Находится она в Самарской области, в Шигонском районе. Считается, что место издревле было волшебным, подпитывало людей энергией и приносило удачу. Сама природа завораживает своей красотой. Здесь расположен старейший горный массив – Жигулевские горы. Наверное, недаром тут построен ведомственный санаторий «Волжский Утес», который фактически является «резиденцией» президента.

Первым открыл это место князь Орлов. Он построил на горе стеклянную башню, которая стала его излюбленным местом. Кто знает, о чем мечтал он, глядя в огромное черное небо на россыпи звезд… Увы, нам об этом никогда не узнать… К сожалению, башня эта не сохранилась. На ее месте теперь стоит беседка, ржавая и неприметная.

За что же гору назвали Светелкой? Может, за то, что сама она как бы светится изнутри?
Местные рассказывают, что когда-то на этом месте было море, а Светелка – островом. И сейчас там можно найти отшлифованные веками камни. А еще говорят, что здесь сбываются желания. Существует целый обряд.
Ритуал, который надо провести на горе: На горе идем по Солнцу(по часовой стрелке)как бы по спирали начало на востоке. Восток – отдаём дань Солнцу – загадываем на бизнес и духовный рост – кидаем камушек с открытой ладошки правой руки, как бы скатывая. Если камушек попал посередине горки – то у тебя всё в гармонии, если налево – то не хватает духовности, направо – не хватает информации. Юг – сливание с Солнцем – Я Солнце, я тепло – пропустить через себя тепло и свет Солнца – загадываем на Любовь – камушек с левой ладошки. Запад – загадываем на Здоровье – «Светелка матушка возьми всё плохое, дай мне всё хорошее» - камушек с любой руки, приходим к горе как к Матери, любящей своих детей . Север - на правую руку собираем весь свой негатив, всё плохое, что есть и сбрасываем (скатываем) с открытой ладони вместе с камушком, одновременно в левой руке держим другой камушек двумя пальцами – это защита – сбрасываем как только первый камушек касается земли, как бы выпуская, а не бросая. Центр – загадываем на удачу и просто выбрасываем камушек.

Вот эта местность, получается я жила на другой стороне Волги, в селе Хрящёвка, есть островок в центре, там три многоэтажки(санаторий). на фото их не увидеть, а уже своими глазами видно:


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Суббота, 26.05.2012, 08:04
 
Stanislav_StockiyДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 29
Статус: Offline
masterkosta! Благодарю тебя за создание темы.Я на сайт захожу уже несколько месяцев, много интересной и полезной информации подчерпнул тут ))) хотел побольше узнать прежде чем регистрироваться и задавать какие-то вопросы и общаться с людьми.)))

Здравствуйте Форумчане!
Вот хочу летом попутешествовать и проехаться на авто по Российским "энергетическим" "Местам Силы". Думаю на этом форуме есть участники,которые знают о таких местах, ведь людей тут много с разных городов и каждый развит Разносторонне. Собираю информацию о них из разных источников. Рисую план-карту так сказать ))На все,про все есть 3 недели,времени вагон так сказать ))

Если кто знает о таких местах или бывал там лично, поделитесь информацией. Интересно мнение живых людей, а не только статей из сети. Буду очень признателен!!! Может кому-то тоже пригодится. Заранее Благодарен Всем, за интересную и полезную информацию )))

вот в кратце о чем я, накопал в сети )):
Места силы – это энергетические места на планете, в которых человек ощущает нечто необычное для себя, эмоции, состояние. Особенно это заметно в контрасте с городской суетливой жизнью. Часто, после поездки, начинают происходит перемены в жизни, или приходит осознание чего-то важного для себя. Приходит понимание, что нужно что-то сделать, изменить в своей жизни. Иногда приходят ответы на давно задаваемые вопросы. Правда, бывает и совсем наоборот, ничего не чувствуешь, мыслей умных не приходит. Зависит это от самого человека, надо ему это понимание или нет, зависит от цели, которую он себе ставил, когда в путешествие собирался. Возможно, что это конкретное место не его место, не подходит ему. В любом случае, если вы любите бывать на природе, то даже без всяких там осознаний, будете поражены красотой этих мест, и вернетесь отдохнувшими и полными новых впечатлений.
Место силы - это энергетически сильное место, пребывание в котором способствует:
- гармонизации организма и позитивному настрою (”хорошее” или положительное место силы),
- ухудшению самочувствия (”плохое” или отрицательное место силы)…
Понятие “Место Силы” (на англ. “Place of Power”) связано с повышенной энергетикой, особой атмосферой местности. Именно в таких “сильных” местах испокон веков строили храмы, монастыри, церкви, и назывались они - святыми (сакральные места; “сакральный” от лат. sacri - священный).
В местах силы часто происходят различные аномальные явления, связанные с выходом энергии из Земли
места силы притягивают десятки и сотни тысяч туристов в год, паломников, людей, идущих по пути совершенства, ясновидящих, контактёров, целителей, экстрасенсов, космоэнергетиков…

Добавлено (26.05.2012, 13:12)
---------------------------------------------
Вот про Аркаим:
У людей в Аркаиме возникают галлюцинации, они испытывают на себе состояние измененного сознания. Также в аркаимской долине наблюдается замедление или ускорение физического хода времени. Все это объясняется тем, что в районе Аркаима проходят тектонические разломы земной коры.

Иремель:
. Как и любые горы Урал сам по себе является местом силы. Отдельно хочется выделить
гору Иремель на Южном Урале с ее красивейшими ручьями и каменными реками. Башкиры считают эту гору святой, и раньше нельзя было на нее подниматься.
По некоторым данным, в переводе с башкирского
Иремель– это «Священная» или «Волшебная» гора, по другим данным — с древнетюркского это слово переводится, как «место, дающее человеку силу».

Бывал кто-нибудь в этих местах? Я их взял на заметку уже и "шайтан озеро" интерес вызывает, но не думаю в сторону омска ехать,хотя всякое может быть ))

Добавлено (26.05.2012, 13:38)
---------------------------------------------
Да и в Геленджик заеду на дольмены ))) бывал там раньше,но не до них было ))) молодость... partytime

Добавлено (28.05.2012, 14:00)
---------------------------------------------
Что неужели никто не был в этих местах???

 
SiДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Stanislav_Stockiy)
Что неужели никто не был в этих местах???

В России не был, увы. happy А у себя был и не в одном.
 
Stanislav_StockiyДата: Вторник, 29.05.2012, 15:56 | Сообщение # 5
Сообщений: 29
Статус: Offline
странно, я думал на этом сайте есть люди знающие...
будем проверять методом "тыка" тогда ))) покатаюсь,потом поделюсь...м.б.
 
SiДата: Вторник, 29.05.2012, 19:20 | Сообщение # 6
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
AlexonДата: Среда, 30.05.2012, 09:43 | Сообщение # 7
Сообщений: 167
Статус: Offline
Stanislav_Stockiy, Ну раз вы звали один знакомый, знакомого, моего знакомого, который работал в одном скромном, но стабильно получавшем денюжки на исследования всяких аномальностей ходил от озера Шайтан в свердловской области вверх по реке до Урала ... И что они там нашли точно - хз, но их туда посылали еще пару раз smile
 
Stanislav_StockiyДата: Четверг, 31.05.2012, 12:24 | Сообщение # 8
Сообщений: 29
Статус: Offline
Уважаемые господа эксперты! что скажете об этом месте?

Я так понимаю,что тут раньше была очень широкая река и город стоит на том месте где она протекала.
Называется город Тарко-Сале, что в переводе с ненецкого(коренной народ ненцы) "на слиянии двух рек".
Я думаю там и есть место силы земли.
Знаю людей у нас в городе,они в лесу выстроили пирамиду и я подозреваю,что она где-то именно там. Найду человека на днях узнаю подробнее,хорошо у нас тут город маленький, почти все знают друг-друга.
Прикрепления: 7420007.jpg (208.0 Kb)
 
bognatalenkaДата: Четверг, 31.05.2012, 15:12 | Сообщение # 9
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Добавлю то место силы, куда я переехала жить 5 лет назад biggrin Крым - не Россия, но лишь по досадному недоразумению happy Наверно, тут немало мест силы, незря народ сюда не устаёт приезжать, но моё конкретное место - это Казантип. Небольшой мыс, между Феодосией и Керчью. Есть и камни, к которым паломники ходят и непонятного происхождения древние постройки.
Первый мой визит сюда состоялся в 3 года, когда отдыхали с родителями в Феодосии и друг родителей, выросший там, отвёз на рыбалку в "рыбное место".)) Помню только огромные камни, с которых папа с другом ловил рыбу, а мы с мамой на малюсеньком пляжике резвились.А потом внезапно налетело такое кол-во комаров, что мы с мамой практически мгновенно взлетеле наверх и спрятались в машине)).В следующий раз я сюда попала уже взрослой тётей, с двумя детьми, 8 лет назад.Провела тут два лета и задумалась о том, что я больше не хочу жить в Москве, а мечтаю поселиться в Мысовом навсегда.Уже 4 года я тут и так и мечтаю никуда отсюда не переезжать, а обзавестись собственным домом и садом с цветами и деревьями)))
Изображение, конечно же, присоединить - это выше моих скромных возможностей jumpon


Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 31.05.2012, 15:15
 
Stanislav_StockiyДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:19 | Сообщение # 10
Сообщений: 29
Статус: Offline
там не сам город на месте таком стоит, а чуть выше,есть островок такой в реке или рядом правее лес, я думаю там "эпицентр" должен быть. блин,понимаю что вся вода под землю ушла,болото стало вокруг, эхх что будет когда вода из под земли подниматься начнет... и когда это произойдет??? интересно...

Добавлено (03.06.2012, 13:19)
---------------------------------------------
Походил я в общем по округе )) и понял,что действительно далеко ехать ни нада ))
На днях бродил один по пляжу и нашел интересное местечко ))) присел на песочек,расслабился и стал просто наблюдать за природой, за течением реки,за движением облаков,за птицами кричащими в небе ))). Не передать словами тех чувств, что я испытал находясь там ))) я просто расплакался ))) но то были слезы счастья,по другому не назовешь ))) + на телефоне включил красивую песню,она добавила приток тех чувств. на следующий день т.е. вчера приехал туда же, но там на этом месте сидел мужик загорал, да и людей поболее было,шумно, короче погулял я со своим котом по пляжу,проветрились, лапки помочили и уехали от туда.))
Пообедав природными дарами )) я решил поехать в лес подремать на природе, нашел одно интересное место возле речушки небольшой, остановился там. Предварительно договорился с комарами и остальными жителями леса,что я не трогаю их,а они меня ))) так и было )) одна лишь небольшая мушка присела мне на коленку, пощекотала и улетела, больше ни кто не подлетал даже,как будто меня там и не было. Присел я на коврик туристический прям возле воды в 1 метре )) расслабился,смотрел на спокойную зеркальную водную гладь,слушал пение птиц всяких, ворон,кукушек,еще многих интересных. В общем там меня тоже накрыло ))) до слез ))) очень чудесно провел там время. Так оказывается у нас тут красиво и здорово ))) и природа такая разнообразная и великолепная ))) так жить классно... )))

Благодарю за совет "Si" ты оказался абсолютно прав )))

 
SiДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:38 | Сообщение # 11
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Круто! Земля, она такая Земля!!! heart Такая как мы smile
До слёз? Может у вас любовь? happy
А коты знают, но не знают как сказать wink
 
Stanislav_StockiyДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:45 | Сообщение # 12
Сообщений: 29
Статус: Offline
smile
 
AlviyaДата: Пятница, 06.07.2012, 19:54 | Сообщение # 13
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем привет! smile Предлагаю всем желающим сходить в поход в горы Крыма))) Даты похода с 7-го по 20-е сентября. Уже есть шесть человек, седьмой – гид. Группу можно увеличить до 15-ти человек. Хотелось бы чтобы люди были адекватные, спокойные, без вредных привычек (алкоголь), которые могут жить в палатке и ходить с тяжелым рюкзаком.)))

Вот план похода:

Группа приезжает в г. Симферополь.
Заканчивается поход на 14-й день в г. Севастополе.

1) 7.09 Приезд группы в Симферополь. Переезд до пос. Перевальное. Подъем на нижнее плато Чатырдага, посещение пещеры Эмине-Баир-Хосар, ночевка в Охотничьем гроте.
2) 8.09 Посещение необорудованной пещеры Суук-Коба, подъем на восточную вершину Чатырдага Ангар-Бурун, западную вершину Эклизи-Бурун. Ночевка на т\с Буковая поляна.
3) 9.09 Переход с Чатырдага на г. Демерджи через Долину приведений. Ночевка на т\с Джурла.
4) 10.09 Переход к водопаду Джур-Джур.
5) 11.09 Переезд к пос. Соколиное. Посещение Большого каньона Крыма, ночевка на источнике Йохаган-Су (массив Бойка).
6) 12.09 Переход к устью каньона.
7) 13.09 Подъем на плато Ай-Петри. Ночевка у горы Ат-Баш.
8) 14.09 Переход по краю плато. Ночевка у Чертовой лестницы (Шайтан-Мердвен).
9) 15.09 Фороская церковь, Байдарский перевал, ночевка на т\с Ласпи. (возможна ночевка в кемпинге. пос. Кизиловое. Ночевка в домиках, есть горячий душ, кухня и также возможность готовить на костре)
10) 16.09 Посещение Храма Солнца, подъем на вершину Куш-Кая. Ночевка у родника на массиве Кокия-кая.
11) 17.09 Спуск к морю. Ночевка на пляже (Экологический заказник Айязьма).
12) 18.09 Каякинг.
13) 19.09 Купание, море.
14) 20.09 День отъезда.
Если есть вопросы, задавайте! Постараюсь на них ответить! smile
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.07.2012, 13:04 | Сообщение # 14
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Эх..было бы куда детей пристроить..Да и снаряжения никакого..А програмка интересная))
 
Assia-nightДата: Среда, 14.08.2013, 17:10 | Сообщение # 15
Сообщений: 33
Статус: Offline
На Байкал и в Киевскую Лавру бы смоталась, а в остальные места как то страшненько ехать, тем более подниматься на горы, на которые коренные жители даже себе не позволяли подниматься...
 
BiXinaДата: Вторник, 20.08.2013, 11:35 | Сообщение # 16
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо за список, буду знать.
 
Assia-nightДата: Среда, 21.08.2013, 23:13 | Сообщение # 17
Сообщений: 33
Статус: Offline
Толку то, нужно стремится посетить некоторые места, само знание ничего не дает, важнее практика
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:39 | Сообщение # 18





Очень сильные места на Алтае. Есть такая "Чаша Шамана", где люди начинают поновому смотреть на жизнь, подсознание меняется, проще все становиться. Да и природа очень красивая))))
 
armenstДата: Вторник, 04.02.2014, 00:59 | Сообщение # 19
Сообщений: 90
Статус: Offline
я тоже на Байкал хочу на машине поехать, это моя мечта))
 
ГостьДата: Суббота, 08.02.2014, 14:14 | Сообщение # 20





Гора Пидан, Приморский край. Гуглите господа. Там есть много чего интересного...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Места "Силы" Планеты. (Куда можно съездить и приобщиться к природным источникам.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500