Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 20:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
DEMONДата: Среда, 17.08.2011, 18:23 | Сообщение # 481
Сообщений: 125
Статус: Offline
Махатджарасан,
Quote (Махатджарасан)
пирамиды - это в первую очередь ИНСТРУМЕНТ работы с вибрациями, тонкими энергиями для сонастройки, импульсной передачи и концентрации, и использование его было разноплановым... ведь пирамиды есть и на Луне и на Марсе... и еще дальше... если взять период экспериментов Атлантов, то такие штуки как пирамиды могли использоваться в разных целях по намерению операторов... в т.ч. не исключено их использование и в целях защиты или нападения...

А дальше !
 
МахатджарасанДата: Среда, 17.08.2011, 18:28 | Сообщение # 482
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (DEMON)
А дальше !


а дальше все в руках тех кто ими пользуется...
 
marinaДата: Среда, 17.08.2011, 18:28 | Сообщение # 483
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Из книги Бореева "Шестая раса и Нибиру"

Тысячи лет ученые Европы гадают: с какой целью наши божественные предки строили на всех материках Земли пирамиды? А ведь ответ на этот вопрос лежит на поверхности. Первая по важности задача двенадцати комплексов пирамид Земли: они построены для защиты нашей планеты от разрушительного воздействия Нибиру.
Вторая по важности задача пирамидальных комплексов — направлять во время Переполюсовки земные магнитные Полюса в особые точки, специально приготовленные для Северного и Южного полюсов. Дорогие мои читатели, вы знаете, что на нашей планете существует цикл смены Полюсов. Обычно Полюса Земли смещаются дважды в течение 25920 лет. При этом не всегда происходит Переполюсовка на 180 градусов. Такое бывает редко. Обычно Полюса сдвигаются через каждые 12500 лет на 60 градусов. То есть и в этот раз, возможно, Северный полюс сместится примерно на 6000 километров на Тибет в район горы-пирамиды Кайлас, а Южный полюс сместится в район острова Пасхи. Именно для обеспечения точного и предсказуемого смещения Полюсов Земли атлантами и лемурийцами была построена мировая система пирамид. Самые громадные пирамиды со своей энергетикой выступают в качестве маяков, притягивающих Полюса в нужное место во время их «блуждания». А меньшие пирамиды с их направленным излучением выступают в роли ограничителей, в роли изгороди, в роли энергетического забора, чтобы Полюса не забрели куда не надо во время «путешествия» к своим будущим точкам дислокации.
Кроме этих основных задач у пирамид было еще множество других. Например, Великая Пирамида Гизы работала, как аппарат по «Вознесению в теле» людей пятой расы, когда в ней стояли кристаллы плеядеанцев. Ниже я назову лишь тринадцать дополнительных целей строительства Великой Пирамиды в Гизе, хотя их намного больше:

1. Великая Пирамида была построена плеядеанцами для того, чтобы человек пятой расы с 46-ю хромосомами мог Вознестись из Царской комнаты вместе со своим телом в райские миры.
2. Пирамида являлась радиомаяком для ориентации и захода на посадку космических кораблей с Плеяд, Сириуса, Ориона, Веги и других звезд.
3. Срезанная вершина Пирамиды служила посадочной площадкой для приземления некоторых видов челноков и НЛО дисковидной формы.
4. Эфирная энергия Пирамиды аккумулировалась космическим кораблем и использовалась для полетов челноков и НЛО.
5. Великая Пирамида работала в качестве «телефонной станции» для мгновенной «голосовой» связи подготовленного оператора с цивилизациями далеких звезд.
6. Пирамида использовалась как мощнейший локатор по обнаружению любых целей в атмосфере и стратосфере Земли.
7. Во время военных конфликтов Пирамида своими лучами охраняла территорию в тысячу километров вокруг себя и над собой. При замене разночастотных кристаллов на «боевые», волноводы Пирамиды посылали лазерный луч огромной мощности в нужную точку.
8. Пирамиды гасили сейсмические волны далеких землетрясений на подступах к Египту, успокаивали ураганы и наводнения, не давали разбушеваться природным стихиям и геологическим катаклизмам.
9. Через Великую Пирамиду Высшие цивилизации Сириуса и Плеяд подпитывали эфирной энергией народ Древнего Египта, направляли дела людей к добру и свету, руководили мыслями египтян.
10. Пирамида защищала народ Древнего Египта от различных болезней, психических заболеваний и вирусных эпидемий.
11. Через сеть из 144000 пирамид, построенных в древние времена на всех землях планеты, Высшие цивилизации из тонкого мира управляют термоядерными процессами внутри Земного шара, регулируют температуру земной коры и океанов. Ночью любая обычная пирамида классической формы принимает высокочастотную космическую энергию, как антенна, затем понижает вибрацию эфирных волн и посылает трансформированную энергию к Ядру планеты, поддерживая тем самым термоядерный синтез. А днем пирамида принимает низкочастотные волны из термоядерного Ядра Земли, преобразовывает их в высокочастотное излучение и излучает избыточную энергию Земного Ядра в космос.
12. Пирамида подпитывает своими лучами эфирную кристаллическую решетку Земли, которая защищает все живое на планете и не дает смещаться Оси вращения планеты.
13. Великая Пирамида служила местом инициации учеников в Белое Братство Шамбалы.

Дорогие мои читатели, здесь в тринадцати пунктах я перечислил далеко не все цели возведения пирамид атлантами и инопланетянами. Но главные цели пирамид — защита живых людей от неблагоприятных факторов, вызванных периодическим прохождением Нибиру вблизи Земли и обеспечение точной Переполюсовки.
 
МахатджарасанДата: Среда, 17.08.2011, 18:41 | Сообщение # 484
Сообщений: 230
Статус: Offline
еще есть один интересный момент для размышления: на старых картах строения полой Земли есть указания на туннели между внутренней и внешней землей... и там можно увидеть, что один из таких туннелей располагается как раз под комплексом пирамид в Гизе...
 
marinaДата: Среда, 17.08.2011, 18:43 | Сообщение # 485
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Махатджарасан,
Quote
на старых картах строения полой Земли


У вас есть эти карты? Я интересуюсь теорией полой земли. Собираю различный материал по этой теме на форуме. Очень интересно посмотреть.
 
МахатджарасанДата: Среда, 17.08.2011, 18:44 | Сообщение # 486
Сообщений: 230
Статус: Offline
так вы же их и выкладывали в топике о полой планете... wink
 
marinaДата: Среда, 17.08.2011, 18:47 | Сообщение # 487
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Вот эта?

Да. Точно. Это туннели и пещеры.
Интересно, что это за вихрь?
 
МахатджарасанДата: Среда, 17.08.2011, 18:53 | Сообщение # 488
Сообщений: 230
Статус: Offline
да, эта...

причем пару туннелей в т.ч. и под пирамидами явно искуственного происхождения...
 
marinaДата: Среда, 17.08.2011, 21:15 | Сообщение # 489
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Интересное пространство получается внутри планеты. Пирамиды в этом случае держат связь не только с космосом, но с и внутренней землей.
 
DEMONДата: Среда, 17.08.2011, 22:28 | Сообщение # 490
Сообщений: 125
Статус: Offline
azerang,
Quote (azerang)
Да материя и есть уплотнённый дух, о чём вы ребята?
Дискуссия была ,как вы заметили про пирамиды и с какой целью они были построины.
Quote (azerang)
планета совместно с космосом мощнее любого человека совместного с космосом
Планета находится в цепи и она действует строго по плану-она не свободна так как свободен в своём выборе человек.(представте себе если ваши клетки организма,вдруг стали свободны от своих програм?)
 
РуссаДата: Среда, 17.08.2011, 22:30 | Сообщение # 491
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (azerang)
про "полую" Землю.


Согласно учению СТ(Северная Традиция), планета, если на нее смотреть “из четвертого измерения”, являет собой не одну, а неограниченное множество концентрических (как бы вложенных одна в другую) сфер. И обитатели каждой сферы считают, что она есть единственная истинная поверхность, а ниже есть только недра, а выше – один лишь воздух. (То есть, такова “научная” точка зрения. “Религиозная” же – и она совпадает у практически всех народов, полагает как раз, что ниже “мира сего” расположены “адские круги”, а выше – “райские сферы”.) Земля, как мы ее знаем, в трехмерном пространстве есть тело наподобие шара. В “четырехмерном” же она есть лишь одно из множества сечений Гиперсферы, представляющей данный Мир на Древе Миров. То есть в “параллельных пространствах” находятся еще концентрические сферы большего и меньшего радиуса. Их можно называть мирами, в отличие от Мира в целом, который составляют они.

След этого учения Древних сохранился в шаманских практиках северных народов. Используя магические техники, шаманы совершают путешествия в “нижний мир” или в “верхний мир”. (Заметим, на облачениях или бубнах шаманов изображены всегда символы Мирового Древа.)

Чем меньше радиус сферы, тем уже горизонт и беднее небо. Обитателям нижних сфер не видны некоторые планеты и созвездия, известные нам. Напротив, населяющим вышние пространства (“небожителям”, с нашей точки зрения) открыты для созерцания светила, о которых мы ничего не знаем.

Полностью можно почитать тут: http://allaya.ru/history....atyanov
 
DEMONДата: Среда, 17.08.2011, 22:34 | Сообщение # 492
Сообщений: 125
Статус: Offline
azerang,
Quote (azerang)
я рад за тебя, что ты понимаешь, что я не понимаю.
У казаков вы спрашивали практику ,,впустить аспект абсолюта...,, Он уже в вас с самого вашего рождения. Его увеличение на физическом плане ,недопустимо-невыдержит форма.
 
DEMONДата: Среда, 17.08.2011, 22:50 | Сообщение # 493
Сообщений: 125
Статус: Offline
azerang,
Материя абсолюта чиста на столько ,что в ней растворяются миры . Допуская в тело лишнюю его порцию физ.тело сгорит.
 
DEMONДата: Среда, 17.08.2011, 23:49 | Сообщение # 494
Сообщений: 125
Статус: Offline
azerang, Осознание и Абсолют-разные вещи. Осознание погружаясь в абсолют в нём РАСТВОРЯЕТСЯ-полная нирвана.Мне казалось вы знали.
 
marinaДата: Четверг, 18.08.2011, 09:00 | Сообщение # 495
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Ответ в разделе ОС.

azerang,
Quote
Идём далее, про "полую" Землю. Марина ты же в астрал выходишь, перенося сознание в одну из энергоматриц под названием одного из тел, почему бы тебе не перестать предполагать и не взять и проверить лично это в одном из ВТО?
 
DEMONДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:56 | Сообщение # 496
Сообщений: 125
Статус: Offline
azerang,
Хорошо, ща пороюсь, ещё погляжу ,что там про абсолют,для тебя лично,да и сам повторю,непомешает.
 
djedkaraДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:54 | Сообщение # 497
Сообщений: 2787
Статус: Offline
немного о питере http://www.senav.net/tayni_i....comment


До Санкт-Петербурга её доставили на специальном судне которое буксировали два парохода. Установили её 30 августа 1832 года на постамент всего за 1 час 45 минут, участвовали в этом 2400 солдат. При этом на Дворцовой площади присутствовало более 10 000 человек, специально приезжали иностранные гости.
интересно было бы посмотреть как её ставили 600 000кг / 2400 солдат те по 240кг, в принципе реально... наверное... Русь однако...

http://www.hellopiter.ru/Alexandria_pillar.html где то так
После установки колонны ее окончательно обработали и отполировали,
я так понимаю обработка велась электро, пневмо или гидро инструментом, а в прочем может и в ручную, натёрли алмазной пастой biggrin

вот только технологии хуже стали или люди ленивые, обрабатывали заготовку 2 года и реставрировали 2 года


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 23.08.2011, 01:41
 
marinaДата: Вторник, 23.08.2011, 15:08 | Сообщение # 498
Сообщений: 1379
Статус: Offline
djedkara, Это в прямом смысле ПОТРЯСАЮЩЕ точнее сотрясающе.

Ключевая фраза - Все архивы подчищены, работы писателей и художников прошли необходимую цензуру, Учебники по истории отредактированы «знающими» авторами. Историки говорят то, что им рекомендуют. СМИ послушны. Всё делается свободно и нагло. Архитекторы всей этой лжи уверены: Люди поверят в любой бред, в любую чушь, потому что не привыкли думать своей головой.

думать своей головой.
 
djedkaraДата: Вторник, 23.08.2011, 16:34 | Сообщение # 499
Сообщений: 2787
Статус: Offline
marina, да всё точно, как говорится наглость граничащая с безумием, правда всё равно закладывается иногда ощущение, а вдруг могли вручную вытесать и отполировать такую махину biggrin
 
marinaДата: Вторник, 23.08.2011, 18:32 | Сообщение # 500
Сообщений: 1379
Статус: Offline
djedkara, И ты понимаешь, как они все это обставили! Сделали видимость. Теперь когда все потихоньку проясняется, думаешь какие люди в прямом смысле лохи, что так повелись. Но не секрет что есть установки, излучающие низкие вибрации. Люди действительно настолько зомбированы, что не отличают правду от кривды.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500