Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
СедойДата: Пятница, 10.06.2011, 22:49 | Сообщение # 261
Сообщений: 133
Статус: Offline
Taurus, hello ПРИВЕТ Дружище!!!

Сообщение отредактировал Седой - Пятница, 10.06.2011, 23:02
 
TaurusДата: Пятница, 10.06.2011, 23:04 | Сообщение # 262
Сообщений: 166
Статус: Offline
Седой, Хотел посмотреть,но ща времени нет.Извини,друг.Завтра постараюсь глянуть и обязательно отпишусь.Доброй ночи wink
 
СедойДата: Суббота, 11.06.2011, 01:55 | Сообщение # 263
Сообщений: 133
Статус: Offline
Taurus, я это во флудилку перетащил. Исповедь Буржуя назвал. Прикольная штучка про америкосов... хотя кто знает, кто знает...

Добавлено (11.06.2011, 01:55)
---------------------------------------------
aurora, hello это тебе!!!

http://video.yandex.ru/users/chernobrov/view/2/

Сообщение отредактировал Седой - Суббота, 11.06.2011, 00:01
 
alex000769Дата: Суббота, 11.06.2011, 02:55 | Сообщение # 264
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Taurus)
1)Мне не нравилось учавствовать в иерархической цепочке социума.Везде-от яслей и выше.Мне это чуждо.
2)Меня маленького тянуло в космос.Когда я по вечерам смотрел вверх,на звёзды,мне было грустно.Как будто меня оставили и улетели.
3)С раннего детства я начал увлекаться темой нло,философии,археологии,мироздания.Зачем?Для чего?Я не знал,мне просто нравилась эта тема,мне нравились новости и знания оттуда.

ОТЛИЧНО МОЙ ЮНЫЙ ДРУГ. ситуация на сегодняшний день критична для нашего будущего. но все в наших руках, ведь только в будущем и дальнейшем развитии новочеловеческой цивилизации
есть смысл. Ситуация в том что всю свою сознательную историю "хомо сапиенс" шли в будущее с повернутой назад в прошлое головой.
у меня родилась великолепная идея . Я предлагаю всем нам (далее по тексту под "мы" подразумеваются очнувшиеся от спячки в человеческом теле высокоразумные существа с уровнем
скажем так, для начала в квадрате т.е. 2 во второй степени выше наших предков 20-го века. Ибо из моих предыдущих исследований, вытекает справедливый вывод о том,
что мы ведь реально "боги","дружественные инопланетяте" "стражи галлактической библиотеки (которую именно нам и предстоит создать)ну или как в прошлом они те прошлые "люди неразумные"
их называли.
Назовемся просто люди Х. не люди иск, а люди хорошие, люди будущего в дальнейшем просто"Х". или "СтражиГБ"
эта "игра"(которая и не игра то вовсе), потому что четко ЗНАЮ, то чем Я с ВАМИ людьми Х, собираюсь заняться имеет имя совершенно серьезной науки под названием КОСМОМОДЕЛИРОВАНИЕ
по старо-словянски ЖИЗНЕСТРОИТЕЛЬСТВО, а поскольку мечты идеи имеют четкую тенденцию материлизоваться предлагаю отнестись со всей серьезностью...
правила одно мы идем по пути света вперед и вверх, ограничений нет это НАША игра. У нас есть человеческое тело, божественная душа, и технологии 11-го года 21века по прошлому стилю.
задача проста на этапе 1 навести порядок в той разрухе которая нам досталась от предков на маленьком шарике ТЕРРА.
и подготовиться к достойному приему представителей древнейших галлактических цивилизаций, естественно дружеских, потому что в американские ужастики с войнами миров
извините верить просто смешно ибо если они протянули так долго и способны к преодолению звездных пространств, то конечно ни о каких войнах, борьбы за материальные ресурсы, крейсерах с лучевым оружием и прочей голливудской лабуде и речи быть не может. Целью самореализовавшейся продвинутой цивилизации может быть только путешествия в пространстве и поиск контактов
с себе разумоподобными для обмена технологиями знаниями и историей друг друга. Версии временных перемещений, я категорически отвергаю поскольку подчеркиваю
малейшее вмешательства в прошлое привело бы во временных масштабах соизмеримых с галлактическими, лишь к туману неопределенности.
и это я знаю научный факт. версии параллельных ИЗМЕРЕНИЙ тоже не рассматриваются, тот же туман....

срок этапа 1000 старых лет (скажем так скромно "золотой" век по библии уже наступает)....
реальное время существования людей Х в современной телесной оболочке.....(исходя из уже имеющихся современных технологий человечества
У меня уже есть кое-какие наработки, я буду вбрасывать их здесь у мастеркоста в сеть, вы забрасываете свои идеи мы их совместно обсуждаем кристализуем в четкую внятную и простую
НАШУ подчеркиваю систему Х (эдакий открытый клуб "материализаторов правильных идей", схема системы "тарелка", горизонтально лежащая спутниковая антенна направленная в космос)
виртуальная система будет закончена к 21.12.12 уверен, таким образом мы сможем подтянуть всех еще оставшихся в живых не "зомбороботов" вход естественно безплатный, только с живыми идеями живых людей Х главных нет, мы все в одном котле, что и есть в реале.
мы выдаем наши идеи в реал, здравомыслящее человечество ее принимает как руководство к действию...и идет по правильной дороге к звездам...
вот такая ненасильственная чистая и красивая эволюция, "квантовый скачек", единственная ЗНАЮ надежда человечества на выход из пике выживание продолжение и развития...
что и является главным желанием ПЕРВОТВОРЦА...
Ну как есть желание поиграть? У меня например однозначно yes
01.01.01.0.1 просто алекс, на ты.


Сообщение отредактировал alex000769 - Суббота, 11.06.2011, 11:02
 
РуссаДата: Суббота, 11.06.2011, 05:35 | Сообщение # 265
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (alex000769)
у меня на секундочку в реале три высших образования и профессия такая что может 2-3 чела на всей земле ее одолели

да еще 2 жены, 3 сына....
notworthy

Канэшно, с таким жизненным багажом только систему Х создавать! Учитывая, что в русском язке данная буква мноооого интересных слов обозначает..
alex000769, но в принципе ты маладца- еще Рон Хаббард в свое время говорил, что лучший способ обогащения "карманная религия" ( и ведь тоже не дурак мужик был, и как раз на букву Х)
 
alex000769Дата: Суббота, 11.06.2011, 11:30 | Сообщение # 266
Сообщений: 83
Статус: Offline
русса "карманная религия"
обидно,
пойми не религия и не система, я просто хочу бросить малюсенькую искорку эдакий пробойчик... маленький магнитик... не поняла ты....мне настолько не интересно создавать из себя пуп земли что это просто смешно....я уже удачно через эти все приколы( слава власть деньги) давно прошел, прокатился колобком....не интересно....нет у меня таких приоритетов и желаний вот и все "облако" позитивного направленного на взлет мышления...и чувствования просто игра не х, у, зет а этакий маленький воздушный шарик который образовался на глубине марианской впадины под огромным давлением океана прошлого и вокруг несколько таких-же пузырьков и все хотят наверх на поверхность,
так вот ,только слившись в один пузырь можно выплыть наверх на поверхность...
пирамиды и прочие иерархии остаются по любому на дне..... вот так-то


Сообщение отредактировал alex000769 - Суббота, 11.06.2011, 11:37
 
TaurusДата: Суббота, 11.06.2011, 11:48 | Сообщение # 267
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (azerang)
Сегодня в Харькове у меня на районе! Патер Дий проводит встречу 12 до 16:00, я готовлю список вопросов как мировозренческих, так и по инглиистическому родноверию. Не только позитиных но и критических с реакционно-провокационным оттенком. Кто, что хочет спросить? Спрошу за вас, потом отпишусь.

Чёта хочется спросить,но все ответы предсказуемые...самое главное для меня-это как раз то,что ты отметил)Молодец,буим ждать)
 
TaurusДата: Суббота, 11.06.2011, 12:00 | Сообщение # 268
Сообщений: 166
Статус: Offline
alex000769, Конечно похвальная идея,но в успех что-то не верится...простым вбросом только у мастеркосты получается и то-это большой труд.Накляпать со знанием дела, кучи фильмов,другие находить и под разными профилями с оригинальными названиями вбрасывать)Опять же заинтересуются бОльшая часть УЖЕ заинтересованных и может быть...МОЖЕТ БЫТЬ маленькая кучка заинтересуется новичков.Но,костяк нашего общества так и будет бухать,убивать,валяться в лужах мордой вниз и как обезьяны друг перед другом выпрыгивать,кто круче.У нас ведь так принято.Кто сильней,тот и прав,если ты отличаешься,то ты глупый и дурачок)И эти люди даже думать об этом не будут.Они считают,что жизнь дана 1 раз и попробовать нужно всё!А не отвлекаться на муйню.
Поэтому ты молодец,Алекс(Александр или Алексей?))),но нужно что-то помощнее.Если я правильно конечно понял
 
РуссаДата: Суббота, 11.06.2011, 12:03 | Сообщение # 269
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (alex000769)
только слившись в один пузырь можно выплыть наверх на поверхность...

Quote (alex000769)
мы выдаем наши идеи в реал, здравомыслящее человечество ее принимает как руководство к действию...и идет по правильной дороге к звездам...


Давай все же в суп с мухами тараканов кидать не будем.

За время существования человечества идет масса призывов- "давайте объединимся, все вместе помудреем, и построим что-нить светлое"..
К сожалению в народных массах закон перехода количества в качество не срабатывает. Невозможно собрать толпу людей, и сделать из них Личностей. Это путь каждый проходит сам. И уже после того, как "на поверхность выбрался"- может показать вешки, по которым шел. И для кого-то они будут светофорчиками на своем собственном пути.

Выдавание в реал "руководства к действию"- не более, чем самообман, рождающий внутреннее непонимание:"как же так, я хотел как лучше, а они, неблагодарные..." И как отзеркаливание этого - надежда народных масс " вот приедет барин, барин нас рассудит", при личной безответственности.
 
TaurusДата: Суббота, 11.06.2011, 12:04 | Сообщение # 270
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (azerang)
от, что обидно.

Ну а что,я не прав?)Если спросить про церковь-она врёт,потому что власть)Про науку-чтоб люди продолжали деградировать,про историю,что-есть поговорка "кто не помнит историю-тот не увидит будущего,как то так",но ведь самое главное ты спросишь?)Про инглиизм-родноверие,про буквецу.....А ВОТ!Стоит ли верить современным материалам древней Руси,например Всеясветной грамоте?)
 
TaurusДата: Суббота, 11.06.2011, 12:13 | Сообщение # 271
Сообщений: 166
Статус: Offline
alex000769 И вот ещё.Правительству не нужно светлое общество)Надо чтоб и клубы кто то посещал и алкоголь,как "молодёжный напиток" употреблял и тратился на сигареты и вопросов не задавал лишних.И + стереотип про секты,раз у тебя есть общественная идея,то народ "кинут",ты секта,ты зло)))
Это я к тому,что массовая открытая информация о просвещении-это палки в колёса сильным людя сего)

Добавлено (11.06.2011, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (azerang)
Я Патеру мозг-то наизнанку выверну. он и не догадыается какая к нему акула пера едет! Пусть поизворачивается, я журфак не заканчивал, но "уходы в сторону " у меня не прокатят.

Азеранг,дружище,я в тебя верю!!!Я тока проснулся,мозг еще до конца не пробудился,мыслей интересных нет.Ни 1 оригинального вопроса нет)))А у тебя получится,с "изгибистой" разносторонней мыслью и вообще с "шарилкой" у тебя всё отлично!Тока побольше вопросов,какие нить подтверждения современной версии Ведов в переводе Хиневича и тд
АААА,вот вопрос еще про веды!!!Почему между нашинскими и индийскими так много общего?)))
 
СедойДата: Суббота, 11.06.2011, 12:13 | Сообщение # 272
Сообщений: 133
Статус: Offline
Добрый день коллеги! hello
 
TaurusДата: Суббота, 11.06.2011, 12:16 | Сообщение # 273
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Седой)
Добрый день коллеги!

Прива,друг)
 
СедойДата: Суббота, 11.06.2011, 12:20 | Сообщение # 274
Сообщений: 133
Статус: Offline
Taurus, да да и даже денежная еденитца почти одинакова РУБЛЬ и РУПИ...

Добавлено (11.06.2011, 12:20)
---------------------------------------------
Коллеги, обовсех проблеммах есть в послании, что от плеядцев, в закрытой конференции.... ну и я тут добавил ...исповедь буржуя...
что скажете ?...

 
TaurusДата: Суббота, 11.06.2011, 12:22 | Сообщение # 275
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Седой)
исповедь буржуя... что скажете ?...

О!Ща смотреть как раз пойду
 
ЕвгенийДата: Суббота, 11.06.2011, 12:28 | Сообщение # 276
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Taurus)
Почему между нашинскими и индийскими так много общего?
Кочевой народ перенёс. Цыгане (Цы-Цыкл-Цыркуль-Цырк)
 
TaurusДата: Суббота, 11.06.2011, 12:30 | Сообщение # 277
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Кочевой народ перенёс

Откуда и куда?
 
ЕвгенийДата: Суббота, 11.06.2011, 12:35 | Сообщение # 278
Сообщений: 68
Статус: Offline
Арктическая Родина в ведах http://www.arcticland.veles.lv/tilak/chapter1.htm

Сообщение отредактировал Евгений - Суббота, 11.06.2011, 12:35
 
РуссаДата: Суббота, 11.06.2011, 12:57 | Сообщение # 279
Сообщений: 340
Статус: Offline
azerang, было бы здорово, если бы удалось тебе с Хиневичем просто о жизни поговорить, с глазу на глаз.
На общих собраниях такое невозможно- часть народа будет воспринимать его как мессию, часть народа будет сидеть, потирая руки в предвкушении "щас я его вопросами завалю", а часть будет случайными людьми, пришедшими на "гастролирующую знаменитось".
А ведь он достаточно большую работу проделал, чтобы воскресить инглиизм. И естественно будет отстаивать свою точку зрения, свой труд.
 
Ti_GORДата: Суббота, 11.06.2011, 13:08 | Сообщение # 280
Сообщений: 281
Статус: Offline
хм, а вот и ещё один призыв ... всё правильно - сейчас идёт процесс создания нового метаорганизма на основе объединения людей ....
однако, вернёмся к теме выступления ...

Quote (alex000769)
задача проста на этапе 1 навести порядок в той разрухе которая нам досталась от предков на маленьком шарике ТЕРРА.

есть несколько вопросов:
1. как-то не очень отчётливо обозначилась ЦЕЛЬ работы. Задачи - это этапы по достижению Цели, причём ПОСЛЕДНЯЯ задача ДОЛЖНА приводить к достижению цели работы. Поэтому хотелось бы увидеть конкретную формулировку цели ...
2. "задача проста на этапе 1 навести порядок в той разрухе..." - что автор называет "порядком"? какой именно "порядок" нужно наводить и как это стоит делать? Вместе с этим требуется пояснить - о какой разрухе идёт речь? Что именно автор считает разрухой? Подсказка - чем "разруха" отличается от "эволюции"? Вот, например:
- если маленький ребёнок обкакался в кроватке - это "разруха" или это "нормально"?
- а вот он пытается в песочнице отнять у соседа игрушку? -это "разруха" или это "нормально"?
- а вот он в школе дёргает девчонок за косички? -это "разруха" или это "нормально"?
- а вот он в компании выпускников "как большой" хлещет водку "из горлА" - это "разруха" или это "нормально"?
- а вот он кадрит девушку, лихо подкатывая к ней на своём новом авто? - это "разруха" или это "нормально"?
- а вот он кидает партнёров по бизнесу и забирает себе кучу их бабок - это "разруха" или это "нормально"?
- а вот он становится губернатором и начинает "смотреть" за своей вотчиной? - это "разруха" или это "нормально"?
- а вот он "понимает", что всё есть фигня и ищет "только самых правильных" знаний? - это "разруха" или это "нормально"?
- а вот он кидает всех неверных на костёр и мечом крестит язычников - это "разруха" или это "нормально"?

... и чем тогда "разруха" отличается от нормального процесса роста сознания - от маленького несмыслёныша к осознанному простветлённому?
... и зачем тогда с такой "разрухой" бороться, ... может это НОРМАЛЬНЫЙ процесс эволюции сознания? wink

итак:
цель?
"порядок"?
"разруха"?

(кстати, о ТЕРРЕ - а мне казалось, что Её зовут Гея ... smile )
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500