Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Луна... (Что мы знаем о ней...)
Луна...
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:14 | Сообщение # 41
Сообщений: 10220
Статус: Offline
si Спасибо , biggrin

Добавлено (13.08.2012, 23:14)
---------------------------------------------
Quote (Vsegda)
Сириус, и откуда вам известно куда меня допустили а куда нет


Если вы рассматриваете Земные хроники , то что касается древней истории, у меня к ним доверия больше нет . На это есть ряд причин , которые вызвали такую реакцию. Если у вас есть доступ к хроникам центрального солнца , тогда вы великая сущность.


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 13.08.2012, 23:18
 
SiДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:21 | Сообщение # 42
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Когда к нам в аудиторию в универе заходил препод и говорил: "Здравствуйте. Меня зовут Лагимов Эрик Михайлович", то в аудитории стоял ещё тот добротный смех!
Если бы он спросил при чём тут смех, то все бы под столами катались: вопрос был бы явно риторическим. smile

Vsegda, прости, что использовал ситуацию, на первый взгляд против тебя.
Без чистого смеха мир печален. Смеяться не умеет сам-знаешь-кто.

Добавлено (13.08.2012, 23:21)
---------------------------------------------
Кстати, в экономической сфере сейчас во всю используют методики обучения юмором... Так, что зря вы на Юмор так. smile Хотя Юмору даже это смешно)))

 
VsegdaДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:40 | Сообщение # 43
Сообщений: 113
Статус: Offline
Сириус, это не земные хроники а то что прописано в библиотеке в центре подготовки на Сириусе

Добавлено (13.08.2012, 23:39)
---------------------------------------------
Si, есть радость а есть насмешка надеюсь здесь их нет

Добавлено (13.08.2012, 23:40)
---------------------------------------------
Si, а в о стольном все суппер

 
SiДата: Вторник, 14.08.2012, 00:03 | Сообщение # 44
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Vsegda, по большому счёту насмешка - тоже юмор. Если норм воспринял, то всем хорошо)) Насмехаться не хотел, просто использовал ситуацию, как говорил.

__________________________
Сложно ведь настроиться на юмор в закостенелой мрачности. Но, я уверен, что такая настройка стоит таких сознательных усилий. И вообще, человек тем и отличается, что в состоянии поднимать вибрации, которые не соответствуют окружающей среде, к примеру. wink Это большой подарок нам... smile


Сообщение отредактировал Si - Вторник, 14.08.2012, 00:05
 
VsegdaДата: Вторник, 14.08.2012, 00:06 | Сообщение # 45
Сообщений: 113
Статус: Offline
Si, Человек, человек вы только в телах людей здесь и сейчас но не обязательно думать как люди не для этого грузили...
 
SiДата: Вторник, 14.08.2012, 00:20 | Сообщение # 46
Сообщений: 1290
Статус: Offline
"Пока ты человек - будь добр, веди себя по-человечески"©

Для чего грузили?
 
VsegdaДата: Вторник, 14.08.2012, 00:23 | Сообщение # 47
Сообщений: 113
Статус: Offline
Si, для чего грузили в человеческие тела ? думаю ты знаешь)))
 
SiДата: Вторник, 14.08.2012, 00:51 | Сообщение # 48
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Не знаю, расскажи.
 
VsegdaДата: Вторник, 14.08.2012, 00:54 | Сообщение # 49
Сообщений: 113
Статус: Offline
у каждого свое задание миссия и т. д. Si,
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 14.08.2012, 01:13 | Сообщение # 50
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Что там в центре подготовки вы узнали о двух других лунах ???

Неужели вы думаете, что ошибки допущенные на Земле и нарушения , идут снизу , все всегда начинается с верхних этажей biggrin

Поэтому туда доступ различным мелким путешественникам закрыт , надо будет вам позаниматься собственными исследованиями , а не слепо верить .

Земля Планета кривых зеркал . помню зацепил фильм не помню название . Когда герою умудрились даже сфабриковать и его семью . Он потерял память а все оказалось выдуманным .
И семья и работа . Все было сделано только для того , чтобы он полностью не пробудился .

Quote (Vsegda)
миссия


Миссия "Серенити" тоже классный фильм особенно сериал .


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 14.08.2012, 01:30
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 14.08.2012, 01:37 | Сообщение # 51
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Vsegda)
Человек, человек вы только в телах людей здесь и сейчас но не обязательно думать как люди не для этого грузили...

я бы с удовольствием разузнала в чём смысл моей жизни, поскольку кроме ответа "живи и не важно как" я не смогла найти ответа)))
Неужели моя душа настолько важнее чей-то другой, что другие умирают, когда так же хотят наслаждаться жизнью?
 
SiДата: Вторник, 14.08.2012, 02:04 | Сообщение # 52
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Vsegda)
у каждого свое задание миссия и т. д.

Надежда услышать конкретный ответ рассеялась. Спасибо. dry

Видишь, Ира тоже хочет знать. Рассказывай давай happy
 
marinaДата: Вторник, 14.08.2012, 07:33 | Сообщение # 53
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Si,
Quote

Надежда услышать конкретный ответ рассеялась. Спасибо. dry

Видишь, Ира тоже хочет знать. Рассказывай давай happy


Обращение ко всем - все рассказы в тему флудилка!
Спасибо за внимание!
 
marinaДата: Вторник, 14.08.2012, 08:45 | Сообщение # 54
Сообщений: 1379
Статус: Offline
31 августа земляне смогут увидеть редкое астрономическое явление - голубую Луну.

Правда, речь идет не о цвете. Голубой луной называют второе полнолуние в течение календарного месяца. Первое полнолуние было 1 августа.



В следующий раз это редкое явление можно будет увидеть только в июле 2015 года. Это явление происходит раз в 32 месяца.

Современный термин "голубая луна" появился в 1946 году в статье журнала Sky&Telescope. Это было неправильное трактование термина в альманахе старого фермера, который так называл четвертое полнолуние в сезоне вместо обычных трех.

Отметим, раньше чаще всего Луну голубого цвета видели в сезон пожаров - летом. Кроме лесных пожаров Луну в синий цвет может окрасить дым от извержения вулканов.

Как объясняют ученые, микроскопические частицы в воздухе преломляют свет, придавая Луне голубой оттенок.
 
VsegdaДата: Вторник, 14.08.2012, 10:58 | Сообщение # 55
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Поэтому туда доступ различным мелким путешественникам закрыт


хотя прикольно мелкий путешественник ... вы ответели на все мой вопросы теперь все мне ясно и про вас и про ваши знания

Добавлено (14.08.2012, 10:55)
---------------------------------------------
Si, когда же будет конкретный вопрос .. пока что я его не видел

Добавлено (14.08.2012, 10:58)
---------------------------------------------
эх ну где же вы осознанные???

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 14.08.2012, 13:00 | Сообщение # 56
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Видите ли , все кто не выходил за пределы этой Вселенной для меня мелкие путешественники . biggrin

Я уже умудрился и с крупными птицами познакомится !

Где же ваше чувство Юмора . biggrin Или ваши знания ограничиваются только этой Вселенной .

У большинства Максимум 7 плотность . 7-мерное пространство Вы откуда прибыли ???
.
Да кстати вы не ответили на конкретно заданные вопросы , про две луны . Очень любопытно .


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 14.08.2012, 13:08
 
VsegdaДата: Вторник, 14.08.2012, 13:08 | Сообщение # 57
Сообщений: 113
Статус: Offline
Сириус, я ответил на них, это первое второе , вам ничего не известно о моих путешествиях и вы не знаете в коих вселенных я был или не был , и ваша проблема в том что вы пытаетесь убедить себя и окружающих в моей не состоятельности но это ваша проблема. и если вы считаете себя осознанным в чем я сомневаюсь прошу меня простить за это , то вы не должно кого то вообще называть мелким или большим .

Добавлено (14.08.2012, 13:08)
---------------------------------------------
а о том откуда я уже писал ..

 
SiДата: Вторник, 14.08.2012, 13:37 | Сообщение # 58
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Vsegda)
вы не должно кого то вообще называть мелким или большим .

однако себе позволяешь такие вольности, молодец, что уж говорить. Указывать любитель))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 14.08.2012, 13:40 | Сообщение # 59
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (Vsegda)
окружающих в моей не состоятельности


Посмотрим по делам . Процесс пробуждения цикличный и поэтапный . Пока радует, что вы умеете уважительно общаться .
Это уже показывает вашу состоятельность и полезность. Так как не каждый выдержит и постарается спорить и доказывать что он прав . Я в вас это не заметил , Радует что вы принимаете мою позицию по Луне .

то вы не должно кого то вообще называть мелким или большим .

Учтем ваше пожелание !

Но для сравнительных характеристик иногда это допустимо

допустим в сравнений сущности человека и сущности планеты или логоса . Достаточно разный эволюционный опыт .

Существуют много эволюционных веток , как и Микро , Макро , Мета и Мега миры . И различные структуры и существа , которые развиваются в конкретных предназначенных для них структурах . Поэтому не вижу в этом ничего страшного . Для линейного уровня мышления это допустимо.

Возможно это вас зацепило , так как вы начали вопрос про несостоятельность .Значит вас что-то тревожит . Я об этом абсолютно не думал и не давал таких ярлыков для вас , значит подумайте каких качеств вам не хватает возможно Юмора . Так как без него , будет очень тяжело , даже если на вашей возложенной миссии лежит большая ответственность.

С Уважением Сириус.
 
VsegdaДата: Вторник, 14.08.2012, 13:45 | Сообщение # 60
Сообщений: 113
Статус: Offline
Si, значит не уяснил ну что бывает ....

Добавлено (14.08.2012, 13:45)
---------------------------------------------
Сириус, не беспокойтесь ваш авторитет не рушим ! я привык размышлять так как это принято вне земли так как хоть и в теле но разом должен быть выше тела разве нет? просто я не думаю как человек и линейное мышление примитивно даже в этом мире

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Луна... (Что мы знаем о ней...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500