Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Пирамиды... (В чем суть этих строений...)
Пирамиды...
IAlexeiIДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:22 | Сообщение # 21
Сообщений: 519
Статус: Offline
В последнее время я стал рассматривать подобные строения с негативной стороны, не в смысле прямого воздействия негативного а в смысле глупой попытки, которая больше смахивает на технологичное построение которое в перспективе несет плохое воздействие для живого, так как блокирует естественные поля механизмы жизни.
Раньше я тоже рассматривал идеи как некие генераторы которые были исполнены из примитивных элементов но с пониманием всех свойств и возможностей этих материалов и форм теперь они просто непонятны по принципу работы но все же до сих пор действуют вернее создают искажения и всплески как разрушенный Чернобыль к примеру...
Теперь же я стал изучать в новом направлении больше уделять внимания идеи Земного шара как целостной системы без необходимости как то корректировать ее излучения энергии, лишь мысленно меняя себя менять окружающее в идеале. В этом направлении нет таких понятий как фокусировка энергий земли, которые до этого излучались беспорядочно, нет таких глупых идей как то что Земля это груда камней и трещин в породах и складках не имеющая смысла без вмешательства внешнего назовем его "ума" что бы привести это в порядок и извлечь пользу от этого воздействия, разделяя материи на понятные свойства и части и соединяя их в более понятные и удобные формы. Мне кажется изначально это лишь попытка воздействия на живое но в больших масштабах, последствия подобных вмешательств в малых масштабах мы уже знаем поэтому понятны результаты и этих будут. Энергии нам кажутся беспорядочными хаотичными и я так представлял до этого, а теперь пытаюсь осмыслить, частью каких систем являются эти взаимодействия, если где то что то взять и поменять как это повлияет на систему, конечно в условиях текущих придется постепенно перестраиваться используя преставления доступные на текущем уровне сознания и исходя из потребностей которые воспринимаю сейчас необходимыми для себя как части общества (...
Пирамиды глупая игрушка как бы форма которая привела к показному эффекту который мы сейчас пытаемся понять. Как раньше людям показывали камни к которые притягивают друг друга(магнит) так для нашего ума эти развалины примитивных технологий непонятных нам фонят естественными энергиями в не естественном состязании (как например наши ученые делают) . Лучше их разобрать и изучать уже систему в том виде котором она была до вмешательства думаю так мы узнаем все загадки быстрее, чем через попытки понять эти груды.
Кстати сфинкс у меня не вызывает вопросов, при спускании с высших уровней разница между потенциалами двух материй выше поэтому расстояние как бы между полярностями, добром и злом и т.п. выше. Многие образы и описание существ высших миров они больше имеют целостности нет отдельно кошки отдельно еще кого то свойства которые несут эти жизни являются как частью других более сложных и прекрасных существ. Сфинкс, Единорог, Феи, Драконы Восточные, Минотавр, Ангелы. Вспомните Аватар в последних сериях была древняя жизнь Черепаха-Лев образ правда но что то в нем есть, как бы жизнь свойства которой мы можем понять лишь сравнивая кусочки которые есть в нашем мире черепаха и лев... Я в своем сознании этих существ не считаю уродцами они как бы боги по сравнению к нашему уровню более гармоничны и разумны хотя на том уровне они и являются всего лишь живыми существами как для нас кошки, лошади и т.е. Чем больше в системе выражено элементов, свойств, качеств из как бы единой материи Вселенной тем более возвышенны эти части по отношению к нам примеру думаю пообщаться с этими существами было бы поразительно для такого человека стали бы доступны познания этих свойств и их взаимодействия в нашем мире я так создаю картинку образ насколько это гармоничные и прекрасные существа. Хотя многие существа являются частью нижних миров их я не хочу упоминать, но даже они будут намного добрее, милосерднее или еще чего то там чем мы и наши мысли и идеи, это там они негативные сущности для нас они не несут негатив в себе.
 
IAlexeiIДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:17 | Сообщение # 22
Сообщений: 519
Статус: Offline
Уже посмотрел сначала я обычно до своих заключений дохожу сам лишь затем идут источники подтверждениях от окружающих, привык уже к этому. Самое интересное это трехмерная карта связи объектов на поверхности с как бы лучом из центра земли к созвездиям, интересный образ опять же в копилку того что строение более целостное и Земли и Космоса и всей Вселенной поэтому любое вмешательство каким бы оно не было высоко разумным это негативное воздействие на систему хотя бы в перспективе развития. Правда задумался как быть с Существами высоких уровней которые спускаясь могли создавать целые Миры с планетами и др. или те кто в ходе своего развития могли Создать Горы как бы природный объект как Горы влияют на систему и в чем смысл их Воздействия и где грань творения и воздействия. Реальность слишком динамичный объект поэтому увидеть его в изменении я пока не могу от этого и не могу осмыслить целостно...

Сообщение отредактировал IAlexeiI - Воскресенье, 05.08.2012, 23:28
 
marinaДата: Четверг, 09.08.2012, 11:35 | Сообщение # 23
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Эксперимент с Джедом
Видео эксперимента, который проводили на Гизе в декабре 2011
 
SiДата: Четверг, 09.08.2012, 20:03 | Сообщение # 24
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Чудесно smile
 
masterkostaДата: Пятница, 10.08.2012, 16:59 | Сообщение # 25
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Пирамиды - то, что от нас скрывают... (Часть 4)



Скоро оформлю на страницы сайта, пока нет времени - смотрите внимательно! информации очень много многое у вас встанет на свои места!
 
SiДата: Пятница, 10.08.2012, 18:36 | Сообщение # 26
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
eyefДата: Суббота, 11.08.2012, 00:28 | Сообщение # 27
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Si)
когда народ истинных Майя

Quote (Si)
они закрепили точку синхронизации с помощью мегалитических сооружений типа пирамид и храмов.

дальше можно не читать... майя не строили пирамид. К ним пришли белые люди с севера и принесли все знания. Сооружения также были построены не ими а нашими предками.
И это не моё мнение а факт, подтверждённый археологически и как бы это назвать... стилистически что ли.. Все пирамиды по всей планете построены
в строго определённых местах по определённой схеме. Все они построены одной единственной цивилизацией. И это не майя, т.е. майя лишь ученики той цивилизации.
Строилось всё это дело славяно-ариями. На всех пирамидах помимо местонахождения есть ещё и куча ведических символов. Не говоря уже о сохранившихся мифах о строителях и множествах
изображений этого дела в камне (археологические свидетельства). Поэтому кто бы там не выдавал информацию и высокоразвитых майя якобы строивших пирамиды, реальности они не подменят.
Факты остаются фактами и их не изменить. Майя не строили пирамид.
 
SiДата: Суббота, 11.08.2012, 00:47 | Сообщение # 28
Сообщений: 1290
Статус: Offline
почему бы тебе не принять словосочетание "народ истинных Майя" как "люди с севера" или "наши предки", или "боги", или "одна единственная цивилизация", или "пришельцы", или "Арийцы", или "просто люди" или "питекантропы и всякие там -питеки", "разумные динозавры" - короче, подставить подходящее тебе и прочитать таки текст дальше? happy
 
eyefДата: Суббота, 11.08.2012, 11:08 | Сообщение # 29
Сообщений: 97
Статус: Offline
Потому что я знаю что майя были отдельным народом. А раз кто-то пытается изобразить из них высокоразвитую цивилизацию, умалчивая о настоящей - значит в этой информации присутствует ложь.
Информация с ложью мне не нужна) Если читателя пытаются обмануть хоть в малой степени, значит намерения у несущего данную информацию не самые добрые, либо он сам не знает истиную информацию и является посредником. Где-то что-то услышал, смешал и повторяет. Либо просто пытается запудрить мозги людям. Упоминание "страшного суда" это уже запугивание.
Информация явно для того, чтобы вложить людям в голову ложные убеждения и запугать. Данное сообщение лично я вижу как крайне негативное и ложное. Не знаю как вы, а я лично читаю только то, на чём останавливается взгляд. Открываю тему и начинаю что-то читать. Если читается легко - значит информация стоящая прочтения. (но это конечно же не критерий истинности). Если хочется пропустить и кажется что тут полно бреда, то я либо пропускаю, либо читаю первую половину сообщения, если ощущения того что сообщение явно ложное остаются, то дальше не читаю.
Когда я читаю то сообщение чуть выше - я постоянно запинаюсь и останавливаюсь, ощущения что это всё чушь и читать это не нужно.


Сообщение отредактировал eyef - Суббота, 11.08.2012, 11:19
 
SiДата: Суббота, 11.08.2012, 16:58 | Сообщение # 30
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Правильно делаешь. smile
 
космичДата: Суббота, 11.08.2012, 22:52 | Сообщение # 31
Сообщений: 1293
Статус: Offline
чтобы там не говорили а строители они лихие.
 
marinaДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:03 | Сообщение # 32
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Дед-предсказатель и Ведическая Пирамида

 
ВегаДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:18 | Сообщение # 33
Сообщений: 619
Статус: Offline
marina, как мне понравилось это видео с дедом-предсказателем!!! biggrin
правду, правду глаголет дед, и замете, как его постоянно прерывают, сказать не дают, как снимают люди плохо, как не чувствуют ни энергий, ни нужного кадра, как уводят их руки и глаза, они и сами себя отвлекают, вот так и работает система, чтобы не знали, не ведали инфы, пытаются каждый вставить свои 5 копеек никому трижды не нужной инфы, но показать и свою причастность к хоть какому-то мааааленькому пласту знаний........ну просто замечательное видео, даже энергетика такая идет мощная и через экран даже, да и видно ее, но особого рода энергия, конечно, ои спасибо тебе marina biggrin biggrin biggrin
 
SiДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:31 | Сообщение # 34
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Особо потерянная - это девочка в красном: вообще мыслями блуждает. Вышла и нихрена не запнит кроме того, что была там, деда слушала, а конкретнее вспомнит разве что слова: массоны, энергия, звук. Чел в шляпе видит загадку в роли наживы... Как услышал о получении всего что пожелаешь - в глазах огонь! biggrin
А дед обалденный просто! Говорит конкретно.

Спасибо, Маринка!


Сообщение отредактировал Si - Понедельник, 13.08.2012, 21:34
 
VsegdaДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:01 | Сообщение # 35
Сообщений: 113
Статус: Offline
пирамиды вот это круто на себе испытал
 
космичДата: Вторник, 14.08.2012, 10:34 | Сообщение # 36
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Пожалуйста добавьте кто-нибудь с ютуба "зеркала Козырева",я не умею.Там о експерементах с вогнутыми зеркалами.Это сооружение - купол - тоже вогнутое зеркало.наши церкви с позолоченными куполами по такому принципу работают.а можно просто котелок на голову одеть smile
 
SiДата: Вторник, 14.08.2012, 12:12 | Сообщение # 37
Сообщений: 1290
Статус: Offline
космич, ссылку на видео вставляй в код:
Code
[video]Ссылка[/video]


Ты это видео имеешь ввиду?


Сообщение отредактировал Si - Вторник, 14.08.2012, 12:13
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 14.08.2012, 12:40 | Сообщение # 38
Сообщений: 1780
Статус: Offline
http://www.googleartproject.com/ru....3830891

хочу поделится с вами классным сайтом галереей) Вот этот свиток похож на те, что в пирамидах каракули нарисованы)
 
marinaДата: Среда, 15.08.2012, 11:21 | Сообщение # 39
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Таинственная экспедиция Барченко.Крымские пирамиды

В 1921 году по заданию руководителя Института мозга Владимира Бехтерева Александр Барченко отправился в район Сейдозера для изучения загадочного заболевания «мерячения». Разобраться с заболеванием руководителю Лаборатории нейроэнергетики не удалось. Зато он обнаружил на Кольском полуострове остатки странных сооружений и вход в подземный лабиринт, защищенный от незваных гостей какими-то психотропными полями.


Секретная экспедиция в Крым была проведена Лабораторией нейроэнергетики по личному распоряжению председателя ВЧК Феликса Дзержинского в 1926 году. Судя по разрозненным сведениям, сохранившимся в переписке А. Барченко, работы велись в районах Бахчисарая и побережья Южного Крыма, где сохранились остатки так называемых «подземных городов». Основной целью второй экспедиции А. Барченко было продолжение поисков следов древней цивилизации и её знаний по управлению психикой человека, которые пригодились бы начальнику самого секретного Спецотдела ВЧК Глебу Бокия и шефу последнего Феликсу Дзержинскому в их далеко идущих планах управления новой Россией.

В начале 90-х годов бывший подводник-атомщик, капитан первого ранга в отставке Виталий Гох сделал на Южном побережье Крыма открытие, показавшее, что Железный Феликс не зря давал А. Барченко деньги для поиска здесь следов древних цивилизаций. Отставной капитан обнаружил в Крыму... пирамиды, по размерам и геометрическим пропорциям напоминающие египетские. Их высота колебалась от 36 до 62 метров. В течение многих веков эти громадины ускользали от внимания как местных жителей, так и учёных по очень простой причине. Все 37 крымских пирамид, располагающихся в четырёхугольнике Севастополь — мыс Сарыч — Ялта — Бахчисарай, были полностью занесены современными отложениями. Сделать своё открытие отставной капитан смог с помощью прибора, созданного им для слежения за подводными лодками. Оказалось, что с небольшими изменениями прибор может «видеть» и то, что лежит глубоко под землёй.

Сначала с помощью уникального прибора В. Гох искал для своих соседей дефицитные для юга Крыма подземные воды. Но вскоре выяснилось, что прибор реагирует и на подземные пустоты, и на металлы, скрытые в земле.

Первую в Крыму пирамиду обнаружили, когда искали платину в районе Севастополя. Среди археологов ходили слухи, будто в древности здесь проводили тигельную плавку драгоценного металла. Платину В. Гох не нашёл, но неожиданно прибор показал наличие подземных пустот, причём довольно крупных. Решили пробить шурф. На глубине 10 метров была обнаружена первая крымская пирамида, полностью, «по самую маковку», занесённая галькой и щебнем.

Крымские пирамиды не были «близнецами» египетских. У последних, как известно, основанием служит квадрат. В Крыму основание пирамид имело в плане треугольную форму. А вот отношение основания к высоте составляло, как и в Египте 1,6 — знаменитое «золотое сечение».

Каково же было изумление исследователей подземных тайн Крымского полуострова, когда возле откопанной севастопольской пирамиды из-под осыпающейся под лопатами земли сначала появилась... каменная голова «сфинкса», поразительно напоминающего своего египетского собрата. В теменной части огромной скульптуры было обнаружено отверстие, ведущее в сферическую полость диаметром около 10 метров. Когда исследователи пирамид раскопали слой щебёнки, скопившейся на дне полости, они увидели вход, ведущий в тело сфинкса, прочно заделанный обломками известняка.

Во время раскопок Гох обратил внимание на приподнятое настроение, которое овладевало людьми во время спуска по вырытому шурфу к пирамиде. Внутри фигуры это ощущение усиливалось. Люди, попадавшие в сферическую полость, рассказывали, что они буквально «купались» в потоках энергии.

ВЕТЕР ИЗ ХЕРСОНЕСА

Когда реальность пирамид была подтверждена раскопками, Гох обратил внимание, что их расположение практически совпадает с энергетически активные зонами, располагающимися в глубине земли около Ялты, Севастополя, Бахчисарая и давно уже покинутого города Мангута.

Воздействие крымских пирамид и сфинкса на психику людей, наверное, и могло стать причиной организации А. Барченко его экспедиции в Крым. Правда, о существовании пирамид в то время не было известно. Зато сохранились древние легенды, свидетельствующие о том, что поблизости от Севастополя, в районе древнего пещерного города Эски-Кермен, прикрывающего с моря крупный порт Византийской империи Херсонес, случались массовые воздействия на психическое состояние людей.

Не учесть в своих поисках этих легенд руководитель Лаборатории нейроэнергетики Барченко не мог. В легендах рассказывалось о том, что когда городу угрожала опасность с моря, то с фрески подземного храма «сходил» святой Георгий Победоносец и своим копьём поражал экипажи вражеских судов, подплывавших к городу. И тогда одни моряки, объятые ужасом, поворачивали прочь от берега, другие, как будто пьяные, плыли прямо на скалы и находили там свою гибель.

Правдивость легенд о гибели кораблей подтверждала реальная необъяснимая катастрофа, произошедшая в мае 1909 года. Одна из самых совершенных в то время подводная лодка «Камбала» погибла под форштевнем эскадренного броненосца «Ростислав». Опытный морской офицер, лейтенант Аквилонов, стоявший на мостике субмарины, неожиданно, как и моряки из древних легенд, впал в блаженное эйфорическое состояние, и читал стихи вместо того, чтобы изменить курс подводной лодки. Судебно-медицинская экспертиза показала, что капитан подводной лодки в момент катастрофы был трезв, не находился под воздействием наркотиков, и признала его вменяемым.

Причина возникновения легенд и тайна гибели субмарины «Камбала» выяснились только после окончания Второй мировой войны, когда в Крым приехал известный немецкий исследователь непознанного Ойген Зиберт. С помощью приборов, позволяющих фиксировать различные виды природного и техногенного воздействия на человека, учёный доказал, что причиной странного поведения офицера Аквилонова стали сверхнизкочастотные звуки, возникающие при некоторых атмосферных явлениях в районе Эски-Кермен.

Нашёл ли в 20-х годах прошлого столетия Александр Барченко в Крыму пирамиды? Утверждать это трудно. Но вот что интересно. Свои работы он проводил в районе Севастополя и Бахчисарая. То есть в тех самых местах, где полвека спустя отставной капитан В. Гох обнаружил под землёй свои пирамиды и где, по его данным, имеются энергетически активные зоны. Кстати, для их обнаружения не нужно иметь уникальные геофизические приборы. Опытные операторы смогут обнаружить их, используя топографическую карту и биолокационную рамку. Логично предположить, что объекты для своих исследований Александр Барченко выбирал, опираясь, прежде всего, на легенды.

ЛЕГЕНДЫ ЧУФУТ-КАЛЕ

Есть легенда, связанная и с пещерным городом Чуфут-Кале, возвышающимся в горах над Бахчисараем. Во времена Золотой Орды городом Кырк-ора, так тогда назывался Чуфут-Кале, правил жестокий хан Тохтамыш. Много сокровищ хранилось в глубоких подвалах ханского дворца. Но самым дорогим считал хан Тохтамыш юную красавицу Джаныке, которую он прятал в своём гареме.

Но вот пришла беда. Кырк-орк окружили враги, которые знали, что в крепости нет источников воды, а без воды нет и жизни. «Подождём, — решили они. — Времени у нас много, вода есть, хлеб тоже. Время шло, и люди в Кырк-оре стали падать, как осенние листья. Однажды в гарем к Джаныке пробрался мальчик-пастушок. И рассказал он про страдания простых людей, как умирают без воды маленькие дети. А затем говорит: «Я знаю, где под землёй есть вода, но пролезть к ней не могу — у меня широкие плечи. А ты тонка, как веточка, ты проползёшь в расщелину и будешь оттуда доставать воду». Всю ночь девушка и мальчик маленькими бурдюками таскали воду в городской водоём. Когда взошло солнце, почувствовала Джаныке, что из груди у неё «вылетела маленькая птичка». Упала девушка на землю и умерла. Врагам так и не удалось захватить Кырк-ор.

Многие в Крыму слышали красивую легенду о тоненькой девушке, спасшей жителей города, но никто не подозревал, что легенда эта может быть правдой. В августе 1998 года археологи сделали раскоп южнее крепостной стены и вскрыли устье засыпанного колодца. Общая глубина колодца, снабжавшего когда-то водой жителей города-крепости, составляла 45 метров. Вскрылось огромное подземелье с несколькими залами, соединяющими их лестницами и водоёмами, в которых скапливались подземные воды. По мнению гидрогеологов, изучавших подземелье, оно не было создано для водоснабжения.

Учитывая, что место около Бахчисарая является, по данным Виталия Гоха, геоактивным местом, имеет право на существование другая гипотеза. Подземелья под Кырк-ор является остатком более древних сооружений, использующих энергию земли в сакральных целях, как и полость внутри «сфинкса», найденного вблизи Севастополя. Материалы, которые привёз с собой после Крымской экспедиции Александр Барченко, затерялись в архивах сначала ВЧК, затем НКВД и, наконец, КГБ. Но тот факт, что руководитель Лаборатории нейроэнергетики получил крупные суммы на проведение ещё одной экспедиции на Алтай, свидетельствует о том, что результаты его работы в Крыму удовлетворили его заказчика — председателя ВЧК Ф.Э. Дзержинского.
 
космичДата: Среда, 15.08.2012, 21:57 | Сообщение # 40
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Спасибо
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Пирамиды... (В чем суть этих строений...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500