Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
СедойДата: Пятница, 24.06.2011, 22:38 | Сообщение # 361
Сообщений: 133
Статус: Offline
marina, В скором будущем, именно силой мысли, будут рождаться дети, вернее создаваться. Хотя в одной стране, в недоступной месности, живёт племя где это уже делается на протяжении многих тысячелетий.
smile
 
newgenДата: Суббота, 25.06.2011, 00:14 | Сообщение # 362





Quote (marina)
newgen, Сила мысли - энергии есть. Воображение - визуализация тоже есть. Сила мысли это емкое понятие.
Как этой силой или своей энергией снять зомбирование, гипноз?

Если твоя сила будет не отсюда. Если ее источник будет не отсюда. Нельзя выдернуть себя из болота за волосы.
Понимаешь, о чем я? Не согласна?
---
Очень много людей опасно балуются визуализацией или думают, что делают что то важное...им так говорят. Высшая смиренномудрость - спрашивать у Всевышнего о всяких действах на разных уровнях, а постоянное "испрашивание" -бытие с Ним в Синергетическом состоянии.
У меня как то давно тоже было...навизуализировал себе...и так оно то и получилось, причем вроде бы неплохо ни для кого, но только на первый взгляд...

Добавлено (25.06.2011, 00:14)
---------------------------------------------

Quote (Седой)
Наше физ.тело в основном состоит из воды,значит, работая мыслью с водой,мы можем воздействовать и на свои клетки,то есть, желая воде самого доброго мы, как-бы её заряжаем положительными эмоциями и выпивая её, мы заряжаем этими эмоциями свои клетки. Усё просто....

Да, это работает, причем уже давно...и лучше уж самому... Я бы никому не позволил с водой, которую пью, что то делать...
Есть возможность структурировать воду разными способами. Магниты и прочее.
Я пользуюсь крещенской водой, например.
Quote (Седой)
древних текстах описаны божества, такие как: уран, плутон,... В наше время мы видим, что эти хим. элементы обладают радиоактивностью. В малых дозах они способствуют приображению, в больших-убивают. Такое-же действие происходит и с некоторыми кристалами и минералами. Именно радиоактивное действие в взаимопроникающих лучей минерала и биоэнергетики человека дают определённый эффект и именно они способствуют приображению.

Ха, есть статистика, что люди, которые подвергаются воздействию радиации в малых дозах, живут долго! Например, врачи-рентгенологи живут дольше, чем другие врачи.
Вот
"При воздействии излучения на живые молекулы с ними происходят одновременно два процесса: ионизация (почему радиация и называется ионизирующей) и возбуждение. В первом случае электрон вышибается из молекулы, и она разрушается. Так, собственно, убивает атомная бомба или другие большие дозы радиации. Иное дело -- малые дозы. Тут основным является возбуждение: электрон, выбитый со своего законного места, не улетает, а переходит на другой энергетический уровень. Вокруг молекулы образуются сгустки энергии -- «солитоны» (как их назвал киевский исследователь Давыдов) или «поляритоны» (по терминологии немца Фрица Поппа).
"
...Опытов было много, да они и продолжаются -- ведь надо изучить новое явление со всех сторон. Но главное установлено -- стимулирует не сама радиация, а вызванное ею вторичное излучение."

Больше - тут
http://www.galactic.org.ua/pr-nep/Fiz-b1.htm
 
СедойДата: Суббота, 25.06.2011, 00:57 | Сообщение # 363
Сообщений: 133
Статус: Offline
newgen, представляеш, что знали те, кто видел это поле своим внутренним зрением... smile
 
newgenДата: Суббота, 25.06.2011, 01:16 | Сообщение # 364





Quote (Седой)
newgen, представляеш, что знали те, кто видел это поле своим внутренним зрением...

Ну как то представляю...может быть smile И как то даже может вижу, кое что, по крайней мере - тренируюсь. Без глаз. Ты же знаешь. Третья точка, над переносицей=губчатый плексус->питуитарная железа (гипофиз), гипоталамус, особо чувствительна (да и тело вообще), глаза надо ЗАКРЫТЬ плотно... biggrin У меня эта зона очень чувствительна. Чувствую ей на большие расстояния.
Надо вообще к Бронникову сходить, недалеко же...Может подскажет чего еще по этому поводу, надо только время выкроить. Хотя вроде и так уже достижения есть...
---
Одним словом, круто было, наверное. Это про видение всех этих энергий, да внутренним зрением...Именно видение, а не моделирование-визуализацию...хотя где то тут есть пересекающиеся моменты.
 
СедойДата: Суббота, 25.06.2011, 01:44 | Сообщение # 365
Сообщений: 133
Статус: Offline
newgen, Это как у Блаватской ,,...они познавали вещи мгновенно...,, smile
а нам тут про инопланетян что ...когда у нас предки были что никаким инопланетянам и не снилось .


Сообщение отредактировал Седой - Суббота, 25.06.2011, 02:02
 
newgenДата: Суббота, 25.06.2011, 02:04 | Сообщение # 366





Quote (Седой)
Это как у Блаватской ,,...они познавали вещи мгновенно...,,

Cама Блаватская ничего мгновенно не познавала, так что нечего лишний раз ей писать было о таком...Теоретик она, путанница, по моему скромному мнению. Хотя да, тетка мощная была, но не люблю ее.
Не знаю, честно, как там насчет именно "мгновенно". Вроде того, вот захотел - и на те? Я вот тоже сижу сижу, бывает, начинаю что то писать - и "на те". Вдруг я уже знаю что то новое, чего раньше не было! И даже как то это тихо происходит, без молний и падений яблок на голову...
Только вот, не по заказу biggrin Не могу я захотеть и познать что то именно мгновенно. Может не того хочу? А кто то ТАМ мне дает не что хочу, но что НАДО.
Вот....Может надо учится знать, чего хотеть, чтобы потом уже познавать. Чтобы была стройность и не было вреда. Эго должно быть синергичным с Вседержителем.
 
alex000769Дата: Суббота, 25.06.2011, 07:03 | Сообщение # 367
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (newgen)
Эго должно быть синергичным с Вседержителем

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
 
marinaДата: Суббота, 25.06.2011, 10:25 | Сообщение # 368
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Седой,
Quote
marina, В скором будущем, именно силой мысли, будут рождаться дети, вернее создаваться. Хотя в одной стране, в недоступной месности, живёт племя где это уже делается на протяжении многих тысячелетий.
smile


Вы знаете, есть дыхательные упражнения и особая медитация, позволяющая женщине менять свой цикл, а также приостановить беременность, отсрочить ее. И это тоже сила - сила мысли. Которая известна уже сейчас.

newgen
Quote
Очень много людей опасно балуются визуализацией или думают, что делают что то важное...им так говорят. Высшая смиренномудрость - спрашивать у Всевышнего о всяких действах на разных уровнях, а постоянное "испрашивание" -бытие с Ним в Синергетическом состоянии.
У меня как то давно тоже было...навизуализировал себе...и так оно то и получилось, причем вроде бы неплохо ни для кого, но только на первый взгляд...


Визуализация необходима на начальном этапе. И вообще без воображения и визуализации не чего нельзя постичь. Это потом с опытом отпадает необходимость и вообще меняется отношение к этому. Потому что человек уже знает, что делать и как.


Сообщение отредактировал marina - Суббота, 25.06.2011, 10:33
 
ГостьДата: Суббота, 25.06.2011, 10:41 | Сообщение # 369





Quote (marina)
Вы знаете, есть дыхательные упражнения и особая медитация, позволяющая женщине менять свой цикл, а также приостановить беременность, отсрочить ее.

Надо думать о последствиях такого (я о выделенном).
Угодно ли это Вседержителю.
-----
Впрочем, пути есть разные. Так называемый Путь Тьмы -это множество альтернативных путей вне пути Оптимального, божественного. Поэтому и сказано -Тьма. "Да" и "Нет" есть на дуальной плоскости нашего бытия, среди них раждается третий вектор Наверх. "Да" и "Нет" исчезают. Остается динамика "Вверх-Вниз" высшее "Да" и множество других вариантов. Совокупность которых есть Тьма, потому что ты уже не вступаешь в них. Но если бы ты шел одним из них, то они были бы для тебя Светом, так как искаженный Свет есть почти на любом Пути.

Добавлено (25.06.2011, 10:37)
---------------------------------------------
(newgen)

Добавлено (25.06.2011, 10:41)
---------------------------------------------

Quote (marina)
Визуализация необходима на начальном этапе. И вообще без воображения и визуализации не чего нельзя постичь.

Почему, можно. Есть люди, у которых плохо развита визуализация пространственная, так сказать, зато развита, например, звуковая, волновая. Или еще что.
 
marinaДата: Суббота, 25.06.2011, 11:32 | Сообщение # 370
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Гость, Это практикуется не одну тысячу лет. Это тибетская практика. В этом нет нечего плохого. Это и есть планирование и ответственность. Это все таки гуманнее, чем сейчас.
Этот процесс встречается и у отдельных видов животных. Это самый естественный процесс. А для людей, обывателей, он недостижим и непостижим. Так как они рассуждают - этого не может быть, потому что не может быть в принципе.
 
newgenДата: Суббота, 25.06.2011, 12:25 | Сообщение # 371





Quote (marina)
Гость, Это практикуется не одну тысячу лет. Это тибетская практика. В этом нет нечего плохого. Это и есть планирование и ответственность. Это все таки гуманнее, чем сейчас.

Как сказать. Планирование, ответственность. Само собой, но планирование - на каком уровне осознания, безупречности, духовности? А вот ответственность потом всегда на самом высшем.
Плохое - раждается от искажения, отхода от божественного пути к Создателю. Это извечная тема для всех эпох, рас и практик...Я смотрю на это, как на объемные картинки прошлого...вначале радостного, а потом часто печального.
Впрочем, я уже писал, Тьма - это другие пути. И что тут? Разве я буду спорить? Их выбор, кто идет так.
Просто иду своим...впрочем, это тропинка в параллель большого исхоженного пути, но тяжелого и легкого одновременно.
Quote (marina)
Этот процесс встречается и у отдельных видов животных. Это самый естественный процесс. А для людей, обывателей, он недостижим и непостижим. Так как они рассуждают - этого не может быть, потому что не может быть в принципе.

Это рассуждение - "защитная реакция" рацио, логического дуального сознания, сторожа. Вот и вопрос - почему так?
Многие скажут - людей запугали. А страх откуда явился то? А вот почитайте, если не можете сами проникнуть в историю - чем кончились прошлые цивилизации...Каковы были их ошибки и искажения. И ведь они никуда не делись. Вместе с древним знанием, и всем хорошим, передались и ошибки, и искажения.
Не надо ничего идеализировать. Двигаться дальше.

Добавлено (25.06.2011, 12:25)
---------------------------------------------
PS прикольно...
http://astral.com.ru/script_rand.php

http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=4848&search_id=1924651521

Выбил на этом "тренажере" +74.
Думаю, можно и больше...При той методе, что использовал..

 
marinaДата: Суббота, 25.06.2011, 13:30 | Сообщение # 372
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Я не хочу вступать с вами в бесконечные дискуссии. Это есть и все. И это факт.
 
МахатджарасанДата: Суббота, 25.06.2011, 18:13 | Сообщение # 373
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Гость)
а раз это инструмент то почему люди этому не обучаются?


почему, обучаются.... кто в спецшколах кто в процессе Духовного Пути... результат применения разный

Quote (marina)
У меня вопросы - значит кукловоды или те, которые нас контролируют зомбировали нас? Почему наши предки пошли на их уловки по блокированию памяти? Какие устройства позволяют это сделать? Могу предположить, что "гипноз" пройдет в 2012 году. Или нет? Как думаете?


Да, они определенно используют элементы массового "зомбирования"
Блокировка памяти при воплощении это не результат применения зомбирования, а вполне нормальный процесс и необходимый для многих Душ в процессе многократных воплощений на Земле. Механизм накопления нового Опыта воплощения и Осознания себя.
Наоборот, при правильном использования трансового состояния, можно получить доступ до своей предыдущей памяти, но готово ли большинство к этому???
Пройдет ли в 2012 - конкретно в этом году нет, это растянутый процесс по земному времени с повышением уровня самосознания и возобновления знания людей о самих себе... Процесс уже идет.

Quote (newgen)
Можно что угодно предположить, но может сначала исследовать их? Вот там где я живу - есть подземные пирамиды, к одной из них шурф пробурен...Зря, кстати. Не надо было трогать. Были последствия, прошли после благословления только...


сомневаюсь что эгрегор Христианства как то связан с пирамидами...

Quote (marina)
Силой мысли можно омолодить организм. Тут нужна, на мой взгляд, еще сила воображения.


можно, и не только это... но ключ - достижение определенного трансового состояния сознание на фоне которого клетки получают неискаженную информацию-программу-энергию и действуют в соответствии с этой "установкой" (Намерением-Волей)

Quote (newgen)
Какой такой "силой мысли/воображения"? Одного этого недостаточно. Понятно, речь идет о визуализации. Что же, я не просто знаю, что это такое, но и кое что умею.. Форма должна быть ЗАПОЛНЕНА энергией (нужной)


Своей Творящей Силой-Волей
При таком Осознанном Акте Творения энергия не проблема... Вы ее можете свободно получить, столько сколько сможете пропустить через себя.

Quote (marina)
Как этой силой или своей энергией снять зомбирование, гипноз?


Поднимать уровень Самоосознания и энергетические вибрации тонкого тела

Quote (Седой)
В скором будущем, именно силой мысли, будут рождаться дети, вернее создаваться. Хотя в одной стране, в недоступной месности, живёт племя где это уже делается на протяжении многих тысячелетий.


Это уже можно делать СЕЙЧАС, при определенном уровне Сознания и понимания сути того, что делаешь...

Quote (newgen)
Если твоя сила будет не отсюда. Если ее источник будет не отсюда. Нельзя выдернуть себя из болота за волосы. Понимаешь, о чем я? Не согласна?


почему? Наша сила в нас Самих, с уровня нашего Высшего Я, нашего Творящего начала...
Как раз и надо самостоятельно выдернуть себя из болота...

Quote (newgen)
Высшая смиренномудрость - спрашивать у Всевышнего о всяких действах на разных уровнях, а постоянное "испрашивание" -бытие с Ним в Синергетическом состоянии.


возможно это полезно Вам на Вашем Пути
на моем это не то, что мне нужно
 
МахатджарасанДата: Суббота, 25.06.2011, 18:32 | Сообщение # 374
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (newgen)
Только вот, не по заказу Не могу я захотеть и познать что то именно мгновенно. Может не того хочу? А кто то ТАМ мне дает не что хочу, но что НАДО. Вот....Может надо учится знать, чего хотеть, чтобы потом уже познавать. Чтобы была стройность и не было вреда. Эго должно быть синергичным с Вседержителем.


если поменять последнее слово с Вседержителя на Кукловода, то нарисуется именно тот механизм скрытого манипулирования который "кукловоды" массово использую на Земле... cool

извините если грубо получилось, это не касается Вас лично, а информационной наполненности сообщения...

пора уже брать Осознанно ответственность за себя в Свои руки

Quote (marina)
Вы знаете, есть дыхательные упражнения и особая медитация, позволяющая женщине менять свой цикл, а также приостановить беременность, отсрочить ее. И это тоже сила - сила мысли.


на физическом уровне да, на тонком - Душа ребенка уже есть возле матери и ждет воплощения....
Мы сами определяем для себя нужно ли использовать эту технику или нет.
в ряде случаев бывает и нужно... wink

Quote (Гость)
Надо думать о последствиях такого (я о выделенном). Угодно ли это Вседержителю.


В первую очередь это должно быть осознанно мотивировано Нами Самими. "Вседержитель" тут вовсе не при чем...

Quote (Гость)
Так называемый Путь Тьмы -это множество альтернативных путей вне пути Оптимального, божественного.


Путь Тьмы такой же оптимальный для Идущего по нему как и Путь Света для Идущего по нему

Quote (Гость)
так как искаженный Свет есть почти на любом Пути

да, есть

Quote (newgen)
чем кончились прошлые цивилизации...


они не кончились, а развиваются дальше в аспектах наших с вами Душ happy

Quote (marina)
Я не хочу вступать с вами в бесконечные дискуссии. Это есть и все. И это факт.

Quote (azerang)
АМИНЬ!!!)))


Каждый из нас идет своим Путем к Познанию Творца в Себе. Спорить действительно бесполезно, лучше все это воспринимать как ИМХО каждого из Идущих cool и своеобразный обмен Опытом, Знаниями, Результатами Пути...
 
СедойДата: Суббота, 25.06.2011, 19:08 | Сообщение # 375
Сообщений: 133
Статус: Offline
newgen, ЭХ дружище. Тема-то была не о Блаватской, а о способностях людей, живших на Земле ещё до Атлантов ,которых она описывала в своём труде.О тех, кого называют Сыны Богов . (так что, Блаватская, тут не причём) . Это своего рода вектор, к чему стремится... smile

Добавлено (25.06.2011, 18:59)
---------------------------------------------
Quote (Махатджарасан)
Это уже можно делать СЕЙЧАС, при определенном уровне Сознания и понимания сути того, что делаешь...

Уровня сознания и понимания сути мало для таких вещей. Здесь нужно нечто большее .

Добавлено (25.06.2011, 19:08)
---------------------------------------------
marina, да да , йоги и йогини познавая себя знают свой организм и свободно им управляют (я имею в виду действительных йогов) flower


Сообщение отредактировал Седой - Суббота, 25.06.2011, 19:11
 
marinaДата: Суббота, 25.06.2011, 20:49 | Сообщение # 376
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Махатджарасан, и Седой, благодарю за ответы.
 
newgenДата: Суббота, 25.06.2011, 23:32 | Сообщение # 377





Quote (Махатджарасан)
если поменять последнее слово с Вседержителя на Кукловода, то нарисуется именно тот механизм скрытого манипулирования который "кукловоды" массово использую на Земле...

Понятно biggrin
Ну это ничего, бывает. Если тебе говорят что черной кошки таки нет в темной комнате, не значит что ее вовсе нет. Это я не о кукловодах, а о Нем.
Кукловоды были всегда и ими руководили более высшие кукловоды...Иерархия. На самом деле, если иногда глянуть на себя -честно только - в некоторых событиях можно увидеть и себя как "кукловода", даже если ты не на управляющем месте.
Надо трезво смотреть на ЭТОТ мир, на свое ПРОЯВЛЕНИЕ в нем и место....
Очень хороший вопрос - пастырь от кукловода чем отличается? И нужны пастыри - ведь это унизительно вроде, они пасут "баранов"...
А когда пастырь учится у тех, кого пасет, ведь он вышел и от них, и свыше - одновременно -что тогда?
Может ну их, пастырей-кукловодов, их разве разберешь? Давай а-центальную, а-иерархическую вольницу.
Или так, есть общий "стержень-луч" свыше - и где бы не стоял - все на одном малом уровне с ним? По нему и сверяться? КАЖДЫЙ может полететь, с любого уровня, ибо он плоский, этот уровень - это всего лишь МЕСТО ДОЛГА. Место РАБОТЫ. Стоит только вступить в дизгармонию с Лучем.
И миры творить только так, в синергии с этим Лучем.
Или так...Хаос, детерменированный хаос, хаосо-подобные модели, системы. Составляющие. НО кто то ОДИН пораждает его, оН царь хаоса. В этом Хаосе, что замечательно, каждый себе Бог! И может построить себе МИР! Может, не тот мир, что принесет "мир", но все таки...и энергию даст оН для строительства, путем нарезания кусков Хаоса и комбинирования.....Это тот оН, кому разрешил Создатель отступить от Cебя. И быть.
Quote (Махатджарасан)
пора уже брать Осознанно ответственность за себя в Свои руки

А это никуда не девается при том видении, которое есть у меня. Это тяжело понять?
Quote (Махатджарасан)
В первую очередь это должно быть осознанно мотивировано Нами Самими. "Вседержитель" тут вовсе не при чем...

Он не причем, причем мы - кто хочет идти путем трансфигурации, путем,например, Христа, "золотым путем" (и т.д,) к Нему, а не как то по другому. При этом "золотой путь" -это только лишь обозначение верности направления. А сам Путь весьма тяжек бывает. Даже очень. Какой то из путей Тьмы (из тьмы в тьму, по спирали и т.д.) проще.
Quote (Махатджарасан)
Путь Тьмы такой же оптимальный для Идущего по нему как и Путь Света для Идущего по нему

Cпорить тут не буду. Даже понятие "оптимальность" может быть "плавающим"... Каждому - свое!
Quote (Махатджарасан)
они не кончились, а развиваются дальше в аспектах наших с вами Душ

Как бы то ни было - а в земном временно-пространственном континииуме, в котором проявлены и актуализированы мы - они "кончились". Об этом и речь. А что "развиваются" -это именно аспекты, знания...всякие...опыт...причем как негативный и позитивный, и победы, и ошибки...ВСЕ. Сами понимаете, что надо, а что не надо. Впрочем, опять таки, каждому - свое!

Добавлено (25.06.2011, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (Седой)
newgen, ЭХ дружище. Тема-то была не о Блаватской, а о способностях людей, живших на Земле ещё до Атлантов ,которых она описывала в своём труде.О тех, кого называют Сыны Богов . (так что, Блаватская, тут не причём) . Это своего рода вектор, к чему стремится...

Они стремились! Но...ошиблись. Вот это то, о чем речь. Нет нет, прежде всего не какие то мифические иноплянетяне погубили их или еще кто.
Они сами допустили ошибки! Отошли от божественного пути. И уж никакие технологии их не спасли, даже наоборот, были в погибель, что печально. Вот это надо помнить. Зачем тебе в руке плазменный паяльник, если рука сгнила и нет сил держать? Зачем управление мыслеформами и прочее, если это служит прежде всего Эго, и вступает в конфликт со ВСЕМ?
А стремиться, это делать. Не думая - что оно и откуда, ну подумаешь...Вот как затрещали о осознанных сновидениях например сейчас, и как это стало популярно, когда, например любой монах владел этим, только называлось по другому?

"...Все дни Свои Она обратила в пост: сну предавалась только по требованию нужды, но и тогда, как тело Ея покоилось, духом Она бодрствовала, повторяя во сне читанное, или размышляя о приведении в исполнение предположенных намерений, или предначертывая новыя."

А я так вообще просто однажды получил способность попадать в ОС, очень сильную, если брать описание КК, без всяких тренировок...

Короче, это всего лишь инструменты, и не надо их переоценивать. Все естественно.
Важнее ДРУГОЕ. По моему скромному мнению. Например, то, как эти инструменты - разные - использовать. ВО ЧТО. Что ОНИ БУДУТ ПРИУМНОЖАТЬ. Это и знания, и умения - все все все...
Любые. Вообще.

Добавлено (25.06.2011, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (Махатджарасан)
сомневаюсь что эгрегор Христианства как то связан с пирамидами...

Связан. Это практика, хотя есть и теория.

Да и что есть эгрегор - что, энергетически, "замкнутое пространство-контур" в ментальном и высшем астральном мире, и ниже -> на наc, вроде того? И, еще в добавок, отчасти разумное - но разум другой, совсем другой...
Как бы не так. Это только то, что одни и увидели. На самом деле, все сложнее. Это еще одна модель, которую "хотелось" иметь метафизикам и магам древности - чтобы "оно было так". А оно не так. Не совсем так. Они ведь и мыслили по себе - ведь такой эгрегориальный "пузырь" - модель их самих, их огромного Эго, которое вбирало в себя энергию других...Ведь они достигли многого и могли б именоваться богами!

Нет, христианство - это не вот такой эгрегор. И другие некоторые религии - тоже.
Quote (Махатджарасан)
Своей Творящей Силой-Волей
При таком Осознанном Акте Творения энергия не проблема... Вы ее можете свободно получить, столько сколько сможете пропустить через себя.

Cвоя сила - и Его сила - это Едино для меня. В Воле, в Проявлении, и Направлени они должны быть синфазны - и таким образом, мое и Его - Одно.
Вот так еще точнее. Омоложение - это не самоцель. В самом омоложении должна быть целесообразность и синфазность с Ним. Я говорю о физ составляющей существа.
Quote (Махатджарасан)
возможно это полезно Вам на Вашем Пути
на моем это не то, что мне нужно

Да, наверное это так. Ваш путь выбран и вы идете...Ведь не ищете путь, а уже идете?
 
marinaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:30 | Сообщение # 378
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Я так думаю, что здесь все знают про рептилойдов. В какой исторический момент они захватили власть. Как вы думаете? Ведь они наверное не всегда были "плохими". Вот здесь занятная информация - http://arhivarrus.com/ww1/2-2011-04-14-22-40-53.html. Кто это, древний рептилойд? Ведь такие сказания есть и в древней Руси.
 
СедойДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:51 | Сообщение # 379
Сообщений: 133
Статус: Offline
newgen,
Quote (newgen)
Они стремились! Но...ошиблись. Вот это то, о чем речь. Нет нет, прежде всего не какие то мифические иноплянетяне погубили их или еще кто. Они сами допустили ошибки! Отошли от божественного пути. И уж никакие технологии их не спасли, даже наоборот, были в погибель, что печально. Вот это надо помнить. Зачем тебе в руке плазменный паяльник, если рука сгнила и нет сил держать? Зачем управление мыслеформами и прочее, если это служит прежде всего Эго, и вступает в конфликт со ВСЕМ? А стремиться, это делать. Не думая - что оно и откуда, ну подумаешь...Вот как затрещали о осознанных сновидениях например сейчас, и как это стало популярно, когда, например любой монах владел этим, только называлось по другому? "...Все дни Свои Она обратила в пост: сну предавалась только по требованию нужды, но и тогда, как тело Ея покоилось, духом Она бодрствовала, повторяя во сне читанное, или размышляя о приведении в исполнение предположенных намерений, или предначертывая новыя." А я так вообще просто однажды получил способность попадать в ОС, очень сильную, если брать описание КК, без всяких тренировок... Короче, это всего лишь инструменты, и не надо их переоценивать. Все естественно. Важнее ДРУГОЕ. По моему скромному мнению. Например, то, как эти инструменты - разные - использовать. ВО ЧТО. Что ОНИ БУДУТ ПРИУМНОЖАТЬ. Это и знания, и умения - все все все... Любые. Вообще.Добавлено (25.06.2011, 23:32)

Неошибается тот , кто ничего не делает. Человек, когда учится ходить, падает и набивает шишки.
Инструмент, да и даже не инструмент, а сидхи - которые так-же являются побочным эффектом при увеличении энергосостовляющей человека, и им тоже нужно уметь пользоватся,подобно скальпелю , который в руках хирурга спасает жизнь , а в руках безумца - отымает или калечит. Любую вещь или силу можно использовать как на созидание, так и на разрушение, всё зависит от самого аператора этой силы.
 
newgenДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:13 | Сообщение # 380





Quote (Седой)
Неошибается тот , кто ничего не делает. Человек, когда учится ходить, падает и набивает шишки.
Инструмент, да и даже не инструмент, а сидхи - которые так-же являются побочным эффектом при увеличении энергосостовляющей человека, и им тоже нужно уметь пользоватся,подобно скальпелю , который в руках хирурга спасает жизнь , а в руках безумца - отымает или калечит. Любую вещь или силу можно использовать как на созидание, так и на разрушение, всё зависит от самого аператора этой силы.

Да, все верно, я о том же..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500