Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Поздравления... (С Приятностями и Праздниками...)
Поздравления...
Ti_GORДата: Среда, 23.02.2011, 17:11 | Сообщение # 21
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (sterh)
я вот так хочу.

smile так и будет, только до этого нам надо в течении некоторого времени самим дорасти, и во время роста, придётся ... как всегда biggrin - ибо всегда должна быть адекватность ТЕКУЩИМ условиям, а не планируемым ...
 
mitkaДата: Среда, 23.02.2011, 20:35 | Сообщение # 22
Сообщений: 200
Статус: Offline
с праздником
грустный праздник
 
IdilliyaДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:14 | Сообщение # 23
Сообщений: 130
Статус: Offline
$IMAGE2$
Прикрепления: 9200611.jpeg (17.8 Kb)
 
Ti_GORДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:50 | Сообщение # 24
Сообщений: 281
Статус: Offline
Ненавижу 8 марта!

Сейчас есть много разных мнений по поводу этого дня. Кто-то считает его очень полезным, кто-то наоборот. Не буду анализировать историю — её всё равно ещё много раз будут переписывать. А вот посмотреть на всё это отвлечённо можно попробовать.

Если остановиться в колее ежедневной суеты и задать себе мой любимый вопрос - «а нафига?», то можно … слегка удивиться. Ну в самом деле, что за бред — каждый год поздравлять женщин с … тем, что они женщины? Причём, делать это нужно во вполне определённый день. Попробуйте подойти к какой-нибудь своей знакомой, например летом, и сказать «Машуня! Я поздравляю тебя с тем, что ты — женщина!» …
При не очень хорошем расположении звёзд можно запросто схлопотать когтистой лапой по наглой морде... И вообще-то, это будет «поделом»!

Давайте представим себе людей, которые ежегодно поздравляют … стол с тем, что он есть стол, дерево — с тем, что оно дерево, мужика на улице — с тем, что он мужик … Представили? … Бррр! Сразу хочется стряхнуть это наваждение и … поздравить себя любимого с тем что ты всё ещё тот самый «себялюбимый» и сидишь на кухне дома, а не в какой-нибудь дурке.

Может быть, тогда нам уже пора вылезти из этой ментальной колеи, которую нам услужливо укатывают … ну, кто-то там и попробовать поразмыслить своими собственными мозгами? Ну хоть чуть чуть, хоть саму малость!

Может быть тогда нам захочется поблагодарить их не за то, что они «уж такими народились», а за что то, без чего мы на самом деле ну никак не можем — за любовь, доброту, мудрость и терпение ко всяким глупостям, творимым нами «себялюбимыми»?

Ну, а если нам так и захочется это сделать, то может быть тогда и не стоит каждый год ждать 8 марта, а делать это в любое время, просто тогда, когда захочется?!

Спасибо вам, наши дорогие и любимые, спасибо!

 
IdilliyaДата: Среда, 09.03.2011, 06:36 | Сообщение # 25
Сообщений: 130
Статус: Offline
ОЛЯ ЛУЧИК

ЖЕНЩИНАМ

Ты – Вечность, Ты – Любовь, Ты – Скромность и Мечтанья,
Ты – Нежный Солнца луч и Радость Созиданья.
Ты – лёгкий ветерок, что в волосах кружится,
Ты – Женщина! Поверь, здесь есть чему гордиться.
Ты – Вечность, и ты – жизнь, где места нет для горя,
Ты – птиц лесных напев, и красота цветенья.
Ты – голос малыша и Радость Сотворенья
Ты – нежный шум дождя и трепет тёмной ночи.
Ты – яркий солнца луч, ты – то, что ты захочешь
Ты – Вера и Любовь. Ты – всё со дня Созданья,
Ты – лёгкий ветерок, в тебе – твои Мечтанья.
И вечной жизни суть земным Богам подвластна
Прошу тебя, поверь, увидь, ведь ты - прекрасна!

Прикрепления: 5939461.jpeg (109.2 Kb)
 
IdilliyaДата: Пятница, 01.04.2011, 12:32 | Сообщение # 26
Сообщений: 130
Статус: Offline

Юмор от моей подруги.

Внучка засыпает и просит бабушку: "Спой мне про Лося".
Что же спеть думаеь она, ааа вот сейчас!
Ой, да не вечер, то не вечер
Мне малым-мало спалось,
Мне малым-мало спалося,
Ой, да во сне привиделось.

Мама чистит рыбу в ванной,
сзади подходит маленькая дочь и спрашивает:
-Мам, а что это?
-Чешуя,- отвечает мама;
-А можно я почешу?-просит дочка

-Не кушай всухомятку,- говорит дочери мама,
-Я не всю хомятку съела!- отвечает девочка.

Прикрепления: 4774496.gif (196.6 Kb)


Сообщение отредактировал Idilliya - Пятница, 01.04.2011, 12:36
 
ВегаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:43 | Сообщение # 27
Сообщений: 619
Статус: Offline
Поздравляю всех профессионалов с нашим праздником, Днем медработника!!! biggrin

уря-уря!!!

Вечный подвиг — он вам по плечу,
Ваши руки бессонны и святы.
Низко вам поклониться хочу,
Люди в белых халатах.
Музыка Э. Колмановского, слова Л. Ошанина
«Люди в белых халатах»


Сообщение отредактировал Вега - Воскресенье, 19.06.2011, 21:53
 
masterkostaДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:44 | Сообщение # 28
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Завтра 21 Июня - день летнего солнцестояния...С настоящим Новым ГОДОМ Вас! clap clover
 
TaurusДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:57 | Сообщение # 29
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
Завтра 21 Июня - день летнего солнцестояния...С настоящим Новым ГОДОМ Вас!

Благодарю и присоединяюсь!У-РА!!!Добро,свет и любовь! clap

Добавлено (20.06.2011, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (Вега)
Поздравляю всех профессионалов с нашим праздником, Днем медработника!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!
 
Ti_GORДата: Вторник, 21.06.2011, 23:00 | Сообщение # 30
Сообщений: 281
Статус: Offline
С праздником Купало!

Знаменует день летнего солнцестояния.
Купало - славянский бог чистоты и здоровья "... И Купалбг яковый до мытнищи правити име а всяческая омовения ..." (Велесова Книга, дощ.38А)
Купало причисляется к солнечным богам и находится в в ряду наиболее почитаемых богов. "... Высшие наши владетели только Хорс и Перун, Яр, Купало, Лад и Даждьбог" (Велесова Книга, дощ.8).

Ночью зажигаются священные кострища, с помощью которых люди очищаются, прыгая через него и омываясь в воде.
Чистота духовная и физическая занимала очень важное место в жизни наших предков. "... То бо моляй богоум да имемо чисте души а телеси наша, да имемо живот со праотци наша во бъзех слияшетесе во един Прауда. . Только молясь богам, имея чистыми душу и тело, будем жить с Праотцами нашими, в Богах сливаясь в единую Правду.." ("Велесова Книга". дощ.1)
В эти дни все природные стихии набирают максимальную жизнеутверждающую силу. Но поскольку Жизнь - это вечное и непрекращающееся движение, то с пригорков катают горящее колесо в знак начала движения Солнца к зиме.
 
ДедДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:14 | Сообщение # 31
Сообщений: 7
Статус: Offline
masterkosta, Сднём варенья !
 
marinaДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:01 | Сообщение # 32
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Дед,
Quote
masterkosta, С днём варенья !


Присоединяюсь к поздравлениям
 
TaurusДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:16 | Сообщение # 33
Сообщений: 166
Статус: Offline
Мастаркостя,С Днем Рожденияяяя!!!Ты открываешь глаза людям и помогаешь обрести свой путь!Дорогой друг!Поздравляю тебя с днем рождения,желаю,чтобы свет в душе светился все ярче,силы помогать людям понимать-только прибавлялись,а гормония и любовь в твоей жизни обняли твой земной путь!урааааа!
 
102010Дата: Среда, 07.09.2011, 07:47 | Сообщение # 34
Сообщений: 301
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ Всех жителей Сказочного Острова с новым ДНЁМ !!!


Сообщение отредактировал 102010 - Среда, 07.09.2011, 08:07
 
РуссаДата: Суббота, 01.10.2011, 10:37 | Сообщение # 35
Сообщений: 340
Статус: Offline
Хочу поздравить всеми нами горячо любимого АЗЕРАНГА с днем учителя. Человек взял на себя титанический труд научить нас, неразумных, как надо реальность воспринимать, как правильно ОСать и ВТОнить, какие сообщения в какие темы вставлять...
Солнышко, терпения тебе с нами, и удачи на сем тернистом пути flowers
 
102010Дата: Суббота, 01.10.2011, 15:13 | Сообщение # 36
Сообщений: 301
Статус: Offline
Русса,-это только походит на то,что Шапокляк всегда против!Так грустно видеть в этом разделе,такой откровенноиздевательский пост!Невольно думаешь,блин,в ней столько достоинств,которые к сожалению немогут справиться с такой мелкой сущностью внутри(((
А за посты,-верно,-это энергия,скинутая как баласт за борт,но если небудет порядка,все превратится в хаос,и кораблик утонет...
 
РуссаДата: Суббота, 01.10.2011, 18:30 | Сообщение # 37
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (102010)
если небудет порядка,все превратится в хаос,и кораблик утонет..


Порядок становится похож на откровенную цензуру. Блин, мы же не в школе, где на уроке алгебры как правило не говорят про биологические процессы ( зачастую потому, что учитель математики в них не в зуб ногой).
Да, должна существовать система банов за ругательства, за мат.
А называть балластом посты, которые малость отошли от темы развивая мысль оппонента?
Азеранг молодец, он ищет свою тропинку к Единому. То, что дорожка не прямая- так это у каждого так. Но рассуждать о правильности либо неправильности чужих тропок "со своей колокольни", выдавая это за непреложную истину - это всего лишь холить и лелеять свое эго. От этого вырастает холка и лелейка, а истина никак не становится ближе.
102010, ни к чему преувеличивать мои достоинства, я обычная человеческая женщина. И тоже смотрю на других со своей тропинки..
 
102010Дата: Суббота, 01.10.2011, 19:38 | Сообщение # 38
Сообщений: 301
Статус: Offline
Видешь!Наш Директор Школы,узрел глас вопиющего в пустыне..,и добовляет новые темы!А ты говоришь,-твои достоинства преувеличиваю;)))
Теперь,я тебе,вполне серьездно,предлагаю задуматься над созданием одной,из собственных тем,где никто,кроме тебя ничего не сотрет,иначе ты поставишь в угол...
 
ВегаДата: Суббота, 01.10.2011, 20:40 | Сообщение # 39
Сообщений: 619
Статус: Offline
Поздравляю всех Искателей, Друзей и Гостей с преобразованием форума. Теперь ваши пути здесь приобретут четкие цели, а наша помощь вам будет еще лучше!!!
 
ВегаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:50 | Сообщение # 40
Сообщений: 619
Статус: Offline
Поздравляем Юру Федоренко с Днем Рождения!!!

тебя такой СВЕТЛЫЙ ПУТЬ ожидает, Юра, мы рады за тебя, ты расправишь свои крылья и накроешь ими всех нас!!! придет время, вот увидишь)))




мне так понравилась эта картинка! пусть твое сознание плывет лодочкой по тихой глади вечности и любуется всеми созданиями вокруг)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Поздравления... (С Приятностями и Праздниками...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500