Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Луна... (Что мы знаем о ней...)
Луна...
LorgiaVizlДата: Вторник, 26.06.2012, 09:20 | Сообщение # 21
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Из этого видео можно уследить, что живущие на Луне плохие и нехорошие, ну человек как всегда недоверяет и клевечет даже не разобравшись.
Одно скажу - что они хорошие и пугаться не стоит.
 
marinaДата: Четверг, 09.08.2012, 07:51 | Сообщение # 22
Сообщений: 1379
Статус: Offline
«Черный принц»
В фантастическом романе «Фаэты» писателя А.П.Казанцева есть любопытный эпизод. Космонавты на околоземной орбите исследуют загадочное небесное тело, называющееся «Черный принц». Один из них проникает внутрь и достает оттуда несколько предметов, которые имели неземное происхождение.

Загадочный объект

Самое интересное заключается в этом то, что «Черный принц» оказывается, существовал на самом деле. Из просочившихся источников стало известно, что астрономы в 1955 году зафиксировали на околоземной орбите странный объект. Его диаметр был около 10 метров, яйцевидной формы с покрытием из графита, то есть практически абсолютно черный.

Объект можно было увидеть лишь на фоне звезд или Луны. Первый искусственный спутник Земли был запущен только через два года, поэтому сразу возникла версия об инопланетном происхождении «Черного принца».

Самое загадочное обстоятельство заключалось в том, что направление движение объекта по орбите было противоположно вращению Земли. До сих пор искусственные спутники запускают в направлении вращения Земли, так как это дает существенную прибавку в скорости запуска.

Посещение астронавтов

В США 9 ноября 1967 года был запущен космический корабль для обследования «Черного принца». По официальной версии полет был беспилотным, но на самом деле на корабле находилось три астронавта, имена которых до сих пор неизвестны.

12 ноября корабли оказались рядом на расстоянии 55 метров. Два члена экипажа вышли в открытый космос для обследования загадочного объекта. Они облетели его вокруг с помощью реактивных ранцев. Иллюминаторов никаких не было, но при ближайшем рассмотрении астронавты обнаружили люк, который они смогли открыть.

То, что астронавты видели внутри, держится в тайне, но на Землю была доставлена мумия и несколько небольших предметов. Ученые определили возраст мумии – около 10 тысяч лет. А предметы были очень похожи на изделия древнеегипетских мастеров, только они были выполнены на более высоком технологическом уровне.

Ответить на вопрос, что же такое «Черный принц» ученые тех лет так и не смогли. А сейчас это сделать просто невозможно, так как объект был заминирован и в 1970-м году взорван по команде с Земли, чтобы на него не смогли попасть советские космонавты.

Загадка космоса

Попробуем разобраться, что такое эта история – выдумка или реальность? Итак, факты. 9 ноября 1967 года США осуществили запуск космического корабля «Апполон-4». Осуществлялась проверка аппарата, предназначенного для посадки на Луне. О наличии экипажа на этом корабле официальные источники не сообщали.

Однако «Аполлон-4» совершал активные маневры, увеличивая и уменьшая высоту своей орбиты. Получается, что он мог легко добраться до «Черного принца». При выходе человека в открытый космос реактивные ранцевые двигатели до этого американцами уже применялись.

То, что «Черный принц» впоследствии был взорван на околоземной орбите, также подтверждает версию присутствия на нем человека ранее. Выходит, что посещение астронавтами этого загадочного космического объекта все-таки не выдумка? Это останется еще одной загадкой космоса и космонавтики.
 
VsegdaДата: Суббота, 11.08.2012, 14:59 | Сообщение # 23
Сообщений: 113
Статус: Offline
Луна искусственный спутник земли был создан для инкубация новых форм жизни. 6 миллионов лет назад по земному летосчислению ее притащили из созвездия Сириуса три корабля класса Амтерау и установили на орбите земли. Луна обитаема до сих пор на ней и разработали новый вид разумных существ то что сейчас называют хомо сапиенс. По этому людей не пускают на Луну. даже в древних сказаниях именно Луна и Солнце создали человека на земле...............
 
ВитасДата: Воскресенье, 12.08.2012, 07:49 | Сообщение # 24
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Кто нибудь читал Пятибрат Владимир – Глубинная книга? Там ну очень подробно про саму Луну и её обитателей.

Quote (AlRaMig)
Кто нибудь читал Пятибрат Владимир – Глубинная книга? Там ну очень подробно про саму Луну и её обитателей.

Да интересная СКАЗка! Однажды зачитался до утра, а после своими словами пересказывал попутчикам в дальней зимней дороге. Заслушались и многое обсуждали, спорили и т.д.. Всё красиво изложено заставляет задавать себе вопросы. Ну, а вопросы для меня уже важней ответов!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:17 | Сообщение # 25
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (Vsegda)
уна искусственный спутник земли был создан для инкубация новых форм жизни. 6 миллионов лет назад по земному летосчислению ее притащили из созвездия Сириуса три корабля класса Амтерау и установили на орбите земли. Луна обитаема до сих пор на ней и разработали новый вид разумных существ то что сейчас называют хомо сапиенс. По этому людей не пускают на Луну. даже в древних сказаниях именно Луна и Солнце создали человека на земле...............


Зачем притаскивать ЛУНУ ,когда Планеты , сами рождают при деление и нестабильности Ядра - ЛУНЫ , которые становятся частью их Планетарных систем . Луны Леля и Фата , были искусственными и небольшими лунами . с Луной (Месяц) все под большим вопросом , вы оперируете информацией , которая вполне может быть не значительно искажена в силу неизвестных и в определенных кругах известных причин.


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 12.08.2012, 10:21
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:13 | Сообщение # 26
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Нужно просто перейти обоим на сыроедение.

Естественно, а как же мнение животного "живущего" в этом мире. Этот мир сам питается всем живым, а все так легко заблуждаются насчёт мясопоклонничества.

Quote (AlRaMig)
Тем более любой сыроед - не питается энергоинформацией готовых продуктов и полуфабрикатов.

А питается энергоинформацией неготовых продуктов. Разница?
Quote (AlRaMig)
Тем более ограничивается поступление в организм ГМО и прочей химической дряни.

не знаю как именно химия, но гмо - это просто скрещенные гены, ничего плохого в этом не вижу. Гмо безвредно как пища, Какая разница питаться помидором и огурцом отдельно или смешать в салат.
Quote (AlRaMig)
У женщин через несколько месяцев пропадают месячные

бред-бред-бред. Если у девушки нет месячных около трёх месяцев - стоит задуматься о здоровье, наверняка какая-нибудь гормональный сбой(усики же будут расти) или опухолище, бактерии всякие, великий стресс. А если они пропали совсем у здоровой женщины, которой больше 40 лет, то это в норме. Они к этому времени в среднем и пропадают.

Теоретики фиговые сегодня, даром книги не читаю и не нужно.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:38 | Сообщение # 27
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
не знаю как именно химия, но гмо - это просто скрещенные гены, ничего плохого в этом не вижу. Гмо безвредно как пища, Какая разница питаться помидором и огурцом отдельно или смешать в салат.


Мнение обывателей . а не специалистов .


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 12.08.2012, 11:39
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:47 | Сообщение # 28
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Мнение обывателей . а не специалистов .

а автор по твоему специалист. Ага.
По-простому, гмо - скрещенный продукт. Если я не имею корки специалиста, это ещё не значит, что я дyра и у меня нет мозгов. Следили бы за своими словами.
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:42 | Сообщение # 29
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
А что же семена от ГМО тогда безплодны?

Ах, да, если я буду есть бесплодное гмо, тогда я тоже стану гмо, как же, и я стану бесплодной. Ага-ага.
Quote (AlRaMig)
Почему ТЫ, хочешь взять силой ТО, что можно взять ТОЛЬКО ЛЮБОВЬЮ?

не поняла смысла, я истолковала его по-своему. Однако, какая разница чем брать, если любовь идёт только в словах. Компетентно подбирать слова - это не признак любви.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:03 | Сообщение # 30
Сообщений: 10220
Статус: Offline
не нужно обижаться , когда вас поправляют , так как вы находитесь в коллективном информационном потоке и сознательно вносите искажения , которые не нужно вносить , если берете в своем ответе острые для человечества и грядущие проблемы , чтобы не брать лишнею кармическую ответственность и не работать на тех, кого вы привыкли называть темными. Я вас поправил и направил изучить мнения специалистов в генетических процессах и техническом скрещивании , если вы таких специалистов не знаете можно попросить уважительно Форумчан , дать вам такие дополнительные источники для исследования и выпрямления мировоззренческих искажении и коллективного невежества , в котором ваш ответ допустим на уровне низкого обыденного сознания, но на среднем уровне когда большинство разумного человечества , а не некоторые продвинутые ученые , начнут массово говорить о недопустимости таких процессов в дальнейшем развитии человечества и исследует практические результаты всех генетических экспериментов и исследований, которые пагубно повлияют на наше дальнейшее развитие и приведут к еще большей деградации , если такие эксперименты продолжатся на более длительном промежутки времени и затронет и следующее поколение. Точно также и с Луной многих специально пытаются повести по неправильным временным векторам, скрыв многие ошибки и историю , так как Луна не вписывается в дальнейшие планы развития определенных СИЛ, если историческая правда полностью будет раскрыта , по сути многие пытаются избежать ответственность , за ошибки допущенные в прошлом . так как коллективное сознание переместится на другой временной вектор , в котором эти ошибки станут видны большинству и будет соответствовать более правдивой истории по отношению к Земле . При таком временном векторе многие силы потеряют средства дальнейшего манипулирования. Поэтому им выгодно вести людей по несуществующим временным векторам , так как благодаря них многие ошибки будут сглаживаеться и будут не заметны.

Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 12.08.2012, 13:44
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:38 | Сообщение # 31
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Тебе лично не имеет разницы иметь ребенка от насильника или от человека, которого любишь?

это уже другая сторона. Даже близко не рассматривается к даному вопросу.
Сириус, спасибо ! (:
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 13.08.2012, 09:01 | Сообщение # 32
Сообщений: 1780
Статус: Offline
AlRaMig, ты кукурузу хорошо ешь? Нравится она тебе? Вот и кушай на здоровье, хотя это 100% гмо.
Не нравится тебе - не ешь, но и бред не неси "образный".
Quote (AlRaMig)
Что у женщины ребенка плодом зовут в роддоме, что у Природы Матери плоды.

мои слова как о стенку, чтобы что-то впихивать, лучше бы потрудился вспомнить что я тебе говорила:
Quote (LorgiaVizl)
Этот мир сам питается всем живым, а все так легко заблуждаются насчёт мясопоклонничества.

или я должна какому-то с развитым воображением доказывать свою точку зрения? Я пришла, сказала своё. Не нравится - пошёл подальше, а не критикуй с набитым ртом и лишь бы каким тугодумием.
Что за "правые" пошли.
Один назвал несмыслящей, другой пришёл начал на свою сторону перетаскивать. Вы хоть понимаете чё творите. Бедное ваше окружение, слова лишнего нельзя вставить. а мной что надсмотрщик стоит, чтобы прикрывать лишние слова, мне выражения нужно вам специально подбирать. Не слышите остальных, а лезете в самый мозг что-то там переделывать. Таких в образовании полно. Спасибо, натерпелась.
Quote (AlRaMig)
Я тебе образно пытаюсь показать.

Это слишком образно. Давай я тебе начну от овощей переходить к личному. А потом меня же называть нетактичным.

AlRaMig, ты хочешь. чтобы я наконец признала что ты "да мой повелдитель, ты прав, ты прав до тех пор пока я не смогу нормально тебе объяснить, а раз я тебе объяснить на словах не могу, я тебя буду почитать". Тьфу на тебя такого.

Образно,не?
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:14 | Сообщение # 33
Сообщений: 1780
Статус: Offline
AlRaMig, В мои 19 лет и старуха Т__Т
Беее тебе :Р
 
VsegdaДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:59 | Сообщение # 34
Сообщений: 113
Статус: Offline
Сириус, луну специально создали для нужд данного миро и это подтверждается значимостью ее для этого мира плюс все это прописано в историй миров почитайте в библиотека на Сириусе
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:10 | Сообщение # 35
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Пускай будет так как вам хочется в это верить .
 
VsegdaДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:12 | Сообщение # 36
Сообщений: 113
Статус: Offline
Сириус, прошу простить но есть инфа которая проверена и проверена ... и я в это не просто верю я это знаю
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:14 | Сообщение # 37
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Откуда из Хроник . biggrin Вы знаете не больше того, куда вас допустили .

Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 13.08.2012, 22:16
 
VsegdaДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:18 | Сообщение # 38
Сообщений: 113
Статус: Offline
Сириус, прошу простить но смех тут причем???

Добавлено (13.08.2012, 22:18)
---------------------------------------------
Сириус, и откуда вам известно куда меня допустили а куда нет

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:37 | Сообщение # 39
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Потому что я на историю кроме как смеха, по другому смотреть не могу .Вы мне предлагаете грустить и излучать агрессивность и злобу, как это делают другие . Я привык рассматривать все со стороны решения проблем . Если начать говорить о грустном ваши вибрации резко пойдут вниз , а это опасно для психики , так как у вас есть собственное убеждение, не хочется его рушить . Пускай оно останется . Вы поддерживаете временной вектор , который вам удобен , пускай будет так . Я поддерживаю временной вектор о зарождении луны , через формирование Прото-Земли , при нестабильности Ядра и формировании спутника Луны как части некогда Прото-Земли . А вот остальные уничтоженные луны были небольшие и искусственные .

Кстати были сделаны небольшие исследования на уровне геологии , давно хотел ролик этот поместить сюда .

Но так как разместить его не возможно, дам на него ссылку


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 13.08.2012, 23:00
 
SiДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:03 | Сообщение # 40
Сообщений: 1290
Статус: Offline

Тёзка, флешкодом html-кодом пользуйся на здоровье. Только размеры подправляй, когда копируешь, а то обычно дают маленькие окошки, такого типа:






Сообщение отредактировал Si - Понедельник, 13.08.2012, 23:10
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Луна... (Что мы знаем о ней...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500