Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Пирамиды... (В чем суть этих строений...)
Пирамиды...
genichДата: Вторник, 04.12.2012, 19:53 | Сообщение # 101
Сообщений: 21
Статус: Offline
я хочу увидеть матрицу вселенной и,можно небыть.

Добавлено (04.12.2012, 19:51)
---------------------------------------------
Fict, очень даже может быть,но...

Добавлено (04.12.2012, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (vlad9vt)
Quote
Пирамиды, типа Китайских, или Американских, те что с плоской платформой - могли служить для телепортации техники.

те что с плоской крышей - для посадки космических кораблей -дисков

в смысле????
 
vlad9vtДата: Вторник, 04.12.2012, 21:41 | Сообщение # 102
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
в смысле????
= в прямом смысле - пирамиды с широким плоским верхом - такие есть в центральной Америке, и широким пандусом подходящим к вершине пирамиды - они предназначались как места для посадки дисков, а по пандусу доставляли различные грузы... Вокруг были джунгли , либо саванна . Много диких животных и т.п.(включая болотистую почву , рыхлые грунты не приспособленные для посадки)
А вершина пирамиды относительно безопасное место для посадки .
То же самое и Баальбек в Ливане . в кедровой роще. Такая же была площадка для запуска кораблей .
Земля рассматривалась как сырьевой придаток - корабли прилетали за грузами и вывозили всё что вывезти можно ....
Так сейчас поступают к примеру правительство России в Сибири или на Чукотке

Добавлено (04.12.2012, 21:14)
---------------------------------------------
в смысле???? В СМЫСЛЕ ЧТО египетские пирамиды на плато Гиза - это конденсаторы и передатчики энергии и передатчик и приёмник сигналов из космоса
те пирамиды у которых очень большая мощная площадка на поверхности плоская ( обычно ОНИ в Америке) - предназначались для посадки кораблей
в Месопотамии для таких целей служил Баальбек(кедровые рощи Ливана) - позже для этих целей служил фундамент Ерусалимского храма (он ещё не был построен сам храм тогда)... Значительно позже храм построили евреи... А сейчас молятся стене плача - возведённой их царьком Иродом и разрушенной римлянами. Но фундамент храма на тысячи лет старше !
и одна площадка была между Тигром и Ефратом - но её залило водой и засыпало многометровым слоем ила и грязи при потопе

инфа частично и книги Энки ( о баальбек и о ануннаках в америке)

Добавлено (04.12.2012, 21:17)
---------------------------------------------
Ещё есть площадка в самом низу Синайского полуострова- там сейчас храм на ней (христианский)
и там же где-то в том районе Моисей получал послания от команды разведчиков с Сириуса

Добавлено (04.12.2012, 21:19)
---------------------------------------------
площадки предназначались именно для очень тяжёлых грузовых кораблей - для перевозки очень больших по весу грузов ....
для простых дисков -челноков площадки в принципе не особо нужны - разве что для безопасности

Добавлено (04.12.2012, 21:26)
---------------------------------------------
----
а закончилось это всё тем что сын Энки - Мардук (Амон Ра , Амон Баал , Ваал) поднял восстание против короля Сириуса Ану и своего отца Энки и брата Энки -Энлиля , и он (Мардук , Амон Ра, Амон Баал)привёл воинственных рептилий с Ориона(повстанцев) и поднял земных рептилий потомков динозавров - те что в коре земли - в пластах гранита и базальта (в подземных городах)...

Сириус, Нибируанцы- ануннаки(человекоподобные) и прочие их союзники не ожидали нападения и отступили на время ...
а рептилоиды(чась из них рептилоидные ануннаки, SAURI, SHET-I, SSA-TA, HEN-T спрятались в коре земли - если они выйдут их атакуют с космоса ....
Самого Мардука рептилии турнули порядка 5000-4000 лет назад - и сами правят из под полы через кукловодов Масонов = Ротшильды , Рокфелеры, Морганы и прочее подобное дерьмо

Добавлено (04.12.2012, 21:33)
---------------------------------------------
сперва я думал что напал сам Ригель(Орион) и прочие драконы( с созвездия Дракона) - но по источнику информации(Robert Morning Sky + Beck'Ti) они тут не причём (ОНИ НЕ НАПАДАЛИ)....
Напали повстанцы с Ориона и окресностей - воинственные рептилоиды -которые против всех.... и которых привёл сюда Мардук

Добавлено (04.12.2012, 21:39)
---------------------------------------------
Ануннаки отступили = потому-что их было совсем Мало - около 100 человек гигантов из королевской семьи Ану(его сыновья и их потомки и правнуки и т.п.) не более 100 гигантов человекоподобных
и плюс было около 300 работников Гигантов Игигов(с их земными жёнами полугибридами).
Все остальные работники и учёные(ануннаки) покинули землю в конце последнего ледникового периода и смещении оси планеты Земля Порядка 10000-12000 лет назад...
Короче говоря войск было мало - очень мало ... и львиная доля из них (корабли , базы и т.п. + подземные города) были даже тогда под контролем рептилий - которые переметнулись на сторону сил вторжения и на сторону Мардука ...

Добавлено (04.12.2012, 21:41)
---------------------------------------------
каким боком к всему этому полая земля ?(её обитатели) - большая тайна
Вроде бы рептилии не выдерживают высокие вибрации полой земли и поэтому не смогли захватить её ( но пока это всё под большим вопросом )
но они точно в коре земли (в громадных пещерах -городах).


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 04.12.2012, 21:44
 
djedkaraДата: Вторник, 04.12.2012, 22:59 | Сообщение # 103
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
но они точно в коре земли

ты их видишь? мы часто видим то что хотим! даже если это есть, то придаём этому совершенно другое значение и толкование и у нас 7 миллиардов миров, ну плюсом наверное ещё 15-20) и мы не приемлем их, проживая в своём....
зачем тебе это всё? ты сам знаешь? понимаешь?зачем?
 
IAlexeiIДата: Среда, 05.12.2012, 00:11 | Сообщение # 104
Сообщений: 519
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
инфа частично и книги Энки
Более мене целостная информация у тебя получилась в этом посте, не лишина логики и вполне приемлема. А то сведения от отдельных источников всегда несут свою версию правды, надоедает читать один источник всегда красочный мир и как будто ничего вокруг нет ни других сторон ни мнений. Например эта твоя версия отвечает на вопрос почему небыло примественности с "развитым технологичным миром досторических эпох" Почему обьекты выполнены на высочайшем уровне оборудования, но так грубо из камня и осадочных пород. Так же обьесняет осутсвие писменных источников в людской истории о тех цивилизациях.
Иногда смотришь в глубь истории и пелена на всех сведениях сложно отличить реальность от мифов. Хотя с хронологией до сих пор сложно разобраться как привильно стоит разместить известные события в истории попробовать бы выстроить последовательность с привязкой к месным мифам в каждом регионе.
Думаю для себя эту версию возникновения пирамид и крупных каменых мегалитических строений, буду считать на данный момент самой размуной. Но тогда надо будет понять откуда уши растут у всех этих легенд о древних народах со звезд наших предков и т.п. которых так много вброшено в наше общество. Ясно что многие источники это вырезки из чьихто космических учебников по истории поэтому столько версий и столько разных взглядов на происходящие события. У них там тоже походу мозги промывают своим ...
Давно стала зреть мысль надо заканчивать с попыткой собрать по кусочкам этот хлам доставшийся нам от "предков" разобрать все покусочкам "смести" все так называемое "наследие" и начать уже жить самим и своим умом. Самим быть хозяевами строителями своего мира и жизни. А то достижения чьито а сами ни на что не способны. Нам не нужны руины что бы начать что то строить заново мы уже в состояние творить и создовать новое и свое. Пусть это будут неумелые шаги детей но зато свободных детей своей земли. Мысль отвергнуть все их наследие и знания и начать уже жить и учиться самим меня посещает чаще и чаще. Не думаю что удастся востановить хоть что то из того что мы сейчас пытаемся понять и востановить. Толку от научных формул без технологий которые не наши и которые мы не можем сами применить. Кто из вас смастерит процессор на коленках??? или еще что толковое, кто думает что разобраться в "сокральных геометриях" диктуемых нам из глубин времен, проще чем научиться строить эту геометрию жизни самим. Понять технолгию пирамиды, Зачем? ради интереса цивилизации чьей? вы получите эту технолгию в свой дом когдва вы ее откроете или снова буде покупать и окупать ее применения для себя, мне проще всегда было создать необходимое самому что мне нужно в данный момент со временем я передам своим детям возможности творить дальше, а они построят так как будут уметь и на том уровне что постигнут. Раньше боялся потерять "знания" но все больше понимаю что знания идут из источника из жизни вокруг, даже те же технологии древних это их достижение в жизни. А мы пока что не живем вообще.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Среда, 05.12.2012, 00:21
 
SiДата: Среда, 05.12.2012, 06:08 | Сообщение # 105
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Чтоб открыть новое - стоит познать старое.
Просто, раньше у людей не было "запроса" ("наверх") на постижение древних знаний. Мы были отвлечены на другие, не всегда приятные глобальные и локальные явления. Теперь есть общий запрос, достаточно вовлечённых сознаний, и инфа идёт...
Какой смысл начинать сначала, если были сделаны не хилые достижения как духовные так и энергетические, следы коих находим...?

Но вопрос творчества поднят верно. thumbsanta Правда, не каждый может разделить с тобой такой уровень понимания...
 
vlad9vtДата: Среда, 05.12.2012, 12:17 | Сообщение # 106
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Правда не видно никаких подъемников для этих грузов внутри пирамид

да не нужны им подьёмники - они вибрациями ( звуком) поднимали тысячетонные блоки ..
Зачем им примитивные подьёмники ?
А там где пандусы идут к пирамидам - то у примитивных индейцев - они по пандусам подносили грузы (именно сами индейцы подносили " дары богам"

Добавлено (05.12.2012, 12:11)
---------------------------------------------
Quote
Зная секреты левитации, логичней было бы подлетать к этим грузам.

сам корабль грузовой весит во много раз больше чем груз - логичнее груз антигравитацией (специальными вибрациями) доставлять к кораблю...
или дешёвым способом - работой примитивных людей - там вообще никаких усилий не нужно
Quote
Более мене целостная информация у тебя получилась в этом посте, не лишина логики и вполне приемлема.

да - логична

Добавлено (05.12.2012, 12:14)
---------------------------------------------
Quote
Почему обьекты выполнены на высочайшем уровне оборудования, но так грубо из камня и осадочных пород.

были и из других материалов -кварцевые города и из металлов
от кварцевых городов (очень древних) остались после битв только кварцевые пески (с разноцветными песчинками)
а различные металлы - просто истлели- и стали бурокрасными вкраплениями в песке ...
кто хоть когда-то копал овражный песок -поймёт о чём речь

Добавлено (05.12.2012, 12:15)
---------------------------------------------
Quote
но так грубо из камня и осадочных пород.

на удивление только граниты и базальты оказались самыми долговечными из всего

Добавлено (05.12.2012, 12:17)
---------------------------------------------
Quote
Так же обьесняет осутсвие писменных источников в людской истории о тех цивилизациях.

люди появились сравнительно совсем недавно - они ничего знать не могли . да и сейчас в принципе ничего не знают
так небольшие фрагменты по крохам
Quote
осутсвие писменных источников

собственно письменность для людей дал Энки


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 05.12.2012, 12:18
 
vlad9vtДата: Среда, 05.12.2012, 12:50 | Сообщение # 107
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
надоедает читать один источник всегда красочный мир и как будто ничего вокруг нет ни других сторон ни мнений.

вся правда в том что солнечная система сравнительно очень молодая - другие наши звёзды соседи (большинство из них) уже давно выгорели и львиная доля сколапсировали (стали карликами и нейтронными звёздами)
им больше чем 10-15 миллиардов лет ... а их цивилизациям должно быть не менее нескольких миллиардов лет (очень многие погибли)
а есть такие что развились до очень и очень продвинутых (как "полубоги" в прямом смысле этого слова)

вот что значит когда молодая звезда Солнце рядом с очень старыми выгоревшими звёздами

Добавлено (05.12.2012, 12:27)
---------------------------------------------
Quote
Ага... высокие технологии и примитивный труд. Ну очень по внеземному

примитивный труд - бесплатный труд рабов не требующих ваших затрат (времени, энергии, денег и т.п.)
причём рабы сами себя кормят и поят, сами себя воспроизводят и т.п. - с логической точки зрения - самый простой бесплатный спсоб
Quote
Еще бы блоки заставили выдалбливать дешево, мотыгой...

гигантские блоки строили сами ануннаки
Quote
Как же они на других то планетах справлялись, где не было примитивных людей, как вы пишите. Посадочных пирамид и т.д.
Сами что ли вручную таскали?

вручную никто ничего не делал - либо машины - либо другие работники .. У них рабочие есть
а если там есть разделение на касты - то у них есть каста тружеников

Добавлено (05.12.2012, 12:31)
---------------------------------------------
Quote
Давно стала зреть мысль надо заканчивать с попыткой собрать по кусочкам этот хлам доставшийся нам от "предков" разобрать все покусочкам "смести" все так называемое "наследие" и начать уже жить самим и своим умом.
smile
вы наверное не понимаете что такое молодая звезда возле выгоревших звёзд
никто никому ничего не даст - они так дрались за землю что протаранили Уран в бою и разрушили Тиамат между Марсом и Юпитером в бою ...
На земле воронки по 120км-600 км (120км в Африке и 600км возле индии в океане), вся солнечная система - все планеты в кратерах
Мы тут только потому что нам позволили тут быть и не более того ... Я БЫ сказал это был эксперимент ...
это я веду к тому что если они так дрались тогда .... что и сейчас тем более никто о земле не забыл

Добавлено (05.12.2012, 12:37)
---------------------------------------------
Quote
Нам не нужны руины что бы начать что то строить заново мы уже в состояние творить и создовать новое и свое.

зачем заново создавать велосипед -если он уже давно есть
все технологии (причём запредельных масштабов - высот развития ) уже давно есть

Добавлено (05.12.2012, 12:38)
---------------------------------------------
Quote
Пусть это будут неумелые шаги детей но зато свободных детей своей земли.

дело в том что не свободных - тут масоны паразитируют и прочая нечисть недобитая -которых прибить надо было ещё миллиард лет назад

Добавлено (05.12.2012, 12:41)
---------------------------------------------
Quote
Мысль отвергнуть все их наследие и знания и начать уже жить и учиться самим меня посещает чаще и чаще.

я лично ничего не отвергаю - и не вижу смысла что-то создавать .. если уже давно всё есть причём более продвинутое на миллиарды лет вперёд..
собственно я не отвергаю что нужно развиваться - но от продвинутых технологий и прочего не отказываюсь .. они бы очень пригодились ..

Добавлено (05.12.2012, 12:43)
---------------------------------------------
Quote
Толку от научных формул без технологий которые не наши и которые мы не можем сами применить. Кто из вас смастерит процессор на коленках??? или еще что толковое, кто думает что разобраться в "сокральных геометриях" диктуемых нам из глубин времен,

толк есть всегда - а что лучше с голым задом по джунглям бегать ? и личинок мух жрать ?
чтоб там не говорили - а без технологий и без развития человека - это тупиковый путь ... деградация , вырождение и т.п.

мне показывали картинку "идеального мира и сообщества" стоят голые индейцы в амазонских джунглях - и картинка подписана - вот мол оно идеальное сообщество ... мол нет горя, нет жадности и т.п.
а как по мне - каменный век , несчастные и убогие существа которые вынуждены бороться за выживание каждую секунду, пожирающие сырое мясо и т.п. Грязь, убожество, нищета и т.п.
Я их не осуждаю - они не виноваты что родились там - но их сообщество далеко не идеал

Добавлено (05.12.2012, 12:50)
---------------------------------------------
Quote
Понять технолгию пирамиды, Зачем? ради интереса цивилизации чьей? вы получите эту технолгию в свой дом когдва вы ее откроете или снова буде покупать и окупать ее применения для себя, мне проще всегда было создать необходимое самому что мне нужно в данный момент со временем я передам своим детям возможности творить дальше, а они построят так как будут уметь и на том уровне что постигнут. Раньше боялся потерять "знания" но все больше понимаю что знания идут из источника из жизни вокруг, даже те же технологии древних это их достижение в жизни. А мы пока что не живем вообще.

зачем ? - смысл есть всегда ... хотя бы для общего развития.. тем и отличается человек от приматов - жажда познания и т.п.
Quote
я передам своим детям возможности творить дальше, а они построят так как будут уметь и на том уровне что постигнут.

только с одним условием -если им позволят это сделать .
Люди не первые на земле , от 4х-до 6ти цивилизаций уже погибло, хотели они того или не хотели они неотвратимо погибали ! .


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 05.12.2012, 13:22
 
genichДата: Среда, 05.12.2012, 16:33 | Сообщение # 108
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мне приятно что растормошил тему, но все же, все ваши высказывания как-то звучат как предположения,гипотезы, а хотелось бы конкретно от знающего услышать,типа это так и все тут.
 
IAlexeiIДата: Среда, 05.12.2012, 23:14 | Сообщение # 109
Сообщений: 519
Статус: Offline
Примитивность большинства пирамид в том что внешние мягкие блоки осадочных пород как внешний каркас, а внутри просто песчаная насыпь. В отличи от Египетских в остальных странах если что и видно это развалины древних строений. Я не спорю что технология обработки высокая но зачем покрывать плитами просто кучу песка???, либо мегалиты Бальбека в качестве фундамента для чего такие фундаменты. А вот посадочные площадки в гуще лесов вполне рациональный подход. Там где есть можно и каменные посадочные полосы. При наличии небольшой группы высокоразвитых существ это все может быть обьеснено к тому же трактовка привязаная к текущим известным сооружениям по всему миру.
Однозначно что датировка многих сооружений слишком преувеличена.
Почему я считаю что востанавливать смысла нет потому как без знаний развитых самостоятельно до уровня когда мы можем самостоятельно воспроводить эти технологии намного разумней. Взгляните на современые храмы религиозные течения как они используют древние знания вот что я вижу если применять все в готовом виде не создав эту технологии самостоятельно это становится догмой и ритуалом. Я помню как я учил геометрию по школьной программе многое не смог понять, потом в 11 классе сел взял учебник и от начала разобрал всю суть от теоре начальной теоремы, вывел все остальные и понял их суть, так же с привилом почему на 0 делить нельзя, пока я его не осознал мне оно безразлично я не следую тому что мне навязывают.
Знания хорошая штука но их надо свести к практическому применению, смотрел я ролики бородатых дядек толку мусор у них по крохам суть понял что все идет от истока и все знания прошли путь понимания и развития. Пусть я окончу первых три класа тысячелетней космической школы но эти классы будут, запечетлены и переданы в поколениях я так воспринимаю. Кто из вас сейчас в сотоянии научить своих детей как постороить автомабиль, не говоря о высоких технологиях.
Мне кажется в тупике современной цивилизации проще взять простые решения и сохранить хотябы их, технологии и возможности придум сами собой.
Кстати у аборигенов есть все необходимое они могут изучть наш язык с ходу освоить нашу технологию играючи, им они не нужны, они проделывают кратчайший путь по решению задачи. Путешествия возможно им не нужен транспорт, что есть природные технологии путешествий я читал.
Хотя и им не доверяю, тоже сомневаюсью но что то в них есть во всяком случае видел их внутренюю силу, был в послении сидел в свиторе у костра было прохладно а вокруг весь день бегали дети и само поражал трехлетний карапуз часто просивший грудь у мамы все это время при этом он был в ситцевой сорочки босой и голенький все это время. Мама и отец таких детей тоже что то обрели родив его мама тоже была лего одета, хотя и накидывала на плечи легкие вещи. Я себя считаю закаленным не боюсь ходить в трусах по снегу за дровами круглую зиму, но за день мне не хватило тепла и к вечеру я стал мерзнуть сидя у костра в топлых шерстяных вещах в которых ходил целый день. Что в увиденном придало уверености потенциал развития любого пути, всегда в нас самих.
Хотя скатиться к примитивному мурзатому обществу не хочется и не думаю что так произодет пусть машины работают это их путь если они останутся на земле, пускай а люди жить должны свободными и участвовать в развитии технологих лишь когда сами этого хотят и столько сколько им самим хочется. Таким я вижу общества природный путь жизни и обучения а в возрасте от 16 до 30 лет пусть поживут в городах на развитее рядом с технологичным обществом а дальше сами решают заводить свою семью или оставаться там. Пятнадцати лет на развитие технологий достаточно остальную жизнь нужно посвятить другим хорошим вещам. Пока я вижу такой выход для Земли из сложившейся ситуации. Ну конечно хозяевам технологий придется выйти из тени, хотят жить в таком миру пусть живут рядом с нами. Постоянные соревнования двух путей это лучши чем война на выживание когда одни сметают других.
Технологий пирамид как таковых нет и быть не может по мне так все гармонии заложенные в геометрии это лишь следствие гармоничных технологий строителей но не суть обьекта, как не удивительно но и наши объекты технологичные при их изучении со стороны дадут много новых знаний о разлиных аспектах нашей науки но не дадут технологии восоздания или применения.
Знакомы с работами Самофалов В.В. если взглянуть на последние результыты опытов с плазмой в космосе его результат само близко похож на те опыты когда плазма формирует полый внутри обьект, в его работах я впервые увидел модель построение космических обьектов пустотой ничто внутри или космосом вакуумом... Хотя работы далеки от темы пирамиды но технология бери и изучай с формулами от простой формулы Пифагора всу в пределах разумных ньютоновских построений, а результат интересен.

Ссылка на одном из форумов

Или здес


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Среда, 05.12.2012, 23:33
 
космичДата: Пятница, 28.12.2012, 16:23 | Сообщение # 110
Сообщений: 1293
Статус: Offline

Добавлено (27.12.2012, 14:01)
---------------------------------------------
1 проводник 2 помехи 3 изолятор

Добавлено (28.12.2012, 16:21)
---------------------------------------------
пирамида это сооружения построеные инопланетянами с использованием вашего труда и предназначиные для усиления электромагнитной энергии мысли.вы это знаете как вавилонская башня и всемирный потоп.вы были загипнотезированы деструктивными электромагнитными вибрациями созданными для того чтоб взаимодействовать с землей имеющей тоже електромагнитную силу мысли с целью управления планетарным сознанием для перемещения планеты в пространстве.это огромный электромагнитный космический двигатель на энергии мысли

Добавлено (28.12.2012, 16:23)
---------------------------------------------
куда захотите туда и полетите biggrin

 
FictДата: Среда, 09.01.2013, 15:30 | Сообщение # 111
Сообщений: 21
Статус: Offline
Общий вид Кремля с колокольни Всесвятской церкви с Сев.-Зап.Ростов Великий. Фотография Сергея Михайловича Прокудина–Горского (1863-1944). Ничего не напоминает?) Моя версия что множество храмов России построены на пирамидах.
Прикрепления: 3814932.gif (98.5 Kb)
 
страж_вселеннойДата: Среда, 09.01.2013, 16:43 | Сообщение # 112
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Fict)
Моя версия что множество храмов России построены на пирамидах.

В меСТАх РАзлома земнОЙ коры. ОткуДА соки земные истекают и Нашу ЯВЬ сОТВОЯЮТ.
ЕСТЬ/СЕТЬ ВХОД/ВДОХ и ВЫХОД/ВЫДОХ. ТАК(Т) откуДА куДА коМУ/УМу в какую стороНУ. АЛи внуТ(Е)РРь аЛИ с ТЕРРЫ(лат. Земля). У любОГо ГОСТепримнОГО доМА(ТЬ) ТЕРРАса(ТРАССА) быть ДОЛ(Г)ж(е)на.
Где ТЕРРасы, ТАМ/МАТ и трАССЫ. МАТрасы! ЗаЧЕМ/МЕЧ приРОДу гуБИТЬ наДО для мягкОЙ пОСАДКИ КАМУшков подстиЛИТЬ.
А ещё карТИНки имеються?КРАсиВООО!!
 
космичДата: Среда, 09.01.2013, 17:07 | Сообщение # 113
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Fict)
построены на пирамидах
одни плюсы - место проверенное ,фундамент готов и еще какой, стройматерьял взят из остатков пирамиды и далеко носить ненадо . а если нет - значит у них был гигантский бульдозер biggrin
 
Химик-РазведчикДата: Среда, 09.01.2013, 23:19 | Сообщение # 114
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (космич)
одни плюсы - место проверенное ,фундамент готов и еще какой, стройматерьял взят из остатков пирамиды и далеко носить ненадо . а если нет - значит у них был гигантский бульдозер

Я же говарил. Рабов просто били. Сильно били.. И они построили пирамиды. И всё тут. Нету рисунков, подверждающих как " с неба опускали плиты". Нету рисунков подтверждающих, что исполины как кирпичики лОжили(хотя возможно)) wink
 
FictДата: Четверг, 10.01.2013, 08:27 | Сообщение # 115
Сообщений: 21
Статус: Offline
Фотография называется "Вид на Касли". Довольно контрастно-высокотехнологичное здание на фоне деревни, всей деревней по камню взяли да и возвели))

Добавлено (10.01.2013, 08:27)
---------------------------------------------
И ещё к размышлению - большинство фотографий Сергея Михайловича Прокудина–Горского хранятся в библиотеке конгресса США, к чему-бы это?)

Прикрепления: 2315416.gif (75.8 Kb)
 
космичДата: Четверг, 10.01.2013, 10:53 | Сообщение # 116
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
Я же говарил. Рабов просто били. Сильно били.. И они построили пирамиды. И всё тут. Нету рисунков, подверждающих как " с неба опускали плиты". Нету рисунков подтверждающих, что исполины как кирпичики лОжили(хотя возможно)) wink
пирамиды построены по технологии вомногом превышающей современную. но если взять современную стройку-там тоже есть технологии и есть рабы
 
AlRaMigДата: Четверг, 10.01.2013, 11:53 | Сообщение # 117
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
Нету рисунков, подверждающих как " с неба опускали плиты". Нету рисунков подтверждающих, что исполины как кирпичики лОжили(хотя возможно))


Есть. Много чего есть. Но носом тыкать не буду.
 
FictДата: Четверг, 10.01.2013, 11:58 | Сообщение # 118
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ну уж может просветишь молодёжь?

Добавлено (10.01.2013, 11:57)
---------------------------------------------
По-поводу рабов, думаю что маловероятно, уж больно филигранна и точна работа по-камню. Что касается храмов - это сложнейшие кровли, выполненные на приличной высоте, как нужно бить бедолаг чтоб они так научились строить?))

Добавлено (10.01.2013, 11:58)
---------------------------------------------
Что Валуев ими командовал?)

 
FictДата: Четверг, 10.01.2013, 12:06 | Сообщение # 119
Сообщений: 21
Статус: Offline
Прикрепления: 2863922.jpg (25.4 Kb)
 
космичДата: Четверг, 10.01.2013, 16:41 | Сообщение # 120
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Fict)
По-поводу рабов

это необязательно дикие пигмеи как по телику показывают.и как бы качественно небыло сделано - грязной работы на стройке не избежать.кстати мы и сейчас в большинстве своем рабы.только управление осуществляется не палкой а энергоинформационным потоком.думаю так было и тогда
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Пирамиды... (В чем суть этих строений...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500