Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
Максим_СадовникДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:46 | Сообщение # 101
Сообщений: 457
Статус: Offline
1.Базовые уровни в системе человека это его душа - основа всех тел, "орган" перерождений. От нее при воплощении технически отходят все проводки и микросхемки структуры тел человека, а также нисходящая энергия от души космической - над темечком. В принципе эти вещи взаимодополняющие: активизация одного ведет к активизации другого синхронно и наоборот...
2. Они "спят" условно по двум причинам: погружаясь в миры душа окутывается слоями тел, которые пеленают ее временно и во-вторых происходит становления, усложнения структуры души через процесс инкарнаций что совокупно с первым делает возможным динамику пробуждения, как выход души (а вернее ее света, потому что сама душа остается внутри тел всегда, в основе структуры тел) изнутри на поверхность...
По поводу человека накопителя все намного сложнее: все не ограничивается энергиями - там и информационный обмен причем разных специфик (по чакральной системе)и т.д.


Сообщение отредактировал ELEMENT_Pro-2100 - Понедельник, 16.05.2011, 16:48
 
marinaДата: Вторник, 17.05.2011, 09:21 | Сообщение # 102
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Солнце разваливается на куски
Опубликована 13 мая 2011, в раздел » Космос
Голландия: Местный астроном-любитель Ян Тиммерманс запечатлел странное явление, происходящее с Солнцем, сообщил портал Spaceweather.
http://www.senav.net/uploads/posts/2011-05/1305222192_u79_2_31.jpg
2 мая, на восходе Солнца, Ян Тиммерманс снимал пятно на Солнце, расположенное на его юго-западной стороне и позже обнаружил, что запечатлел необычный протуберанец, отделившийся от поверхности звезды, который превратился в огненный шар, величиной с нашу Землю.
http://www.senav.net/uploads/posts/2011-05/1305222167_u79_1_33.jpg
Астроном-любитель не уточнил, упал ли, этот шар на Солнце, как обычно это происходит с протуберанцами или улетел в космос, как это делают корональные выбросы. Ян уверен, что зафиксировал именно протуберанец, хотя многие другие утверждают, что это НЛО.

Заметим, Ян Тиммерманс постоянно наблюдает за Солнцем. Он следит за его корональными выбросами, протуберанцами и пятнами, фотографирует все явления, происходящие с Солнцем, и систематически публикует их на своем вебсайте.

epochtimes.com.ua

взято - http://www.senav.net/kosmos/3383-solnce-razvalivaetsya-na-kuski.html

 
ЖАРАДата: Вторник, 17.05.2011, 09:25 | Сообщение # 103
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Базовые уровни в системе человека это его душа - основа всех тел, "орган" перерождений
Ну ж говорила же, душа это есть Вложение.
Это как программа новая, каждый раз новая!
Могут вложить и несколько душ(программ) в одну энергетическую ячейку.
Так вот Дух - это и есь Аз ЕСМЬ, он не меняется, это то, что вечно... И к нему, как носителю прикрепляют души...

Quote (ELEMENT_Pro-2100)
По поводу человека накопителя все намного сложнее

по этому поводу у меня вопрос, а вообще возможно ли энергию "накапливать"! Можно, по-подробнее ответить? А то трату, вижу. приход вижу, а накапливать это как? куда? и Где? Если можна то как Русса просила "на пальцах" объясните , если знаете ответ
Спасибо smile
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 17.05.2011, 11:14 | Сообщение # 104
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (ЖАРА)
Ну ж говорила же, душа это есть Вложение.

Если вам не хватает аналитических возможностей понять что разные люди одними словами могут понимать разные уровни существа - давайте я вам помогу...душа, монада, психический центр, истинное Я...можно как угодно назвать
Quote (ЖАРА)
Так вот Дух - это и есь Аз ЕСМЬ, он не меняется, это то, что вечно... И к нему, как носителю прикрепляют души...

Это ошибочное утверждение которое отрицает эволюционный рост через цепь реинкарнаций...
Quote (ЖАРА)
по этому поводу у меня вопрос, а вообще возможно ли энергию "накапливать"! Можно, по-подробнее ответить? А то трату, вижу. приход вижу, а накапливать это как? куда? и Где?

Смотря где берете и куда тратите...
 
МахатджарасанДата: Вторник, 17.05.2011, 12:09 | Сообщение # 105
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (ЖАРА)
Ну ж говорила же, душа это есть Вложение.

Душа не вложение а основа... Она аккумулирует и накапливает Опыт в каждом своем воплощении. В развоплощенном состоянии мы можем анализировать и иметь доступ до всего своего наработанного Опыта и принимать решение о следующих воплощениях...

Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Это как программа новая, каждый раз новая!

Душа та же, а обновляется только "сценарий" ("программа") воплощения, и то он остается многовариантным и может менять свой вектор относительно Свободного Выбора Человека в процессе воплощения...

Quote (ELEMENT_Pro-2100)
а вообще возможно ли энергию "накапливать"

можно и нужно happy но тут более уместным будет сказать не просто накапливать без ее дальнейшего выхода, а увеличивать пропускной канал ее движения в себе, увеличивать ее вибрацию, чистоту и частоту... при этом растет, развивается и крепнет вся энергетическая система человека вместе с тонкими телами… развивается Сознание и Осознание…

 
Максим_СадовникДата: Вторник, 17.05.2011, 12:39 | Сообщение # 106
Сообщений: 457
Статус: Offline
Махатджарасан. - очень хорошо... по написанному - 5 баллов )))
 
ЖАРАДата: Вторник, 17.05.2011, 14:12 | Сообщение # 107
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Если вам не хватает аналитических возможностей понять что разные люди одними словами могут понимать разные уровни существа - давайте я вам помогу..
Ой только не надо песком сыпаться...

Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Так вот Дух - это и есь Аз ЕСМЬ, он не меняется, это то, что вечно... И к нему, как носителю прикрепляют души...
Это ошибочное утверждение которое отрицает эволюционный рост через цепь реинкарнаций...
Ничего не отрицает... если здесь программу отработал как настоящий человек, то милости просим на уровень где все двери открыты, а так "лентяям" в следующую инкарнацию и ещё с добавкой....

Где накапливать энергию человеку? и как?

 
Максим_СадовникДата: Среда, 18.05.2011, 04:01 | Сообщение # 108
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (azerang)
Но мы все всего лишь недопросветлённые частицы Бога, воплощённые на Земле.

Вы тот - кем себя воспринимаете...Потенциально также вы сами - Боги имеющие Абсолютный доступ во все части Бытия, абсолютную власть силы и возможности...Вы здесь чтобы идти к этому..Придя - реализовывать их в рамках Глобального Плана...
Quote (azerang)
откуда знания? откуда уверенность в верности оных?готов ли к критике?

)))
это ментальные вопросы о сущности не ментального...
Считайте что я - избранный...и это мой выбор. На ментальном уровне у меня абсолютные знания Глобальной структурности, Глобального замысла. Критиковать можно, если вы готовы критиковать систему Единого которую я отражаю и в рамках которой действую ..Эту стадию можно назвать конец интеллекта и когда то к ней придет и человечество в целом...Но это не значит что я ментально не развиваюсь, потому что всегда остается инвариантность детализаций, а также ментальная транскрипция надментальных знаний...


Сообщение отредактировал ELEMENT_Pro-2100 - Среда, 18.05.2011, 04:03
 
РуссаДата: Среда, 18.05.2011, 08:01 | Сообщение # 109
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Считайте что я - избранный...и это мой выбор.

Достаточно уже того, что ты сам так считаешь
king

Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Эту стадию можно назвать конец интеллекта

Quote (ELEMENT_Pro-2100)
всегда остается инвариантность детализаций, а также ментальная транскрипция надментальных знаний...

Давным-давно жили в лесах Старцы ( некоторые до сих пор живут), к которым приходили люди за советом. Пройти могли не все, только того пространство пускало, кому это было жизненно необходимо.
Представь, приходит страждущий к старцу, а он на вопросы начнет инвариантность детализировать, или транскрипции менталить...
Чувствую при этом обоим интеллектам быстро конец наступит
broken

 
Максим_СадовникДата: Среда, 18.05.2011, 09:32 | Сообщение # 110
Сообщений: 457
Статус: Offline
Я разговариваю на том языке на котором говорит оппонент и представьте совпадение - не со всеми)))
а когда оппонент не выдает себя - разговариваю на своем языке...поэтому расскрывайтесь если хотите чтобы информация легла, если вам вообще нужна информация и если вы готовы к ней...


Сообщение отредактировал ELEMENT_Pro-2100 - Среда, 18.05.2011, 09:46
 
Максим_СадовникДата: Среда, 18.05.2011, 10:55 | Сообщение # 111
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (azerang)
Секундочку, это я избранный.Самозванец!(шутка), а если серъёзно, то кем избранный?Морфиусом, братьями Вачовски, я лично в голосовании не учавствовал.

Я же пишу кем - это мой выбор...
Если серьезно и если ты участвуешь в перепрограммировании глобальных структур, работаешь с пробуждением ядра земли и построении на основе этого сверхкристаллизации материи планеты что вызывает устойчивость при поводах катаклизмов, или если ты перерабатываешь систему негативности которая контролирует этот мир или например допустим что твой уровень доступа информации по глобальности идеален в формате всего что касается человек - то мы можем поговорить об этом, присоединяйся...)))
Quote (azerang)
Сложность - пререгатива демонизма, простота - притягивает людей и является основой Истины.

Ты думаешь Истина отделена от демонизма или чего либо еще во вселенной?)))
Если понимать под демонизмом силу и мощь, то во мне столько же света сколько и тьмы...это может удивить. Кого-то пугает)))
Если честно я не стремлюсь к притяжению людей - это не эффективно для меня...более того - это даже отвлекает сознание
Я подбираю тех кто вышел из системы, чей духовный опыт и развитие опередили то чем располагает цивилизация..Еще я настраиваю тех кто пробужден или близок к этому - это оптимизирует решетку земли...
Мир устроен так что 90-95% в нем - статисты которые ничего не решают...из оставшихся 5-10% еще малый процент которые действительно продвинуты и являются определяющими структурами..Поэтому как видишь нужно немного людей и уж точно не все...
Потому что есть и другая пословица: проста хуже воровства...например...для беседы)


Сообщение отредактировал ELEMENT_Pro-2100 - Среда, 18.05.2011, 11:04
 
TaurusДата: Среда, 18.05.2011, 12:25 | Сообщение # 112
Сообщений: 166
Статус: Offline
Ночью пытался выйти из тела по методу Радуги.Просыпался раз 5,если не больше.Что было-помню ща смутно.Вроде ничего не получилось,но!1 раз при пробуждении и выполнении тихники почувствовал лёгкую вибрацию по всему телу,как будто ток идет.Стало страшнои немного неприятно(наверно изза необычности) и я лег спать)))Что это было?)
 
Максим_СадовникДата: Среда, 18.05.2011, 12:57 | Сообщение # 113
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (azerang)
аз уж ты являешся кладезем "ненормативно"-технической лексики и научно-аналитическим складом ума, разложи на лопатки слово Магия, мне необходимо это для сверки со своим пониманием.

Я не пишу сложно - просто у меня большой объем практической деятельности по сознанию...для понимания многих вещей нужен уровень реализации...
Про магию - ничего не скажу..это слишком большая детализация для меня...я ведь носитель глобальности - остальное здесь от того, с чем сталкивался...
 
TaurusДата: Среда, 18.05.2011, 13:01 | Сообщение # 114
Сообщений: 166
Статус: Offline
оО.Спс за разъяснения)Если не трудно,хотелось бы получить какую нибудь ссылку или название практики,наиболее мне подходящей для прочистки каналов.В интернете куча информации,а для меня вся такая информация-темный лес)
 
genichДата: Среда, 18.05.2011, 13:56 | Сообщение # 115
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Я не пишу сложно - просто у меня большой объем практической деятельности по сознанию

Quote (ELEMENT_Pro-2100)
я ведь носитель глобальности

С точки зрения банальной эрудиции... чрезмерное употребление узкоспециальных слов -не приводит к взаимопониманию,более того ,наводит на мысль о компетентности некоторых Друзей.
Уважаемые форумчане! Вы меня уж простите за такое начало с моей стороны,не удержался.Читаю ветку сначала и вроде нашел форум по интересу и,тут в конце такой конфуз с этими -зациями,глобализациями,прям мания величия,а по существу неинформативно.На самом деле многие понимают затронутую тему,но осознать трудно(как мне кажется), сформулировать в единое целое,каждый пытается на уровне своих ощущений донести свою мысль,но не всегда получается.Вот и блуждаем мы по просторам инета в поисках драгоценных крупиц необходимой информации.
 
Максим_СадовникДата: Среда, 18.05.2011, 16:25 | Сообщение # 116
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (genich)
чрезмерное употребление узкоспециальных слов

Например?
 
genichДата: Среда, 18.05.2011, 17:05 | Сообщение # 117
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
ты участвуешь в перепрограммировании глобальных структур, работаешь с пробуждением ядра земли и построении на основе этого сверхкристаллизации материи планеты что вызывает устойчивость при поводах катаклизмов, или если ты перерабатываешь систему негативности которая контролирует этот мир

Самому-то не смешно?построении на основе этого сверхкристаллизацииэто как?


Сообщение отредактировал genich - Среда, 18.05.2011, 17:06
 
Максим_СадовникДата: Среда, 18.05.2011, 18:17 | Сообщение # 118
Сообщений: 457
Статус: Offline
Смешно)))
 
ЖАРАДата: Четверг, 19.05.2011, 05:07 | Сообщение # 119
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (genich)
С точки зрения банальной эрудиции... чрезмерное употребление узкоспециальных слов -не приводит к взаимопониманию,
....Уважаемые форумчане! Вы меня уж простите за такое начало с моей стороны,не удержался.Читаю ветку сначала и вроде нашел форум по интересу и,тут в конце такой конфуз с этими

genich, ДРУЖИЩЕ!!! поддерживаю! yes yes yes

Аз Сама не удержалась....

Quote (genich)
Самому-то не смешно?построении на основе этого сверхкристаллизацииэто как? lol
ПАЦТАЛОМ!!! lol

НАРОД, держись!
Всем привет ЖАРА angel2

 
Максим_СадовникДата: Четверг, 19.05.2011, 05:33 | Сообщение # 120
Сообщений: 457
Статус: Offline
Жара вы прям комплексовать начали - ищите сообщников уже, а то молчали сутки...
сверхкристаллизация это усложнение кристаллической решетки тонких тел или материи приводящее к сверхпроводимости этой решетки, т.е. тонких тел или материи...
Процесс произвольно возникает под влиянием нисходящей энергии высших сил или из-за активации центра психики как основы структуры тел...Может проводиться сознательно...При неосознанном возникновении процесс проходит с болями на уровне каналов, тонких тел физики в локальных местах, может приводить к сбою в их работе..Простой пример - повышение солнечной активности и давление в висках, области шеи, головокружение смещение реальностей...
Сравните проводимость интернета по телефонному кабелю или оптоволокну. Только структура человека способна к такому апгрейту самостоятельна..Также через наличие тел и порталы связи с уровнями возможно проводить сверхкристаллизацию самих уровней мироздания...


Сообщение отредактировал ELEMENT_Pro-2100 - Четверг, 19.05.2011, 05:34
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500