Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Луна... (Что мы знаем о ней...)
Луна...
yurakoldunДата: Среда, 10.07.2013, 10:41 | Сообщение # 121
Сообщений: 6
Статус: Offline
По поводу предполагаемого возраста луны -Месяца. Образцы грунта с поверхности луны, старше нашей солнечной системы, что было указано в предыдущих сообщениях. Однако это лишь указывает на место создания, то есть вне нашей солнечной системы. Количество затрачиваемых материалов на корпус, говорит о том, что строилась луна не в обычной солнечной системе, а скорей всего ближе к центру нашей галактики, там где количество высокоразвитых цивилизаций гораздо больше и соответственно больше мест используемых под подобные проекты. Расстояние для доставки(перелёта) в пределах галактики не принципиально, так как используется 0-переход или проще телепортация. Думаю луны подобно нашей строились не однократно, потому как существую искусственные объекты даже размером с маленькое солнце. К слову за пару дней до Челябинского метеорита, который пролетал и над нами в Казахстане я наблюдал ночью на работе повышенную активность НЛО, которые летали часто и низко. И тогда я увидел корабль на высоте примерно нижних спутников, видимая длинна которого была чуть больше половины диаметра луны. Учитывая расстояние до него, он был размером с небольшой город. Увидел я его сначала по двум синхронно двигающимся звёздам, присмотревшись к которым я понял, что это что-то вроде прожекторов расположенных спереди и сзади корабля, судя по всему маточного, в котором были более мелкие. Это к слову я написал для того, чтобы показать, что строительство крупных кораблей обычное дело.
Возвращаясь к анализу возраста луны. Грунт на металлическом корпусе нужен не только для маскировки, но и для смягчения повреждения(от метеоритов и атак) и некоторой дополнительной терма изоляции, ну и дополнительные площади для разных целей. Старым грунтом присыпали(бомбардировали) корабль, возраст которого точно пока не известен. Однако по старым календарям можно точно сказать, что возраст луны не менее 15 тысяч лет, так как в те времена, то есть за долго до планетарной катастрофы 13000 лет назад, календари и соответственно обряды учитывали орбиты трёх лун, а значит месяц уже был. К слову плоскость орбиты месяца не поменялась. Как была до смены оси, так и осталась, то есть раньше вращалась точно по экватору, а сейчас за счёт смены оси уходит то в нижнюю плоскость, то в верхнюю.

Очень много русских сказок, было исправлено церковной цензурой в прошлых веках. Потому как в изначальных сказках хранится очень много правды о настоящем прошлом. Самая известная из доступных в изначальном смысле сказка на сегодняшний день, это "Сказ о Финисте ясном соколе" расшифрованная в одноимённой книге Левашова Н.В. Что же касается нашей луны-Месяц, то это сказка про колобка, хотя в полном варианте она не доступна. Ниже укажу укороченный вариант этого сказа:

Сказка «Колобок»

Попросил Тарх Дживу испечь Колобок. Она по амбарам по Сварожьим помела, по сусекам по чертожьим поскребла, слепила Колобок, испекла и на окошко Рады стыть положила. Но пошел звездный дождь, Колобка опрокинул и он покатился по Перунову Пути, да по Древнему Пути:

Вепрь кусочек откусил.
Ворон отклевал.
Медведь бок примял.
Волк часть съел.
Лиса совсем Колобка съела.

Вероятно, что в сказе говорится о том, что луну построили искусственно и разумеется о том, какой видимый путь по небу она проходила до планетарной катастрофы 13000 лет назад. В принципе Месяц ходит и сейчас по той же орбите, но мы его видим иначе, так как планета наклонилась.
Очень жаль, что утратив древние знания в том числе в виде сказок, мы перестали учить детей с самого раннего возраста различным наукам, ведь чем раньше у ребёнка активизируются нейроны, тем больше они копируются на такие же активные во время роста ребёнка и тем быстрей он будет развит, если конечно не убивать нервные клетки прививками и прочим.


Сообщение отредактировал yurakoldun - Среда, 24.07.2013, 05:53
 
Assia-nightДата: Среда, 21.08.2013, 23:11 | Сообщение # 122
Сообщений: 33
Статус: Offline
Странная сказка, но интересно было почитать.
 
AlRaMigДата: Четверг, 22.08.2013, 07:15 | Сообщение # 123
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Первый вопрос про Луну, который встает, почему она никуда не падает, ни на Землю, не на Солнце?
И бомбардируют её метеориты различные и масса постояно изменяется и от Солнца различные излучения, а её бы хоть бы хны, как с гуся вода. Ещё и приливами управляет.

Еще Нъютон это изучал и пришел к выводу что она не поддается никаким формулам, по сравнению с другими объектами.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 22.08.2013, 10:18 | Сообщение # 124
Сообщений: 4799
Статус: Offline
по образу и подобию если смотреть
 
bognatalenkaДата: Четверг, 22.08.2013, 10:19 | Сообщение # 125
Сообщений: 4799
Статус: Offline
солнце-отец.луна-мать.Земля-дитя. Чтобы дитя тьма не поглотила
 
AlRaMigДата: Четверг, 22.08.2013, 17:10 | Сообщение # 126
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Луна то исскуственный объект, притянутый из какой то галактики, если вообще не вайтмара.
Обратите внимание на её кратеры, они все на одной и той же глубине. То есть под почвой есть очень крепкая оболочка, которую пробить ничем не возможно.

Ну а что внутри, тут не подскажу.
 
aleksejGeoДата: Пятница, 23.08.2013, 10:24 | Сообщение # 127
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ничего себе, очень даже может быть, что это гиганский зонд, который "оброс" пылью и кратерами...
 
vlad9vtДата: Пятница, 23.08.2013, 10:59 | Сообщение # 128
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Ну а что внутри

рептилоиды повстанцы + серые + всякие прочие гады (ничего хорошего там нет -одно зло затаилось),
и луна полая внутри
Цитата
Образцы грунта с поверхности луны

можно доверять пока что только советским зондам луноходам
все американские миссии Аполон = пока что фальсификация ... по крайней мере все видео с луны абсолютная фальсификация ...
особенно когда песок(частицы ) на луне вырываются из под колёс буксующего ровера = Это всё подделка (и было снято только при земной атмосфере и гравитации)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 23.08.2013, 11:03
 
djedkaraДата: Суббота, 24.08.2013, 07:51 | Сообщение # 129
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Ваш разум встал на две ноги.
Но мыслите, как прежде, хором.
Устала бедная Луна
Вносить поправки в ваши души,
Устала ждать, когда Земля
Ее страдания заглушит.
Земля! Твой разум повзрослел,
Он приобрел такую силу.
Что сможет либо стать Святым,
Либо отправить всех в могилу...
 
ALEHДата: Четверг, 10.10.2013, 15:13 | Сообщение # 130





Учитывая что Луна изумительный музей прошлым цивилизациям где все , что там осталось находилось в холоде и вакууме и в идеальном состоянии вот ссылочка на вполне проработанный материал в журнале "око планеты"..... Почитайте, проанализируйте и подумайте где сейчас те кто знает кое что про Луну и поимел знания из тех мест.. Что то доказывать нет смысла там все есть... http://oko-planet.su/phenomen/phenomenday/50176-jabb-apollo-20.htm
 
ГостьДата: Четверг, 10.10.2013, 22:11 | Сообщение # 131





ALEH, Ссылка эта правильная http://oko-planet.su/phenomen/phenomenday/50176-jabb-apollo-20.html
 
ГостьДата: Пятница, 11.10.2013, 10:12 | Сообщение # 132





Если задумываешься над вопросом кто мы и откуда, впечатляет вот это забранное с Луны.... Ибо этому 1,5 млрд лет по оценкам количества падений метеоритов на корабль .. Смотреть тут..
http://www.youtube.com/watch?v=DiWYABo70cI
 
EnnДата: Среда, 08.10.2014, 16:13 | Сообщение # 133
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Сегодня, 8 октября, в интернете можно будет увидеть полное лунное затмение. Онлайн-трансляцию проведет американское космическое ведомство NASA,
...
Воочию этим природным явлением можно насладиться в западной части Северной и Южной Америки, Австралии, Новой Зеландии, Японии и ряде районов на востоке Азии. У европейцев и жителей европейской части России такой возможности не будет. А на востоке нашей страны его увидят лишь частично.
Прикрепления: 6375138.jpg (119.5 Kb) · 0007506.jpg (113.5 Kb) · 2927074.jpg (118.4 Kb) · 5305397.jpg (106.8 Kb) · 4367932.jpg (111.1 Kb) · 2097589.jpg (114.7 Kb)
 
ЗаготовительДата: Вторник, 12.05.2015, 22:24 | Сообщение # 134
Сообщений: 647
Статус: Offline
Данное видео сделано из Германии и снималось на протяжении 4-х дней начиная с 7 июля 2014г. Отчетливо видно, как по поверхности Луны "пробегают волны", а вернее полоса и это похоже на то, как обновляется изображение лунной поверхности, которое мы видим с Земли.

Как бы это безумно не звучало, но точно такие полосы замечали уже не раз и при съемке различными видеокамерами и телескопами. Я думаю любой человек имеющий видеокамеру с хорошим зумом, сможет увидеть то же самое.

И как позвольте Вас спросить можно это объяснить? На мой взгляд возможны несколько объяснений и все они не понравятся приверженцам общепринятой картины мира.

1. Никакой Луны на орбите Земли вовсе нет, а есть лишь плоская проекция (голограмма) создающая видимость ее присутствия. Причем проекция эта довольно примитивная технически, судя по тому, что ее создатели были вынуждены создать именно плоскую проекцию и именно поэтому луна повернута к нам одной стороной. Это просто экономия ресурсов на поддержание видимой части Луны.

2. На орбите Земли действительно присутствует некий объект размеры которого соответствуют видимой нами с Земли "Луны", но на самом деле то, что мы видим это лишь голограмма - маскировка создающаяся поверх объекта. Это кстати объясняет то, почему никто не летает на "Луну". Думаю все государства, которые посылали свои аппараты на "Луну", прекрасно знают, что под маской того, что мы видим с Земли, там находится совершенно другое.

В пользу данных версий укладываются те факты, которые давно вызывают удивление своей нелогичностью:
- Почему человечество посылает аппараты в дальний космос, но совершенно игнорирует ближайшую к нам планету.

- Почему все фотографии луны, передаваемые земными спутниками имеют такое отвратительное качество.

- Почему астрономы имея совершенные телескопы не могут делать снимки лунной поверхности по качеству сравнимых хотя-бы со снимками с Марса или с земных спутников. Почему на орбите Земли летают спутники способные сделать фотографию поверхности на которой виден номер автомобиля, а лунные спутники снимают поверхность в таком разрешении, которое фотографией язык не поворачивается назвать
 
yriarДата: Среда, 13.05.2015, 11:55 | Сообщение # 135
Сообщений: 288
Статус: Offline
Луна - это второй по величине планета -спутник в нашей звездной системе. Он и хранитель Земли и ближайший по роду от ино галактики (двойника нашего Млечного Пути...), от ее человечества и сказки - русский фольклёр много чего еще, вообще Луна была и есть трамплин в дальний космос и будет использоваться по этому назначению Человечеством земным, и через ее порталы можно будет перейти в иногалактику и ино землю...(истинных по организации....а не в зеркальные или обращенные категории....)..
TARAMIF, заканчивайте с нерегулируемой магией...вы не осознаете причины своих действий сейчас, придется расплачиваться не только кровью,
как и спика вы не знаете всей организации наших сборок и конструкций...с уважением...


Сообщение отредактировал yriar - Среда, 13.05.2015, 11:57
 
спикаДата: Среда, 13.05.2015, 13:30 | Сообщение # 136
Сообщений: 7077
Статус: Offline
yriar,
Цитата yriar ()
как и спика вы не знаете всей организации наших сборок и конструкций.

Я же не занимаюсь,например, магией ЛУНЫ,потому что для меня это серьёзно, я же не виновата в том, что проштробила розетку и путь для проводки, а в результате авария на Саяно-Шушенской ГЭС( зато поняла, где находится в моей квартире место, которое является отражением) т.д., я же живая,и квартира мой дом,который требует очень много доработок.Я просто живу, и это моя магия, а когда в этой моей жизни, все, кому не лень, шастают в моём сознании, я просто защищаюсь церковной магией. А ваших я уже просила, только не похоже, что они мне помогают.


Сообщение отредактировал спика - Среда, 13.05.2015, 13:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 14:58 | Сообщение # 137
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата yriar ()
Луна - это второй по величине планета -спутник в нашей звездной системе. Он и хранитель Земли и ближайший по роду от ино галактики (двойника нашего Млечного Пути...), от ее человечества и сказки - русский фольклёр много чего еще, вообще Луна была и есть трамплин в дальний космос и будет использоваться по этому назначению Человечеством земным, и через ее порталы можно будет перейти в иногалактику и ино землю...(истинных по организации....а не в зеркальные или обращенные категории....)..


Луна во временных потоках ....
 
EnnДата: Среда, 13.05.2015, 18:24 | Сообщение # 138
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата yriar ()
планета -спутник в нашей звездной системе. Он и хранитель Земли

может и искусственно привнесённый, но *дело своё знает* )))
Цитата yriar ()
вы не знаете всей организации наших сборок и конструкций...

очень интересно бы узнать.... smile ...про Луну)))

Цитата Заготовитель ()
а есть лишь плоская проекция (голограмма) создающая видимость ее присутствия.

...но приливы/отливы то есть....
да и голограммы как бы не плоские, а оч даже обьёмные....Все участники солнечной системы =шаровидные...а как иначе с орбиты не сойти....

Цитата bognatalenka ()
солнце-отец.луна-мать.Земля-дитя.


Солнце-ОтЕЦ Земля -МАТЬ Луна -Спутник ...кого ожидаем-с? wink
 
yriarДата: Среда, 13.05.2015, 21:06 | Сообщение # 139
Сообщений: 288
Статус: Offline
сказ про колобка - про обретение своего дома и препятствий к нему -5, после прохождения которых колобка не остается вовсе - только душа, а тело остается в материальном плане, раньше лунное человечество многое так передовало волхвам и связникам планеты, для разъяснения различных аспектов жизни всеобщей и направления человечества земного, ведь они все же от ино галактики, по квадранту времен, мы идем по реализации после них - прямовосходящие принципы, а после - бытийные материальные принципы, а до них - боги- руководители всеобщей жизни...
там под спойлером - Учение жизни планетарного братства, которые второродные существа, и их сроки могут быть не точны, но ознакомление с этой истинной информацией поможет вам понять всю широту и глубину жизни человека на земле...и некоторое многообразие законов и принципов жизни рожденных - воплощенных...и как всякая юридическая информация она тяжела для восприятия...

 
страж_вселеннойДата: Среда, 13.05.2015, 23:23 | Сообщение # 140
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Солнце-ОтЕЦ Земля -МАТЬ Луна -Спутник ...кого ожидаем-с?

ОТЕЦ(66), МАТЬ/ТЬМА(65)=(131).. ОСьВЕЩАетсЯ оТУГОльКАА мАУглЯ
ЛУНА/УЛАН(50) АкУшер(хан)КАА
Цитата Enn ()
...но приливы/отливы то есть....

РОДоВЫе схВАТКИ. КААжДАя Э(то)РА=1 лунноМУ/УМесЯ(от)ЦУ.
эРА РЫБ/БРЫсь-эТО СЕдьМОЙ.
водАЛЛЕЙ=В ОСЬмОЙ
кО!ЗЕРОг...ДЕВаЯ+ТЫй(ЗЕРнО/РЕзОН) 9 и Он ЖЕ ZERO,
и какОЙ следдУЮщИЙ?(ЗНАТьОКИ небесНОГА/АГОНь и земНОГА/ЗаГОНА)
АТАКАк рО!ДИТсЯ дитё чеLOVEчное.
ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ ПРЕдоПРЕделЕННО(ТтТ)!!!
отМАТь-ТАЙ назАД!!!
ДОЗАчаТыЯ, как нАЗывают рО!ДИТЕльниц,У? Не познаВШУю мУЖ,А?
ПРАвиЛЬНО/НОЛЬ!!! ДЕВствEnn,ицА ЮжННАЯ, КАзАК МАЙянСКАЯ РОЗА/ЗОрРА=ЗОвРА/ЗОРя.

Лео РохАС - Роза
эРА ЛьВА(С),ДЕВА/вЕДА/ЕдВА/Е2, как рО!ЗА без пО!РОкОЧНОЕ заЧАТыЯ.
МАРИ+Я/АРМИЯ/МИРА+Я
http://masterkosta.com/forum/8-266-86701-16-1431548495
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Луна... (Что мы знаем о ней...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500