Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
TaurusДата: Суббота, 11.06.2011, 13:21 | Сообщение # 281
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
... и чем тогда "разруха" отличается от нормального процесса роста сознания - от маленького несмыслёныша к осознанному простветлённому? ... и зачем тогда с такой "разрухой" бороться, ... может это НОРМАЛЬНЫЙ процесс эволюции сознания?

Можно,можно отвечу?)))Всё ведь просто!Иди к свету,и внутренний разум-сердце-подскажет,что правильно,а что нет!Советь-карма!Если психика и воспитание нормальные,светлые,добрые,то ответ будет на поверхности.
А ты сам как считаешь ТиГор-разруха-что это?Как бы ты сам ответил?)

Добавлено (11.06.2011, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (Евгений)
Арктическая Родина в ведах http://www.arcticland.veles.lv/tilak/chapter1.htm

Благодарю за ссыль-полезная инфа!
 
Ti_GORДата: Суббота, 11.06.2011, 13:41 | Сообщение # 282
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Taurus)
Иди к свету,и внутренний разум-сердце-подскажет,что правильно,а что нет!Советь-карма!Если психика и воспитание нормальные,светлые,добрые,то ответ будет на поверхности.

Всё правильно! ... за исключением небольшой тонкости - "иди к свету" - а это куда? "свет" это где? biggrin Может "не иди ты ... к свету" а "живи по совести?" а? biggrin

Quote (Taurus)
А ты сам как считаешь ТиГор-разруха-что это?Как бы ты сам ответил?)

мой ответ уже написан в конце вопроса - то, что мы называем "разрухой" есть нормальный, естественный процесс обучения и развития "человеков".
Да, процесс болезненный - но так и ведь малышу больно, когда он падает на асфальт или обжигается о горячий предмет ... он учится и это нормально - бороться с этим глупо ... Надо понимать и осваивать уроки - это да, но не бороться с уроками ...
 
РуссаДата: Суббота, 11.06.2011, 14:04 | Сообщение # 283
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
чем "разруха" отличается от "эволюции"


Как там, у Булгакова- "Разруха, это когда люди начинают мочиться мимо унитаза".. Когда человек ПОНИМАЕТ, что творит вокруг себя нелепости, но продолжает жить так- это разруха . Да, она именно в голове, как впрочем и любая другая точка преломления действительности.

Quote (Ti_GOR)
за исключением небольшой тонкости - "иди к свету" - а это куда? "свет" это где?


Ti_GORчик, предложи Мастеркосте новую тему открыть- назовем "Наш глоссарий", и ты будешь раскрывать там значения слов, и мы будем их придерживаться. А кто будет несогласен-..... "будем бить по морде. по наглой рыжей морде" (с)
clap


Сообщение отредактировал Русса - Суббота, 11.06.2011, 14:05
 
TaurusДата: Суббота, 11.06.2011, 14:10 | Сообщение # 284
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
"иди к свету" - а это куда? "свет" это где? Может "не иди ты ... к свету" а "живи по совести?" а?

Ассоциируются со светом у меня:добро,любовь,познание,уважение,совесть и тд.Всё-таки наверно надо идти к свету.Жить по совести-маловато будет для развития.Совесть формируется ведь многими факторами и этот у рвоень у каждого свой.И если человек по своей совести будет убивать,грабить и обманывать и считать,что он живёт в правильном развитии,думаю,это будет самообман.
Quote (Ti_GOR)
мой ответ уже написан в конце вопроса - то, что мы называем "разрухой" есть нормальный, естественный процесс обучения и развития "человеков". Да, процесс болезненный - но так и ведь малышу больно, когда он падает на асфальт или обжигается о горячий предмет ... он учится и это нормально - бороться с этим глупо ... Надо понимать и осваивать уроки - это да, но не бороться с уроками ...

Категорически не согласен,это в нашем современном мире "разруха"-неизбежный процесс обучения.Потому что нас этому учат,что это норма.Но ведь можно уничтожить ВСЁ и ничего не понять,а можно под видом "познания" обогатиться и подчинить людей.Перевернутые ценности.Учиться надо на опыте прошлых лет.На опыте чужих ошибок.Это и будет развитие.1 ошибся-второй на его примере ошибку не повторил,этот ошибся на другом,3й уже не совершит ошибкки обоих и тд.У нас всех засорены мозги теми,кто управляет миром,поэтому и многие понятия о "правильности"разрушения-от них.Разве не так?)
 
Ti_GORДата: Суббота, 11.06.2011, 16:37 | Сообщение # 285
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Taurus)
Ассоциируются со светом у меня:добро,любовь,познание,уважение,совесть и тд.

ну да, ну да ... а про то, что Люцифер есть "Светоносный" мы, конечно, скромно забыли ... - понимаю, бывает!

Quote (Taurus)
Жить по совести-маловато будет для развития.

eek

Quote (Taurus)
Совесть формируется ведь многими факторами и этот у рвоень у каждого свой.И если человек по своей совести будет убивать,грабить и обманывать и считать,что он живёт в правильном развитии,думаю,это будет самообман.

молодец! умничка!! Именно СВОЙ УРОВЕНЬ!
Скажи, а почему ты сейчас не делаешь того же, что и, например, Далай-Лама??? или какие-нить монахи схимники??? а? ... - правильно - это не твои уроки в ЭТОЙ жизни.
Вот так же и бандиты, казнокрады и иже с ними - ВСЕГДА поступают по-совести. По СВОЕЙ совести. Просто у них уровень её таков, что РАЗРЕШАЕТ им это сделать (ессессно, их мозги сразу придумают "красивую оправдалку" творимому). И это не самообман. Это его уровень развития. Вот когда тот-же бандит награбит "по полной" - жизнь начнёт его учить обратной стороне этой медали - отнимая у него близких ему по духу людей и "общечеловеческие ценности" - и будет это делать до тех пор, пока до индивидуя не дойдёт, что "не всё в этом мире покупается" ... ну и т.д.
И это ОСНОВНОЙ СПОСОБ ОБУЧЕНИЯ человеков - называется "жизнь"!

Quote (Taurus)
Категорически не согласен

это хорошо! это говорит о движении собственной мысли! Дас ист рихтих! Гуд! gentleman

Quote (Taurus)
У нас всех засорены мозги теми,кто управляет миром,поэтому и многие понятия о "правильности"разрушения-от них.Разве не так?)

нет не так .... biggrin
да, мозги "засорены". Токо лучше использовать другой термин - "нагружены". Нагружены всякими бяками, которые столь красочно и (надо отдать должное - талантливо) расписаны в этом фильме про буржуя ...
Ты когда в качалке работаешь, например со штангой, и она у тебя в один прекрасный момент срывается по причине твоей ... недостаточной подготовки - ты что - идёшь вешаться? или устраиваешь торжественное харакири посреди зала? а?
Или может (если голова ещё способна соображать) начинаешь думать - а в чём была моя ошибка и что мне надо ещё подкачать, чтобы это исправить? и на каком станочке это будет лучше сделать?
Так и в жизни. Ты - это НЕ ТУШКА!
Ты - это тот, кто эту тушку взял в аренду в тренажёрном зале "3D Земля".

Quote (Taurus)
1 ошибся-второй на его примере ошибку не повторил,этот ошибся на другом,3й уже не совершит ошибкки обоих и тд.

ну да, класс!!! clap
токо, вот скажи, положа руку на сердце - ты таких вот "учащихся на чужих ошибках" в своей жизни часто встречал? ну хоть издали? а?
нет, не в единичных случаях, а как система? ...

не парься - не вспомнишь - среди "человеков" таких нету и быть не может конструкционно. Человеку дана свобода воли и он ею пользуется "от души"!
Но как раз проблема в том, что ДУША-ТО .... НЕЗРЕЛАЯ!!!!! и каждый проходит классические ошибки сам и не по одному разу.
Вот даже на этом форуме - подавляющее количество посетителей не читает все посты, предпочитая заново "открыть" тему, несмотря на то, что некоторое число страниц назад эта тема была перетёрта достаточно скрупулёзно. И для "человеков" это нормально!


Сообщение отредактировал Ti_GOR - Суббота, 11.06.2011, 16:42
 
РуссаДата: Суббота, 11.06.2011, 17:04 | Сообщение # 286
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Русса)
предложи Мастеркосте новую тему открыть- назовем "Наш глоссарий"

Quote (Ti_GOR)
подавляющее количество посетителей не читает все посты, предпочитая заново "открыть" тему


Ежели сей минерал брошен в мой адрес- таки пересмотрела внимательно все темы форума- нету словарика book
А раз уж народ может 2 страницы подряд обсуждать, насколько кто (или что) живое, - таки "договор о понятиях нужен.
на пальцАх это может выглядеть так: Ti_GOR, говорит, что за автомобиль мы берем Феррари. Соответственно все остальные средства передвижения сравниваются с Автомобилем, и отсюда появляются понятия- движущийся самоходный экипаж ( ландровер) и корыто ( продукция ВАЗ) crazy
 
TaurusДата: Суббота, 11.06.2011, 17:19 | Сообщение # 287
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
ну да, ну да ... а про то, что Люцифер есть "Светоносный" мы, конечно, скромно забыли ... - понимаю, бывает!

Люцефер,это типа падший ангел который?Ну эт из библии.А из философии различных древних учений мы знаем,что свет и тьма,как добро и зло-это если бросаться в крайности,норма дуалистичности мироздания.И они взаимодействуют,порождая вечную жизнь.Так вот Люцефер,это по славянским ведам типа Кощей-высший представитель,самый сильный,представителей тёмного древнего мира.И он по определению не может нести свет,не в этом его задача.
Quote (Ti_GOR)
Скажи, а почему ты сейчас не делаешь того же, что и, например, Далай-Лама??? или какие-нить монахи схимники??? а? ... - правильно - это не твои уроки в ЭТОЙ жизни.

Ну почему же,может и мои уроки,просто я пока к этому не пришёл/не знаю(мне не сказали,не пришло видение,не прошла разблокировка и тд)Или не там родился,или не с теми общаюсь.
Quote (Ti_GOR)
Вот так же и бандиты, казнокрады и иже с ними - ВСЕГДА поступают по-совести

Знаешь,есть люди,Которые вопреки зовам сердца,совершают плохие поступки.Переступают через себя.Да что далеко ходить,каждый из нас в социуме вынужден иногда переступать через свою совесть(например,если тебя оскорбили и ты дал в морду-тебя мучает совесть,но ты терпишь,зная,что поступил правильно)
Так что категорично вот так я бы не сказал,что эти злодеи всегда поступают по совести)Плюс если человека воспитали,что он волк и должен рвать соперников по жизни и быть первым,то он вообще может свою совесть заглушить далеко и надолго.
Quote (Ti_GOR)
И это ОСНОВНОЙ СПОСОБ ОБУЧЕНИЯ человеков - называется "жизнь"!

Снова не слишком ли категорично.Все люди индивидуальны.Если 1 будет пробовать жизнь на вкус,а себя на прочность,то другой будет наматывать себе и своим детям на ус,глядя на глупца.Все люди разные и живут по разному,лишь в чём то пересекаясь.
Quote (Ti_GOR)
нет не так .... да, мозги "засорены". Токо лучше использовать другой термин - "нагружены". Нагружены всякими бяками, которые столь красочно и (надо отдать должное - талантливо) расписаны в этом фильме про буржуя ... Ты когда в качалке работаешь, например со штангой, и она у тебя в один прекрасный момент срывается по причине твоей ... недостаточной подготовки - ты что - идёшь вешаться? или устраиваешь торжественное харакири посреди зала? а? Или может (если голова ещё способна соображать) начинаешь думать - а в чём была моя ошибка и что мне надо ещё подкачать, чтобы это исправить? и на каком станочке это будет лучше сделать? Так и в жизни. Ты - это НЕ ТУШКА! Ты - это тот, кто эту тушку взял в аренду в тренажёрном зале "3D Земля".

А я и не говорил,что мы тушки.Засорение мозгов не делает нас априори послушными зомби.Просто мы живём в том социуме,в который попали при рождении.Где УЖЕ установлены свои правила.И у тебя есть 3 пути-либо следовать им и быть как все,либо изменить и править балом или быть "отколышем" и идти своим путём.Но то,Что ты изначально пешка-это начальный этап социальной иерархической ступени.Поэтому у каждого есть своя голова и право выбора-как ты будешь жить.Будешь искать причины неудач или обвинять всех,кого попало.Но,опять же,раз ты родился простым человека и вынужден жить и подчиняться общим правилам жизни,нельзя говорить о том,что всё!В твоих руках,что из своей жизни можно сделать сказку!Просто потому что есть люди,по чьим правилам ты живёшь.Родился в Росии,ты подчиняешься законам и конституции этой страны,если нет-ты преступник.Это как пример.
Quote (Ti_GOR)
ну да, класс!!! токо, вот скажи, положа руку на сердце - ты таких вот "учащихся на чужих ошибках" в своей жизни часто встречал? ну хоть издали? а? нет, не в единичных случаях, а как система? ... не парься - не вспомнишь - среди "человеков" таких нету и быть не может конструкционно. Человеку дана свобода воли и он ею пользуется "от души"! Но как раз проблема в том, что ДУША-ТО .... НЕЗРЕЛАЯ!!!!! и каждый проходит классические ошибки сам и не по одному разу. Вот даже на этом форуме - подавляющее количество посетителей не читает все посты, предпочитая заново "открыть" тему, несмотря на то, что некоторое число страниц назад эта тема была перетёрта достаточно скрупулёзно. И для "человеков" это нормально!

Мало,согласен,но не от того,что люди слепые или глупые,просто большинство зависит друг от друга и повторяет друг друга.Делает друг друга кумиром и не слушают себя,не думают о первичных вопросах.И не пытаются именно учиться,они на всё машут рукой и живут-пьют,курят,работают,рождают и умирают
 
TaurusДата: Суббота, 11.06.2011, 17:32 | Сообщение # 288
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (azerang)
Я тут с Дием пообщался, практически один на один. Сидел в 2-х метрах, лупил вопросиками. Задавал вопросы от всех вас, затрагивая то, что мы здесь когда-либо обсуждали. Сформулирую в статейку и выложу в "Критическом мышлении", вопросы/ответы постараюсь дословно, приобрету видео у Одинца(главы Харьковской общины) и покажу всем, ожидайте!

Молодчина,буду с нетерпением ждать)
 
Ti_GORДата: Суббота, 11.06.2011, 20:24 | Сообщение # 289
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Русса)
Ежели сей минерал брошен в мой адрес

а с какой стати? отнюдь нет! речь шла о типовом системном свойстве "человеков", а не о персоналиях smile

Quote (Русса)
раз уж народ может 2 страницы подряд обсуждать, насколько кто (или что) живое...,

большой ошибкой будет считать сие обсуждение пустопорожней тратой время! Наоборот - это САМЫЙ лучший способ экономии времени, ибо в противном случае и мне лично и другим участникам пришлось бы не один день спорить и выяснять "про жизнь", только потому, что они называют этим словом разные явления.
И хорошо, если тема "живого" буден никому не нужна, ибо если бы тема была бы актуальной для многих людей - то "сходу" влезая в споры они тратили бы недели и месяцы на безуспешное бодалово!

Более того, учитывая показательно-демонстрационный характер этого шоу, я ОЧЕНЬ надеюсь, что наши уважаемые участники будут и В ДРУГИХ ТЕМАХ более внимательно относится к тому, что они говорят ... экономя, тем самым, и свой и чужое время, и не заставляя других подолгу выяснять - а что же хотел сказать уважаемый автор?

Про глоссарий.
Тут я его делать не буду - если честно - пока не вижу необходимости, ибо (как я уже писал раньше в одном из ответов для Taurus) одними терминами дело не ограничится и следом за терминами необходимо будет вводить и выравнивание той логики, которая их объединяет в некие смысловые конструкции (т.н. семантическая сеть). А это ОЧЕНЬ большая работа. А я вижу тут слишком мало людей (пальцев одной руки хватит ...), которым это может пригодится. Да, пожалуй, это и не нужно. ЭТОТ Сайт имеет иную целевую аудиторию и прекрасно справляется со своей задачей и дай Бог ему всяческих успехов!
Вводить сюда аналитическое утяжеление контента - ИМХО, совершенно не нужно.
Есть и другие ресурсы - специально заточенные под аналитику, но это - другая история и нам она тут пока не интересна.

В качестве сухого остатка - у меня есть просьба-рекомендация участникам форума - друзья, пожалуйста, берегите время читателей - будьте САМИ внимательны к используемым терминам! ПЛИЗ!
 
СедойДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:02 | Сообщение # 290
Сообщений: 133
Статус: Offline
alex000769, Привет! За помощь спасибо. Ты спрашиваеш про свет и тьму... Постараюсь ответить как можно кратко.
...Знание есть СВЕТ, принебрежение к науке есть погружение во тьму...
Именно ЗНАНИЕ-ЗОЛОТО БОГОВ.. А знание закрепленное личными усилиями и успешным опытом, есть печать или зерно, это как кому угодно...
Пойми меня мой друг правильно, я уже давно неявляюсь верующим, скорее изучающим и практикующим так-же как и ты и очень многие здесь
находящиеся. У каждого свой путь. А все дороги ведут к нему. Так-что, мы все тут говорим об одном и том-же, только каждый сосвоей точкой
зрения, так как каждый индивидуален, и как нет одинаковых звёзд- хотя они бесчисленны,так и нет одинаковых взглядов.
Есть лиш единый закон , по которому живёт эта вселенная и нам так-же нужно жить именно этим законом...

С уважением!

Седой

hello


Сообщение отредактировал Седой - Воскресенье, 12.06.2011, 00:09
 
alex000769Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 08:10 | Сообщение # 291
Сообщений: 83
Статус: Offline
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ heart :heart: heart :heart:azerang,
Quote (azerang)
умеешь таки по-человечески высказываться, респект тебе! Очень прозаично.

к превеликому моему сожалению, что прозаично, поэзия звучит поярче, но тут уж как учили sad ( маемо шо маемо) smile
"по-человечески"....
найден утерянный спрятанный сакральный Единый язык межгаллактического общения
найден "газ"для надувания "пузырьков", "пятый элемент", "философский камень", "код да винчи", вычисленное значение числа ПИ, он-же первооснова МИРОЗДАНИЯ.....
Л Ю Б О В Ь. и формула и частота и основа....
heart

Добавлено (12.06.2011, 06:48)
---------------------------------------------
Седой,
Quote (Седой)
А все дороги ведут к нему. Так-что, мы все тут говорим об одном и том-же


Добавлено (12.06.2011, 06:49)
---------------------------------------------
Quote (Ti_GOR)
Наоборот - это САМЫЙ лучший способ экономии времени, ибо в противном случае и мне лично и другим участникам пришлось бы не один день спорить и выяснять "про жизнь", только потому, что они называют этим словом разные явления.

Добавлено (12.06.2011, 07:08)
---------------------------------------------

Quote (Ti_GOR)
итак:
цель?
"порядок"?
"разруха"?
biggrin biggrin biggrin
ТЫ прав....
на Гее не будет порядка, пока не будет порядка в первую очередь в сердцах и в душах....

Добавлено (12.06.2011, 07:15)
---------------------------------------------

Quote (Taurus)
)Всё ведь просто!Иди к свету,и внутренний разум-сердце-подскажет,что правильно,а что нет!Советь-карма!Если психика и воспитание нормальные,светлые,добрые,то ответ будет на поверхности

И этот ответ ЛЮБОВЬ....

Добавлено (12.06.2011, 07:28)
---------------------------------------------

Quote (Ti_GOR)
И это ОСНОВНОЙ СПОСОБ ОБУЧЕНИЯ человеков - называется "жизнь"!
истина!

Добавлено (12.06.2011, 08:10)
---------------------------------------------

Quote (Taurus)
но нужно что-то помощнее

нужно наверно чтобы земля с небом поменялись местами, низ стал верхом ,а верх низом, образовалась огромная воронка посередине и люди поняли,
что пока они все не возьмутся за руки, забыв языки, слова, теории, религии, науку, расы, страны, север и восток, юг и запад и поймут что есть один творец всего сущего
и что все мы по большому счету одинаковые и единственное что нас объединяет это понятие общего дома планеты Земля, который надо спасать, объединив усилия всей цивилизации,
выкинув на свалку истории войны и борьбу за выживание....


Сообщение отредактировал alex000769 - Воскресенье, 12.06.2011, 06:53
 
DooMДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:44 | Сообщение # 292
Сообщений: 2
Статус: Offline
Опять "игруны-статисты" какую то непонятку в коллайдере получили,обозвав её тёмной хренью.Ох доиграются когда-нибудь они с этими "лего-частицами",конструктора чертовы:badmood: Странно (или просто не вписывается в их догмы "научные"),почему никто не рассматривает тёмную энергию,как энергетически зеркальную противоположность фотонной энергии,с той лишь разницей,что нет никакой тёмной материи,которая по существу является всего лишь объемным разнообразием и плотностной разновидностью той же самой тёмной энергии.И которая,кстати статична и по сути своей не более чем "ткань" ,т.е. не однородное пространство. Фотоная же энергия "инициирует" поток времени в этом пространстве,а точнее процесс взаимодействия двух разностей пространства-время, как относительность,в восприятии движения.Это и многое объясняет в квантовой механике,к примеру те же одновременные моменты одной и той же частицы в разных точках пространства,при её квантовании.Да и попросту,как известно в чистом вакууме,по определению невозможны какие либо процессы.Отсюда, наверное было бы логично и предположение,что частицы-фотон "перемещаются" ,т.е. происходит туннелирование, вне зависимости от пространства-времени.Оттого и "ученые" (именно в ковычках)))) на субатомном уровне уже "заблудились в подсчетах измерений.
 
alex000769Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:26 | Сообщение # 293
Сообщений: 83
Статус: Offline
DooM, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! дружище! пройдись по веточкам постов и ты поймешь куда ты попал smile biggrin biggrin biggrin
попробуй не думать, а просто ловить "свет" тут его немерянно.... smile smile smile и не парься за коллайдер, мы тут ему уже давно поставили все возможные запреты...
 
sterhДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:57 | Сообщение # 294
Сообщений: 171
Статус: Offline
alex000769,
Поддерживаю твоё начинание, обеими руками за. Это как раз то что нужно, то что сам хотел и хочу. Читал Ра у него во как написано:В настоящее время необходимо, чтобы люди Земли нашли в себе духовную смелость потребовать того, чего они хотят. Конечно, многие благонамеренные жители Земли слишком увязли в борьбе за выживание и забыли о духовных идеалах. Однако большинство людей понимает основы морали и желает любви. Поэтому сейчас перед Землей открывается потрясающая возможность совершить духовный квантовый скачок. Высшее коллективное сознание всех человеческих существ Земли попросило дать ей возможность осуществить то, чего еще никогда раньше не случалось: планетарное вознесение. Если это произойдет. Земля и все ее люди вместе переместятся в четырех и пятимерное сознание и полностью избавят свое сознание от сатанинских и контролирующих астральных планов. Нынешний контроль, осуществляемый разрушительными силами, основан и держится на двух вещах: (1) иллюзии превосходства ненависти и страха над любовью и (2) вере в то, что Тьма сильнее Света. Если к 2013 году все оставшееся население Земли сможет избавиться от этих двух идей и поймет и примет уже упоминавшиеся четыре духовных принципа, эта планета станет Первой из планет, когда-либо осуществивших такой духовный прыжок.
Чтобы иметь надежду на то, что такое великое событие произойдет, в промежутке от сегодняшнего дня и до 2013 года как минимум (но можно и больше) 144000 человек должны стать просветленными и воплотить в себе сознание Христа. Когда будет достигнута эта критическая масса пробудившихся существ, состоится “массовое второе пришествие Христа”. Вибрационная волна энергии просветления пройдет через всю планету и ее население, уничтожая низшие астральные мыслеформы и растворяя завесу, отделяющую людей от их собственного Внутреннего опыта божественной сущности и истины. Все население Земли почувствует, как волна просветления проникает во все сущее на планете. В это время будут активизированы планетарное просветление и врожденная целеустремленность души к духовной эволюции. Если лирианцы, Ануннаки, Люцифер, члены Темного Братства и люди, которые настроились на тьму, решат в это время духовно подчиниться, то они просто присоединятся к планетарному вознесению и будут освобождены от прошлого. Те, кто не выберет Свет, испытают на себе разрушение планеты и окажутся, так сказать, в галактическом восстановительном центре. Им будут предоставлены возможности для эволюции и божественного выравнивания, но заставлять их не будут. Если через некоторое время они захотят исследовать тьму, их отправят в какую-нибудь другую Галактику, где такая возможность по-прежнему существует. Чтобы иметь надежду на то, что такое великое событие произойдет, в промежутке от сегодняшнего дня и до 2013 года как минимум (но можно и больше) 144000 человек должны стать просветленными и воплотить в себе сознание Христа. Когда будет достигнута эта критическая масса пробудившихся существ, состоится “массовое второе пришествие Христа”. Вибрационная волна энергии просветления пройдет через всю планету и ее население, уничтожая низшие астральные мыслеформы и растворяя завесу, отделяющую людей от их собственного Внутреннего опыта божественной сущности и истины. Все население Земли почувствует, как волна просветления проникает во все сущее на планете. В это время будут активизированы планетарное просветление и врожденная целеустремленность души к духовной эволюции. Если лирианцы, Ануннаки, Люцифер, члены Темного Братства и люди, которые настроились на тьму, решат в это время духовно подчиниться, то они просто присоединятся к планетарному вознесению и будут освобождены от прошлого. Те, кто не выберет Свет, испытают на себе разрушение планеты и окажутся, так сказать, в галактическом восстановительном центре. Им будут предоставлены возможности для эволюции и божественного выравнивания, но заставлять их не будут. Если через некоторое время они захотят исследовать тьму, их отправят в какую-нибудь другую Галактику, где такая возможность по-прежнему существует. http://channeling.narod.ru/chp4.htm
Ты в этом же духе мыслишь?
 
alex000769Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:03 | Сообщение # 295
Сообщений: 83
Статус: Offline
sterh, совершенно однозначно мой друг и никак по другому только так и не иначе и так оно и будет. АМИНЬ
 
DooMДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:06 | Сообщение # 296
Сообщений: 2
Статус: Offline
alex000769,Спасибо за прием smile Да,вроде как не коллайдер "парит",а то что "не думать" не выходит biggrin biggrin biggrin .Пойду еще разок пройдусь по постам,может и я свой свет "словлю",но пока (искренне извиняюсь,никого не хочу обидеть) видел одни не аргументированные домыслы и фантазии tongue ,коих кишит инет.Надеюсь здесь,помимо абстрагированного видения и религиозной концепции,присутствует и аналитическая составляющая.Всегда приятно пообщаться с умными людьми.

p.s.про запрет был не в курсе.
 
СедойДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:04 | Сообщение # 297
Сообщений: 133
Статус: Offline
alex000769, DooM, Привет hello
И всётаки классную свинью Энштейн подложил всему мировому сообществу физиков....
Каждому открытию своё время ....

1eye
 
Максим_СадовникДата: Среда, 15.06.2011, 02:08 | Сообщение # 298
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (alex000769)
мы выдаем наши идеи в реал, здравомыслящее человечество ее принимает как руководство к действию...

Quote (alex000769)
так вот ,только слившись в один пузырь можно выплыть наверх на поверхность...
пирамиды и прочие иерархии остаются по любому на дне.....

Общий эмоциональный посыл объединения (в основном только тонкого, или в сети пока) а также изменений на планете кардинальных - верен...Но избранные методы неэффективны. Первая цитата неэффективна потому что идеи недолжны быть отделимы от действий иначе будут утопией, если же вы хотите просто эти идеи передать то останутся теорией...
Вторая цитата тоже технически неэффективна - простое поднятие не изменит существующую реальность оставив "пирамиды и иерархии на дне", необходимо применение других технологий: привнесение на землю вибраций уровня выше чем составляющие иерархий негативности - это изменит поле земли и нивелирует вышеназванные системы...
Объединение сознаний продвинутых - это технически сильная деталь, выстраивающая новую решетку земли и еще много чего...
 
Максим_СадовникДата: Среда, 15.06.2011, 02:14 | Сообщение # 299
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (DooM)
Опять "игруны-статисты" какую то непонятку в коллайдере получили,обозвав её тёмной хренью.

А вы не критикуйте - пойдите по пути ученого и сами сделайте эти открытия...
 
СедойДата: Среда, 15.06.2011, 12:29 | Сообщение # 300
Сообщений: 133
Статус: Offline
ELEMENT_Pro-2100, некоторые вибрации несовместимы и многие могут погибнуть. Ведь очень многие только на начальном пути....Вы-же понимаете,
что каждый индивидум, занимает своё место на иерархической леснице...и вибрации одних, несовместимы с вибрациями других.. и третих.. и тд. и тп...
задача-то состоит в том ... как с наиболее меньшими потерями , возобновить подъём в духовной или энергетической состовляющей каждого человека...
Потому и даются строгие уроки, как наводнение, цунами и тд и тп для объединения людей в решении определённых проблем или задач...Всё это школа
жизни, а мы в ней ученики, каждый несёт свою ответственность на своём посту, и чем она выше, там и спрос строже...ВСЕ ПРИБОРЫ и АППАРАТЫ ЗАКЛЮЧЕ
НЫ В ЧЕЛОВЕКЕ....просто нужно дать вектор...а там, каждый решает сам, нужно ему это или пока нет... интересы у всех разные ,как в прочем и сами выводы или если точнее...у каждого своя точка зрения... smile


Сообщение отредактировал Седой - Среда, 15.06.2011, 12:30
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500